Робинзонада Колтрейнов - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Робинзонада Колтрейнов (челлендж, поколение 2 - Натаниэль)
Робинзонада Колтрейнов
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_

Midnight Sun Challenge


Доступно только для пользователей.

- Сим заселяется на участок 10х10 или на хаусбот на необитаемом острове, после вселения на пустой участок на счёте остаётся 3000 симолеонов. Я заселяю на хаусбот.
- Продолжительность жизни 80-100 дней. У меня стандартные 90.
- Чтобы найти пару для продолжения рода, основатель и его наследники могут совершить либо по 3 поездки за границу (по одному разу в каждую страну), либо по 2 поездки в Университет.
- Если сим побывал за границей хотя бы один раз, он не может поступить в Университет и наоборот, сим, побывавший в Университете, не может выезжать за границу.
- Симы никогда не могут посещать будущее.
- Симы не могут учиться в школе-интернате.
- Симы не могут общаться с НПС, которые генерируются на острове.
- Зарабатывать деньги можно любыми доступными способами.
- Разрешается использование мода Nraas Register для предотвращения появления на острове туристов, папарацци и бродячих животных.
- Можно отключить анимацию снега или полностью отключить зимний сезон. Все сезоны будут включены.
- Челлендж заканчивается, когда представитель 6-го поколения достигает возраста молодой взрослый.

Установлены аддоны: Мир приключений, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Университет, Райские острова, Вперёд в будущее.



Основатель: Сэмюэл Колтрейн






Предыстория


Я вырос в простой рабочей семье оборотней. С утра до вечера мои родичи, сбившись в стаю, рыскали по округе и их загребущие лапы тащили в дом всё, что плохо лежало. Я выделялся среди них, как ёлка посреди берёзовой рощи. Моя душа тяготела к прекрасному: я мог часами выть на луну, воображая, что пою в оперном театре. Мои лапы выводили на земле замысловатые узоры, и я представлял, что расписываю фресками самый прекрасный храм. А ещё я всегда мечтал о кругосветном путешествии, но не на комфортабельном океанском лайнере, а под парусом, в одиночку, вздымаясь на высокие валы и обрушиваясь с гребня волны в пенных брызгах.

Родня не понимала моих увлечений и не разделяла моих мечтаний. Но папа — отдадим ему должное — в день моего совершеннолетия повёз меня к докам, где показал небольшой плавучий дом.

- Сын, мне тебя не понять, но если тебе так хочется быть мореходом, почему бы не начать с этого? - И папа вручил мне ключи от хаусбота.

На радостях я обернулся волком и едва не разорвал на отце новенькую рубашку. Схватил ключи и побежал к штурвалу.

- Па! Я ненадолго, только испробую бот на плаву! К ужину вернусь!

Отец смотрел на меня со странной улыбкой, в которой сквозила грусть, а в глазах его блестели слёзы. Таким я его и запомнил.

Я вывел дом из доков и направился в открытое море. Мне хотелось петь, и я затянул старинную шанти. Свою партию я выводил тоненьким дискантом, а за хор вступал зычным басом.

Boney was a warrior,
Way, hey, ya!
A warrior and a terrier,
Jean-François!

Дом легко рассекал небольшие волны и шёл так плавно, что мне казалось, будто я лечу. Вскоре город скрылся из вида и вокруг меня расстилалась безбрежная морская ширь.

Я бросил якорь и улёгся прямо на палубе. Солнце клонилось к закату и горизонт переливался всеми цветами радуги: от нежно-жёлтого до густо-фиолетового. Никогда за всю свою жизнь я не видел такой красоты. Умей я рисовать, я бы обязательно написал такой закат, чтобы на картине был слышен шёпот волн, далёкий крик чаек, лёгкая грусть от прощания с солнцем и закипающая радость от восходящей луны.

Замечтавшись, я задремал. Мне снилось, что я играю на скрипке, а мои братья аккомпанируют мне на ударных. Старший брат всё ожесточённее бил в барабан, и только я хотел ему сказать, чтобы он вёл свою партию аккуратнее, как проснулся от толчка. Я открыл глаза и не понял, что случилось. Дом кружился, как волчок, а вокруг него стоял столб густой водной пыли. Мелкие частицы воды забивали нос, дышать стало нечем, и я поспешил укрыться на нижней палубе. Следующий толчок обрушил на меня переборку, и я потерял сознание.

Когда я очнулся, ураган стих. Я лежал на палубе своего дома и с ужасом осматривал, что от него осталось. Уцелела только палуба, на которой я прятался от торнадо, и штурвал, который был намертво к ней принайтован. Все надстройки, включая каюту и камбуз, начисто смыло водой.

Мой дом дрейфовал у крошечного клочка земли, над головой палило солнце, и я понятия не имел, куда меня занесло.



Отчёты





Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 31.01.2014, 01:17
 
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 22:15 | Сообщение # 16
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, я имела в виду, может, тоже начнёшь отыгрывать этот челлендж :-) Он довольно интересный, но не особо напряжный, даже династия и то посложнее, особенно за счёт того, что играется в стандартных больших городах.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.12.2013, 23:54 | Сообщение # 17
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, может быть, после Нового года, так как сейчас сил лишь на одну династию хватает(
 
FlorenceДата: Пятница, 13.12.2013, 17:22 | Сообщение # 18
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, буду ждать с нетерпением :-) И пусть сил прибавится ещё до НГ, и не только для династии :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Суббота, 14.12.2013, 15:30 | Сообщение # 19
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Сэмюэл. Отчёт 2




Ветер быстро гнал меня на запад, и по моим прикидкам, если скорость не уменьшится, до выхода из аномальной зоны оставалось около трёх часов. Я сжимал кулаки, скрещивал пальцы и молился всем богам, каких мог вспомнить, но если судьба на тебя ополчилась, суеверия не помогут. В мгновение ока синева неба сменилась свинцовой серостью, а лёгкий бриз обернулся ураганом. Кусок палатки, исправно выполнявший роль паруса, сорвало первым же порывом, а я едва устоял на ногах. Мне оставалось распластаться на палубе, всеми клеточками вжимаясь в доски, чтобы не оказаться в цепких лапах разбушевавшейся стихии. Стоило зажмуриться, как всё стихло. Я с опаской приоткрыл один глаз, потом второй, потом вытаращился так, что глаза чуть не вылезли из орбит. Я находился в живописной долине, окружённой горами, на холмах раскинулось какое-то поселение, а от остатков моего плавсредства не было и следа.



Судя по очертаниям крыш, я каким-то неведомым образом очутился в Китае. Зная, что эта страна не слишком расположена к чужеземцам, на всякий случай я принял свой звериный облик.



В таком виде я не слишком отличаюсь от обычных людей, зато становлюсь намного сильнее и выносливее, да и нюх обостряется до предела, а в таком опасном месте надо быть начеку. Подготовившись к самому худшему, я пошёл искать людей, чтобы выяснить, как отсюда выбраться в более дружелюбное и цивилизованное место. В конце концов, даже если я попаду в лапы местной полиции, пусть выдворяют меня из страны: хуже, чем посреди Симбермудского треугольника мне уже не будет. Стоило в мыслях помянуть полицию, как перед мной уже стоял представитель китайской госбезопасности.

- Вы незаконно вторглись на территорию Китая, плавсредство, на котором вы нарушили наши священные границы, конфисковано в качестве доказательства вашей шпионской деятельности. Если не хотите попасть в тюрьму, будете работать на наше правительство, пока не искупите свою вину.



Вот и весь сказ. Вы бы как поступили на моём месте? Вот и я согласился, и рысью поскакал туда, куда направил меня гэбист.



А направил он меня искать какую-то древнюю реликвию в заброшенном подземелье, куда сами китайцы не решаются войти из опасения быть заживо погребёнными под завалами. Как говорится, попал из огня в полымя. Но выбирать не приходилось: если гибель в подземелье была чисто гипотетической, то тюрьма маячила вполне реально.

Я осторожно спустился под землю, огляделся. Подземелье оказалось довольно чистеньким, правда, захламлённым.



Прежде, чем я добрался до искомой реликвии, мне пришлось поднапрячься. То какой-то древний умник оставил посреди прохода тяжеленную статую. Чуть пупок не надорвал, пока её передвинул.



То я махал киркой, как шахтёр в забое, чтобы разобрать кучу камней, которой тот же древний умник завалил дверь.



В довершение ко всему, мне пришлось нырять в длинный и глубокий тоннель. Едва не задохнулся там. Нет, я люблю нырять, но с маской или аквалангом, а на такой экстрим не подписывался.



В общем, нашёл я эту реликвию, чем страшно удивил гэбиста. Тот, видимо, не рассчитывал меня увидеть ещё раз и не успел придумать очередную каверзу.



Воспользовавшись замешательством, я пошёл налаживать контакты с местным дамским населением, заодно разузнал где тут можно переночевать.



На одну дамочку из антикварного магазина мне удалось произвести такое сильное впечатление, что она тут же полезла чесать меня за ушком и поглаживать мне животик.





Я аж растаял от удовольствия. Давненько никто так нежно со мной не обходился. Чтобы убедиться в серьёзных намерениях дамочки, я потянулся к ней носом. Всегда надо обнюхать партнёра, прежде чем переходить к более решительным действиям.



Дамочке это почему-то не понравилось, она завизжала, замахала руками и обозвала меня плохой собачкой.



Я — собачка? Это я — собачка? Сама она пекинес! Я гавкнул для порядка, гордо развернулся и ушёл.

Гэбист, видимо, мучительно соображал, куда ещё меня пристроить, и я получил в своё распоряжение немного свободного времени. С того момента, как задул ветер, я маковой росинки во рту не держал, поэтому пошёл в харчевню и нахарчился местной едой по самое не могу. В волчьем облике мои манеры оставляют желать лучшего, но кому не нравится, может не смотреть, я не заставляю.



Гэбист пока обо мне не вспоминал, и я на сон грядущий прогулялся по окрестностям, где обнёс запущенный сад.



Заглянул в мавзолей и еле унёс ноги от какой-то бешеной панды. Кто держит такое дикое животное в мавзолее? Понимаю, там было бы что охранять, но кроме старых костей и куч пыли, в катакомбах ничего нет. Может, потому эта панда так озверела.



За старым сараем нашёл жука и тут же загнал его энтомологу-любителю. Деньги пригодятся, ведь неизвестно, на сколько я тут застрял.



Но, положа руку на сердце, лучше быть в Китае на таких шатких правах, чем на том островке полноправным Робинзоном.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Суббота, 14.12.2013, 16:20
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.12.2013, 16:12 | Сообщение # 20
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Понравилось про дамочку с почесываниями))Надеюсь, плавсредство вернут и обвинения в шпионаже снимут)
 
FlorenceДата: Суббота, 14.12.2013, 16:23 | Сообщение # 21
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да, у оборотней очень смешное взаимодействие "почесать животик". А вот на обнюхивание все реагируют по-разному, в зависимости от уровня отношений и если обнюхиваемый оборотень, то тоже попроще. А то эта заругала совсем, пальчиком пригрозила, а ведь первая начала приставать :-)

Ну, в тюрьму точно не попадёт, а из Китая волей-неволей вырвется, ибо им ещё 5 поколений трубить на островке :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
A1iseДата: Суббота, 14.12.2013, 17:52 | Сообщение # 22
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ни разу не играла оборотнями, поэтому от скрина как он ест просто укатилась))) ахахаха


•○Моя династия○•

 
ГаладриэльДата: Суббота, 14.12.2013, 18:16 | Сообщение # 23
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, пропустила открытие, поэтому поздравляю сейчас :)
Ты настоящий литературный монстр, если можно так сказать - две такие сложные и непохожие династии - это сильно! Молодец :)
Сэм такой смешной, интересно, как и с кем он обратно на остров вернется? Будем ждать проду :)
 
FlorenceДата: Суббота, 14.12.2013, 22:39 | Сообщение # 24
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
A1ise, да, вот так они и едят в форме зверя :-) Вообще оборотнями играть очень смешно. Единственное, что удручает: предварительно приходится хорошенько поработать в КАСе, ибо то, во что их превращает ЕА - это же ни в сказке сказать, ни вслух произнесть.

Галадриэль, спасибо :-) Две династии параллельно вести не так сложно, как кажется. Наоборот, так даже интереснее :-)

Сэм очень забавный, и анимация у него смешная, и взаимодействия нестандартные.

Может, ещё один на островок вернётся, у него в запасе 2 поездки есть, в Египет и Францию. На китаянке женить основателя очень рискованно: у китайцев сильные гены, и тогда китайцы будут править челленджем до самого окончания. Мне бы такого не хотелось :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:23 | Сообщение # 25
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Сэмюэл. Отчёт 3


Время шло, гэбист обо мне не вспоминал, а я не знал, чем себя занять. Китайский интернет работал только внутри страны, а поскольку я совершенно не знал ни одного китайского наречия, то даже внутрикитайские события проходили мимо меня. Мобильная связь тоже не давала выхода за границу, и у меня не было ни малейшей возможности связаться с родными. Я пробовал соваться в аэропорты, на вокзалы и в порты, но везде меня разворачивали: разрешения на выезд из Китая у меня не было. Оставалось искать контрабандистов, которые согласятся тайком вывезти меня из страны. Насколько я знал из книг, за такие вещи берут огромные деньги, ведь контрабанда, а особенно контрабанда в Китае — очень рискованное дело. И я вышел на охоту.



Моя семья теперь могла мной гордиться, ведь я, помня их пример, тащил в скупку всё, что попадалось под лапы.



Но я был занят не только добычей средств к побегу. На всякий случай я готовился к неизбежной встрече с гэбистом, вряд ли он забыл обо мне, скорее, затевал какую-то каверзу, и я хотел предстать перед ним во всеоружии. Шахматы — эта древняя игра шахов и султанов — отлично способствуют разработке тактики, и я с увлечением передвигал фигурки по клетчатой доске.



В харчевню я больше не ходил, дабы не смущать посетителей, а превращаться в человека было опасно: в любой момент мне могли понадобиться мои волчьи способности. Поэтому я питался в гостинице, благо, недостатка в свежем мясе не наблюдалось.



Через некоторое время мне удалось скопить вполне приличную сумму и я плотно приступил к поискам рисковых людей. Неожиданно на моём пути возник старичок, который долго мялся и мямлил нечто невнятное, прежде чем приступил к делу. Сын старичка работает в порту, где стоят арестованные останки моего бота. Старичок предлагал полностью восстановить моё судёнышко и оснастить его всем необходимым за вполне разумную сумму, а за дополнительную плату он сведёт меня с теми, кто сможет вывезти меня в нейтральные воды. Естественно, я должен был молчать, как рыба, иначе не сносить нам всем головы.



Я тут же выложил деньги и сделал это очень вовремя. Только мы договорились об условном сигнале и старичок вместе с моими деньжатами скрылся из виду, как пред мои светлые очи явился гэбист.

- У правительства для вас новое задание, господин иностранный шпион. Идите туда, не знаю, куда и принесите мне то, не знаю, что.

Во как! Я-то думал, такие задания только в сказках бывают. Ну, я и пошёл. Не доходя, упёрся в стену. Значит, точно попал туда, не знаю, куда.



И верно, после блужданий в очередном подземелье, я нашёл то, о чём понятия не имею до их пор.



Когда я вернулся и рассказал о своих находках, гэбист поморщился и процедил сквозь зубы:
- Что ж ты, гад, такой живучий?



Я понял, что жизнь моя висит на волоске и уже собирался плюнуть на всё и пробираться через границу своими силами, но тут позвонила какая-то старушка и упросила меня добыть ей немного рыбы на ужин. В другой раз я бы удивился такой просьбе, но это был условный сигнал. Для правдоподобия я отправился на рыбалку и честно изловил несколько огромных рыбин.



Под покровом ночи я прокрался к дому главной контрабандистки, передал рыбу и получил инструкции.



Меня должны были забрать из гостиницы, поместить в бочку с солёной рыбой и вывезти на торговом судне, а мой бот будет законсервирован, затоплен и пришвартован к этому же судну. Когда мы окажемся в нейтральных водах, с бота откачают воду и я смогу отправляться, куда моей душе угодно.

Этот план меня огорошил и заставил изрядно понервничать. Я плохо представлял себе, как долго смогу находиться в вонючей бочке, ведь моё обоняние — очень хрупкая система, и без него мне не прожить. Но другого выхода я не видел. Гэбист явно задался целью извести меня любыми способами.



Итак, ровно в полночь к чёрному входу отеля подкатили бочку, быстро меня утрамбовали, крышку плотно законопатили и только по тому, как бочку сначала трясло, а потом качало, я понял, что меня благополучно пронесли на судно и мы покинули порт.

В тесной бочке, в окружении скользкой и жутко солёной рыбы мои внутренние часы дали сбой, и я не знал, сколько времени провёл в заточении. Но однажды я услышал стук, вскоре крышку сняли и я смог выбраться наружу. Рядом с судном на волнах покачивался мой плавбот. Конечно, он выглядел совсем не таким, каким я впервые его увидел, но всё-таки это сооружение обладало всем необходимым. Здесь был и опреснитель воды, и солнечные батареи, и солидный запас продуктов, не говоря уже о нормальной кровати и даже спортивном уголке.





Китайцы постарались на славу. Я приветливо помахал им рукой, ступил на борт своего нового дома и встал за штурвал.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 15.12.2013, 02:25
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:23 | Сообщение # 26
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence,  какую интересную ситуацию ты придумала, чтобы логически описать выезд из страны и появление отличного домика! Однако, хорошо Сэм поохотился - в средствах недостатка не имеет :)

Цитата Florence ()
у китайцев сильные гены, и тогда китайцы будут править челленджем до самого окончания.
да, что есть - то есть :)
маленькие китайские ликантропы нам не нужны :)))


Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 15.12.2013, 09:24
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:24 | Сообщение # 27
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Прям шпионский боевик!Про бочку с соленой рыбой понравилось))
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:26 | Сообщение # 28
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Про бочку с соленой рыбой понравилось))
ага, мне тоже, только я не много не поняла, чем он там дышал?
 
FlorenceДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:42 | Сообщение # 29
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, вот и я подумала, что китайцы пока подождут, если вообще будут принимать участие в продолжении рода Колтрейнов :-)

Цитата Галадриэль ()
ситуацию ты придумала, чтобы логически описать выезд из страны

А куда деваться? Был бы Сэм колдуном, так наколдовал бы себе и выезд из Китая, и домик, а так пришлось выкручиваться, чтобы оправдать хотя бы появление на хаусботе всех благ цивилизации. Для реализма пришлось даже поставить на крыше бесполезные солнечные батареи :-)
Цитата Галадриэль ()
Однако, хорошо Сэм поохотился - в средствах недостатка не имеет

Денег будет навалом, на острове же их тратить некуда: даже дом нормальный не построить. И ещё я выбрала остров с хаусботом. На земле хоть дом можно строить в 9 этажей (4 под землю, 5 сверху), а на хаусботе только 1 подвальный этаж можно вырыть.
Цитата ElinaElf ()
Прям шпионский боевик!

Да, вот так попал красавчик Сэм в лапы китайской госбезопасности :-)
Цитата ElinaElf ()
Про бочку с соленой рыбой понравилось))

Цитата Галадриэль ()
я не много не поняла, чем он там дышал?

Да уж нашёл, чем дышать, провертели ему дырочку :-) Главное, чтобы нюх не потерял :-)

Спасибо, девочки :-) Всегда рада видеть вас в своих эпопеях :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:16 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ого, сколько он в Китае заработал! ai За что ему столько денег? И куда? ;) Домик неплохой получился - для комфортного выживания всё есть (правда издали похож на картонную коробку :)... у меня тоже всегда такие получаются :))).
Первый скрин во втором отчёте обалденный, за шахматами такая хитрющая рожица, а выходящий из "катакомб с пандой" (под столом катаюсь от твоих отчётов) даже красавчик! ;)

Ситуацию в Китае здорово обыграла, и впрямь на боевик похоже.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Робинзонада Колтрейнов (челлендж, поколение 2 - Натаниэль)
Поиск: