Династия Бергхоф - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ГаладриэльДата: Пятница, 17.10.2014, 19:22 | Сообщение # 241
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, какая семья, вах просто!) Ну, котик и ребенок это вообще отдельная тема - они чрезвычайно милые *_*
Даже не знаю, что мне больше нравится - скрин с пузатым Лесом, спойлер Аники или их совместный скрин) Скип и Юля вообще молодцы - нежные и любящие друг друга. И не надо им второго ребенка :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.10.2014, 08:48 | Сообщение # 242
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Ну, котик и ребенок это вообще отдельная тема - они чрезвычайно милые *_*
- и не говори))Сама лыбу давлю при виде них)
Цитата Галадриэль ()
Даже не знаю, что мне больше нравится - скрин с пузатым Лесом, спойлер Аники или их совместный скрин)
- рада, что нравится))А какой именно спойлер - традиционный, после конца отчета или тот, где Анника-подросток?)
Цитата Галадриэль ()
Скип и Юля вообще молодцы - нежные и любящие друг друга.
- им еще повезло. В отличии от их дочери...
Цитата Галадриэль ()
И не надо им второго ребенка :)
- он у них и не получился((Даже зелье плодовитости не помогло(
 
smallowlДата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:03 | Сообщение # 243
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Котятки :))) сама обожаю смотреть на их морды в симс, они потешные ) особенно, когда с дивана шлепаются или ухаживают друг за другом :)

Да, выходной иногда просто необходим :) в симосемьях кто-то обязательно должен дома сидеть, иначе ребенок не научится ни ходить ни говорить :)

Цитата ElinaElf ()
им еще повезло. В отличии от их дочери...
опять какую-то драму задумала О_О



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:58 | Сообщение # 244
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Котятки :))) сама обожаю смотреть на их морды в симс, они потешные ) особенно, когда с дивана шлепаются или ухаживают друг за другом :)
- они реально классные))Мне еще нравится, когда они спят и хвостом машут))
Цитата smallowl ()
Да, выходной иногда просто необходим :) в симосемьях кто-то обязательно должен дома сидеть, иначе ребенок не научится ни ходить ни говорить :)
- вот-вот. Хотя у Скипа тогда уже было больше выходных, чем у Юльки - он то ли во вторник, то ли в среду не ездил на работу.
Цитата smallowl ()
опять какую-то драму задумала О_О
- задумала. Целых две на одно поколение - одну с родственниками, приехавшими из Мунлайта, а вторую - с личной жизнью.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:11 | Сообщение # 245
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
40-й отчет
Весенний праздник
(какое-то время спустя)
Вот и решили мы отдохнуть от суровых будней – благо, и у меня, и у Скипа начальство вполне адекватное и дало всем сотрудникам выходной. Можно его провести с пользой – разобрать зимние вещи или помучить блог, или волшебную палочку… А можно плюнуть на все и сходить в парк – там весенний фестиваль. Что мы и сделали. Пошли вчетвером – даже Леса взяли, пусть прогуляется. Только следить будем, чтобы не сбежал никуда.
А для нас в парке много чего имеется! Игра по поиску яиц для детей и танцы - для взрослых. Но Ани осмотрелась и искать яйца не захотела – там оказалось сильно много детей лет 10-11, которые просто могли не заметить шестилетнюю девочку невысокого роста.

Вот и не пошел никто собирать яйца. Ани просто достала книгу, которую она носит с собой и приземлилась недалеко от танцпола.
- Ани, тут много взрослых людей. Могут тебя не заметить, лучше будь с нами.
- Вы же пойдете танцевать.
- С чего ты взяла?
- Не знаю. Просто мне так кажется, я не знаю, почему.
Уже интересно… Колдовские способности так проявляются? Раньше мы на сезонные праздники не ходили – Ани была слишком мала, чтобы мы могли ее бросить и пойти развлекаться вдвоем. Теперь уже можно – скоро в школу пойдет, можно и расслабиться. Например, подойти к Инспектору любви и посмотреть, что он нам скажет.

Инспектор любви сказал, что мы дикие и от нас исходит электрический заряд! Ну… Мы не дикие, мы страстные, но за оценку спасибо! Пусть скептики говорят, что это бездушная машина – я думаю, что это не совсем так. Мы еще долго мучили такие автоматы – везде сообщили, что мы дикие!
А Ани возле одного из таких автоматов занималась самообразованием. Молодцы мы со Скипом, раз читать ее еще пару лет назад научили – ребенок у нас не глупый.

Только… Всплеск колдовских способностей сегодня мне не особо понравился. Моя интуиция чувствует надвигающуюся бурю – опять, когда я смотрела на Ани, я видела колдующего Сигизмунда. Надо быть осторожной и рассказать Ани правду о ее даре и о том, кто ее родственники. Но об этом дома, нас могут просто неправильно понять и вызвать психушку, если мы заведем такой разговор в парке.
- Потанцуем, мадам?
- Конечно, мсье.
Надоело нам бегать за Инспекторами любви, вот и добрели мы до танцпола.

- Вспомним золотые студенческие годы, когда мы играли в бильярд и танцевали.
- Скип, да не вопрос. Давай вспомним.
- А Ани догадалась, что мы сюда пойдем! Вот наблюдательная – обратила внимание, что все влюбленные парочки идут вначале к Инспекторам любви, а потом сюда.
- Скип, это не наблюдательность.
- Неужели…?
- Да. Это магия.
- Так… Скажу честно – я боялся, что Ани унаследует колдовские способности. Когда нам ждать зомби?
- Я не знаю. Может, завтра, может, через неделю, а может и вовсе – через полгода.
Скип оглянулся. Ани сидела рядом с танцполом, уже вместе с Лесом.

Зомбей никаких Скип не увидел.
- Ты сможешь ее защитить, если что? С помощью магии?
- Смогу.
- Я только кулаками могу, так что, все у нас получится.
- Получится, Скип. Ты сомневаешься?
- Нет. Мы же любим друг друга.

- Конечно!
Мы потанцевали еще немного, прежде, чем двинуть домой. Надо будет в следующем году прийти, заодно Ани подрастет – яйца собирать сможет.
Но одна неприятность у нас все-таки случилась. Лес подхватил блох и несколько дней после нашей прогулки мы со Скипом выводили паразитов.

Надо почаще так выгуливаться. Только… или Леса дома оставлять придется, или сделать что-то, чтобы он блох не подцепил. И подготовиться к встрече с зомби.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 19.10.2014, 11:12
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:01 | Сообщение # 246
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Уррра! Я тебя догнала и всё прочла! Семейство такое милое, дружное, даже кот с ребёнком отлично ладят (у меня никакой дружбы между мелкими и животными обычно не наблюдалось). И фестиваль отличный вышел, и родители ен опускают руки, несмотря на загруженность работой - и на друг друга, и на обучение дочки нашли время, так что ребёнок нормально развивается.
А спойлер... пугает. Уже зомби? так рано?

PS Юли в этом синем костюмчике такая смелая худышка ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:18 | Сообщение # 247
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Семейство такое милое, дружное, даже кот с ребёнком отлично ладят
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
(у меня никакой дружбы между мелкими и животными обычно не наблюдалось).
- а как же пушистые няньки? И скрин, где Лекся показывает Эльке язычок?
Цитата Nikolette ()
И фестиваль отличный вышел, и родители ен опускают руки, несмотря на загруженность работой - и на друг друга, и на обучение дочки нашли время, так что ребёнок нормально развивается.
- стараются)Не зря же Скип и Ани в библиотеку ходили - чтобы книги быстрее прочесть)
Цитата Nikolette ()
А спойлер... пугает. Уже зомби? так рано?
- я обещала, что первый раз зомби появятся рано... Вот и появились.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:20 | Сообщение # 248
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
41-й отчет
«Привет» от Сигизмунда
Мы готовились ко Дню рождения Ани, который должен был быть через неделю. Скип снял деньги со счета в банке – надо будет комнату перестроить, в старую кровать Ани и так уже с трудом влазит – хотя покупали два года назад, перед пятилетием. Да и в школу скоро – стол надо купить, комп, пару шкафов… Да, я считаю, что Ани нужен свой комп. Она уже знакома с компьютерными играми, но сутками за ними она не сидит – я постаралась.
И мне надо ей рассказать о магии… Я просто боюсь этого разговора! Допустим, я объясню Ани, что она отличается от остальных, но не будет ли весь город знать об этом завтра? Для меня проще попросить Скипа перестать дрессировать Леса, хотя я против этого ничего не имею.

Выход из ситуации «Как рассказать Ани, что она маг» пришел внезапно, в лице нашего старого друга, как он себя называет – Себастьяна Вандербурга. Приходит он, в основном к Скипу – они либо разговаривают о жизни, либо поедают чипсы у нас на кухне.
- Скип, я на минуту. Нет мог бы ты найти хирурга? Моему отчиму нужна операция, а мать гонится за именем, а не за результатом.
- Себастьян, сделай что-нибудь с ней. Ты же съехал от матери!
- Я-то съехал. Но в мою жизнь она вмешивается, Оскара воспитывает. Плоды этого воспитания мы с Эллой уже расхлебываем – он мнит себя фиг знает кем. Бабушка сказала, что он принц и Оскар верит.

- А вы с Эллой?
- А что мы с Эллой? Мы уже не авторитеты. Элла недавно хотела провести выходной с Оскаром, услышала, что у нас в кинотеатре «Гарри Поттера» в 3D показывают. Пошли они, так этот красавец после фильма заявил, что все это ерунда, а раз мама верит в такое, значит, она со странностями. Постоял в углу, правда, так и не понял за что, потом сказал, что про ерунду бабушка говорит.
Да, Себастьян, ты так и не получил независимость, даже переехав от родителей. Но на одну мысль он меня навел – а не сходить ли нам с Ани в кинотеатр, посмотреть «Гарри Поттера»? В 3D показывают все части – каждый день по фильму, можно просто сходить в ближайший понедельник… Плохо, что у меня конференция в этот день после работы, а Скип на дежурстве. Придется в кино в платье пойти. Ладно, пофиг – потерплю один вечер. И придется взять Ани на руки – в кинотеатре давка.

- А зачем мы идем в кино, если фильм можно посмотреть дома?
- Это не обычный кинотеатр. Мы сможем посмотреть фильм так, будто мы будем внутри фильма.
- А про что кино?
- Ани, фильм про мальчика-волшебника, который учится в школе магов. И которого хочет убить злой колдун.
Нет, я не собираюсь пока водить Ани на все семь частей – некоторые из них не для детей написаны и сняты. Но первая часть вполне безобидна!
***
Фильм Ани понравился. Когда мы вышли из кинотеатра, она сказала:
- Я тоже хочу быть, как Гарри. Колдовать и побеждать злых колдунов!
- Ани… Я тебе кое-что скажу, только ты никому не говори ничего. Люди тебя не поймут. Ты тоже колдунья. Как и я. И скоро у тебя будет своя метла и своя волшебная палочка, а дома я тебе кое-что покажу.
- Я колдунья?
- Да. И я. Папа простой человек. Смотри!
Я огляделась. На нас никто внимания не обращал, поэтому я просто произнесла простое заклинание – и из воздуха появилось яблоко.
- И я так могу?
- Да. Попробуй.
И все получилось.
- Поехали домой, опять начинается дождь.
Жаль, что Скип сегодня на дежурстве и приедет лишь поздно вечером, не раньше полуночи. И машину он взял, мы с Ани ехали на такси – не летаю я с ребенком на метле. И вообще, я никогда при ней не практиковалась в колдовстве.
- Простите, но я дальше музея не поеду. – ожил таксист.
- Это еще почему?
- Потому что здесь грунтовая дорога, которую размыло. Вы пройдете, а машина не проедет – это же не внедорожник.
- А ничего, что Вас просили довезти нас до определенного адреса?
- Я не знал, что там не дорога, а фигня! Давайте меньше денег, но дальше я не поеду – мы завязнем надолго и Вам придется идти пешком.
Ладно. Зонтик есть, можно пройти через первый этаж музея, если что – как раз выйдем к дому. Мы и пошли через первый этаж. Как вдруг…
- Джиллианна… Отдай девчонку, если хочешь остаться в живых…
Сзади нас шла зомби.

- Не отдам. Передай это отцу или Сигизмунду. – так, надо ускорить шаг. Я не смогу пока вылечить зомби – только отшвырнуть, если она пойдет в атаку.
- Ч-что?
- Что слышала. Сигизмунду или отцу передай, чтобы отвалили от нас.
И тут… На одной из стен музея появилось изображение. Бледного рыжего человека, который творил заклинание.
- Так что ты мне просила передать, сестрица?


Значит, Сигизмунд стоит за зомби.
- Что слышал. Я изгой и самая плохая ведьма? Вот и отстаньте от меня.
- Ты-то изгой, но вот твоя дочь… Она от природы сильнее тебя и меня. Отдай ребенка.
- С какого перепоя?
- У нее будет власть над многими умами и душами. А ты… Я подозревал, что ты вице-верса.
- Кто?
- Я гений. Отец меня тоже не понял, а так раньше называли светлых магов, которые рождались в семьях темных колдунов. Или наоборот. Я догадывался о том, что если тебя выгонят, то ты начнешь развиваться и в один прекрасный день уничтожишь нас всех. Я хотел сыграть на опережение, но отец мне не поверил и просто тебя выгнал. Но я все же устраню угрозу для нашего рода!
Так завуалировано меня убить мне никто не угрожал. Блин… Что делать? Думать быстрее надо… Что за заклинание творит Сигизмунд? Как его разрушить?
- Девочка, скажи, ты хочешь, чтобы у тебя было много рабов? Ты хочешь, когда вырастешь, уехать в горы, к сильному темному колдуну?
- Темному, как Волан-де-Морт? Нет! Не хочу! Я хочу жить с мамой и папой, а не со злым волшебником!
- Джиллианна! Ты! Забила дочери голову дурью! Она должна уже в таком возрасте понимать, что так, как живу я или твои предки – единственно верный способ выжить в нашем мире и радоваться, что взрослой ее захочет видеть в невестках темный колдун!
- Родом из гор?
- Да. Оттуда. Он наш дальний родственник, а там беда. За своего убитого светлые отомстили нашим – только один смог размножиться. И ведь светлые знали, что их единомышленника убили люди – нефиг было давать интервью с правдивым предсказанием – мол, в стране будет гражданская война и она расколется, а потом ее территорию поделят соседи. Мог бы и соврать. Но я отвлекся. Я бы хотел, чтобы моя племянница стала женой одного из темных кодунов. Но она меня разочаровала – ты ей уже задурила голову. Придется потратить немало сил на перевоспитание, если оно возможно. А пока…
Зомби пошла прямо на нас.

Я же могу разрушить заклинание Сигизмунда– у него и так силы почти на исходе, ему тяжело говорить со мной и контролировать зомби… Надо просто произнести одно заклинание, но последствия? Пару дней будет плохо мне, это точно. Не отразится ли оно на Ани? Или…
- Ани, беги домой. И быстрее, прошу тебя, иначе я стану, как Лили Поттер.
Сигизмунд ухмылялся. Он уже занес палочку, когда я подскочила к зомби и начала произносить заклинание, которое выбьет эту женщину из магической ловушки Сигизмунда. Оно хорошо тем, что ударяет по тому, кто создал зомби.

Заклинание сработало. Через минуту я услышала сдавленный вой, на стене Сигизмунд схватился за голову, а зомби исчезла. Я же вытерла кровь, которая потекла из носа и побежала за Ани. Она не могла далеко уйти! Дура я, дура… На улице уже темно, вдруг она заблудилась?
Но я, к счастью, заблуждалась. Ани успела перейти дорогу, когда я ее догнала. Правда, она сильно вымокла, а в ее туфлях было много грязи, но это дело поправимое.

- Ани! Постой! Все уже закончилось!
Я просто схватила ее, прижала к себе и разрыдалась. Лишь теперь до меня полностью дошло, что Сигизмунд хотел меня убить сегодня. И отобрать у меня Ани, чтобы перевоспитать в своем ключе и выдать замуж за дальнего родственника, который живет на другом конце планеты. Или убить ее, если она не изменится. Чего мы избежали сегодня! Надо будет скорее разучить солнечное заклинание – лишь оно способно одолеть Короля Зомби.

Дома свет не горел, значит, Скип еще не пришел. Я глянула на часы – одиннадцать! Где-то через час он придет, я за это время успею многое сделать.
Когда пришел Скип, Ани уже спала, наши вещи мирно крутились в машинке, я остановила носовое кровотечение…
- Привет. Что не спишь?
- Скип, зомби за нами гнались. Все серьезнее, чем мы думали – за этим стоит мой брат, а нужна им Ани.
- Зачем?
- У нее сильные способности, из нее хотят сделать темную ведьму и отправить за тридевять земель, выдав замуж за сильного темного колдуна. Сегодня я отбила атаку – Сигизмунд получил от меня травму головы, пару лет точно лечиться будет.
- Юли… А избавить Ани от колдовских способностей нельзя?
- Нет. Потому же, почему и меня.
- Значит, надо что-то иное придумать.
Я разрыдалась.
- Не плачь. Все будет хорошо. Можно же что-то с этим сделать?
- Можно.

- А что реально сделать?
- Уничтожить врага. И однажды мне придется это сделать. Возможно, вместе с Ани.
Только так. «И ни один не будет спокоен, пока жив другой» - фраза из той же саги о Гарри Поттере, но применима она и к нам с Сигизмундом.

P. S. Я пропаду на пару дней - будет квест "Съездите в посольство Украины за справкой".
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:35 | Сообщение # 249
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, скорость написания отчетов поразительна!
Интересная вышла сцена с зомби и братцем)

Я иногда путаю события Бергхофов с Ламбертами (династия уже, наверно, закончится, когда я их догоню) bs6




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:50 | Сообщение # 250
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Интересная вышла сцена с зомби и братцем)
- спасибо)) Значит, не зря я ее обдумывала несколько дней)
Цитата Я-Счастливая ()
Я иногда путаю события Бергхофов с Ламбертами (династия уже, наверно, закончится, когда я их догоню)
- вряд ли))Ламберты год (они начались 28.12.13) точно будут писаться и завершатся где-то в январе-феврале 2015 года)
Цитата Я-Счастливая ()
скорость написания отчетов поразительна!
- спасибо))стараюсь)
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:53 | Сообщение # 251
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Я иногда путаю события Бергхофов с Ламбертами
согласна - я тоже их вместе прочитываю, потом по пять раз перечитываю свой ответ - туда ли написала и о тех ли? :)))

Брр - зомби и братец. Хорошо хоть Юли отбилась от них и, похоже, надолго. Может Ани и сама успеет научится от них защищаться? Скрины бегущего дтеныша и следующий такие душераздирающие! Эмоции здорово передала в повествовании.
А вот спойлер порадовал - такая милаха с хвостиками и... единорог! Может они возьмут себе такого сильного защитника?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 22.10.2014, 06:13 | Сообщение # 252
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
согласна - я тоже их вместе прочитываю, потом по пять раз перечитываю свой ответ - туда ли написала и о тех ли? :)))
- блин, не думала, что кто-то с этим столкнется((
Цитата Nikolette ()
Брр - зомби и братец. Хорошо хоть Юли отбилась от них и, похоже, надолго.
- надолго. Лет на 8-9.
Цитата Nikolette ()
Может Ани и сама успеет научится от них защищаться?
- а как же))Сейчас учиться вовсю)
Цитата Nikolette ()
Скрины бегущего дтеныша и следующий такие душераздирающие! Эмоции здорово передала в повествовании.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
А вот спойлер порадовал - такая милаха с хвостиками и... единорог! Может они возьмут себе такого сильного защитника?
- увы, единорога они не возьмут, но пообщаются с ним)) У них следующий питомец отчета через четыре-пять появится - птичка синяя)
 
ElinaElfДата: Среда, 22.10.2014, 11:06 | Сообщение # 253
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
42-й отчет
С Днем рождения!
Несмотря на «привет» от Сигизмунда, жизнь продолжалась. Ани только задавала вопросы о том, кто такой Сигизмунд и что он хотел. Возможно, я не права, но я прямо сказала, что хотел Сигизмунд – и про то, что он хотел меня убить, чтобы воспитать ее, Ани, в своем духе и выдать замуж за темного колдуна, а если не получиться, то убить и ее. Правда, я пообещала Ани, что ее дядя придет теперь не скоро. Через пару недель, к семилетию Ани, многие детали произошедшего забылись. Все-таки в детстве не до конца можно понять всю опасность и в этом я завидую Ани.
Но в День рождения мы со Скипом купили торт и я в очередной раз отвоевала у Скипа право поднести ребенка к торту.

Но на сей раз мы не переодевались в наш вечерний шмот – мы с этим делом завязали еще тогда, когда Ани стукнуло три, когда в Скипа полетел кусок торта от кого-то из гостей. И это был последний раз, когда мы приглашали гостей на День рождения Ани – наших коллег, правда. Ничего, скоро наш ребенок пойдет в школу – появятся у нее свои друзья, будет их звать. Да и отмечать мы собираемся не дома – только свечи пусть Ани на торте задует и мы пойдем на пляж, продолжим отмечать там. Скип как раз переоденется, а то он, как обычно, в трусах рассекает.

Так, свечи задуты, теперь осталось съесть по кусочку торта, переодеться и поехать на пляж. А я пока пыталась понять, изменилась ли Ани. Почему-то мне казалось, что что-то в ней должно измениться. Да только ничего особого не изменилось, только спросила подарим ли мы ей книги. Подарим, конечно! Правда, мы со Скипом склонялись к планшету, который он купил, а я – к книге. Угадали оба? На планшете ведь можно читать…

- На пляж? Подарки будут там, если что!
- Ага!
***
- С Днем рождения! Всего-всего тебе! Держи, это от меня. Мама сейчас подарит тебе свой подарок.
- Подарит. С Днем рождения!
Ани подарками очень даже довольна – мы со Скипом все-таки угадали. Нет, не понимаю я тех родителей, которые дарят своим детям всякую фигню, которую всю жизнь хотелось им, родителям, а не их детям.

Продолжим наше веселье.
- Будем жарить зефир?
- А как же! Будем! Папа, ты брал зефир?
- Брал. Я опять угадал?
- Да, Скип, угадал.
Не только Ани рада, я тоже. Я люблю жареный зефир, привет студенческим годам.

- А я на метле смогу летать?
- Конечно. Ты же ведьма. И волшебная палочка у тебя будет.
- Как у Гарри?
- Нет, пера феникса в ней нет и играть в квиддич ты не сможешь – нет такой игры в реальности, к сожалению.
- Жаль, что нет такой игры. Я бы играла.
- А если я тебе вместо квиддича предложу кое-что другое? Не на метле, конечно, но все же… Как ты думаешь, что круче – ездить на доске по воде или плавать под водой?
- Под водой!
- Тогда папа покажет, что к чему.
Я больше серфинг люблю – боюсь я глубины. Да, подводный мир прекрасен, но страх того, что я утону, сильнее. Поэтому я рассекаю на доске.

А Скип с Ани не боятся ни утонуть, ни глубины. Хотя какая у нас глубина? У нас нет целых подводных гротов, как в Исла Парадисо – так, посмотреть на рыбок вдали и, может быть, что-то откопать. Ракушек каких-нибудь или камушков. Не особо ценных, конечно, но и их найти приятно. Особенно для детей.
- Смотри, что я нашла! Какой-то камешек синий. Что это?
- Это топаз. Тебе повезло – это полудрагоценный камень, здесь он редко встречается.

- А кто на берегу стоит?
- Где?
- Вон, лошадка стоит белая. Почему она светится?
Я глянула в указанном направлении и открыла рот от удивления. Там, куда показывала Ани, стоял единорог!

Вот это да… Темные маги охотятся за его рогом и кровью, но встречался он крайне редко. Я не верю в случайности, не верю в то, что он здесь появился случайно. Может, попросить у него благословение? Оно обеспечит благоприятный исход в борьбе со злыми силами, так говорят в книгах. Но мало кому единорог дает благословение. Но, может, нам стоит попробовать? Только кому – мне или Ани? Я зла не творила – не является же злом то, что я треснула когда-то Денниса Честерфилда? Интересно, а единорог что-то ест человеческое? Яблоки, например. Сейчас попробуем!

Единорог меня к себе подпустил и яблоко сгрыз. Благословение получится получить или нет?
«Получится». – раздалось где-то у меня в голове. Что это? Я схожу с ума или что-то не знаю о единорогах?
«Ты не все о нас знаешь. Светлые ведьмы могут обмениваться мыслями с нами. Спрашивай. Но кое-что я тебе передам. Да, я здесь не случайно – ради тебя и Анники. Она сильная ведьма, но злой она не сможет стать – просто при попытке ее обучить темным заклинаниям погибнет и она, и тот, кто попытается учить. Ваше с мужем воспитание никто не отменял. Обучи ее защитным заклинаниям и обрати внимание на ее кавалеров, когда придет время. Лет через восемь. Благословение получите обе, но у меня будет к тебе небольшая просьба»
- Какая?
«Почеши мне морду, пожалуйста»
Это легко.

На всякий пожарный я позвала и Ани, и Скипа. Единорог не возражал, но после последнего благословения он испарился. Просто растаял в воздухе.
- Домой?
- Да, Скип. Уже темно, заводи машину.
- А можно, я полечу на метле?
- Лети. Только до города, потом пересядешь в машину.
- Почему?
- Ани, ты же не хочешь шокировать людей?
- Нет.
- Поэтому лети до города.
Нет, я не боюсь, что Ани покалечится – метла безопасна и она просто высоко ребенка не поднимет. А если что, даже поехать по земле сможет.

Все не так страшно, как мы думали. Раз нас навестил единорог. Без зомби мы сможем жить лет восемь, за это время можно многое сделать…
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 22.10.2014, 14:32 | Сообщение # 254
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
«Почеши мне морду, пожалуйста»

ag Всё оказалось так просто




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 22.10.2014, 15:50 | Сообщение # 255
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Всё оказалось так просто
- а зачем усложнять? Все сложно будет у Анники...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: