Династия Блейкли - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 18.01.2014, 20:06 | Сообщение # 361
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Воу воу автор, полегче. Вот это Вал попал.. столько всего обрушилось на него сразу.. И Сэм, и днгевник дяди... Держись, парень! Мы с тобой!) Не наделай глупостей!!!!!
 
smallowlДата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:49 | Сообщение # 362
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, мяя, спасибо) Автор просто очень боится написать что-то обычное до жути) вот и придумывает скандалы интриги расследования)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:23 | Сообщение # 363
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вал так хотел правды, и он её получил, пусть теперь "кушает" то, что есть. Лишь бы не бросился во все тяжки, в такой-то переломный момент. А то пойдёт по стопам мамочки, и не будет у династии наследника с ярко-рыжими волосами (а это фишка Блейкли, как я понимаю).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:33 | Сообщение # 364
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, мда вот, иногда лучше не знать всех семейных тайн :)
а рыжесть вышла внезапно по наследству, но мне она очень нравится)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 21.01.2014, 04:54 | Сообщение # 365
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 45, которая становится последней каплей в череде личных драм Валентина. 

То, что я узнал пару недель назад по-прежнему волновало и тревожило мой разум. Вот с чем с чем, а с тем, что моя мама и ее брат были эмм… В связи-  не укладывалось в моей голове. Чтобы я и Титания… Меня передернуло от этой мысли.  Внезапно, страшная догадка посетила мою голову, и я бросился к зеркалу. Глава у меня карие… Этот факт словно снял с души камень- в точности как у отца. Ну а Титания и Фредди настолько похожи на папу, что тут даже сомневаться не приходится, чьи они дети. 
И все же, гложущая тоска по несбывшимся мечтам сжирала меня. Я столько лет идеализировал маму, столько всего себе напридумывал, а она оказалась обычным человеком с необычными пороками. Нет, я не разлюбил ее или что-то в  этом роде, но сама мысль и размышления о ее жизни приводили меня в замешательство.  Все мои тайные желания узнать что-то о матери обернулись жестокой и очень беспощадной реальностью, и я вдруг понял- мое детство кончилось не тогда, когда я давал присягу на верность США. Нееет, даже пройдя через «школу жизни» я оставался ребенком, ищущим своих родителей. А теперь, когда я нашел, мои детские иллюзии разбились, рассыпались в прах, я ощущал это буквально физически. Но прошлого не изменить. Хоть для меня еще и оставались какие-то неясности, теперь  я не боялся, а стеснялся подойти к отцу. Он столько лет ограждал нас от страшной правды, а я еще на него злился. Пожалуй, лучше бы я так ничего и не знал. 
Ну а домочадцы вовсю готовились к торжеству- сегодня наступил самый важный день для моего брата. Сказать честно- я был рад за него, искренне  рад. Воспоминания от дядиного дневника пока что заглушали все иные чувства, даже боль от утраты любимой девушки. Но я снова чувствовал себя лишним и потерянным, пожалуй, даже больше, чем когда-либо. 
А еще мне не идет костюм. Как бы я ни старался, чертова бабочка все время куда-то косилась, из-за чего нарушался весь торжественный вид. 



Я уже весь испсиховался, когда ко мне в комнату вошел отец. Он как-то растерянно улыбнулся мне, и тут его взгляд упал на фотографию мамы и Джастина. Черт, я совсем забыл убрать ее!
Он сначала дернулся к ней, но потом, словно ужалившись отдернул руку и повернулся ко мне. Взгляд его был полон боли и тоски от нахлынувших воспоминаний.
-Откуда у тебя это?- едва слышно произнес н
-Нашел, -так же тихо ответил я. 
-Ты все знаешь теперь?
-Да...
-Прости, но я должен был… Поэтому не говорил тебе… Ты ведь не рассказывал Тите и Фреду?
Я отрицательно помотал головой.
-Я и сам еще это не до конца осознал.
-Я так и думал. И еще, когда произошла трагедия, я подумал, что пусть она останется в твоей памяти как добрый и светлый человек. Такой она в общем-то и была, - отец вздохнул. –Но было в ней еще что-то, что даже я, ее хранитель так и не смог понять. Их убили. Не автокатастрофа произошла. И именно я нашел ее тогда… Спустя месяц…
Я видел, как тяжело было отцу говорить, и я, подняв руку, остановил его:
-Не надо, пап. Мне и так сейчас…Непросто.
-Ты на меня не злись, -тем не менее продолжил он. –Я как мог, уберегал вас от ненужной правды. Я и сам злился, да и до сих пор злюсь, что ничего не предпринял тогда.  Возможно, все было бы по-другому…



Я молчал и отстраненно смотрел в окно, наблюдая, как во дворе суетятся домочадцы.



А невеста была прекрасна. Увидев ее в белом длинном платье, с фатой, я снова почувствовал, как сердце мучительно сжалось- все же было больновато, несмотря на то, что я целый месяц старательно убеждал себя в равнодушии к этой девушке. Да почему же все так несправедливо? А теперь я вынужден смотреть и улыбаться, как идиот. Да еще и занимать «почетное» место в первом ряду. Я устроился на жесткой скамье и принял самый что ни на есть торжественный вид, стараясь не слушать внутренний голос, который то и дело злобненько шептал всякие очевидные и от этого еще более болезненные факты. 



К моему удивлению и несказанной радости в зале появился Даллас. Его присутствие слегка приободрило меня. 



-Ты чего такой хмурый?- тихо шепнул я ему, когда друг сел рядом.
-Мери-Кей дома уже нет третьи сутки,- так же тихо ответил Даллас.- Она, конечно, не отличалась образцовым поведением, но никто ее не видел уже два дня. Даже ее «закадычные» друзья. Ты знаешь, мне свойственны родственные чувства, и я типа как… Переживаю.
-Может она сбежала с каким-нибудь металлистом?- подначил я его.
-Такой вариант возможен,- кивнул друг. –Но кто-то же должен б этом знать, ведь…
Договорить нам не удалось, так как неторопливый вальс сменился торжественными звуками свадебного марша, и я был вынужден переключить все свою внимание на разворачивающиеся перед глазами действия.
Фред с испугом посмотрел на меня, и я поднял большой палец вверх, тем самым давая знать, что все мол круто, не переживай. Сказать по правде, я не одобрял, что Сэм, зная о нелюбви Фреда к шумным сборищам , все же настояла на торжественной церемонии. Теперь же я переживал за брата, который явно нервничал из-за большого скопления народа. Несмотря на отчаянные призывы отца всех успокоиться, родственники не прекращали галдеть. Кое-кто (а я подозреваю, что это моя тетя Катерина) начал театрально всхлипывать и причитать с характерным для темнокожих женщин темпераментом. 
А почему на свадьбах все плачут? Это же радостное событие. От счастья плачут что ли? Но почему тогда все сразу? Я этого решительно не понимаю. 





Нарастающее напряжение передалось и брату, и я  почти физически ощутил, как он нервничает. В этот момент раздирающее меня чувство ревности полностью исчезло, уступив место безграничному состраданию и жалости к Фреду, который, казалось, был готов сбежать, если бы это была не его собственная свадьба. 
Саманта же, напротив, сияла смущенной, но счастливой улыбкой,и в тот момент, когда я сам уже чуть не сорвался, чтобы броситься успокаивать Фреда, она вдруг взяла его за руку и что-то прошептала ему на ухо. Испуганный взгляд брата слегка смягчился,и напряжение, сковывавшее его тело спало. 
Речь священника прерывали похрюкивания от сдерживаемых эмоций собравшихся , и даже Даллас достал платочек и шумно высморкался. Подозреваю, что это неспроста все- он или уже успел пробраться к праздничному столу и там опрокинуть пару рюмок, или уже пришел сюда навеселе. Потому что я не представляю, что еще могло заставить его так бурно реагировать на происходящее.


А я был словно камень. Все чувства и эмоции враз покинули меня, когда я увидел, как новобрачные обмениваются клятвами и кольцами. Сквозь густую пелену отрешенности до меня  с  трудом долетали пожелания молодым счастья, благополучия, детей и еще чего-то там. А потом все начали кидаться рисом, деньгами и фотографироваться









Не в  силах преодолеть навалившееся оцепенение я смотрел, как толпа окружила молодоженов. Сам же подойти я не мог. Вот и все. Так внезапно начавшаяся история моей любви окончилась так глупо. А ведь месяц назад я был готов поверить в любовь с первого взгляда. И, более того- во взаимную. Каким я был слепцом. Но сейчас я должен радоваться за брата, по крайней мере показать всем, как я рад. 
Потом все пошли танцевать и пользоваться халявной выпивкой, и я наконец мог подойти к брату. Но, увидев как они стоят вдвоем, наконец свободные от объятий полузнакомых тетушек и дядюшек, я не смог нарушить их уединение. А мог лишь наблюдать, старательно подавляя все еще не погасшую жгучую боль в сердце, как Фред нежно относится к Сэм, и как она всем сердцем отвечает ему взаимностью.



«Все, Валентин, прекрати, эта история окончена. Со счастливым концом. И это не твоя история, так что нечего тут стоять и киснуть»- я разозлился сам на себя. 
А вот домой я возвращаться никак не мог. Я знал, что за сегодняшним праздником последует первая брачная ночь, и случится на у нас дома. Черт побери, через комнату от меня! Нееет нет, на данный момент это выше моих сил. Я поискал глазами Далласа, но его нигде не было видно. Как всегда он пропадает очень некстати.
Ну а поскольку домой я возвращаться сегодня не собирался, я поехал прямиком к Шеллоу. Даже если и друга дома нет, его отец меня всегда пустит. А там, глядишь, и Даллас объявится и можно будет воспользоваться богатым содержимым его погреба. Вдребезги.
Путь до дома был быстрым, но все же за то время холодный осенний воздух успел как следует продуть мне голову и выветрить оттуда большую часть неприятных мыслей. Пожалуй, в 21 все кажется трагедией, и легкая влюбленность может показаться любовью всей жизни.  Возможно, я просто более чувствительный. Нужно просто научиться жить с этим.
А Даллас оказался возле моего дома. Но вид у него был…  Совсем не такой, каким я обычно привык его видеть. Даллас выглядел подавленным и потрясенным, на и без того бледной коже появилась мертвенная бледность. Меня охватило нехорошее предчувствие.
-Ч..что…Что-то случилось?



Даллас с пару секунд молча смотрел на меня, и, признаться, я был напуган его состоянием. И вдруг, он резко выкрикнул, напугав меня до полусмерти:
-Она мертва!!! Ты понимаешь, она мертва!
Нехорошее предчувствие покрылось морозной коркой.
-Что? Даллас, кто умер? Кто умер?!
Он посмотрел на меня, как на безумного, хотя сам сейчас больше походил на психа.
-Кто?! Мери-Кей, вот кто! Они ее убили!





Эти слова едва не сбили меня с ног. Я, конечно, ожидал всякого, но…Нет, только не Мери-Кей! Конечно, я уже не пылал к ней той пламенной подростковой любовью, но и равнодушным не оставался: как-никак я знал ее давно и когда-то имел на нее серьезные планы. 
Даллас рухнул на диван и зарыдал.
-Кто? Кто ее убил?- ставший вдруг тяжелым язык отказывался повиноваться мне.


Даллас поднял на меня полный страдания взгляд и внезапно спокойно ответил:
-Я не знаю. Но я их найду, Вал, я клянусь ее памятью, я их найду. В полиции сказали несчастный случай, ха… И что они сделают все возможное. Так вот они не сделают ничего, ты понимаешь, НИ-ЧЕ-ГО!
-Но кого ты будешь искать?-я попытался вразумить друга. Как ни странно, мои мысли, несмотря на трагическую новость, оставались на удивление ясными. –Никто их не видел, никто не знает, Даллас, это бесполезно…
-Я найду тех ублюдков, что сделали это с ней! Ооо, моя месть будет жестокой. Они будут бояться засыпать, они будут бояться каждого шороха…- Даллас подскочил и нервно заходил по комнате.



-Оставь это…
-Оставь?! Оставить жить этих мразей после того, что они сделали с Мери?! Я!!! Я ходил на опознание ее тела!!! Я видел ее изуродованное лицо!!! На ней живого места нет, а эти ублюдки еще и надругались над ней, прежде чем убить! Я сам не смогу жить, после того, как видел ее в таком виде, а ты говоришь оставь?!
-Мне очень жаль, Даллас, но… Ничего не сделать,- вообще я не умею утешать. И, судя по еще больше разъярявшемуся Далласу, я делал все ровно наоборот. 
-А знаешь, что сделал бы твой дядя, останься он в живых? Он бы изничтожил всех, кто имел бы хоть малейшее отношение к гибели твоей матери! Да даже тот, кто тронул бы хоть ее пальцем уже лишился бы как минимум руки.
На секунду мне даже показалось, что я ослышался. Откуда Даллас знает о том, что я сам узнал пару недель назад?
-Что? Ты…ты знал? Ты все знал все эти годы и молчал?! 
-О чем знал? О том, что твои родственники-контрабандисты водили за нос твоего же отца несколько лет? Конечно знал, мой отец ведь с ними связан. Я думал, ты знаешь. 



-Я ничего не знал, а ты…А ты мог бы и сказать! Тоже друг мне называется!- во мне вскипела обида. Все-таки я странный человек с эмоциями, включающимися не в нужный момент
-Сейчас речь не об этом! Ты поможешь мне или нет?! Поможешь найти этих уродов, что сделали это с  Мери?- Даллас вновь перешел на крик
-Нет, Даллас,  я не хочу ступать на тот же путь, что и твой отец. И тебе этого не советую



Его глаза сузились от злости.
-Ты, значит, струсил, да? А помнишь, как ты говорил, что любишь ее? Вот и вся любовь, да? До первой проблемы? Ты трус!
-Я не трус! Но Мери-Кей уже не вернуть, ты хочешь еще и сам умереть?! Нельзя вот так бросаться и искать не пойми кого непонятно где! Это безрассудно!
-Ооо, будь уверен, я их найду. Даже в преисподнюю отправлюсь, но найду их. А ты… Я не хочу тебя когда-либо больше видеть,- Даллас бросил мне эти слова, стоя у порога.
-Да и катись ты к черту!- крикнул я вслед хлопнувшей двери.
Напряжение, не покидавшее меня все последние недели внезапно лишило меня всяческих сил и я устало рухнул на пол. Оперевшись на стену, я думал- а правильно ли я поступил, отказав Далласу в помощи? Но как бы то ни было, я не хотел чьей-то смерти. Зная Далласа, я мог предполагать, что он от своего не отступится, и как бы для него это тоже не закончилось плачевно. Я не хотел ссориться с другом, и мне было грустно от нашей с ним ссоры, но, как бы это эгоистично не звучало, я не хотел впутываться в это дело. Мои нервы и без того на пределе. 



Раздался шум подъезжающих автомобилей, и я, приподнявшись, увидел, как к дому подъезжает свадебный кортеж. Раздались радостные крики, а затем Фред, подхватив счастливую жену на руки, направился к порогу . Нееет, нет, этого я не вынесу! Вскочив, я бросился в свою комнату и рывком вытащил из шкафа чемодан, с которым я уезжал в школу. Хватит с меня потрясений не только на сегодня, на всю жизнь! Город, в котором так хотела быть счастливой мама оказался для меня адом на земле!




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 21.01.2014, 13:21 | Сообщение # 366
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Это превращается в драму...
Ужасно жалко Вала. На него столько всего сейчас навалилось. Сначала правда о маме, потом свадьба брата и его любимой, тепреь еще смерть сестры друга и такая ссора с другом.. Может пора бы добавить ему в жизнь немного пазитива?)
 
smallowlДата: Вторник, 21.01.2014, 15:18 | Сообщение # 367
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, оо, иногда я думаю об этом) Но что-то одни испытания для него прут и прут) все еще впередиии ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 21.01.2014, 21:23 | Сообщение # 368
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, на Вала много всего свалилось... Надеюсь, в будущем его ждет свой кусочек счастья)Я так понимаю, Вал уедет в Бриджпорт, Старлайт или поступит в универ?
 
smallowlДата: Среда, 22.01.2014, 06:39 | Сообщение # 369
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, ну кусочек-то можно) дети-то должны появиться как-никак))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 22.01.2014, 20:21 | Сообщение # 370
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, да уж, издеваешься над Валом по полной прорамме. А откуда такие необычные смерти взялись? Я про Мэри-Кэй.
Ты ему хоть немного счастья-то оставила или так и будет маяться всю жизнь? Или он и до совершеннолетия своего ребёнка не доживёт, как ты его прессуешь. Хотя, сейчас это хотя бы не криминал, а драма... Но, мне кажется, смерть сестры друга не останется неотмщённой, он о ней ещё вспомнит.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 23.01.2014, 04:28 | Сообщение # 371
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, я еще только начала :) я не издеваюсь, оно само выходит) А смерть от Стори Прогрешн, этот случай меня тоже удивил, ибо я хотела Валентина на ней женить, а потом бац- такая штука)
Счастья-то? Счастье будет у меня в голове уже созрел и практически осуществлен план))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Пятница, 24.01.2014, 18:28 | Сообщение # 372
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, будем дружить династиями :-) Только начала читать и из 44-х отчётов добралась только до 12-го. Так что, когда доберусь до конца, выскажусь основательно. Но пока могу сказать, что Валентин очень и очень интересный наследник, с изюминкой, сюрпризами и хорошим потенциалом.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Пятница, 24.01.2014, 18:36 | Сообщение # 373
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Florence, оо, спасибо) Читать долго и нудно, ибо там, где я начинала династию, стараться над качеством отчетов в почете :) поэтому отчеты длинные и долгочитаемые)
Что по мне- самый любимый персонаж у меня Джоан, Валентин слишком мягкий для меня)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:27 | Сообщение # 374
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У меня столько эмоций после этих двух отчетов ! Ух!
Читая прошлый отчет, обрадовалась , что Эммит не начал кричать на Вала, а спокойно все обьяснил. А вообще мне порой кажется, что Вал близок к состоянию , в котором люди совершают самоубийство. Столько на него свалилось!
А я , даже читая , хотела сбежать со свадьбы сама, хотя меня там даже не было. Трудно представить , что чувствовал Фред! Эти противные тетки и куча ненужных рассопливившихся родственников,с которыми видишься только на больших праздниках типа свадьбы или юбилеев троюродных дедушек! Меня, как и Вала разозлило, что Сэм все же устроила пышную свадьбу, зная о проблеме с общением Фреда.
По поводу Шеллоу:
Для начала вопрос в духе фаната симс 3 (коим я являюсь) . Отчего на самом деле умерла Мери? Разве есть смерть от побоев? А сообщение в рамочке типа из под сплетен про драку вообще убило. У меня бывают только про удары молнией..
А ссора просто потрясла.Я не могу понять даже на чьей я стороне. Вроде Даллас прав и нужно найти убийц, но и Вал тоже, нельзя так кидаться на поиски ни с чем. Правда я надеялась, что Вал согласится помочь другу, но и его можно понять, особенно после известия о преступной дятельности Джастина и Джо..
Я в полной растерянности, полном замешательствеи полном восторге! Жду продолжения


Сообщение отредактировал Ezevika - Суббота, 25.01.2014, 11:28
 
smallowlДата: Суббота, 25.01.2014, 15:28 | Сообщение # 375
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, ооо, твой комментарий меня просто вдохновляет на новые свершения, спасибо! :* теперь отвечу)
Интересный вопрос о состоянии Валентина- честно, лично у меня не было подобных мыслей о суициде, но, проанализировав все, я согласна- слишком много страшных ударов для психики.
По поводу Мери-Кей: у меня стоит куча модов от NRaas- воровство, задиры, дружинники, добрые и злые воры- навалом всего вообще) скорее всего, она пострадала от рук драчунов) но я не могу выловить ее призрак на кладбище, чтобы узнать какого цвета призрак хотя бы)
ну а с Далласом я сама долго думала, как поступить)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: