Династия Бергхоф - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
spektraДата: Вторник, 05.08.2014, 07:47 | Сообщение # 46
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Какие настырные эти Вандербурги! И казалось бы, далась им простая приезжая девчонка, ан нет, у мадам Вандербург на нее какие-то планы *загадочно потирает руки* На самом деле Юлиана правильно делает, что дает отворот поворот настырному маменькиному сынку - мужчина должен быть как минимум самостоятельным, способным и за себя постоять, и семью в обиду не дать. А деньги и связи - дело наживное, чует мое сердце, поколению ко второму-третьему Бергхофы заткнут Вандербургов за пояс)



Sims 3 Art
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.08.2014, 08:54 | Сообщение # 47
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
Какие настырные эти Вандербурги! И казалось бы, далась им простая приезжая девчонка, ан нет, у мадам Вандербург на нее какие-то планы *загадочно потирает руки*
- настырные очень. Только вернулась Юлианна из универа - еще одно любовное письмо от Себастьяна пришло.
Цитата spektra ()
На самом деле Юлиана правильно делает, что дает отворот поворот настырному маменькиному сынку - мужчина должен быть как минимум самостоятельным, способным и за себя постоять, и семью в обиду не дать.
- вот! Себастьян, конечно, не такой, как один товарищ, который даже женился по маминой указке (кто читает Ламбертов, тот знает, о ком я) и оковы постепенно сбросит, вопрос лишь в том, как на это отреагирует его маман.
Цитата spektra ()
А деньги и связи - дело наживное, чует мое сердце, поколению ко второму-третьему Бергхофы заткнут Вандербургов за пояс)
- по деньгам - вполне, а вот по связям... Только в том случае, если я себе поставлю "Story progression" и городок к третьему поколению не начнет вымирать.
 
spektraДата: Вторник, 05.08.2014, 09:12 | Сообщение # 48
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
оковы постепенно сбросит
Но Юлиана, я думаю, вряд ли уже к нему оттает? Буду ждать, как развернуться события.




Sims 3 Art
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.08.2014, 09:18 | Сообщение # 49
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
Но Юлиана, я думаю, вряд ли уже к нему оттает? Буду ждать, как развернуться события.
- нет, к Себастьяну она не оттает и как парня его не воспримет.
Цитата spektra ()
Городок совершенно теряет свое прежнее очарование и его населяют какие-то левые рандомные семьи.
- да про рандомные семьи я слышала - причем такие, что смотреть спокойно смотреть на них нельзя.
Цитата spektra ()
В Хидден Спрингс я никогда не играла, а вот Мунлайт Фоллс от этого сильно страдает. Я уже думаю, что мне во втором поколении переезжать придется, ибо городок уже не торт
- туда заселились люди, хотя Мунлайт - в некоем роде пристанище для всего сверхъестественного и всех ведьм-вампиров-фей начали теснить обычные симы?
 
smallowlДата: Вторник, 05.08.2014, 09:25 | Сообщение # 50
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А мне нравится Стори прогрешн, без него мне и играть-то неинтересно. Рандомных семей не возникает, не знаю, о чем вы О_О Городские женятсчя и разводятся, ну и еще эти вот продавцы хот-догов с кем-то пары создают. И все.


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
spektraДата: Вторник, 05.08.2014, 09:26 | Сообщение # 51
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
всех ведьм-вампиров-фей начали теснить обычные симы
Цитата ElinaElf ()
причем такие, что смотреть спокойно смотреть на них нельзя.
Да-да, именно эти две беды. Мне лично не хочется пользоваться кодом разработчика и переделывать изыски ЕА-шного рандомдизайна персонажей, но внутренний эстет все равно страдает на эту тему. Да и такие любимые, привычные волшебные семьи уже почти под ноль вымерли. Ну почему они не хотят жениться и плодиться между собой, где справедливость? ak
Цитата smallowl ()
Городские женятсчя и разводятся

Счастливый человек! У меня почему-то не хотят, молча вымирают в гордом одиночестве




Sims 3 Art


Сообщение отредактировал spektra - Вторник, 05.08.2014, 09:28
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.08.2014, 09:39 | Сообщение # 52
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ну и еще эти вот продавцы хот-догов с кем-то пары создают. И все.
- продавцы хот-догов?))Повезло! У меня они даже на свидания не ходят - то заняты, то устали.
Цитата smallowl ()
Рандомных семей не возникает, не знаю, о чем вы О_О
- правда, у меня в Хиддене вместе с Юлианной без модов заселились три какие-то левые семьи, которых дома никогда нет, а когда я их увидела в парке, то офигела - мало того, что стремные, так еще и шмот из будущего облюбовали - хорошо хоть, не ведро на голове или ласты с мини-юбкой не носят.
 
ElinaElfДата: Среда, 06.08.2014, 07:42 | Сообщение # 53
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
6-й отчет
Привет, универ!
Vivat Academia!
Vivant professores!
Vivat membrum quodlibet!
Vivant membra quaelibet!
Semper sint in flore!
(“Gaudeamus igitur”)
Ехали мы долго, больше двенадцати часов. Проехали Аврору Скайс, Рорин Хайтс, Аппалузу Плейнс. В Рорине к нам подсел какой-то синеволосый парень, который представился Сидом Серверусом и завалился сразу же спать. Я пыталась рассмотреть другие города, но сразу после того, как мы проехали Рорин Хайтс, я отключилась. А проснулась уже от того, что водитель тряс нас:
- Скоро приедем в общежитие. Просыпайтесь.
Пока мы проезжали центр студенческого городка. Впечатляет, ничего не скажешь! Старинные здания, большая площадь на фоне озер.

Нас довезли до общаги на окраине студгородка – как мне объяснили, мест в остальных уже не было, а для того, чтобы арендовать дом, у меня не было денег. Ничего, буду жить в общаге, а для перемещений у меня есть метла. Она, правда, старая и из нее периодически вылезают прутья, но летать на ней можно. Правда, я не знаю, как к этом отнесутся другие студенты и преподы.
А общага наполнялась людьми. Из подъехавшей машины вышли две девушки – одна брюнетка, а другая – с фиолетовыми волосами и белокурый парень.
Фиолетововолосая шла за парнем и орала:
- Скип, тебе что, сложно? Ты красивый – вот и попозируй мне обнаженным! Наготы не стоит стесняться.
- Лиз! Отцепись! Голым я позировать первой встречной не буду.
- Мы же познакомились уже! Какая я первая встречная?
Скип начал орать, чтобы Лиз отцепилась, а я задумалась. Это что, в общаге будут позировать голыми? Или открыто заниматься сексом? Я не ханжа и понимаю, что секс необходим, но я слабо представляю отношения мужчины и женщины. А уж любовь – и подавно.

Но так откровенно… Я в шоке.
- Тоже фигеешь с них? – это уже брюнетка, которая приехала со Скипом и Лиз.
Я кивнула. Не говорить же мне, что я задумалась о том, что слабо представляю отношения между полами?
- Прикинь, я с ними ехала. Я из Бриджпорта, а эти двое сели в Твинбруке – и понеслось. Одна откровенно клеится и предлагает то голым позировать, то сексом заняться – ей, видите ли, муза нужна, а второй от нее сбегает. И так всю дорогу. Я боюсь, что мне с этой Лиз придется жить в одной комнате – это же ужас будет.
Я на минуту представила себе, что с Лиз в одной комнате живу я. И реально испугалась.
- Кстати, как тебя зовут? И на каком факультете ты учишься?
- Юлианна Бергхоф. Факультет бизнеса.
- Эйана Юки, будущий врач. А почему бы нам с тобой не жить в одной комнате?
- А почему бы и нет?
- Вот и отлично. Только я бардачная личность.
- Я тоже.

- И еще. Юлианна, ты не удивляйся, но я ведьма. Волшебная палочка и метла прилагаются.
- Эйана, ты не поверишь, но я тоже ведьма. И метла, и палочка тоже имеются.
«Внимание! Всех первокурсников приглашаем в административный корпус для первой лекции.» - объявил громкоговоритель.
- Уже учиться?
- Нет, сейчас нам расскажут, что мы не должны пить, прогуливать пары, ходить на вечеринки и должны соблюдать заветы одного революционера – учиться, учиться и еще раз учиться.
Так и оказалось. Вначале рассказали, что мы должны учиться, а не тусоваться, а потом посоветовали почитать расписание и начали раздавать флажки и футболки с символикой универа. Типа – рекламируйте. И не только флажки и футболки – даже бесплатно колу и батончики раздавали! Что за аттракцион невиданной щедрости?

А вот игровые автоматы – клевая вещь. Правда, на деньги в них не сыграешь – а в «Гонки» или «Тетрис» очень даже можно. Мне «Гонки» понравились – жаль, что я проиграла, моя машина пришла почти последней.

А ближе к вечеру меня пригласил на вечеринку какой-то Рекс Ловелас. Посмотрим, что это такое! Но когда я приехала к дому этого Рекса, я поцеловала замок. Кто-то хихикал за деревом и я даже услышала: «Вот наивная! Купилась, что первокурсницу позвали на вечеринку в мужское братство!»
Ну и не надо. Я лучше в общаге посижу – тем более, что Лиз ускакала в какое-то антикафе. Главное – не потерять пару прутьев от метлы.

А на вечеринку я еще попаду! Хоть на одну! Хотя нет – я давала себе слово, что буду ходить на пары, а не развлекаться…
 
smallowlДата: Среда, 06.08.2014, 16:47 | Сообщение # 54
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
О, Юли уже нашла себе родственную душу! Они прям подружатся-преподружатся?  ad
Халявные батончики еще никого до добра не доводили  at Лучше к автоматам вообще не подходить, задавят еще...
Я так полагаю, что этот типчик, который отказывался позировать голым и есть тот таинственный незнакомец и любоф?))
А еще этот Ловелас достал со своими вечеринками! Старпер



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 06.08.2014, 18:13 | Сообщение # 55
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
О, Юли уже нашла себе родственную душу! Они прям подружатся-преподружатся?
- подружаться - это да, но дальше любовь закрутит))
Цитата smallowl ()
Халявные батончики еще никого до добра не доводили 
- мне уже интересно - а хоть у кого-то симы от них не блевали?
Цитата smallowl ()
Я так полагаю, что этот типчик, который отказывался позировать голым и есть тот таинственный незнакомец и любоф?))
- он самый))Не хило я его изменила - был рыжим, стал блондином)
Цитата smallowl ()
А еще этот Ловелас достал со своими вечеринками! Старпер
- так еще и сам сваливает куда-то, паразит
 
spektraДата: Четверг, 07.08.2014, 11:34 | Сообщение # 56
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ну что ж, поздравляю Юлиану с поступлением! Вечеринки вечеринками, но и про учебу пусть не забывает ad Хотя на самом деле с факультетом я лично ей не завидую. Представляю, какой там серпентарий собрался, если учесть черты характера, желательные при поступлении... Хотя выбор не банальный. У меня (да и не только у меня) все обычно художники-врачи, скоро технарь планируется, а на бизнес никого не отправляла)))



Sims 3 Art
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.08.2014, 14:34 | Сообщение # 57
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
Ну что ж, поздравляю Юлиану с поступлением!
- спасибо))
Цитата spektra ()
Вечеринки вечеринками, но и про учебу пусть не забывает
- да это капец какой-то - она ни на одну вечеринку не попала, пришлось ее делать ботаном.
Цитата spektra ()
Представляю, какой там серпентарий собрался, если учесть черты характера, желательные при поступлении... Хотя выбор не банальный.
- серпентарий был в общаге у нее, если честно. А насчет выбора... Юлианна больше никуда не поступила - хотя я ей прокачивала обаяние, социальные сети, писательство, фотографию (немного) и кулинарию. Хотела еще игру на скрипке или контрабасе - но времени не было.
Цитата spektra ()
У меня (да и не только у меня) все обычно художники-врачи, скоро технарь планируется, а на бизнес никого не отправляла)))
- я на все факультеты симов отправляла. Художники будут во втором поколении (хотя когда я до него доиграю, фиг его знает, но мысли есть уже), а второе высшее образование у Юлианны - коммуникации.
P.S. Адриан - технарь?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
spektraДата: Четверг, 07.08.2014, 15:29 | Сообщение # 58
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
серпентарий был в общаге у нее, если честно.
Ну хотя бы Эйана и любофф будущая встретились, а остальные по боку)))
Цитата ElinaElf ()
P.S. Адриан - технарь?
Он у меня чудаковатый от рождения. Активно вкачиваю ему изобретательство и механику и все жду, как маны небесной, когда ему стукнет стать великим изобретателем или гениальным ученым. А он вообще трава не расти - мечты все жизни вообще не появляются.( Вообще жалею что у меня ограничение "патриархат" стоит, а то бы Натали наследницей сделала




Sims 3 Art
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.08.2014, 15:41 | Сообщение # 59
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
Ну хотя бы Эйана и любофф будущая встретились, а остальные по боку)))
- но она с остальными пересекаться иногда будет. И с Лиз в том числе.
Цитата spektra ()
Он у меня чудаковатый от рождения. Активно вкачиваю ему изобретательство и механику и все жду, как маны небесной, когда ему стукнет стать великим изобретателем или гениальным ученым.
- а "наследник да Винчи" не хочешь? Там изобретательство тоже нужно...
Цитата spektra ()
А он вообще трава не расти - мечты все жизни вообще не появляются.(
- мне так в другой династии "везет". Ждала в третьем поколении, когда пробьет на "Легенду кинематографа" - нифига, в четвертом - что пробьет на "мистического целителя". В итоге - нифига, пришлось ждать взросления.
Цитата spektra ()
Вообще жалею что у меня ограничение "патриархат" стоит, а то бы Натали наследницей сделала
- Натали оказалась интересней Адриана?
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.08.2014, 07:36 | Сообщение # 60
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
7-й отчет
Студенческие будни
От сессии до сессии живут студенты весело
(народная мудрость)
Жизнь в общаге протекала без особых приключений. Каждый день куча лекций или практические занятия, а вечером – сон без задних ног после того, как сделаешь все уроки. Ой, что это я? Декан свалил из общаги? Свалил! А значит, можно написать правду.
Каждое утро я практиковалась в магии. Эйане все равно пофиг, а мне – практика. Я хочу стать сильной ведьмой, хотя сейчас это тяжело – в универе большая нагрузка и мои магические тренировки сокращаются.

Ругань Николь Лоури, студентки спортивного факультета, с Лиз Терри – такая же реальность, как чистка зубов. Николь мечтает заполучить богатого мужа, периодически ищет детей богатых родителей и бежит на свидания, а Лиз пристает к Скипу Тейлору и его другу Уолтеру Фулману, на которого положила глаз Николь, с просьбой позировать голым. Как минимум. Пару раз были случаи, когда Лиз врывалась в душ к Скипу и намекала на секс. Было ли что-то – я не знаю.
- Слушай, перестань общаться со Скипом! Он должен стать моим натурщиком!
- Да нафиг мне он нужен! Голь перекатная – ни денег, ни родителей богатых.
- Как ты смеешь! Меркантильная дура!
- Ненормальная художница! Мужчина должен приносить деньги, а на внешность плевать!
- Да ты… Любой человек скажет, что деньги – это зло.

- Юлианна! Скажи этой ненормальной малярше, что деньги – необходимая в жизни вещь!
- Нет, скажи этой фифе, что она приземленная ТП!
- Девочки, разбирайтесь сами. Я не собираюсь лезть в ваши дела.
- Как? Ты тоже любишь деньги? Как я хочу отсюда съехать! Я бы уехала, если бы не Скип и Уолтер…
- Не трожь Уолтера! А ты, Юлианна, подумай – нейтралитет может тебе повредить.
И так каждый день. Сегодня просто орут, хотя чаще всего они дерутся. А один из их любимых, Уолтер, к концу пар не хочет ехать в общагу и сидит со страдальческой мордой.

А я пока относительно неплохо живу – мне платят стипендию, иногда у меня есть свободное время, которое я провожу в обнимку с палочкой или гаджетами – прокачиваю блог. Интересно ли мне учиться? Местами – да, на парах по языкам и информатике очень интересно, а вот на парах, связанных с финансами – не особо. Да и сидеть в конторе с кучей бумаг меня не привлекает. Жаль, что нет работы, связанной с блогами.

Хотя активность в блогах поощряют – мол, пусть студенты учатся работать с Интернетом.
***
А вечером мы с Эйаной страдаем фигней. Пару раз играли в видеоигры, но сегодня в общагу кто-то приволок стол для бильярда.
- Буду учить тебя играть в бильярд! В Бриджпорте я часто играла в «У Мика», а сейчас практики нет. Для меня бильярд - как для тебя твои колдовские опыты. Смотри!
Эйана мне показала, что и как делать. Она легко забила шары все шары в лузы.
- Пробуй ты.

Правда, у меня не получалось, как у Эйаны.
- Надо будет как-нибудь собрать денег и ломануть в Бриджпорт или Рорин Хайтс. В клуб с бильярдом.
- А много денег нужно? Стипендии не хватит?
- Пять наших стипендий нужно. Хотя есть у меня один вариант.
- Какой?
- Сфоткать Скипа Тейлора в душе и продать фотку Лиз.
Мы посмеялись. А вечером я увидела Скипа Тейлора в душе – у нас в общаге общие душевые.

Красивый парень, не спорю! Правда, при виде меня он смутился и забежал обратно в душевую кабинку.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: