Робинзонада Колтрейнов - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Робинзонада Колтрейнов (челлендж, поколение 2 - Натаниэль)
Робинзонада Колтрейнов
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_

Midnight Sun Challenge


Доступно только для пользователей.

- Сим заселяется на участок 10х10 или на хаусбот на необитаемом острове, после вселения на пустой участок на счёте остаётся 3000 симолеонов. Я заселяю на хаусбот.
- Продолжительность жизни 80-100 дней. У меня стандартные 90.
- Чтобы найти пару для продолжения рода, основатель и его наследники могут совершить либо по 3 поездки за границу (по одному разу в каждую страну), либо по 2 поездки в Университет.
- Если сим побывал за границей хотя бы один раз, он не может поступить в Университет и наоборот, сим, побывавший в Университете, не может выезжать за границу.
- Симы никогда не могут посещать будущее.
- Симы не могут учиться в школе-интернате.
- Симы не могут общаться с НПС, которые генерируются на острове.
- Зарабатывать деньги можно любыми доступными способами.
- Разрешается использование мода Nraas Register для предотвращения появления на острове туристов, папарацци и бродячих животных.
- Можно отключить анимацию снега или полностью отключить зимний сезон. Все сезоны будут включены.
- Челлендж заканчивается, когда представитель 6-го поколения достигает возраста молодой взрослый.

Установлены аддоны: Мир приключений, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Университет, Райские острова, Вперёд в будущее.



Основатель: Сэмюэл Колтрейн






Предыстория


Я вырос в простой рабочей семье оборотней. С утра до вечера мои родичи, сбившись в стаю, рыскали по округе и их загребущие лапы тащили в дом всё, что плохо лежало. Я выделялся среди них, как ёлка посреди берёзовой рощи. Моя душа тяготела к прекрасному: я мог часами выть на луну, воображая, что пою в оперном театре. Мои лапы выводили на земле замысловатые узоры, и я представлял, что расписываю фресками самый прекрасный храм. А ещё я всегда мечтал о кругосветном путешествии, но не на комфортабельном океанском лайнере, а под парусом, в одиночку, вздымаясь на высокие валы и обрушиваясь с гребня волны в пенных брызгах.

Родня не понимала моих увлечений и не разделяла моих мечтаний. Но папа — отдадим ему должное — в день моего совершеннолетия повёз меня к докам, где показал небольшой плавучий дом.

- Сын, мне тебя не понять, но если тебе так хочется быть мореходом, почему бы не начать с этого? - И папа вручил мне ключи от хаусбота.

На радостях я обернулся волком и едва не разорвал на отце новенькую рубашку. Схватил ключи и побежал к штурвалу.

- Па! Я ненадолго, только испробую бот на плаву! К ужину вернусь!

Отец смотрел на меня со странной улыбкой, в которой сквозила грусть, а в глазах его блестели слёзы. Таким я его и запомнил.

Я вывел дом из доков и направился в открытое море. Мне хотелось петь, и я затянул старинную шанти. Свою партию я выводил тоненьким дискантом, а за хор вступал зычным басом.

Boney was a warrior,
Way, hey, ya!
A warrior and a terrier,
Jean-François!

Дом легко рассекал небольшие волны и шёл так плавно, что мне казалось, будто я лечу. Вскоре город скрылся из вида и вокруг меня расстилалась безбрежная морская ширь.

Я бросил якорь и улёгся прямо на палубе. Солнце клонилось к закату и горизонт переливался всеми цветами радуги: от нежно-жёлтого до густо-фиолетового. Никогда за всю свою жизнь я не видел такой красоты. Умей я рисовать, я бы обязательно написал такой закат, чтобы на картине был слышен шёпот волн, далёкий крик чаек, лёгкая грусть от прощания с солнцем и закипающая радость от восходящей луны.

Замечтавшись, я задремал. Мне снилось, что я играю на скрипке, а мои братья аккомпанируют мне на ударных. Старший брат всё ожесточённее бил в барабан, и только я хотел ему сказать, чтобы он вёл свою партию аккуратнее, как проснулся от толчка. Я открыл глаза и не понял, что случилось. Дом кружился, как волчок, а вокруг него стоял столб густой водной пыли. Мелкие частицы воды забивали нос, дышать стало нечем, и я поспешил укрыться на нижней палубе. Следующий толчок обрушил на меня переборку, и я потерял сознание.

Когда я очнулся, ураган стих. Я лежал на палубе своего дома и с ужасом осматривал, что от него осталось. Уцелела только палуба, на которой я прятался от торнадо, и штурвал, который был намертво к ней принайтован. Все надстройки, включая каюту и камбуз, начисто смыло водой.

Мой дом дрейфовал у крошечного клочка земли, над головой палило солнце, и я понятия не имел, куда меня занесло.



Отчёты





Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 31.01.2014, 01:17
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:13 | Сообщение # 91
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, только бы внуков в пылу своих споров не зашибли :-). А то у Жолен кровь горячая, южная, да и Сэм вон какой озверевший :-), плюс у них целый погреб нектаров, как нанектарятся, полетят клочки по закоулочкам :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:17 | Сообщение # 92
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
плюс у них целый погреб нектаров, как нанектарятся, полетят клочки по закоулочкам
- нанектаряться))главное - чтобы хаусбот по кусочкам не разнесли)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:23 | Сообщение # 93
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Сэмюэл. Отчёт 12




Приближался день рождения Натаниэля, и больше всего я боялся, что Жолен испортит праздник нашему малышу.

Но пока всё портила погода. Снова зарядил дождь, но уже не тот тёплый летний дождик, под которым было приятно пробежаться до океана. В воздухе отчётливо витал запах осени.

С утра пораньше я наведался в теплицу, собрал урожай и как мог постарался изобразить нечто вроде именинного торта. Отсутствие молока и яиц даёт о себе знать как раз в такие моменты, зато для свечки, которую я воткнул в центр торта, имелся первоклассный воск.

Я надел свой лучший наряд и с удовольствием отметил, что Жолен тоже прихорошилась, но при виде сына с лица жены сползла вымученная улыбка и она развернулась, чтобы уйти.



Я тихонько зарычал, чтобы не испугать Ната, и Жолен, вспомнив моё предупреждение, начала изображать бурную радость по поводу первого дня рождения нашего ребёнка.



Нат вырос прехорошеньким мальчонкой. Глаза цвета болотной топи сияли на смуглом личике, а широкая улыбка гармонировала с задорным хохолком непослушных волос.



Мы с Жолен молча сидели за столом, обмениваясь колючими взглядами, как противоборствующие стороны на переговорах по разоружению. Я смотрел на жену, и моё сердце разрывалось от боли. Моя любовь к Жолен ничуть не уменьшилась, но я не мог допустить, чтобы от её капризов пострадал Натаниэль: мой первый и, возможно, последний ребёнок. Я буравил Жолен взглядом и пытался проникнуть в её мысли, но не видел в глазах жены ничего, кроме презрения и ненависти.



Наконец мне надоела эта игра в гляделки, и я принялся за торт. Пусть я не охоч до сладкого, но грех не съесть один кусочек за здоровье сына.



С тех пор как поведение Жолен стало внушать мне опасения, я перестал принимать человеческий облик, и мои манеры за столом были бы благосклонно встречены волками, а вот Жолен тут же скривилась, хотя раньше такое моё поведение веселило её до слёз.



Я в долгу не остался. Подчистив тарелку до последней крошки, я скорчил такую рожу, что Жолен тут же уткнулась глазами в стол.



Нат изучил свои игрушки и больше всего ему понравилась коробка с головоломкой. Глядя на то, как быстро сынишка разобрался, к каким отверстиям подходят фигурки, я испытал прилив гордости: наверняка этот ребёнок вырастет настоящим гением.



И, видимо, чтобы подтвердить мою догадку, Натаниэль очень быстро освоил горшок. Волчат тоже приучают не пачкать где попало, а человеческим детям это умение необходимо вдвойне.



Я возился с сыном, а Жолен продолжала заниматься своими делами. Мне кажется, после моих угроз в ней что-то надломилось, и балетные па уже не были такими изящными, какими они были перед самыми родами. Казалось, ноги не слушаются Жолен и живут отдельной жизнью. Жолен раз за разом проделывала одно и то же упражнение, но с каждым разом получалось всё хуже и хуже.



Наконец полоса дождей закончилась и установилась сухая погода. Я воспользовался этим, чтобы познакомить сына с нашими скромными владениями. Первые слова Нат произнёс под одиноким деревом, с которого понемногу облетала листва.



И свои первые шаги сын тоже сделал на прибрежном песке.



Сынишка рос некапризным и понятливым, чем очень меня радовал. Мне доставляло огромное удовольствие возиться с ним и я даже нарисовал для него несколько книжек. Нату нравилось, когда я читал ему вслух и я, глядя на него, забывал о коварной Жолен.



Я был готов не спать и не есть, только бы всё время быть рядом с сыном, но иногда Натаниэлю требовалось побыть самостоятельным и я оставлял его наедине с полюбившимися игрушками.







Понимая, что такое счастливое время пройдёт очень скоро, я начал писать портрет сына.



В надежде что моё искусство сможет пробудить в Жолен материнские чувства, я повесил завершённую картину напротив нашей кровати.



Но мои надежды оказались напрасными. Если у меня портрет Натаниэля неизменно вызывал улыбку, то Жолен фыркала и старалась быстрее пройти мимо него.

Неудачи Жолен не ограничились балетом. С нектарами тоже всё обстояло плачевно. До родов жена вдохновенно отжимала виноград и даже большой живот не мешал ей держать равновесие и не поскальзываться на мезге, а сейчас она то и дело падала, разбрызгивая драгоценный сок и я видел, как с каждым днём Жолен всё больше и больше теряет уверенность в себе.



Даже пчёлы почуяли неладное и стоило Жолен подойти к улью, как они нападали на неё всей колонией.



Я не мог спокойно смотреть, как из Жолен утекает жизненная сила. Потеря гибкости, потеря ловкости, потеря интереса к некогда любимым занятиям — всё это говорило о том, что Жолен серьёзно больна и когда Натаниэль спал или предпочитал одиночество, я продолжал заниматься алхимией, надеясь открыть препарат, который вернёт нам с сыном жену и мать.



Нат подрастал и я опасался, что ему вскоре придётся столкнуться с материнской ненавистью, а пока делал всё, чтобы оградить сына и окружить его заботой и любовью.



Я настолько любил сынишку, что готов был перегрызть глотку любому, кто мог нарушить его безмятежный покой. Но кроме Жолен лишить Натаниэля детства было некому.



Наша жизнь в таком крошечном пространстве не могла обойтись без эксцессов и Жолен не упускала случая выместить на мне свою злость.

— Ты посмотри на себя, посмотри, на кого ты стал похож! — орала Жолен. — Ты совсем обабился! Носишься с этим щенком, как клуша с яйцом. Я во-о-о-олк, я во-о-о-олк! Какой ты волк? Ты наседка!



Пусть я клуша, пусть я наседка, пусть Жолен издевается надо мной, как ей будет угодно — я потерплю, пока это касается только меня, но если она затронет Ната, я за себя не поручусь.

Я молился только об одном: если мне суждено лишить своего сына матери, пусть это случится до того, как он подрастёт. Но в мою судьбу в очередной раз вмешался случай.

Жолен пыталась вернуть себе мастерство нектародела и возилась в трюме с растениями, отбирая самые лучшие плоды, когда хаусбот качнуло на волне, и надо было такому случиться, что та злополучная бутылка зелья, которую Жолен в порыве гнева выбросила за борт, разбилась под тем самым местом, где стояла моя жена.



Пары зелья проникли через обшивку и Жолен, сама того не желая, получила лечебную ингаляцию.



В это время я закончил уборку нашей спальни и собрался проверить, не проголодался ли Нат, как услышал за спиной голос Жолен. Впервые за несколько лет он звучал не зло, не издевательски, а нежно и даже кокетливо.

— Сэм, милый, я так соскучилась по поцелуям.



Я оглянулся, ожидая увидеть, что Жолен дразнит меня, но передо мной стояла та Жолен, какой она была во время нашего медового месяца, какой она была во время беременности, какой она была в тот короткий промежуток времени, пока не родился Нат. И в глазах этой Жолен не прятались тщательно скрываемые искорки гнева, в её глазах была бесконечная любовь.



Я стоял столбом, не в силах понять, откуда такая перемена, а Жолен уже осыпала меня поцелуями, и я перестал ломать голову на этой загадкой. Важно было только одно: моя жена вернулась, и Нат обрёл любящую маму.



Да, Натаниэль наконец обрёл любящую маму, которой был лишён с первого дня жизни.



Сынишка с радостью принял мать, а Жолен тихо плакала, поняв, какого счастья была лишена все эти годы.



Жизнь нашей маленькой семьи вошла в нормальное русло. Нат купался в любви обоих родителей, а Жолен отметила чудесное преображение тем, что сумела исполнить свою давнюю мечту.



Я же не мог надышаться на свою нежную и кокетливую жену, о возвращении которой так долго мечтал.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:33 | Сообщение # 94
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Нат симпатичный! Мне кажется, или он похож на обоих родителей сразу? А еще приятно видеть, что Сэм и Жолен помирились. Интересно, у Ната братик или сестричка не появятся?)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:39 | Сообщение # 95
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да, Нат собрал от обоих понемногу. Глаза у него точно Сэма - и разрез глаз, и цвет, только у Сэма из-за того, что он оборотень, даже в человеческом виде глаза светлее, прозрачнее, а в волчьем облике вообще жёлтые.

Пока не планирую братиков и сестричек, потому что только один сможет поехать за невестой/женихом, а со вторым ребёнком не знаю, что придумать: жалко оставлять бобылём/старой девой, разве что для расширения робинзонской колонии завести.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:02 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
О, мамашку всё-таки переклинило - решила стать нормальной женой и матерью? Этот и впрямь действие зелья? Классно описан тот момет.
Малыш вообще красавец - такая редкость в третьих симах. На его мордашку без умилиения не посмотришь. Мне кажется, или черты лица у него всё же папкины?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:34 | Сообщение # 97
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
. Мне кажется, или черты лица у него всё же папкины?

да он просто вылитый))



•○Моя династия○•

 
FlorenceДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:30 | Сообщение # 98
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, а куда бы мамашка делась? Только принудительное исправление на благо симовода, только хардкор :-)

Да, это мощный наладчик характера заменил холеричку на кокетку. Для исправления характера с помощью снов у неё навык пока маловат, да и не знаю, буду ли прокачивать его дальше, ей другие навыки больше пригодятся :-)

Малыш очень похож на Сэма, но и от Жолен что-то взял, а симпатичные детки в третьих симсах не редкость, всё же зависит от генетики: если черты лица родителей хорошо сочетаются между собой, то и детки получаются симпатичными, у Жолен нейтральные черты, поэтому с чертами Сэма они смешались удачно.

A1ise, это всё скинтон :-) Нат унаследовал недефолтный скинтон отца, если бы он унаследовал материнскую кожу со стандартным скином, то выглядел бы по-другому :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Понедельник, 06.01.2014, 09:31
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:59 | Сообщение # 99
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, как же я рада, что мир наконец-то воцарился в семье наших робинзонов, а то как-то грустно читать, как Сэм в одиночку справляется с воспитанием сына :(
Нат милый, интересно, каким он вырастет на острове без общения со сверстниками? Думаю, особо страдать от отсутствия цивилизации он не будет (потому что с самого рождения находится в отдаление от нее), а вот без общения - не знаю
 
FlorenceДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:56 | Сообщение # 100
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, спокойствие даже в симской семье всегда лучше самого живописного скандала :-) Нат, по идее, не должен страдать и от одиночества тоже, он ведь только понаслышке будет знать, что в мире есть и другие люди, кроме мамы с папой. Вот если его отправить к людям и вернуть без невесты, тогда опечалится, конечно, тогда гормоны возьмут своё и можно устроить бунт на корабле :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 09:54 | Сообщение # 101
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Сэмюэл. Отчёт 13




Жизнь нашей семьи вошла в нормальное русло. Со мной были два самых любимых человека: сын и жена, и все блага мира не могли сделать меня счастливее.

Нат рос не по дням, а по часам, и не успели мы с Жолен оглянуться, как мальчонке пришла пора отмечать второй день рождения. На этот раз подготовкой праздника занималась Жолен и сумела поразить меня своим кулинарным мастерством. И тех же продуктов, из каких готовил я, из-под её рук вышел настоящий шедевр кондитерского искусства. Но до того как мы смогли оценить её усилия, я помог маленькому Натаниэлю задуть свечи на торте. Нат раздувал щёки и дул на огонёк с такой силой, что, будь мы на улице, в океане разыгрался бы шторм.



Сын вырос прирождённым моряком, видимо, моя не до конца угасшая страсть к мореплаванию передалась и ему.





И снова я поедал торт со всей волчьей деликатностью. На этот раз Жолен не кривила губы и не делала мне замечаний, а от души веселилась. Нат вообще не выразил ни малейшего удивления по поводу моего поведения: мальчик с рождения привык видеть меня волком.



Здешняя осень, как и осень на материке, отличалась переменчивой погодой. Неделю без передышки мог лить дождь, а потом на несколько дней выглядывало солнце и если бы не облетающая с нашего единственного дерева листва, можно было подумать, что вернулось лето. Мы не упускали ни единого солнечного лучика и в такие дни старались как можно больше времени проводить на воздухе.

Больше всего нам нравилось пускать «блинчики». Нат держался между Жолен и мной и старательно повторял наши движения.



Когда Нат выбивался из сил, они с Жолен отдыхали на верхней палубе, а я развлекал их игрой на гитаре. Изредка я сбивался на самых сложных пассажах, но в целом моя игра стала значительно лучше.



И, естественно, я не мог пройти мимо мольберта, чтобы не запечатлеть на голографическом холсте образ повзрослевшего сына.



Вскоре новый портрет пополнил семейную галерею.



С тех пор как характер Жолен претерпел изменения, она словно заново родилась. Её движения стали плавными, походка легче, а возобновившиеся занятия балетом больше не приносили разочарований.



Жолен даже взялась учить Натаниэля, убеждая его, что балет не только женское, но и очень мужское занятие. Жена мечтала, что когда Нат подрастёт, они смогут дуэтом исполнить какой-нибудь номер. Жолен взялась бы учить и меня, но я перестал возвращаться в человека, а волк для балета не слишком подходил: гротеск и карикатура — вот что такое волк в балете.



Сам Натаниэль, хотя и не отлынивал от занятий с мамой, предпочитал учиться совсем другим вещам. Больше всего Нату нравилось решать логические задачи и наблюдать за движением небесных тел. Мои подозрения, что сын вырастет гением, оправдывались на каждом шагу. Натаниэль всё схватывал на лету. Он легко обыгрывал меня в шахматы и я не мог нарадоваться, глядя на то, каким одарённым растёт наш ребёнок.





Но как и всякий ребёнок Натаниэль не отказывался от игр, а я постарался, чтобы сыну было чем себя развлечь. Уж здесь для ребёнка была полная свобода.





Но всему этому: и развлечениям, и шахматам, и телескопу сын предпочитал океан. Даже в дождь он готов был идти под парусом, не жалуясь на холод и сырость.



Сын легко встал на доску и казалось, что он родился, стоя на ней.



Нат плавал с маской и без, и чувствовал себя в воде лучше, чем рыбы. Акулы при виде Натаниэля меняли маршрут, чтобы не мешать ребёнку наслаждаться плаванием, а это что-то да значит.



Однажды на берегу Натаниэль поймал очень редкую птицу, я и в большом мире видел таких только в справочниках по орнитологии.



Эта встреча положила начало мечте Ната. Он решил стать зоологом и отловить на острове столько живности, сколько сумеет.



Жизнь Ната была полна до краёв, в ней было всё: и любимые увлечения, и любимые развлечения, и познание окружающего мира, и родители, всегда готовые прийти на помощь и не изводившие чрезмерной опекой. У Ната было такое детство, какое бы хотел прожить я, но нас с Жолен очень беспокоил один вопрос. Вопрос будущего нашего сына. Пока он мал, такая обстановка идёт ему на пользу: он не видит, какое зло царит в далёком мире, он растёт в любви и покое, но настанет день, когда наш ребёнок станет взрослым и что тогда его ждёт? Одиночество? Вспоминая, какие мучительные одинокие годы я провёл здесь, пока не встретил Жолен, меньше всего я желал сыну подобной участи.

Я делился своими страхами с женой, и Жолен пыталась меня успокоить, говоря, что Нату может повезти вырваться отсюда, но по глазам я видел, что Жолен сама не верит своим словам.






Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Среда, 08.01.2014, 12:23 | Сообщение # 102
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ничего себе, какие они богатые! И ведь тратить некуда. Да, семейная идиллия - так здорово они там живут. Думаю, никто бы не отказался от такого детства. Скрины с берега, где они втроём стоят, и парень с птицей - красотища!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 13:20 | Сообщение # 103
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette,  да уж, не бедные они у меня :-). У меня с тех пор, как вышел МП, никто не бедствует :-). Но это неудивительно, куда удивительнее при наличии всех аддонов и нескольких взрослых в семье жить только на официальный заработок :-).

Места только очень мало, даже скрины нормальные не сделаешь. Я тут отправляла ребят на второй подводный участок, и что-то автор там намудрил, мало того, что сам участок 20х20 и совершенно не оформлен, так он ещё опустил самую середину в яму, камера никак не хочет наводиться, выскакивает на поверхность. А на суше не развернуться вообще, там даже ребёнку в песке не поиграть и старшим листья опавшие не сгрести, так и будут теперь валяться всю игру. Эх, надо было брать не хаусбот, а островок, но поезд ушёл, не переигрывать же всё сначала.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Среда, 08.01.2014, 18:49 | Сообщение # 104
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, Нат - умница, все успевает и родителей не огорчает. И мечту всей жизни интересную выбрал - лично я своим симам еще ни разу ее не выбирала. 
Какие вы с Колтрейнами молодцы - живя на ограниченном кусочке столько денег накопить, моим так не удается. Например, из металлов все время попадаются дешевенькие железо да рубины за 20-30 симолеонов. Видимо, не там ищем :)
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 18:57 | Сообщение # 105
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль,  а чем ещё Нату заняться? аддон Все возрасты для челленджа у меня отключён, так что, даже ловушку не поставить на родителей :-). Наверное, со следующего поколения включу его для разнообразия. В школу Нат не ходит, только и знает, что развлекается :-).

А у тебя оборотни? У меня Сэм на охоте заработал. Ему чуть ли не в первый день попался тиберий, так я ещё ждала, пока он научится его огранять, а там к самому камню ещё пыль добавилась, которая тоже выросла в дорогущие кристаллы. Да и кроме тиберия то дорогой металл попадётся, то камушки, а за огранку не платим: машинка в доме имеется. Сейчас вообще охотится только ради того, что я хочу собрать в доме коллекции камней и насекомых, уже ничего не продаём.

Мечта несложная, поймать 20 штук мелкой живности в обычных условиях можно меньше, чем за неделю, это на островке придётся подождать: там генерятся по 1-2 штуки в день, и то не всех можно поймать: как сгенерятся в воде, так видит око, да зуб неймёт :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Робинзонада Колтрейнов (челлендж, поколение 2 - Натаниэль)
Поиск: