Династия Бергхоф - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 12.11.2014, 20:07 | Сообщение # 301
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
3-й отчет
Знакомство со спасителем
Ночь прошла странно. Я отрубилась быстро и спала, как убитая. И мне снились удивительные сны – обо мне и парне из парка. Мне снилось, что мы с ним соревнуемся в поедании пирога в парке, пирог стоял нам поперек горла, но нам было весело. А потом… Он меня поцеловал. Хороший сон, но почему моя интуиция неспокойна? Что не так с этим парнем? Неужели мы еще встретимся? Или после общения с Оскаром я вижу подвох везде, даже там, где его нет? Если это так, то пора успокаиваться.

Но иногда сквозь сон долетали обрывки разговоров, типа: «Нет, я не заберу заявление и мне плевать, что о Вашем долбанном семействе скажут в городе», «Своего внучка придурошного воспитывай, а не мою дочь» и «Рискни, у меня тоже есть связи. Даже в Бриджпорте и, если что, ты пожалеешь». Потом пришел папа, вырвал у мамы телефон и опять пошли советы Катарине, куда ей пойти и что сделать. Короче, из-за ночных звонков Катарины выспались только мы с папой – мама, по ее словам, до четырех утра мучилась бессонницей и писала в блоге, а потом проспала всего пять часов. Из плюсов – мама увеличила количество подписчиков, а из минусов… На работу она поехала в темных очках, которые ее коллеги приняли за новый аксессуар.

Хорошо ходить на любимую работу и быть начальником – никто не выносит тебе мозги с бесконечными придирками на тему выпускных экзаменов, никто не орет, что его предмет самый важный и самый главный – и плевать, что этот предмет даже в школе не нужен. Но и это все временно, пора бы мне с этим смириться.
***
А вот в школе меня поджидал сюрприз. На первый урок пришла классная с… парнем из парка и сказала:
- У меня для вас новость. К нам пришел в класс новенький. Его зовут Эдмонд Дауэрн, он приехал из города Мунлайт Фоллз.
- По какому праву его перевели к нам в класс? Здесь учатся только самые умные! – выкрикнул Оскар.
- Оскар, он очень умный и талантливый – замечательно поет и играет на гитаре и пианино, даже немного на контрабасе. А во-вторых, не тебе решать, кому у нас учиться.
Оскар пытался за весь день три раза ко мне подойти. В последний раз я замахнулась на него и сказала:
- Если ты не понимаешь, я тебя ударю. Иди ищи другую дуру, которая будет терпеть твои закидоны.
Оскар пробормотал что-то и смылся. А вообще, инцидент в парке получил широкую огласку и расколол школу на две половины. Первая половина поддерживала меня и удивлялась козлиности Оскара, а вторая считала, что ради денег Оскара и княжеского титула можно терпеть и не такое, что он – отличная партия, а если я им не воспользуюсь, то буду старой девой. Тьфу! Задолбали куски идиотов и идиоток! Еле успокоилась я в кружке рисования, но и там мне пару раз намекнули, что мне не следует грубить Оскару.
После школы меня почему-то переклинило. Я зашла на площадку рядом и вспомнила детство – каталась на качелях.

Мысли о дебилах постепенно уходили на задний план, я уже думала то о своем блоге, то о живописи, то о… любви. Нет, я никогда не буду терпеть издевательства над собой, как бы мой муж ни был богат. И в богатстве ли счастье? Были ли несчастны мои родители, разделив на двоих одну комнату в студенческой общаге, потом – дом на окраине Хиддена, рядом с военной базой и конюшней? Нет, они были счастливы, они верили в то, что преодолеют это.
Неожиданно качели кто-то толкнул.
- Привет, одноклассница. Анника, кажется?
- Эдмонд?
- Да, это я.

- Очень приятно. Прости, что не поблагодарила вчера. Спасибо тебе!
- Не за что. Всегда приятно помогать таким красивым девушкам.
- Да ладно тебе! И покрасивее есть.
- Для меня ты самая красивая. И я знаю, чего ты хочешь.
- Чего же?
- Подожди пять минут.
Эдмонд сбежал и вернулся с белыми розами. С клумбы у входа в школу.
- Вот, самой красивой девушке нашей школы.
- Спасибо!

- Надеюсь, ты не учился со мной в первом классе и не был в меня влюблен. Ты не состриг мои волосы, чтобы привязать меня к себе и угадывать мои желания?
- Ха-ха-ха. Я тоже читал этот рассказ Стивена Кинга. Слушай, а ты свободна сейчас?
- Свободна, а что?
- Пошли погуляем. В парк сходим, например.
- Пошли. Только я сначала зайду домой, положу цветы и переоденусь – я ненавижу эти долбанные каблуки.
- Да без проблем. Знаешь, ты мне еще больше симпатична – ты не дура и далеко не гламурная девица, которая одевает всегда каблуки, а потом жалуется, что ей тяжело. Давай встретимся через час в парке.
- Принято!
И мы через час встретились.
- Чем займемся, Эдмонд?
- Можно просто Эд.
- Тогда я – просто Ани. Так что будем делать?
- Ты голодна?
- Есть немного.
- Тогда пошли налетим на пироги!
- Пошли!

Могла бы я рассчитывать на такое простое развлечение с Оскаром? Вряд ли. Наши встречи бы проходили в дорогих ресторанах, где он бы нудел, а я терпела. Эд оказался простым парнем, без заморочек и закидонов. Интересно, а кто у него родители? Сам он одет дорого, пусть и неброско. Но ведь и мое платье стоит прилично, но не все это поймут. Почему они переехали из Мунлайта? И почему меня терзает червячок сомнения? Из-за Оскара? Не иначе.
Ягоды забивались мне в глаза и нос, на свое лицо я бы не рискнула взглянуть – маски на Хэллоуин нервно курят на фоне наших лиц – я мельком глянула на Эдмонда, пока проталкивала еду в горло. Нет, конкурс прикольный, но лучше не участвовать в нем слишком часто.

- Ничья! Молодые люди, будете ли вы участвовать еще раз в соревновании?
- Нет! – крикнула я.
- Не сегодня. – сказал Эд.
- Как хотите…
- Куда еще пойдем?
- Не знаю. Можем в дом с привидениями. Можем поехать по городу.
- Слушай, собирается дождь. Давай прервем нашу короткую прогулку сегодня? Продолжим в другой день? Завтра или послезавтра?
- Давай.
- Рад, что ты не обижаешься.
- Просто я знаю, что такое дожди в Хиддене. Лучше разойтись.
- Только…
- Что?
Эд притянул меня к себе и… Вот ты какой, первый поцелуй!

- Ты мне нравишься. Очень. Я могу рассчитывать на взаимность?
- Можешь. Ты классный парень, Эд.
Мне действительно нравится Эд. Или… что-то больше, чем нравится?
 
NikoletteДата: Среда, 12.11.2014, 22:57 | Сообщение # 302
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, какой Эд шустрый-то оказался. Как-то уж очень быстро Ани околдовал. Первое свидание - первый поцелуй... ладно хоть в кусты нырнуть не предложил... А то ведь могла и согласиться :Р

Спойлеры одновременно пугающие и вдохновляющие - семья снова вместе, а мамашка не прекращает гонять по округе зомби :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 13.11.2014, 05:24 | Сообщение # 303
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
какой Эд шустрый-то оказался. Как-то уж очень быстро Ани околдовал.
- он вообще донжуан еще тот)) У меня сейчас даже одна мысль возникла, которой раньше не было, по поводу Эда.
Цитата Nikolette ()
Первое свидание - первый поцелуй... ладно хоть в кусты нырнуть не предложил... А то ведь могла и согласиться :Р
- еще успеют. После победы над Сигизмундом))
Цитата Nikolette ()
Спойлеры одновременно пугающие и вдохновляющие - семья снова вместе, а мамашка не прекращает гонять по округе зомби :))
- да это вообще что-то с чем-то было. За одну ночь вылезли около 6 зомбиков, когда я поселила в Хидден семейство Дайеров. Я тогда еще материлась - я Ирме еле одного-двух находила в Монте-Висте, а уж мечту всей жизни она исполнила ближе к старости.
 
ElinaElfДата: Пятница, 14.11.2014, 21:03 | Сообщение # 304
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
4-й отчет
Тревожные звоночки
Да, дневник, прости, что я так легкомысленно к тебе отнеслась. Уже середина октября, а я последний раз писала еще в начале сентября. Но я влюбилась и мне было не до записей. Эд… Эдмонд. Моя первая любовь. После нашего свидания в парке мы сближались и сближались. Нет, не в том смысле – хотя, я подозреваю, что Эд как раз не против именно в том смысле – я раз совершенно случайно, когда его обнимала, обратила внимание на то, что… Короче, я знаю, что секса Эд хочет, но пока молчит. Пока мы просто ходили на свидания в Хиддене, обошли все, что только можно.
Но со мной не все так однозначно. Иногда моя интуиция просто вопила, что с Эдом что-то не так и там есть какой-то подвох. Он почти не говорил о своих родителях – сказал, что его мама умерла, а с отцом отношения очень плохие – ему не нравится, что Эд хочет стать певцом. И да, Эд не из бедной семьи – его отец член совета директоров крупной фирмы. И был еще один момент, который меня смущал. Фамилия Эда. Дауэрн. Почти как «Дайер». Но я не говорила об этом никому. Эду я не говорила о своих подозрениях – вдруг я себя накручиваю, родителям – о своих догадках – я не хочу, чтобы меня заперли дома, да и заняты предки в последнее время на работе сильно, иногда даже в выходные работали.
Но сегодня, когда я спустилась вниз, меня встретила довольная мама. Выучила новое заклинание?
- Ани, ты никуда сегодня не собиралась?
- Ээээ… Нет, а в чем дело?
- Просто у нас с папой сегодня годовщина свадьбы и мы хотим ее отметить. Всей семьей.

- Мам, я поняла намек. Составлю я вам компанию. Что вы задумали? Ресторан? Бистро? Парк? Боулинг-клуб?
- Что так слабо? Луговой пляж. Жареная рыба, костер, дайвинг, серфинг. Погода еще позволяет, хотя уже октябрь.
- А когда выходим?
- Часа через пол. Пока папа снимает Леса с дерева.
А я пока займусь магией. Что-то я не особо замечательный маг – новых заклинаний не выучила, времени мало… Хотя почему бы не попробовать сейчас выучить два несложных заклинания? Вдруг получится?

Получилось. Теперь я знаю заклинания заморозки и могу поджарить что-то. Или кого-то. Если окажется, что Эд все-таки Дайер и что он меня не любит. Хотя интуиция говорит об обратном… Что-то я запуталась. Будь что будет – если тебе на роду написано убить отца и жениться на родной матери, то ты ничего не изменишь. Или изменишь? Мог ли Эдип что-то изменить? Могу ли я дать задний ход, если подтвердятся мои худшие подозрения?
- Пошли, мы уже собрались.
***
Что может быть лучше дайвинга, пусть даже он в октябре? Наверное, только рисование. Или магия. Да, я люблю дайвинг – пусть и плаваю редко. Весь подводный мир Хиддена я знаю еще с семи лет, он интересен, но до Исла Парадисо ему далеко.

Когда-нибудь я обязательно съезжу туда. Хоть на денек! Посмотрю на Русалочий грот и Скалистый риф, найду несколько пещер, а не только пару ракушек, как сейчас. Догадывался ли папа, когда 8 лет назад рассказывал мне, как надеть на себя маску и правильно нырять, что мне так понравится? Папа уже о дайвинге пару лет не вспоминает – предпочитает рыбалку, а мама… Она боится нырять и когда я сказала, что хочу посмотреть на Русалочий грот, она попросила быть осторожной и узнать, есть ли там акулы. И не тащить ее за собой, если что. Даже странно – рассекать на доске мама не боится, а это поопасней моих подводных заплывов.

- Ани, вылезай на берег. – а вот и мама. Что, накаталась на любимой доске?
- Я знаю, что на календаре октябрь месяц и через пять минут вылезу.
- Не в этом дело. Просто папа сейчас будет нас с тобой сейчас радовать – рыбу жарить.
- Свежепойманную?
- Не совсем. Сейчас папа поймал пару лягушек, а радовать он нас будет лососем.
- Круто!
А я разожгу огонь, после того, как мы оденемся. Испытаю свежеизученные заклинания в действии!

- Молодец. Уже добралась до заклинания огня и заморозки. Я их никогда не использовала для того, чтобы зажечь костер.
- Я еще и новатор?
- Да, Ани. Надеюсь, Солнечное заклинание не придется использовать.
- От зомби?
Мама кивнула. Мне бы тоже не хотелось использовать такое заклинание.
- Садитесь. Вот вам рыба – сейчас будем разбираться с ней. Если кому-то она кажется недожаренной.
Затем были взаимные поздравления, воспоминания предков о бурной юности… И на стадии «А как было жарко в пирамиде» мне пришла смс-ка от Эда. «В начале ноября будет осенний бал. Парочки всегда в плюсе!».
- Твой парень?

- Вроде того…
- А как его зовут?
- Эд… Эдмонд Дауэрн.
- А…
- Мама, мне это иногда кажется.
- То есть, раз тебе кажется, что тебе пора знакомить его с родителями, то почему не знакомишь?
А я думала, что мама будет говорить о его фамилии! Но она и в ус не дует! Я параноик или у мамы свой хитрый план?
- Познакомлю, не переживайте. После осеннего бала.
- В начале ноября который?
- Он самый.
- Мы подождем. Я позову его на рыбалку, а мама поджарит рыбу. Или испечет ангельский пирог. Пообщаемся, узнаем получше твоего любимого.
- Боюсь, он не любит рыбалку.
- А что он любит? Какое у него хобби?
- Играть на гитаре. Хочет стать известным певцом.
- Приводи, познакомимся. Найдем точки соприкосно… Блин! Что со мной творится – я рыбу прямо из костра в рот потащила, горячая ведь!

- Короче, скажу за маму. Приводи кавалера.
Да приведу я его к вам после бала, познакомитесь. Эд нормальный парень, не сноб и не гопник. Да и предки у меня в душе навечно молодые, они и в 60 будут ходить на пикники и заниматься серфингом. Я бы тоже хотела, чтобы у нас с Эдом было так!
***
Мы уходили с пляжа, когда на город спустились сумерки. Мы уже собрали вещи, папа уже завел машину, как вдруг:
- Девчонка! Глупое создание, которое живо только благодаря недоразумению! Но это скоро исправим…
Я обернулась и чуть не заорала. Позади стояла зомби. Почти такая же, как и в далеком детстве.

- Ани, бегом в машину! Едьте с папой домой!
- Нет, мама. Я не поеду. Я не оставлю тебя наедине с этой. Если понадобится, я вступлю с ней в рукопашную.
- Юли, я тоже останусь.
Зомби тянула ко мне свои руки с плесенью, я готовилась драться, как вдруг…
- Не ту девчонку ты нашла. Это не моя дочь, а ее подруга.
Глупая уловка, но зомби повернулась к маме, которая произнесла заклинание. Вспыхнул яркий свет и зомби исчезла!

- Едем домой, быстро! Не на метлах, а в машине!
- Юли, все так серьезно?
- Даже очень. Он рядом. Я это чувствую.
- Сигизмунд?
- Да, Ани, он самый. Расскажи мне дома подробней про своего кавалера.
- Хорошо.
Неужели мои подозрения касательно Эда не напрасны? Только не это!
***
Под домом обнаружился неприятный сюрприз – еще два зомби. К счастью, эти молчали и мама легко их одолела. Жаль, что сил у нее на расспросы об Эде не остались, а папа предпочел без нее не говорить об этом.

Так мы и легли спать. И что за фигня мне снится?
Высокая женщина в светлой одежде и с дорогими украшениями приближалась к нашему дому. Она наверняка была красавицей при жизни – длинные золотистые волосы, голубые глаза… Но сейчас она мертва. Она зомби. Мама опять начала колдовать Солнечное заклинание, когда зомби заговорила:
- Выслушай меня, Юлианна. Лишь потом колдуй. Я – Кора Дайер, жертва своего мужа Сигизмунда. Да, он здесь и он охотится за твоей дочерью. Но он убьет и моего сына, когда покончит с твоей дочерью. Он – такая же жертва, как и Анника, спаси и его, Юлианна! Они не должны идти к нему в дом, даже если Ани туда позовет дорогой ей человек. А теперь делай свое дело. Накладывай Солнечное заклинание – оно закончит мои мучения.


Я повернулась на другой бок и Кора Дайер исчезла. Приснится же такое… Не зря же говорят, что сны – отражение наших мыслей, а я часто думала о том, что Эд – засланный казачок.
В школу я поехала пораньше – к половине восьмого. «Спасибо» дополнительным занятиям перед контрольными. Я вышла из дома и… замерла на месте. Перед входной дверью лежал золотой браслет с цветком. Такой же, какой был на Коре в моем сне.
 
smallowlДата: Суббота, 15.11.2014, 16:11 | Сообщение # 305
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Боже, какую офигенную историю ты закрутила!  bt7 Как у тебя сил хватает еще сразу две династии вести :)

Ну Оскар и чудак  на букву м. А если б не подставные грабители, а что похлеще? Страшно представить. 

Все так восхитительно интересно стало, второе поколение обещает быть жарким :) Правда да, быстро же Эд околдовал Ани. Хотя первая любовь, чего ж взять с нее :D
Уххх ну и сон/не сон привиделся Аннике. Не сон все-таки значит. Или это какая-то трансформация из прошлого (блин мой мозг не может понять это)

В любом случае все очень-очень круто!!! Я так понимаю, в след. отчете выпускной) Оскар хоть после того случая-то отстанет?))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 15.11.2014, 17:26 | Сообщение # 306
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Боже, какую офигенную историю ты закрутила!
- спасибо)) Надеюсь, и дальнейшая история понравится))
Цитата smallowl ()
Как у тебя сил хватает еще сразу две династии вести :)
- пока еще хватает. Надеюсь довести до конца обе, до 5-го поколения...
Цитата smallowl ()

Ну Оскар и чудак на букву м. А если б не подставные грабители, а что похлеще? Страшно представить.
- к счастью, похлеще ничего не случилось... Мне Аннику жалко стало.
Цитата smallowl ()
Все так восхитительно интересно стало, второе поколение обещает быть жарким :) Правда да, быстро же Эд околдовал Ани. Хотя первая любовь, чего ж взять с нее :D
- да, второе поколение будет жарким, не отрицаю)) А по поводу "околдовал"... Есть у меня мысль по поводу этого.
Цитата smallowl ()
Уххх ну и сон/не сон привиделся Аннике. Не сон все-таки значит. Или это какая-то трансформация из прошлого (блин мой мозг не может понять это)
- это все было в реальности и Анника слышала все сквозь сон.
Цитата smallowl ()
В любом случае все очень-очень круто!!! Я так понимаю, в след. отчете выпускной) Оскар хоть после того случая-то отстанет?))
- спасибо)) Это еще не выпускной - так, свидание с небольшими намеками.
 
smallowlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:20 | Сообщение # 307
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Анника напоминает мне одну актрису. Прикусом наверное




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:28 | Сообщение # 308
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, возможно... Надо будет немного поиздеваться - поставить прямые волосы, посмотреть, что из этого выйдет.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:04 | Сообщение # 309
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
5-й отчет
Озабоченный Эд
С Эдом мы до конца недели так и не увиделись – он ухитрился за что-то провиниться перед своим отцом, а спрашивать по телефону, действительно ли он Дайер и как звали его маму, я не рискнула. Я лишь сходила к дому Эда, но он об этом не знает. Я просто хотела хоть издали посмотреть на его отца – похож ли он на мой детский кошмар или нет. Не застала, хотя и просидела с двух дня до десяти вечера – никто мимо не прошел… Еще успею узнать. А пока – телефонные разговоры с Эдом, рисование, магия и блог. Я получила свое первое признание – у меня в блоге уже 54 подписчика и одна звезда!

Надеюсь, мой блог станет известным… Об Оскаре я там не писала давно – пишу сейчас обо всем, но этого хватает! Есть одна вещь, о которой я никогда там не упоминала – что я колдунья и о своих подозрениях по поводу Эда. Я в психушку не хочу, как и прослыть сумасшедшей.
***
- Привет! Я свободен от наказания и хочу встретиться!
- Эд! Где и когда?
- Давай сегодня в караоке. Посидим, споем.
- Только я пою плохо.
- Ты же не профессионал. Все будет нормально.
И после школы и кружка живописи я отправилась в караоке. Причем я решила немного измениться. Скоро бал, а я даже на каблуках никогда не ходила, а вечернее платье заказала новое – старое уже мне мало давно и прочно. Короче, полностью нарядилась и пошла в караоке-бар. Эд уже ждал меня там. Но… Он колдовал!

Нет, ничего странного в этом нет – не мне об этом судить. Но почему-то мои подозрения еще сильнее окрепли. Я просто подбежала к Эду и сказала:
- Привет! Я рада тебя видеть!
- И я тебя! Ты такая красивая!
Эд поднял меня и… Блин, да он меня откровенно лапает! Случайно залезть в складки платья и ущипнуть невозможно!

- Эд. Прекрати.
- Что именно?
- Ты прекрасно понял, что именно.
- Колдовать? Так я и так редко это делаю.
- Нет, не колдовать. Я сама ведьма. Лапать!
- Но мы же любим друг друга, почему я не могу приласкать свою любимую?
- Может, потому, что твоя любимая против? И не хочет торопиться c сексом.
- Ладно… Скажи, ты хоть не передумала идти на бал вместе?
- Нет, Эд, не передумала. Только без фокусов, без распусканья рук и без попыток затащить меня в кусты.
- Хорошо. – Эд улыбается, как хитрый лис.

- Хорошо. Просто… Почему ты против?
- Я не думаю, что в 15 лет надо прыгать в кусты.
- В кусты? Оригинальный ты человек! Ничего, я сделаю все, чтобы ты изменила свое мнение. А пока – не хочешь ли ты составить мне компанию в пении?
- Без проблем. Только я пою не особо, учти это.
- Ничего. Если что, я даже готов тебя подучить. Песня на твое усмотрение.
- Да не вопрос. “Shiver” споем? Но она не рассчитана на дуэт…
- Хорошо. Начинай!
Легко:
I walk a mile with a smile
I don't know I don't care
Where I am but I know it's alright
Jump the tracks can't get back
I don't know anyone round here
But I'm safe this time


- Песня несложная. Да и поешь ты для любителя неплохо!
- Спасибо!
- Не за что. Давай теперь я спою.
- Давай!
'Cause when you
Tell me tell me tell me
Stupid things like you do
Yes I have to have to have to
Change the rules
I can't lose

- А теперь – вдвоем. Если что, все наши огрехи в пении скрываются, когда мы поем вместе.
Cause I shiver
I just break up
When I'm near you
It all gets out of hand
Yes I shiver I get bent up
There's no way back
I know you'll understand


Блин, он классно поет. И я даже почти забыла о своих подозрениях, когда…
- Спасибо тебе. Последний раз я так душевно пел с мамой. – и Эд грустно вздохнул.
- С мамой? А почему так грустно?
- Ее убили полтора года назад.
- Прости, я не знала…
- Забудь.
- А ее звали Кора Дайер?
- Да. Знаешь…
- Что?
- Я только сейчас понял, зачем мы сюда переехали. Прости, но выпускной станет нашим прощальным вечером – я не хочу, чтобы меня использовали.
Значит, я права.
- Пока. Увидимся на балу! Там я тебе объясню все.
Уже дома я расплакалась. Может, последовать примеру мамы? Когда ей грустно, она тискает Леса. Может, и мне попробовать? Выговориться ему – он ничего не сделает в ответ. Как сейчас.

Просто… Я не хочу говорить родителям о том, что я задумала. О таком не говорят!
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:19 | Сообщение # 310
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, Эд... как быстро вскружил голову, и также быстро решил слинять. Судя по настроению Анни, она не собирается его так просто отпускать. И не поэтому ли она "махается" в поединке с мамашкой?
Что-то у тбя с текстурой волос непонятное творится... al

А когда эта табличка о годовщине свадьбы вылезает? Вообще первый раз такое вижу. Семейный отдых в том отчете красивый получился.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:09 | Сообщение # 311
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Эх, Эд... как быстро вскружил голову, и также быстро решил слинять.
- неспроста он решил слинять, ой как не зря. Но слиняет ли?
Цитата Nikolette ()
Судя по настроению Анни, она не собирается его так просто отпускать.
- Ани не отпустит. И Эд не сбежит (пока что).
Цитата Nikolette ()
Что-то у тбя с текстурой волос непонятное творится...
- сама в шоке. Главное - в CASе эта прическа смотрелась нормально. Так же, как и на темных волосах. А вот на блондинках... Короче, ты видела, как это смотрелось на блондинках.
Цитата Nikolette ()
А когда эта табличка о годовщине свадьбы вылезает? Вообще первый раз такое вижу.
- вылазит она ровно через год (симский) в день свадьбы симов. Вроде я у Джонсов такое видела или это годовщина работы была?
Цитата Nikolette ()
Семейный отдых в том отчете красивый получился.
- спасибо)) Старалась)
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:45 | Сообщение # 312
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Вроде я у Джонсов такое видела или это годовщина работы была?

да, о работе и только у первого поколения... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:02 | Сообщение # 313
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
да, о работе и только у первого поколения...
- значит, мне уже показалось... Помню, что Никки отмечала годовщины.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:20 | Сообщение # 314
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
6-й отчет
Как научиться водить и стать магом
Эд… Он опять куда-то пропал. Он отключил телефон, а я названивала. Но я дождалась, когда придет извещение, что Эд появится в сети – не мог же он насовсем отключить телефон. Помимо меня, ему наверняка будут звонить со школы – уточнять нюансы по поводу бала, с кем он идет и какой столик ему бронировать. И дождалась. Мне пришло сообщение: «Все подробности на балу и после бала. Просто знай – я тебя люблю».
И я ждала бала. А чтоб не скучать – занималась любимым делом. Рисованием. Недавно в кружке мне сказали, что я владею техникой рисования лучших мастеров, но я пока этого не вижу.

А на вступительных наверняка попросят что-то нарисовать… А я им что, покажу сусликов и хомячков? Нет, надо заняться рисованием серьезно – мне поступать в универ еще на художественный, а потом на работу устраиваться. Если доживу. В последнее время мне все чаще снился кошмар моего детства – о Сигизмунде, который хотел убить маму и отобрать меня. И которому я ответила, что не хочу так жить. И я знаю, что он решил меня убить. И к этому добавлялось предчувствие, что он рядом со мной. Именно поэтому наравне с рисованием я училась магии. С переменным успехом – я выучила заклинание улучшения предметов, но меня чуть не ударило током, когда я пыталась улучшить свой компьютер.

О роли Эда я старалась не думать. Как и о том, что мы двоюродные брат и сестра, если он сын Сигизмунда. Даже после его признания, что его мать – Кора Дайер. Может, он приукрашает? А его побег – это ничто иное, как попытка выпендриться. Блин, я сама в этот бред не верю! Короче, стоит дождаться бала и все выяснить. Все нюансы. Но о моем плане, как бы мне этого ни хотелось, придется забыть – это неправильно. Со своим кузеном грешить! И мне пофиг на то, что в мифах браки заключались с родственниками – как у Зевса с Герой, например. Это только мифы, не более того.
- Ани, к тебе можно?
- Да, мама. Заходи.
- Колдуешь? Молодец! Знаешь…
- Что?
- Сигизмунд рядом. Я его видела в бизнес-центре два дня назад. А при виде меня он сбежал.
- Мама… Мне кажется, что Эд – его сын. Но он себя странно ведет! – и я рассказала о его побеге и о том, что он хочет поговорить.

- Давай дождемся бала. Мне кажется, что именно это расставит все точки над «i». Но будь осторожна – не едь к нему домой, там тебя может поджидать опасность. В общественном месте он не рискнет на тебя напасть.
- Я не пойду к нему домой. Я учту.
- Молодец. Но я к тебе не за этим пришла. Знаешь, метла хорошо, но машина лучше.
- Ты хочешь научить меня водить?
- Да. Тебе это пригодится в жизни – не везде можно летать на метле.
- Хорошо. Попробуем!
Мама показала, на что жать и я села за руль.

- Ничего не бойся. Даже если ты столкнешься лицом к лицу с Сигизмундом, у тебя есть все шансы спастись.
- Да?
- Да. Ты же способна выстоять в магическом поединке?
- Не знаю. Не пробовала…
- Можем попробовать, если хочешь.
- Хочу.
Я не думаю, что Сигизмунд будет вызывать меня на дуэль. Скорее, замочит по-тихому и все дела. Я даже пикнуть не успею. Или я чего-то не знаю? Странно, но за этими мыслями я не замечала, что я прекратила бояться вести машину. Пусть я не идеально вожу, но вполне смогу получить права к концу этого учебного года.

Мы вышли в безлюдном месте, хотя и в городе.
- Нас здесь точно не увидят. Давай, защищайся!
Мама запустила в меня ледяным заклинанием. Кажется, огонь может свести на «нет» действие этого заклинания. Да, точно! Надо быстро колдовать, а то пара льдинок уже мне в руки попали. Неприятное ощущения, надо сказать.

- Ани! Тебе надо заниматься магией еще усердней. Так как Сигизмунд в такой ситуации не стал бы ждать твоего ответа. Ты использовала правильное заклинание для защиты, теперь попробуй атаковать.
Я решила использовать то заклинание, которое я использовала для защиты. Да, огненное. Но мама скрестила руки и ни одно заклинание мое не принесло ей никакого вреда. Попытка, еще попытка… Лишь раз мое заклинание достигло цели – когда у мамы зазвонил телефон. Но потом она взяла реванш. И я проиграла магическую дуэль.

Да, мама права. Сигизмунд вряд ли меня пощадит. И я удвоила усилия – выучила тот самый способ защиты, которым пользовалась мама на нашем поединке - это оказалось несложным. Единственное, что меня смутило – защита зависела от умений мага. Пока с этим не особо, хотя многие мои ровесницы бы мне позавидовали – недавно я освоила любовную магию, одновременно с защитой. А еще я поняла, как колдовать без помощи волшебной палочки – но пока мне неудобно. Лучше по старинке, с палочкой.

Как жаль, что у меня немного времени для изучения Солнечного заклинания. Но моя интуиция подсказывает, что все будет хорошо и я ей верю.
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:39 | Сообщение # 315
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, о, поединок! В игре и впрямь эффектно смотрится :) А я предполагала худшее. Но, судя по спойлеру, скоро Анни пригодятся все её знания - это ведь Сигизмунд на нижнем скрине?..
А на балу они такие взрослые...
Юли дочкиной ровесницей с этим хвостиком смотрится :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: