Династия Блейкли - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
ElinaElfДата: Среда, 18.12.2013, 08:16 | Сообщение # 271
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Тучи сгущаются. Кажется, в один прекрасный день Эммит попросту упечет Джастина за решетку
 
smallowlДата: Среда, 18.12.2013, 08:27 | Сообщение # 272
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, хмм, интересно)  я даже не думала о таком варианте развития событий)
а тучи и правда сгущаются: эту главу я писала своей кровью практически )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 18.12.2013, 08:33 | Сообщение # 273
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
а тучи и правда сгущаются: эту главу я писала своей кровью практически
- блин, сейчас понимаю тебя. Так как на следующей неделе я главы так буду писать - мне почему-то тяжело описывать отрицательные события(
 
smallowlДата: Среда, 18.12.2013, 08:45 | Сообщение # 274
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, да вот смотря какие еще отрицательные) Смерь Скай и Фила вышли довольно просто) а вот...А вот потом вторая часть короче ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
УиллДата: Среда, 18.12.2013, 14:16 | Сообщение # 275
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А откуда клетчатое платье, что на Джо? Очень оно мне понравилось.


А я король саламандр.
 
smallowlДата: Среда, 18.12.2013, 14:25 | Сообщение # 276
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уилл, отсюда

http://www.thesimsresource.com/members....1



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 18.12.2013, 14:26
 
NikoletteДата: Четверг, 19.12.2013, 20:29 | Сообщение # 277
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Красивый какой последний скрин.... и семейный, где они в парке бегут - просто умильный. Всё-таки здорово они вместе смотрятся, хотя и Эм - тот ещё мачо. Жалко будет, если он останется за бортом.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 20.12.2013, 04:17 | Сообщение # 278
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, это мой первый приличный фотошоп XD Ну а вообще...Не зря же это первая часть :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Суббота, 21.12.2013, 04:22 | Сообщение # 279
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 36,которой не будет в дневнике, или «I will love u till the end of time…».Часть вторая

Тут я пренепременно скажу спасибо 

Яночка Шостак,ты очень мне помогла с этим отчетом,та самая финальная сцена- ты прочувствовала то,что я не могла зацепить,ну ты знаешь,это было шикаааарно!твои слова меня вдохновляли,я благодарна за помощь в обработке)
Lana Del Ray- ее песня Blue jeans вообще сопровождает все второе поколение и дает мне идей и сил для творчества)

Ксения Цезарь- ты в меня просто верила 

Я снова была рядом  с братом,мы,обнявшись, сидели в машине и смотрели,как загораются звезды,и  я чувствовала себя снова счастливой и защищенной от всех неприятностей.Мы сидели и болтали о всяких пустяках,на удивление жаркий вечер не давал замерзнуть,несмотря на поздний час. Я уютно устроилась на плече у Джастина и накрылась пледом. Выпив кофе из термоса и закусив булочкой,я чувствовала себя на вершине блаженства. Брат ,прижавшись щекой к моей голове, одной рукой обнял меня за плечо,а второй гладил пальцы под пледом. 
От таких впринципе-то незайтеливых ненавязчивых ласк,мое сердце снова начало скакать,как на «русских горках»,сладкое томление сковывало тело,и я,прикрыв глаза,улыбалась во весь рот от наслаждения. После месяца неопрятного вида,вызванного внезапной потерей родителей,Джастин наконец вернулся к своему прежнему облику- в идеально сидящей одежде,пахнущий дорогим парфюмом и табаком,изысканные украшения- все стало как прежде,стало тем Джастином,к которому я привыкла. И я от кайфа едва не пускала слюни на его новый сюртук.
 



Сердце застучало как бешеное,мне казалось,что его стук отдается эхом от гор,возвышавшимися перед нашими глазами,во рту пересохло как в самый жаркий день,а по позвоночнику потекла струйка пота. От страха. От неизвестности. И возбуждения… Я ,крепко сжав его пальцы,остановила нежные поглаживания,и,затаив дыхание,переместила его руку на свое бедро. Он кинул на меня недоверчивый изумленный взгляд,но руку не убрал.
Прерывисто вздохнув,я едва не потеряла сознание от притока крови,хлынувшей в мой съехавший набекрень мозг- это был мой самый,самый,САМЫЙ рискованный и,скорее всего,самый идиотский поступок за всю жизнь.Я подняла голову,и,словно ненароком коснувшись грудью его плеча,сглотнув,выдохнула:
-Я хочу быть с тобой… 
Пару секунд он смотрел на меня подозрительным взглядом из-под нахмуренных бровей,словно размышляя о моих словах.
-Что ты имеешь в виду?- он начал убирать руку,но я быстро остановила его,крепко ухватив за запястье.
-Это означает,что я хочу быть с тобой,- идиот,тупица,кретин,он хоть понимает,как тяжело мне даются эти слова,как я два часа собиралась с духом?!!-Джастин…-я умоляюще взглянула на него
И он наконец понял. Не знаю,что он там увидел в моих глазах,но еще секунду спустя он переместил свою руку мне на талию,и я оказалась в живом кольце.Резкий рывок- и вот я оказываюсь на его коленях,в точности как в своих мечтах. Запустив руки под подол он быстро поднимается к полоске нежной кожи над чулками,и мое тело словно пронзают тысячи разрядов,тысячи молний,заставляющие мое тело содрогаться в ковульсиях от наслаждения. И этот жар между бедрами,это мой личный пожар внутри,или это тепло столь быстро разгорячившегося Джастина? Скорее всего и то и другое,я скользнула вверх-вниз,и,ощутив горячую выпуклость,едва не умерла от удовольствия. 
Джастин же,издав нечто среднее между стоном и глухим  рычаньем,еще сильнее прижал меня к себе:
-Ты не знаешь,что делаешь,малышка моя…
-Мне все равно,- я откинула голову и изогнулась назад,снова едва не стукнувшись макушкой о лобовое стекло.
-Ооооооох,черт!-он вернул меня в прежнее положение,и,обхватив мое лицо ладонями,наконец сделал то,что я представляла в самых мельчайших подробностях. Но даже мои самые смелые и разнузданные мечты не могли дать того,что я ощутила сейчас. Он поцеловал меня,со стоном,вкладывая в поцелуй всю сдерживаемую страсть,всю боль и отчаяние,что грызли его много лет. Я задыхалась,у меня кружилась голова,но он не давал мне и вздохнуть,продолжая целовать,жадно,неистово,словно это была последняя минута в нашей жизни.
 





Наконец,оторвавшись от меня,он спросил:
-Ты не обидишься,если я скажу,что я до безумия хочу тебя? Если ты сейчас мне откажешь,я точно сброшусь с обрыва,потому что ничто в мире не сможет унять чувства,раздирающие меня сейчас изнутри
Я прикрыла глаза,с наслаждением ощущая,как опухают  от такого бесцеремонного обращения губы. Сколько раз я представляла его рядом,как я буду его целовать и гладить,что сейчас даже одолела легкая робость. Но стоило мне представить,как он накроет меня своим телом,я едва не подпрыгнула от желания:
-Разве я могу отказать тебе?- переводя дыхание ответила я.-И к тому же,я сама тебя спровоцировала…Ооо,Джастин,- я еще крепче прижалась к нему,чтобы между нашими телами на осталось ни миллиметра. До безумия хотелось сорвать одежду и прижаться к нему обнаженным телом,теперь мне уже был плевать на предрассудки и мораль,все внутри кричало и требовало его тела,я знала,что теперь никто в мире не сможет потушить тот огонь,что разгорелся у меня внутри,особенно после того,как я почувствовала вкус его губ.




Он снова прижался к моим губам поцелуем. 
-Не здесь. Я не могу трахнуть тебя,как последнюю шлюху на сиденье автомобиля. Но и в гостиницу мы не поедем…
-Мне все равно…- а ведь я уже представила,как медленно опущусь на него…
-Нет!-Джастин чуть ли не прокричал эти слова
-Домой?- подсказала я,снова прижавшись к нему всем телом
Брат недоуменно посмотрел на меня
-В НАШ дом,милый…
-Ты не передумаешь за три часа?- усмехнулся он,тем не менее,повернув ключ зажигания
-Никогда,-заверила я его,слезая.
-Тогда можно и за два часа успеть,- рассмеялся он,и,сдав назад,резко вывернул в сторону трассы.

«Неужели это случится? Неужели это случится?» Этот  вопрос я задала себе по меньшей мере с десяток раз за полчаса,что мы ехали в Риверсайд. Странное возбуждение охватывало меня,когда я,засмотревшись на брата,встречалась с ним взглядом. Он улыбался мне,я смущенно улыбалась в ответ и закрывала глаза от предвкушения. Еще пара часов,и я залезу в ванну,чтобы смыть дневную грязь,и дверь не буду закрывать,а Джастин войдет ко мне и… Заняться любовью в ванне? Или все же на удобной кровати из белого дуба? А может мы и вовсе свалимся в зале возле огромного камина,где мы когда-то часами вели душевные разговоры? Наконец-то вся его нежность,вся его ласка достанется мне,а не девкам из борделя. Что будет дальше…А какая впрочем разница,что будет дальше,одно я знаю точно- после этой ночи я не вернусь к привычному укладу жизни.




Шум мотора заглушал все звуки,раздававшиеся вокруг,но все же я услышала в симфонии леса что-то странное. Колеса не только нашего автомобиля шуршали по новой дороге,я явно слышала что-то еще. Я оглянулась- на первый взгляд ничего. Но приглядевшись повнимательней,я увидела,как вдали виднеется черная точка,которая увеличивалась по мере приближения. Это явно был другой автомобиль,только почему у него не горели фары?  Расстояние между нами сокращалось,и я занервничала.
-Джастин,- боязливо произнесла я,повернувшись к брату
-Да,дорогая?- он не отвернулся от дороги.
-Мне кажется эта машина очень подозрительной…
Джастин выглянул в зеркало и слегка нахмурился.
-Подержи руль,- он,вытащив из бардачка два пистолета ,один отдал мне,а второй засунул за пояс.-А теперь держись сама,- он сильнее нажал на педаль газа,и «Шевроле»,заурчав,рванулся вперед.




-Это опасно?-спросила я,снова оглядываясь назад- кажется,расстояние увеличивается
-Не знаю,но предосторожность не помешает,- спокойно ответил брат,но я заметила,как он достал сигарету и нервно сделал зятяжку.
Я постаралась успокоиться,но ощущение опасности не покидало меня. Автомобиль без освещения на пустынной дороге не предвещал ничего хорошего. До Риверсайда еще 150 км,вокруг ни одной деревеньки,ни одной гостиницы.
-Не дрейфь,малышка,-усмехнулся брат,заметив мою нервозность.-Обычные пьяницы наверное едут…
Я снова оглянулась- казалось,преследователи тоже увеличили скорость и теперь расстояние между нами снова уменьшалось. Неумолимо уменьшалось.Да что ж это такое-то!




Дорога начала петлять и нам пришлось слегка сбавить скорость. Еще 100 км,я нервничала. Я очень нервничала и грызла костяшки пальцев. 
-Любимая,ну ты чего,успокойся,я с тобой,рядом,и я никогда не дам тебя в обиду,-Джастин прервал напряженное молчание.-Я сам умру,но тебя тронуть не позволю.
Этого-то я и боялась. Как раз и я была готова разорвать горло любому,кто посмеет тронуть Джастина,его боль была страшнее всего на свете для меня. И моя отчаянная самоотверженность могла ему навредить. Хотя я надеялась,что все же до этого не дойдет. Но чем меньше становилось расстояние между машинами,там меньше уверенности в благополучном  исходе вечера у меня оставалось….




Еще 10 минут,и стало ясно,что это не просто заплутавшие путники,а предследователи. В свете луны блеснула сталь.
-Джаааастин,-у  меня дико засосало под ложечкой.
-Я вижу,-буркнул он.-Пригнись как можно ниже. И не высовывайся
А я непослушная-  я снова обернулась. Не знаю,что за движок стоял в этом авто,но они нас догоняли.Очень быстро догоняли,и я уже могла видеть ,что наши преследователи настроены не очень дружелюбно. Более того,это были наши старые знакомые…




-Джаа..-начала было я
-Я вижу,я все вижу,я тебе сказал спрячься!Живо!-наверное впервые за всю жизнь Джастин кричал на меня.-Будешь держать руль,когда я скажу!
Теперь я испугалась и послушно пригнулась.Что же будет теперь? Снова эти ублюдки,в покое нас не оставят…Джастин,что они с ним сделают? Неет,ничего не сделают,я задушу их голыми руками,если они хоть что-то сделают…Или превращу в лягушек! Точно!Я заглянула в сумочку-нет,этого не может быть!Я девять лет носила ее с собой всегда и везде,как я могла забыть?! Да что же это такое?! 
Я лихорадночно ворошила сумку,тщетно пытаясь найти палочку- все безуспешно. И теперь мне стало впервые по-настоящему страшно,дикий первобытный инстинкт самосохранения порывал заорать,заистерить,разорвать ногтями лица преследователей,но это мало чем бы помогло.
Еще минуты три я провела согнувшись в три погибели,мысленно  насылая всевозможные проклятия на Арчи и его сообщников.Жаль,что без палочки я ни на что не способна,разве что швырнуть в них гнилым яблоком?
-Держи руль. Быстро!-я вцепилась в круг,а Джастин,развернувшись в полоборота,прицелился и выстрелил.Неужели мы так близко от них.
-Зря стараешься,Блейкли,-услышала я крик.-Эта гонка ничего тебе не даст,разве что лишние минуты агонии
-Да пошел ты к черту!- еще выстрелы,теперь уже не только с нашей стороны.Неудобно-то как. Я почти не вижу дороги! Следующая пуля пролетела очень близко,я услышала ее смертельный свист совсем рядом.Затем лобовое стекло разбежалось тысячью трещин.
-Можешь сколько угодно бежать,но дорога не бесконечна! Кто это с тобой? Не переживай,крошка,мы дам не обижаем,тебе недолго мучиться!- пустые угрозы. Да что они сделают! Хотя было страшно.Было очень страшно. Все,как в фильмах про гангстеров- погоня,стрельба,смерть.Хотя я надеюсь,смерти все же удастся избежать. Во всяком случае нашей.
Громкий шипящий звук- и «Шевроле»замедлил ход. Неужели прострелили покрышку?
-Черт бы их всех побрал!- выругался Джастин.-Быстрее из машины! Ну же,быстрей,быстрей!- он рванул меня в сторону тонкой полоски леса,уходящей  куда-то за горизонт.
Я бежала так,как никогда в жизни.Схватив Джастина за руку,мы мчались по темноте сквозь кусты и ветки,движимые самым мощным и самым древним инстинктом самосохранения.  Колючки бесщадно драли мою одежду,мою кожу,но мне было так плевать,я не слышала ничего,кроме дикого шума в ушах от бешеного бега.




-Куда мы?-едва дыша я выкрикнула эти слова Джастину.
-Вперед!В укрытие! Есть ..Есть еще шанс,- он тяжело дышал,но продолжал тащить меня за собой через заросли.
-Шанс спастись?
-Прикончить их,- выдохнул брат,остановившись.-Любимая,прости,прости,я не хотел,чтобы все так было
Я с нежностью посмотрела на него. Неужели он не понимает,что как раз в такую трудную и страшную минуту я бы хотела быть с  ним,чтобы быть рядом всегда.
-Это все неважно,Джастин. Я с тобой,понимаешь,мы вместе,- я стерла струйку крови,бежавшую по  его щеке.-И я никогда бы себе не простила,если ты в эту минуту был один.Ты дороже мне всех на свете,и всегда я любила только тебя..Ах,если бы все можно было повернуть вспять,лет на 10 назад…
Джастин с секунду смотрел на меня,а затем,крепко прижав к груди,решительно проговорил:
-Мы прорвемся,милая,обязательно прорвемся. Черт,сейчас я даже не знаю,где мы…будем надеяться,что здесь они нас не найдут…




-Сломанные ветки,Джастин,- жалобно протянула я.-Они найдут нас по следу…
-Черт,черт,черт!- брат раздраженно  заходил туда-сюда.-Я не знаю,что делать,я не знаю!




Я осторожно обняла его за плечи,прижавшись к спине.Вдыхая такой родной и любимый запах,я понимала,что не смогу отдать его никому,ни Арчи,ни полицейским,ни даже самой Смерти.Он повернулся ко мне,и я увидела его лицо,искаженное страданием и болью.
-Как же я боялся этого,- прошептал Джастин и коснулся моих губ нежным поцелуем.
Легкий треск. Мне показалось? Нет,в такой ситуации вообще маловероятно,что может что-то показаться.Еще шорох- и мои глаза расширились от ужаса: нет!








-Я вас предупреждал,Блейкли,-Джастин даже не успел обернуться,когда смертельная песня пистолетов разорвала ночную тишину. Раз,два,три,пули,как черные осы с жутким хлопком впились в его тело. Секунду брат изумленно посмотрел на меня,а затем из его рта хлынул отвратительно черный фонтан крови.





Крик,вырвавшийся из нутра,словно моя душа разорвалась на миллионы осколков,был похож на стон смертельного раненого зверя.
-Неееет,господи,Джастин,нет,нет,нет!- я захлебнулась собственным воплем,спазм перекрыл доступ кислорода,я всеми силами старалась удержать оседавшего брата в вертикальном положении.-Джастин!Джастин!- я пыталась заглянуть в родные глаза,но не находила в них отклика- огонек жизни быстро угасал в фиалковых озерах. Перед глазами промелькнула вся наша жизнь. Все те моменты, которые мы пережили вместе. Вся радость, вся печаль. Теперь я понимала, что потеряв Джастина, я никогда не смогу жить по-настоящему. Эти мысли, мелькнувшие в моей голове с невероятной скоростью... В один миг... Да. Они вселили в меня ненависть к этим людям. Весь этот гнев, медленно перерастающий в настоящую истерику... Надо держаться. Нужно что-то делать, а я всё ещё смотрю в лицо своего любимого и понимаю, что его уже не вернуть. Что у меня на руках умирает дорогой мне человек, которого раньше я не ценила так, как сейчас. Как жаль, что я поняла это только сейчас! Джастин...
-Вместе…- из его горла донесся хриплый булькающий звук,сопровождаемый очередным потоком крови.




-Мне жаль тебя, Джоан, мне правда жаль. - до моего слуха донесся спокойный голос убийцы
-Да горите вы в аду!-из последних сил прокричала я,давясь рыданиями.-Джааастин…
-Возможно,так и будет,-усмехнулся он и навел пистолет…
…Громкий хлопок,ничтожная доля секунды обжигающей боли - Жнец был прав,никто в нашей семье не будет мучаться перед смертью…






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.12.2013, 09:57 | Сообщение # 280
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин... Мне жалко их! Надеюсь, чудо случится и Джоан с Джастином выживут...
 
smallowlДата: Суббота, 21.12.2013, 15:18 | Сообщение # 281
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я очень коварная :) У их истории с самого начала не было будущего)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
УиллДата: Суббота, 21.12.2013, 17:28 | Сообщение # 282
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Неожиданный поворот  ac А как игра позволила совершать романтические действия между родственниками?


А я король саламандр.
 
smallowlДата: Суббота, 21.12.2013, 17:31 | Сообщение # 283
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уилл, ну вообще да, позволяет при наличии мода :) Но тут просто позы)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:51 | Сообщение # 284
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Оу.. вот это точно уж самый неожиданный поворот истории *_* А скрины с космосом ну просто космос )
Жаль, что ты их убила) Джоан мне очень нравилась =3 А кому теперь достаннется дневник???
 
smallowlДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:09 | Сообщение # 285
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, космос не моя идея, но я рада, что понравилось )
Долой обыденность и предсказуемость, я люблю накал страстей))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: