Династия Блейкли - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Среда, 26.08.2015, 16:49 | Сообщение # 616
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, уии я сейчас умру :) столько похвал, столько приятных слов :) в эту династию я вкладывала больше, чем душу, вкладывала всю себя, наверное, и поэтому мне так ужасно приятно читать, что это действительно нравится людям читать)
Цитата Я-Счастливая ()
Даже если я задумываю какой-то иной характер, то не получается его раскрыть в полной мере и уж тем более поддерживать выбранное направление долгое время, в конечном итоге всё сводится к одному - моему характеру
признаться честно- очень много я приписывала персонажам своих чет, так легче же описывать ощущения. Видать такая многогранная, что они у меня все разные XD иногда приходилось переступать через себя, как в случае со Скай, например, мне довольно тяжело было писать от ее имени, от хозяйки очага. Прост... Я много тренировалась :D
Цитата Я-Счастливая ()
скрины с твоего позволения я возьму себе - если в моей династии еще будут художники, то они их нарисуют в игре.
это будет величааайшая похвала для меня :З

Жду, когда ты осилишь все :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 26.08.2015, 17:26 | Сообщение # 617
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
очень много я приписывала персонажам своих чет, так легче же описывать ощущения

Вот так я и делаю, поэтому они все рано или поздно мыслят как я и никак иначе. Буду стараться усерднее ))

Позже еще напишу, мыслей-то много, а времени меньше, чем хотелось бы.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 27.08.2015, 13:20 | Сообщение # 618
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ух! Открыла комментировать прочитанное и зачиталась-увлеклась снова: перечитывала про зеленый корсет )) У тебя так чувственно и эмоционально выходит описание близости, что самой хочется оказаться на месте героини. aj

Интересна была история с болезнью Фила, и так всё логично получилось.

Перелистывая отчеты, где Джоана еще маленькая, подумала, что в детстве она была почти гадким утенком, но зато выросла такой красавицей, что даже мать свою превзошла.

Цитата smallowl ()
в период подросткового бунтарства я в 14 лет переспала с Эзри- сыном Эйме. Было просто любопытно. Однако,кроме разочарования,я ничего не почувствовала

Сначала я была в шоке от прочитанного, но потом подумала, что ведь и в жизни такое часто бывает. Я через такое не прошла, но лично знала тех людей, у которых было примерно так же. И я их не осуждала, потому что такие были обстоятельства, такие были семьи и окружение, где они росли, да и ничего страшного после этого не случилось же, значит всё ОК.

Когда я узнала, что в случае с Джо это было только началом, я снова ужаснулась ее нестойким моральным принципам. Но она мне нравится всем: и лицом, и характером, и тем, что она неидеальна. Читать про эту рыжую красавицу не скучно, она добавила перчинки в династию. Не знаю еще, что там будет в четвертом поколении, но Джоан пока никто не переплюнул. Ну если только Джастин ;) Вообще люблю имена, которые начинаются на Дж.

Конечно, нельзя оставить без внимания историю брата и сестры, которая наделала столько шума, взорвала мозг и вызвала бурные обсуждения. Соглашусь с теме, кто неоднократно говорил о неправильности и т.д., но ведь это так волнительно получилось. Оба такие милахи и так хорошо вместе смотрятся. А банда какая из них замечательная получилась. Да, я бы посмотрела с удовольствием кино, снятое по их истории. А конец их был хоть и трагичен, но это лучшее, что можно было придумать, драма же.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Четверг, 27.08.2015, 15:46 | Сообщение # 619
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
У тебя так чувственно и эмоционально выходит описание близости, что самой хочется оказаться на месте героини.
да потому что я гребаный романтик, блин)

Цитата Я-Счастливая ()
о Джоан пока никто не переплюнул.
и не переплюнет) она самая дикая

Цитата Я-Счастливая ()
Соглашусь с теме, кто неоднократно говорил о неправильности и т.д., но ведь это так волнительно получилось
я и сама-то понимаю, что это адовый писец, но оно само как-то вышло так. И это ведь я даже еще не прочла на тот момент ни одной инцестной книжки типа ПЛиО или Запретное



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 27.08.2015, 20:10 | Сообщение # 620
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ух! Открыла комментировать прочитанное и зачиталась-увлеклась снова: перечитывала про зеленый корсет )) У тебя так чувственно и эмоционально выходит описание близости, что

самой хочется оказаться на месте героини. aj

Интересна была история с болезнью Фила, и так всё логично получилось.

Перелистывая отчеты, где Джоана еще маленькая, подумала, что в детстве она была почти гадким утенком, но зато выросла такой красавицей, что даже мать свою превзошла.

Цитата smallowl ()
я не призрак. Я фей

А я ведь тоже, как и Джо, не сразу его вспомнила, пришлось пролистывать назад и убедиться, что он действительно танцевал со своей подопечной.

Цитата Галадриэль ()
На первых скринах мне показалось, что Дерекк - пожилой персонаж))

На некоторых скринах он и правда неважно выглядит. Как его жизнь-то помотала! ))) А на свадьбе Джоаны так вообще на него без слёз не взглянешь.

Цитата smallowl ()
-Обманывать мужа ты можешь,а смелости,чтобы во всем признаться нет?

Отчасти, Джастин, конечно, прав. Но тут он явно палку перегнул. Хотя... не преподай он сестричке урок, возможно она бы еще чего-нибудь накуралесила.

Цитата smallowl ()
Начинало светать,я проголодалась,и,несмотря на шерстяное пальто,основательно продрогла. К тому же мне было очень скучно стоять вот так на одном месте.

Наконец,к моей несказанной радости,Джастин начал подниматься ко мне.

Во время их первой "опасной вылазки" я до последнего ждала, что случится что-то непредвиденное и ужасное, поэтому очень удивилась, когда всё закончилось благополучно.

Танцы Эммита и Джастина радуют снова и снова! ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:20 | Сообщение # 621
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вал же уже сейчас вовсю развлекается с игрушками,заставляя их то испаряться в воздухе,то появляться вновь.

А дети с ведьминискими способностями дейтвительно так могут? Просто я за таких никогда не играла.

Цитата smallowl ()
Эммит-то дааа,вообще король танца!

Ура-а! Опять безумные танцы ))

Очень понравилась криминальная тема! Всё как в лучших гангстерских фильмах!

Цитата smallowl ()
Ты мне надоела,я не люблю,и никогда не любил тебя,ты поняла!

Разрыв братца с бывшей зомби был вполне ожидаем после всего прочитанного. И правильно, они совсем разные. Хотя, может, наоборот: дополняли бы друг друга. Нет, всё-таки, ничего бы у них не вышло.

Ах, какие замечательные шторки-то на окнах, сейчас только заметила. Красота!

И еще понравилось, что во время крупных ссор герои не разбегаются сразу, а остаются вместе. Не знаю, как выразиться. В симах ведь время течет быстрее, у меня никогда не хватало времени, чтобы развить какую-то проблему и проследить, как будут вести себя симы, как будут с этим справляться, но всегда выходило так: сегодня поругались - завтра уже живут в разных домах. А ты сумела показать несколько конфликтов, причем каждый из них с разных ракурсов. Это целая жизнь, но нисколько не скучная, без ненужных подробностей, но и не сжатая чересчур.

Цитата ElinaElf ()
Кажется, в один прекрасный день Эммит попросту упечет Джастина за решетку

Мне тоже развитие событий виделось именно в таком свете.

Вот и закончилась невероятно интересная криминальная история. А ведь я надеялась, что Джо только ранена и выкарабкается. Жаль, что ее не стало так скоро.
smallowl, я в восторге от твоей парочки ДжДж! Очень интересно было читать эту главу.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:52 | Сообщение # 622
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А дети с ведьминискими способностями дейтвительно так могут?
действительно. Когда мелкие они так играются)

Цитата Я-Счастливая ()
Это целая жизнь, но нисколько не скучная, без ненужных подробностей, но и не сжатая чересчур.
спасибо))

Цитата Я-Счастливая ()
Мне тоже развитие событий виделось именно в таком свете.
пожалуй, так бы оно рано или поздно и было, если бы не трагические события.

Да уж, у ДжДж финал печальный, но иначе, я думаю, никак. Если бы Джо выжила- она бы сделала из Джастина зомби и бог весть чего еще наворотила там с гневу-то :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
DayzeДата: Пятница, 04.09.2015, 05:12 | Сообщение # 623
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Святыепомидорки!!! Видео невероятно уморительное!))) И песня великолепно подобрана!))) Только вот где же отчеты? Надеюсь, эта династия не заброшена(((
 
smallowlДата: Пятница, 04.09.2015, 15:54 | Сообщение # 624
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Dayze, спасибо :) но ведь... Моя династия закончена вообще :) не заброшена, а логично завершена)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
DayzeДата: Суббота, 05.09.2015, 03:35 | Сообщение # 625
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Понятно) Я еще до конца не дочитала) Все равно жаль, что закончена. Интересная династия и авторский слог)))
 
smallowlДата: Суббота, 05.09.2015, 05:32 | Сообщение # 626
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Dayze, спасибо :) если бы не моя лень и глючащий симс- писала бы еще, наверное.


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
StrayCatДата: Среда, 20.02.2019, 19:04 | Сообщение # 627
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте, уважаемый автор! Зарегистрировалась здесь специально из-за этой темы, чтобы поблагодарить Вас за столь яркую и интересную историю. Раньше династиями я не интересовалась, то есть, прочла несколько отрывков и совершенно не поняла, в чём смысл их создания. Поел, попил, в туалет  на работу сходил, а если повезло, ещё выспался или побыл с девушкой/парнем - вот и все события. Сюда же я попала из-за какого-то моего поискового запроса и не знаю, почему, но начала читать и не смогла остановиться. За три вечера прочитала всё и теперь точно могу сказать, что пишете Вы замечательно, ничего подобного я больше не встречала. Наверное, поздновато об этом говорить, всё-таки тема заброшена, только не смогла я просто прочесть, уйти и не сказать спасибо. Знала бы, что Вы тут появляетесь, что Вам ещё интересны отзывы читателей, сказала бы ещё больше, может, даже в личку удобнее было бы, но сейчас хотя бы так. ax

Сообщение отредактировал StrayCat - Среда, 20.02.2019, 19:05
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: