Династия Блейкли - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:17 | Сообщение # 301
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 38."Не та ложь во благо, что к ближнему обращена"


Спасибо Prew за идею и вдохновение. Маэстро,вы на вес золота :*

Получив указания от Далласа захватить портвейна с кухни,я растянулся на кровати,обдумывая план побега. Через окно определенно не самый лучший вариант,а проскользнуть мимо спальни отца с открытой дверью не предоставлялось возможным. Итак,я …Я хочу вынести мусор? Сгрести листья? В 9 вечера,ну да,совершенно не подозрительно.Но я  пойду! Я должен там быть! Лихорадочные мысли,бегающие в моей голове не давали лежать спокойно,и я,подойдя к окну,уперся руками о подоконник и уставился на темную улицу. Мне нужно чудо.



Звук шагов,раздающихся неподалеку заставил меня обернуться. В комнате появился отец,застегивающий манжеты рубашки,за его спиной маячил Фред. 
- Вымоешь посуду,поможешь Титании с уроками,-не отрывая глаз от рубашки буркнул он.
Я закатил глаза и фыркнул-будто я сам этого бы не сделал.
-Я пошел на корпоративную вечеринку,приду так скоро,как смогу,я бы не пошел,но тут никак.И ,чтобы когда я приду,свет в доме уже не горел,а приду я очень скоро.И помни ,Валентин,ты наказан,- отец испытующе посмотрел на меня.
-Угу.
-Не угу,а если что-то пойдет не так,Валентин,ты отправишься в интернат,может хоть где-то тебя воспитают.
-Да понял я,понял,-я отвернулся и снова уставился в окно.Вечно пугает этой отсылкой.Скорее бы мне исполнилось 18!



И тут меня осенило- вот оно чудо!Я едва не заорал от ликования и,едва дождавшись,когда отец выйдет из дома,бросился к шкафу,выкидывая оттуда вещи. Еще портвейн взять,точно! Может…Да черт с ним,и машину возьму! И потом аккуратненько пригоню,знаю я,как «ненадолго» уходит отец.Когда придет,его меньше всего на свете буду интересовать я. Зато как все посмотрят на меня,когда я приеду на «Шевроле».И предложу Мери Кей подвезти.Не,ну она точно не откажется,а там я повезу ее в самое красивое место города…Оооооу,есссс!
Я лихорадочно застегивал ремень,когда  в комнате тихо появился Фред.
-Ты куда? 
-Я? Да я…У друга моего некоторые…Проблемы…- начал сочинять я.-Понимаешь,без меня никак,это же мой друг,я должен ему помочь
-Папа запретил тебе выходить из дома,- с сомнением произнес брат,настороженно глядя на меня.-Он тебя отправит в интернат.
-Фред,- я подошел к нему и обнял за плечи.-Я вернусь скоро. Через пару часов я буду уже дома,папа ничего не узнает. А ты ему ничего не скажешь,так ведь?
-Но если он будет спрашивать,он придет,спросит,будет говорить о тебе,- заволновался Фред,его глаза панически забегали,-Он узнает все и тебя отправят в интернат!
Да уж,папашка крепко постарался,чтобы для Фреда слово «интернат» стало сродни Освенцима.Я глубоко вздохнул и постарался успокоить брата:
-Нет,он не узнает,я скоро вернусь,помогу другу и приду,хорошо? А ты ложись спать,меня не жди.Титании тоже не говори,что меня нет. Считай,что ты хранитель моей тайны.
-Во сколько ты придешь?-требовательно спросил он,снимая мои руки с плеч.
-Фред,нуу…Скоро,не надо меня ждать





-Во сколько ты придешь?!- уже громче переспросил он.-Во сколько?!Валентин,во сколько придешь?!
-Тихо тихо!- зашикал я.Не хватало,чтобы пронырливая сестра обо всем узнала. Ее так не уговорить.-Я приду в 2 часа ночи,хорошо? Обязательно приду в 2 часа.А ты ложись спать.
-Хорошо,- мирно согласился Фред.-Я вымою посуду.
-Ладно,-махнул рукой я,выходя из комнаты.Так что там по плану? А,портвейн!
Еще я стащил из кабинета пачку сигарет.Непонятно,почему отец не выбросил их вместе с вещами дяди,но так или иначе,я прихватил их с собой. Сам-то я не курю,но уверен,что многие обрадуются. 
Крадучись,как идиот,я тихо сел в машину и повернул ключ. «Шевроле» заурчал,довольный тем,что его наконец выпускают на волю. Легенда гласит,что у моей мамы тоже была такая машина,но куда она делась,я понятия не имел.
Итак,без прав,с пачкой сигарет в кармане и с двумя бутылками портвейна на соседнем сиденье я покатил к дому Максима.В конце концов,если все плохо,никогда не поздно сделать все еще хуже.
Доехал я без приключений,правда с большииииим опозданием. Выпивший Даллас выхватил у меня сигареты и портвейн.
-Очень кстати,- довольно заявил он,пряча сигареты в карман.-А я думал,что ты все же не придешь.



-С чего это ради?-возмутился я,отбирая обратно портвейн.-Мери Кей здесь?
-Еще раньше меня заявилась,-хмыкнул Даллас.-Возле Макдеморта трется сегодня.
Я вздохнул. Ну почему всегда так? 



-Около старшего? 
-Около обоих.Ну чего жадничаешь дай выпить,тут выпивка дерьмо какое-то.Иди вон тоже выпей,тебе это не помешает.
Нет,дополнять свой суточный список грехов вождением в нетрезвом виде мне не хотелось,и я,неопределенно пожав плечами,отправился на поиски Мери. Искать долго не пришлось- ее кокетливый смех раздавался на всю гостиную. Да что ж такое-то,с таким отцом никакой личной жизни! И,набравшись смелости,я решительно направился к Мери Кей.
-Давай может… Потанцуем?- с совершенно невозмутимым видом спросил я,хотя в груди все стучало как отбойный молоток.
Максим кинул на меня уничтожающий взгляд,но я сделал вил,будто не заметил.
-Мне не нравится песня,- хитро взглянула на меня девушка,и от этого взгляда сердце забилось еще быстрее.-Но мне нравится твоя уверенность,так что почему бы и нет.
Она подала мне руку,и я,не веря своей удаче,приобнял ее за талию. Ох дааа,изгибы ее тела были такими соблазнительными,моя рука как раз аккуратно поместилась у нее на поясе.Осмелев,я растопырил пальцы,чтобы захватить как можно больше площади любимого тела.



-Всем интима!-заорал Даллас и одним щелчком выключил яркий свет. Остался гореть лишь тусклый ночник в углу. Обрадованные таким поворотом парочки тут же разбежались по углам,так что я и Мери остались в одиночестве,неловко топчась в центре зала.Она была так близко,так близко,я чувствовал аромат ее духов,ее теплая маленькая ручка лежала в моей ладони,и я,если бы захотел,мог бы прижать ее еще ближе. Но я не решался,боялся,что она оттолкнет меня и тогда даже обычного «Привет» мне уже не светит.
-Ты все время был такой стеснительный,-тихо прошептала она,слегка наклонившись ко мне.-Я видела,как ты смотришь на меня в школьном дворе…И в столовой…
Зачем,зачем она так шепчет?! Мне было безразлично что она там говорит,этот томный тихий шепот сводил меня с ума.Поцеловать ее хотелось до ужаса,я уже во всех подробностях представлял,как буду покусывать ее губки,когда она сама,медленно прижавшись ко мне,прижалась к моим губам едва уловимым,легким,как ветерок,поцелуем.
Вот.Это.Стало.Последним.Толчком. В мою и без того едва державшуюся  стену между робостью и неконтролируемым подростковым гормональным взрывом. Это робкое прикосновение столь желанных губ окончательно лишило меня разума,и я,уже не то,чтобы не боясь,скорее не задумываясь о том,что будет дальше,что есть силы прижал ее к себе и начал целовать так,если бы мы находились в этой комнате совершенно одни.



Я жадно целовал ее и прижимал к себе,запустив руки в длинные черные волосы я даже слегка застонал от удовольствия,окружающий мир перестал существовать,сейчас для меня была важна лишь она одна.



-Валентин!- резкий окрик вырвал меня из сладкого забвения,и в ту же секунду я почувствовал резкий толчок в грудь.-Ты совсем уже!
Я растерянно смотрел на Мери Кей,в чьих синих глазах сверкали гневные огоньки.Что? И тут мое сознание снова наполнилось светом,музыкой,хохотом окружающих,всего стало так много,что я на секунду почувствовал себя сумашедшим.
-Ты! Мы всего лишь поцеловались,а ты меня едва не изнасиловал прямо здесь!-топнув ножкой,девушка стремительно выла из комнаты.



-Даааа,Вал,по части девушек ты совсем профан,- подошедший Даллас хлопнул меня по плечу.-Я же говорил- девственник.
-Если ты еще раз произнесешь это слово,я сломаю тебе нос,несмотря на то,что ты мне друг,- сквозь зубы процедил я.
-Ой да ладно,не переживай ты так,этот недостаток легко исправляется.Все мы такими когда-то были,- сочувственно произнес он.-На выходных пойдем в одно место,где все сделают быстро и безболезненно. Удовлетворишь свои грязные фантазии,снимешь напряжение и не будешь пугать девушек. А то ты и правда что-то... Того.Выпить хочешь?





Я кивнул. Вот теперь выпить –то,что надо. Напиться и забыться.
Остаток ночи я провел крайне хмуро,Даллас ни на шаг не отходил от своей рыжеволосой спутницы,чего раньше за ним никогда не водилось,Мери Кей куда-то пропала,я искренне надеялся,что она отправилась домой,а не с каким-нибудь уродом. Какой-то резон в словах Далласа все же был- возможно,утихомирив первобытные инстинкты,я стану вести себя сдержаннее и не напугаю Мери в следующий раз. «Если он еще будет,следующий раз»- мрачно возвестил внутренний голос. Допив остатки и правда какого-то отврактительного пойла,я ,шатаясь,поднялся и бросил взгляд на часы- половина четвертого. Пора бы домой…Еще в школу идти… Половина четвертого…Черт,я же обещал Фреду придти в 2…Будем надеяться,что мои заверения быть дома в указанный час его утихомирили,и брат сейчас видит пятый сон. Вместе с несомненно пьяным отцом.



Голова жутко кружилась,но рассудок,несмотря на количество алкоголя,был ясным. Вот черт,я даже напиться не могу нормально! Поразмыслив,я махнул рукой и решил забрать машину после школы,сейчас мне надо немного поспать. 



Шатаясь,я добрел до дома,и,упершись лбом в стену,стянул с себя ботинки. Маловато обуви что-то в прихожей.Отцовской точно нет. Слава богу…Но все равно маловато…А впрочем пофиг.
Цепляясь за перила,я кое-как добрался до второго этажа,и,проявив бдительность,заглянул в спальню: Титания,раскинув руки,глубоко дышала,погрузившись в сон счастливого ребенка,а Фред… А Фред…Е..твою мать,где Фред?!
Слегка протрезвев от испуга,я протер глаза и попытался успокоиться: так,кровать аккуратно застелена,как всегда- Фред очень педантичен.Надеясь на лучшее,я проследовал в свою комнату,но и там обнаружил лишь идеально заправленную постель.Черт побери,куда он делся?!
Я осторожно спустился вниз и по очереди заглянул во все комнаты,но Фреда и след простыл.
-Охренеть,- я сел на стул на кухне,чувствуя,как внутри все холодеет.Мой взгляд упал на лист бумаги,белеющем на столе.



. Машинально я протянул руку и поднес лист к глазам.
Стройным черным рядом буквы складывались в слова,в смысл которых я отказывался верить:
«Папа,прости,но я не могу поступить иначе,я должен найти Валентина».
-Твою ж мать,-только и смог произнести я….



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:03 | Сообщение # 302
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Вал весь в свою маму))Удачи ему с Мери-Кей)
 
smallowlДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:27 | Сообщение # 303
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:30 | Сообщение # 304
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Прям Бонни и Клайд))
 
smallowlДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:31 | Сообщение # 305
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, так именно их история меня на создание их истории и вдохновила)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:33 | Сообщение # 306
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата ElinaElf ()
Да, Вал весь в свою маму))
Да, он просто не мог получится другим, воспитанный Джо и Джастином!) И, конечно же, у него просто не может быть все просто в любви
Как же жалко Фреди - его же и обидеть, и побить могут :(((
 
smallowlДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:56 | Сообщение # 307
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ой, это точно. Прожил вот как-то без школы, и еще бы прожил, но Эммит решил воспитывать настоящего мужчину)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:30 | Сообщение # 308
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
Эммит решил воспитывать настоящего мужчину)
Эммита вот этого... понятно, что у него психологическая травма, но дети-то почему должны страдать, им итак без мамы плохо!(
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:00 | Сообщение # 309
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Страсти всё ещё кипят, Вал отгуливает по полной- и впрямь в мамочку, а вот с Фредом-то что? Такого красавца обкорнала... Интересно, куда его угораздело забрести? И что обо всём этом подумает их отец? Я-то думала, со смертью Джо они сплотятся, а тут налицо распад семьи...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Понедельник, 30.12.2013, 04:40 | Сообщение # 310
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, это довольно распространенная ситуация, не хотела создавать утопию)

Nikolette, Валентин пытается лишь быть в мамочку, плюс влияние Далласа немаленькое на его поведение) Хотя я задумывала, что Валентин будет именно таким по характеру)
а что, кто Фреда обкорнал? Он сам обкорнался, захожу в игру отфотать, а он переоделся и прическу сменил)
Эх, да было б кому сплачивать... Все умерли, а Эммит один остался с 3(!) детьми, один из которых вообще грудничок. Столько лет тяжелого психологического труда- отсюда и срывы, и резкое изменение характера)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 03.01.2014, 04:51 | Сообщение # 311
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 39 (название на придумала,творческий кризис :С




Я тупо уставился на записку, читая текст снова и снова, чувствуя ,как  моей головой сгущаются тучи. Я никак не мог предположить, что Фред бросится меня искать, ну поволновался бы, понервничал, я бы пришел, извинился и все. Ооо, если бы я мог знать, если бы я мог знать…
Внезапно все внутри у  меня все похолодело: отец скоро вернется, и если я не найду Фреда до этого времени, мне конец. Где его искать? Брат никогда не выходил из дома один, он заблудится даже в провинциальном Риверсайде!
Я снова выскочил на улицу и застонал от бессилия- куда мне идти? На улице было уже совсем светло, кое-где в окнах загорался свет: люди собирались на работу. Оставался лишь один глупый, но хоть какой-то вариант- ходить по улицам и выкрикивать его имя. Что я и начал делать.
-Фрееееед! –кричал я, постоянно оглядываясь. –Фред?!



Да что ж это такое? Я психовал ,от безысходности хотелось орать и плакать. Сделав круг по району, я дошел до моста и развернулся обратно. У тех редких прохожих, что сонно брели по свои делам, я нервно спрашивал о Фреде, но, увы, утешительных новостей не получал: нет, не видели, нет, парень ,иди проспись, нет, не видели.



Пребывая в отчаянии, я снова вернулся домой, всей душой желая, чтобы брат оказался дома. Но мои слабенькие надежды не оправдались- Фреда дома не было, зато дома был отец, который с каменным лицом сидел на кухне, сжав в кулаке записку, и Титания, которая, скрестив руки, подозрительно смотрела на меня.
Услышав щелканье открывшейся двери, отец дернулся и бросил на меня полный страха взгляд. Но, увидев мою невеселую виноватую физиономию, его взгляд тотчас потух и надежда на лицн сменилась разочарованием.
-Где ты был?- глухо обронил он.
Я беспомощно махнул рукой.
-Искал Фреда…Нет его нигде…
-Где ты был ночью?- уже громче спросил отец. –Я тебе сказал сидеть дома! Отвечай!



-На вечеринке,- тихо буркнул я
-Громче!
-На вечеринке!- мне было ужасно стыдно. За то, что сбежал из дома, что подвел отца, обманул Фреда …
-Я возвращаюсь домой, а моих детей нет. И эта дурацкая записка еще… Марш на улицу, пойдем искать твоего брата!
Я виновато кивнул и поплелся на улицу. Увидев ,что отец быстрым шагом направляется к калитке, я протянул, указывая  на авто:
-А может…
-Нет!- рявкнул он, даже не оборачиваясь.- Пешком пойдешь!
Я вздохнул и побрел за отцом, что-то злобно бормочущим себе под нос. Да, мне было хреново. Болела голова, язык будто превратился в желе, горло жгло неимоверно, вдобавок в физическим страданиям прибавлялись еще и моральные:  я действительно боялся за Фреда . Что мог сделать мой тихий безобидный брат в условиях жестокого социума? Он может попасть под машину, под поезд, его может кто-нибудь избить. Я занимался самобичеванием и самоунижением, не забывая периодически колотить себя по голове, дабы хоть как-то наказать себя за беспечное поведение, хотя понимал, что наказание еще впереди.



Мы прошли пять кварталов, перешли мост, я валился с ног от сонливости, но заставлял себя передвигать ноги. Мы заглядывали во все подворотни и арки, тупики и переулки и наконец пришли в парк. Несмотря на раннее утро, там сидела небольшая группа неряшливо одетых людей, скорее похожих на кучку бомжей, распевающих песни под гитару . Нет, мы к ним не пойдем, нет, нет. Но отец решительно направился к ним, и я был вынужден потащиться следом. Внезапно один из сидящих молодых людей поднялся, и я, увидев знакомую растрепанную шевелюру, едва не разрыдался от радости и облегчения.



Фред угрюмо вцепился в отца и прижался к его груди, стараясь не смотреть на меня. Я посмотрел на людей, с которыми он сидел- хиппи. Дети цветов, любви и марихуаны. Кто-то спал прямо на траве, кто-то тихо подпевал жалобно тренькающей гитаре, кто-то просто молча покачивался в такт. Они были такие.. Волосатые, небрежно одетые и, как мне показалось, обдолбанные в хлам. Но ,несмотря на это, отец пожал руку бренькающему музыканту и что-то сказал им, пока я стоял, стыдливо опустив глаза перед разочарованным взглядом Фреда.
-Фреееед, ты уже уходишь? – ленивый ,растянутый говор выдавал в говорившем коренного жителя Юга. Ну или просто обкурыша.
-Да. Это мой брат. И мой отец. – на лице брата появилась улыбка. – Они хорошие как вы.
-Ты такоооой клаааасный,- некоторые хиппи поднялись и обступили нас.- Приходи к нам еще.  Мы тут каждый день.
-Когда не за решеткой, куда нас прячут не разбирающиеся в прекрасном копы,- что это за чудесное видение? Длинноволосая блондинка в коротких шортиках легко протиснулась меж любопытных.- Я была рада познакомиться, Фред, - она легко коснулась его щеки губами, и Фред, чурающийся любых контактов, избегающий прикосновений незнакомых людей, не отскочил, только слегка дернулся и покраснел. – А ты его непутевый, но такой обожаемый брат, Валентин, да?



И тут я пропал. Ее огромные, по-детски широко распахнутые голубые глаза лишили меня рассудка, способности мыслить, я забыл, как дышать, открыв рот, я смотрел на девушку, не в силах вымолвить ни слова, боясь нарушить этот совершенно волшебный момент. Мне казалось, что я знаком с ней тысячи лет, но просто давно не видел, и вот сейчас, соскучившись до невозможности, я снова вижу ее.



-Еще и невоспитанный,- ее смех, как звон серебристых колокольчиков, вырвал меня из сладкого забвения. –До свидания, Фред.
Отец, ухватив  меня за руку, потащил прочь из парка. Вырвавшись из-под чар светловолосой незнакомки,  я снова обрел способность мыслить и чувство глубочайшего раскаяния  наполнило меня, заставляя придумывать самые витеватые извинения перед отцом и братом.
Что происходило дома: это самая настоящая драма, какую разыгрывают актеры немого кино- отец так кричал и так топал ногами, что я боялся, как бы у него не лопнула вена на лбу. Что я безответственный, глупый, избалованный, испорченный мальчишка, который заслуживает хорошей порки, и что в его время 17летний юноша был уже мужчиной, наравне работавшим с остальными(не припоминаю такого в 40х годах, ну да ладно). Я стоял и молчал, виновато опустив голову вниз- мне нечего было ответить, я знал, что я виноват, что я сильно накосячил, но моя бунтарская подростковая натура протестовала против запретов, указаний, и в глубине души я находил себе оправдание, что немного меня утешало.
Впрочем, крики отца были не так страшны, хуже всего был грустный разочарованный взгляд Фреда- я подвел его.   Я всегда в его глазах был кумиром, он ходил за мной хвостиком ,и, пожалуй единственный,  с кем я мог поговорить по душам: откровенно и не боясь  насмешек ,как, например, с Далласом.
И последняя тирада отца прозвучала как гром средь ясного неба:
-Ты отправляешься в Гаупхвахту!
Я едва не свалился. Что?! Он ведь это не всерьез, да?



Но, взглянув в непроницаемое лицо отца, я поник- кажется ,я крупно влип. Покорно кивнув, я побрел наверх, просить прощения у брата.
Фред сидел и задумчиво лепил что-то из пластилина. Увидев меня, он быстро скомкал свою работу в грязный ком и запихал его в коробку.



Я осторожно присел рядом.
-Прости меня пожалуйста, Фред, прости, если можешь. Да, я очень перед тобой виноват,  муки совести сжирают меня, мне очень стыдно, прости пожалуйста меня, прости прости,  я сделаю , что угодно.
Он настороженно смотрел на меня с полминуты, и затем, немного напугав меня, бросился вперед и крепко обнял меня.
-Ты обещал прийти в  два, ты не пришел в два, не пришел в 2.05, не пришел в 2.10, не пришел в 2.15,- начал монотонно перечислять он.-А затем ты не пришел в 2.30 и я очень испугался за тебя, ты должен был прийти в два, но тебя не было, и я подумал, что ты мог попасть в беду, и я пошел искать тебя, я ходил и искал, звал тебя, но тебя не было нигде, а потом я встретил девушек и парней,  они были такие добрые, они меня утешили, и я сидел с ними, а потом пришли вы. И мы пошли домой, -закончил свой рассказ Фред, по –прежнему крепко обнимая меня.
-Да, прости, так получилось, мне очень стыдно. Ты прощаешь меня?- я отстранил брата и заглянул в его глаза.
Он кивнул.
-Сэм сказала, что придет меня навестить.



-Кто такая Сэм?
-Моя подруга, - хвастливо ответил Фред и хитро посмотрело на меня. –Она меня поцеловала на прощание, ты видел? Видел?



Сэм…Вот как зовут ту прекрасную девушку…
-Да, Фред, видел.
-Ты как думаешь, я ей понравился?
-Несомненно,- я искренне улыбнулся брату. –Но у меня для тебя плохие новости…
Через неделю сидел в самолете- отец сдержал свое слово, данное в гневе, и вот я  лечу через весь океан в незнакомую страну в закрытое военное училище. И всю дорогу из моей головы не выходила прекрасная девушка с детскими голубыми глазами…



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 03.01.2014, 04:55
 
ElinaElfДата: Пятница, 03.01.2014, 08:25 | Сообщение # 312
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Что-то Эммит мне нравится все меньше. А Вала жалко - в школу-интернат улетает(Но надеюсь, что у них все будет с Сэм)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 03.01.2014, 17:45 | Сообщение # 313
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, пусть Вал забивает на Мери и пытается строить отношения с Сэм, больно уж она красивая :)

Лика! Спасибо большое за такую классную династию!) aj
Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!


Сообщение отредактировал Галадриэль - Пятница, 03.01.2014, 17:45
 
smallowlДата: Пятница, 03.01.2014, 17:54 | Сообщение # 314
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ооо, спасибо большое, за такие приятные слова) Но я такоееее придумала для него, что не все так просто еще окажется)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 03.01.2014, 18:00 | Сообщение # 315
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
Но я такоееее придумала для него, что не все так просто еще окажется)
опять интрига! только не убивай его, как Джо, пожалуйста :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: