Династия Бергхоф - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:55 | Сообщение # 316
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
о, поединок! В игре и впрямь эффектно смотрится :)
- о, да))Я этот поединок вообще впервые увидела.
Цитата Nikolette ()
Но, судя по спойлеру, скоро Анни пригодятся все её знания - это ведь Сигизмунд на нижнем скрине?..
- Да, это Сигизмунд. Развязка первой части драмы в следующих трех отчетах, а вторая часть драмы - о славе и искушениях пока не отыграна((
Цитата Nikolette ()
А на балу они такие взрослые...
- даже не заметила этого... Но скоро они пройдут новую стадию взрослости...
Цитата Nikolette ()
Юли дочкиной ровесницей с этим хвостиком смотрится :))
- она хорошо сохранилась)))
 
smallowlДата: Среда, 19.11.2014, 05:46 | Сообщение # 317
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ууух) однако сколько всяких тайн и догадок :) Однако Зигги даже и не пытается скрываться-странно  cd3
Ани быстро учится- уже и любовной магией овладела :) Но, судя по скрину- ее ждет дуэль с Зигги, но где это они? В типа доме для отдыха? А что они там будут делать? Блин, а еще ж Эд... А что, если Эд поможет Ани справиться с Зигги О_О (я не могу имя выговорить просто :D)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 19.11.2014, 09:19 | Сообщение # 318
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Много я пропустила, но наверстывала с удовольствием!

Цитата ElinaElf ()
Всего шесть уроков

Всего? ai А сколько обычно уроков у современных школьников? В мои школьные годы шесть уроков было максимальным пределом.

Цитата ElinaElf ()
они с Анникой успеют пожениться и завести ребенка

С такими спойлерами интриг меньше :(

Цитата ElinaElf ()
Пусть отдает она!

Мне тоже это пришло на ум:
Цитата smallowl ()
чудак  на букву м


Цитата ElinaElf ()
выглядело как сцена из американского боевика

Это точно! Круто получилось!
Цитата ElinaElf ()
каталась на качелях


Цитата ElinaElf ()
Что может быть лучше дайвинга

Мне тут прически понравились - и маме, и дочке хорошо с хвостиками.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.11.2014, 07:26 | Сообщение # 319
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ууух) однако сколько всяких тайн и догадок :) Однако Зигги даже и не пытается скрываться-странно
- ну, фамилию он изменил, плюс есть еще гордость и самомнение.
Цитата smallowl ()
Ани быстро учится- уже и любовной магией овладела :)
- жаль, что она продвинулась в подростковом возрасте до магии с призраками (следующее после любовной магии), а в универе времени мало((
Цитата smallowl ()
Но, судя по скрину- ее ждет дуэль с Зигги, но где это они? В типа доме для отдыха?
- не совсем дуэль и не только Ани. Они в "Прибрежном доме". Он еще будет мелькать...
Цитата smallowl ()
А что они там будут делать? Блин, а еще ж Эд...
- об этом мы узнаем завтра днем или вечером)Как карта ляжет - в какую династию успею кинуть отчет раньше.
Цитата smallowl ()
А что, если Эд поможет Ани справиться с Зигги О_О (я не могу имя выговорить просто :D)
- не поможет(( Он же слабый маг.
Цитата Я-Счастливая ()
Всего? ai А сколько обычно уроков у современных школьников? В мои школьные годы шесть уроков было максимальным пределом.
- когда я заканчивала школу шесть лет назад, у меня было и семь, и восемь уроков (то есть, мы учились или с 8.30 до 15-00 (семь уроков), или с 8.30 до 15.50 (восемь уроков)). Учились мы пять дней в неделю, про то, что где-то существует шестидневка и учатся до 13-00 или 14-00, я узнала лишь в сентябре этого года.
Цитата Я-Счастливая ()
С такими спойлерами интриг меньше :(
- их количество не особо уменьшилось)
Цитата Я-Счастливая ()
Это точно! Круто получилось!
- спасибо)) А я еще боялась - поза на подростков не рассчитана(
Цитата Я-Счастливая ()
Мне тут прически понравились - и маме, и дочке хорошо с хвостиками.
- ah Большое спасибо))Значит, я не зря перерываю кучу сайтов каждый день))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:57 | Сообщение # 320
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
7-й отчет
Роковой бал
Осенний бал… Звучит хорошо. Жаль, что теплая погода сменилась резким похолоданием – уже выпал снег, потом растаял, потом опять выпал. Теперь полгорода в снегу, словно перед Рождеством. Надеюсь, этот праздник мне удастся встретить с Эдом. Он прислал мне еще одну смс-ку, где сообщил, что на бал мы все-таки пойдем вместе и он за мной заедет. А пока я делаю все уроки – я хочу после бала провести больше времени с ним.

Я старалась не думать, что Эд может оказаться моим кузеном. Я надеялась на чудо. Хотя вряд ли оно возможно… Но иногда мысли о том, как на мне сидит платье, не сотрется ли макияж и не выбьется ли волос из прически, меня поглощали полностью. А папа сделал мне необычный подарок. Как недавно маме на День рождения, он сделал для меня духи. С химией он дружит, так что, все удалось! Папа сказал, что мой кавалер не устоит перед таким ароматом. Не знаю, что там насчет кавалера, но когда я брызнула этими духами, то мысли, мучившие меня давно, отступили на задний план. Я ведь счастлива – я иду на бал, у меня есть парень, с которым мы любим друг друга…

- Ани, там за тобой приехал лимузин! Твой кавалер романтик. Заканчивай крутится перед зеркалом, а то опоздаете! – называется, мама зашла в комнату.
Но лимузин и вправду приехал. С водителем в униформе, с баром и с Эдом на заднем сидении.
- Садись! Я тебя давно жду!
- Эд, ну ты даешь. Ведь арендовать лимузин – дорогое удовольствие.
- Но для тебя не жалко. Поехали на бал!
***
Бал удался! Когда начались танцы, мы с Эдом ушли в самый тихий угол танцплощадки.
- Скажи, почему ты хочешь сбежать?
- Потому что я не могу больше жить с этим человеком.
- Отцом?
- С ним. Он надо мной издевается, он убил мою мать… И я догадываюсь, зачем мы переехали в Хидден-Спрингс.
- Твоя настоящая фамилия – Дайер?
- Да. Только не беги и не бойся меня – я плохой маг и не хочу тебе зла. Я люблю тебя!
- Как девушку?
Эд не успел ответить. Нас окружила толпа и начала хвалить наш танец и нашу пару. Даже те, кто гнал на меня, что я не оценила Оскара в начале этого года. Да что же это такое?
- Слушай, давай поговорим после бала. Поедем в Прибрежный Дом, там поговорим. – шепнул Эд.
Потом так потом. Мне не привыкать ждать.
- А королем и королевой бала становятся… Эдмонд Дауэрн и Анника Бергхоф! Встретим их аплодисментами!
Мне сейчас многие завидуют, я это чувствую. Но я не рада. Я жду окончания бала, чтобы узнать ответы на свои вопросы.

Бал закончился через час после того, как нас объявили королем и королевой. Хорошо, что сегодня можно гулять всю ночь и полиция не тронет. Родители спокойно отнесутся к тому, что я приду домой чуть позже, они у меня продвинутые.
- Поехали. – Эд взял такси.
Мы молчали всю дорогу. Прибрежный дом, домик для припозднившихся парочек, находится довольно далеко от школы и близко к моему дому. Так что, дорога была долгой, я успела сто раз подумать и помучиться новыми вопросами. Так, дом семейства Шу, наш дом, парк… Ура! Прибрежный Дом! Я пулей влетела туда, следом Эд.
- Я отвечу на все твои вопросы, но для начала я выполню одно маленькое желание. Ты не против? – Эд притянул меня к себе и поцеловал.

А я… Я ответила на поцелуй. Я не воспринимаю Эда как своего кузена! Он для меня – мой парень, которого я люблю и за которым готова идти и в огонь, и в воду. И он меня любит – я вижу это. Сложно скрыть блеск влюбленных глаз.
- Да, Эдмонд, я правильно обо всем догадался. Слежку организовывать не понадобилось даже – ты предсказуемый. Даже не верится, что это мой сын – слабый маг, а его интересует только его вой и бренчание. Но свое дело ты сделал. Ты привел ко мне девчонку.
С дивана поднялся он. Человек моих ночных кошмаров. Сигизмунд Дайер собственной персоной.

- Здравствуй, племянница. Смотрю, ты с момента нашей прошлой встречи похорошела. Подозреваю, что правильной ведьмы из тебя не получится – ты не способна создать зомби, твоя дура-мать тебя воспитывала не в том ключе. Но вот я знаю, на что ты можешь пригодится. – и Сигизмунд облизал губы.
- Только посмей! – взревел Эд.
- И что ты сделаешь?
- Посмотришь!
Эд выхватил волшебную палочку и начал произносить заклинание заморозки. Правда, он смотрел не в ту сторону.

Раз – и Эда отбрасывает на приличное расстояние.
- Дурак. Произносить заклинание заморозки, не глядя на меня? Форменный кретин!
Я старалась не разрыдаться, но слезы катились по щекам. Как он может так поступать с собственным сыном? Неужели для него нет ничего святого, как и для нацистов? Я не уверена, что я полностью контролирую себя, но я начала колдовать то заклинание, которое не закончил Эд.
- А ты еще на что-то способна. Не безнадежна, но тебя это не спасет. Ты должна умереть, чтобы мой род жил. – крикнул Сигизмунд, отклоняя мое заклинание.

- Знаешь, дядя, мне на твое мнение наплевать. И я буду бороться до последнего! Меня никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
- Храбрая девочка. Но тебе меня не победить. Но, обещаю, что убью тебя не сразу. Ты красивая – даже завидую своему сыну. А секса у меня давно не было…
- А тебя не смущает, что мы кровные родственники?
- Мне пофиг на кровное родство. Для меня родственники – это те, с которыми меня связывает сотрудничество или общие взгляды на жизнь. Так что, я могу спокойно с тобой развлечься и меня ничего не будет грызть.
Не надо было мне с ним болтать. В это время Сигизмунд выводил какое-то заклинание – я лишь в последнюю минуту успела защититься.

Но заклинание меня задело. Оно отняло у меня часть силы! Колдовать мне становилось сложнее, силы меня могли легко покинуть и я не выживу. Я медленно теряла сознание.
- Да… Погорячился я, когда думал, что ты достойный мне противник. Защиту от заклинания лишения силы не знаешь. Да я в твои годы зомби создавал!
- Ну здравствуй, братец! – раздался голос у двери. Сколько лет, сколько зим!
У двери стояла мама. Блин, как она узнала?
- Справится со слабой ведьмой легко, но сможешь ли ты выйти на равных? Или ты испугаешься Солнечного заклинания?
- Чего? Джилианна, ты не рискнешь! Оно ведь убьет не только меня, но и тебя, твою дочь и Эдмонда! Оно убивает темных магов и тех, в ком есть капля крови темных магов! А она есть в тебе!
- Наивный чукотский юноша. Ты же сам говорил мне при нашей прошлой встрече, что я вице-верса. Светлый маг, рожденный у темных колдунов. Поэтому Солнечное заклинание не принесет мне вреда. А Ани – такая же светлая колдунья, как и я. Так что, не повредит оно нам.
Я стараюсь не упасть в обморок. Только бы получилось у мамы Солнечное заклинание!
- А не будет ли тебе, такой добренькой, жалко родную дочь? Она же любит Эда! Я не убил его, хоть я и темный колдун.
- А он и не погибнет. В нем нет твоей крови!
И прежде, чем дядя успел произнести прежнее заклинание, лишающее силы, мама произнесла Солнечное заклинание. Луч разрушил прежние заклинания, которые Сигизмунд так и не применил. Он заорал, когда его коснулся этот луч.

- Да ты… Как ты…
- Что, нечего сказать? Ты пришел к нам с мечом, от него и гибнешь.
- Да ты меня не уничтожишь! Ты же плохая ведьма – Солнечное заклинание поражает с первого раза, а я еще жив!
Сигизмунд попробовал что-то произнести, но язык его не слушал. А мама произнесла Солнечное заклинание второй раз. И наш враг, которого мы боялись, свалился на пол, как мешок с картошкой.

- Ани! – я опять почти отключилась. – Ты жива?
- Да, мама… Только… Он произнес какое-то заклинание, которое лишило меня силы.
- Это легко исправить. Я дома этим займусь, потерпи немного!
- А Эд?
- Он просто спит. Я разбужу его, а потом отправлю в больницу. Все будет хорошо, только держись!
И тут я потеряла сознание.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:14 | Сообщение # 321
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
8-й отчет
Куча мыслей и душевные терзания
«- Эй, ты! С девушкой можно легко справится, как и с парнем-недоумком, а рискнешь полезть ко мне?»
«- Ты мне нравишься. Очень. Я могу рассчитывать на взаимность?»
«В начале ноября будет осенний бал. Парочки всегда в плюсе!»

Сны, много снов. Много разных снов, основанных на моих воспоминаниях. Я заново переживала нападение вора на меня и Эда, который отлупил его, наши встречи в парках и первый поцелуй после соревнования по поеданию хот-догов… Вспомнить все, как говорится. Сама я проспала почти двое суток – сказалось заклинание. Но когда проснулась… Я нашла записку от мамы: «Прости, уже меня гонят на работу. Сегодня важное заседание. Я сделала все, что могла, чтобы облегчить страдания тебе и Эду. С ним все хорошо – говорю тебе, как ведьма. Папа, как врач, говорит, что он еще дня три побудет в больнице. За школу не переживай».
Я и не переживала по поводу школы. А вот по поводу Эда… Что с ним? С ним точно ничего серьезного? О чем мы так и не поговорили? И вообще – это нормально, что я люблю своего кузена? Мы же не в Элладе.
Я ненадолго отвлекалась от мыслей об Эде, когда рисовала. Тогда я думала о том, что надо больше стараться, а не то не исполню свою мечту.

Еще меня смущала одна фраза, сказанная мамой Сигизмунду: «В нем нет твоей крови!». Что это значит? Эд – не сын Сигизмунда? Но чей же он сын? Кто его мать, таинственная Кора Дайер? Она вышла замуж беременной? Много вопросов, на которые я вряд ли получу ответ. Но как же я хочу, чтобы мы с Эдом оказались не двоюродными братом и сестрой, а чужими по крови людьми!
Телефон. Незнакомый номер. Кто это может быть? У Эда в больнице мобильника не должно быть, насколько я знаю. Кто это?
- Здравствуй, Анника. Ты рассталась с этим плебеем?
- Здравствуй, Оскар. Ты сейчас о себе?
- Нет, об этом Эдмонде. Ни ты, ни он, не показываются в школе, ходит слух, что вы расстались.
- Оскар, ходит слух, что ты гей. А нафиг ты мне позвонил? Чтобы подкатить ко мне? Так вот, ничего не выйдет. Забудь этот номер и не звони сюда. Я не хочу с тобой говорить!

Я бросила трубку и занесла номер в черный список. Какой идиот распускает о нас такие слухи? Мы с Эдом на балу выглядели счастливой парой! Никто из посторонних не знает историю о брате и сестре, Сигизмунде и Юлианне и их детях. Кроме ее непосредственных участниках.
- Вот так, Сильвестр. Кто-то распускает обо мне слухи, а кто-то хочет этим воспользоваться. А я парюсь, что я люблю своего кузена. Или он мне не кузен? Фиг его, я уже сама запуталась.
И сошла с ума, раз откровенничаю с птичкой.

И я забыла закрыть дверь. Стоп, но ведь я проснулась только недавно. Значит, дверь была открыта все это время – иначе как ко мне в комнату прошел бы Лес? Я всегда делала все, чтобы котейка ко мне в комнату не заходил. Ради безопасности Сильвестра. Но так просто выгнать Леса, когда он на меня смотрит жалобно своими голубыми глазами, я не могу. Все-таки я его люблю – Лес классный. Да и соскучился он по человеческому общению. Даже странно – мама его всегда тискает.

- Привет. Прости, что мы тебя оставили ненадолго – ты здорова с точки зрения медицины, а вот по поводу магии я тебе ничего сказать не могу. Как вернулся с операции – сразу домой, к тебе. Мама, увы, сегодня задержится. Старого директора студии переводят в Бриджпорт с повышением, сегодня думают, кого на его место поставить – маму или кого-то из его двух бывших заместителей.
- Пап, ничего. Со мной все в порядке. Колдовать я могу, но не хочу. Не тянет.
- Ты поэтому грустная?
- Нет. Эд…
- С ним все в порядке, его скоро выпишут.

- Это хорошо, но… Я не знаю, родственники мы с ним или нет. Когда мама колдовала последнее заклинание на Сигизмунда, она сказала, что в Эде нет его крови. Чтобы это значило?
- Я понимаю, что Эд – не сын Сигизмунда. И все.
- Я тоже так это понимаю. Но в чем прикол тогда?
- Не знаю. Если хочешь успокоиться, я тебе могу помочь. Генетическую экспертизу никто не отменял. Я могу получить доступ к телу Сигизмунда – пока он в морге, как жертва ограбления.
- А деньги?
- Экспертиза не особо дорого стоит.
- Я подумаю.
Я хочу поговорить с Эдом. И спросить у мамы, что ей показалось.
- Я еще к тебе приду. Пока поем.
А я пока с блогом разберусь. Он набирает популярность и с его помощью можно легко развеять все слухи.

- Ани! Как я счастлива! Если бы не совещание, я бы осталась с тобой. Но я сделала все, чтобы ты не ощущала последствий заклинания.
- Мам, а ты как? Как совещание?
- Все хорошо. Я теперь самый главный человек в игровой студии Хидден-Спрингс. Выше только начальство в Бриджпорте.
- Круто! А я смогу завтра куда-то выйти? Просто, если верить моему телефону, у меня завтра экзамен по вождению.
- Сможешь. Кстати, все проблемы со школой решены – ты до следующей недели свободна.

- Спасибо…
- И я иду с тобой на экзамен завтра. Несовершеннолетние сдают экзамен на права в присутствии родителей.
- Я помню. Мама… Что ты имела в виду, когда ты сказала, что в Эде нет крови Сигизмунда?
- Понимаешь, Сигизмунда могло убить только сильное заклинание. Солнечное заклинание – штука не до конца изученная, оно поражает темных магов. И их родственников. Когда я почувствовала, что Сигизмунд где-то рядом, я начала за ним следить. Не сама.
- И что?
- С самого начала я знала, кто такой Эд. И тогда же меня смутила твоя влюбленность. И сон один все время снился – светловолосая женщина по имени Кора просила спасти ее сына, ведь он не имеет отношения к Сигизмунду. Тогда я наняла частного детектива. У Сигизмунда была жена Кора, гражданка Австралии. Известно о ней мало – встретились эти двое в универе, потом Кора переехала к Сигизмунду. Но у многих складывалось ощущение, что волю Коры подавляют. Выходила она редко и выглядела странно. Я не знаю, когда она ухитрилась изменить Сигизмунду, но измена явно была. Может, Эд знает что-то, но я не думаю, что он знает правду.
- Папа предлагал сделать генетическую экспертизу. И я согласна!
- Только чтобы успокоится.
***
К утру я попыталась успокоится. Экзамен по вождению был назначен давно, не являться на него было бы глупо. Я еле собрала мысли в кучу, чтобы ответить на вопросы теории. К счастью, когда мне пришлось сесть за руль, меня отпустило. Как я ехала, не помню. Помню, что я проехала всю трассу и мне выдали красную корочку.
- Поздравляю, Ани!
- Спасибо, мама!

- Не переживай. Все будет хорошо. Осталось полтора дня.
- Я отвлеклась. Видишь, сдала на права…
- Вижу. Молодец!
Чем бы еще заняться? Безделье порождает кучу мыслей, не всегда хороших.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 25.11.2014, 09:08 | Сообщение # 322
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Красивый был поединок с Сигизмундом!
В последнем спойлере первая картинка такая... м-м-м aj ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.11.2014, 09:17 | Сообщение # 323
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Красивый был поединок с Сигизмундом!
- самой нравится))Я для себя магические поединки недавно открыла - теперь в приятном шоке))
Цитата Я-Счастливая ()
В последнем спойлере первая картинка такая... м-м-м
- к этому все шло... Да и я писала однажды, что Анника рано плотские радости познала)
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 25.11.2014, 09:53 | Сообщение # 324
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Анника рано плотские радости познала

Лишь бы человек был хорошим, а Аннике с этим повезло )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.11.2014, 12:22 | Сообщение # 325
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()

Лишь бы человек был хорошим, а Аннике с этим повезло )
- не все так однозначно...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 28.11.2014, 05:38 | Сообщение # 326
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Кульминация 1го поколения шикарна!!!! bo Поединок, рассказы и разные драматические диалоги- как я люблю, просто конфетка! :3

Эххх, Эд, конечно дурачок :) Но дурачок смелый, что же интригу ты приготовила, ты все намекаешь, что все не так просто не так просто, что Эдом очаровываться не стоит. Но я очаровываюсь им блин! :) И, судя по последнему спойлеру, Ани тоже очаровалась им в край ))

Юли мегакрута:) Изгнанная из ковена, без семьи и дома стала директором корпорации-ну разве это не круто :)

ты про котика так грустно написала, что я аж заумилялась)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.11.2014, 06:03 | Сообщение # 327
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Кульминация 1го поколения шикарна!!!! bo Поединок, рассказы и разные драматические диалоги- как я люблю, просто конфетка! :3
- спасибо)) ah Значит, не зря я два месяца обдумывала именно эту историю. Но концом этого будет сегодняшний отчет - Эд кое-что расскажет нам.
Цитата smallowl ()
Эххх, Эд, конечно дурачок :) Но дурачок смелый, что же интригу ты приготовила, ты все намекаешь, что все не так просто не так просто, что Эдом очаровываться не стоит. Но я очаровываюсь им блин! :)
- к моменту, когда надо будет разочаровываться, о моих спойлерах подзабудут)
Цитата smallowl ()
И, судя по последнему спойлеру, Ани тоже очаровалась им в край ))
- посмотрим сегодня, что к чему. Интригу пока я сохраняю.
Цитата smallowl ()
Юли мегакрута:) Изгнанная из ковена, без семьи и дома стала директором корпорации-ну разве это не круто :)
- круто))Еще круче будет, когда она осуществит мечту всей жизни))
Цитата smallowl ()
ты про котика так грустно написала, что я аж заумилялась)
- да котик там такой, что им можно бесконечно умиляться))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.11.2014, 14:54 | Сообщение # 328
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
9-й отчет
Точки над «i»
Сегодня должны выписать Эда. Папа говорил, что еще утром он ушел из больницы. Но он мне так и не позвонил и не прислал смс-ку! Он точно меня любит? Или я ему нужна была, как средство борьбы с Сигизмундом? Не знаю. Но одна проблема, мучившая меня, разрешилась. Папа сегодня утром принес мне результаты генетической экспертизы. Ждала ли я именно этого результата? Не знаю. Но я искренне радовалась ему! Эдмонд и Сигизмунд Дайер не являлись родственниками. Так же, как не являлись родственниками я и Эд. Но! Эд точно сын Коры Дайер – спасибо потерянному ей браслету, с которого выделили ДНК Коры.
- Да, Сильвестр, тут я понимаю, что я нифига не понимаю. И запуталась я серьезно. Но раз мы с Эдом не кузены, то я его разыщу! Не важно, где он – но найду, даже если мне всю Симляндию объехать придется!
Сильвестр в последнее время стал моим самым благодарным слушателем – молчит, изредка курлычет только.

Не рискну я говорить с родителями о том, на что я готова ради Эда! Как в песне: «Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним – извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному». Не думаю, что родители перед итоговыми контрольными одобрили бы побег своей дочери в Мунлайт. Или Эд туда не поехал бы?
Снизу доносился шум и голоса. Папа спит – всю ночь торчал в больнице, у мамы, помимо повышения, еще одна радость – ее блог входит в пятерку самых популярных. И не просто входит, а возглавляет ее! Прикольно, мне бы так…
Я вздрогнула от неожиданности. Вроде в доме неплохая звукоизоляция, но сейчас мне слышно, что творится в комнате подо мной.
- Эд, не кричи. Ты разбудишь весь дом!
ЭД? Мама сказала «Эд»?

Я превратилась в одно большое ухо. Еще чуть-чуть – и я бы сделала то же самое, что и Д’Артаньян – разобрала бы паркет.
- Она тебя ждет. Уже давно. И знает, что вы не кровные родственники. Но расскажи ей все то, что ты рассказал мне. Это дело давних лет. Твоя мама ничего противозаконного не совершила.
Что сделала Кора? Что рассказал маме Эд? Мне кажется, что сейчас все станет на свои места.
Я так задумалась, что забыла о том, что я хожу по дому в летней пижаме. Не стоит парню показываться в нижнем белье, особенно, если он уже пытался приставать.
- Ани! Привет! Я реально по тебе соскучился!
- Эд! Я тоже соскучилась. И я рада, что мы не кузены. Только подожди пару минут, я оденусь.
- Я знал, что мы не родственники. А одеваться не стоит – ты же дома и не голая, хотя…
- Эд!
- Все-все, я понял!

- А откуда ты знал, что мы не родственники?
- Ани! Я соскучился, а ты решила узнать мое прошлое? Тем более, я все рассказал твоей маме.
- А мне? Тебе сложно?
- Нет, что ты. Слушай:
Моя мама и Сигизмунд встретились в университете Шерлин Самрс. Мама приехала туда из Австралии – ее родители узнали, что с дипломом этого университета Кору возьмут работать в полицию без проблем. Мама хотела стать экспертом-криминалистом. Но встретила Сигизмунда. Он был с ней нежен и ласков, пел серенады, устраивал ужины при свечах и не лез до свадьбы. Моя мама не устояла, уж не осуждай ее за это.
- Да и не думала ее осуждать. Тут бы любая не устояла.
- Правда выяснилась уже в Мунлайте. Первый раз мама попыталась сбежать почти сразу же после своего приезда, но ее догнал Сигизмунд со своим отцом. Каждый день он накладывал заклинание подавления воли на маму – чтобы она не сбежала еще раз. Но ни Сигизмунд, ни его отец не знали всей правды о семье Сидвелл – это девичья фамилия мамы. У Сидвеллов испокон веков имелся иммунитет на некоторые заклинания темной магии – в том числе и на заклинание подавления воли. Единственное, против чего бы они не устояли – это зомбификация.
- А каким заклинанием тебя долбанул Сигизмунд? Ты же рухнул сразу же!
- Да усыпил он меня. А это не темное заклинание… Так вот, заклинание на маму не подействовало, но она решила стать хитрее. Она притворилась, что заклинание подействовало и готовила побег месяц. Купила билеты, нашла деньги – продала пару своих украшений. Она долго думала, под каким предлогом уехать в Австралию – но Сигизмунд сделал ей предложение. Тогда, под предлогом «похвастаться перед родителями» мама и уехала. Сигизмунд ничего не заподозрил – слишком он был самоуверенный и верил в силу своего заклинания. А мама по приезду впала в депрессию – лежала, смотрела в одну точку и плакала. Тогда мои бабушка и дедушка пригласили к ней психолога. Но он не смог помочь. Маму попытались вытащить с помощью магии – но бабушка и дедушка быстро поняли, что силы не равны.
- А иммунитет?
- Он с веками исчезал. Частично заклинание маму задело – отсюда у нее и появилась депрессия и нежелание жить. Но сдаваться никто не собирался – к маме пригласили сильного колдуна, который снял полностью все заклинания. Но то, что в итоге вышло…
- Твоя мама влюбилась в этого человека? Твой отец – австралийский колдун?
- Да. Вильям Бредвилл его звали. Они с мамой хотели поженится, мама собиралась разорвать помолвку с Сигизмундом. Но… Сигизмунд нарисовался сам. Вначале позвонил, а когда бабушка его послала, то прилетел. Вначале орал, потом доказывал, что он сильный маг и просто богатый человек. А когда уговоры не помогли, он наложил сильное заклинание. Заклинание, которое стирает память. Моим бабушке и дедушке внушили, что у них нет дочери Коры. Увы, Вильям не смог спасти маму – тогда он уехал на пару дней, а когда вернулся, офигел.
- Чтобы снять заклинание забвения, необходимо приготовить зелье. И чтобы в него входило что-то от того, что необходимо вспомнить. В случае с твоими родственниками нужен был волос Коры или ее ноготь.
- Да. Но у Вильяма не было ни того, ни другого. Он пытался искать маму, но не смог. Он искал ее как Кору Сидвелл, а не Кору Дайер. Он не знал, как звали колдуна, кто наложил заклятие. Короче, ничего не знал. Так и прошли годы. Мама родила меня, но решила воспитать одной. Она с детства мне говорила, что я не должен стать, как Сигизмунд, учила меня музыке… А Сигизмунд уделял мне внимание тогда, когда он не был занят на работе и зомби. И то, как он обращал внимание! Раз потащил меня на кладбище и превратил в зомби мою ровесницу. Тогда мне было семь… Но когда мне было 14, произошло чудо. К нам в дом пришел потенциальный бизнес-партнер Сигизмунда. Из Австралии.
- Вильям?
- Да. Они с мамой узнали друг друга и смогли поговорить пять минут, пока Сигизмунд торчал в туалете. Этого хватило, чтобы узнать, что я – сын Вильяма и отдать волосину для зелья. Вильям смог расколдовать моих бабушку и дедушку. А они, когда поняли, что произошло, то начали искать способ нам помочь. Но, увы, не получилось. Сигизмунд не вовремя вернулся с работы, подслушал наш с мамой разговор и убил ее. А через год он решил уехать в Хидден. Я не сразу понял, зачем, если честно.
- А ты знал о нас раньше?
- Знал. Сигизмунд не мог колдовать в полную силу после того, как встретил тебя и твою маму.
- Речь идет о той встрече в музее?
- О ней. Знала о ней и мама. Ей не составило труда покопаться в Интернете и подслушать пару разговоров, чтобы понять, что к чему. И она рассказала мне о Юлианне Бергхоф. Твоего имени она не знала.
- А почему ты не понял, из-за чего вы решили переехать в Хидден?
- Просто сразу после смерти мамы я нашел телефон бабушки. Я связался с ней и мы начали обсуждать план побега. План – это приезд Вильяма в Мунлайт. Я бы уехал с ним, а с Сигизмундом бы проделали то же самое, что он с бабушкой и дедушкой. Но… Мы слишком рано уехали. Тогда решили дождаться моего изгнания. Все? Я удовлетворил твое любопытство?
- Еще один вопрос.
- Но я знаю на него ответ. Я люблю тебя без всяких заклинаний. В парке я оказался случайно. Когда я понял, кто ты, то было уже поздно – я тебя любил. Награда от тебя будет?
- А какую награду ты хочешь?
- Поцелуй, например.
- Это легко!

Но то, что было дальше… Вначале мы просто целовались, потом Эд дал волю свои рукам. Вначале я почувствовала, что Эд пытается найти застежку на моей кофте, потом – что он откровенно меня лапает. Я не сопротивлялась, блин! Мне было приятно, мне нравилось, что Эд со мной делал! Я просто расслабилась. Я не думала, что все так повернется! Но очнулась я тогда, когда мы Эдом сидели на полу в нижнем белье, причем оба. И Эд опять пытался меня раздеть, целуя!
- Эд! Ты что делаешь?
- Тебе же нравится. Последние полчаса ты стонешь от наслаждения и не отталкиваешь.

- Только не говори, что будет продолжение…
- А что, нет? Ты же не против!
- С чего ты это взял?
- Ты последние полчаса не возражала против моих ласк. Даже наоборот. А раз девушка не оттолкнула, значит, она не против. Честно, я тебе противен?
- Нет.
- Ты меня разлюбила?
- Нет.
- Тебе не понравилось?
- Понравилось.
- Что не так?
- Нам всего 15.
- Почти 16.
- Не рановато ли? И у секса бывают последствия. Ты прости, но стать мамой в 16 я не готова.
- Я тоже не хочу детей. Не бойся, ты не залетишь.
- Будет больно.
- Я постараюсь, чтобы боль была минимальной.
- А то, что родители могут зайти?
- Не зайдут. Твой папа спит, а мама слишком увлечена готовкой. Так что…
Эд меня подхватил и донес до кровати.
- Не бойся. Все будет хорошо. Да и ты этого хочешь, правда ведь?
Если откровенно ласкать, то захочет любая…

- Не парься ты.
- Я и не парюсь.
С этими словами я поцеловала Эда в шею. А что было потом… Короче, крепость пала. Было ли мне приятно? Нет, мне было больно. Я боялась залета – как дочь врача я знаю, что без презерватива я могу легко залететь и никакое вытаскивание не поможет. Но я не почувствовала, что беременна! Я плохая ведьма или меня пронесло? Надеюсь, что второе. И это при том, что меня уговаривали не кричать!
- Сколько время?
- Шесть часов. Скоро ужин.
- Блин, мне пора! Я тебе позвоню!
- Буду ждать.
- Ани… Не думай, я правда позвоню. То, что было меду нами сегодня, для меня многое значит. Я тебя люблю!
- Я знаю. И я тебя!

- Я пошел. Не хочу, чтобы твои родители узнали, что мы уже повзрослели.
- Они не узнают. Но, может, останешься на ужин?
- Нет. Мне надо до семи зайти в ратушу, доказать, что у меня есть деньги и мне не нужна ни опека, ни детдом.
- Удачи!
А я остаюсь с еще большей кучей мыслей. Но теперь они не грустные, а местами радостные, местами тревожные.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 28.11.2014, 14:57
 
smallowlДата: Пятница, 28.11.2014, 15:26 | Сообщение # 329
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Воу-воу, полегче! :) Какая офигительная история!:) Неудивительно, что ты пишешь сразу две династии, тебя бы и на третью хватило еще :) уж намудрила так намудрила :)

Ах, Эд, сорванец очаровательный  ah Совсем окрутил влюбленную девочку: считай, спаситель. ну хотя бы пытался:) 

Наконец-то разрыв шаблонов и подростковый секс! :) Охохо :)

И ващет дело приобретает все более интригующий поворот, предполагаю безумную болезненную любовь :) ням-ням)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.11.2014, 15:41 | Сообщение # 330
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Воу-воу, полегче! :) Какая офигительная история!:)
- спасибо ah Даже не верится, что я все-таки ее написала))
Цитата smallowl ()
Неудивительно, что ты пишешь сразу две династии, тебя бы и на третью хватило еще :) уж намудрила так намудрила :)
- тогда бы отчеты были бы не так часто...
Цитата smallowl ()
Ах, Эд, сорванец очаровательный ah Совсем окрутил влюбленную девочку: считай, спаситель. ну хотя бы пытался:)
- окрутил, еще и как)) И то ли еще будет...
Цитата smallowl ()
Наконец-то разрыв шаблонов и подростковый секс! :) Охохо :)
- наконец-то я дозрела до модов и проигрывателя поз)) Причем проигрыватель поз качался специально для истории с Сигизмундом))
Цитата smallowl ()
И ващет дело приобретает все более интригующий поворот, предполагаю безумную болезненную любовь :) ням-ням)
- там приколов и страстей в отношениях этих двоих хватает. В универе даже ревнуют, причем оба.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: