Династия Бергхоф - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:20 | Сообщение # 226
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Тяжело же Юли досталась дочка, но оно того стоило - такая красавица растёт!
- спасибо))А то, что тяжело - я такого давно не помню. Попытки с тридцатой у них получился ребенок, второй вообще не получился((
Цитата Nikolette ()
Какие ты там интриги наплела - зомби, родственнички, котрые не желают оставлять в покое свою изгнанницу... жёстко! Зато интересно! Не династия, а фэнтези-история :)
- теперь бы еще отснять первую часть драмы... Уже даже позы скачала, на неделе надо будет заняться этим...
Цитата Nikolette ()
Ани с кисой такие мимишные...
- они еще будут вместе сфотканы... Киса и взрослая очень даже ничего (хотя спойлер был, где взрослый Лес))
Цитата Nikolette ()
Только что же они у тебя ребёнка всё время пол дождём "выгуливают"? :))
- еще один капец. Дождь почти всю весну, зато когда он понадобился (чтобы позловещее было), дождь не пошел(
Цитата Nikolette ()
И поче мне кажется, что Юли из дочери сильную колдунью вырастит?..
- правильно кажется ad
Цитата Nikolette ()
Ps у моего 4 поколения созвучное имя - Даника :)
- это та дама, что в спойлерах была и про которую ты писала, что пока она не шевелится, то еще ничего?)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:27 | Сообщение # 227
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
это та дама, что в спойлерах была и про которую ты писала, что пока она не шевелится, то еще ничего?)

Ага, она самая. Чем-то мне основательницу все время напоминает...
Цитата ElinaElf ()
Попытки с тридцатой у них получился ребенок, второй вообще не получился((
Зато у твоих хотя бы детки разные, а мои все как под копирку, несмотря на разницу в возрасте :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:40 | Сообщение # 228
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ага, она самая. Чем-то мне основательницу все время напоминает...
- глазами? колдовскими способностями? Характером?
Цитата Nikolette ()
Зато у твоих хотя бы детки разные, а мои все как под копирку, несмотря на разницу в возрасте :(
- у Ламбертов почти все наследницы на одно лицо((Олив отличается только.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:24 | Сообщение # 229
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
37-й отчет
Ребенок, подросший кот и другие заботы
Недавно я вспомнила о своем давнем детище. Нет, не о Ани, и не о Лесе – о них я помню всегда и люблю. Даже если это со стороны кажется чем-то странным – так мне недавно заявили. Видите ли, объяснять ребенку, что кота дергать за хвост нельзя – это неправильно, это же ребенок. Нет, дорогие. Я буду объяснять, почему это нельзя делать и что Лес – живое существо, которому тоже больно. А спасатели Ани от меня пусть идут лесом – в смысле, к тому, который с деревьями, а не к нашему коту.
Что-то я отвлеклась. Так вот, вернулась я к своей писанине в блоге. А то запустила я это дело сильно – только 890 подписчиков. Но запись о последних игровых новинках быстро привлекла новых читателей.

Так, пока пары записей в блоге хватит. Ани проснулась и сейчас активно себя развлекает далеко не безобидным способом – тянет в рот собственные руки. Интересно, по мнению спасателей моего ребенка от меня, я что должна сделать? Позволить Ани грызть ногти и подхватить глистов? Или как?
Что-то я много не о том думаю. Главный авторитет для меня – это я и Скип, а не всякие встречные-поперечные. И только от нас зависит воспитание и будущее нашей дочери.

Нам с Ани не скучно вдвоем. Особенно сейчас, когда она учится ходить – мне не скучно, потому, что я то сама учу Ани ходить, то хожу за ней и прячу все, что не успела спрятать раньше. Правда, недавно в мою голову постучалась умная мысль. Почему бы не пытаться учить ходить в парке? Места там больше, чем у нас дома, лестниц нет, да и сейчас природа располагает к прогулкам – солнышко светит, птички поют…И на дождь сегодня нам повезло – как обычно, короче. Жаль… Дождь нарушил мои планы – я только порадовалась, что Ани уже пытается делать первые шаги.

А раз дождь – то собираемся обратно домой.
***
Дома свои приколы. Недавно мы со Скипом сделали потрясающее открытие – Лес из котенка превратился в молодого красивого кота, который забыл, что когда-то жил на улице. Теперь перед нами новая проблема – что будет, когда Лес попросится к кошке? И какие последствия кастрации? Нельзя же бесконечно умиляться, пора подумать о Лесе. И о нас.

А еще, помимо этого, Леса надо вычесывать. Сильно много шерсти, а проблем с колтунами я не хочу. Тогда уже мучиться будет Лес – кому приятно, если у тебя на теле куча свалявшихся волосков, которые причиняют неприятности. Теперь я или Скип каждый вечер вычесываем Леса. Времени у нас на это хватает – даже у Скипа, который все в трудах да в трудах. Аки пчела. Недавно его опять повысили – теперь Скип больше наукой занимается, вирусы исследует. При этом он изучает нейрохирургию – говорит, что в больнице скоро откроется целое отделение, которое мой муж возглавит.

 
NikoletteДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:19 | Сообщение # 230
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, такие милые-спокойные-домашние будни маленькой семейки. Дочуркин - милаха, особенно там, где пытается кулак покусать. Котик клёвый... но опять вы дочку под дождём купаете. Видимо, закаленная вырастит девица :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Вторник, 14.10.2014, 05:23 | Сообщение # 231
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Лес вырос) такое чудо)) Люблю котов расчесывать и в жизни и в игре: у них потом шерстка красивая и мудлет положительный :)
Родители зря времени не теряют, обучают самому необходимому. Особенно, отношениям между котами и детьми. Дети не жестоки, а невоспитанны )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 14.10.2014, 12:16 | Сообщение # 232
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
такие милые-спокойные-домашние будни маленькой семейки.
- пока еще... Экшн будет отчета через два-три.
Цитата Nikolette ()
Дочуркин - милаха, особенно там, где пытается кулак покусать.
- спасибо))Одна из моих любимых симок (вместе с Ирмой Ламберт))
Цитата Nikolette ()
Котик клёвый...

Цитата smallowl ()
Лес вырос) такое чудо))
- спасибо))Первый раз такого котейку в игре вижу, из приютских причем))
Цитата Nikolette ()
но опять вы дочку под дождём купаете
- мне на этот долбанный дождь везло регулярно - причем только весной. Будто я не в Хиддене играю, а в Авроре Скайс или Мунлайте.
Цитата Nikolette ()
Видимо, закаленная вырастит девица :))
- даже очень))
Цитата smallowl ()
Люблю котов расчесывать и в жизни и в игре: у них потом шерстка красивая и мудлет положительный :)
- еще у них шкала общения заполняется от расчесывания))
Цитата smallowl ()
Родители зря времени не теряют, обучают самому необходимому. Особенно, отношениям между котами и детьми.
- а что родителям еще делать? Да и изначально идея была такая: "Ребенок единственный, Юлианна родить больше не сможет, поэтому надо сделать все, чтобы она выросла достойным человеком"
 
ElinaElfДата: Среда, 15.10.2014, 09:54 | Сообщение # 233
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
38-й отчет
Жизнь идет своим чередом
Мой декретный отпуск закончился раньше времени. Не через три года, а через полтора после рождения ребенка. Неожиданно для меня. Просто оказалось, что я – ценный сотрудник и заменить меня почти невозможно. Тогда мы со Скипом долго думали, что нам делать. Увольняться? Я не могу, работу свою люблю и не уверена, что меня возьмут работать журналисткой. К тому же, мне грозит повышение, если что. Отдавать в детский сад мы Ани не хотим – сами справляемся неплохо. Поэтому решили – раз у меня пока аврал, то пусть приходит няня. А потом Ани займется Скип.
Пришел, правда, нянь, а не няня. Старшеклассник, который хочет связать свою жизнь с педагогикой. Пусть связывает - общий язык с ребенком он найти может.

Если бы наш нянь не путался в шторах, все было бы прекрасно. Но с другой стороны, с ребенком он ладит, а шторам он не особо вредит.
Пока я зашивалась на работе, Скип занимался Ани. И как занялся! Доделал то, что еще начала я – научил Ани ходить. Эх… Может, я неправильно себя веду? Может, следовало уволиться и засесть в дальнейшем дома? Но долго ли потянет нашу семью один Скип? И не будет ли Ани меня ненавидеть, когда вырастет?
Так, отставить такие мысли. Аврал через пару недель закончится и все вернется на круги своя, а пока порадуюсь за мужа с дочкой.

Аврал закончился через пару недель, я не пропадала на работе до ночи, а уходила, как обычно – в три часа. Теперь все вечера – в нашем с Ани распоряжении. Чем я и воспользовалась. Скучно нам с ней не было, теперь я продолжала начатое дело Скипа – учила Ани говорить. И в один прекрасный вечер мои усилия увенчались успехом!

Да, и про Леса не стоит забывать. А то он в последнее время приобрел странную привычку – играет с водой в унитазе. Ветеринары уверяют, что это относительно нормально – если унитаз чистый, но Скип предпочел купить Лесу еще пару игрушечных мышей. В итоге, Лес через пару дней к мышам охладел и вернулся к играм в унитазе. Так что, теперь к обязанностям горничной и няня добавилась еще одна – отлавливать Леса после его игр и вытирать ему лапы. Зачем нам второй ребенок? У нас кот есть!

Да-да, Ани и Лес по-прежнему трепетно друг друга любят. Нет, в прямом смысле этого слова – Лес любит обнюхивать Ани, а Ани, в свою очередь, гладит этого пушистого товарища. И пару раз просила его вычесать. Попозже вычешешь, когда подрастешь. А пока – просто играйте, это полезно вам обеим – оба при деле, а не пытаетесь лезть, куда не надо, если мы со Скипом отворачиваемся. Лучше коротайте время друг с другом, играйте, гладьте, обнюхивайте.

А вечером я вами всеми займусь. Увы, как только закончился аврал у меня, отличилось руководство больницы, где работает Скип. Они заказали в ратуше новое оборудование, которое не пришло вовремя. Новый главврач (Лейла ушла преподавать и параллельно исследует заклинания – говорит, так сильно ее заинтересовал мой случай) не придумал ничего лучше, как послать к одной из депутатш Скипа. И вот, ловил муж мой эту даму два дня, а когда, наконец-то, поймал, она ему заявила, что Скип должен заниматься политической агитацией! Мол, выборы скоро – помогайте, агитируйте людей голосовать за меня и мою «Партию Габриэллы Орналес».

Скип позвонил своему начальству после такого и сказал, что агитировать не собирается. Теперь больница разбирается с ратушей по этому поводу…
Пока мы живем спокойной жизнью. Я даже иногда думаю, что зомби не придут. Надеюсь, так продолжится и дальше!
 
smallowlДата: Среда, 15.10.2014, 10:04 | Сообщение # 234
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ды ладн, правильно, пусть идет на работу) Ани уже не младенчик же, говорить умеет, горшком пользуется, пусть начинает социализироваться :)

Цитата ElinaElf ()
но Скип предпочел купить Лесу еще пару игрушечных мышей. В итоге, Лес через пару дней к мышам охладел и вернулся к играм в унитазе
вот прям как мои! У них игрушек полный дом, но нет, мы предпочитаем играть с этой офигенной тряпочкой, оставшейся от раскройки юбки!

Цитата ElinaElf ()
Я даже иногда думаю, что зомби не придут
хаха. Ахаха. Ахахахахахаха




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 15.10.2014, 10:21 | Сообщение # 235
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ды ладн, правильно, пусть идет на работу)
- и пошла. А вообще, я чего-то не понимаю - в универовских карьерах декрет короткий или мне так "подфартило"?
Цитата smallowl ()
Ани уже не младенчик же, говорить умеет, горшком пользуется, пусть начинает социализироваться :)
- она так социализируется, что в шоке будут многие, в том числе и она сама. Но это будет не скоро - когда дневник уйдет к Ани.
Цитата smallowl ()
вот прям как мои! У них игрушек полный дом, но нет, мы предпочитаем играть с этой офигенной тряпочкой, оставшейся от раскройки юбки!
- а на игрушки пофиг?(
Цитата smallowl ()
хаха. Ахаха. Ахахахахахаха
- через два отчета придут... И там мы впервые увидим Юлькиного брата.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.10.2014, 15:38 | Сообщение # 236
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Если бы наш нянь не путался в шторах

Это еще что! Бывают даже в дверях путаются ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 15.10.2014, 16:16 | Сообщение # 237
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это еще что! Бывают даже в дверях путаются ))
- да он на скрине в штору и в стену впилялся))
 
smallowlДата: Среда, 15.10.2014, 16:40 | Сообщение # 238
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а на игрушки пофиг?(
Я Прошке на башку мышь положила- ноль реакции, лежит, а на голове мышь меховая....

Цитата ElinaElf ()
мои извращения с poseplayer
ура ура, удачные извращения :3



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 15.10.2014, 20:32 | Сообщение # 239
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я Прошке на башку мышь положила- ноль реакции, лежит, а на голове мышь меховая....
- и не жарко ему? С меховой мышью?
Цитата smallowl ()
ура ура, удачные извращения :3
- завтра-послезавтра продолжу извращаться - но там уже сложнее будет))
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.10.2014, 18:21 | Сообщение # 240
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
39-й отчет
Обучение продолжается
Да! Мой ударный труд в который раз не прошел даром. Меня повысили до старшего разработчика! Говоря простым языком, я теперь кто-то, типа начальника отдела. Я крута, не так ли? Хотя, когда я недавно пересеклась с Катариной Вандербург, та по-прежнему говорила, что я сделала глупость, когда отказалась общаться с Себастьяном. Кстати, на самого Себастьяна Катарина злая – сразу после нашей со Скипом свадьбы он купил дом и женился на своей давней возлюбленной Элле Карлайл. И у них есть сын – ровесник Ани, который часто бывает у бабушки.
Но пофиг на эту семью. Я крута!

Правда, график работы… Короче, как и когда-то, незадолго до нашей со Скипом свадьбы, я опять встаю в шесть утра, чтобы попасть на работу к восьми. Все-таки мне до работы ехать далеко, а на метле не очень быстро получается… Блин, я Ани завидую – вот уж кто в шесть утра просыпается без проблем. Интересно, она будет жаворонком, когда вырастет? Или будет мучиться, вставая рано утром? Но пока нам с ней это не вредит. Именно одним таким утром я добилась победы над горшком! Все, памперсы, прощайте!

Правда, Скип взял несколько дней отдыха – мол, устал дико, отоспаться бы… Отгулы ему дали без проблем – все-таки Скип давно без отпуска. Теперь мы с ним поменялись местами – я работаю, а Скип развлекает Ани и Леса. И как развлекает! Недавно они с Ани начали ходить в библиотеку – там много хороших книжек, причем некоторые старые даже лучше новых. Надо будет и мне с ними как-нибудь сходить – я имею право на выходной в середине недели.

Про Леса Скип тоже не забывает – чешет ему за ушами, гладит… Лес это обожает! Да, никогда мы не жалели, что подобрали такое чудо, я вообще удивляюсь, как можно было такого красавца выгнать на улицу? Некуда было деть котят, так зачем выбрасывать? Можно было бы дать объявления и повесить фотографии – разобрали бы быстро. А если не хотели, чтобы коты размножались – стерилизация и кастрация в помощь! Хотя, с другой стороны, тогда бы у нас не было Леса. А так у нас живет пушистый урчащий котик, который нас всех любит.

Который в последнее время полюбил спать, открывая нам пузо. Прикольный он! Вот, сфоткала этого товарища на днях, выложила в блог – все лайки были наши. Пусть гонят, что фотканье котиков – это мейнстрим, мне на это фиолетово. Да и фоток Леса у меня в блоге немного – эта третья за все время, что он у нас живет.

А что с нами со Скипом творилось перед выходными… Когда я в пятницу пришла с работы, Скип меня перехватил в детской. Хорошо, что Ани там не было – она играла на ксилофоне на первом этаже. А то видеть наш со Скипом порыв страсти для нее еще… рановато. Да, она скорее всего, не поймет, что происходит, но я пока не хочу, чтобы Ани видела французские поцелуи родителей… Может, попозже? А пока у нас вспышка страсти. Прямо как во время медового месяца! Или в ту зимнюю ночь, после которой появилась Ани?

Нескучно нам. Даже очень. Надеюсь, что так будет всегда!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: