Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 92 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Четверг, 05.02.2015, 10:23 | Сообщение # 1366
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
зато столько реалестичности в этих препитиях с карьерой.
- спасибо игре))Конкретно так добавила реалистичность - я даже испугалась, что Олив вообще никуда не возьмут.
Цитата Nikolette ()
Да и неплохо она уже зарабатывает почти добралась до вершины карьеры.
- вот именно! Кстати, меня заработок после выступлений на последних уровнях потряс - 11 тысяч за выступление! Говорю сразу - мечту всей жизни Олив исполнила, в итоге))
Цитата Nikolette ()
Значит, малышка Стелла - реинкарнация основательницы?
- не совсем. В ней есть от каждого из пяти поколений что-то...
Цитата Nikolette ()
Интересно, чем всё это закончится.
- намек был - в отчете про единорога)) И еще намек:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 05.02.2015, 16:18 | Сообщение # 1367
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
46-й отчет
Новый триумф Олив
Самый сложный момент – это не тогда, когда ты сдаешь ГОСы или выходишь замуж. Самый сложный момент – это когда ты играешь с огнем. Причем тогда, когда ты не просто крутишь зажженный с двух сторон жезл или подожженные булавы – когда ты ходишь по огненному кольцу. Надо использовать этот трюк как можно реже в своих выступлениях – я все время боюсь ошибиться! Каждая ошибка чревата ожогами!

Да, сегодня я впервые за долгое время выступаю. Удивительно, но на меня пришло посмотреть немало людей – меня нехило отпиарили, вспомнили все былые заслуги. И мои выступления с огнем сыграли здесь не последнюю роль – как оказалось, я одна из немногих акробатов, кто не боится выступать на огненном кольце. Я боюсь, но вида не подаю. Особенно тогда, когда мне надо делать «огненное падение» - падать на кольце.

Только у меня нет выхода – надо бороться со своими страхами… Публике нравлюсь я с огнем, я этим выделяюсь, значит, буду работать над собой. Может, мне следует уделить внимание магии, проверить на себе заклинание заморозки? Или не стоит этого делать – вдруг замерзну до смерти? Блин… Мама знала о всех сторонах магии, включая заморозку, а я, дура, даже не думала учиться у нее. Сейчас ее сила у Стеллы, которая ее толком не контролирует – у нее просто пропадают из рук игрушки и она может случайно избавить от голода. Пока только случайно… Так, мне сейчас об огненном жезле надо думать, о магии еще будет время порассуждать.

А пока мне надо перейти к шару – с этим делом уже попроще, чем с огненным жезлом или колесом. Да, здесь тоже можно навернуться и что-то себе сломать, но я уже достаточно долго делаю номера с шаром, знаю все подводные камни, поэтому травм почти не опасаюсь – все уже изучено давно! Я знаю, с чего стоит начать эти номера, я знаю, чем следует закончить… Как сейчас – я знаю, что пока не стоит ни балет на шаре изображать, ни сальто делать. Лучше простой батман.

А еще лучше – попробовать выполнить прыжок, правда, тут следует быть осторожной – можно не там приземлиться. Но это уже не ко мне – я лишь раз приземлилась не совсем удачно, в свое первое знакомство с шаром. Но это уже давно позади!

Я долго думала, как мне следует завершать выступления. Просто выходить на поклон? Слишком стандартно и обычно. Но раз мое выступление завершает трюк на шаре, то почему бы мне не выделиться? И выделилась. Да, я знаю, что мало кто выступает на шаре и уж мало кто делает сальто на шаре. И я слышала отзывы о себе! Владелец сказал:
- Чуть не упустил свой шанс. Хорошо, что догнал вовремя. Блистательное выступление!

- И я согласен с владельцем! Жаль, Ирма этого не видит…
- Папа?
- Да, я освободился пораньше, пришел на тебя посмотреть. Рич тоже хотел, даже не один, а со Стеллой, но подумал, что она твое выступление вряд ли запомнит, а оставить ее не с кем. Вот и остались они дома, а я пришел! Не обижайся на них!
- Папа, я не в обиде. У Стеллы еще будет шанс на меня посмотреть!

Я сделаю все, чтобы этот шанс был и Стелла еще увидит меня на сцене. Нет, я не буду ее тащить на сцену, как моя бабушка тащила когда-то мою маму – я просто хочу, чтобы мой ребенок мной гордился.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 05.02.2015, 17:58 | Сообщение # 1368
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Супер! Какое шикарное выступление у Олив получилось - жаль, в динамике его не видим, остается только представлять. Хорошо хоть отец посмотрел - какак-никакая поддержка, хотя в зрителях, видимо, у Эстреллы недостатка не было. Жизнь налаживается, уверенность в себе возвращается, теперь всё внимание на продолжательницу сего славного рода?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 05.02.2015, 18:36 | Сообщение # 1369
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Супер! Какое шикарное выступление у Олив получилось
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
жаль, в динамике его не видим, остается только представлять.
- и ведь была у меня мысля снять видео... Причем неоднократно - не все моменты можно сфоткать...
Цитата Nikolette ()
Хорошо хоть отец посмотрел - какак-никакая поддержка, хотя в зрителях, видимо, у Эстреллы недостатка не было.
- ну, если выступать в заведении с первоклассными шоу, то все ряды будут заполнены - но это боты)
Цитата Nikolette ()
Жизнь налаживается, уверенность в себе возвращается, теперь всё внимание на продолжательницу сего славного рода?..
- всего понемногу)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 06.02.2015, 03:23 | Сообщение # 1370
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, ну наконец-то  грандиозное возвращение после долгого перерыва и неудач! В большой центре с кучей народа и...  Олив еще всем покааааажет! :) Все эти трюки... Нужно достаточно смелости, чтобы такое выполнять :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.02.2015, 11:47 | Сообщение # 1371
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ооо, ну наконец-то грандиозное возвращение после долгого перерыва и неудач!
- да я сама канкан чуть не сплясала, когда Олив получила выступление)))
Цитата smallowl ()
В большой центре с кучей народа и... Олив еще всем покааааажет! :) Все эти трюки... Нужно достаточно смелости, чтобы такое выполнять :)
- и покажет, и выступит))Все еще будет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.02.2015, 11:37 | Сообщение # 1372
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: отчет - сборная солянка((
47-й отчет
И снова будни
(Какое-то время спустя)
- Рич, давай хоть до спальни дойдем!
- А почему ты такой стеснительной стала? Раньше и на людях не стеснялась с поцелуями лезть, а тут дома…
- Раньше не было одной очень любознательной дамы неполных семи лет в соседней комнате.
- Олив, расслабься. Стелла занята – она по-прежнему сидит перед зеркалом и пытается изображать очередного героя пьесы.
Да, я зараза – я не писала несколько лет. Карьера пошла в гору, плюс то, что я не хотела забывать о семье, не способствовало ведению дневника – времени свободного было мало. Его и сейчас мало – поэтому мы и расслабляемся с Ричем.

Да, я не хочу, чтобы наши развлечения видела Стелла – как-то рановато для нее смотреть на страстные поцелуи родителей, плавно переходящие в секс. Еще успеет! Стелла, Стелла… Пару месяцев назад ее решили снять в рекламе. Сняли. И открыли еще один талант нашей дочери – она великолепная актриса. Правда, режиссер сказал, что Стелла ему кого-то напоминает. Тогда меня как током пронзило – я нашла все записи со своей бабушкой. Фильмы, рекламные ролики, шоу… И теперь удивлена уже я – Стелла-актриса – копия Рэй Ламберт. Полная. Что за фигня происходит, елки-палки? Вначале Рич обнаруживает в рисунках Стеллы намеки на Бегониту, теперь я – намеки на Рэй. И еще есть намеки на мою маму – магия. И мы не параноики – мы всей семьей ходили к разным специалистам и те подтверждали, что это так и есть. Так же мы узнали, что Стелла не является реинкарнацией Бегониты или Рэй. Но объяснить никто толком и не смог. Мы же решили развить таланты дочери – вернее, попытаться это сделать. Если Стелла захочет позже бросить что-то – пусть бросает. И мы пригласили преподавателя по рисованию и актерскому мастерству. А также – по точным наукам. Только каждый из них задает задания, которые Стелла выполняет. Как сейчас – это задание по актерскому мастерству.

Я боюсь себе представить, что будет в школе – вундеркиндов не любят. Пока мы с Ричем решили, что отдадим Стеллу в школу с сильной нагрузкой и такими же детьми, как она. Или почти такими же… С недавних пор мне посчастливилось приобщиться к образованию. Нет, я не пошла опять учиться – с меня одной вышки хватит. Меня приглашают на конференции и на лекции – рассказываю то об искусстве жонглирования, то про эквилибристику… Сегодня про искусство быть мимом буду рассказывать. И сама послушаю коллег! Как раз Рич уйдет на работу, я со Стеллой попрощаюсь – подозреваю, что приду я тогда, когда она будет спать…
- Ты выступаешь сегодня?
- Нет, Стелла. Я сегодня еду по другим делам.
- А ты приедешь рано?
- Постараюсь.

- А можно, чтобы ко мне больше не приходил учитель по актерскому мастерству?
- Можно. Тебе не нравится?
- Нет. Я не хочу быть как та тетя!
- Какая?
- Красивая. С белыми волосами. Она играла в фильмах, но не обращала внимания на своих детей.
Обращала. Только не так, как эти дети хотели.
- А откуда ты это знаешь?
- Мне это синеволосый дядя во сне показал.
- А кто такой синеволосый дядя?
- Его зовут Эммит, он мне снится часто. Рассказывает про то, как люди жили в разное время и говорит, что я должна делать. Учитель по актерскому мастерству мне сказал, что я должна быть, как Рэй Ламберт, а потом мне приснился Эммит. А кто такая Рэй Ламберт? Бабушку звали Ирма!
- Рэй Ламберт – твоя прабабушка. Мама бабушки Ирмы.
И что с этим делать? Кто такой синеволосый дядя? На простые выдумки это не похоже – но что это? Кто рассказывает ребенку такую правду? Нет, я попрошу преподавателя больше не приходить, но что это? Или это сигнал из подсознания – мы лишаем Стеллу детства? Или это из-за того, что у нее нет друзей? Или мы проводим мало времени с ней – дедушка родителей не заменит, как и папа не всегда заменит маму. Решено! Я сбегаю сегодня с конференции при первой же возможности и провожу вечер дома. Продемонстрирую родным очередной кулинарный талант – поджарю индейку.

Готовить я умею, пусть я и не шеф-повар. Но моей едой еще никто не отравился. Я так задумалась, что даже забыла снять сценический костюм – пришлось на конференции показать некоторые свои номера. Я могу провести оставшиеся выходные со Стеллой – проблем нет, Рич и папа дополнят остальное… Что делать с друзьями? Стелле не интересно с ровесниками – они ее не понимают. А может…? Как же я раньше не догадалась! У Стеллы будет друг, пусть и не человек. И не только у Стеллы – мне и Ричу он тоже станет другом, да и папе не будет так скучно! Да и опыт общения с такими друзьями у нас уже есть – спасибо Киа!
***
И на следующий день мы взяли из приюта кота Метеора. Имя дали в приюте, мы оспаривать не стали… Никто против нового члена семьи не был, наоборот – очень даже за.

Да, у нас теперь еще и любовь с котом. Нет, в приличном смысле – мы же не зоофилы. Особенно Метеора полюбила Стелла – я часто видела, как она играла с ним. Да, возможно стоит найти ей друзей-подруг, но и к этому скоро подойдем. Стелла скоро пойдет в школу – там компания ей будет, а пока… Кстати, разговоры о Рэй и синеволосом мужчине стихли. Правда, я подозреваю, что это ненадолго. Но пока Стелла развлекается с Метеором, все в порядке. Кота она не замучает – мы следим за этим.

Только… Я поняла, кто такой синеволосый мужчина. Только почему Хранитель Времени так часто навещает Стеллу?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 07.02.2015, 12:06
 
DarknessaДата: Суббота, 07.02.2015, 13:08 | Сообщение # 1373
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ух, какой интересный поворот сюжета! Интересно, откуда у хранителя времени такой интерес к Стелле? Неужели, именно ей суждено кардинально изменить будущее? ;-)

Метеор лапочка! Хорошо, что все таки решились завести нового питомца после смерти Киа, а то, как говорится, без кота и жизнь не та))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.02.2015, 15:58 | Сообщение # 1374
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ух, какой интересный поворот сюжета! Интересно, откуда у хранителя времени такой интерес к Стелле? Неужели, именно ей суждено кардинально изменить будущее? ;-)
- ей суждено стать новым Хранителем Времени... Вот и интерес к ней.
Цитата Darknessa ()
Метеор лапочка! Хорошо, что все таки решились завести нового питомца после смерти Киа, а то, как говорится, без кота и жизнь не та))
- вот и я так подумала))Да и мало мне членов семьи показалось маловато - вот и появился кот)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 07.02.2015, 16:45 | Сообщение # 1375
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, новый котя - ура!!! Интересно, всё-таки, чего Хранитель Времени хочет от Стеллы? Спасения мира? От кого и как?..
------------
О как, т.е. хранительсобирается передать ей бразды правления? Интересная задумка, посмотрим на её воплощение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.02.2015, 17:08 | Сообщение # 1376
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
новый котя - ура!!!
- ура))Я что-то полюбила животных своим симам заводить))Компенсирую себе то, что в реале я аллергик(
Цитата Nikolette ()
О как, т.е. хранительсобирается передать ей бразды правления?
- собирается)) Передаст в последнем отчете Олив и предпоследнем отчете династии.
Цитата Nikolette ()
Интересная задумка, посмотрим на её воплощение.
- надеюсь, что понравится)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:25 | Сообщение # 1377
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, сколько всего! И столько вобранных в себя генов и магия и еще и Хранитель Времени  ai Не многовато ли для маленькой девочки еще? Да и уже такой серьезный настрой- уже с детства готовят к чему-то важному,- не просто так ведь рассказывает Эммит ей обо всем. Делааа...
Кот, боже мой, кот!!! Кот просто чудо-расчудесное!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:41 | Сообщение # 1378
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой, сколько всего! И столько вобранных в себя генов и магия и еще и Хранитель Времени ai Не многовато ли для маленькой девочки еще?
- многовато. Но дальше будет еще больше)))
Цитата smallowl ()
Да и уже такой серьезный настрой- уже с детства готовят к чему-то важному,- не просто так ведь рассказывает Эммит ей обо всем. Делааа...
- к чему готовят Стеллу, я написала - она должна стать следующим Хранителем Времени...
Цитата smallowl ()
Кот, боже мой, кот!!! Кот просто чудо-расчудесное!
- спасибо)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.02.2015, 16:38 | Сообщение # 1379
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
48-й отчет
Грустный День рождения
Вот так. Стелле сегодня исполняется семь. Все ее Дни рождения мы отмечали – Стелла не виновата, что ее бабушка умерла в ее День рождения, только папа шел утром на кладбище и вспоминал маму… Ходили с ним и мы – по очереди. Семилетие Стеллы не стало исключением – папа и Рич ходили к маме, я пекла торт… Ричу на работе недавно повезло – его опять повысили. Хороший подарок ему сделали ко Дню рождения Стеллы!

Стелла надолго задумалась перед тем, как загадать желание. Интересно, какое у нее может быть заветное желание? Какие у меня были желания в семь лет? Акробатикой я захотела заняться не в семь лет, а уже позже, но чего хочет Стелла? Для меня это – загадка природы. Некоторые ее желания своеобразны – она хочет создать то, что Герберт Уэллс назвал машиной времени. Хотя в нашем мире возможно все, даже самое невероятное… Даже путешествия во времени – наша с Ричардом прапрабабушка тому подтверждение. А пока радуемся со Стеллой!

Я заметила одну вещь. Стелле не нужна чья-то компания, она одиночка. Может, этому поспособствовало то, что у нее нет друзей? Нет, я не буду пытаться ей доказать, что одиночество – это плохо, а она должна срочно найти себе друзей. Нет. А еще… Блин, кого же она мне напоминает? Не Рича, а кого-то еще… Девушку. Но кого?
- Гены по воздуху не летают. Даже через поколения проявляются. – сказал Рич.
- В смысле?
- Стелла – почти полная копия Бегониты.

Так. Как я об этом раньше не догадалась. Я ведь видела свою прапрабабушку на фотографиях, но… Просто не додумалась посмотреть еще раз.
- Стелла, с Днем рождения тебя. Держи подарок, расти большой!
- Спасибо, папа!

Рич подарил Стелле планшет. Дорого? Плевать. Стелла превратится в зомби? Не превратится. Она интересуется всем и кидаться целыми днями птичками в планшете она не будет. Когда Стелла получила планшет, она на птичек не обратила внимание. Она начала искать встроенные аудиоуроки, нашла их довольно быстро и разочарованно вздохнула.
- Я большую часть этого знаю…
- Так закачай новые. Я покажу!
- Спасибо!

Из комнаты папы раздался крик. Мы всей толпой кинулись туда, но… «В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы – лишь однажды, второй раз – в шутку, в насмешку» … Шесть лет назад, в День рождения Стеллы умерла мама, теперь все повторилось. День рождения и… смерть. Смерть пришла за папой.
- Димитр Роджерс!
- Я много лет Ламберт. И да, я готов. Я давно жду встречи с Ирмой.
Смерть примолкла. Потом были врачи, коллеги Рича, которые констатировали смерть…

Папа умер от инфаркта, с улыбкой на губах. Ждал встречи с мамой… Я не сразу вспомнила, что я забыла вручить подарок Стелле – мы отправили ее подальше тогда, когда я увидела Смерть, пришедшую за папой… Рич закрыл ей глаза и отвел в ее комнату. Но сейчас там ее не было!
Стелла обнаружилась в мастерской, которой почти никто не пользовался. Там стоял всего лишь станок для изобретательства и круг для скульптур. Стелла стояла у станка изобретателя и держала паяльник!

- Стелла?!
- Да, мама?
- Ты поранишься!
- Нет. Это просто – я прочитала инструкцию и правила техники безопасности. Все будет хорошо!
- Но зачем тебе это?
- Я хочу осуществить свою мечту и буду пробовать все варианты… В том числе и такой.
- Машина времени? Но для этого надо знать физику!
- Буду знать. А пока…
- Стелла, прости. С Днем рождения!

Правда, я подарила переносной мольберт с красками, не думала я, что Стелла переключится на другое.
- Мама, это круто!
- А ты не бросила рисование?
- Нет. И не брошу – оно мне необходимо. Мама…
- Что?
- Дедушка умер?
- Да, Стелла. У него разорвалось сердце… Инфаркт. Не плачь только.

Но Стелла плакала и повторяла что-то. Она винила себя в смерти дедушки и… свою силу. Но это бред!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 11.02.2015, 00:38 | Сообщение # 1380
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Эх, что то не везет Стелле со днями рождения((


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: