Династия Бергхоф - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ГаладриэльДата: Пятница, 08.08.2014, 08:26 | Сообщение # 61
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, да, в разборки двух девочек на тему мальчиков действительно лучше не вмешиваться - себе дороже будет... Скипа вообще с трудом узнать можно - моя Ами с теми же личностями жила, так вот Скип был короткостриженный шатен и ходил в спортивных очках :)
Когда же он обратит внимание на Юли? А обратить должен - по сравнению с другими девчонками в общаге она просто ангел!
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.08.2014, 08:35 | Сообщение # 62
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
да, в разборки двух девочек на тему мальчиков действительно лучше не вмешиваться - себе дороже будет...
- вот и Юлианна так решила))Тем более, что одна из них ее будет в дальнейшем доставать...
Цитата Галадриэль ()
Скипа вообще с трудом узнать можно - моя Ами с теми же личностями жила, так вот Скип был короткостриженный шатен и ходил в спортивных очках :)
- я ему немного морду лица подправила (у него маленькие глаза, поэтому Скип и ходит в очках), прическу и шмот - сама с себя в шоке О_о.
Цитата Галадриэль ()
Когда же он обратит внимание на Юли?
- на уровне разговоров - скоро, а на более серьезном - через два отчета.
 
smallowlДата: Пятница, 08.08.2014, 14:27 | Сообщение # 63
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Кошки дерутся- клочки летят! :D 
ТиПичные разборки из-за парней. Тем более в универе с общими душевыми ;) Я бы тоже как художница эта шанса своего не упустила  ah
Боже, что у Уолтера за прическа О_О
 
Цитата
- Сфоткать Скипа Тейлора в душе и продать фотку Лиз.
 а вот это ржака XD



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.08.2014, 14:35 | Сообщение # 64
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ТиПичные разборки из-за парней. Тем более в универе с общими душевыми ;)
- вот-вот. А если учесть, что в общаге живет куча разных пиплов, то неудивительно.
Цитата smallowl ()
Я бы тоже как художница эта шанса своего не упустила
- никто бы не упустил ah
Цитата smallowl ()
Боже, что у Уолтера за прическа О_О
- из "Райских островов". Хотела ем прическу Илара ставить - не понравилось(
Цитата smallowl ()
 а вот это ржака XD
- рада, что ржака удалась))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 07:48 | Сообщение # 65
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
8-й отчет
Первая ласточка
Предчувствие любви,
Что где-то рядом день
Нашей встречи -
Утро иль вечер,
Мгновение иль вечность -
День нашей встречи
(«Ромео и Джульетта»)
С приближением сессии преподы закручивали гайки все сильнее. Времени на магию почти не осталось – полчаса махания палочкой утром и полчаса вечером я не считаю. Да и вечера не всегда были свободными у меня – сегодня, например, выгнали в парк вечером и заставили составлять бизнес-план! Видите ли, надо привыкать к авралам, которые у нас непременно будут.

Ага. Но это не повод заставлять нас учиться до десяти вечера. Может, зря я пошла на факультет бизнеса? Какая из меня бизнес-вумен? Никакая. Наверное, следовало подтянуть некоторые навыки и поступить на журналистику. Все-таки журналист – творческая профессия, поинтереснее, чем клерк в какой-то конторе, пусть даже и с перспективой повышения.
Именно в таких мыслях я шла в общагу. А вот и наша комната. Но кто это белобрысый спит в постели Эйаны? Я слегка толкнула блондинистую морду.
- О! Тебя-то в этой комнате не было. Тебя и Эйаны.
Блин, я что забрела в соседнюю комнату, где живут Скип и Уолтер.
- Что, тоже будешь приставать или орать, что мужчина должен зарабатывать бабки?
- Скип. Извини. Я перепутала комнаты – тебя бы до десяти вечера заставляли учиться.
- До десяти вечера?
- Да. Составлять бизнес-план. Теперь одно желание – лечь спать.

- Я думал, это нас с репортажами грузят – но мы максимум до восьми занимались. Правда, там, куда я хотел поступить, учатся чуть ли круглосуточно.
- А куда ты хотел поступить?
- На медицинский. Я хочу стать врачом, но пошел на коммуникации.
- Почему?
- Моя мама хочет видеть меня журналистом. Пошел – думал, понравится. Не понравилось, хочу плюнуть на все, поступить на медицинский и свалить куда-нибудь. Понимаешь, я поздний ребенок – меня мама родила «для себя» и я всю жизнь должен делать то, что она скажет. Если что не по ее – угроза инфаркта или крики, что она вычеркнет меня из жизни. Но чем больше я так живу, тем чаще думаю, что стоит сбежать и жить своей жизнью.
- Так сбеги, кто мешает?
- Никто. А вообще, прости за то, что гружу – просто поговорить на эту тему охота, а не с кем.
- А как же твои поклонницы типа Лиз?
- Они видят лишь мою внешность и все. На внутренний мир им пофиг.
***
- Эйана, а ты со Скипом общалась?

- На уровне «привет-пока», а что? Ты решила закосить под Лиз?
- Нет. Просто случайно забрела в его комнату. Странный он парень.
- Что он тебе рассказал? Про свою матушку?
- Да.
- Тебя это удивляет? Так много родителей делают – воспитывают детей под себя.
- Удивляет. Хотя…
- Что?
- Мои родители делали из меня сильную ведьму, а когда поняли, что ничего не получается, выгнали меня из дома.
- Вот! И что тебя удивляет в ситуации Скипа?
***
А Скип почему-то вызывал интерес. Нет, не из-за внешности, а из-за внутреннего мира. Мы бы могли стать друзьями с ним – о большем я не мечтаю, я не готова к серьезным отношениям. Надо будет попытаться пообщаться с ним после скорой сессии, если он домой не уедет. Да и про журналистику мне интересно – я думаю иногда о том, чтобы туда перевестись. Достала меня эта зубрежка – я скоро свихнусь над книгами!

Я после сессии, если все сдам на «отлично», напьюсь! Или буду бегать в купальнике по студгородку, так обрадуюсь. Наверное, неправильный я человек – не могу я долго сидеть над книгами, а работа в офисе с кучей бумаг не доставит мне удовольствия. Не важно, то ли это рядовой клерк, то ли бухгалтер – не прет меня и все!
***
- Юлианна, а у меня для тебя новость. Я сфоткала Скипа в душе, пойду предлагать фотку Лиз. Ты не против?
- А с чего я буду против?
- Тебе же он типа нравится.
- Не типа нравится, а пообщалась с ним немного.
А действительно, хочу ли я, чтобы фотку предлагали Лиз? Нет, мне жалко Скипа, но Эйане, которая который день фантазирует на тему меня и Скипа, я сказала обратное. Зачем? А фиг его знает!
Эйана вернулась.
- Отказалась. Сказала, что Скип, даже на фотке, не продается!
- И хорошо! Я так рада!
- Я так и знала, что ты обрадуешься! Дай пять, мои мысли оказались верными!

- На свадьбу пригласишь?
- Эйана! Мы всего лишь знакомые!
И что это Эйана ржет?! Это правда!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:35 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
В следующем отчете:
ух ты! Какой роскошный парень в белом!
А вообще Юля молодец - учится-сохраняет нейтралитет в непростом женском обществе, и все же пересекается со своим интересом. Ей хотя бы полегче, чем её "коллеге" из паралельной династии - у той ещё висит груз родственников с их мнениями и претензиями. Пока у девушки с немецкой фамилией всё идёт куда лучше, чем могло стать. А будет ли она менять факультет (или получать второй диплом)? Может они с ЛИ по второму кругу в универ поступят?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:56 | Сообщение # 67
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ух ты! Какой роскошный парень в белом!
- нехило я изменила Скипа Тейлора))Мне он самой нравится)
Цитата Nikolette ()
А вообще Юля молодец - учится-сохраняет нейтралитет в непростом женском обществе, и все же пересекается со своим интересом.
- ей для полного счастья женской грызни не хватало (автор на своей шкуре знает, что такое "дружный" женский коллектив - у меня на курсе из 300 человек было лишь 15 парней)
Цитата Nikolette ()
Ей хотя бы полегче, чем её "коллеге" из паралельной династии - у той ещё висит груз родственников с их мнениями и претензиями.
- полегче и посложнее одновременно - Ирма быстро попала в список почета, а Юлианна... Короче, ботанила она не от хорошей жизни - шкала быстро падала, да и денег у Ирмы больше((
Цитата Nikolette ()
Пока у девушки с немецкой фамилией всё идёт куда лучше, чем могло стать.
- это точно))То, что ей дали пинка под зад и изменили имя оказалось к лучшему. А немецкая фамилия у Юлианны потому, что у меня Хидден ассоциируется с Австрией, вот и получила она такую фамилию (без смысловой нагрузки, в отличии от Ламбертов)
Цитата Nikolette ()
А будет ли она менять факультет (или получать второй диплом)?
- она получила второй диплом. Не одна - со Скипом)):
 
smallowlДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:39 | Сообщение # 68
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Охохо) когда Скип рассказывал свою историю, я прям и представила это так: "Скипочка, сыночка, ты шо, не любишь свою маму?" (читать с выражением и с ярким одесским акцентом)
Ой, что-то давно не было у тебя ярких эмоций, даешь голую милю! :D 
по ходу это Скип увидит ее... Гхм достоинства после такого забега и кааак поцелует)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:12 | Сообщение # 69
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Охохо) когда Скип рассказывал свою историю, я прям и представила это так: "Скипочка, сыночка, ты шо, не любишь свою маму?" (читать с выражением и с ярким одесским акцентом)
- а я представила это себе и ржу. А также: "Скипочка, ты хочешь стать врачом и уехать в Хидден? Не делай мне беременную голову своими бреднями, иди в редакцию газеты!"
Цитата smallowl ()
Ой, что-то давно не было у тебя ярких эмоций, даешь голую милю! :D 
- я в универе с ними чуть не свихнулась - вечно падающая шкала - раз, первые вечеринки (и то, без вызовов, но с бочкой сока и падающими симами - Уолтер уронил Скипа, а Скип - Юлианну). А за идею голой мили спасибо - устрою в Хиддене, вокруг особняка Вандербургов))
Цитата smallowl ()
Гхм достоинства после такого забега и кааак поцелует)
- а поцелуй был без голой мили;)
 
smallowlДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:16 | Сообщение # 70
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, не, надо так: "Скипочка, ты шо хочешь стать врачом и уехать в Хидден? А как жэ твоя мамо?  Не делай мне беременную хголову своими бреднями, иды в редакцию хгазеты!" :D


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:25 | Сообщение # 71
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, еще вариант: "Іди в редакцію газети, где работает тетя Сара - и не думай о медицине! Ты же вгоняешь маму в гроб и даже глубже!"
 
smallowlДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:32 | Сообщение # 72
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я впокат просто  ag bw2


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:41 | Сообщение # 73
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, я старалась передать это чисто по-одесски))
 
lisezhДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:03 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ура! Я прочитала все! Наконец-то добралась сюда! Хотя, каюсь, просто не заметила, кто автор династии. В последнее время осторожно отношусь к новым династиям и жду, когда количество страниц достигнет хотя бы 8-10. А то есть личности - начнут и забрасывают. Что могу сказать? Все как всегда бесподобно. И хочется уже поскорее свадебку и наследничков)))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:59 | Сообщение # 75
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ура! Я прочитала все!
- читать здесь еще пока немного))
Цитата lisezh ()
В последнее время осторожно отношусь к новым династиям и жду, когда количество страниц достигнет хотя бы 8-10.
- я два года назад так же делала - потому что были случаи, когда только начинала втягиваться, как династия закрывалась((
Цитата lisezh ()
Что могу сказать? Все как всегда бесподобно.
- спасибо)))
Цитата lisezh ()
И хочется уже поскорее свадебку и наследничков)))
- свадебку мне тоже хочется, как и переезда - пока дом ищу на просторах Интернета - сама я плохой строитель.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: