Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 94 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 94 из 96«129293949596»
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:35 | Сообщение # 1396
Вежливый человек
Популярность: 20960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
какое шикарное Рождество!
- спасибо))Я старалась)
Цитата Nikolette ()
И прогулка в парке (вот это Стелла молодец - схватывает всё на лету!)
- Стелла умнее своих ровесников... Ее же готовят к кое-чему особенному)
Цитата Nikolette ()
и выступление Олив - наконец-то её в кольце увидела, да и остальная акробатика зрелищная.
- спасибо)))Вроде уже был отчет (46-й), где Олив в кольце выступала...
Цитата Nikolette ()
И этот финальный аккорд в виде билетов в мой любимый Египет! Уже жду следующего отчета!
- будет во вторник))Я пока пытаюсь набрать отчет про День рождения Брайны Бергхоф...
51-й отчет
Необычный Египет
Египет… Как много в этом слове. Тут и древняя история, и следы этой самой истории, и одно из чудес света… Оно же единственное из тех семи чудес, которое не уничтожили варвары, которое не разрушило землетрясение и которое не пострадало из-за смены религий. Да, мы планируем посмотреть на пирамиды, а пока мы просто заселяемся. Да, мы тоже решили остановится не в гостинице, а в палаточном лагере, как это в разное время делали Бегонита и моя мама. Надо же разнообразить свою жизнь – не все время нам жить под крышей.

Стелла тут же полезла искать всю информацию о Египте – причем далеко не ту, что публикуют путеводители, а ту, что называется мистикой и уфологией. А Рич решил оказать помощь местным жителям – подошел к доске объявлений и узнал, что некая организация «МоркуКорпус» ищет у местных жителей древнюю книгу. Интересно, это не тот самый «МоркуКорпус», который когда-то отправил моего папу в пирамиду? Позже путь моего папы повторил молодой врач со своей женой-колдуньей из Хиддена. Да-да, тот самый, с немецкой фамилией. Или это не та организация, ведь прошло много лет… Ладно, посмотрим, что к чему.

- Предлагаю разделится. Займись со Стеллой культурным просвещением, а я пойду искать эту книгу.
- А как же твое культурное просвещение?
- Еще успеем сходить все вместе.
И мы со Стеллой начали исследовать город. К пирамидам нас пока не пустили – просили подождать до вечера, мы оказались на рынке. И тут… Стелла увидела телескоп и рванула к нему.
- Стелла, сейчас день, ты ничего не увидишь там!
- Мам, увижу. То, что мне надо, я найду.
Стелла долго что-то крутила в старом телескопе, а потом направила его в небо.

- Твоя дочка? – меня кто-то окликнул сзади.
Я обернулась. Сзади стояла обычная восточная женщина ненамного меня младше.
- Д-да. Я заплачу за телескоп, если что…
- Не в телескопе дело. Она ходит в планетарий на занятия?
- Н-нет.
- А откуда она так хорош знает устройство телескопа? Можешь мне не отвечать – я знаю, что ты не знаешь. Зато знаю я, почему так происходит. Могу тебе сказать, если хочешь.
- И сколько денег ты хочешь?
- Нисколько.

- А в чем дело тогда?
- Понимаешь, я имею дело с магией, как ты и твоя дочь. Но я не могу вызвать огонь или исцелить зомби, меня интересуют человеческие судьбы. Знаешь, я общаюсь со многими своими коллегами из разных стран. И вот, в далекой северной стране я встретила свою коллегу. Она мне рассказала о том, как ей принесли фотографию человека. Человек умер давно – еще тогда, когда развалилось социалистическое государство… Ее попросили сказать свое мнение о человеке. Она долго смотрела на фотографию, пыталась понять, что к чему… Ей все время казалось, что этот человек жил не в своем времени, даже от фотографии от него исходила некая… чужеродность и то, что он знает больше, чем другие. Потом моя коллега узнала, что этот человек прибыл из XXIII века. Будучи подростком, он решил впечатлить свою знакомую – они сели в машину времени. Но что-то пошло не так и они оказались в середине 1930-х годов. Девушка отправилась обратно, а парень остался. Его усыновили, он начал жить обычной жизнью для того времени. Но странности в его поведении были – с ним встречалось много известных людей, включая англичанина, который еще в конце XIX века написал о машине времени…
- А парень из XXIII века?
- Он прожил обычную жизнь. Но странности в его поведении были. 20-го июня 1941 года он посоветовал сослуживцам не уходить в увольнение – мол, через два дня будет не до этого. Сбылось, хотя люди не верили в то, что война будет… Потом он назвал дату победы в этой войне – но ему снова не поверили, мало кто хотел ждать четыре года. В конце 1980-х он посоветовал своей семье делать запасы – мол, грядут трудные времена…
- Это интересно. Но причем тут Стелла?
- От Стеллы исходит то же самое, что и от фотографии того человека. Она не из этого времени и знает больше нас с тобой. Более того – она знает намного больше большинства людей на Земле. И еще. У тебя тоже необычная аура… Возможно, от того, что ты ее мать? И еще. Она сильная ведьма. Смерти уже были в Дни ее рождения?
- Были. Когда ей исполнился год и когда ей исполнилось семь.
- Она плохо себя контролирует. Она сильный маг от рождения, а ей еще и передали силу… Пусть займется йогой – это поможет.
- А по поводу нее – я достала фотографию Бегониты – что можешь сказать?
Да, я храню фотографии всех своих предков. Пригодилось…
- Она… Ее история повторяет историю того парня… Она родилась не в этом времени, но ее сюда перенесли, она не лезла в машину времени специально. Ее спасли от чего-то, но ей не сказали, для чего ее спасли. Но это было не просто так.
А не спасли ли Бегониту для того, чтобы через несколько поколений появился новый Хранитель Времени? Или это чушь?
- Что, заболтала Фихри? Не то тебе надо, не то… У меня есть одна книга по магии, это то, что нужно твоей дочери – сказал мужчина средних лет. Только будет небольшая просьба – подружись с жителем Аль-Симары и уговори их сделать мне рекламу.

Это оказалось несложным делом. Мое личное обаяние творит чудеса! А еще через полчаса приехал Рич.
- Нашел книгу?
- Нашел. Завтра у нас будет тяжелый день…
- В смысле?
- Нам надо будет найти старинную библиотеку в одном из домов. Только нам еще придется уговаривать владельцев, чтобы нас туда пустили…
- Уговорим.
- Мне бы твой оптимизм… О! Надо попробовать вызвать змею!

Но у Рича ничего не получилось. Мы же решили все-таки окультурится – посмотрели на старинный храм в пещерах, куда мало кого водят и о котором мало что известно. Туда захотела пойти Стелла. Стелла… что за загадка кроется в тебе? Догадки у меня есть, но окажусь ли я права?
- А что в этом храме?
- Возможно, подсказка для моего изобретения.

- Стелла, а какое у тебя изобретение? Ты собралась в далекое будущее? Туда, где живут элои и морлоки?
Стелла вздрогнула.
- Как…?
- Рассказали о тебе кое-что. Машину времени реально изобрести?
- Не знаю. Я пока слишком глупа, чтобы это сделать. Синеволосый Эммит сказал, что я найду подсказку в Египте…
- Ты знаешь, кто такой Эммит?
- Да. Однажды я буду вместо него…
Мои догадки верны. Только когда Стелла станет Хранителем Времени? Надеюсь, после моей смерти – я не переживу разлуку с единственной дочерью.
И к пирамидам мы попали. Правда, уже поздно ночью и нас дальше ближайших двух залов не пустили.

Сил у нас почему-то не было. Наша скромная компания вырубилась, когда голова коснулась подушки.
- Да, у нас есть разрешение на раскопки.
- Покажите.
Хозяин дома долго смотрел на бумагу, потом заявил:
- Хорошо. Но с вас еще пять тысяч долларов. Именно их, а не ваших симолеонов.
Я молча отсчитала нужную сумму, тихо матерясь.
- Вдруг вы разрушите что-то… Все, время у вас до вечера – потом придет вся моя семья, которая не будет столь любезна, чтобы разрешить искать у нас под домом библиотеку.
А Рич уже нашел кое-что необычное, а именно – выключатель.

Хитро он оказался спрятан… Рич долго в нем копался, прежде, чем у одной из стен открылся проход. Да, мы решили всем нашим семейством искать книгу в библиотеке. Все будет очень интересно, в этом я уверена! И я уверена, что мы выберемся отсюда живыми-здоровыми. Хотя совесть иногда меня кусает… Я просто представила, что кто-то захотел бы покопаться у нас на участке. Мне даже потраченных денег уже не жалко, все справедливо…
Мы спустились вниз. Зал с кучей книг. Интересно, есть ли здесь нужная?
- Вряд ли. Я получил план. Нужная книга находится в глубине подземелья…
И как нам туда попасть? Стоп… Ведь есть же напольный переключатель, я видела такие в Китае!

И еще один зал. И еще. И еще. Странно, но только я могла пройти вглубь подземелья – Стеллу и Рича словно невидимая стена не пускала. Едва они делали шаг, как оказывались у входа. Что это?
- Мам, все просто. Сюда может пройти только взрослый маг. Это подземелье помнит о жрецах – а это были люди с магическими способностями. И далеко не дети. Если бы ты жила в Древнем Египте, ты бы могла быть жрецом…
И вот новый зал, который отличается от прежних. Теперь мне приходится двигать поворотные статуи, чтобы попасть в следующий зал.

И вот… Спасибо Ричу, который мне дал план всего подземелья с указанием, где искать книгу. В следующем зале обнаружилась очередная куча книг и сундук. Если верить плану, то книга должна быть в сундуке… Посмотрим, что там! Так и есть. Старая книга, по-моему, из папируса с кучей иероглифов лежала на самом дне. Неужели это то, что мы ищем? Зачем эта книга «МоркуКорпусу»?

- Мама, ты нашла книгу?
- Стелла? Но… Вас же что-то не пускало?
- Все оказалось просто. Достаточно было выпустить в предполагаемое место огня. Невидимой преграды больше нет! Мы с папой и пришли сюда при первой же возможности.
- Но как вы ориентировались?
- По поворотным статуям и открытым дверям!
Стелла долго смотрела на стеллажи с книгами и вдруг выдала:
- Это то, что мне нужно!
- Ты понимаешь древнеегипетский?

- А эта книга не на древнеегипетском, а на английском. Ее сюда позже добавили, наверное.
- А…
- Я верну ее на место!
А вот с древней книгой случилось нечто. Мы вышли из подземной библиотеки уже тогда, когда стемнело – мы и не замечали, как время быстро летит. Зашли в девять утра, а вышли поздним вечером – уже Сфинкс сиял ночными огнями и укоризненно смотрел на нас. Мы все вернем, правда…

Когда Рич пошел в назначенное место, он обнаружил там кучу полицейских машин. Выяснилось, что «МоркуКорпус» попались на контрабанде, но им инкриминируют еще несколько статей, включая убийство. Мы чуть было не влипли! Но что нам делать с книгой? Пока на нее любуется Стелла, периодически фоткает, но кому ее возвращать? Нам чужого не надо – эта книга нужнее в Египте, а не в Симляндии!
А Стелла все листает книгу и улыбается с каждым сделанным снимкам…

Что за тайны скрыты в той книге?
А наш последний день в Египте мы решили провести как примерные туристы. Мы нашли оазис, прокат пляжного оборудования и занялись полезными делами – Рич встал на доску. Да, красивый у меня муж, ничего не скажешь… Особенно в плавках. Так, кто там еще на него слюни пускает? Этот мужчина не свободен, любит только меня и Стеллу – остальные идут лесом!

Стелла предпочла дайвинг – даже нашла пару ракушек. Погружаться с аквалангом Стелле не дали – ей не поверили, что она смогла так быстро научиться и мы с Ричем так и не смогли уговорить служащего дать ей акваланг… Может, оно и к лучшему? На глубине довольно опасно, а Стелла не особо и расстроилась. Ей и с маской неплохо!

А я предпочла пассивный отдых – физической активности мне и на работе хватает, я лучше пузом кверху лягу… Загорю немного – буду радовать всех своих знакомых бронзовым загаром посреди зимы… А виндсерфинг и дайвинг – вещи хорошие, но не для меня и не сейчас. А вот лежание и разглядывание неба – самое оно!

Так можно лежать целый день… Пока тебя не сбросит с матраса Рич с криком:
- А подкрепиться не хочешь?
И я тут же вспомнила, что ели мы последний раз еще вчера вечером. Вернее, мой желудок вспомнил.
- А Стелла где?
- На берегу. Тебя только ждем.
Да не вопрос. Я сейчас приду!
- А сейчас мы будем учиться готовить на костре! Берем овощи – любые, но не чеснок, нанизываем на шампур, подносим к огню – и вуаля! Получаем простой и сытный обед!
В который раз этот оазис слышит эти слова со времен, когда их произнес Бенни Ламберт?

- Стелла, ты ласты сними.
- Я еще пойду купаться. Мне неохота их потом на себя одевать опять.
- А ходить тебе в них удобно?
- Можно и потерпеть пару минут…
Стелла действительно довольно быстро расправилась с обедом и пошла погружаться дальше. А вот мы с Ричем решили вспомнить золотые времена, когда мы только переехали в Старлайт… Довольно своеобразно вспомнить – в палатке, людей поблизости все равно не наблюдается.

Удивительно, но мы ухитрились чуть не опоздать на самолет. К счастью, Стелла вовремя вспомнила об этом… Хорошо хоть, что она нас в недвусмысленных позах не застала.

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 07.04.2015, 07:45

ElinaElfДата: Вторник, 17.02.2015, 13:42 | Сообщение # 1397
Вежливый человек

Статус сообщение:
51-й отчет
Необычный Египет
Египет… Как много в этом слове. Тут и древняя история, и следы этой самой истории, и одно из чудес света… Оно же единственное из тех семи чудес, которое не уничтожили варвары, которое не разрушило землетрясение и которое не пострадало из-за смены религий. Да, мы планируем посмотреть на пирамиды, а пока мы просто заселяемся. Да, мы тоже решили остановится не в гостинице, а в палаточном лагере, как это в разное время делали Бегонита и моя мама. Надо же разнообразить свою жизнь – не все время нам жить под крышей.

Стелла тут же полезла искать всю информацию о Египте – причем далеко не ту, что публикуют путеводители, а ту, что называется мистикой и уфологией. А Рич решил оказать помощь местным жителям – подошел к доске объявлений и узнал, что некая организация «МоркуКорпус» ищет у местных жителей древнюю книгу. Интересно, это не тот самый «МоркуКорпус», который когда-то отправил моего папу в пирамиду? Позже путь моего папы повторил молодой врач со своей женой-колдуньей из Хиддена. Да-да, тот самый, с немецкой фамилией. Или это не та организация, ведь прошло много лет… Ладно, посмотрим, что к чему.

- Предлагаю разделится. Займись со Стеллой культурным просвещением, а я пойду искать эту книгу.
- А как же твое культурное просвещение?
- Еще успеем сходить все вместе.
И мы со Стеллой начали исследовать город. К пирамидам нас пока не пустили – просили подождать до вечера, мы оказались на рынке. И тут… Стелла увидела телескоп и рванула к нему.
- Стелла, сейчас день, ты ничего не увидишь там!
- Мам, увижу. То, что мне надо, я найду.
Стелла долго что-то крутила в старом телескопе, а потом направила его в небо.

- Твоя дочка? – меня кто-то окликнул сзади.
Я обернулась. Сзади стояла обычная восточная женщина ненамного меня младше.
- Д-да. Я заплачу за телескоп, если что…
- Не в телескопе дело. Она ходит в планетарий на занятия?
- Н-нет.
- А откуда она так хорош знает устройство телескопа? Можешь мне не отвечать – я знаю, что ты не знаешь. Зато знаю я, почему так происходит. Могу тебе сказать, если хочешь.
- И сколько денег ты хочешь?
- Нисколько.

- А в чем дело тогда?
- Понимаешь, я имею дело с магией, как ты и твоя дочь. Но я не могу вызвать огонь или исцелить зомби, меня интересуют человеческие судьбы. Знаешь, я общаюсь со многими своими коллегами из разных стран. И вот, в далекой северной стране я встретила свою коллегу. Она мне рассказала о том, как ей принесли фотографию человека. Человек умер давно – еще тогда, когда развалилось социалистическое государство… Ее попросили сказать свое мнение о человеке. Она долго смотрела на фотографию, пыталась понять, что к чему… Ей все время казалось, что этот человек жил не в своем времени, даже от фотографии от него исходила некая… чужеродность и то, что он знает больше, чем другие. Потом моя коллега узнала, что этот человек прибыл из XXIII века. Будучи подростком, он решил впечатлить свою знакомую – они сели в машину времени. Но что-то пошло не так и они оказались в середине 1930-х годов. Девушка отправилась обратно, а парень остался. Его усыновили, он начал жить обычной жизнью для того времени. Но странности в его поведении были – с ним встречалось много известных людей, включая англичанина, который еще в конце XIX века написал о машине времени…
- А парень из XXIII века?
- Он прожил обычную жизнь. Но странности в его поведении были. 20-го июня 1941 года он посоветовал сослуживцам не уходить в увольнение – мол, через два дня будет не до этого. Сбылось, хотя люди не верили в то, что война будет… Потом он назвал дату победы в этой войне – но ему снова не поверили, мало кто хотел ждать четыре года. В конце 1980-х он посоветовал своей семье делать запасы – мол, грядут трудные времена…
- Это интересно. Но причем тут Стелла?
- От Стеллы исходит то же самое, что и от фотографии того человека. Она не из этого времени и знает больше нас с тобой. Более того – она знает намного больше большинства людей на Земле. И еще. У тебя тоже необычная аура… Возможно, от того, что ты ее мать? И еще. Она сильная ведьма. Смерти уже были в Дни ее рождения?
- Были. Когда ей исполнился год и когда ей исполнилось семь.
- Она плохо себя контролирует. Она сильный маг от рождения, а ей еще и передали силу… Пусть займется йогой – это поможет.
- А по поводу нее – я достала фотографию Бегониты – что можешь сказать?
Да, я храню фотографии всех своих предков. Пригодилось…
- Она… Ее история повторяет историю того парня… Она родилась не в этом времени, но ее сюда перенесли, она не лезла в машину времени специально. Ее спасли от чего-то, но ей не сказали, для чего ее спасли. Но это было не просто так.
А не спасли ли Бегониту для того, чтобы через несколько поколений появился новый Хранитель Времени? Или это чушь?
- Что, заболтала Фихри? Не то тебе надо, не то… У меня есть одна книга по магии, это то, что нужно твоей дочери – сказал мужчина средних лет. Только будет небольшая просьба – подружись с жителем Аль-Симары и уговори их сделать мне рекламу.

Это оказалось несложным делом. Мое личное обаяние творит чудеса! А еще через полчаса приехал Рич.
- Нашел книгу?
- Нашел. Завтра у нас будет тяжелый день…
- В смысле?
- Нам надо будет найти старинную библиотеку в одном из домов. Только нам еще придется уговаривать владельцев, чтобы нас туда пустили…
- Уговорим.
- Мне бы твой оптимизм… О! Надо попробовать вызвать змею!

Но у Рича ничего не получилось. Мы же решили все-таки окультурится – посмотрели на старинный храм в пещерах, куда мало кого водят и о котором мало что известно. Туда захотела пойти Стелла. Стелла… что за загадка кроется в тебе? Догадки у меня есть, но окажусь ли я права?
- А что в этом храме?
- Возможно, подсказка для моего изобретения.

- Стелла, а какое у тебя изобретение? Ты собралась в далекое будущее? Туда, где живут элои и морлоки?
Стелла вздрогнула.
- Как…?
- Рассказали о тебе кое-что. Машину времени реально изобрести?
- Не знаю. Я пока слишком глупа, чтобы это сделать. Синеволосый Эммит сказал, что я найду подсказку в Египте…
- Ты знаешь, кто такой Эммит?
- Да. Однажды я буду вместо него…
Мои догадки верны. Только когда Стелла станет Хранителем Времени? Надеюсь, после моей смерти – я не переживу разлуку с единственной дочерью.
И к пирамидам мы попали. Правда, уже поздно ночью и нас дальше ближайших двух залов не пустили.

Сил у нас почему-то не было. Наша скромная компания вырубилась, когда голова коснулась подушки.
- Да, у нас есть разрешение на раскопки.
- Покажите.
Хозяин дома долго смотрел на бумагу, потом заявил:
- Хорошо. Но с вас еще пять тысяч долларов. Именно их, а не ваших симолеонов.
Я молча отсчитала нужную сумму, тихо матерясь.
- Вдруг вы разрушите что-то… Все, время у вас до вечера – потом придет вся моя семья, которая не будет столь любезна, чтобы разрешить искать у нас под домом библиотеку.
А Рич уже нашел кое-что необычное, а именно – выключатель.

Хитро он оказался спрятан… Рич долго в нем копался, прежде, чем у одной из стен открылся проход. Да, мы решили всем нашим семейством искать книгу в библиотеке. Все будет очень интересно, в этом я уверена! И я уверена, что мы выберемся отсюда живыми-здоровыми. Хотя совесть иногда меня кусает… Я просто представила, что кто-то захотел бы покопаться у нас на участке. Мне даже потраченных денег уже не жалко, все справедливо…
Мы спустились вниз. Зал с кучей книг. Интересно, есть ли здесь нужная?
- Вряд ли. Я получил план. Нужная книга находится в глубине подземелья…
И как нам туда попасть? Стоп… Ведь есть же напольный переключатель, я видела такие в Китае!

И еще один зал. И еще. И еще. Странно, но только я могла пройти вглубь подземелья – Стеллу и Рича словно невидимая стена не пускала. Едва они делали шаг, как оказывались у входа. Что это?
- Мам, все просто. Сюда может пройти только взрослый маг. Это подземелье помнит о жрецах – а это были люди с магическими способностями. И далеко не дети. Если бы ты жила в Древнем Египте, ты бы могла быть жрецом…
И вот новый зал, который отличается от прежних. Теперь мне приходится двигать поворотные статуи, чтобы попасть в следующий зал.

И вот… Спасибо Ричу, который мне дал план всего подземелья с указанием, где искать книгу. В следующем зале обнаружилась очередная куча книг и сундук. Если верить плану, то книга должна быть в сундуке… Посмотрим, что там! Так и есть. Старая книга, по-моему, из папируса с кучей иероглифов лежала на самом дне. Неужели это то, что мы ищем? Зачем эта книга «МоркуКорпусу»?

- Мама, ты нашла книгу?
- Стелла? Но… Вас же что-то не пускало?
- Все оказалось просто. Достаточно было выпустить в предполагаемое место огня. Невидимой преграды больше нет! Мы с папой и пришли сюда при первой же возможности.
- Но как вы ориентировались?
- По поворотным статуям и открытым дверям!
Стелла долго смотрела на стеллажи с книгами и вдруг выдала:
- Это то, что мне нужно!
- Ты понимаешь древнеегипетский?

- А эта книга не на древнеегипетском, а на английском. Ее сюда позже добавили, наверное.
- А…
- Я верну ее на место!
А вот с древней книгой случилось нечто. Мы вышли из подземной библиотеки уже тогда, когда стемнело – мы и не замечали, как время быстро летит. Зашли в девять утра, а вышли поздним вечером – уже Сфинкс сиял ночными огнями и укоризненно смотрел на нас. Мы все вернем, правда…

Когда Рич пошел в назначенное место, он обнаружил там кучу полицейских машин. Выяснилось, что «МоркуКорпус» попались на контрабанде, но им инкриминируют еще несколько статей, включая убийство. Мы чуть было не влипли! Но что нам делать с книгой? Пока на нее любуется Стелла, периодически фоткает, но кому ее возвращать? Нам чужого не надо – эта книга нужнее в Египте, а не в Симляндии!
А Стелла все листает книгу и улыбается с каждым сделанным снимкам…

Что за тайны скрыты в той книге?
А наш последний день в Египте мы решили провести как примерные туристы. Мы нашли оазис, прокат пляжного оборудования и занялись полезными делами – Рич встал на доску. Да, красивый у меня муж, ничего не скажешь… Особенно в плавках. Так, кто там еще на него слюни пускает? Этот мужчина не свободен, любит только меня и Стеллу – остальные идут лесом!

Стелла предпочла дайвинг – даже нашла пару ракушек. Погружаться с аквалангом Стелле не дали – ей не поверили, что она смогла так быстро научиться и мы с Ричем так и не смогли уговорить служащего дать ей акваланг… Может, оно и к лучшему? На глубине довольно опасно, а Стелла не особо и расстроилась. Ей и с маской неплохо!

А я предпочла пассивный отдых – физической активности мне и на работе хватает, я лучше пузом кверху лягу… Загорю немного – буду радовать всех своих знакомых бронзовым загаром посреди зимы… А виндсерфинг и дайвинг – вещи хорошие, но не для меня и не сейчас. А вот лежание и разглядывание неба – самое оно!

Так можно лежать целый день… Пока тебя не сбросит с матраса Рич с криком:
- А подкрепиться не хочешь?
И я тут же вспомнила, что ели мы последний раз еще вчера вечером. Вернее, мой желудок вспомнил.
- А Стелла где?
- На берегу. Тебя только ждем.
Да не вопрос. Я сейчас приду!
- А сейчас мы будем учиться готовить на костре! Берем овощи – любые, но не чеснок, нанизываем на шампур, подносим к огню – и вуаля! Получаем простой и сытный обед!
В который раз этот оазис слышит эти слова со времен, когда их произнес Бенни Ламберт?

- Стелла, ты ласты сними.
- Я еще пойду купаться. Мне неохота их потом на себя одевать опять.
- А ходить тебе в них удобно?
- Можно и потерпеть пару минут…
Стелла действительно довольно быстро расправилась с обедом и пошла погружаться дальше. А вот мы с Ричем решили вспомнить золотые времена, когда мы только переехали в Старлайт… Довольно своеобразно вспомнить – в палатке, людей поблизости все равно не наблюдается.

Удивительно, но мы ухитрились чуть не опоздать на самолет. К счастью, Стелла вовремя вспомнила об этом… Хорошо хоть, что она нас в недвусмысленных позах не застала.

Sims 3:
Династия Бергхоф

smallowlДата: Среда, 18.02.2015, 07:12 | Сообщение # 1398
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
Боже, какие истории! Я аж зачиталась этим рассказом про парня и машину времени, офигеть. Стелла не из нашего времени? Сколько всего вообще скрыто в этом ребенке :D такие обычные родители и такая... Удивительная девочка:)
С пирамидами, конечно, вы скромненько. Я думала там исследования будут. Или из-за Стеллы дальше не полезли? Еще и чуть в  криминал не вляпались- этот Морвококорпус мне никогда не нравился. Что ж за книжка там- почему Олив не полюбопытстовала?
Блин, ну ты вот все интриги раскрыла о будущем Стеллы- о чем мне теперь гадать вообще )
кстати, сфинкс какой-то упоротый вкрай на фотке XD

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Среда, 18.02.2015, 11:44 | Сообщение # 1399
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Боже, какие истории! Я аж зачиталась этим рассказом про парня и машину времени, офигеть. Стелла не из нашего времени?
- спасибо))Я то писала, то удаляла эту историю, потом решила оставить... По поводу Стеллы. Скажем так - тело ее живет в настоящем, душа - в будущем.
Цитата smallowl ()
Сколько всего вообще скрыто в этом ребенке :D такие обычные родители и такая... Удивительная девочка:)
- ну... Как правило, гении не всегда рождаются у гениев))
Цитата smallowl ()
С пирамидами, конечно, вы скромненько. Я думала там исследования будут.
- планировала. Но потом пирамиды заменила библиотека - почему-то некогда начатый Димитром квест не обнулился после его смерти и переезда, а продолжился.
Цитата smallowl ()
Что ж за книжка там- почему Олив не полюбопытстовала?
- в следующем отчете будет известно, что за книжка))
Цитата smallowl ()
Блин, ну ты вот все интриги раскрыла о будущем Стеллы- о чем мне теперь гадать вообще )
- я говорила, что в Египте все раскроется)) Раскрылось) До конца династии - шесть отчетов, еще будет о чем погадать.
Цитата smallowl ()
кстати, сфинкс какой-то упоротый вкрай на фотке XD
- не знаю... подбуханный он какой-то... Сильно изменился с прошлого визита...

Sims 3:
Династия Бергхоф

smallowlДата: Среда, 18.02.2015, 12:29 | Сообщение # 1400
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
не знаю... подбуханный он какой-то... Сильно изменился с прошлого визита...
нет, серьезно?

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Среда, 18.02.2015, 12:44 | Сообщение # 1401
Вежливый человек

Статус сообщение:
smallowl, это у меня руки кривые, оказалось. И два разных редактора)

Sims 3:
Династия Бергхоф

ElinaElfДата: Четверг, 19.02.2015, 16:59 | Сообщение # 1402
Вежливый человек

Статус сообщение:
От автора: очередная сборная солянка(
52-й отчет
Новые странности
Дом, милый дом… В Египте хорошо, но в Старлайте лучше – здесь все привычно и знакомо. Здесь падает снег, здесь никто не просит тебя спуститься в гробницу, здесь меня ждет дом, любимая работа… Зима? Это явление временное, оно пройдет. Хотя о лете сейчас мечтают все, даже коты.

И все. Нас всех ждет работа, новые дела… Или школа. Кому как повезло. Рич, например, решил вспомнить, что он не такой уж и слабак и заняться собой. Хотя и так красавец, все в порядке – но Рич решил по-другому. Или на работе потребовали? Там часто требуют подкачаться перед сдачей нормативов – пофиг, что мой муж не ловит преступников, а сидит в лаборатории… Но Рич решил, что ему пойдут на пользу физические нагрузки.

А вот Стелла удивила. Причем несколько раз. Сразу, едва мы вернулись домой, она кинулась к компьютеру – искать намеки на то, как перевести древнеегипетский язык. Блин, если завтра выяснится, что Стелла знает язык древних египтян, я уже не удивлюсь. То, что Стелла способна выучить любой язык, я знаю – но, похоже, ей это не надо. И способна ли она знать язык, как говорят люди, далекие от лингвистике, в совершенстве? Не проверяла… Но понять текст из древнеегипетских книг она смогла. И даже что-то вписала в свою книгу. Книга имела успех, плевать на то, что она небольшая. Да… Спасибо Веге Ламберт.

Интересно, унаследовала ли что-то Стелла от меня? Насколько я поняла, Стелла унаследовала основные таланты от всех наших предков. Таланты, которые были развиты у ее прабабушек на момент их смерти – наверное, так следует понимать ее одаренность. В школе сейчас часто объявляют каникулы – нас засыпало снегом… Стелла сидит целыми днями дома, правда, ударилась в изобретательство с головой. И однажды это вышло ей боком – что-то пошло не так и произошел небольшой пожар. Огонь перекинулся на одежду Стеллы.

Хорошо, что она быстро сориентировалась – вначале колдовала заклинание заморозки, а потом побежала в душ. Мы с Ричем про этот случай узнали случайно – я нашла записи Стеллы. «Попробовать провести испытания… Не удачно. Должна ли быть там магия? В записях египетских жрецов есть намеки на это… Испытания не удались. Надо узнать побольше про магию Древнего Египта». Я прочитала все записи, включая переводы с древнеегипетского. И поняла, почему Стелла вцепилась в книги Древнего Египта. Похоже, что жрецы владели технологией, которая позволяла путешествовать во времени… Но для путешествия во времени требовалась… магия! Что за фигня? И нужное заклинание может выучить, говоря современным языком, совершеннолетний человек. По меркам Древнего Египта – в 14 лет. А еще лучше – в 15.
К счастью, снегопады прекратились. И Стелла пошла в школу и на балет. И тут-то меня ожидал очередной сюрприз. Однажды вечером мне позвонили:
- Объясните своей дочери, что нельзя резко садится на шпагат! Я не смогла этого сделать!
- Кто это и в чем дело?
- Я учитель в танцевальной студии. Ваша дочь уже вторую тренировку плюет на разминку и сразу приступает к растяжке! Говорит, что ей это не надо – никаких мазей я у нее не нашла.
Я пошла к Стелле.
- Стелла… Скажи, что ты делаешь на балете, что на тебя жалуется учительница?
- Она об этом?

Почти идеальный шпагат. Но ее никто не растягивал!
- Стелла… Тебе не больно?
- Нет. Все хорошо!
- Понимаешь, разминка важна. Если ты вообще хочешь заниматься балетом.
- Хочу. Я тоже живой человек и прекрасное мне не чуждо. Я хочу все успеть!
- Хорошо. Только давай договоримся. Не стоит показывать учительнице то, что ты унаследовала от меня. И ты все хочешь успеть до своих 14-15 лет?
- Да…
- А дальше? Ты уйдешь?
Стелла промолчала. А потом…
- Не плачь. У нас еще есть семь лет впереди…

А потом? Что нам с Ричем делать? И что будет через семь лет? Стелла уйдет сквозь время и пространство?

Sims 3:
Династия Бергхоф

smallowlДата: Пятница, 20.02.2015, 14:46 | Сообщение # 1403
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хотя о лете сейчас мечтают все, даже коты.
Виии, это так мило :3

Офигеть, Стелла УЖЕ написала книгу, хотя такая маленькая. Вундеркинд, чо.
Цитата ElinaElf ()
А потом? Что нам с Ричем делать? И что будет через семь лет? Стелла уйдет сквозь время и пространство?
О_О вот это да.... Уйдет насовсем? Конечно, можно гордиться тем, что твоя дочь где-то там важный сим, но....

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Пятница, 20.02.2015, 15:02 | Сообщение # 1404
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Виии, это так мило :3
- да)) Мне животные в "Симах" понравились, хоть я их и поздно для себя открыла.
Цитата smallowl ()
Офигеть, Стелла УЖЕ написала книгу, хотя такая маленькая. Вундеркинд, чо.
- ну так... Я говорила неоднократно, что она взрослее сверстников в плане интеллекта)
Цитата smallowl ()
О_О вот это да.... Уйдет насовсем?
-да. Насовсем. И жить Стелла будет долго - в эпилоге о ней будет упоминание...
Цитата smallowl ()
Конечно, можно гордиться тем, что твоя дочь где-то там важный сим, но....
- вот именно это "но" и не дает Олив покоя. Ричу тоже...

Sims 3:
Династия Бергхоф

NikoletteДата: Пятница, 20.02.2015, 17:33 | Сообщение # 1405
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ElinaElf, эх, мой любимый Египет, как жаль, что он так быстро закончился... Как ты умудряешься всё в один отчёт запихать? Они столько всего успели сделать - и задания выполнить, и отдохнуть, и развлечься... и узнать много нового о дочери... Интересно, какой она вырастит. Пока - чересчур разумной. ElinaElf, у тебя редакторы есть? Или ты про графические?..
----------
О, уже новый отчет появился, пока я старый дочитывала... Ничего себе Стелла дает - уже и книгу написала, и в балете засветилась... ис родителями собирается расстаться, как будто всё знает наперёд. Мне было бы жутковато с такой дочей, которая умнее тебя...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Пятница, 20.02.2015, 18:10 | Сообщение # 1406
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
эх, мой любимый Египет, как жаль, что он так быстро закончился...
- тут стандартные три дня - на больший срок я симов в путешествие не отправляю - сойдут с ума и они, и я.
Цитата Nikolette ()
Как ты умудряешься всё в один отчёт запихать?
- мне сложно разбивать путешествия на несколько отчетов - вот и запихиваю все в один(( Писать долго, но мне так проще...
Цитата Nikolette ()
Они столько всего успели сделать - и задания выполнить, и отдохнуть, и развлечься... и узнать много нового о дочери...
- успели))Жаль, визу не получили - в Египте все пошло не по плану(
Цитата Nikolette ()
Интересно, какой она вырастит. Пока - чересчур разумной.
- ей положено быть слишком умной. Ради ее будущего и будущего в целом.
Цитата Nikolette ()
у тебя редакторы есть? Или ты про графические?..
- я про графические))
Цитата Nikolette ()
Ничего себе Стелла дает - уже и книгу написала, и в балете засветилась... ис родителями собирается расстаться, как будто всё знает наперёд.
- она действительно знает все наперед. И надеется, что все задуманное получится)
Цитата Nikolette ()
Мне было бы жутковато с такой дочей, которая умнее тебя...
- жутковато (а точнее - не совсем понятно) - это в будущем Анники и Брайны Бергхоф))

Sims 3:
Династия Бергхоф

ElinaElfДата: Суббота, 21.02.2015, 12:15 | Сообщение # 1407
Вежливый человек

Статус сообщение:
53-й отчет
Главный акробат
Сегодня у меня концерт в театре – в том самом, в котором я когда-то провалила выступление из-за смерти мамы. Но в мире шоу-бизнеса слухи легко рождаются и легко забываются на фоне других слухов. Так получилось и со мной – спустя семь лет меня пригласили выступить здесь. Причем попросили показать все, на что я способна. Не вопрос – покажу, заодно сама вспомню, с чего начиналась моя карьера. Да, сегодня я замру в неподвижной позе – освежу память, каково быть мимом.

На мой концерт были проданы все билеты, а те, кому не достались билеты и кто хотел на меня посмотреть, толпились за сценой и в проходах – за взятку билетеру можно и в зал пройти. Я нереально популярна, что не может не радовать! Главное – оправдать их ожидания. Я все еще помню болезненный урок – провал своего первого концерта. И я сейчас выполняю просьбу большей части зала – я готовлюсь зажигать в прямом смысле этого слова. Крутить огненный жезл.

И тут с галерки раздался голос:
- Что за фигня? Я пришел смотреть на акробатку!
- А в чем дело? – я посмотрела на того, кто возмущался. Пожилой мужчина. Да, я знаю, что старшее поколение иначе воспринимает мои выступления. Для них акробатика – это только сальто и прыжки. По их мнению, акробат не должен жонглировать или изображать мима.
- Я хочу видеть именно акробатику! Я хочу видеть сальто, шпагат и прочие вещи, которые можешь сделать ты, но не могу сделать я, например.

- Так сказали бы спокойно, зачем критиковать? Или написали бы записку – я их читаю и выполняю просьбы.
Мужчина замолчал. А я приступила к тому, что у меня получается лучше всего и то, о чем меня просили. Да, я по-прежнему люблю именно физические упражнения, несмотря на то, что я знаю, что надо быть универсальным исполнителем.

Дед остался доволен. А впереди меня ждал шар, который так любит Стелла. Не знаю, почему – раз сказала, что мои прыжки на шаре ей напоминают… Что, она так и не сказала, а потом я нашла рисунок, изображающий человека на странной доске, похожей на скейтборд. И рисунок, где человек прыгал с горы на этой доске. Очередная странность… Пора бы мне привыкнуть, но не могу. И еще меня все время гложет мысль, что Стелла рано или поздно нас покинет… Нет, не надо думать об этом сейчас.

Я все делала на автомате, уже заканчивался концерт, когда я услышала:
- А Олив Эстрелла – визитная карточка нашего города, главный акробат!
Да ладно! Неужели это правда? Моя давняя мечта сбылась!
Я послушала что обо мне говорят. ДА! То, к чему я так долго шла, свершилось – я звезда, про меня говорят и считают самым крутым акробатом, которому все под силу, невзирая на боль.

Да… Все сбылось, что я хотела! Как же долго я к этому шла…

Sims 3:
Династия Бергхоф

NikoletteДата: Суббота, 21.02.2015, 12:28 | Сообщение # 1408
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ElinaElf, ооо, поздравляю Олив с потрясающим выступлением и исполнением мечты всей жизни! Как долго она к этому шла...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Суббота, 21.02.2015, 12:36 | Сообщение # 1409
Вежливый человек

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо)))Я тоже думала, что будет идти чуть меньше, но тогда Олив застряла на 8-м уровне карьеры из-за замужества, так что, получилось ближе к завершению династии... Четыре отчета мне осталось.

Sims 3:
Династия Бергхоф

smallowlДата: Воскресенье, 22.02.2015, 05:11 | Сообщение # 1410
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Оливии уже нечего бояться- он уже не та, которой была семь лет назад, к тому же, тогда довольно простительно, что она провалила выступление. А сейчас- это ее звездный час! А Рич и Стелла были на концерте?)
Эх, всего 4 отчета осталось ( Я так понимаю, потому что Стелла уже скоро подрастет и все...

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Страница 94 из 96«129293949596»
Поиск: