Династия Бергхоф - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:17 | Сообщение # 76
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
9-й отчет
Друг или…?
Дружба между мужчиной и женщиной
- это отношения либо бывших любовников,
либо будущих.
(Бернард Шоу)
Мы со Скипом действительно подружились под негодование его поклонниц во главе с Лиз. Каждый день я минимум три раза узнавала о том, что я Скипа приворожила, поэтому он и забивает на них. А уж сколько раз я узнавала, что мы скоро поженимся и что я беременна… Не считала, но очень большое число раз. Скип, когда это слышал, краснел до корней волос, а Эйана мне говорила, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Бывает! Все бывает. Мы со Скипом о многом говорили – и о факультете коммуникаций, на который я хотела поступить, и о медицинском, куда мечтал поступить Скип, и о жизни… Скип рассказывал про то, как он всю жизнь слушался свою маму – она же его любит, берет в школе двойную нагрузку и классное руководство, поэтому он должен делать так, как она хочет. Скип все делал, как она хотела лет до 15 – а потом понял, что ему не нравится играть на пианино и писать рассказы. Его интересовала биология, он захотел стать врачом, но… По версии его матери, лучше журналистика. Правда, Скипу не нравилось делать репортажи и писать статьи в определенных рамках. Он хотел получить второе высшее, медицинское образование.
А еще мы оба увлекались кулинарией. Ну как увлекались – готовили самые простые блюда и не приправляли салаты кровью. Как сегодня, например. Мы закончили готовить «Гуфи Гискарбинку», получилось неплохо, хотя Скип почему-то грустил.
- Что грустишь?
- Экзамены уже завтра, а я к ним не готов почти.
- А почему ты не сказал раньше? Мы бы не готовили ничего!
- Знаешь, мне все равно делать нечего, а к экзаменам я бы не подготовился – не нравятся мне все эти предметы. На «тройку» все сдам – и фиг с ним.
И тут мне в голову пришла бешеная мысль.
- Скип, а давай я тебе помогу.
- Как? Ты же не журналист!
- Нет, но я ведьма. И приворожить удачу могу – все спишешь без особых проблем.
- Ну давай. Просто никогда на меня заклинаний не накладывали.
Я волновалась, но шептала слова заклинания. И все получилось!

- Я так и думала! Эта ведьма его привораживает, а он ведется! Скип, ну ты и дурак!
В кухню вошла Лиз. Так вот кто первоисточник слухов о том, что я Скипа привораживаю.
- Я, значит, его рисую – ему пофиг, леплю его портрет – ему пофиг, я ему советую читать Бегбедера – элитарную, а не массовую литературу – ему все равно… Делаю все – а он, неблагодарный, побежал за ведьмой! Подкаблучник! Хочешь, чтобы за тебя все делали!

- Лиз, сделай доброе дело.
- Какое? – Лиз притихла и начала стрелять глазами.
- Заткнись. Ты меня достала – мне не нужны твои рисунки, делай, что хочешь, а уж лезть в мои увлечения я не дам никому. А если ты еще раз начнешь гнать на Юлианну или распространять слухи…
- То что? Ударишь меня?
- Нет. Просто расскажу Николь Лоури, кто стучит на нее декану.
Лиз еще и стукачит? Нифига себе! Надо быть осторожной с ней – не болтать лишнего об учебе и преподах.
***
А на следующий день к нам ко всем пришел белый пушистый зверек. Ну, или сессия, если назвать это все прилично. Боялась ли я? Да! Хотя я ходила на все пары, всегда все учила и моя стипендия составляла 5 тыс. симолеонов в месяц. Но первые два экзамена прошли хорошо – я все сдала на «пять».

А вот последний… В Школе науки, где должен был проходить экзамен, сдавались не только мы, но и факультет технологий, все два курса. В одно и то же время, в трех соседних аудиториях. И когда толпа студентов к ним ломанула, кого-то сбили с ног. Образовалась пробка и на экзамены попали не все, а примерно четверть с каждого курса. Я не попала в эту четверть.

Блин! Весь семестр ботанства, два сданных на «отлично» экзамена псу под хвост? Правда, куратор нашей группы меня успокаивала – говорила, что если такой фигни не будет ни на одной сессии и уж подавно – на ГОСах, у меня будет красный диплом. Хотя мне уже все равно – я не буду работать клерком в конторе. Я пойду на журналистику! Но неприятно – именно к этому экзамену я готовилась больше всего.
В общаге я даже плакала на плече у Скипа.
- Юлианна, не плачь. Да будет у тебя еще красный диплом, поверь.
- Ты так думаешь?
- Думаю! Кстати, спасибо тебе – я списал на две «тройки» и одну «четверку».

- Тебя все устраивает?
- Да. Что меня может не устраивать? Не «хвосты» ведь! А единственное, что меня смущает – твои слезы. Поверь, оценки того не стоят! Ты никуда сходить не хочешь? В боулинг или в «Грот»?
- Нет! Я никуда не хочу!
- Точно?
- Да!
- Я завтра уезжаю в Твинбрук, вернусь к новому семестру. Хотел с тобой простится… По-особому.
- Как?
- А вот так!
Скип просто притянул меня к себе и…

Что за фигня? Мы же просто друзья! Почему он лезет целоваться? Нет, я не оттолкнула Скипа – не хотелось, было интересно и… Я не умею целоваться, но все равно. А Скип прикольно пахнет! И вообще, руки у него классные. И губы. О чем я думаю?
- Юлианна, я тебя… Нет, не так. Нет! Ты мне… И это не то. Я тебя люблю!
Вот так поворот! А люблю ли я его? И что в таких случаях делать?
- Так что, Юлианна?
- Скип… Мне надо подумать.
Скип вздохнул и махнул рукой. Нет, но я правда хочу разобраться в себе!
 
lisezhДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:58 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хах, у нашей юной мадам намечаются разборки? Юли умница! Пусть подумает верно!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:18 | Сообщение # 78
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хах, у нашей юной мадам намечаются разборки?
- словесные баталии только)
Цитата lisezh ()
Юли умница! Пусть подумает верно!
- она и подумает, и плюнет на советчиков (во всяком случае, в универе)
 
smallowlДата: Среда, 13.08.2014, 06:19 | Сообщение # 79
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Не так-то просто, Изя! Ой, простите, Скип! Ты думал, что ты скажешь: "я люблю тебя" и Юлька упадет с томным вздохом тебе на руки? А нет, добивайся! :)
Оххх, как я ненавижу эти толкучки возле дверей -__- готовишься-готовишься, а на экзамен в  последнюю минуту заходишь! С дипломом у меня так постоянно! Когда играю нединастией, всех через код отодвигаю- пусть моя симка учится! (хехе)

А я почему-то подумала, что Юли будут сплетни пересказывать



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 13.08.2014, 08:51 | Сообщение # 80
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Не так-то просто, Изя! Ой, простите, Скип! Ты думал, что ты скажешь: "я люблю тебя" и Юлька упадет с томным вздохом тебе на руки? А нет, добивайся! :)
- она-то в итоге упадет, да только и Скип, и Юлька помучаются перед этим основательно.
Цитата smallowl ()
Оххх, как я ненавижу эти толкучки возле дверей -__- готовишься-готовишься, а на экзамен в  последнюю минуту заходишь!
- это вообще ужас какой-то - ни на лекцию сходить - привет, толкучка у двери, симы приходят в лучшем случае за полчаса до конца лекции, в худшем - не могут выбраться из здания Профсоюза Коннерса.
Цитата smallowl ()
С дипломом у меня так постоянно! Когда играю нединастией, всех через код отодвигаю- пусть моя симка учится! (хехе)
- я про вручение дипломов промолчу - мои симы туда попадают через раз. У Ламбертов черта характера за окончание есть лишь у Ирмы и Илара, а Юлианна ее получила лишь за первую вышку.
Цитата smallowl ()
А я почему-то подумала, что Юли будут сплетни пересказывать
- сейчас все будет))
10-й отчет
Юлианна сходит с ума
Где ты? Жду ответа
С ночи до рассвета
Верю, будет счастье,
Знаю будем вместе,
Вместе...
(«Ромео и Джульетта»)
- Юли, остановись! Ты себя сведешь в могилу!
- Эйана, не сведу. Дома мы занимались по четыре-пять часов подряд – и никто не умер.
- Да? А почему у тебя кровь из носа идет уже? Или ты хочешь упасть в обморок, как вчера?
- Н-не хочу.
- Поэтому бросай палочку и иди умойся.

Шла последняя неделя каникул. Дальше начинался новый учебный год, завтра возвращался Скип. Скип… Пожалуй, в дневнике можно признаться, что с ума я схожу из-за него. На следующий день после нашего «прощания» он уехал. И отключил телефон. А я пытаюсь разобраться в себе. Я не знаю, что происходит – я часто думаю о нем, вспоминаю наш поцелуй… И я хочу его повторить, елки-палки! Да, в Мунлайте меня бы за такие мысли засадили бы в карцер – как так, девушка хочет поцелуев! Все должен делать мужчина! И хотеть только он!
Эйана, когда узнала, что со мной творится, заявила, что я влюбилась.
***
- О, ведьма выползла! – блин! Когда Лиз с каникул успела вернуться? Что, думаешь, раз Скип тебя поцеловал, он теперь будет с тобой? Нет! Ты заблуждаешься! Парням нравятся неординарные девушки еще и с опытом! А у тебя нет ни того, ни другого – обычная девка, ведьма – так это неудивительно. И все!

- Слушай, Лиз, ты отвалить не хочешь?
- Нет, я-то отвалю. Просто мне тебя жалко – напридумывала себе небось, что Скип тебя любит, будет тяжелое разочарование, когда я его добьюсь! А я его добьюсь, уж поверь мне, человеку, который может смотреть в завтрашний день.
Ну да, слышали мы о том, что в завтрашний день могут смотреть не только лишь все и вообще – мало кто может это делать.
- Лиз, а тебе не кажется, что Скип сам решит, кто ему больше нравится?
- Нет, я ему помогу!
Я не помню, как я добежала до туалета. Что у нее в башке? Скип объяснялся в любви мне, а Лиз свято верит, что он будет с ней?
- Привет, Юлианна! Слышала, Скип тебя любит, а Лиз хочет отбить?
Блин, мне только Николь не хватало для полного счастья.

- Слушай, хочешь, я тебе помогу? Станешь для Скипа лучшей девушкой – научу ходить на каблуках, носить приличную одежду, а не только джинсы с кроссовками. Да и спортом не мешало бы тебе заняться.
- Николь! Со Скипом я разберусь сама. Тем более, что ты не столько хочешь мне помочь, сколько позлить Лиз.

- Ну не хочешь – как хочешь. Дело твое.
Не думаю, что Николь мне поможет. Знаю я ее методы – на первом же свидании вынести мозг парню так, что он чуть не сбежит.
- Эйана, какая скотина растрындела по всей общаге про нас со Скипом? Особенно о поцелуе.
- Во-первых, до поцелуя про вас ходили слухи, если ты не помнишь. А во-вторых… Вы были одни?
- Нет, Сид Серверус пьяным валялся рядом, даже песни немного пел.
- Вот тебе и ответ. А что стряслось?
Я рассказала. И даже спародировала Лиз.

И тут… Сообщение! Кто это? Мне кажется, что Скип! Скоро начнутся занятия, он должен хотя бы включить телефон!
Но я немного ошиблась. Это оказался оператор, который сообщал о том, что телефон Скипа появился в сети. Неужели?!
 
smallowlДата: Среда, 13.08.2014, 10:08 | Сообщение # 81
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну примерно я  так себе и представляла это все) Лиз надеялась занизить самооценку у Юли-хаха. АХАХАХА

Тоже мне, советчицы. женщинам верить нельзя.
Нет, ну шо за безобразие- Юлианна уже разобралась- а он телефон выключил! эй, так она может и передумать! Но, судя по спойлеру не передумает  ah
Кстати ей так идет с хвостиком :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 13.08.2014, 13:56 | Сообщение # 82
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну примерно я  так себе и представляла это все)
- я угадала))Просто надо же было разнообразить жизнь Юлианне))
Цитата smallowl ()
Лиз надеялась занизить самооценку у Юли-хаха. АХАХАХА
- Лиз надеялась, н получила фигу с маслом))Кот прикольный ag
Цитата smallowl ()
Нет, ну шо за безобразие- Юлианна уже разобралась- а он телефон выключил! эй, так она может и передумать! Но, судя по спойлеру не передумает
- нет, не передумает. Хотя самый цирк я сейчас отыгрываю...
Цитата smallowl ()
Кстати ей так идет с хвостиком :)
- спасибо))Увы, у меня мало причесок для прямых волос((
 
lisezhДата: Среда, 13.08.2014, 22:58 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Да, с хвостиком и мне понравилось. Блин, даже захотелось свою династию открыть... Только, боюсь, коряво получится(( Но попробую. Может быть.
 
ElinaElfДата: Четверг, 14.08.2014, 07:30 | Сообщение # 84
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Да, с хвостиком и мне понравилось.
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Блин, даже захотелось свою династию открыть... Только, боюсь, коряво получится(( Но попробую. Может быть.
- попробуй))Я буду читать)
 
lisezhДата: Четверг, 14.08.2014, 11:12 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- попробуй))Я буду читать)
Попробую. Но боюсь, что не осилю. Но попробую  aa
 
ElinaElfДата: Четверг, 14.08.2014, 11:40 | Сообщение # 86
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, все получится))
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.08.2014, 08:47 | Сообщение # 87
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
11-й отчет
Скип возвращается!
Hello, Salute, it's me, your Duke
And I made something that's real
To show you how I feel
(O-Zone)
Скип включил телефон и я ему все-таки дозвонилась. Правда, рассказывать о том, что мне он нравится я не рискнула – Эйана говорит, что такое лучше с глазу на глаз сообщать. А я боюсь сообщать такие вещи по телефону – вдруг бросит трубку и опять выключит телефон? Этого я боюсь… Правда, Скип сказал, что телефон он выключил от Лиз, которая начала ему наяривать сразу же, когда ей рассказали о нашем со Скипом поцелуе. Эйана сегодня смоталась на свидание на весь день, а я брожу по комнате из угла в угол. Трясусь, как осиновый лист.
И второй раз состоялась встреча на Эльбе… Вернее, в туалете. Николь, вырядившаяся как елка, меня остановила:
- Ну что, судя по крикам Лиз, Скип тебя любит. Точно помощь не нужна?
- Точно. Я не сторонник таких отношений, как у тебя.
- Сторонником можешь ты не быть, но хорошо выглядеть лишний раз не помешает. Ты уж извини, но ты сильно худая, а парни любят глазами. Подкачаться бы тебе не помешало. Помочь?
- А давай!

Все равно я ни на чем сосредоточиться не могу, а колдовство довело до того, что опять кровь пошла из носа. Может, физические нагрузки меня отвлекут?
- Пошли. Что больше нравится – балет или аэробика?
- Я ни тем, ни тем не занималась.
- Пофиг. Я помогу, тебе что больше нравится?
- Балет.
- Отлично! Тогда к станку!
Меня поставили к станку и Николь долго мне рассказывала и показывала, что и как делать. Где-то через час у меня что-то начало получатся.

А Николь куда-то смоталась, а вернулась в зимнем шмоте и тут же начала делать наклоны под музыку. Позже она стала тянуться на шпагат и танцевать. Но почему в зимнем шмоте? На улице, конечно, не май месяц, но и не -30! Правда, когда я открыла рот, чтобы спросить, что это такое, Николь приложила палец к губам.

Лишь тогда, когда мы закончили заниматься, Николь объяснила:
- Понимаешь, я поправилась. Хочу похудеть – а хороший способ обмотаться пакетами под одеждой или одеться потеплее.
Нифига себе! Но не в зимней же куртке – так и свихнуться можно! А пока я грызу яблоко, на которое мне хватило сил наколдовать – а то пить хочется, а нельзя.

- Правильно! Ешь яблоки – они полезны для здоровья!
Да я только их и ем – в универ спагетти себе не упакуешь, а бутерброды быстро пропадут или их сопрут в перерыве… А яблоко – наколдовал и готово!
***
Правда, после занятий балетом я чувствую себя полутрупом – ну да ладно, хоть мысли в голову о Скипе не лезут и не трясет. Надеюсь, он не передумал и не разлюбил меня за время своей поездки в Твинбрук.
Дверь хлопнула. Эйана? Так рано? Но это оказалась не она.
- Привет, Юлианна! Ты мне по телефону говорила, что хочешь что-то сказать?
- Да, Скип. Хочу. Только для начала я поприветствую тебя по-особому.

- Скип, я тоже тебя люблю. Прости за мою тупость, я поняла, что я тебя тоже люблю лишь тогда, когда ты уехал. Ты не передумал?
- Нет, Юлианна, я не передумал и не разлюбил. Более того – я домой поехал, чтобы поставить маму в известность, что я не буду встречаться и жениться на дочке ее подруге тети Сары.
- А что мама?
- Ничего особенного. Теперь у нее нет сына, а у меня – матери. А зуб все равно надо было удалять.
- То есть, она от тебя отказалась?
- Да. Вычеркнула меня из жизни. Я с ней пытался говорить – не хочет, орет, что сын у нее – сволочь, не уважает мать. А что мне делать, если я хочу жить своей жизнью?
- Жить. Ты тоже изгнанник, как и я. Меня отец выгнал из дома, едва я закончила школу…
- Ты тоже отказалась жить по его указке?
- Вроде того. Он меня сам выгнал за то, что я плохая ведьма и не могу создать зомби.
- Мы с тобой нашли друг друга! Два изгнанника!
- Не то слово!

- Скип, а ты так и приехал в трусах?
- Нет, я шмот в стирку бросил, а сам решил покорять тебя.
- Покорил, не спорю!
- Ну что, я оказалась права! А то весь год орала: «Мы просто друзья, мы просто друзья!».
- Да, Эйана, ты оказалась права. Как свидание?

- Никак. Дятел попался натуральный – сразу мне в штаны полез. То ли дело вы…
- Эйана, а раз ты такой пророк, то скажи, что нас ждет дальше.
- Уедете в Хидден после выпуска, заведете кота, родите детей и будете жить долго и счастливо.
- А если я хочу собаку?
- Скип, значит заведете еще и собаку.
- Эйана, твои бы слова да Богу в уши…
- Все будет, уж поверьте!
Все засмеялись. Блин, неужели я счастлива наконец-то?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 16.08.2014, 17:15
 
lisezhДата: Пятница, 15.08.2014, 11:21 | Сообщение # 88
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ой как здорово! Ванильно-розовый отчет! Суперски!
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.08.2014, 11:25 | Сообщение # 89
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ой как здорово! Ванильно-розовый отчет! Суперски!
- типа того))спасибо))но в универе у Юлианны ничего не происходило почти - вечеринка была лишь на второй вышке, а вечно падающая шкала бесила серьезно
 
NikoletteДата: Пятница, 15.08.2014, 20:12 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
В следующем отчете:
мррр
А вообще - очень веселым, активным получился отчёт, а уж Юли с этим яблоком вообще милаха! Да, с хвостом она куда эффектней. Ну а про бабьи сплетни в предыдущем отчете - как мне это знакомо! Потому я люблю общество, где обоих полов поровну. Жаль, что на такие общества чаще всего не везёт... В общем, наконец-то у ГГ все устаканилось.

PS - а откуда такая причесочка у Николь? Моей бы Джонсихе пригодилась :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: