Династия Спенсер - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:25 | Сообщение # 91
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Что-то будущее у меня страшно глючит, постоянно выдаёт скриптовые ошибки, поэтому путешествие было коротким и во избежание несчастных случаев следующее путешествие будет нескоро.

Поколение 1. Роджер. Отчёт 10.




Мы оказались в будущем поздней ночью тамошнего понедельника: ровно в тот момент, когда я в прошлый раз покинул грядущее.



Вроде бы телепортация заняла меньше наносекунды, а мы с Симоной успели проголодаться так, что готовы были слопать хоть жука, хоть ящерку. На наше счастье в Оазисе нашлись синтезаторы пищи, к которым мы устремили стопы.

Я взял проверенный временем омлет с грибами, а Симона пожелала испробовать пищи будущего и заказала тарелку какой-то разноцветной бурды. На мой взгляд, это больше напоминало бобы из раскрашенного желатина, чем настоящую еду, но Симона мужественно одолела всю тарелку.



Затем остро встал вопрос ночлега. Нам сообщили, что здесь у нас есть потомки помимо тех, с которыми я уже успел познакомиться, и живут они хорошо, не бедствуют, а даже, можно сказать, шикуют.



Но заявляться к незнакомым людям среди ночи было неприлично. Мне-то всё равно, я на приличия не обращаю внимания, зато Симона с её деликатностью уговорила меня не беспокоить наших прадетей. С большим трудом нам удалось найти свободную кровать в местной гостинице. В будущем случился небывалый наплыв туристов и все номера оказались заняты.



Сквозь низко нависшие облака пробивалось солнце, но благодаря тому, что все дома были покрыты светоотражающей краской, город выглядел по-летнему ярко. По улицам, как оглашенные, носились биороботы, и я снова задумался: а не завести ли в нашем хозяйстве такую штуковину.



Симона всё рвалась навестить потомков, но их не было дома. Ну и ладно, не хотят встречаться — не станем навязываться. Наше дело было посеять семена, а всходы сами разберутся, что к чему.

Я повёл Симону на голографическое представление и она вышла оттуда под сильным впечатлением. Я же воспринял все спецэффекты со свойственным мне скептицизмом.

Потом я утащил Симону в салон, где были выставлены самые разнообразные плюмботы, втайне надеясь, что Симона сама предложит обзавестись такой штукой. Но на входе Симону отвлекли: и сюда добралась слава о моей жёнушке, которая стала знаменитой, выйдя за меня замуж.



Пока Симона раздавала автографы, я не терялся и попробовал изобрести какую-нибудь микросхему. Всё начинается с мелочей, так и создание плюмбота начинается с создания микросхемы.



Симона осмотрела все образцы, и ни один её не впечатлил. Мне показалось, что живые механизмы её немного напугали. Наверное, придётся провести с женой разъяснительную работу и рассказать ей о законах робототехники Азимова.



Я так увлёкся, что от создания микросхем плавно перешёл к конструированию собственного бота. Когда Симона увидела моё первое творение то ахнула: «Засушенный Дарт Вейдер!»



Я слегка подрегулировал настройки и, вероятно, продолжил бы заниматься столь увлекательным делом, но Симона жаждала посетить какое-то новомодное голографическое шоу.



Я вручил плюмботу пару полезных микросхем и велел ему самонастроиться, а по окончании задания возвращаться в Оазис и ждать нас там.



Симона была на седьмом небе от счастья. Она повизгивала от восхищения, хлопала в ладоши и всячески выражала востори по поводу шоу.



Мне же это представление показалось довольно унылым и скучным.



Я то и дело украдкой зевал, куда интереснее было бы попробовать создать следующего бота. Из головы не выходили слова Симоны о том, что она не позволит использовать наших детей в качестве орудия мести. И я уже подумывал создать армию ботов.



За день мы вымотались и я предложил Симоне вернуться в Оазис в помощью реактивных ранцев. Совсем забыл, что бывает, пока не наловчишься правильно приземляться. Я-то благополучно зашёл на посадку, а вот Симону по колено вдавило в землю.



Симона произнесла много самых разнообразных слов, прежде чем окончательно пришла в себя после приземления.



Я оказал жене посильную врачебную помощь, но после столь близкого знакомства с недрами земли у Симоны пропал интерес к будущему. Как ни хотелось остаться здесь, чтобы продолжить совершенствоваться в ботостроении, я не мог игнорировать просьбу жены, да и по Мурке сильно соскучился.


И мы вернулись в привычное нам настоящее, прихватив с собой моё первое создание: плюмбота по имени XP-001.






Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 22.12.2013, 14:02
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:59 | Сообщение # 92
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
И снова в будущем! Понравилось про реактивный ранец и голографическое шоу)С прибавлением Спенсеров, пусть даже оно и в виде робота)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:38 | Сообщение # 93
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, о, да, снова будущее. Но теперь его очень долго не будет из-за глюков. В общем-то, ничего особенного, но меня смущает огромное количество script errors. Там какие-то взаимодействия со смартфонами и книгами нарушены. Надо бы спросить у Тваллана, из-за чего эта ерунда, но он в последнее время практически не появляется на форуме.

С такими прибавлениями скоро для детей места не останется :-) Плюмботы, симботы, петы всякие, ростоманы из семечек :-) Но бот шикарный для первого опыта: микросхемы хорошие попались в магазине. То, что надо: уборка и няня. Надо ботостроение развивать, чтобы побольше микросхем можно было воткнуть, а то пока только 3 можем.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:46 | Сообщение # 94
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
С такими прибавлениями скоро для детей места не останется :-) Плюмботы, симботы, петы всякие, ростоманы из семечек :-)
- возможно))но ведь можно совмещать плюмботов с детьми?)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:58 | Сообщение # 95
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, если завести каждой твари по штучке, то уже никого ни с кем не совместишь :-)
Кошка, плюмбот, собака, лошадь, единорог, ростоман, симбот - даже жену выгнать придётся, чтобы все поместились :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:40 | Сообщение # 96
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Интересная династия люблю её почитать по вечерам с печеньками =). Однако Роджер разочаровал меня в отношении к браку и к детям  ak . А так всё ок. А нет ещё одна скорее упоротость:



 
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:31 | Сообщение # 97
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Ксюша19,  спасибо :-) Если бы Роджер рос в нормальной семье, он бы имел хоть какое-то представление о семейной жизни, а так с него взятки гладки - как умеет, так живёт. И когда он успел разочаровать? Только женился, ещё даже отношения с Симоной толком не показаны, а о детях и говорить нечего - нет их пока, какое может быть отношение? Теоретически все сильны, а на практике неизвестно, как обернётся. Опять же, уже робота-няньку завёл заранее - это разве не забота о жене и детях? :-)




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 22.12.2013, 13:34
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:39 | Сообщение # 98
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence, хороший отчёт. В голову не лезут мысли, о чём написать ещё... Просто напишу, что отчёт хороший. 
 
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:04 | Сообщение # 99
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, спасибо :-) Да отчёт так себе, хотелось побольше будущего показать, но меня сильно озадачили эти скрипт эрроры, поэтому рисковать не стала, доиграла там до вечера и вернула семью домой.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:30 | Сообщение # 100
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, да, отношение к семье у Рода, мягко говоря, странные, но лично я другого от него и не ожидала. Интересно, какими вырастут его дети? А жену он себе красивую выбрал - даже не верится, что она стандартная! 
P.S. да, с таким умением автора зарабатывать деньги Спенсеры точно голодать никогда не будут! :)
 
FlorenceДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:52 | Сообщение # 101
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, да нет ещё у Рода никакого отношения :-). Но он правильно полагает, что в семье все должны помогать друг другу и рассчитывает, что дети поддержат его в борьбе с Донором :-).

А какое у него умение зарабатывать? Ведьмы все могут проводить ритуал перехода, во время которого можно получить очень даже дорогие штуки. Я не знаю, почему династийцы им не пользуются ;-) А так живёт сейчас на одну зарплату и задания знаменитости, ему даже ритуалить некогда с постоянными дежурствами.

Симона стандартная городская симочка, у неё даже скинтон родной, потому что я не люблю дефолтные скины. Но изредка у ЕА случаются промахи, когда вместо своих обычных уродцев они умудряются создать вполне приличных симов.



А так в Монте Висте есть несколько удачных горожан, ещё одна дамочка мне там нравится, но Симона нам попалась первой, и парень есть симпатичный, но он пусть сам, как хочет устраивается, нам девушка была нужна :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:05 | Сообщение # 102
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
Ведьмы все могут проводить ритуал перехода, во время которого можно получить очень даже дорогие штуки.
у меня всегда какая-то фигня вроде грибов и семян получается, наверное, нужно больше тренироваться! :)
Цитата Florence ()
да нет ещё у Рода никакого отношения :-)
ну нет, просто создается такое впечатление, что он как-то слишком холоден и выполняет какой-то план: семья-месть-магия-работа :)
 
Ксюша19Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:48 | Сообщение # 103
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата
Свят-свят-свят, ещё не хватало, чтобы мой Роджер был похож на этого силиконового уродца.
Да, тут уж дейвствительно свят. Ну я не в общем я про отдельную фотографию говорю. 

Во:



 
FlorenceДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:56 | Сообщение # 104
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
наверное, нужно больше тренироваться! :)

Дело даже не в тренировках, и у ведьм с высшим уровнем мастерства частенько получаются даже не грибы и семена, а бесполезный зефир. Просто надо снова и снова превращать. У моих ведьм обычно что-то очень ценное получается с 5-6 попытки, но оно того стоит: то какой-нибудь палладий получат, то радужного жука, а если есть МП, так и тиберий.
Цитата Галадриэль ()
он как-то слишком холоден и выполняет какой-то план

Да он и не скрывает, что у него всё строго по плану :-) Суховат мальчик, ничего не скажешь, романтической жилки у него нет: издержки воспитания. И хоть он в душе примерный семьянин, но ещё не знает, как надо вести себя в семье. Но, видишь, к Симоне-то прислушивается, уже подумывает с детей на плюмботов перейти.

Ксюша19, единственное сходство, которое я между ними улавливаю - это то, что у каждого по два глаза, одному носу и одному рту :-). Вот не вижу ничего общего :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Вторник, 24.12.2013, 16:57 | Сообщение # 105
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
И хоть он в душе примерный семьянин, но ещё не знает, как надо вести себя в семье. Но, видишь, к Симоне-то прислушивается, уже подумывает с детей на плюмботов перейти.
посмотрим-посмотрим, как у них дальше жизнь сложится... Думаю, Сима (Симона) его изменит :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: