Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 93 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 93 из 96«12919293949596»
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Вторник, 10.02.2015, 16:38 | Сообщение # 1381
Вежливый человек
Популярность: 20960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
48-й отчет
Грустный День рождения
Вот так. Стелле сегодня исполняется семь. Все ее Дни рождения мы отмечали – Стелла не виновата, что ее бабушка умерла в ее День рождения, только папа шел утром на кладбище и вспоминал маму… Ходили с ним и мы – по очереди. Семилетие Стеллы не стало исключением – папа и Рич ходили к маме, я пекла торт… Ричу на работе недавно повезло – его опять повысили. Хороший подарок ему сделали ко Дню рождения Стеллы!

Стелла надолго задумалась перед тем, как загадать желание. Интересно, какое у нее может быть заветное желание? Какие у меня были желания в семь лет? Акробатикой я захотела заняться не в семь лет, а уже позже, но чего хочет Стелла? Для меня это – загадка природы. Некоторые ее желания своеобразны – она хочет создать то, что Герберт Уэллс назвал машиной времени. Хотя в нашем мире возможно все, даже самое невероятное… Даже путешествия во времени – наша с Ричардом прапрабабушка тому подтверждение. А пока радуемся со Стеллой!

Я заметила одну вещь. Стелле не нужна чья-то компания, она одиночка. Может, этому поспособствовало то, что у нее нет друзей? Нет, я не буду пытаться ей доказать, что одиночество – это плохо, а она должна срочно найти себе друзей. Нет. А еще… Блин, кого же она мне напоминает? Не Рича, а кого-то еще… Девушку. Но кого?
- Гены по воздуху не летают. Даже через поколения проявляются. – сказал Рич.
- В смысле?
- Стелла – почти полная копия Бегониты.

Так. Как я об этом раньше не догадалась. Я ведь видела свою прапрабабушку на фотографиях, но… Просто не додумалась посмотреть еще раз.
- Стелла, с Днем рождения тебя. Держи подарок, расти большой!
- Спасибо, папа!

Рич подарил Стелле планшет. Дорого? Плевать. Стелла превратится в зомби? Не превратится. Она интересуется всем и кидаться целыми днями птичками в планшете она не будет. Когда Стелла получила планшет, она на птичек не обратила внимание. Она начала искать встроенные аудиоуроки, нашла их довольно быстро и разочарованно вздохнула.
- Я большую часть этого знаю…
- Так закачай новые. Я покажу!
- Спасибо!

Из комнаты папы раздался крик. Мы всей толпой кинулись туда, но… «В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы – лишь однажды, второй раз – в шутку, в насмешку» … Шесть лет назад, в День рождения Стеллы умерла мама, теперь все повторилось. День рождения и… смерть. Смерть пришла за папой.
- Димитр Роджерс!
- Я много лет Ламберт. И да, я готов. Я давно жду встречи с Ирмой.
Смерть примолкла. Потом были врачи, коллеги Рича, которые констатировали смерть…

Папа умер от инфаркта, с улыбкой на губах. Ждал встречи с мамой… Я не сразу вспомнила, что я забыла вручить подарок Стелле – мы отправили ее подальше тогда, когда я увидела Смерть, пришедшую за папой… Рич закрыл ей глаза и отвел в ее комнату. Но сейчас там ее не было!
Стелла обнаружилась в мастерской, которой почти никто не пользовался. Там стоял всего лишь станок для изобретательства и круг для скульптур. Стелла стояла у станка изобретателя и держала паяльник!

- Стелла?!
- Да, мама?
- Ты поранишься!
- Нет. Это просто – я прочитала инструкцию и правила техники безопасности. Все будет хорошо!
- Но зачем тебе это?
- Я хочу осуществить свою мечту и буду пробовать все варианты… В том числе и такой.
- Машина времени? Но для этого надо знать физику!
- Буду знать. А пока…
- Стелла, прости. С Днем рождения!

Правда, я подарила переносной мольберт с красками, не думала я, что Стелла переключится на другое.
- Мама, это круто!
- А ты не бросила рисование?
- Нет. И не брошу – оно мне необходимо. Мама…
- Что?
- Дедушка умер?
- Да, Стелла. У него разорвалось сердце… Инфаркт. Не плачь только.

Но Стелла плакала и повторяла что-то. Она винила себя в смерти дедушки и… свою силу. Но это бред!

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

DarknessaДата: Среда, 11.02.2015, 00:38 | Сообщение # 1382
Пользователь
Популярность: 2134
Награды: 11

Статус сообщение:
Эх, что то не везет Стелле со днями рождения((

smallowlДата: Среда, 11.02.2015, 03:25 | Сообщение # 1383
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
да это не просто не везет, это капец как не везет! Неудивительно, что бедная девочка будет во всем винить себя- а как же, ведь каждый раз, когда у нее праздник- в семье горе. 
Но то, что она взялась за паяльник... Блин, а ведь и правда машину времени сконструирует!

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 07:49 | Сообщение # 1384
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Эх, что то не везет Стелле со днями рождения((
- когда она становилась подростком, не умер никто... К счастью. А вообще, это один из тех случаев, когда в мысли и планы демиурга вмешивалась игра...
Цитата smallowl ()
да это не просто не везет, это капец как не везет! Неудивительно, что бедная девочка будет во всем винить себя- а как же, ведь каждый раз, когда у нее праздник- в семье горе.
- винить себя она долго не будет - скоро, отчета через два, в Египте, ей и Олив раскроют всю правду о ней.
Цитата smallowl ()
Но то, что она взялась за паяльник... Блин, а ведь и правда машину времени сконструирует!
- так она для этого и взялась за паяльник))

Sims 3:
Династия Бергхоф

NikoletteДата: Среда, 11.02.2015, 21:25 | Сообщение # 1385
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ElinaElf, и впрямь Стелла похожа на основательницу - и глазами, и волосами. Личико почти такое же. Жаль деда, но ведь симы не вечны... А судя по увлечениям самой младшей из Ламбертов, её ждет интересное будущее... которое она сама себе сможт настроить, как захочет :)

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 21:33 | Сообщение # 1386
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
и впрямь Стелла похожа на основательницу - и глазами, и волосами.
- в том-то и прикол)
Цитата Nikolette ()
Личико почти такое же.
- один в один не получилось((
Цитата Nikolette ()
Жаль деда, но ведь симы не вечны...
- не вечны(( Тем более, что у меня в игре юность увеличена за счет старости.
Цитата Nikolette ()
А судя по увлечениям самой младшей из Ламбертов, её ждет интересное будущее... которое она сама себе сможт настроить, как захочет :)
- даже очень))А настраивать будущее... Это будет ее обязанностью на долгие, долгие годы.

Sims 3:
Династия Бергхоф

ElinaElfДата: Четверг, 12.02.2015, 13:53 | Сообщение # 1387
Вежливый человек

Статус сообщение:
49-й отчет
Странности продолжаются
Не успели мы отойти от похорон папы, как на нас свалилось очередное несчастье. Что происходит, елки зеленые? Все шло как обычно, я тренировалась – скоро Рождество, а перед ним следует немало концертов. Меня уже звали на пару кастингов – надо будет только подготовиться и пойти. Да и благотворительные концерты никто не отменял… Рич собирался на работу, Стелла бродила по дому, как вдруг… Крик Стеллы заставил нас бросить все дела. Посреди гостинной полыхал ковер! Загорелся от камина, не иначе. Я попыталась колдовать, даже не сразу поняла, что мне без палочки это делать сложно.

Я выпихнула Стеллу из комнаты, хотя она опять что-то бормотала о своей вине в этом пожаре и никуда не ушла. Какая вина? Этот камин давно уже снести пора по-хорошему – уже не в первый раз оттуда кто-то тащит уголь. Нет, не специально – там нет решетки. Мы его жгли редко, но кто разжег его сейчас? Стелла? Поэтому она себя винит? Огонь не угасал. Ко мне на помощь поспешил Рич с огнетушителем – может, вдвоем мы справимся с огнем?

Пожарная сигнализация сработала, но пожарных мы что-то не увидели. С огнем мы справились сами – спасибо моей магии и огнетушителю Рича. Я не знаю, почему так произошло – то ли я очень способная ведьма, которая закапывает талант в землю, то ли стресс помог, но я выучила новые заклинания, одним из которых стало заклинание улучшения. А раз так, то надо этим воспользоваться! Я могу сделать так, чтобы от камина никто больше не пострадал!

Так, теперь надо найти Стеллу, рассказать ей, что она не виновата в пожаре. Стеллу нашли быстро – она сидела у лестницы на втором этаже, обнимала свою старую игрушку, которую прислали сразу после рождения и что-то говорила. Я прислушалась…
- Я виновата в пожаре. Я хотела зажечь в камине огонь, проверить свою силу… Проверила. Только странно получилось – я произнесла заклинание, которое вызывало одну искру, но вспыхнуло пламя… Что мне делать? И книга не до конца написана…

- Стелла… Ты не виновата. Если тебе интересно, то ты можешь научиться контролировать свою силу – я посмотрю в книгах бабушки нужную. А пока просто не колдуй. А что за книгу ты пишешь?
- Так… Описываю свои сны. Скоро будет конкурс фантастики «Звездный мост», я решила написать книгу. Небольшую повесть…
- А почитать можно?
- Конечно. Только я ее еще не дописала – как раз продолжу сейчас.
Стоит ли упоминать, что стиль письма Стеллы – это стиль Веги Ламберт? Один в один!

Вот так. Надо будет самой попытаться найти книгу сегодня вечером – иначе я не знаю, чего ждать в следующий раз. Наводнения? Падения метеорита? Нашествия зомби? Не знаю… А пока мне пора на концерт в парк – сегодня первый день каникул, все дети там будут. Надо еще будет сходить на кастинг в «Скрепку» - меня туда звали сегодня…
Но идти туда не потребовалось. Сразу после завершения концерта меня ждал сюрприз – меня подкараулил владелец «Скрепки».
- Олив, можешь не проходить кастинг. Я хочу, чтобы в Рождество ты выступила у меня.

Только у меня на Рождество были иные планы… Значит, буду пытаться совместить.

Sims 3:
Династия Бергхоф

smallowlДата: Пятница, 13.02.2015, 04:18 | Сообщение # 1388
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Ого, страсти какие! если бы еще кто-то умер в семье Ламберт- семья бы не справилась с этим точно. Бедная Стелла- с большой силой приходит большая ответственность. Неужели ребенку придется так рано повзрослеть?:(
А книга... Не будет ли девочка описывать будущее? 
Олив уже становится потихоньку известной... :)

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Пятница, 13.02.2015, 15:49 | Сообщение # 1389
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ого, страсти какие! если бы еще кто-то умер в семье Ламберт- семья бы не справилась с этим точно.
- это точно... Но никто и не умрет, хотя, когда начался пожар, я испугалась.
Цитата smallowl ()
Бедная Стелла- с большой силой приходит большая ответственность. Неужели ребенку придется так рано повзрослеть?:(
- не придется. Она и так взрослее (умственно) своих сверстников. А с силой... Через отчет будет немного проще - Стелла кое-что освоит.
Цитата smallowl ()
А книга... Не будет ли девочка описывать будущее?
- нет, не станет))
Цитата smallowl ()
Олив уже становится потихоньку известной... :)
- здесь она близка к исполнению мечты всей жизни))

Sims 3:
Династия Бергхоф

NikoletteДата: Суббота, 14.02.2015, 02:29 | Сообщение # 1390
DA Inquisition

Статус сообщение:
ElinaElf, уххх, пожар! Моих тоже пожары преследовали некоторое время. Ладно хоть все его пережили. Тяжко Стелле будет с таким бесконечным самобичеванием. Надеюсь она поскорее научится справляться со своей силой. А мамка всем демонстрирует класс и свою шикарную.... пластику :Р
Выступление-то хоть нам покажи....

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 10:03 | Сообщение # 1391
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
уххх, пожар! Моих тоже пожары преследовали некоторое время
- привет камину. У меня большинство пожаров из-за каминов, я стараюсь поэтому ставить "огнеупорство".
Цитата Nikolette ()
Ладно хоть все его пережили.
- каюсь, я перепугалась - дважды был пожар, один - описан выше, а другой довольно маленький. Хорошо, что все выжили))
Цитата Nikolette ()
Тяжко Стелле будет с таким бесконечным самобичеванием. Надеюсь она поскорее научится справляться со своей силой.
- самобичевание бесконечным не будет - автор занимался самобичеванием долгие шесть лет, спасибо бывшему куратору - избавила меня от этого. И я бы не стала мучить этим свои симов...
Цитата Nikolette ()
А мамка всем демонстрирует класс и свою шикарную.... пластику :Р
- спасибо))Мне выступления Олив понравились, да и карьеру акробата я с ней вспомнила)) Жаль, нельзя отснять все моменты выступлений, а про видео я сообразила уже после того, как отыграла Ламбертов до завершения династии...
Цитата Nikolette ()
Выступление-то хоть нам покажи....
- покажу сегодня, только отчет начала писать)))
50-й отчет
С Рождеством!
Да-да, я планировала отметить Рождество с семьей, пусть и весьма необычно. Нет, мы не будем петь и плясать возле елки – все намного проще. Мы собрались всей семьей в парк, обновили доски для сноуборда и коньки ради этого. Но мое выступление… Оно будет этим вечером. Мы решили поступить довольно просто – вначале оторваться в парке, а потом пойти в «Скрепку». Все мы успеем, я знаю свою программу назубок. А пока нас ждет парк! Рич первым делом стал на коньки, хотя кататься он не умеет. Но заявил, что научится сам и Стеллу научит.

Стелла от отца не отставала. Она сразу заявила, что кататься не умеет, научится не скоро, а пока поездит возле бортиков. Но скоро ей показалось мало ездить возле бортиков и она начала нарезать круги по всему катку. Стелла… Моя дочь – очень умный человек, который быстро всему учится. Мне иногда кажется, что у нее мозг далеко не семилетней девочки – она знает физику на уровне средних классов, та же история – с математикой, химией и астрономией. Пока она молчит об этом в школе, хотя жалуется на скуку. Пока ее сила не вылазит наружу, а мне удалось объяснить ей, что она не виновата в пожаре.

А я решила вспомнить свое детство, а точнее, юность – я полезла на сноуборд! Вспомнила маму и себя незадолго до окончания школы и универа… Прошло почти 13 лет, кажется, это все было в другой жизни. Главное сейчас – не приземлится на пятую точку и не сломать себе что-нибудь – второй раз у меня вряд ли получится покорить акробатический Олимп.

А скоро ко мне присоединилась Стелла. Как и во всем, Стелле понадобилось просто проехать пару раз на доске, чтобы понять, как кататься и научиться. Интересно… Раз Стелла унаследовала основные таланты всех своих предков по женской линии, начиная от Бегониты, унаследовала ли она что-то от меня? Если «да», то она должна быть потрясающей спортсменкой. Да, я знаю, что у нее по физкультуре «пять», но… Надо будет проверить свою догадку, а пока – наслаждаться сноубордом.

Рич на сноуборд лезть не рискнул – сказал, что не хочет ничего себе ломать, что ему и так не по себе, когда он наблюдает за нашими кульбитами со Стеллой. И что то, что он качается, не означает, что он так же ловко сможет овладеть доской. Поэтому Рич купил себе эггног и заявил, что будет смотреть рождественское шоу – наше катание на сноуборде под настоящий рождественский напиток. Нет, рождественское шоу еще не началось, оно будет сегодня вечером в «Скрепке»!

Несмотря на наш активный отдых, я не устала. И вечером была готова выступать – уже и сцена готова, и колесо для меня подожгли. Так, Олив, не бойся – подумай о том, что в зале сидят два главных зрителя – Рич и Стелла. Вот и старайся ради них. Но все-таки это довольно опасно – я в прямом смысле лезу в огонь! Я удачлива – пока я не получала серьезных ожогов, на меня только искры попадали…

Но как же я люблю исполнять номера на твердой поверхности! Это то, чему я училась в детстве, это то, о чем я мечтала десять лет назад, когда я то изображала мима, то жонглировала в парке. Это то, что я при первой же возможности включила в свою программу и то, что я показываю на бесплатных концертах в парке. Да, мне не сложно сесть на шпагат, я легко делаю все перевороты – и вперед, и назад… Но я никому не расскажу, каких усилий стоит этому научиться. Ведь даже простой шпагат - это боль в ногах, когда ты садишься на этот самый шпагат.

А уж к мячу я привыкла, мы с ним давно и прочно сроднились. Я вряд ли рухну с него – ни разу не падала, спасибо моему первому тренеру, спасибо Белле, которая когда-то наняла его для меня, теперь я легко делаю то, что многие пытаются сделать годами. А еще мало кто может совместить балет и номера на шаре… Я могу.

Ура! Я срываю бурные аплодисменты – все идет по плану, зрители меня любят… Все идет так, как обычно, как должно быть. Да, я сделаю то, что просит зал – а сейчас зал просит, чтобы я сделала сальто. Да без проблем – смотрите! Для зрителя мне не жалко ничего… А уж для двух особенных зрителей – и подавно. Но в мире шоу-бизнеса о моей личной жизни никто не знает, никто не знает даже, что я замужем. Иначе журналисты бы следили не за мной, а мучили бы Рича со Стеллой.

Концерт плавно подходит к своему завершению. Я выполняю последний трюк, я поздравляю всех с праздниками… Да, такое поздравление слышать никому не доводилось – я говорила, стоя на руках. Владелец и журналисты говорят, что это было одно из самых зрелищных выступлений, которое они когда-либо видели, я улыбаюсь. И тут, когда я уже все сказала, на сцену упал конверт. Я открыла и замерла от удивления. Вот это Рич! Вот это молодец! В конверте лежали три билета и записка:
«И тебя с Рождеством, Олив. Предлагаю продолжить наше нестандартное празднование – это несложно. Завтра утром мы улетаем в небольшой городок Аль-Симару, который находится в Египте, недалеко от пирамид. Люблю, Рич».

Вот это да! У нас будет самый необычный Новый Год – в Египте, с пальмой вместо елки… Мои родители проводили в Аль-Симаре медовый месяц, а мы встретим Новый Год! Круто!

Sims 3:
Династия Бергхоф

Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 07.04.2015, 07:33

ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 11:49 | Сообщение # 1392
Вежливый человек

Статус сообщение:
50-й отчет
С Рождеством!
Да-да, я планировала отметить Рождество с семьей, пусть и весьма необычно. Нет, мы не будем петь и плясать возле елки – все намного проще. Мы собрались всей семьей в парк, обновили доски для сноуборда и коньки ради этого. Но мое выступление… Оно будет этим вечером. Мы решили поступить довольно просто – вначале оторваться в парке, а потом пойти в «Скрепку». Все мы успеем, я знаю свою программу назубок. А пока нас ждет парк! Рич первым делом стал на коньки, хотя кататься он не умеет. Но заявил, что научится сам и Стеллу научит.

Стелла от отца не отставала. Она сразу заявила, что кататься не умеет, научится не скоро, а пока поездит возле бортиков. Но скоро ей показалось мало ездить возле бортиков и она начала нарезать круги по всему катку. Стелла… Моя дочь – очень умный человек, который быстро всему учится. Мне иногда кажется, что у нее мозг далеко не семилетней девочки – она знает физику на уровне средних классов, та же история – с математикой, химией и астрономией. Пока она молчит об этом в школе, хотя жалуется на скуку. Пока ее сила не вылазит наружу, а мне удалось объяснить ей, что она не виновата в пожаре.

А я решила вспомнить свое детство, а точнее, юность – я полезла на сноуборд! Вспомнила маму и себя незадолго до окончания школы и универа… Прошло почти 13 лет, кажется, это все было в другой жизни. Главное сейчас – не приземлится на пятую точку и не сломать себе что-нибудь – второй раз у меня вряд ли получится покорить акробатический Олимп.

А скоро ко мне присоединилась Стелла. Как и во всем, Стелле понадобилось просто проехать пару раз на доске, чтобы понять, как кататься и научиться. Интересно… Раз Стелла унаследовала основные таланты всех своих предков по женской линии, начиная от Бегониты, унаследовала ли она что-то от меня? Если «да», то она должна быть потрясающей спортсменкой. Да, я знаю, что у нее по физкультуре «пять», но… Надо будет проверить свою догадку, а пока – наслаждаться сноубордом.

Рич на сноуборд лезть не рискнул – сказал, что не хочет ничего себе ломать, что ему и так не по себе, когда он наблюдает за нашими кульбитами со Стеллой. И что то, что он качается, не означает, что он так же ловко сможет овладеть доской. Поэтому Рич купил себе эггног и заявил, что будет смотреть рождественское шоу – наше катание на сноуборде под настоящий рождественский напиток. Нет, рождественское шоу еще не началось, оно будет сегодня вечером в «Скрепке»!

Несмотря на наш активный отдых, я не устала. И вечером была готова выступать – уже и сцена готова, и колесо для меня подожгли. Так, Олив, не бойся – подумай о том, что в зале сидят два главных зрителя – Рич и Стелла. Вот и старайся ради них. Но все-таки это довольно опасно – я в прямом смысле лезу в огонь! Я везучая – пока я не получала серьезных ожогов, на меня только искры попадали…

Но как же я люблю исполнять номера на твердой поверхности! Это то, чему я училась в детстве, это то, о чем я мечтала десять лет назад, когда я то изображала мима, то жонглировала в парке. Это то, что я при первой же возможности включила в свою программу и то, что я показываю на бесплатных концертах в парке. Да, мне не сложно сесть на шпагат, я легко делаю все перевороты – и вперед, и назад… Но я никому не расскажу, каких усилий стоит этому научиться. Ведь даже простой шпагат - это боль в ногах, когда ты садишься на этот самый шпагат.

А уж к мячу я привыкла, мы с ним давно и прочно сроднились. Я вряд ли рухну с него – ни разу не падала, спасибо моему первому тренеру, спасибо Белле, которая когда-то наняла его для меня, теперь я легко делаю то, что многие пытаются сделать годами. А еще мало кто может совместить балет и номера на шаре… Я могу.

Ура! Я срываю бурные аплодисменты – все идет по плану, зрители меня любят… Все идет так, как обычно, как должно быть. Да, я сделаю то, что просит зал – а сейчас зал просит, чтобы я сделала сальто. Да без проблем – смотрите! Для зрителя мне не жалко ничего… А уж для двух особенных зрителей – и подавно. Но в мире шоу-бизнеса о моей личной жизни никто не знает, никто не знает даже, что я замужем. Иначе журналисты бы следили не за мной, а мучили бы Рича со Стеллой.

Концерт плавно подходит к своему завершению. Я выполняю последний трюк, я поздравляю всех с праздниками… Да, такое поздравление слышать никому не доводилось – я говорила, стоя на руках. Владелец и журналисты говорят, что это было одно из самых зрелищных выступлений, которое они когда-либо видели, я улыбаюсь. И тут, когда я уже все сказала, на сцену упал конверт. Я открыла и замерла от удивления. Вот это Рич! Вот это молодец! В конверте лежали три билета и записка:
«И тебя с Рождеством, Олив. Предлагаю продолжить наше нестандартное празднование – это несложно. Завтра утром мы улетаем в небольшой городок Аль-Симару, который находится в Египте, недалеко от пирамид. Люблю, Рич».

Вот это да! У нас будет самый необычный Новый Год – в Египте, с пальмой вместо елки… Мои родители проводили в Аль-Симаре медовый месяц, а мы встретим Новый Год! Круто!

Sims 3:
Династия Бергхоф

smallowlДата: Суббота, 14.02.2015, 14:44 | Сообщение # 1393
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Крутенько, семейно и необычно! Атмосфера очень веселая, если честно, я даже представила, как здорово они проводят время- все так друг друга любят. Еще и выступление- Стелла наверное гордится своей мамой :)
А поездка в жаркие страны- оооооо! Офигенно просто! Ламберт давно пора развеяться и забыть о всех потрясениях. Давненько ты их не отправляла в путешествия :)

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 17:47 | Сообщение # 1394
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Крутенько, семейно и необычно! Атмосфера очень веселая, если честно, я даже представила, как здорово они проводят время- все так друг друга любят.
- спасибо))А то мне начало казаться, что что-то меня почти в конце династии муза начала покидать... Ан нет, нифига.
Цитата smallowl ()
Еще и выступление- Стелла наверное гордится своей мамой :)
- есть такое))От Олив она кое-что взяла)
Цитата smallowl ()
А поездка в жаркие страны- оооооо! Офигенно просто! Ламберт давно пора развеяться и забыть о всех потрясениях. Давненько ты их не отправляла в путешествия :)
- вот и я так подумала. Вспомнила, что они последний раз еще в детстве Олив были, вот и отправила в Египет)) Надеюсь, путешествие понравится)

Sims 3:
Династия Бергхоф

NikoletteДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:59 | Сообщение # 1395
DA Inquisition

Статус сообщение:
ElinaElf, какое шикарное Рождество! И прогулка в парке (вот это Стелла молодец - схватывает всё на лету!), и выступление Олив - наконец-то её в кольце увидела, да и остальная акробатика зрелищная. И этот финальный аккорд в виде билетов в мой любимый Египет! Уже жду следующего отчета!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Страница 93 из 96«12919293949596»
Поиск: