Династия Бергхоф - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
smallowlДата: Четверг, 23.10.2014, 09:57 | Сообщение # 256
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Инспектор любви сказал, что мы дикие
я чото ржу :D
У Юли такая моська милая возле этого инспектора :)

Цитата ElinaElf ()
а не сходить ли нам с Ани в кинотеатр, посмотреть «Гарри Поттера»? В 3D показывают все части – каждый день по фильму
эхххх вот бы нам так.... А то я на Титаник в 2012 сходила-чуть не умерла от счастья и все.

Здорово они придумали с фильмом) Прям не как у всех- обычно детей разочаровывают, что они не волшебники, а тут наоборот!:) Шик!

А сцена с появившимся братцем вышла очень захватывающей! Я прям так проглатывала эти события, ващеее здорово!  Я аж прыгаю на стуле! Но, я так понимаю, Зигги (ну братец) на этом не остановится? Наверняка зомбей приведет армию или еще что похлеще...

Цитата ElinaElf ()
Нет, не понимаю я тех родителей, которые дарят своим детям всякую фигню, которую всю жизнь хотелось им, родителям, а не их детям.
яжэмать, я лучше знаю! :(((

Цитата ElinaElf ()
Я люблю жареный зефир
я как-то полкило сожрала и мне плохо было)

Ухх, единорожики! Мне такой прямо на участок приземлился! И мы с ним быстренько задружились и в семью приняла, теперь хожу поджигаю соседей ae
Ну и раз такая мощная сила пришла на подмогу, то темным несдобровать!

Цитата ElinaElf ()
Все сложно будет у Анники...
мне плохо.... Ты что задумала?!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.10.2014, 10:24 | Сообщение # 257
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я чото ржу :D
У Юли такая моська милая возле этого инспектора :)
- спасибо))Но самый ржач - это про то, как у Инспектора была ночь любви с автоматом с клешней))
Цитата smallowl ()
эхххх вот бы нам так.... А то я на Титаник в 2012 сходила-чуть не умерла от счастья и все.
- а я на "Пиратов Карибского моря" три года назад сходила - причем я не фанат этого фильма, но в 3D он прикольный))
Цитата smallowl ()
Здорово они придумали с фильмом) Прям не как у всех- обычно детей разочаровывают, что они не волшебники, а тут наоборот!:) Шик!
- спасибо))
Цитата smallowl ()
А сцена с появившимся братцем вышла очень захватывающей! Я прям так проглатывала эти события, ващеее здорово!  Я аж прыгаю на стуле! Но, я так понимаю, Зигги (ну братец) на этом не остановится? Наверняка зомбей приведет армию или еще что похлеще...
- братец на этом не остановится, но об этом уже расскажет Анника. Блин, привел он армию зомбей - за ночь пятерых заловили, я так давно не матюкалась. Когда есть у кого-то мечта "Мистический целитель", то зомбей мало - я еле Ирме восьмерых наскребла, а тут...
Цитата smallowl ()
яжэмать, я лучше знаю! :(((
- и плевать на ребенка, он же ничего не понимает(((
Цитата smallowl ()
Ухх, единорожики!
- главное - он не планировался. Экспромт от игры)
Цитата smallowl ()
Мне такой прямо на участок приземлился! И мы с ним быстренько задружились и в семью приняла, теперь хожу поджигаю соседей
- ну ты даешь))А сада нет? Вроде единорожки могут помочь в садоводстве)
Цитата smallowl ()
Ну и раз такая мощная сила пришла на подмогу, то темным несдобровать!
- это правда))В нужный момент про единорожку вспомнят)
Цитата smallowl ()
мне плохо.... Ты что задумала?!
- небольшую магическую драму с элементом мыльной оперы. Все живы останутся) Намек в прежнем отчете был - подвоха стоит ждать от кавалера. От вот этого парня:
 
ElinaElfДата: Пятница, 24.10.2014, 11:54 | Сообщение # 258
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
43-й отчет
Подвиги и успехи скромного семейства
Все, отправился наш ребенок в школу. Быстро время летит, ничего не скажешь – мне уже 29… Через год разменяю четвертый десяток. Я к своему возрасту спокойно отношусь, как, впрочем, и Скип. В каждом возрасте есть свои прелести – мы уже не двое неопытных товарищей с домом-коробкой и не вчерашние студенты. Ребенок у нас достаточно взрослый и самостоятельный, бегать за Ани и объяснять ей элементарные вещи, потребности нет. Уже в школу ходит, а я недавно записала ее на балет.

Нет, Ани не против – очень даже за балет. Если бы ей не нравилось, я бы никуда ее не записывала и спокойно отреагирую, если вдруг ей надоест балет и она его бросит в пользу чего-то другого. И вообще, что за фигня вокруг меня происходит? Куча людей, причем не особо близких, лучше нас знают, как воспитывать ребенка. Причем противоречат друг другу – пара моих коллег странно отреагировала на Ани, которая нацепила на себя велосипедный шлем и вовсю изображала водителя машины. По версии моих коллег, я должна была выругать Ани и заставить ее играть в куклы.

Видите ли, если она не забросит «мальчишеские игры», то вырастет лесбиянкой. И она уже пацанка. Вот насмешили! Ани играет в куклы, но не всегда, ходит в платьях и юбке и занимается балетом. И друзья у нее как мальчики, так и девочки.
Другие «умники» рассказывали мне, что я не люблю свою дочь, ведь я не мою за ней посуду – она сама складывает все в посудомойку, которую кто-то из взрослых запускает, требую, чтобы она училась есть с помощью ножа и вилки и смывала за собой в туалете. Это должна делать за нее я, видите ли. В семь лет. А до скольки лет я должна буду мыть за ней посуду и смывать в туалете? До 15? Или до 30? И потом – я не знаю, куда занесет Ани в будущем, но не думаю, что ей будет приятно чувствовать себя дурой, которая нож впервые увидела. И эти же люди удивляются, что я делаю уроки с Ани!

Я же не пишу за нее все, я только подсказываю, если Ани в тупике. А должна сесть и все решить за Ани, по мнению некоторых знакомых. В итоге, пришлось опять вспомнить мат – главное, чтобы Ани рядом не было. Интересно, что будет, если кому-то по приколу рассказать, что Леса мы вычесываем по очереди и Ани в том числе? И, более того, ей нравится чесать нашего котейку, Лес не против.

А нас со Скипом опять повысили – причем так, что мы теперь солидные люди. На операции к Скипу уже давно записываются за полгода, а то и за год – мой муж творит чудеса на операционном столе и пациенты после его лечения чаще встают на ноги, чем у его коллег. А я… Я занимаю теперь достаточно скромную должность – я технический директор, вхожу в руководство студии. Не основного офиса, но нашего филиала, но Эйана Юки из Бриджпорта часто мне в скайпе говорит, что главный директор часто ее благодарит за то, что подбросила ему ценный кадр в моем лице.
Отметили это дело мы со Скипом, как всегда – наедине друг с другом в постели.

Ани тогда была на балете, поэтому с нами посидела позже. А с наших премиальных мы порадовали тех домочадцев, которые сами не зарабатывают в силу возраста или наличию усов, лап и хвоста. Ани достался мольберт, который она очень давно хотела, а Лесу мы купили новую игрушку в виде петушиного хвоста, старую он всю изодрал. Нет, гонять своего кота за это я не буду – мебель он не дерет, в тапки не гадит, а игрушки для того и покупаются, чтобы кот ими играл, а не любовался на них, поэтому советники по поводу кота идут туда же, куда и советники по поводу воспитания ребенка.

А своему дитю, так увлекшемуся живописью, что несколько раз заявляла, что хочет рисовать, даже когда вырастет и будет художником, мы со Скипом пригласили преподавателя – на художественную школу времени нет, а балет бросать Ани не хочет.
***
- Мам, смотри!
- А это тоже па? Ани, просвяти свою маму, которая в балете ничего не понимает.
- Нет, это пируэт. А ты в детстве не занималась балетом?
- Нет, мои родители мне этого не позволяли.
- Они хотели, чтобы ты была скаутом?
Ани пригласили на пробы в балетную школу. Сейчас она показывает мне все, что покажет на балете, но я в этом нифига не понимаю. Поэтому просто любуюсь – моя дочь красиво танцует.

- Нет. Они хотели, чтобы я выучила все заклинания и делала зомби из людей… Или убивала. Но у меня не получалось хорошо колдовать и поэтому меня выгнали из дома. Я уехала из Мунлайт Фоллз, ты ведь знаешь этот город?
- Знаю. Он далеко, за горами и учительница наша говорит, что там живут дикие люди. Она в магию не верит и говорит, что это неправда!
- Не разубеждай учительницу. Там живут не только люди, но и оборотни, и вампиры. И современные вещи там мало кто любит – только простые люди, феи и несколько ведьмовских семей. Так вот, меня выгнали из Мунлайта и я уехала сюда. Потом я поступила в университет и встретила там папу.
- А я поступлю в университет, когда вырасту?
- Поступишь, если захочешь.
Быстро Ани отвлеклась от Мунлайта. Нет, я не буду ей врать о своем счастливом детстве – пусть знает правду обо мне, она не постыдная. Стыдно было бы, если бы я убивала или создавала зомби.
- А почему папа не дома? Уже поздно, а он сегодня не дежурит!
- Наверное, он на операции.
Телефон у Скипа разрядился, наверное. Нет, он мне не изменяет – мужу я верю, один раз обожглась, больше не хочу.
Скип явился за полночь очень довольный.
- Что случилось? Ты выиграл миллион?
- Почти. Послали меня к Рено Вандербургу – обсуждать новое оборудование, которое больница заказала, а кто-то рассказал руководству, что я с князьями знаком. Заловил я Рено в парке, куда приехала какая-то модная певица из Рорин Хайтса. Молодежи нравится, а я, наверное, старею – песни какие-то странные – «Он меня бум-бум-бум, я его бум-бум-бум». И выглядит по-дурацки – в коротком платье и фате выступала.

Короче, закончился концерт, мы с Рено договорились, что завтра мы сообщим о необходимом оборудовании, как этой певичке плохо стало. Оказалось, у дамочки эпилепсия, на которую она забила – типа, ей сказали, что ее вылечили. Первую помощь оказал, в больницу доставил, родным позвонил. И тут выяснилось, что певичка – дочка какого-то посла. Посол позвонил в больницу и попросил, чтобы мне выписали премию. Короче, меня повысили и дали денег. Все! Я теперь главный хирург. И очень известный! Сбылась моя детская мечта!

- Ну что, поздравлять можно?
- Конечно, Юли! Я крут!
Я и не сомневалась! Я тоже не отстаю от своего самого-самого заветного желания – мой блог популярен, у него четыре звезды! Я об этом 12 лет назад, когда его заводила, мечтать не смела!

Вот так и сбываются мечты. Скоро и я буду счастлива до потери каблуков, когда у блога будет пять звезд!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 24.10.2014, 21:36 | Сообщение # 259
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я теперь главный хирург. И очень известный! Сбылась моя детская мечта!

Поздравляю!!!

Цитата ElinaElf ()
Отметили это дело мы со Скипом, как всегда – наедине друг с другом в постели.

Это они молодцы. Хорошо, что страсть еще горит и время находится )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.10.2014, 05:44 | Сообщение # 260
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Поздравляю!!!
- спасибо))Сейчас в игре пытаюсь осуществить Юлькину мечту всей жизни - прокачиваю ей навык социальных сетей, блог до пяти звезд я уже прокачала)))
Цитата Я-Счастливая ()
Это они молодцы. Хорошо, что страсть еще горит и время находится )
- она у них до старости гореть будет и Анника и это от них унаследовала...
 
smallowlДата: Суббота, 25.10.2014, 15:15 | Сообщение # 261
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
насыщенный событиями отчет!

Цитата
По версии моих коллег, я должна была выругать Ани и заставить ее играть в куклы. 

Опять воспоминания из личного опыта вплетаешь?:))

Скип довольно быстро прокачался, как же ты там его гоняла-то :) Такой молодой, а уже хирург. Блин, ненавижу это слово, я картавлю (

И блог потихоньку набирает популярность, что  вы там пишете? ;)

Хмм, а вот спойлер заинтересовал. Катерина позовет Скипа, чтобы тот лечил ее/Рено?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.10.2014, 15:23 | Сообщение # 262
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Опять воспоминания из личного опыта вплетаешь?:))
- вроде того))Меня-то пилили за то, что у меня детей нет))
Цитата smallowl ()
Скип довольно быстро прокачался, как же ты там его гоняла-то :)
- да в том-то и дело, что особо не гоняла - пару раз, когда проблема с деньгами ушла, выполнила задания с "Экспертным мнением", которые заполняют шкалу до максимума.
Цитата smallowl ()
И блог потихоньку набирает популярность, что  вы там пишете? ;)
- я редко переименовываю посты - что комп предложит, то и публикую. Просто если блог теряет подписчиков, я заставляю своих симов написать еще несколько постов до тех пор, пока подписчики не появятся.
Цитата smallowl ()
Хмм, а вот спойлер заинтересовал. Катерина позовет Скипа, чтобы тот лечил ее/Рено?
- нет))Скип же теперь известный хирург, уважаемый человек, почему бы с ним не наладить контакт?
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:09 | Сообщение # 263
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
44-й отчет
Нас зовут в аристократы
Моя интуиция мне всегда подсказывала, еще с момента, когда я закончила факультет журналистики, что этот диплом, как и знания, полученные на журналистике, мне пригодятся. Пофиг, что к разочарованию своих преподов я пошла работать не в газету, а в студию видеоигр, где иногда необходимы знания, полученные на факультете бизнеса. Не вышло у меня с журналистикой, за что огромное спасибо Катарине Вандербург. Нет, я серьезно. Я от Франциски часто слышу, что творится во многих газетах Хиддена – гадючники еще те. Нет, у меня тоже коллеги не сахар, но гадости мы друг другу не делаем и не пытаемся подсидеть друг друга.
Что-то меня понесло. А все довольно просто – меня повысили, я теперь третий человек в студии. Но в мои обязанности входит написание статей для внутрикорпоративной газеты и для специализированных изданий – так экономит руководство студии. Зато у меня короткий рабочий день и мне прилично платят. Да, нервов хватает – но для успокоения есть Лес.

И мое скромное семейство. Мы со Скипом теперь часто дома вместе, время вспомнить бурную юность у нас есть. Как и поговорить о высоком или о насущном. Как недавно.
- Прикинь, меня зачем-то пригласили к Вандербургам.
- А кто?
- Катарина. Причем была мила и приветлива, сказала, что ее мужу нужна моя консультация. Делать нечего – придется идти, я же клятву Гиппократа давал. Завтра схожу, надеюсь, это не займет много времени.
- Сходи. А потом приходи к нам с Ани в парк.
- Приду, конечно. Отдохну после нудежки Катарины заодно.
Я встречаю Ани после балета и мы с ней, если хорошая погода, идем в парк. Если Скип свободен, он присоединяется к нам. В последнее время это стало нашей традицией!
***
Что может быть лучше мороженого из фургончика? Правильно, мороженое из фургончика, который ездит по нашим паркам, несмотря на грунтовую дорогу. Да, осталось такое наследие там, где мы живем - до первого серьезного дождя даже прикольно.
А мороженое любят все. И я, и Ани не исключение – что может быть лучше мороженного, особенно сейчас, в начале лета.

И качелей. Иногда я по-доброму завидую Ани – она без проблем может качаться на качелях, в отличии от меня. А я также спокойно могу толкать качели. Хотя… Кто мне мешает? На то, что обо мне скажут, мне фиолетово давно, последние 11 лет. С 19 лет – с того момента, когда я из универа вернулась не одна, а со Скипом и все вокруг мне рассказывали, что мы с ним не пара. Да, мы такая не пара, что вместе уже 12 лет, а женаты мы девять лет. И пусть эта «не пара» быстрее приходит в парк, подтолкнет качели мне. Я буду счастлива!
- Мама, ты меня слушаешь?
- Да, Ани. – Так, о чем мне Ани говорила? Надеюсь, она не гоняла на метле по школе?

- Значит, мы можем завести еще какое-то животное, кроме Леса?
Ура. А то я испугалась уже…
- Можем. Еще одного кота или собаку, кого ты хочешь? И тебе Леса мало?
- Мало. Он говорить не умеет.
Завести попугая или другую птицу? Можно. Только надо подумать, куда его поселить, чтобы Лес им ненароком не полакомился.
- Ани, мы с папой поговорим. И птичку, если что, поставим в твоей комнате и у тебя будет важное задание.
- Какое?
- Не пускать туда Леса.
- Хорошо. А… - Ани ненадолго замолчала, а затем заорала:
- Папа!
О, кто к нам пришел. Даже не уставший!

- Да, Ани я до вас наконец-то добрел. Фургончик с мороженым уже уехал?
- Пап, он давно уехал.
- Жаль, а я хотел мороженого…
- Скип, будет тебе мороженое дома. Я, конечно, не мороженщик, но порадовать любимого мужа могу. Как дела?
- Ани, скажи, а ты на вон той горке каталась? Ее недавно поставили, говорят, что она крута в прямом смысле этого слова.
Что за фигня? Зачем Скип отослал Ани подальше?
- Да не хочу я рушить образ доброго и интеллигентного человека в глазах собственного ребенка.
- Скип, пошли к качелям. Ани нас точно не услышит.

- Пошли. Я даже догадываюсь о том, чего тебе хочется. Подтолкну, заодно успокоюсь.
- Скип, да что случилось?
- Прихожу я к этой княгине. С самым серьезным отношением к делу, она ведь мне по телефону до этого рассказывала, что ее мужу срочно требуется моя помощь. Я уже не знал, что и думать, заранее приготовился уговаривать Рено на операцию. И вот, подхожу я к их особняку, встречает меня эта аристократка крылатая, улыбается и говорит:
- Как у тебя дела, Скип? Как работа? Как Юлианна? Как ваша дочка – Анника, кажется? Почему вы не приходите по воскресеньям к нам в клуб на чаепитие?

- Какое еще чаепитие, Скип?
- У меня была такая же реакция. Выяснилось, что Катарина каждое воскресенье собирает у себя дома «всех аристократов нашего города она собирает каждое воскресенье на five o’clock, а мы ведь тоже относимся к числу аристократов и должны ходить на такие мероприятия, а также помогать городу».
- Материально?
- Да. Например, дать денег на строительство очередного отеля в горах – но на сей раз пятизвездочного, специально для гостей из Бриджпорта. При том, что в горах уже стоит десяток отелей в том числе и два пятизвездочных. О чем я и заявил. И спросил, почему у нас на районе нет асфальтированной дороги, раз она с друзьями-аристократами так любит Хидден, как она рассказывает. Впала эта госпожа в ступор. А я задал еще один неудобный вопрос.
- Какой?
- А с какого перепоя она вдруг снизошла до человека, у которого нет ничего, кроме внешности и который занимается неблагодарным делом, в отличии от менеджера.
- А Катарина?
- Сказала, что она, оказывается, такого никогда не говорила. Я ей даже число и год назвал, когда это было сказано – но нет, по версии Катарины, нам с тобой это показалось. Я послал ее, вместе с аристократией куда подальше, плюнул и ушел. Вот так-то. Кстати, все нормально? Я не слишком сильно толкаю?

- Нет, Скип, все нормально. А по поводу Катарины… Ну ее нафиг. Мы не аристократы, пусть с этим смирится. Могу ей еще припомнить, как она обещала нам нищету, а теперь просит денег.
- Кстати, она мне еще травила, что: «Юлианна и Анника ведут себя не так, как положено потомкам древнего рода. Они сильно много развлекаются – видела их недавно на качелях. Дети должны быть чем-то заняты!»
- А что, балет и рисование – занятия не аристократические? Или Катарина не про все знает и ей, как одной рыжеволосой даме, надо в офисе уточнять? И мне как-то пофиг на древность моего рода – если учесть, что мои родственники хотят меня убить.
- Наверное, Катарине все надо уточнять. Пыталась она меня поразить знаниями о нашей семье – везде попала пальцем в небо.
Мы засмеялись. Будем игнорировать аристократов, мы, коты, сами по себе коты, свои собственные. И никому в нашу жизнь лезть не дадим.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:50 | Сообщение # 264
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
"Я благословлю вас, но сначала почеши мне морду" или как-то так... Укатилась под стол от этой фразы. И всё же единорожка-красавчик вам попался - сто лет их не видела в игре.

Молодцы Бергхофы - так быстро повышенния получают. Ещё и в аристократах числится не желают - не добавит ли им это проблем в будущем?.. С мэрами ссориться нехорошо.
Поздравляю Скипа с исполнением мечты всей жизни! Надеюсь и Юли его скоро догонит.

Фото на качелях обалденное, а вот эта личность на скрине добаляет интриги. Ручки у него не в том месте находятся... Но судя по мордашке Анни, она очень даже не против :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:31 | Сообщение # 265
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
"Я благословлю вас, но сначала почеши мне морду" или как-то так... Укатилась под стол от этой фразы.
- рада стараться))
Цитата Nikolette ()
И всё же единорожка-красавчик вам попался - сто лет их не видела в игре.
- я тоже... Причем летом специально, несколько ночей высматривала единорога в Монте-Висте для Ирмы Ламберт - фиг мне. А тут не высматривала никого - и на тебе))
Цитата Nikolette ()
Молодцы Бергхофы - так быстро повышенния получают. Ещё и в аристократах числится не желают - не добавит ли им это проблем в будущем?.. С мэрами ссориться нехорошо.
- нет, не добавит. Они уже не бедные люди и достаточно влиятельны...
Цитата Nikolette ()
Поздравляю Скипа с исполнением мечты всей жизни!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Надеюсь и Юли его скоро догонит.
- еще не догнала((Хотя в игре Ани осталось три дня до взросления - станет скоро молодой симкой))
Цитата Nikolette ()
Фото на качелях обалденное,
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
а вот эта личность на скрине добаляет интриги.
- скоро, недели через полторы-две, мы о нем узнаем))
Цитата Nikolette ()
Ручки у него не в том месте находятся...
- привет моим кривым ручкам - думала, что эта поза с платьем нормально смотреться будет...
Цитата Nikolette ()
Но судя по мордашке Анни, она очень даже не против :)))
- там с этим сложно...


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 26.10.2014, 14:33
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:28 | Сообщение # 266
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
запретный плод сладок, не так ли?

У него такая *опа смешная )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:52 | Сообщение # 267
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
У него такая *опа смешная )))
- которой он поддерживает картину))Блин, только сейчас это заметила
 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:08 | Сообщение # 268
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
45-й отчет
С Днем рождения, Скип!
Да-да, вот так и летит время – Скипу уже 35 исполняется сегодня. Я младше его на год, увы, забыла написать об этом раньше. Надо подводить какие-то итоги, наверное, но Скипу на это наплевать с высокой колокольни – зачем, если у нас и так есть все, что нужно для счастья, а остальным на это должно быть откровенно пофиг. Короче, с Днем рождения, мой дорогой муж, подарок я тебе вручу вечером – с ним как раз уладят все формальности.

Я думаю, что возраст – это тупо цифра в паспорте. Какая разница, что там написано, если ты чувствуешь себя намного моложе, где-то лет на 20-22? В лучшем смысле этого слова. И пусть кукарекают «нормальные» люди, что нам надо вырядиться в деловые костюмы, забить на наши увлечения, вроде видеоигр и рассказывать Ани, что она не должна хотеть себе байк на 15-летие – мол, приличные девочки на байках не ездят. Если через три года не передумает – купим этот байк, хотя желания Ани часто переменчивы… В частности, завести еще одного животного она то хочет, то не хочет.
Но что-то я задумалась. Юбилей Скипа мы решили отметить нестандартно – пойти в парк. Хотя Катарина Вандербург в очередной раз попыталась к нам подлизаться – звала на вечеринку, обещая Скипу повышенное внимание.

Ну ее нафиг. Задолбала она конкретно – все время пытается влезть в нашу жизнь, рассказывает, что мы должны… Никому мы ничего не должны, пусть угомонится уже! Нам проще пойти в парк, вспомнить наши студенческие годы, когда мы учились кататься на роликах и травились хот-догами… Ладно, не травились, а объелись ими конкретно. Теперь на роликах мы кататься умеем, причем вся наша дружная семья. И вовремя я про хот-доги вспомнила – надо будет опять сходить, поесть их на время. А пока надо следить за своими ногами, чтобы не врезаться ни в кого.

Никто не врезался. Нет, мы все-таки неплохо умеем кататься – никто не падает и не врезается друг в друга, правда, и сложные трюки никто из нас выполнять не умеет, мы любители, а не профессионалы.
- Соревнование по поеданию хот-догов начнется в 12-00! Все, кто хочет попробовать свои силы, поторопитесь!
- Поторопимся?
- Конечно!
Правильно, мы ведь не ели утром.
- На старт! Внимание! Марш! – и все накинулись на еду.

И, как в старые добрые деньки далекой студенческой юности, у нас опять у всех морды в кетчупе. И нам всем на это пофиг – морды можно помыть потом, а такие соревнования не скоро у нас в округе еще раз пройдут.
- А победителем становится… Юлианна!
Теперь мы обеспечены перекусом на пару недель! Хотя он нам не понадобиться – уже почти все формальности улажены, осталась лишь одна подпись и все. Или мне надо было поддаться имениннику? Хотя Скип не в обиде – для него главное участие, а не победа.

Иногда я ловлю себя на мысли, что Скип в глубине души мечтал о сыне когда-то. Ровно до того момента, когда 12 лет назад недавно умершая Лейла аль-Фахад не сказала ему о том, что, кроме Ани, детей у нас не будет. Потому что иногда они часто играют в футбол. Как и сегодня, например. Еще когда мы собирались в парк, то взяли с собой мяч. А я не футболист, я болельщик. Болею и за Ани, и за Скипа.

Так, Ани, почему ты пропускаешь голы? Ты же хорошо играешь, а то папа пользуется активно этим и все… Или ты додумалась до того, до чего не додумалась я, когда слопала все хот-доги? Зря я это сделала, конечно. Сказывается куча слопанных хот-догов.
Неожиданно для себя я услышала какие-то странные звуки. Я обернулась. Позади сидела красивая синяя птичка, которая испуганно кричала.

Птичка явно ручная и на свободе летать не привыкла. Потерялась?
- Нравится? – я обернулась. Сзади стояла карикатурная блондинка.
- Нравится.
- Забирай. Мне он не нужен – думала, он легко улетит, а он боится.
- А зачем тогда заводила, раз не нужен?
- Ты что, не понимаешь? Это пятнистый сикам, они сейчас не в моде!
- Не понимаю. Как животное может быть модным?
Дамочка обиженно засопела.
- Забирай его, раз такая жалостливая. А не хочешь, так я его здесь оставлю. Не может же он быть таким трусливым, чтобы бояться природы.
И тут у меня сдали нервы. Несколько минут я крыла матом, пока блондинку не унесло. А потом глянула на птичку. Как она называется? Пятнистый сикам? Отлично! Будет теперь у нас сикам. Не бойся, я не причиню тебе вреда.

И сикам прыгнул ко мне на руку. Надо будет узнать, в каких условиях такую птицу держать надо, чтобы не случилось чего.
- Ани, ты еще хочешь второе животное или сейчас уже нет?
- Хочу!
- Тогда держи. Вот тебе птичка.
- Пятнистый сикам? Но это редкая птица!
- Но она у тебя будет. Иди не нравится? Если нет – то я буду искать ей новый дом.
- Нет, пусть лучше у нас живет. Я буду за ним ухаживать!
- Отлично! Куда поселишь и как назовешь?
- К себе в комнату. А назову Сильвестром – имя очень нравится.
А еще Ани, когда мы вернулись домой, начала учить Сильвестра говорить. Она прочитала, что сикамов можно научить разговаривать!
А я пошла к Скипу.
- С Днем рождения еще раз. И держи мой подарок. – и я протянула длинный конверт.
- А что там?
- Открой, посмотри. Я знаю, ты об этом давно мечтаешь, а серьезных операций у тебя в ближайшем времени нет. Поэтому…
- Мы едем в Китай? Вот спасибо! Самый классный подарок!

Скип давно хотел в Китай поехать, но времени не хватало. Вот я и развила шпионскую деятельность – узнала, что на работе у Скипа ничего серьезного скоро не предвидится и купила три путевки в Китай. Не только Скип туда хочет!
 
smallowlДата: Вторник, 28.10.2014, 07:17 | Сообщение # 269
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Силя!!! :D

Хотя не, начну по порядку)
Юлианна и Скип такие простые-и это очень круто. Кто-то может быть и захотел "файф о клок ти", но это ж лицемерие, не правда ли? Хотя в высшем обществе это норма ) Но мы-то люди простые )
И мне очень нравится, как Юля воспитывает дочь- пгавильным путем идете, товагищи!

На скрине с мороженным не захотелось мороженное ak

А Силя выше всех похвал! Обожаю эту птичку в игре, потому что она на совушку похожа О^О



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 28.10.2014, 08:12 | Сообщение # 270
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Юлианна и Скип такие простые-и это очень круто. Кто-то может быть и захотел "файф о клок ти", но это ж лицемерие, не правда ли?
- лицемерие. Я просто не могу представить Юльку со Скипом на светском рауте, с Вандербургами. Но про них мы еще услышим, правда, уже не от Юльки.
Цитата smallowl ()
И мне очень нравится, как Юля воспитывает дочь- пгавильным путем идете, товагищи!
- а как же, товарищ)) Сильно тяжело ребенок дался этой паре, чтобы все так легко пустить на самотек...
Цитата smallowl ()
А Силя выше всех похвал! Обожаю эту птичку в игре, потому что она на совушку похожа О^О
- только сейчас обратила внимание) Жаль, совушек в "Симах" нет((
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: