Робинзонада Колтрейнов - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Робинзонада Колтрейнов (челлендж, поколение 2 - Натаниэль)
Робинзонада Колтрейнов
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_

Midnight Sun Challenge


Доступно только для пользователей.

- Сим заселяется на участок 10х10 или на хаусбот на необитаемом острове, после вселения на пустой участок на счёте остаётся 3000 симолеонов. Я заселяю на хаусбот.
- Продолжительность жизни 80-100 дней. У меня стандартные 90.
- Чтобы найти пару для продолжения рода, основатель и его наследники могут совершить либо по 3 поездки за границу (по одному разу в каждую страну), либо по 2 поездки в Университет.
- Если сим побывал за границей хотя бы один раз, он не может поступить в Университет и наоборот, сим, побывавший в Университете, не может выезжать за границу.
- Симы никогда не могут посещать будущее.
- Симы не могут учиться в школе-интернате.
- Симы не могут общаться с НПС, которые генерируются на острове.
- Зарабатывать деньги можно любыми доступными способами.
- Разрешается использование мода Nraas Register для предотвращения появления на острове туристов, папарацци и бродячих животных.
- Можно отключить анимацию снега или полностью отключить зимний сезон. Все сезоны будут включены.
- Челлендж заканчивается, когда представитель 6-го поколения достигает возраста молодой взрослый.

Установлены аддоны: Мир приключений, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Университет, Райские острова, Вперёд в будущее.



Основатель: Сэмюэл Колтрейн






Предыстория


Я вырос в простой рабочей семье оборотней. С утра до вечера мои родичи, сбившись в стаю, рыскали по округе и их загребущие лапы тащили в дом всё, что плохо лежало. Я выделялся среди них, как ёлка посреди берёзовой рощи. Моя душа тяготела к прекрасному: я мог часами выть на луну, воображая, что пою в оперном театре. Мои лапы выводили на земле замысловатые узоры, и я представлял, что расписываю фресками самый прекрасный храм. А ещё я всегда мечтал о кругосветном путешествии, но не на комфортабельном океанском лайнере, а под парусом, в одиночку, вздымаясь на высокие валы и обрушиваясь с гребня волны в пенных брызгах.

Родня не понимала моих увлечений и не разделяла моих мечтаний. Но папа — отдадим ему должное — в день моего совершеннолетия повёз меня к докам, где показал небольшой плавучий дом.

- Сын, мне тебя не понять, но если тебе так хочется быть мореходом, почему бы не начать с этого? - И папа вручил мне ключи от хаусбота.

На радостях я обернулся волком и едва не разорвал на отце новенькую рубашку. Схватил ключи и побежал к штурвалу.

- Па! Я ненадолго, только испробую бот на плаву! К ужину вернусь!

Отец смотрел на меня со странной улыбкой, в которой сквозила грусть, а в глазах его блестели слёзы. Таким я его и запомнил.

Я вывел дом из доков и направился в открытое море. Мне хотелось петь, и я затянул старинную шанти. Свою партию я выводил тоненьким дискантом, а за хор вступал зычным басом.

Boney was a warrior,
Way, hey, ya!
A warrior and a terrier,
Jean-François!

Дом легко рассекал небольшие волны и шёл так плавно, что мне казалось, будто я лечу. Вскоре город скрылся из вида и вокруг меня расстилалась безбрежная морская ширь.

Я бросил якорь и улёгся прямо на палубе. Солнце клонилось к закату и горизонт переливался всеми цветами радуги: от нежно-жёлтого до густо-фиолетового. Никогда за всю свою жизнь я не видел такой красоты. Умей я рисовать, я бы обязательно написал такой закат, чтобы на картине был слышен шёпот волн, далёкий крик чаек, лёгкая грусть от прощания с солнцем и закипающая радость от восходящей луны.

Замечтавшись, я задремал. Мне снилось, что я играю на скрипке, а мои братья аккомпанируют мне на ударных. Старший брат всё ожесточённее бил в барабан, и только я хотел ему сказать, чтобы он вёл свою партию аккуратнее, как проснулся от толчка. Я открыл глаза и не понял, что случилось. Дом кружился, как волчок, а вокруг него стоял столб густой водной пыли. Мелкие частицы воды забивали нос, дышать стало нечем, и я поспешил укрыться на нижней палубе. Следующий толчок обрушил на меня переборку, и я потерял сознание.

Когда я очнулся, ураган стих. Я лежал на палубе своего дома и с ужасом осматривал, что от него осталось. Уцелела только палуба, на которой я прятался от торнадо, и штурвал, который был намертво к ней принайтован. Все надстройки, включая каюту и камбуз, начисто смыло водой.

Мой дом дрейфовал у крошечного клочка земли, над головой палило солнце, и я понятия не имел, куда меня занесло.



Отчёты





Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 31.01.2014, 01:17
 
FlorenceДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:02 | Сообщение # 61
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, а вот посмотри заглавный скрин отчёта, там видно, где Эйфелева башня. Она очень, очень вдалеке за дачей, которая, кажется, называется "Заброшенный нектарник". Чтобы сделать скрин с молодожёнами, мне пришлось упереть их в самый край карты :-) Дальше даже камера не шла. Но я очень хотела сфотографировать их на этом фоне :-) Я не могла поженить их во Франции и не сделать такой снимок :-)

Жолен теперь деваться некуда. Хочет, не хочет, а с плавбота её освободит только смерть :-) И даже её истеричность-холеричность не поможет :-) И Сэм уже отъездился, тоже навеки прикован к месту.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:07 | Сообщение # 62
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, спасибо)в следующий раз во Франции (а он будет!) я ее найду) Я, правда, боюсь себе представить реакцию Жолен...
 
FlorenceДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:12 | Сообщение # 63
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, с Жолен как-нибудь разберёмся :-) У нас в запасе есть секретное оружие: акула :-) Если будет брыкаться, познакомим, и там посмотрим, кто кого сборет :-) А так сама виновата - нечего было загонять мужа в колодец вместо первой брачной ночи. За то и поплатилась :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:08 | Сообщение # 64
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, поздравляю со свадьбой, юху! :)
Скрин на фоне Эйфелевой башни - ну просто бесподобен! Такой атмосферный и такой красивый, что хоть на рабочий стол его ставь! 
Ну, теперь ждем маленьких "робинзонят")))
 
FlorenceДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:02 | Сообщение # 65
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо :-) Здесь свадьба мне даже больше понравилась, чем у Спенсеров. Но Сэма и так жизнь не слишком радует, пусть хоть праздник перед окончательным возвращением на остров будет.
Цитата Галадриэль ()
Скрин на фоне Эйфелевой башни - ну просто бесподобен!

Ой, спасибо :-) Я очень старалась сделать этот скрин, пришлось даже позы задействовать, чего я обычно в династиях не делаю, но, опять же, у Колтрейнов жизнь намного беднее событиями и намного меньше возможностей делать разнообразные игровые скрины, чем у Спенсеров, так что, для них иногда можно сделать исключение.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Вторник, 24.12.2013, 16:53 | Сообщение # 66
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, и как ты успеваешь играть сразу с двумя династиями? 
P.S. мне у Сэма свадьба тоже больше понравилась :)
 
NikoletteДата: Вторник, 24.12.2013, 18:32 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какая шикарная свадьба! И какой резкий облом после брачной ночи. Чую, жёнушка с такими запросами ещё даст новоиспечённому мужу "прикурить"... Мне уже заранее жаль Сэма...

Зы. Да, скрин на фоне башни шедевральный! ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Вторник, 24.12.2013, 19:49 | Сообщение # 68
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, играть-то ещё успеваю, а вот отчёты писать уже не очень :-)
У Спенсеров свадьбу запороли гости. Они яились уже когда разрезали свадебный торт, а я не стала ждать, пока все соберутся, ибо если свадьба назначена на 12, то в 12:01 молодые уже должны быть в активном процессе бракосочетания, иначе игра напишет, что свадьба сорвалась и повесит им плохой мудлет. Пришлось в 11:55 загонять под арку. Да и после этого все накинулись на еду, будто их для этого позвали. А французы оказались более организованными и активными: пришли все, танцевали вовсю, чем меня порадовали, всё-таки Колтрейнам праздник важнее.

Nikolette, да если бы облом был после брачной ночи, а то ведь вместо неё :-) У жёнушки в характере холеричность, так что, прямого пути к счастью у Сэма всё равно не будет :-) Пока на награду накопим, чтобы характер исправить, все акулы передохнут :-)
Цитата Nikolette ()
скрин на фоне башни шедевральный

Спасибо :-) Он ещё не раз появится в челлендже :-) Но уже в несколько ином качестве :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Среда, 25.12.2013, 09:08 | Сообщение # 69
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Сэмюэл. Отчёт 10




Я нашарил на дне колодца бутылку и в этот момент меня вытолкнуло наружу. Я снова очутился возле своего плавучего дома в окаянных водах под проливным дождём, но на этот раз я был не один: рядом стояла моя любимая, моя жена Жолен.



Жолен сначала не поняла, что случилось. Она в недоумении осмотрела причал, клочок суши и дом, потом уставилась в безбрежные океанские воды, затем схватилась за мобильник. Надо думать, что связи здесь как не было, так и нет.



Тогда Жолен упёрла руки в бока и разразилась тирадой на тему того, как некоторые, не будем показывать пальцами, заманивают невинных девушек в неведомую даль, чтобы над ними надругаться. Я робко заметил, что невинная девушка теперь моя жена и если то, что я собираюсь с ней проделать, называется надругательством, то что же тогда супружеские обязанности?



- Люди, где вы? Люди, ау! Спасите-помогите! — кричала Жолен на весь океан, и я слышал, как под водой хихикают акулы.



Жолен долго бушевала и призывала на мою голову все несчастья, какие только могла припомнить. Сначала я слушал её с ухмылкой, но в конце концов мне это надоело, и я принял меры. Для начала я вернулся в волка, а то человек из меня выходит какой-то чересчур мягкотелый.



Увидев моё превращение, Жолен слегка притихла. Я воспользовался моментом и живо закрыл её рот поцелуем, а потом взял на руки и понёс на супружеское ложе.



Там Жолен ждал небольшой сюрприз. Пока она буянила на весь океан, я успел развесить наши свадебные фотографии и Жолен, увидев их, забыла свои капризы и чуть не расплакалась.



Моей любимой не пришлось долго кукситься, потому что я занял её куда более интересным и приятным делом, чем слёзы, упрёки и сожаления.



Тут Жолен совсем ожила и расшалилась так, как я и вообразить не мог в самых смелых мечтах. Мне досталась не жена, а настоящее сокровище, ведь она умеет правильно чесать мой нежный животик.



А дальше моя жизнь стала похожа на сказку. Предложи мне кто-нибудь покинуть это место и вернуться в лоно цивилизации, я бы нагло расхохотался тому человеку в лицо, ибо я был царь, король, султан и повелитель Вселенной, ведь рядом была прекрасная Жолен, которая после первой брачной ночи вела себя, как ангел небесный.

Сначала Жолен разобрала ящик с одеждой, который я давным-давно достал с одного из затонувших судов. Тут подшила, там подрезала, отстирала, отгладила, и мы оказались обладателями неплохого гардероба.

Утро начиналось со знаменитых французских круассанов, которые Жолен готовила лучше всяких парижских кондитеров.



Запах нежной выпечки создавал в доме невероятный уют и я долго нежился в постели, вдыхая это аромат и представляя, как Жолен потягивает кофе, а рядом на тарелке исходит паром аппетитная булочка.

Странно, но Жолен понравилось наше уединение. Из-за своеобразия характера она успела перессориться со всеми в родном городе, поэтому так скоропалительно согласилась выйти за меня замуж, а теперь с ней рядом был я, готовый простить ей любой каприз, любивший её вместе со всеми недостатками, и Жолен расцветала на глазах.

Она не забыла о своей мечте и я сконструировал ей такой же агрегат, какой видел во французском нектарнике. Жолен сама давила виноград и разливала по бутылкам готовый нектар.



Как-то Жолен обмолвилась, что всю жизнь мечтала заниматься балетом, но сначала родители не разрешили ей поступать в балетную школу, а потом стало уже поздно. Поздно? Для моей любимой никогда не поздно. И я сделал для Жолен балетный станок.



Глаза Жолен светились неподдельным счастьем, а я был вдвойне счастлив видеть её улыбку.

С непривычки после занятий у Жолен частенько болели мышцы и я наловчился делать ей акупунктурный массаж.



Жолен стоически терпела покалывания, зная, что вскоре наступит облегчение и я уважал её выдержку, понимая, как сложно моей жене сдержаться и не закатить скандал.



С каждым днём становилось всё холоднее и мы пользовались редкими солнечными минутами, чтобы поваляться на верхней палубе и болтали обо всём на свете.



Я копался в саду, выращивая фрукты для нектаров, не забывал об алхимии, теперь уже надеясь приготовить препарат, который не даст моей жене заскучать и пожалеть о том, что она вышла замуж не за самого удачливого человека.



И вот однажды, когда Жолен нежилась в джакузи, а я осматривал днище плавбота, вдруг раздался душераздирающий крик.

- Сэм, Сэм! Беги ко мне! Сэм!

Я перепугался, не зная, что и думать, и, проклиная медлительность лифта, поднялся наверх.

Жолен встретила меня необычно возбуждённой, но возбуждение это было радостным: на лице жены сияла самая счастливая улыбка, какую я только видел.



- Сэм, родной, у нас будет ребёнок! Я стану мамой! Представляешь?

Ух ты! Я стану папой! Вот это класс! Вот это сюрприз. Умеет меня порадовать моя жена.



Я нежно взял лицо Жолен в руки и долго смотрел в её глаза цвета молодого фундука. Мою душу переполняли чувства. В них смешалось всё: счастье от обладания самой прекрасной девушкой в мире, радость от осознания, что мы сотворили чудо и скоро в этот мир придёт самый долгожданный, самый любимый ребёнок и грусть от того, что этому ребёнку уготована не самая лёгкая судьба.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Среда, 25.12.2013, 09:31 | Сообщение # 70
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Везде грядут пополнения! Блин, классный отчет - особенно концовка понравилась)
 
FlorenceДата: Среда, 25.12.2013, 10:04 | Сообщение # 71
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да, везде пополнения, везде волнения перед родами :-) Видишь, оборотень-то какой нежный, недаром Жолен всё порывается ему сказать "твоя мама - пудель" :-) На самом деле, она психовала только один раз, как раз, когда они приехали из Франции, а потом настроение всё время хорошее было, даже желаний плохих не возникает, всё больше о поцелуях, спорте и нектарах. Но её легко успокоить: поцеловал, и порядок :-) Мастер поцелуя бьёт холеричку одной левой :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
SnezanaДата: Среда, 25.12.2013, 19:52 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Не помню где, но я уже видела отыгрыш этого челленджа. Кажется, писать это еще труднее, чем династию? Что можно придумать, чтобы сделать интересными для читателей события маленького замкнутого островка? Уважаю смелость автора, взявшегося за такой труд. ab
Написано легко и с юмором, и, хотя пальму первенства я бы отдала Спенсерам, подписываюсь и на эту темку - оборотень не так харизматичен, как маг, но что-то есть в нем скрытое и странное- тонкая натура творца под личиной зверя... Может быть, позднее она раскроется во всей красе... ax
 
ГаладриэльДата: Среда, 25.12.2013, 21:09 | Сообщение # 73
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, поздравляю Сэма со скорым прибавлением! Да, трудно им будет дите воспитывать в таких условиях... Зато научат всему самому необходимому, только то, что для жизни нужно. Интересно, а кто родится - человек или оборотень?

Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 25.12.2013, 21:09
 
FlorenceДата: Четверг, 26.12.2013, 00:58 | Сообщение # 74
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Snezana, я видела, как на одном форуме обсуждали этот челлендж, в итоге изменили его до очень лёгкого, и ещё на одном из этого челленджа сделали два или три совершенно других, оставив за основу только остров. Бурги много его отыгрывают, но они вообще не заморачиваются описанием событий, в основном, показывают скрины, как сим ездит в путешествия, деток, в общем, не напрягают фантазию.

Описывать, конечно, тяжелее, чем династию. И из-за ограниченности места, и из-за того, что в кадре, в основном, только одна семья. Ни вечеринками разбавить, ни школьными событиями, но тем интереснее, приходится изворачиваться :-)

Галадриэль, спасибо :-) Да наоборот, ничего трудного. Тоддлерам красота: родители на работу не ходят, всему успеют обучить, чтобы приличную черту характера получить, а то потом только игра назначать будет. В школу ходить не надо: сиди себе дома, валяй дурака, никто слова поперёк не скажет. Научиться могут чему угодно: ограничений на объекты для навыков нет. Если симёнок поедет в универ, так ещё и стипендию отхватит, будет уже столько всего уметь, что за две разрешённых поездки сможет два диплома получить, хотя они на острове даром не нужны :-). Там же заняться абсолютно нечем: только и остаётся, что развивать навыки.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Суббота, 28.12.2013, 19:05 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Florence, веселые деньки у "робинзонов" начались. А что - действительно, на необитаемом острове никаких забот... кроме одной - что есть? Зато дитеныш наверняка будет под постоянным присмотром. А то и братишки-сестрички появятся - вместе веселее. Идействительно кто будет-то? мальчик/девочка? Оборотень или человек? Или у Жолен тоже есть свои скрытые способности?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Робинзонада Колтрейнов (челлендж, поколение 2 - Натаниэль)
Поиск: