Династия Спенсер - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
smallowlДата: Вторник, 04.02.2014, 04:38 | Сообщение # 256
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
оо, это очень вкусный отчет) Очень-очень) Тиара просто воплощение элегантности в этой шляпе) 
А Симона...Симона и правда неизменна- этакая озорная бабулька, у которой все очень хорошо в жизни) и хорошо, что хорошо)
Вероника эта блин...так понимаю, опять сама приперлась на праздник? не люблю, когда симы так делают -__-
Реда расперло однако от счастливой супружеской жизни, а он еще и за торт хватается) 
Вообще в этом отчете Роб очень мягко рассказывает о своей семье, очень нежно, несмотря на демонстративное равнодушие ко всему происходящему. Он все видит и чувствует и... И не может же сердце вот так взять и окаменеть! Неужто он такой ранимый и чувствительный) (хотя бы вот кошечку для примера возьмем) Возможно, он будет очень любить ребенка, который скоро родится)я думаю, что сердце у него оттает именно тогда)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.02.2014, 08:07 | Сообщение # 257
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отличная вечеринка, хотя Вероника явно зря приперлась. Не иначе ей суждено ходить жабой до самой смерти... Повеселило имя дочери Реда. Тиара реально красавица в этой шляпке!) Скрины с Роджером и Симоной - вообще супер!)
 
FlorenceДата: Вторник, 04.02.2014, 19:01 | Сообщение # 258
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl,  ох эта шляпа... она всех делает элегантными и загадочными :-).
Симона была хороша в молодости и сейчас расцвела, а в среднем возрасте она как-то посерела, что ли. Не было в ней изюминки.

Вероника зараза та ещё. Единственный раз, когда от неё требовалось прийти вовремя, она строила из себя непонятно что, а сейчас таскается на все вечеринки без приглашения и сразу лезет в центр кадра. Вот настырная жаба.

Да уж, Ред всё пухнет и пухнет, скоро костюмчик по швам затрещит. И ведь не в кого быть толстым: Мона и Роджер худенькие, стройные, а Редьярд на тортиках набирает и целыми днями не вылезает из этого кафе, а там стоит синтезатор пищи. Уберу к лешему этот синтезатор, пока Ред не превратился в шарик.

Роберт, конечно, не чурбан бесчувственный. Как он ни старается показать себя этаким безразличным ко всему мачо, душа-то у него есть. Всё-таки творческая натура, всё пропускает через себя. К тому же, перед глазами пример родителей, которые очень нежно друг к другу относятся. А уж Рыжуля не могла не тронуть сердце Роба: это кем надо быть, чтобы такое чудо оставить на улице :-). И с появлением ребёнка, конечно, многое изменится не только для Роберта, но и для всей семейки.

Спасибо за такие обстоятельные комментарии :-).

ElinaElf, моя игра любит давать неактивным детям такие имена, прямо хоть ТСП ставь, чтобы сразу переименовывать чужих детей. Вероника вообще зря на свет появилась, такая была многообещающая тинка и все мои старания ввести её в семью псу под хвост из-за её вредности.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.02.2014, 23:30 | Сообщение # 259
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
моя игра любит давать неактивным детям такие имена, прямо хоть ТСП ставь, чтобы сразу переименовывать чужих детей.
- моя тоже. Какие-нибудь Лакешьи, раз Олимпиада была...
Цитата Florence ()
динственный раз, когда от неё требовалось прийти вовремя, она строила из себя непонятно что, а сейчас таскается на все вечеринки без приглашения и сразу лезет в центр кадра.
- жалеет о том, что пришла с опозданием на 5 часов на День рождения Роберта)
 
FlorenceДата: Среда, 05.02.2014, 00:21 | Сообщение # 260
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
раз Олимпиада была

А мальчикам почему-то часто даёт восточные имена: Махмуд, Ахмет. Хоть беги :-).
Цитата ElinaElf ()
жалеет о том, что пришла с опозданием на 5 часов

Дорога ложка к обеду, никто не мешал прийти вовремя :-).

Поколение 2. Роберт. Отчёт 8.




Роберт:

Я катал шары, обдумывая, что следует предпринять на работе в ближайшей перспективе, когда моё одиночество нарушила Тиара. Во взгляде жены плясали чёртики и я понял, что она хочет поделиться со мной какой-то важной новостью.



Так оно и вышло. Только когда Тиару пинками выпроводили в декрет, она поняла, что всё это время папа был прав насчёт её беременности. Конечно, я обрадовался, да и кто бы на моём месте не обрадовался? Даже папин Донор с его гонором и заносчивостью и то обзавёлся ребёнком, а я, несмотря на все недостатки, ещё не совсем бесчувственный чурбан.



Пусть отцом предстояло стать мне, но для папы эта новость была куда важнее, поэтому я сразу сообщил ему, что недалёк тот день, когда покою в нашем доме придёт конец.



Роджер:

Мона принимала поздравления и вполне заслуженные комплименты, а я стоял рядом и с гордостью смотрел на жену. Что ни говори, а мне невероятно повезло в жизни. Пусть годы, прожитые рядом с Симоной всего лишь краткий миг в той бесконечности, что меня ждёт, тем этот миг для меня ценнее.

Запиликал смартфон и на экране высветилось сообщение Роберта: Тиара ушла в отпуск по беременности. Отлично! Я шепнул об этом Моне и мы поспешили оставить гостей, чтобы в такой знаменательный момент оказаться рядом с детьми.



С этой минуты я взял Тиару под неусыпное наблюдение. В соответствии с последними научными исследованиями, составил для неё список рекомендаций, которым моя невестка следовала без особого принуждения.

Симона со своей стороны делилась с Тиарой опытом, который щедро подарили нам сыновья и я легко мог определить, где в данный момент находятся наши дамы по их заливистому смеху.



Мона много лет мечтала о собственном кафе, ведь она давно стала легендой в мире кулинарии, и самое меньшее, что я мог сделать— выкупить кафе, в котором она проработала всю жизнь.



Симона с радостью окунулась в новые заботы и, чтобы новые обязанности оставляли время для полноценного отдыха, вышла на пенсию.





Роберт:

Как и следовало ожидать, родители окружили Тиару такой заботой, на которую лично я не способен. Умом я понимаю, что Тиара, как это принято говорить, носит под сердцем моего ребёнка, но душа молчала и лучшее, на что я мог сделать — не мешать родителям и не путаться под ногами жены.

С тех пор как в нашем доме появилась Рыжуля, жизнь Мурки радикально изменилась. Из солидной кошечки, которая всегда вела себя сдержанно и с достоинством, Мурка превратилась в игривого котёнка и они с Рыжулей целыми днями то носились по всему дому, играя в догонялки, то устраивали гонки по снегу.



Хорошо бегать по морозу, когда за спиной дверь в тёплый дом, где тебя ждёт миска лучшего корма и мягкая лежанка.



Роджер:

Я не забыл о том, что по нашему городку ходит жаба, которая в любой момент может снова попасться на глаза Тиаре. Тиара девушка впечатлительная, а нам только и не хватало, чтобы с ней от испуга случился выкидыш и я начал капать на мозги Роберту, чтобы он расколдовал свою бывшую подружку. Сын не горел желанием возвращать Веронике человеческий облик и только убедительные аргументы смогли поколебать его уверенность. Но и тут не обошлось без сюрпризов. Роберт настолько увлечён искусством, что за всю жизнь ни разу не раскрыл ни одной алхимической книги. Пришлось мне самому встать к котлу и составить нужный эликсир.

Роберт целый день рыскал по городу в поисках Вероники, но когда она нужна, её днём с огнём не сыщешь. Хоть устраивай вечеринку, на которую она обязательно притащится без приглашения. В конце концов Роберт отыскал её где-то на окраине Монте-Висты.



Роберт:

Да, я не алхимик, хотя папа говорит, что это знание жизненно необходимо каждому колдуну. Дав отцу обещание, что в ближайшее время непременно займусь изучением старинных талмудов, я взял приготовленное им снадобье, и отправился на поиски Вероники. Как она была несносной, так и осталась. Когда единственный раз её присутствие на вечеринке было для меня очень важно, Вероника предпочла провести время в спортзале, а сейчас, когда наша семья знать её не желает, является на каждое торжество. Только на мою свадьбу ей не удалось проникнуть, и то лишь потому, что это было закрытое мероприятие для членов нашей семьи.

Когда заряд пылесоса почти истощился, я наконец наткнулся на жабью морду. Швырнул в неё эликсир и когда Вероника снова стала человеком, высказал всё, что думаю о её наглости. Уж поверьте, я знаю много интересных слов и хотя папа говорит, что такие слова портят карму, надеюсь, на этот раз они испортили карму Вероники. Я пригрозил ей, что если она ещё хоть раз на пушечный выстрел приблизится к моей семье или надумает распускать о нас грязные сплетни, то снова обратится в мерзкую жабу и тогда никто не сможет её расколдовать.



Роджер:

И всё-таки пример с исцелением Вероники убедил Роберта заняться алхимией. В отличие от других отцов я не мог сказать сыну, что не стоит всегда надеяться на мою помощь, что я не вечный, но Роберт привык во всём быть самостоятельным и то, что в таком щекотливом деле ему пришлось зависеть от меня, сыну не понравилось.



А я продолжал искать способы лишить жизни Донора и, разочаровавшись в зомби и плюмботах, взялся за изобретательство, надеясь сконструировать механизм, сочетающий в себе ярость зомби и покорность робота.



Моя работа давно вышла за рамки обычных научных проектов, я стал заведовать секретной лабораторией и о том, что творится за стенами этой лаборатории, не знал даже директор нашего института. Однако и дома я продолжал опыты, не опасаясь, что их результаты попадут в чужие руки. С тех пор как обнаружилось, что мы купили самый незащищённый дом, я сумел хорошо позаботиться о нашей безопасности.



Роберт:

Мой отпуск затянулся и я не находил себе места. Безделье для меня равносильно пытке. Карьера стоит на месте, а я бью баклуши. И ведь ничего не попишешь: на киностудии затишье, картин в производстве нет, а следовательно, у меня нет работы. Зато папа совсем не бездельничал. У него и на работе дел хватает, и дома он постоянно с чем-то химичит. Мама и Тиара были поглощены обустройством детской и скупали в магазинах всякие ползунки и распашонки. Один я не знал, куда себя деть. С папиной подачи я занялся алхимией, вдруг когда-нибудь пригодится, не век же обращаться за помощью к отцу.

В полнолуние, когда занятия алхимией сулят наибольший успех, я после ужина собирался снова спуститься в лабораторию, которую папа устроил в нашем подвале. По давно заведённой традиции ужинаем мы всегда всей семьёй. Так было и на этот раз. Но мои планы сорвались из-за вполне ожидаемого, но всё равно ставшего неожиданным события. У Тиары начались схватки.



Я и не представлял, что человек способен издавать такие звуки. Такого я не слышал даже в студийной коллекции сэмплов. Неудивительно, что меня обуял ужас в то время как родители сохраняли полную невозмутимость.



В роддом мы отправились втроём. Пусть папа давно не практикует, к нему часто обращаются за консультациями и сейчас папе позволили присутствовать при родах. Хотел бы я посмотреть на того смельчака, который бы осмелился отказать моему отцу в такой просьбе.



Полнолуние — лучшее время для рождения колдунов и когда мой сын издал свой первый крик, стало ясно, что наша семья пополнилась ещё одним ведуном. На лице малыша растянулась широкая желудочная улыбка и всё равно она красноречиво говорила, что сынишка вырастет дружелюбным. Папа опытным глазом определил, что ребёнок окажется творческой личностью и, кажется, его это не порадовало. Как отец уже успел убедиться, от творческих личностей ему помощи не дождаться. Я назвал сына Эриком.



Но Тиара не собиралась сдаваться и не остановилась на этом. Через двенадцать минут следом за Эриком на свет появилась девочка, которую мы назвали Эрика.



Роды проходили легко и Тиара довольно быстро пришла в себя. Учитывая, что глава нашей семьи некогда был самым выдающимся врачом, Тиару отпустили домой под папино наблюдение.

Когда мы с детьми на руках выходили из здания роддома, со всех сторон полезли зомби.



Папа велел нам быстро идти к машине, а сам принялся истреблять этих чудовищ.



Роджер:

В ночь полнолуния у Роберта и Тиары родились близнецы, сын и дочь. Роберт сразу заметил, что меня неприятно удивил характер внука. Для всех было бы лучше, если бы ему досталась гениальность, которая уже сейчас проглядывает в мутных глазёнках его сестры, которая напрочь лишена колдовских способностей. Но внуков, как и детей, не выбирают, и если Эрик сумеет своим творчеством сделать будущее ещё лучше, я буду только благодарен. Осталось дождаться, сможет ли внук выполнить своё главное предназначение: дать продолжение нашему роду.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 00:25
 
smallowlДата: Среда, 05.02.2014, 04:18 | Сообщение # 261
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ого) сколько событий) надо собрать мысли в кучу ) (а то я ж просыпаюсь и до работы все читаю и комментирую сразу :))
Хочу сказать, что, как ни странно, Тиара оказалась не только сорокой, но и вполне приличным членом семьи. А то иначе как объяснить, что она с маман так хорошо болтают? хотя, может это из-за вытеснивших мозг гормонов? :D Ей сейчас не до скандалов- скупить все распашонки!
Таки вернули Нике облик человечий) а зачем? чтобы не позорила город ? XD
Дети! Двойняшки! Королевские близнецы- я только мечтаю о таком в династии, надеюсь, что с приобретением награды моя мечта исполнится) И имена похожие-ващи шик блин) 
а котятки- это просто вне всяких восторгов!  bj они такие милахи на первом скрины, миии, мокрые носики ^^



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Среда, 05.02.2014, 07:55 | Сообщение # 262
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, у Тиары неплохой характер, не считая её клептомании, но это же на семье не отражается. Она быстро нашла общий язык с Симоной, с той вообще легко: она добрая и готова дружить даже с жабой. Скандалы не предусмотрены брачным контрактом: чуть вякнешь, окажешься на улице :-). так что, даже если бы Тиара оказалась холеричкой или злюкой, ей пришлось бы прятать свой норов подальше в карман. У нас всё схвачено :-).
Цитата smallowl ()
Таки вернули Нике облик человечий) а зачем? чтобы не позорила город ?

Чтобы игру не сломала. Жабы не могут повзрослеть, пока не обретут человеческий вид, а игра из-за этого начинает выдавать скриптовые ошибки, мне и без жаб их хватает.
Цитата smallowl ()
Дети! Двойняшки! Королевские близнецы

Я-то знала, что будет как минимум двойня: Роджер перед зачатием швырнул в Роберта и Тиару эликсирами деторождения, но то, что окажутся мальчик и девочка, для меня стало приятным сюрпризом. Хотя я бы предпочла, чтобы первой родилась девчонка, чтобы разбавить мужскую линию наследования. А уж когда я увидела, какой малышкой она выросла, так ещё сильнее пожалела, что первым родился Эрик.
Цитата smallowl ()
котятки- это просто вне всяких восторгов

Да я бы только их и скринила :-). Такая сладкая парочка :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Среда, 05.02.2014, 08:06 | Сообщение # 263
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Котятки - вообще класс))особенно, когда они гуляют)Поздравляю с таким пополнением - Робу повезло...
P. S. а разве нельзя в Эрику швырнуть зельем, чтобы она стала ведьмой?)
 
FlorenceДата: Среда, 05.02.2014, 08:09 | Сообщение # 264
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да котятки всегда вне конкуренции :-).
Цитата ElinaElf ()
а разве нельзя в Эрику швырнуть зельем, чтобы она стала ведьмой?

А что изменится? У меня по ограничению наследником становится не тот, кто ведьма, а кто родился первым. Так что, Эрике ничего не светит, будь она даже ведьмой с рождения.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Среда, 05.02.2014, 08:14 | Сообщение # 265
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
А что изменится? У меня по ограничению наследником становится не тот, кто ведьма, а кто родился первым.
- упс... Подзабыла малость, извини...
 
FlorenceДата: Среда, 05.02.2014, 08:17 | Сообщение # 266
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, вот да, ты ещё будешь извиняться, что не помнишь моих ограничений ag Я сама периодически подглядываю в шпаргалку, хотя ограничений у меня совсем немного :-). Наверное, когда стану отыгрывать Ап, придётся стены оклеивать распечатками :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Среда, 05.02.2014, 08:20 | Сообщение # 267
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Я сама периодически подглядываю в шпаргалку, хотя ограничений у меня совсем немного :-).
- я скоро себе "высокую образованность" распечатаю и на ноут повешу - а то все время путаю, школу или универ с красненьким надо закончить)
 
FlorenceДата: Среда, 05.02.2014, 14:20 | Сообщение # 268
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, пусть всё с красненьким заканчивают :-). А то какая же это высокая образованность, если школу на двойки окончат :-).

Поколение 2. Роберт. Отчёт 9.


Рассказывает Роберт



Как и следовало ожидать, все заботы о подрастающем поколении взяли на себя мои родители. Мама вообще как вцепилась в Эрику, так готова была и спать с ней в одной кроватке. Папа усмехался: повторялась та же история, что и с Редьярдом — младшенькая, не ведьма, в общем, всем обделённое дитятко.



Сам папа проявлял больше интереса к Эрику как к будущему продолжателю нашего рода и в отличие от мамы не сюсюкал с младенцем, а разговаривал с ним серьёзно, как с равным. Правда, вся эта серьёзность заканчивалась на первой же улыбке внука, но тем не менее папа очень старался сохранять невозмутимый вид.



Детишки росли спокойными и даже иногда спали всю ночь, чем изрядно меня радовали: я ведь уже вышел на работу, где начал претворять в жизнь разработанную стратегию. С удвоенным рвением я взялся за дело и мои старания не пропали втуне.



Наконец я смог вплотную приблизиться к тому, о чём мечтал с университетской скамьи. Раскадровка — одно из самых важных звеньев съёмочного процесса. Целыми днями я читал сценарии и старался выстроить порядок сцен так, чтобы угодить и сценаристу, и режиссёру. Поскольку у каждого из них было своё видение фильма, мне приходилось несладко и я решил, что когда добьюсь своего и стану самостоятельным режиссёром, сценарии для своих картин буду писать сам.



Тиара тоже не бездельничала и активно готовилась к выходу на работу. Чтобы стать великой актрисой мало иметь подходящего мужа, надо ещё обладать харизмой и Тиара всё свободное время проводила у зеркала, оттачивая актёрское мастерство и развивая обаяние.



Глядя на невестку, мама тоже решила развивать в себе актёрские навыки. Быть владелицей кафе — работа не из лёгких, иногда надо проявить строгость, иногда снисхождение, а у мамы всегда всё было написано на лице, и вот когда внуки засыпали, мама тоже вставала перед зеркалом и тренировалась скрывать свои эмоции за маской благодушия.



Весна выдалась дождливой, с неба не сползали грозовые тучи и если бы не необходимость каждый день ходить на работу, я бы из дома носа не высунул. Зато кошечки радовались приходу тепла. Мурка предпочитала играть в кошачьем замке, то и дело поглядывая на небо в ожидании солнышка.



Рыжуля выбрала себе другое развлечение и открыла для себя охоту. Даже проливной дождь не пугал мою подружку и она с азартом выслеживала добычу.



Папа взялся проводить странный эксперимент по выращиванию сыров и яиц, но погода не располагала к опытам на открытом грунте и отец устроил ботанический уголок прямо в нашем подвале.



В непрерывных делах и заботах время пролетело незаметно и однажды я обнаружил, что мои дети уже не хнычущие в пелёнках младенцы, а очень симпатичные ребята, требующие куда больше внимания, чем раньше.

Эрик оправдал ожидания деда и даже в столь нежном возрасте видно, что мой сын очень на него похож.



Эрика, чтобы никого не обидеть, взяла ото всех понемногу и уже сейчас видно, что эта смесь даст убийственный результат: дочь вырастет настоящей красавицей и я заранее готов к тому, чтобы отваживать особо нахальных ухажёров.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Среда, 05.02.2014, 15:27 | Сообщение # 269
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот те и дедушка-Роджер, который нифига и не дедушка) хотя, погодите, он же сделан с дедушки...Короче пофиг)
Чего и следовала ожидать- Роб упорно идет к своей цели) а вот Тиара что-то расслабилась- нельзя столько в декрете сидеть, актерский век недолог, если она еще хочет Джульетту сыграть) 
Детииишкиии- они еще малыши- а уже имеют отличительные черты, не как большинство тоддлеров) даже представить страшно, какой красавицей будет Эрика) (это имя мне постоянно напоминает Призрака Оперы)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 05.02.2014, 21:51 | Сообщение # 270
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Детки действительно красивые. Оба)) Коты рулят, особенно Рыжуля) Надеюсь, Роберт и Тиара исполнят свои мечты)
P. S.
Цитата Florence ()
А то какая же это высокая образованность, если школу на двойки окончат :-).
- в мире симс это работает, к счастью.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: