Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 96 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Понедельник, 02.03.2015, 03:21 | Сообщение # 1426
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Как жи эта клевааааа!!!! Однозначно, это лучший эпилог! (немного я читала законченных династий) Все так ровно и так спокойно, блин, я реально будто фильм какой-то смотрела! Спасибо тебе за династию, за ее живых и интересных персонажей- ведь каждый вызывал у меня свои эмоции, переживала, разочаровывалась, негодовала и радовалась. Совершенно фантастическое начало и не менее фантастический конец. И очень лиричный и открытый- пока мы живы, наш путь продолжается.  В общем, ура!  bo


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.03.2015, 05:45 | Сообщение # 1427
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как жи эта клевааааа!!!! Однозначно, это лучший эпилог! (немного я читала законченных династий)
- спасибо))Я тоже немного законченных династий читала, боялась, что эпилог не понравится))
Цитата smallowl ()
Все так ровно и так спокойно, блин, я реально будто фильм какой-то смотрела! Спасибо тебе за династию, за ее живых и интересных персонажей- ведь каждый вызывал у меня свои эмоции, переживала, разочаровывалась, негодовала и радовалась.
- сколько хороших слов)))Значит, у меня бóльшая часть удалась, а раз я вызываю эмоции, значит, я еще могу писать)))
Цитата smallowl ()
Совершенно фантастическое начало и не менее фантастический конец.
- конец подгонялся под начало))Вроде удалось)
Цитата smallowl ()
И очень лиричный и открытый- пока мы живы, наш путь продолжается. В общем, ура!
- ура))) bo



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:40 | Сообщение # 1428
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Супер!!! Шикарное завершение династии с таким эпилогом, навевающим грустинку. Зато вспомнила всех своих продолжательниц от начала и до конца. Похоже, Стелле не сладко живется, зато её потомки наслаждаются спокойной жизнью - это ли не награда за все их достижеия и препятствия?
Ну и автору отдельное спасибо - по себе знаю, как нелегко вести династи. - собрать эти скрины, привести в относительно понятный вид, да ещё и придумать для них внятную историю. А у тебя получилась настоящая фантастика. С завершением тебя! И чтобы не иссякала энергия творить дальше - надюсь, Бергхофов ждёт не менее красочное и долгое повествование. А мы не будем забывать - читать и комментить. Твори дальше!!!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1429
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Супер!!! Шикарное завершение династии с таким эпилогом, навевающим грустинку.
- спасибо)))Я его долго обдумывала - вроде все удалось)
Цитата Nikolette ()
Зато вспомнила всех своих продолжательниц от начала и до конца.
- я всю свою династию перечитала - вспомнить, как говорится, все)
Цитата Nikolette ()
Похоже, Стелле не сладко живется, зато её потомки наслаждаются спокойной жизнью - это ли не награда за все их достижеия и препятствия?
- Стелла слишком долго живет. Плюс - ей изначально не дали выбора - Стелла не могла прожить обычную жизнь, хотя хотела... Да, спокойная жизнь потомков - награда для Стеллы, но иногда она думает о себе)
Цитата Nikolette ()
Ну и автору отдельное спасибо - по себе знаю, как нелегко вести династи. - собрать эти скрины, привести в относительно понятный вид, да ещё и придумать для них внятную историю.
- у меня история бежала впереди скринов))) И у Бергхофов тоже - мысли впереди игры)
Цитата Nikolette ()
А у тебя получилась настоящая фантастика.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
С завершением тебя! И чтобы не иссякала энергия творить дальше - надюсь, Бергхофов ждёт не менее красочное и долгое повествование. А мы не будем забывать - читать и комментить. Твори дальше!!!
- продолжу и творить, и вытворять - на династии моей фантазии хватает (в отличии от переводов - пол-дня пытаюсь осилить перевод о противопожарной безопасности).
А Бергхофов ждет через две-три недели история о трех поцелуях и сложных чувствах... Да, я почти доиграла до начала третьего поколения)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 03.03.2015, 19:56 | Сообщение # 1430
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Запоздалое поздравление с завершением династии! bo  
Хорошая династия и хороший конец. Я коротала время, читая ее с старого телефона (хорошо, что вы отчеты под спойлер не прятали, Джонсов я долго не могла читать, была только нокия с3-00, спойлеры на мобильной версии не открывались, а ноут в ремонте был)
Хотя Стеллу жалко  - последний отчет душещипательный. А эпилог интересный. Хорошо, что есть династия Бергхоф, а то я бы очень опечалилась. Вдохновляете, может когда-то я тут открою челлендж (на полноценную династию времени не хватит)
 
ElinaElfДата: Вторник, 03.03.2015, 20:08 | Сообщение # 1431
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Запоздалое поздравление с завершением династии!
- спасибо)) bo
Цитата Бубастис ()
Хорошая династия и хороший конец. Я коротала время, читая ее с старого телефона (хорошо, что вы отчеты под спойлер не прятали, Джонсов я долго не могла читать, была только нокия с3-00, спойлеры на мобильной версии не открывались, а ноут в ремонте был)
- я, если честно, не додумалась до спойлеров... Кроме тех, что у Бергхофов в конце каждого отчете))
Цитата Бубастис ()
Хотя Стеллу жалко - последний отчет душещипательный.
- Стелла, прежде всего, человек без выбора... Надо было это как-то передать. Удалось)
Цитата Бубастис ()
Хорошо, что есть династия Бергхоф, а то я бы очень опечалилась.
- когда-то я думала открыть вторую династию после завершения Ламбертов, но куча левых мыслей поспособствовала открытию второй династии параллельно с Ламбертами))
Цитата Бубастис ()
Вдохновляете, может когда-то я тут открою челлендж (на полноценную династию времени не хватит)
- открывай))Буду читателем)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 04.05.2015, 05:13
 
lisezhДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:04 | Сообщение # 1432
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Отсутствовала долгое время, но теперь вот прочла окончание. Это супер! Жаль, правда, что Стелла ушла из семьи, но задумка есть задумка. Я вот тоже хочу написать свою династию, но так красиво писать не умею. В основном, могу только в паре предложений описать скрины. Ну, иногда находит вдохновение, но это раз на несколько отчетов. Еще раз ура Ламбертам! Их было безумно интересно читать!
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.05.2015, 03:48 | Сообщение # 1433
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Отсутствовала долгое время, но теперь вот прочла окончание.
- лучше поздно, чем никогда, как говорится)
Цитата lisezh ()
Это супер!
- спасибо ah
Цитата lisezh ()
Жаль, правда, что Стелла ушла из семьи, но задумка есть задумка.
- у Стеллы не было иного выхода... Я долго думала над тем, каким должно быть окончание, вот и пришла к этому окончанию)
Цитата lisezh ()
Я вот тоже хочу написать свою династию, но так красиво писать не умею. В основном, могу только в паре предложений описать скрины. Ну, иногда находит вдохновение, но это раз на несколько отчетов.
- сейчас это прозвучит странно, но когда-то и я так считала. Но мое дебильное самолюбие подбрасывало мне мысль: "А вдруг я сильно плохо о себе думаю, как меня уверяла мой бывший куратор?". И в один прекрасный день мысль "А вдруг?" стала настолько нестерпимой, что я создала династию. Так что, если сильно хочется, то смело начинай.
Цитата lisezh ()
Еще раз ура Ламбертам! Их было безумно интересно читать!
- спасибо))) ah



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lasandraДата: Вторник, 05.05.2015, 12:29 | Сообщение # 1434
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень грустно, что закончилась эта династия-читала с удовольствием! А помимо Бергхофов еще будет что-нибудь интересненькое?)


Everybody lies...
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.05.2015, 13:53 | Сообщение # 1435
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lasandra ()
Очень грустно, что закончилась эта династия-читала с удовольствием!
- спасибо))А по поводу грусти... Когда я написала эпилог и выложила его, было ощущение внутренней пустоты - эта династия пережила немало.
Цитата lasandra ()
А помимо Бергхофов еще будет что-нибудь интересненькое?)
- возможно, что будет еще одна династия - задумка есть. Или я все-таки додумаю сериал.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск: