Династия Блейкли - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
КышХомякДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:58 | Сообщение # 286
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
al Вот это да... Постреляли возлюбленных! Жаль, очень жаль. Ну Джо же, выживет?) Джастина жаль (хотя я всегда надеялась что она останется с Эмитом). Посмотрим что будет далее...


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
EzevikaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:21 | Сообщение # 287
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну хоть боевик снимай!)
Я думаю их найдет Эммит, потом будут разборки , домашний арест Джо, а Джастин опять куда-нибудь умотает)
Теперь, когда родителей не стало , они наломают дров...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:43 | Сообщение # 288
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А Джо разве выжила? Да, устроила нам всем автор настоящий сюрприз... И что теперь будет дальше? Самья осталась без матери? Дневник продолжат дети? Или ещё не всё потеряно? Представляю, сколько времени у тебя уходи на съёмку очередной записи (не-а, на династию это уже не похоже... ах, какая сцена была там, в машине... и какие скрины! ba )


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:42 | Сообщение # 289
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А Джо разве выжила?
 
Цитата Nikolette ()
что теперь будет дальше? Самья осталась без матери?
al почему-то я уверенна что выживет... ну и будет очень сильно страдать, т.к. Джастин ...эм того. Хотя есть еще предположение что умрет, а следующая запись будет от лица (хмм... воспитанной Эмитом) дочери? Которая вполне возможно решит отомстить за смерть матери. С нетерпение жду продушку)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
smallowlДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:41 | Сообщение # 290
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Лика ликует от количества отзывов! bw2
Это ваще так приятно, когда люди размышляют, комментируют, от этого хочется творить и творить)))
Ну вот что ж вы, умерла не умерла...Конечно умерла, кто тут свидетелей оставит-то...Хотя вы правы-найдет их именно Эммит, потому как именно он организует поиски жены. 
Nikolette, ну как бы династия...) но просто я насмотрелась на столько нудных описанийтипа: встал, поел, сходил на работу... Отвратительно. БОльше всего боюсь, что моя династия ожет такой быть, вот и раскрашиваю сюжет :)
А еще у меня не матриархат, и Эм воспитывать аж троих детей будет, так что не обязательно девочка ;)) Спасибо большое за внимание)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:26 | Сообщение # 291
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, ааааа, нет, не так.. ААААААА!!! Блин, я даже не могу членораздельно выразить все, что происходит у меня в голове! Это, то шедевр!!!! А как красиво завершилась их история, прям как надо.. Вот это настоящая любовь! Просто самые бурные аплодисменты автору!
Кто же продолжит записи? Эммит?
 
smallowlДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:24 | Сообщение # 292
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, оо, искренние эмоции- это лучшая похвала, я очень-очень польщена и мне безумно приятно ^^
нееет, не Эммит)) Наследничек ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 24.12.2013, 05:05 | Сообщение # 293
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 37. New Generation

…Молодой рослый  мужчина ,шатаясь от усталости,вошел в элегантную гостиную. В уютной тишине раздавался лишь размеренный ход часов: тик-так,тик-так. Мужчина огляделся по сторонам: здесь все напоминало о ней- брошенные на спинку дивана перчатки,щетка для волос с рыжими прядями,фото счастливой улыбающейся девушки в обнимку с очень похожим на нее парнем. Черт бы его побрал! Один удар мощного кулака- и хрупкое стекло вдребезги,кровь из порезанной руки заливает фото,словно напоминая о случившемся.
-Джоан,моя Джоан,- хриплые рыдания сотрясают мощное тело,мужчина падает на колени ,и,не обращая внимания на струящуюся кровь,обхватывает руками голову,словно желая выбросить из сознания страшные картины.
Маленький рыжеволосый  мальчик лет 6,с радостными криками сбегает по лестнице:
-Мама!! Папа! Пап..- он в нерешительности замирает,видя разбитую фотографию и рыдающего отца.


…Это был единственный случай,когда я видел,чтобы отец плакал. В тот день умерла моя мама…

И с тех пор прошло 10 лет,мне 17 и меня зовут Валентин Блейкли. Что я могу сказать о себе? Да пожалуй многое,но все же расскажу лишь основное.
Итак,мне 17 лет,я живу в Риверсайде,в доме,который  моя мама оставила мне. У меня есть младший брат Фред и сестра Титания.
Это Фред.Если честно,у него с головой не все в порядке. Он очень добрый и любит своих родных,но увы- страдает аутизмом,он отдает предпочтение игре с воображаемыми друзьями.





А это Тита,девочка уже не маленькая,но и не большая,я ее тоже люблю,но,по правде говоря,мне не сильно интересно с ней. И она абсолютно папина дочка-мало того,что похожа на него внешне,так еще и любит ее отец больше,чем меня с Фредом. По крайней мере мне всегда так казалось.







Это отец. Никогда не был с ним особо близок. Но ему пришлось в одиночку воспитывать троих детей,так что я не особо сержусь на недостаток внимания



В детстве мне гораздо больше внимания уделял дядя Джастин,нежели родной папулька. А я хорошо помню дядю- он всегда привозил мне из своих поездок различные прикольные штучки и именно его розовый «Шевроле» я получу после того,как сдам на права. А вот маму,к сожалению,я помню лишь обрывками. Единственное,что отложилось в моей памяти,это ее длинные рыжие мягкие волосы,как они падали на мое лицо,когда она каждый вечер заходила,чтобы пожелать мне спокойной ночи,и затем уходила,оставляя после себя сладкий аромат духов. И от нее у меня не осталось практически ничего: ни дневников,ни фотографий,ни записок- ничего. Отец сказал,что мама не вела дневник.Но это неправда,я больше чем уверен,что после ее смерти он все уничтожил. Потому что бабушкины тетради лежат аккуратной стопкой в сундуке. Нет ни одной фотографии дяди Джастина. Даже где мы все вместе- ни одного фото. Но у меня есть. Дядя Райан отдал мне фотографию прошлым летом,когда мы приезжали к нему. Единственная фотография,на которой изображены два близких,но так рано ушедших из жизни человека…Но что есть фото? Просто картинка,безжизненная,бездушная… Но я рад,что есть хоть что-то.
Что еще…Наверное интересно знать,как мы оказались в Риверсайде,если учесть то,как отец упирался сюда переезжать? Я объясню.
После того,как погибла моя мама и дядя от рук неизвестных негодяев,отец вознамерился найти этих подонков,к тому же,как вы знаете,он работал в полиции. Спустя 4 года его поиск увенчались успехом и он нашел не только убийц моих родных,но и впридачу отъявленных контрабандистов,которые долгое время промышляли в Хидденг Спринг. Все ликуют,радуются. Но потом,по неизвестной мне по сей день причине отца резко увольняют и он объявляет,что нам необходимо уехать из Хидденг Спринг подальше. Отлично,мама  оставила же мне дом! Но отец долго упирался и мы года три скитались то там то сям. Наконец,очевидно истерики Фреда подействовали- частая смена обстановки не способствовала его мирному существованию и мы осели в Риверсайде,в том самом доме,который моя дядя подарил моей маме. Я дико радовался,потому что все-таки это место,где была моя мама,где всяческие штучки типа занавесок и подушек были выбраны ей. Вот,собственно,наш дом. Не очень большой,я бы не сказал,что мне сильно нравится,но думаю,мама любила это место.



Ну вот,собственно,а  это я. Гордость школы,спортсмен,отличник,богатый наследник и пользуюсь успехом у противоположного пола.Ну и привлекателен,чего уж там скрывать.





А это мой лучший друг Даллас Шеллоу.Мой отец вообще категорически против нашего общения,но Даллас мне нравится: он веселый и всегда придумывает интересные развлечения. К тому же,наши родители общались когда-то,и его отец был рад видеть меня. Ах да,еще он из богатой семьи. Так что мы- идеальные друзья и нам завидует вся школа. И еще у него сестра симпатичная.

э



Итак,историю своей семьи я рассказал вроде как. 

Сегодня вообще ответственный день-начало нового учебного года,и Фред впервые идет в школу. Смешно да,ему 15 лет,а он в школу идет.Но  на деле это нифига не смешно. Как я уже рассказывал,братец мой чурается людей и особенно-незнакомых. До сей поры отец еще как-то мирился с его домашним обучением,в основном,при поддержке дяди Райана. Но в этом году капать на мозги ему некому- дядя Райан уехал с семьей в другой штат,и глупый папулька решил,что хватит потакать детским бредням бедного Фреда и впихнул его в школу. Не знаю,как он обвел вокруг носа директора,заявив,что мальчик совершенно здоров,но уже ничего не подействовало- ни истерики Фреда,ни мои уговоры,и теперь мой слегка странный брат идет в школу. Хотя,это еще сносный вариант,отец вообще хотел отдать его в школу-интернат. Военный. Казарма. 
Мне было жаль своего в общем-то ни в чем не повинного брата,и я решил взять его под свою опеку. Болезнь с возрастом слегка отступила,но лишь самую малость- Далласа он по-прежнему шугался. Хотя Даллас тоже тот еще тип- любит жестоко пошутить.Моей идеей-фикс стало найти ему друга. А еще лучше- подружку. Итак,я взял Фреда под свой контроль,а Далласу строго-настрого запретил шутить над ним.



За лето Мери-Кей еще больше похорошела,вернулась от родственников во Франции загорелая и с отросшими волосами.Просто прелесть,а не девушка. 



Мы с Далласом наблюдали за группкой шушукающихся девушек,с восхищением  рассматривавших важную от свалившегося внимания Мери,демонстрирующую какие-то безделушки с Лазурного побережья.
Я все смотрел и не мог оторвать взгляд от ее точеной фигурки,представлял,какие мягкие у нее волосы,какие гладкие ножки…Я уже почти явственно ощущал,как моя рука скользит по ее бедру,когда мои фантазии прервал насмешливый голос друга:
-О,скорее,вызывайте 911,мой друг истекает слюнями! Ну помогите,помогите же кто-нибудь!
-Отвали,тупица,- я сердито оттолкнул его руку в тот момент,когда он пытался соорудить у  меня на шее нечто вроде детского слюнявчика.
-Ты бы видел свое лицо,-он заржал еще громче.-Не узнать,да? Поездка явно пошла ей на пользу. А меня наказали,поэтому я не поехал. Сестру мою трахнуть хочешь?
-Даллас,ты кретин!-я изумленно воззрился на него.
-Но при этом я твой лучший друг,-добавил он.-Но уж лучше ты будешь ее первым,чем какой-нибудь хиппи-обкурыш.Даю свое царское разрешение ухаживать за ней.
-Да не хочу я ее трахнуть! То есть,конечно,хочу,но…Да ты достал,слушай,она мне просто нравится пока что и все!



-А мне вон та нравится,- он указал пальцем на блондинку.-Она такая,как карамелька,интересно,на вкус она…
Я перевел взгляд на предмет интереса друга. Ну…Ниче так тоже,но я блондинок не люблю.Тем более крашеных.
-Я бы с ней…Погулял…- задумчиво протянул Даллас. –Даю палец на отсечение,что ты бы тоже не отказался. Или даже втроем…
-Зачем втроем гулять?- не поворочивая головы спросил я.
-Эм…ты что,не понимаешь? Она,ты,я…Ты в конце концов мой лучший друг,так что я бы поделился…
Голос друга был сейчас где-то далеко-далеко от меня,солнце упало на черные волосы Мери-Кей,осветлив их до цвета шоколада- сладкого,горячего и очень соблазнительного.Даже отсюда я мог видеть ее надменный изгиб бровей,под которыми,как два сапфира сверкали синие глаза. Она,почувствовав мой взгляд,повернула голову и одарила меня улыбкой. О,это была самая восхитительная улыбка,из всех,что я когда-либо видел…
-Да ты девственник!-заорал Даллас на весь двор. Окружающие уставились на нас и захихикали.
-Что?! Ты…Как тебе в голову такое пришло?!-я пихнул его,чувствуя,как кровь приливает к ушам и щекам.-Конечно же нет!
-Я тебе уже полчаса рассказываю во всех подробностях,что бы могли сделать с этой блондиночкой,а ты только мычишь и киваешь головой,- уже тише захихикал Даллас.-Я отменяю свое царское решение- моей сестре не нужен неумеха,я не хочу,чтобы у нее осталась травма на всю жизнь из-за тебя.
-Да я тебе сказал,я не собираюсь я спать с твоей сестрой!Как ты вообще можешь говорить о таком?!
-Твои комплексы меня сейчас интересуют меньше всего,нужно избавить тебя от позорного клейма,- заявил Даллас.-Ты идешь к Макдеморту сегодня?



Я был рад сменить тему.
-Я незнаю…Отец…Обещал поучить вождению,пока в хорошем настроении надо пользоваться этим.
-У тебя есть тачка?- удивленно воззрился на меня Даллас.
-Есть,но прав нет,-предостерегающе ответил я.
-Да и пофиг,ты прикинь,как все на нас посмотрят,если мы приедем на тачке!
-Я…
Крик,прорезавший школьный двор сбил меня с мысли и заставил нервно повернуть голову на источник звука.
-Валентиииииииииииин!!! Валентин,где ты?!- распихивая всех руками,через площадку несся Фред,продолжая выкрикивать мое имя.



-Вот черт!- я бросился ему наперерез.-Фред стой! Стой!!
Он дернулся и остановился как вкопанный.
Вал?- неуверенно выкрикнул он.
Я,осторожно ступая,приближался к нему,чувствуя,как недоуменно- насмешливые взгляды одноклассников облепляют,словно жирные приставучие мухи.
-Фред,это я,- тихо начал я,вытянув руку вперед.-Я пришел за тобой,я заберу тебя и мы пойдем домой.
-Валентин?- осторожно переспросил он,слегка повернувшись ко мне.



-Да,пойдем домой сейчас. Новости,помнишь? Вечерние новости,ты всегда их смотришь,- я потихоньку приближался к нему.
-Вечерние новости!- заволновался Фред и часто задышал.-Он не пойдет с нами!
Я обернулся. Даллас сдвинулся со своего наблюдательного поста и двинулся за мной.
-Стой там!- сердито прошептал я. Даллас примирительно поднял руки и отодвинулся на пару шагов.
-Нет,мы пойдем вдвоем.-мой отец идиот,как он мог решить,что болезнь Фреда-это придурь?!Как мне его теперь отсюда забрать?!-Пойдем? Домой.
-Домой,-утвердительно произнес брат.
-Да,домой,- подступая к нему,как к испуганному животному,я наконец взял его за руку.-А эти тут останутся. Мы от них уйдем,пойдем смотреть новости.
-Новости,-удовлетворенно подтвердил брат.Казалось,он уже не замечает столпившихся вокруг людей,которые со смесью жалости и презрения смотрят на нас. Зато я замечал. И видел,что Мери-Кей все видела.





Я вздохнул и,крепко сжав руку Фреда,потащил его от школьного двора.Завтра влетит за прогул биологии,но это ерунда.
-Я тебе позвоню ,-крикнул я Далласу,уже шептавшемуся о чем-то с сестрой.Тот утвердительно кивнул и продолжил шептаться.

Фред уже вернулся к своему обычному  состоянию и теперь увлеченно болтал,рассказывая о своих химических опытах. Когда рядом не было посторонних,он был совершенно обычным человеком,смеялся и болтал со мной о всем на свете. Если бы я не знал его,то принял бы за интересного парня. Одетого правда слегка странно.Да и вообще,годы лечения пошли ему на пользу- он перестал бояться людей,иногда даже сам интересовался их делами. Но была какая-то определенная зона его комфорта,при нарушении которой он снова словно возвращался в далекое детство,когда даже я не мог к нему подойти. Но потом все возвращалось. Так что бояться и смеяться над ним не стоит.
Вернувшись наконец домой,я отправил довольного привычной обстановкой Фреда заниматься своей химией,а сам сел на стул и задумался- черт,и как мне теперь дальше жить?! Первый день в школе- и такая ситуация! Да и перед Мери-Кей стыдно. Не,то,чтобы стеснялся своего брата,но чувство неловкости не исчезало. Надо с отцом поговорить о дальнейшем обучении Фреда,такой ежедневный спектакль я не выдержу.

Весь оставшийся день я промаялся,бесцельно слоняясь по дому. Даже порешал немного тестов для поступления в университет. Искренне надеюсь стать юристом. Деньги у нас есть,а ума не хватает вот.





Титания отчего-то рассердилась,увидев меня дома,и,фыркнув,снов умчалась в школу на балет. 



Отец преподает в спортивной школе,так что его график не всегда нормирован,и я дождался его только к 9 вечера.К тому времени мой запал слегка остыл,и сердито говорить не очень получалось.
Я молча ждал,пока отец поет и помоется,и после этого решил наконец подойти к нему:
-Пап,надо поговорить…Насчет Фреда…
-Мгм,- буркнул он,не отрываясь от газеты.
-Я серьезно. Он не пойдет больше в школу…
-Мгм…Что?-от резко оторвался от печатной продукции и уставился на меня.-Это ты так решил?
-Да,-стараясь говорить уверенно,но,тем не менее,чувствуя страх,ответил я.
-То есть ты считаешь,что лучше разбираешься в воспитании детей,не так ли?- с нарастающим раздражением спросил он,поднимаясь со стула.
Вот черт,еще ругани только не хватало! Сказать честно,у отца тяжелая рука,и те подзатыльники,что мне бывало прилетали были нешуточны.Раньше все было не так,но вот… Мама умерла так давно,а отец ни разу не приводил домой ни одну женщину и ,насколько мне известно,ни с кем не встречался. Возможно,дело было в  этом,и хоть оплеуху получать вовсе не хотелось,я продолжил:
-Я был там и все видел. Фреду нельзя быть среди людей,ты понимаешь? Он не может находиться в школе!



-Он нормальный!- его голос прогремел над моей головой как взорвавшаяся молния.-И он будет ходить или в эту школу,или в интернат,где он не сможет пожаловаться как маленький мальчик!
-Ты хочешь убить его?- я топнул ногой от негодования и бессилия.
Отец занес было руку,но,остановив себя,сквозь зубы скомандовал:
-Марш в свою комнату! Неделю сидишь дома за то,что вмешиваешься куда не надо! А Фред пойдет в школу,и не дай Бог я узнаю,что это не так- вы оба отправитесь в закрытые школы!





Я в бешенстве пнул ногой стену и едва сдержался,чтобы не заорать от боли,пронзившей ступню- замечательно,еще палец не хватало сломать! 
Кое-как дохромав до своей комнаты,я увалился на кровать и дотянулся до телефона. 
-Даллас?Я пойду  на вечеринку…



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.12.2013, 07:59 | Сообщение # 294
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, неоднозначное впечатление... Но мне почему-то жалко детей, а Эммита - не очень...
 
smallowlДата: Вторник, 24.12.2013, 15:35 | Сообщение # 295
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, хмм, почему -то всем Эммита "не очень" :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 24.12.2013, 16:50 | Сообщение # 296
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, когда я прочитала, что дневник будет вести кто-то из детей, то сразу догадалась, что это будет Вал - можно сказать, любимый "сын" Джо и Джастина. Надеюсь, что он будет похож на Джастина...
Если честно, то мне жалко всех (пока кроме Титании..) Эммит, в общем-то тоже не виноват в таком поведении, а Фреди вообще бедняжка :(
Так грустно читать воспоминания о Джо и Джастине в начале, читать записи ребенка, потерявшего маму, даже слезы на глаза наворачиваются(((((
 
SidirinДата: Вторник, 24.12.2013, 16:59 | Сообщение # 297
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А я то думала, что одна такая)
Лик, приятно и неожиданно было встретить твою династию на просторах)
Какое же приятное чувство когда знаешь, что будешь дальше) Не буду спойлерить, просто скажу твоим читателям, что впереди их ждем много чего вкусного и увлекательного)
 
smallowlДата: Вторник, 24.12.2013, 17:10 | Сообщение # 298
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ооо, я долго думала и выбирала между Фредом и Валентином) они оба просто очаровательны ) Но Валентин вообще такой рефлексивный, он еще не раз о грустных вещах будет говорить)
Sidirin, ооо, Ириш, приветствую :) ты как раз к заключению твоей нелюбимой линии)) а вообще, конечно, приятно, встретить кого-то с родных краев ^^



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 28.12.2013, 19:16 | Сообщение # 299
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, такой грустный отчёт получился, но такой жизненный! Как сама всё это переживаешь. фредди такой симпатяга, по нему и не скажешь о болезни.. А Вал и впрямь красавчик, будет наверное, тем ещё сердцеедом. Вот только Титанию почти не видно-не слышно. Будем ждать следующих отчётов...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:13 | Сообщение # 300
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо) Ууу, да, Фред очень симпатичен, я хотела даже его сделать наследником(было бы интересно). А вот Вала хотела сделать серцеедом, но...Не выходит))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: