Династия Блейкли - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:37 | Сообщение # 331
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, ума-то Валентин точно набрался) а вот Титания не совсем не нравится внешне, хоть убей. А Эм просто скучал)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:04 | Сообщение # 332
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, шикарно придумано, браво! а я все думала, как ты решишь с тем, кто будет вести дневник, а тут все так классно придумано!)
Теперь и не знаю, кто более симпатичен - Вал или Фред, оба милые, а вот Титания - фу, не нравится она мне. Наверняка папка с сестренкой над бедным Фредом всячески издевались, ишь чего: " Фред, унеси ботинки!". А Сам - красавица, пусть будет с Фреди, она принимает его таким, какой он есть, а Вал найдет себе еще :D
 
EzevikaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:26 | Сообщение # 333
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень понравилась запись! И я рада , что время прибывания Валентина вне дома не описывается подробно, это ведь не самое главное!
Очень расстроилась , узнав о ситуации с Далласом. Мне даже показалось понадеялось, не отъезжай Вал из дома, этого бы не случилось(хотя, это было ожидаемо)
Титания очень привлекательная, но больше всех мне понравился внешне Фред ay )
Я уже немного подзабыла, передался ли кому-нибудь дар Джо?(Валу и Фреду,по-моему)
Все очень нравится и жду продолжения)
 
smallowlДата: Вторник, 07.01.2014, 16:32 | Сообщение # 334
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ,о даа, Фред очень милый, он даже очаровательнее Валентина ^^
Да нет, они не издевались, Ти вообще старается как можно меньше общаться с "ущербным" братом, ну а что касается "унеси ботинки"... ну типа условия патриархата, что))

Ezevika
, спасибо большое! ^^ а я даже думаю, что если бы Валентин не уехал, то угорел бы вместе с другом)
ведьмовство на самом деле только Валентину передалось, остальные обычные симы)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Четверг, 09.01.2014, 04:40 | Сообщение # 335
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 41, в которой Валентин чрезвычайно эмоционален.

Все началось с самого утра. 
Итак, спустя пару недель после своего возвращения я решил, что негоже отлынивать от работы и прохлаждаться,  бессовестно транжиря мамино наследство. Уверен, 90% Риверсайда так бы и сделали, включая моего лучшего друга. Но вести праздный образ жизни в 21 год мне показалось слегка наглым и я решил найти себе занятие по душе. Ну ладно- просто занятие. Даллас скрипел последний год в колледже(удивляюсь, как его еще не вытурили, впрочем, фамилия Шеллоу наводит ужас не только на Риверсайд)



Ну так вот- мне было попросту скучно. Отец занимался с детьми в школе, Фред увлеченно копался в удобрениях, и даже самовлюбленная Титания подрабатывала в театре. Словом- все занимались делом, кроме меня. 
Да и что скрывать- безделье порождало ненужные мысли. В частности о Сэм. Ну что я мог поделать, если каждый вечер мысли о ее безгранично добрых голубых глазах , ну да и что там таить- об изящной фигурке, накрывали меня с головой, и я, сердито сопя, засыпал лишь к утру от усталости. С этим надо прекращать. И я пошел на работу.
В полицейском участке было тихо и душно. Под потолком противно жужжала жирная муха, дежурный уныло перелистывал журнал. Из радиоприемника хрипло раздавались звуки кантри- словом, типичный Риверсайд, в котором все вроде бы хорошо и спокойно, но на самом деле просто никто не хочет ворошить скелеты прошлого. И тем не менее, при моем появлении, служители закона оживились.
-Хочу сдать экзамен, - я кинул на стол папку с характеристикой и дипломом.



Без особого интереса  сержант начал просматривать мое дело, время от времени кивая и хмыкая.
-Как, говоришь, тебя зовут?- он что-то изучал на предпоследней странице
-Валентин Блейкли
-Блейкли?!- нервно переспросил коп, настороженно глядя на меня
-Именно, -подтвердил я. Чего он уставился?
-Джастин Блейкли твой…
-Дядя,- уточнил я.-Брат моей матери
-Понятно,- промычал он.-Эй,Джеффри, иди-ка сюда, смотри, это  племянник того…
-Что?- выглянул из-за стены еще один полицейский.- Да ты врешь! Сам пришел?
-Иди смотри!- и они вместе склонились над моим делом. Я слегка занервничал- почему моя фамилия вызывает такой большой интерес у власти? 
Спустя пару минут сержант захлопнул папку и протянул мне:
-Скажи, парень ты издеваешься ведь над нами? Знаешь, это не смешно, лучше бы тебе пойти подобру- поздорову.
Я возмутился и вскочил со стула.
-Что? Я и не думал издеваться, я хочу служить в полиции, в чем дело? Я ничем не болею, получил отличные рекомендации из Гаупвахты, в криминальных делах замешан не был. Я хочу знать причину отказа!



Полицейский тоже поднялся и оперся на стол.
-Да? А может тебе напомнить, какой славой пользуется твоя фамилия? Или, все же, обойдемся без подробностей?
-Вы что-то путаете, это незаконно, вы не имеете права отказывать мне в получении места без уважительной причины!- я вспылил. Не то, чтобы я так горел желанием попасть в полицию, но тут уже включилось дело принципа, а я, как настоящий сын своей матери молчать, конечно же, не мог.
-Лучше иди прочь, Блейкли, из уважения к твоему отцу лишь я тебя не вышвырнул из участка! Или все же ты хочешь посидеть сутки- другие в приятной компании лиц без определенного места жительства?
Кипя от злости, я схватил свои документы, но все же промолчал и выскочил из участка. Какого черта?! Я пнул со всей силы колесо ни в чем не повинного Шевроле и тут же пожалел об этом- шины были каменными. К слову, я до сих пор езжу без прав, и эта маленькая месть грела мне душу. 
Горя желанием совершить что-то нехорошее, тем не менее, я направился домой. Домашние бегали в какой-то радостной суматохе туда-сюда, никто словно не замечал меня. Кроме Фреда, конечно.
-Вал!- радостно воскликнул он, подбежав ко мне.- Я тебя с самого утра ищу, где ты пропадал?
Я махнул рукой, давая понять, что не настроен разговаривать на эту тему.
-Чего Титания бегает туда-сюда? 
-Ааа, сегодня ее первый спектакль, мы идем кстати.
Очевидно, я изгой в мире новостей.
-Отлично. Но я не пойду,- я направился к лестнице, но брат остановил меня, ухватив за руку.
-Подожди, Вал, ну как, мы все идем, и ты, и папа, и я- все мы пойдем в театр.
-Нет, Фред, у меня нет настроения. Не думаю, что я сильно огорчусь, если пропущу представление,- я устало побрел по лестнице- первая попытка найти работу обернулась отказом, и, признаться, меня это расстроило. Но черт меня дернул обернуться на Фреда!
Он стоял с таким потерянным, несчастным видом, словно у него отобрали все самое дорогое. И я , вздохнув, вернулся назад.
-Окей, если ты так хочешь, я пойду. Но не заставляй меня аплодировать ей!
Фредди крепко сжал мои руки и просиял:
-В пять часов начало! – и снова куда-то умчался.
Подумаешь, событие! Меня три года дома не было, и то я не получил столько внимания, как вредная Тита. Обида колыхнулась в моей душе- несмотря на то, что я  уже больше десяти лет лишен материнской ласки, что я три года провел в условиях строжайшей дисциплины, иногда, ну самую малость, мне ужасно хотелось чьей-то заботы. По идее, я должен был ожесточиться, закалиться, но увы- я всего лишь заставлял себя так думать, что я сильный, что мне все нипочем. Я вспоминал, как мама любила меня, ее ласковые нежные  руки с тонкими пальцами , которыми она обнимала меня, когда я, стыдно признаться, бежал в ее комнату, чтобы спрятаться от Бугимена. И хотя мне сейчас 21, мне по-прежнему до ужаса хочется обнять ее , успокоиться. Увы, это никоим образом невозможно… Да еще эти копы- вот ведь противные создания! Чем так знаменита моя фамилия  и тем более в Риверсайде- мы переехали сюда ведь только после смерти мамы. Словом, загадок была масса, а догадки ни одной.
В 4 часа домочадцы, нарядные, волнующиеся, сгрудились в холле, Титания давно уже убежала на репетицию, и только я, бессовестный, даже переодеваться не стал, за что получил несколько укоризненных взоров от отца.  Но мысли о том, как выглядеть в театре на премьере меня занимали сейчас меньше всего- в голове роились предположения причин отказа. Копы так удивились… А спрашивать у отца бесполезно- упоминать имя дяди Джастина в нашем доме вообще опасно для здоровья, про маму спрашивать тоже бесполезно. Короче , в театр я поехал с лицом скучающим и пресным.



Да и постановка мне не понравилась- свободные нравы, захлестывающие Америку не могли не повлиять на искусство, и, очевидно, режиссер был из числа таких «впечатляющихся»-  довольно-таки вольная интерпретация классики не пробудила во мне никаких эстетических чувств, и я был рад антракту, так, что едва не сшиб несколько людей, выскакивая из душного зала на улицу. 
Я стоял у афишного столба и размышлял, что неплохо сейчас было бы поехать домой. Лучше к Далласу. Но его тут нет, поэтому можно заняться поиском работы.  Я еще раз огляделся вокруг и, развернувшись, направился было к стоянке, но тут, словно гром средь ясного неба на меня обрушилось прекрасное видение в образе моей светловолосой мечты. 



На этот раз Сэм была одета в строгий костюмчик, но он так ладно сидела на ее тоненькой фигурке, что грешные мысли вновь окатили  меня обжигающим водопадом . 
-Валентин, - казалось, совершенно искренне улыбнулась она. –Вот где-где, а в театре тебя увидеть я не ожидала, признаюсь, удивлена.
-Да я сам не ожидал от себя такого, буркнул я, стараясь не смотреть на нее. Не хватало еще, чтобы я запал на болтливую выскочку. Хотя, наверное, уже поздно так думать.
-А я работаю кассиром здесь, - улыбнулась она.-Так что если вдруг решишь стать заядлым театралом- я достану билеты тебе на любую премьеру на лучшие места.
Я подозрительно посмотрел на нее и промолчал- чего это она так старается?



-Не надо,- по-прежнему сердито проворчал я.-Сестра сегодня… Короче роль у нее
-Ааа, ну да, ну да, -закивала Сэм, по-прежнему мило улыбаясь. –ты почему такой хмурый, случилось что-то?
Я заставил себя поднять на нее глаза, и, о, черт, черт, черт, сердце подпрыгнуло до горла, а природные инстинкты сработали раньше, чем я подумал об этом. Моля небеса, чтобы Сэм ничего не заметила, я –таки довольно грубовато ответил:
-Ну может и случилось, тебе-то что? Не помню, чтобы мы дружили с тобой когда-то. Ты чего вообще ко мне привязалась! Иди вон…Обслуживай театралов!
Выпалив эту обидную тираду я развернулся на каблуках и очень быстро пошел к машине. Оказавшись в салоне,  я что есть силы стукнул по рулю, отчего клаксон жалобно пискнул. Валентин, ты невозможный идиот! Зачем ты ей нагрубил! У тебя был отличный шанс мило поговорить с  ней, а ты вместо этого что? Нахамил ей, обидел, ну замечательно!
Посидев некоторое время в машине, я слегка успокоился и решил, что прямо сейчас поеду и куплю цветы и конфеты и отправлю ей. Не лично, попрошу кого-нибудь передать. И извинюсь. Отлично, так и сделаю.
Благополучно передав конфеты неулыбчивой бабуле- билетерше, я быстро рванул из театра, чтобы не пришлось извиняться лично.
Дома, конечно же, праздновали. Титания наслаждаясь всеобщим вниманием, лучезарно улыбалась окружающим, то и дело прижимаясь плечом к худому светловолосому парню. Я мысленно посочувствовал ему и попытался незаметно прокрасться в свою комнату, но не тут-то было. Отец, заметив меня, довольно угрожающим тоном позвал к столу. Мне ничего не оставалось сделать, как повиноваться. 



Фред, как обычно, сидел с отстраненным видом и ковырял пирог, отец неодобрительно посматривал на Титанию, кокетливо стреляющую глазками в  сторону своего спутника, но молчал. 



Зато, увидев меня, начал с претензий:
-Почему ты не пришел на второй акт? 
-Между прочим как раз в этом акте появляюсь я!-недовольно вставила Титания, надувшись
Я плюхнулся на стул и уставился на нее:
-Мне было неинтересно



-Валентин!
-Да что я? Фред, скажи, что лажа полная, а не спектакль!- начал оправдываться я
Брат неуверенно посмотрел на меня, затем на отца и ничего не сказал, но Титании вполне этого хватило.
-Ты бессердечный!- ореховые глаза начали наполняться слезами.-Я так и знала, что тебе все равно, лучше бы ты не возвращался!- истерично вскрикнув, она вскочила со стула. Парень пытался задержать ее, но она, вырвала руку:
-Трейвис, уйди! Ты тоже так считаешь, хватит вашего лицемерия! Вам всем наплевать!- раздался звук хлопнувшей двери и демонстративно громкое рыдание.
Я закатил глаза и потянулся к тарелке с пирогом, но путешествие моей руки к еде прервал голос отца:
-Валентин!
-М?- как ни в чем не бывало я посмотрел на него. Да, пожалуй, не стоило срывать свой гнев на сестре, но спектакль правда был неинтересный. Трейвис… Неужто это младший брат Максима? Неожиданно… Впрочем, личная жизнь сестры интересовала меня еще меньше, чем ее спектакль. Возможно, я покажусь бессердечным и жестоким, но за минувшую неделю она успела основательно попортить мне нервы, не считая юности, когда она ябедничала обо всех моих поступках. Ну и конечно мамина комната- сотворить ТАКОЕ с элегантной гостиной с мебелью из белого дуба- это непростительное преступление.
-Что с тобой случилось?-тихо спросил отец, внимательно глядя на меня. –Иди и извинись перед сестрой немедленно.
Я в свою очередь уставился на него:
-Почему, услышав мою фамилию в участке, на меня уставились как на прокаженного? Что сделал мой дядя?

-Ты…Ты ходил в полицию?! Зачем?



-Хотел послужить на благо Родине и нести благородную службу хранителя порядка, но там почему-то, узнав мою фамилию, страшно разволновались, а затем вышвырнули из участка. Может тебе есть что рассказать, пап? Почему я недостоин благородного звания, например, офицера полиции?
Его лицо приняло выражение каменной маски с гримасой боли, в  глазах появилась отрешенность и тоска, он отвернулся от меня и  молчал несколько секунд. Затем, глубоко вдохнув воздух, он повернулся снова ко мне и ледяным голосом произнес:
-Иди сейчас же извинись перед сестрой. Забудь о службе  в  полиции- я устрою тебя в школу. Забудь о своем дяде…
-О матери может мне тоже забыть?!- я вскочил из-за стола. Не этого я ожидал, хотя на что надеяться- я и отец никогда не были особо близки.-Ты никогда о ней не говоришь, ты выбросил все ее фотографии, все ее вещи! Я ничего не знаю о ней, но я ее помню! И Джастина я тоже помню! Ты не можешь мне приказать не думать о них! И тут я что-то узнаю, чего ты не хочешь рассказывать, значит и у тебя могут быть секреты?!
Конечно я вспылил. Начавшийся неудачно день, неловкая встреча с Сэм да еще и непонимание со стороны отца- все это слиплось в огромный ком, который сшиб меня с ног и лишил самообладания. Наверное свобода так действует- в армии я не позволял себе так психовать. 
Упав на кровать, я рассержено выдохнул- ну почему все идет наперекосяк? Как же Далласа не хватает…Хотя я знаю, что бы он сказал. Забей, забей, выпей. Нет, мне не стыдно перед сестрой, в душе снова зашевелилась жалость к себе- кому я нужен? И тут же одернул себя- ну совсем разнюнился, получил отказ и сразу в слезы, как мальчишка, даже Фред и тот уравновешеннее тебя!



-Валентин, ты безмозглый сопляк,- констатировал я, глядя в потолок. Раздался тихий стук, и в приоткрывшемся  дверном проеме появилась встрепанная голова брата.
-Вал?
-Входи,- я пересел на диван, Фред   тихонько сел   с краю,и, не глядя на меня, спросил:
-Почему ты сердитый?
Я тяжело вздохнул- Фред же тут не при чем.
-Мне не дали работу, из-за какого-то темного прошлого нашей семьи. Нагрубил Сэм…
-Ты ее видел?- встрепенулся брат
-Угу. У входа в театр, я ее обидел ни за что… Такой дурак я, да? Но я не могу по-другому в ее присутствии.. Скажи, вы ведь общаетесь? У нее есть парень?
Фред как-то неуверенно пожал плечами и отвел взгляд.
-Она замужем?- ужаснулся я, и сердце замерло в ожидании худшего
-Нет,-тихо выдавил Фред
-Значит она свободна, и те цветы, что я ей послал, не вызовут лишних разговоров, - я приободрился.
Брат продолжал молчать , и я решил сменить тему.



-Скажи, ты думаешь..ты думаешь о маме?
Фред снова погрузился в некое подобие транса. Наконец, вздохнув, он едва слышно ответил:
-Да
-Ты ее помнишь?
-Не очень. Очень плохо помню. Но я скучаю по ней. А ты скучаешь, Вал?
-Да, - я сморгнул подступавшие слезы.-Очень скучаю, иногда так сильно, что сердце жмет. А у тебя единственного из всех нас ее глаза. Папа ничего не рассказывает  о ней… ты что-нибудь слышал?
Фред отрицательно помотал головой.
-Я так и думал…
-Можно я останусь?-неуверенно спросил Фредди, поднимаясь с кровати
-Это же твоя комната тоже, что за глупости ты говоришь, -я  снова упал на подушку. Хотя нет, пожалуй, я пойду помоюсь, а затем уже на боковую.
Этой ночью, впервые за все три года мне снова снилась она…



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 09.01.2014, 08:37 | Сообщение # 336
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да уж... Титания чересчур вредная, по-моему. А Вала жалко - в полиции отказали, всем нахамил...
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 10:44 | Сообщение # 337
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, грустно-грустно-грустно :( Бедные Блейкли, теперь мне их всех жалко, ну, разве что Титанию чуть меньше остальных, хотя и ее поведение можно понять. Фреда так вообще жалко - любит Сэм, но стесняется сказать об этом всем, а теперь вообще "зажмется", потому что будет думать, что Вал с ней встречается, а до Вала пока дойдет, что между Сэм и Фредом что-то есть... 
P.S. Вал, сидящий за столом в полицейском участке просто шикарен :)
 
smallowlДата: Четверг, 09.01.2014, 15:25 | Сообщение # 338
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Спасибо, девочки :)

ElinaElf, ну так оправдывает черты характера- вредина, да еще и брюзга)
Галадриэль, так сказать, расплачиваются за грехи родителей) а этот вот треугольник, надеюсь, принесет вам сюрпризов ^^



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:36 | Сообщение # 339
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Такой классный текст! Я вот читаю и нахужусь там, в комнате , в столовой . Очень здорово!
ElinaElf, а я не согласна по поводу Титы . Она , может, и вредная, но ее тоже можно понять. Матери нет, лишь отец и братья, которым нет до нее особого дела. И успехи(или попытки сделать стоящее) никто не ценит. Мне бы было обидно после этих слов... 
Да и вообще , в семье царит полное непонимание, секреты , ложь. Как-будто никто никому не нужен( 
Однако, признаюсь честно , семьи с полнейшим ажжуром и шоколадом, чрезмерной любовью и без ссор, уже слегка подбешивают. В реале такое крайне редко, и , хотя, игра -не реальность, хочется чего-то более правдоподобного; и если проблемы взаимоотношений поднимать чаще, возможно(!) люди задумаются.
что-то  я расфилософствовалась.. А так мне все очень нравится, безумно интересно и , повторюсь, в восторге от текста!
 
smallowlДата: Четверг, 09.01.2014, 16:47 | Сообщение # 340
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, ооо, божечки, это так приятно)

и да, ты права- атмосфера в семья очень холодная, никто меж собой особо и не общается, хотя, по идее, смерть родных должна была их сплотить, но увы- все вышло наоборот. Только у братьев еще есть близкая родственная связь, а так даже в игре симы не сильно продвинулись в отношениях)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Суббота, 11.01.2014, 12:02 | Сообщение # 341
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.01.2014, 12:17 | Сообщение # 342
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, а мальчик на первом скрине - Валентин?
 
smallowlДата: Суббота, 11.01.2014, 12:39 | Сообщение # 343
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, неа )) в этом и самый перец)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 11.01.2014, 12:54 | Сообщение # 344
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
поигрывает любимой парой

отец с матерью? (где-то в параллельной вселенной) Тогда они здорово изменились...

Интересно, Вал-то когда-нибудь узнает историю своей семьи? И если да - при каких обстоятельствах? если не взяли в полицию, не броситься ли он в противоположную крайность? Всё-таки мамкин сыночек... не в отца. За Титанию обидно -дечвонка готовилась, а он так всё (тут напрашивается нехорошее слово, но я лучше промолчу). Я бы тоже на её месте вредничала. Последний скрин понравился больше всех - так классно они вместе смотрятся, братишки... И почему мне кажется, что у Сэм и Фреда всё уже давно состялось? Только Фред не знает, как об этом сказать... или боится реакции влюбившегося брата - потеряет ведь его из-за девчонки...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 11.01.2014, 12:58 | Сообщение # 345
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, ну примерно что было бы, если бы они все-таки доехали))
И ты такая проницательная, что мое вроде бы непредсказуемое развитие событий для тебя не будет неожиданностью)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: