Династия Бергхоф - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:19 | Сообщение # 211
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
33-й отчет
Странный гном
Ох, блин. Тошнить меня в середине беременности перестало, так же, как и перестали бесить меня некоторые запахи – свои духи я больше не выбрасывала в окно. Теперь прибавилась новая неприятность – периодически у меня нереально болела спина. Обычно Скип мне делает массаж, но сейчас он на работе, а меня скрутило. Ладно, придется потратится – не зря же мне недавно начислили деньги за проделанную работу и поехать до ближайшего салона. Да-да, я все-таки работаю дома – мы не миллионеры, чтобы отказываться от лишней копейки.

И эта дурацкая погода. Уже на календаре весна – а у нас еще снег и не думает сходить, можно сколько угодно лепить снеговиков, кататься на лыжах, а на речках – даже на коньках, лед крепкий. Да о чем я говорю – из парка даже хафпайп не убрали и если бы я не выпила вонючее зелье, я бы гоняла на сноуборде. Но я не жалею о том, что я все-таки забеременела. Я еще успею погонять на сноуборде – мне всего 22, я ведь не старуха древняя.
О! Скип! Вовремя позвонил – я как раз выползла после массажа.
- Ты не дома?
- Нет. Только вышла из салона.
- А как ты относишься к тому, чтобы прогуляться до побережья?
- Не вопрос. Но не кататься на коньках.
- Естественно, нет. Лепить снеговика будем!
Тоже неплохо. Давно хочу это сделать – недели две так точно.
Скип меня уже ждал. А что, почему бы и не развлечься? Раз уж на сноуборде гонять нельзя.

Правда, мы не страдали фигней, подобно куче детей неподалеку – хотя хотели бы. Дети додумались до того, что слепили снеговика-инопланетянина, у нас снеговик самый обычный. Жаль, но у нас не было ни краски, ни черных камешков, которые они вставляли вместо глаз… Интересно, а какой будет наша дочь? Блондинкой или рыжей? Одиночкой или душой компании? Догонит ли прелести зимних развлечений?
- О чем задумалась?
- Пыталась представить нашу дочь.
- Будет красавицей, уж поверь. Как ты.
Скип по-прежнему влюбленно смотрит мне в глаза и обнимает. Как и в студенческие годы.

- Каждый родитель считает своего ребенка самым-самым.
- Мы оба красавцы.
- Не спорю. Но есть еще гены бабушек-дедушек.
- У меня в семье внешностью никто не был обижен.
- У меня тоже. Но то, что внутри… Кстати, наша дочь будет ведьмой, это факт.
Гадалка мне говорила об этом, а я ей верю. Не соврала ведь она насчет зелья!
***
Веселые будни продолжались. Недавно я, напугав перед этим котейку своими воплями, взмахами рук и срывающимися у меня с пальцев молниями, выучила новые заклинания. Теперь я могла легко избавить от голода, необходимости ходить в туалет и мыться всех, кого посчитаю нужным. Да… Должна была выучить это все в 10 лет, а выучила в 22 года, в итоге.

Нет, я не буду издеваться над своей дочерью и орать, что она самая плохая ведьма, если она не захочет колдовать. Не буду насильно заставлять ее создавать зомби. Сделаю все, чтобы ее детство отличалось от моего.
Правда, одна странность имеется. Появилась она тогда, когда я закончила учить заклинания и смогла их наложить – вернее, не появилась, а появился. Гном во фраке и с волшебной палочкой появился на ванной. Я знаю, что это значит – все-таки отец заставлял нас не только колдовать, но и учить теорию магии. И я помню один из признаков сильных колдунов – появление вот такого гнома.

Правда, такие гномы – редкость. Обычно отмечают так тех колдунов, которые изменят мир – или они сами, или их потомки. Дайерам не удавалось этого добиться, хотя они хотели… А я, получается, добьюсь того, чего не удалось моему бывшему клану?
 
ГаладриэльДата: Вторник, 07.10.2014, 17:06 | Сообщение # 212
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, много всего произошло у Бергхофов, пока меня не было)
Любовь, и магия, и жизнь - классно. Наконец-то пополнение в семействе, а то я уж всерьез начала волноваться, что Юля не справится с проклятьем. Но вот все эти намеки на то, что в будущем ей придется защищать свою дочь не могут не настораживать. Неужели девочка будет выбирать между добром и злом (т.е. Дайрами)?..
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.10.2014, 17:21 | Сообщение # 213
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
много всего произошло у Бергхофов, пока меня не было)
- да, жизнь у них на месте не стояла))
Цитата Галадриэль ()
Наконец-то пополнение в семействе, а то я уж всерьез начала волноваться, что Юля не справится с проклятьем.
- а выхода у нее нет. Наследница нужна была - хотя у моих симов такое впервые - первого ребенка они попытки с тридцатой заделали, а потом дети у Юли и Скипа не получились(((
Цитата Галадриэль ()
Но вот все эти намеки на то, что в будущем ей придется защищать свою дочь не могут не настораживать.
- правильно настораживают...
Цитата Галадриэль ()
Неужели девочка будет выбирать между добром и злом (т.е. Дайрами)?..
- не совсем. Хотя попытка убить Юльку и отобрать у нее дочь, чтобы воспитать на свой лад, будет. Но после провала попытки от Юли и ее дочери попытаются избавиться - но это уже будет история второго поколения.
 
smallowlДата: Среда, 08.10.2014, 13:18 | Сообщение # 214
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
я вот блин прочесть прочла, а коммент не успела отправить))
Ну за Юлей охота конкретно началась! Зомби просто кишат! Как страшно жить. Но она молодец, не сдается, а лишь усиливает свой дар!
Кстати по поводу котейки (такой милашка кстати!) у меня была похожая ситуэйшн в первой династии :) Крч симы детей хотели, а не могли, и я сделала такую тему типа сначала нужно было спасти какую-нибудь душу, вот они котеночку подобрали на улице, а потом ребенок получился! Типа добро за добро! У гениев мысли сходятся ;)
Цитата ElinaElf ()
попытка убить Юльку и отобрать у нее дочь, чтобы воспитать на свой лад, будет.
ниче се ты там завернула О_О



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 08.10.2014, 17:05 | Сообщение # 215
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну за Юлей охота конкретно началась! Зомби просто кишат! Как страшно жить. Но она молодец, не сдается, а лишь усиливает свой дар!
- выхода нет - ей приходится продвигаться... На момент завершения первого поколения Юлька выучила Солнечное заклинание))
Цитата smallowl ()
Кстати по поводу котейки (такой милашка кстати!) у меня была похожая ситуэйшн в первой династии :)
- да их котейка мне очень нравится))Реально красавец, даже кошку думала ему завести (хотя... Еще не вечер, заведу им зоопарк)А такая ситуация с ребенком у меня в первый раз...
Цитата smallowl ()
У гениев мысли сходятся ;)
- вот именно))
Цитата smallowl ()
ниче се ты там завернула О_О
- надеюсь, тебе дальнейшие повороты судьбы моих симов понравятся))
 
ElinaElfДата: Среда, 08.10.2014, 20:20 | Сообщение # 216
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
34-й отчет
Радость и боль
(какое-то время спустя)
Каждый день мне становилось все тяжелее ходить и чувствовала я себя не особо хорошо. Меня даже дважды отправляли в больницу за всю мою беременность – периодически возникала угроза, что я могу потерять ребенка. Дважды ложили в больницу – и дважды выпинывали обратно домой после того, как угроза преждевременных родов исчезала. Правда, сейчас я живу как на вулкане – через пару дней я опять отправляюсь в больницу. На сей раз уже рожать. Так, сейчас осталось вылезти из душа и насыпать корм Лесу.
Блин! Что это за фигня? Почему мне больно?

- Скииииппп! Срочно вызывай «Скорую»!
Скип, при виде меня с квадратными глазами, орущей на весь дом, вызвал и «Скорую», и такси.
- На случай, если врачи задержаться.
Я орала. Скип пытался вспомнить, как принимать роды. Ни такси, ни «Скорая» не торопились к нам ехать, а хватать метлу и лететь на ней у меня нет сил… От боли я теряю любые остатки разума и воображение рисует самые страшные картины…Что со мной? Что с моим ребенком? Почему не едет «Скорая»? Скип вначале меня поддерживал, а потом ушел ловить машину. Блин, может, он от меня что-то скрывает?
- Юли, я поймал машину. Поехали, но дорога будет долгой. Недалеко от парка пробка – там серьезное ДТП, поэтому к нам никто не может доехать.
И еще через пару часов матерящуюся меня доставили в больницу. У Лейлы аль-Фахад, которая принимала роды по просьбе Скипа – не знала, что она акушер в прошлом, при виде меня глаза на лоб вылезли.
- Срочно! Всех дежурных врачей в родильном отделении – ко мне! Предстоит тяжелая работа…
Я не помню, сколько времени прошло. Много часов боли, моих криков и каких-то врачебных манипуляций. Скип… Он пытался меня успокоить, но его быстро выставили за дверь – пофиг, что Вы тоже врач, сейчас Вы не на работе, а в родильном зале Вам делать нечего. Лишили меня последней поддержки…
Последнее, что я услышала, перед тем, как отрубиться, был голос Лейлы аль-Фахад:
- Юлианна, поздравляю тебя. У вас со Скипом дочь!
***
Где я? Почему не дома? И где моя дочь? Что с ней? Она жива? За стенкой раздавались голоса. Я прислушалась.
- Скип, ты знаешь, я не верю ни в проклятия, ни в магию. Также я не верю в то, что твоя жена – тайный агент и ее вычислили, но перед этим решили помучить. Но то, что с ней и ребенком произошло, в моей голове не укладывается. Почему она не могла забеременеть, если вы оба здоровы? Почему такие тяжелые роды? И кровотечение не должно было открыться, так же, как и Юлианна не должна была получить многочисленные разрывы. И ваша дочь не должна была весить так мало!
Моя дочь жива? Скажите, что да!
-Скип… Я скажу Юлианне правду. В лоб, но так будет лучше для нее. Что толку от нее скрывать?
- Может, лучше я? Скажу ей, что наша дочь останется единственной. Кстати, как она?
- Еще одна странность. Она весит как семимесячная! И все, что имеется у недоношенных детей – то имеется у вашей дочери.

Она жива? Ура! Или мне рано радоваться? Пусть Скип или Лейла объяснят тупому программисту, что к чему. Но… «Наша дочь останется единственной»? Я не смогу больше родить ребенка?
Ко мне в палату вошел Скип с опущенными глазами.
- Юли…
- Я не смогу больше иметь детей? Я слышала ваш разговор с Лейлой.
Скип молча кивнул.
- А что с нашей девочкой? Она жива?
- Да. Но вам придется долго еще лежать в больнице.
- Долго – это сколько?
- Месяца два так точно. Я буду с вами, я буду приходить каждый день – я же работаю в этой больнице.
- Надо – так надо.
***
- Я буду с тобой откровенен. Я понимаю, что надо тратить деньги более разумно и не сейчас, но… Лечение оплачено, деньги на жизнь у нас есть. Просто я не могу забыть, как я ловил такси в тот вечер и…
- Ты купил машину?
- Да.

Уже месяц я видела лишь больничные стены и инкубатор для недоношенных детей. И свою дочь мельком – как же я ждала того момента, когда нас выпишут! Но еще как минимум месяц я не покину больницу – никто не знает, что за фигня твориться с ребенком. Раз Лейла проронила фразу: «Нет, я не верю в магию и проклятия. Но такое ощущение, что кто-то очень не хотел, чтобы ваша со Скипом дочь появилась на свет». Возможно… Однажды я не поленилась – позвонила Эйане и спросила расценки на спецов из ФЭС. Говорят, некоторые из них могут взять заказ на стороне… И спец нашелся. Все сделал за довольно скромную плату.
Я искала сведения о других изгоях, таких, как я. Были ли у них дети? Результат был тот, который я предполагала. Я оказалась первой, кто родил ребенка. И чей ребенок родился живым. Оказалось, больше ста лет назад из рода Дайеров выгнали девушку. Девушка уехала очень далеко, на территорию Российской империи и скрывала правду о своих способностях. Ей удалось удачно выйти замуж и забеременеть – каким образом ей помогли, неизвестно. Но она и ребенок умерли при родах. Муж… Я удивилась, узнав, насколько он известная личность. Его убили намного позже и не из-за его первой жены. Возможно, из-за предательства охраны, выдавшей его убийце билет в театр.
Но почему все получилось у меня? Смерти нет – я не чувствую ее присутствия ни рядом с собой, ни рядом с дочкой.
- Слушай, а как ребенка назовем?
- Не знаю, Скип. Честно. Я пока не думала – все перевариваю информацию.
- А пора бы уже задуматься. Через месяц-полтора вас выпишут – и что?
- Да просто… Ладно. Главное – чтобы имя с фамилией сочетались. И имя нормальное выбрать. Не назовем же мы ребенка Тролебузиной или Тракториной?
- Нет, конечно. Но… Давай уже думать!
***
Странно осознавать, что ты три два с половиной месяца не была дома. Странно уехать в роддом летом, а возвращаться поздней осенью, когда выпал снег. Уже в ноябре… Но не странно то, что я не одна. Сегодня, после долгих споров до хрипоты, после того, как нас наконец-то выписали, мы со Скипом поехали в ратушу. Встречайте – новый член общества, белокурая ведьма Анника Бергхоф.

От меня Анника унаследовала немного – зеленые глаза и колдовские способности. Все остальное – от Скипа. А имя… Я хотела назвать свою дочь в честь моей непонятно какой родственницы, которую выгнали, как и меня и которая жила и умерла в Российской империи. Ее имя мне сообщил детектив – Анна Блюм. Под этим именем она жила до замужества. Скип, когда узнал, что к чему, принялся отговаривать – плохая примета называть детей в честь покойных родственников с несчастливой судьбой. И… Немного подкорректировал имя, сказал, что назовет дочь в честь шведской писательницы Анники Тор. Вот так-то. Я такую писательницу не знаю, но имя мне нравится – и не стандартно, и не экстремально.
***
Дома все по-прежнему, если не считать машины во дворе. Так же стоят редкости на полках. Так же горничная убирается три раза в неделю – не Медисон, когда-то уволенная за приставания к моему мужу. Только детская приобрела жилой вид – Скип постарался, все деньги вкладывал в дом и Лес спит у себя в домике, а не валяется на нашей кровати. Или это только сейчас?

- Это он сейчас. Видать, устал и свалился рядом с домиком. Обычно спит там, где ему хочется.
Лишь теперь я поняла, что я реально соскучилась по дому и по коту. Дома все эмоции переживаются острее. Намного острее.
Почему-то лишь теперь, когда я дома взяла Аннику на руки, у меня перед глазами возникло одно лицо. Бледнокожий человек с рыжими волосами и зелеными глазами. Мой брат Сигизмунд. Вот кто, значит, должен стать Королем Зомби! Вот от кого я должна защитить Ани в будущем! Но когда?
Неожиданно я разрыдалась. Почему от изгоев не отстают? Нет бы просто выгнать и забыть – зачем устраивать пелену неудач, невозможность родить ребенка и смерть в юные годы?

Раз уж от меня зависит то, насколько я смогу защитить своего ребенка, я это сделаю. Я дам Ани все, что в моих силах и силах Скипа – самые лучшие игрушки, самые лучшие гаджеты, самое лучшее образование… Не только школьное и университетское, но еще и магическое. От меня. Лично.
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.10.2014, 20:57 | Сообщение # 217
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
35-й отчет
Жизнь меняется
За несколько месяцев я привыкла к тому, что я сплю по два-три часа в сутки, научилась делать все дела рекордно быстро – пока Анника спит, а также следить за котом – чтобы Лес, рассекая по двору, не выскочил за калитку, чтобы он не драл мебель и не катался на шторах. А что будет, когда Ани подрастет? Придется ставить новый замок, спрятать вино подальше, а колюще-режущее предметы – как можно выше.
Что за…?
- Привет, Юли! Как дела? Не хочешь встретиться, сходить в ресторан? Видел тебя недавно в супермаркете – не изменилась, все такая же красавица.
- Это кто?
- Ты что, старого друга не узнаешь? Деннис это.
- Деннис, я замужняя дама и у меня ребенок.
- И что? Твой Ален Делон ничего не узнает. А ребенка можно одного оставить на пару часов – что с ней будет?
- Деннис, забудь этот номер. Я не собираюсь водить за нос своего мужа и бросать дочку одну.
Хорошо, что Лес – это кот, а Ани еще маленькая и она спит в другой комнате. Моим матам сейчас позавидовал портовой грузчик. После чего я просто кинула трубку. Даже часик поспать не дал – позвонил, скотина!

Тупо? Возможно. Я редко выхожу из дома развлекаться – либо на прогулки с Ани, либо по делам. А вдвоем со Скипом мы никуда сейчас не ходим – кто-то один остается дома. Но у меня такое ощущение, что я все время по клубам хожу – несколько бывших поклонников активизировались. Звонил на прошлой неделе Кальв из универа – похвастался новым особняком в Санлит Тайдс и тем, что он не женат, теперь Деннис… И звонят в самые неподходящие моменты, а получив отказ, не понимают, за что.
***
Анника… Моя единственная и любимая дочь, несмотря ни на что. Несмотря на то, что мы со Скипом мало спим, несмотря на то, что я почти никуда не хожу… Все проходит и это пройдет. Как и ранние подъемы в четыре-пять утра.

Может, оно и к лучшему, что у меня не будет больше детей? Обделен вниманием никто не будет… Мы никогда со Скипом не говорили, сколько детей мы бы хотели. Один – так один, пять – так пять. Но раз так сложилась жизнь, что у нас один ребенок и медицина бессильна – значит, такова наша судьба. Или чудеса все же возможны?
Правда, я часто думаю о том, что будет, когда Ани подрастет. Я не хочу разрешать ей все, как делают многие родители, не хочу делать из нее куклу. И как-то придется объяснять нашествия зомби, если они будут – а интуиция подсказывает, что они будут, хотя я их не видела с того дня, когда наши постельные упражнения увенчались успехом.
- Юли! Я тебя об одном прошу.
Почему Скип орет не своим голосом? Что случилось?
В столовой стало понятно. Неужели я так вчера задумалась и положила в креветки столько перца, что Скип теперь под дракона косит?

- Скип, извини. Я не заметила вчера перец.
- Я тебя об одном прошу – спи больше. Лучше я буду вставать ночью.
- А спать на работе будешь?
- Не знаю, но ты лучше спи. Так будет лучше – ты перец с солью не перепутаешь.
Хотя гнать на Скипа мне не стоит. Он проводит с Ани много времени – насколько это возможно, при условии, что Скип работает.

Скип говорит, что ему пофиг, что у нас больше не будет детей. Говорит, что пока ему хватает Анники и меня он любит любой… Повезло мне с мужем, ничего не скажешь! Я уже давно не думаю, что он мне изменяет или уйдет от меня – если бы захотел, то изменил бы давно. А он либо на работе, либо дома. Права недавно получил, меня уговаривает сесть за руль. А я боюсь - мне на метле проще.
***
- Это тебе. Извини за утро.
- Не стоит извиняться. Я сама чукча – соль с перцем путаю. Но за цветы спасибо!

- А когда ты переодеться успел? Ты же только с работы.
- Только что. Халат в корзину бросил – выходные впереди, до понедельника его горничная постирает.
- Скип, а как дела на работе?
- Нормально все. Лейла за тебя и Ани постоянно спрашивает – даже перестала отрицать все сверхъестественное. Просит тебя не переживать и, если что, обращаться к ней.
Воспоминания о родах, о том, что у меня больше не будет детей и о том, как меня трясло за жизнь Ани, всплыли при упоминании Лейлы. Надеюсь, я не заплакала?
- Юли… Все будет хорошо. Я тебя люблю и не брошу, если вдруг захотим еще ребенка – будем бороться за свое счастье, так как не всегда врачи правы – поверь, чудеса бывают. А если нет – то усыновим. Только не плачь и не переживай.

Я слабо улыбнулась:
- И я тебя люблю, Скип. Я уже почти смирилась со всем. Просто, когда ты сказал про Лейлу, я вспомнила все и…
- Слушай, может, зомби не придут больше?
- Я бы рада так думать, но, увы, это не так.
Скип вздохнул.
- А знаешь, давай жить настоящим. Если придут – будем защищаться.
 
smallowlДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:54 | Сообщение # 218
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Таки свершилось )) Род Бергхоф не прервется, несмотря на все, что было сделано против этого ) Поздравляю родителей) 
Уххх, ты дала нам намечище про то, что впереди война не на жизнь, а на смерть. Да еще и с родственниками.
Эх, многие бы Юли позавидовали!Поклонники по-прежнему ее не забывают, да еще и с особняком )
Интриги крутишь-круутишь)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:13 | Сообщение # 219
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Таки свершилось )) Род Бергхоф не прервется, несмотря на все, что было сделано против этого ) Поздравляю родителей) 
- спасибо))Род Бергхоф не прервался, пофиг, что детеныш один, да еще и творческая личность)
Цитата smallowl ()
Уххх, ты дала нам намечище про то, что впереди война не на жизнь, а на смерть. Да еще и с родственниками.
- война будет нешуточная. И первое появление брата, пусть и эпизодически будет отчетов через четыре-пять.
Цитата smallowl ()
Эх, многие бы Юли позавидовали!Поклонники по-прежнему ее не забывают, да еще и с особняком )
- скажу больше. В игре Юли и Скип уже зрелые симы - так им и письма приходят, и подарки шлют, и на свидания зовут. Скоро начну отыгрывать второе поколение - подозреваю, что Аннике писем придет не меньше...
Цитата smallowl ()
Интриги крутишь-круутишь)
- надеюсь, моя дальнейшая задумка понравится))Магическая война, немного "мыла" и принц, оказавшийся педальным конем (если не козлом) - это если вкратце.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:32 | Сообщение # 220
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
36-й отчет
Первый День рождения
- Скип! Нам домой пора!
- Почему домой?
- Кто из нас врач? Сомневаюсь, что маленькому ребенку полезно торчать под дождем, пока родители целуются.
- Я понимаю. Но зачем домой? Переждали бы дождь – а он будет недолго, я уверен и опять выгуливаться.
- А кто будет готовить к Дню рождения? Тебе-то проще – костюм одел, умылся и все, красавец. А я…

- Понял-понял. Пошли домой.
Возможно, со стороны это выглядит глупо, раз уж мы не устраиваем вечеринку на первый День рождения Ани, но небольшой праздник для себя устроим. Я сменю джинсы и футболку на платье, а Скип переоденется в костюм. По большей части, это будет не столько праздником Ани – не поймет она пока многих вещей в силу возраста, сколько нашим праздником.
Иногда и нам со Скипом хочется разнообразить будни.
Правда, Ани, судя по выражению лица, предпочла бы остаться в парке. Она всегда на улице, как слон довольная, несмотря на погоду.

Но потакать во всей ей я не собираюсь. Не хочу я, чтобы наша дочь выросла избалованной барышней, которой плевать на родителей, если они не приносят ей деньги. Так же я не понимаю фразу, часто звучащую на детской площадке: «Это же ребенок!». И что? Пусть роется в чужих сумках, дергает котов и собак за хвост и бьет младших? Нет, спасибо, моя дочь будет иной.
***
- С Днем рождения, Анника!
Я успела испечь торт – пусть Ани пока этого не оценит и сделать из себя леди. Красиво, конечно, но ходить так каждый день я не готова. Но поднести дочь к торту и помочь задуть свечу – могу, умею, практикую.

Скип хохотал и хлопал в ладоши.
- Вы обе прикольные! Чур, на двухлетие Ани к торту поднесу я!
- Не вопрос.
- Как думаешь, я буду выглядеть так же мило, как вы?
- Думаю, да.
- Вот и отлично!

Вот и все. Свечу задули, теперь можно поесть торт, но перед этим кое-что сделать. Если раньше ни я, ни Скип не парились с выбором одежды для Ани – с нее хватало пеленок, то теперь… Несколько дней назад я потратила очередные декретные и ползарплаты Скипа на нормальный детский шмот. Нет, не на кучу розовых платьев и не на копию взрослых мини-юбок. Купила много нормальной человеческой одежды и пару резинок для волос. Уже все пригодилось!

Непривычно осознавать, что наши со Скипом гены удивительным образом соединились. Раньше я думала, что Ани – копия Скипа, сейчас я понимаю, что зеленые глаза и бледная кожа - приветы от меня. Как и колдовские способности. Странно, почему, когда я начинаю думать о магических способностях дочери, у меня перед глазами появляется Сигизмунд? И не только он – сейчас он предстал у меня перед глазами рядом с длинноволосой девушкой. Что это? Я вижу жизнь своего брата? Но зачем она мне? И видит ли он также мою жизнь?
Так, не будем о плохом.
Ани и Лес изучают друг друга – один полез обнюхивать, а вторая тянется к его мордочке.

Так… Придется заняться воспитанием ребенка срочно. И кота. А также поставить замки на двери и перила на лестницу. И заняться с Ани всем, чем только можно – учить ходить, говорить…
 
smallowlДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:43 | Сообщение # 221
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Так скромненько живут они кстати) даже непривычно, что нет большой семьи, дядь-теть-мам-бабушек :) Только зомби)
Цитата ElinaElf ()
Так же я не понимаю фразу, часто звучащую на детской площадке: «Это же ребенок!». И что? Пусть роется в чужих сумках, дергает котов и собак за хвост и бьет младших? Нет, спасибо, моя дочь будет иной.
я тя обожаю cc4

Цитата ElinaElf ()
Что это? Я вижу жизнь своего брата? Но зачем она мне?
блин, заинтриговалаааа)

на фото в спойлере у Ани такой вид типа: "Сначала рука, а потом я сожру и тебя"



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:12 | Сообщение # 222
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Так скромненько живут они кстати) даже непривычно, что нет большой семьи, дядь-теть-мам-бабушек :)
- первое поколение только. Думаю, в третьем поколении (если получится воплотить все задуманное, отыграть все побочные сюжетные линии), родственников будет побольше. А по поводу скромности... Я вот думаю, как мне в их дом втиснуть:
а) потомка Вандербургов;
б) Юлькиного брата с сыном (правда, это он так считает, а вот что там на самом деле...);
в) бандита с ножом.
Poseplayer я поставила, даже нужные позы нашла, вот теперь думаю, как такую толпу заселить.
Цитата smallowl ()
я тя обожаю
- я тебя тоже bt9
Цитата smallowl ()
на фото в спойлере у Ани такой вид типа: "Сначала рука, а потом я сожру и тебя"
- да меня этот скрин порвал))Подумала - пусть будет))
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:34 | Сообщение # 223
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ани

Она такая милашка!





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:00 | Сообщение # 224
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Она такая милашка!
- спасибо))Самой нравится - особенно, где она подросток) (была ее фотка в спойлере на той неделе)
Цитата Я-Счастливая ()
Когда ты выбираешь нужную позу, игра ставится на паузу или нет?
- вчера только поставила poseplayer, на паузу игра пока ставится.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:55 | Сообщение # 225
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух ты, сколько тут страстей прошло, пока я на работе и за дочкиными уроками парилась! Тяжело же Юли досталась дочка, но оно того стоило - такая красавица растёт!
Какие ты там интриги наплела - зомби, родственнички, котрые не желают оставлять в покое свою изгнанницу... жёстко! Зато интересно! Не династия, а фэнтези-история :)
Ани с кисой такие мимишные... ah

Бергхофы не унивают, растут и преумножают богатства. Молодцы! Только что же они у тебя ребёнка всё время пол дождём "выгуливают"? :)) И поче мне кажется, что Юли из дочери сильную колдунью вырастит?..




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: