Династия Блейкли - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:24 | Сообщение # 256
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, оо, это ж лучшая похвала писателю- эмоции читателя ^^
Любовь зла, как говорится) Вообще тема Джо мне очень близка, поэтому и пишется об этом так легко. Именно, что она еще не повзрослела. И парней-то нормальных у нее не было. И тут Эммит. Который ее очень любит, готов жениться и все такое. Какой девушке это не понравится? Вот она и сдалась. А потом ловушка захлопнулась: дети. И тут она понимает, куда попала,но уже поздно.Я сама до ужаса боюсь оказаться  в такой ситуации, как Джоан: свадьба, дети, а потом понимаешь, что поторопилась. Ужас.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Среда, 11.12.2013, 15:56 | Сообщение # 257
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 34,в которой Джо предается фантазиям

Он вернулся. Несмотря на всю сложность ситуации он все-таки вернулся и теперь стоял в столовой под осуждающими взглядами. Кроме меня ,конечно. Мое сердце разрывалось от любви и жалости к нему: больше всего на свете мне хотелось сейчас забрать его,укрыть от осуждающего взгляда отца,презрительно смотрящего Эммита и разочарованной мамы. Да как они могут так  с ним обращаться?! Что за столб позора?!Повисло мучительное молчание. «Джастин,мой любимый,мой родной Джастин»- стараясь сдерживать слезы я пристально смотрела на брата,не решаясь подойти ближе. Когда же,наконец,спустя 5 минут молчанки я все же решилась забрать Джастина и увести его наверх,вперед выступил отец. Секунду они мерялись взглядами,а затем тишину разорвал звук пощечины. 



Джастин дернулся,но промолчал.Зато я же,неразумное создание,бросилась на помощь брату:
-Джастин!
-Не лезь!-Эм ухватил меня за плечи.
-Отпусти меня,- я начала брыкаться.-Папа! Зачем ты его ударил! 
-Он знает за что,- внезапно устало ответил отец. –И он понимает,что его мысли и желания не совсем правильны,так ведь?
Что? О чем говорит он? Да как… Неет,не может быть,чтобы отец о чем-то догадывался!



-Не у меня одного,-усмехнулся брат.А я,ущипнув Эммита,наконец вырвалась из его хватки и,вцепившись в Джастина,потащила его из столовой.Он нехотя последовал за мной.
-Отвези меня на наше место,- быстро прошептала я,пока Эммит не появился в холле и не начал ругаться  с Джастином
Брат уставился на меня совершенно отсутствующим взглядом,но кивнул и пошел заводить машину.
-Ты куда? Опять с ним?!- Эммит был тут как тут
-Не переживай,я вернусь,- язвительно ответила я.-Подышу горным воздухом.
Дорога петляла меж скал,мы все выше и выше поднимались в горы. Спустя полчаса мы наконец вышли из машины и остановились на старой смотровой площадке. Сколько себя помню- она всегда была в запустении,наверное поэтому я так и любила это место: тут можно побыть в одиночестве,без людей и призраков,и всегда рядом здесь был мой брат.



-Хорошо здесь,- я вдохнула холодный воздух.-Я бы осталась тут с тобой навсегда… Джастин?Джастин?
Он часто дышал и смотрел куда-то вдаль,словно размышляя о чем-то. У меня было чувство,что в нем что-то сорвалось,словно прежний Джастин разбился вдребезги и сейчас его слабая незащищенная душа готова лишиться рассудка.И я снова ощутила желание укрыть и спрятать его от всех переживаний,что свалились на него в последние дни. Он наконец повернулся ко мне и его глаза засветились нежностью:
-Наконец-то я вижу тебя в спокойной обстановке. Иди ко мне,- он протянул руки,приглашая в свои объятья. Я прижалась к его горячей груди,а брат целовал мне макушку.
-Как ты думаешь,папа что-то знает?- я отстранилась от него и взглянула в фиалковые глаза.
-Иногда мне кажется,что он знает все на свете,-пожал плечами Джастин. – А может и нет. Во всяком случае,сегодня утром мне показалось,что он расскажет всем что я… Что ты мне очень близка. Ты знаешь,Джо,я не хочу тебя смущать своими чувствами,и если тебе некомфортно ты скажи…



Такой откровенный вопрос застал меня врасплох. Я и сама толком не понимала,что испытываю к брату,я знала лишь,что это чувство в тысячи раз сильнее любви к кому-либо,что мне нужен только он,только его я хочу видеть рядом и только его я хочу видеть в своей постели…Ох,черт!Я залилась румянцем,выдавая свои мысли.
-Мне нужен только ты,- наконец выдавила я,стесняясь посмотреть на Джастина.
А он просиял,и от его улыбки,такой радостной и искренней у меня защемило сердце. Ну что же это такое? 
Мы стояли и ждали,мы оба знали,чего хотят наши сердца и тела,но никто не решался сделать первый шаг. Это означало бы абсолютный разлом и крах всей прошлой жизни,я чувствовала,что если позволю поцелуй,один-единственный поцелуй,я уже не смогу сдерживать себя,если обладать- то полностью,без запретов и ограничений. И пусть это даже мой самый близкий родственник!





Джастин наконец робко протянул руку и коснулся моего живота.
-Опять,- с грустной полуулыбкой заметил он.
-Мгм…
-Ты знаешь,а я ведь рад. Правда рад. Я даже и не считаю,что это ЕГО ребенок,я думаю лишь что это твое дитя. А твоих детей я люблю.Ты очень красивая,когда беременная,- брат осторожно гладил мой живот,а я едва ли не мурлыкала от счастья.
-Да ну ты брось,какая красота? От моей прежней красоты уже ничего не осталось,- грустно ответила я. –Одно сплошное беременное недоразумение



-Ты очень,очень красивая,- принялся переубеждать меня Джастин.-Вся такая кругленькая,аккуратненькая,как вазочка…
-Вот уж спасибо,- фыркнула я
-Да подожди! Это в хорошем смысле!- рассердился брат.-Очень красивая и ценная вазочка,которую хочется холить,лелеять и держать подальше от всяких грубых рук и любопытных глаз.
Сравнение с вазой меня по-прежнему не утешало,но льстивые слова все же достигли цели- я едва скрывала довольную улыбку.
-Ты ж устала наверное!-спохватился Джастин.-Пойдем домой скорее! Может мороженного хочешь?
Я снисходительно,по-царски кивнула и прошествовала к машине. Хоть кто-то обо мне заботится и помнит,что я люблю мороженное.Не то,что некоторые законные мужья.



А дома меня ждала умилительная картина в лице двух сыновей. Подросший Валентин крайне трогательно заботится о мелком Фреде,играет с ним и всячески веселит.





Ну разве это не умилительно? Не то,чтобы дети у меня вызывали дикий восторг,но такая идиллистическая картина весьма радовала. Я уселась на диван и принялась наблюдать за детьми. Джастин сел рядом и захватил мою ладонь в плен из цепких пальцев.





-Мааамааа,мам!-не веря своему счастью,что мама сидит тут,Валентин запрыгал вокруг меня.-Бабушка не верит,что я могу заставлять исчезать предметы!
-Дорогой,ты знаешь…Я думаю пусть бабушка и дальше в это не верит.
-Но почему?- глаза старшего сына наполнились слезами.-Я ведь правда умею!
-Я тоже так умею,- заговорщеским шепотом прошептала я и одним простым жестом сотворила яблоко.-Но это наш секрет,понимаешь? Твой и мой.
Слезы моментально высохли,вместо этого в глазах появилось радостное возбуждение.
-Наша тайна?-радостно переспросил он.-Твоя и моя?!Самый настоящий секрет?!
-Да,-так же шепотом ответила я.-Никому нельзя рассказывать.
-Никому-никому?- с сомнением переспросил Валентин.-Даже папе?
-А папе тем более. Он так не умеет и расстроится,если узнает.
-Я понял,- важно кивнул сын.-Это домовая тайна.
-Примерно так,- рассмеялась я.
Когда Валентин снова ушел возиться с Фредом,ошарашенный Джастин тихо пробормотал:
-Я ничего не видел…
-Конечно,-согласилась я.
В воздухе повисло молчание. Джастин задумчиво кусал губу,потом,наконец,спросил:
-И это у всех твоих детей будет?
-Я понятия не имею,-пожала плечами я.Посмотрев на старшего сына и затем снова на брата я чуть не подавилась мороженным: Валентин завладел гитарой Джастина и самозабвенно тренькал на ней.Повернувшись снова к брату,я произнесла:
-Иногда мне кажется,что Валентин похож больше на тебя,чем на меня. Ну вот сам посуди: в воду его не затащишь,так же,как и тебя,зато любит футбол и музыку. Жаль нет твоей детской фотографии,чтобы сравнить.





-А я очень рад,- довольно улыбаясь ответил Джастин.-Не зря же я с ним столько времени провожу. Мне он очень нравится,лет через 10 я научу его …Ну всему,что нужно знать мужчине. Если,конечно,не буду казаться для него слишком старым
-Я не позволю сыну общаться с тобой,- рассмеялась я. Еще один такой в семье- и Эммита удар хватит. К тому же,я не хочу,чтобы мой сын вел такую же жизнь,как ты в 16 лет.
-А что?- притворно возмутился Джастин.- Я вообще был…Послушным мальчиком



-Только когда это было тебе выгодно,-ответила я,облизывая ложку.- Кстати,ну вот что теперь,опять мне в отпуске сидеть,пока ты будешь ездить по восхитительно интересным делам? Ты поедешь в Советы?
-Это для твоей же безопасности,Джо.-отрезал Джастин.-Да,я через три недели улетаю.
-Я так хочу с тобой,- я прижалась щекой к его плечу и умоляюще посмотрела на него.
-И не смотри так на меня.Не надо,-он рассмеялся и обнял за плечи.-Я бы тоже хотел взять тебя в эту поездку,если бы не твое положение. Будешь ждать меня дома,привезу тебе манто из горностая,будешь как королева.
-И матрешку,- попросила я.-Такую куклу,как коробочка. 



-Все,что угодно. Вот увидишь,я весь мир положу к твоим ногам,- это он сейчас так шутит? Но в глазах брата было ни капли веселья.Напротив,он очень серьезно смотрел на меня и гладил большими пальцами мое лицо.  В груди снова разгорелся пожар,кровь загустела,и я уже даже представила,как буду целовать и покусывать любимые губы,зароюсь пальцами в жесткие волосы…Но грохот,раздвашийся неподалеку,вернул меня к реальности- Фред ,ухватившись за свой горшок пожелал подняться без посторонней помощи. Конечно же,детский клозет был не рассчитан на столь бесцеремонное обращение,и перевернулся,опрокинув Фреда на пол.  Следом раздались два вопля- Фреда,который заорал от страха и мамин:
-Джоан,ты что вообще за детьми не смотришь?!Пойдем,мой маленький,сейчас баба даст тебе печенюшку…
-Упс,-виновато улыбаясь я посмотрела на брата.-Отвлеклась
-Неужели я столь сногшибателен?-пошутил Джастин,поднимаясь с дивана и направляясь к Валентину.
Я фыркнула. «Интересно,а сам-то он в курсе,что творит со мной его присутствие?»
Джастин и правда любит Валентина больше,чем Фреда. Наверное потому,что Фредди слишком похож на Эммита. А вот Вал с радостью принимает внимание старшего товарища и повсюду за ним таскается. 



Не знаю,насколько это обижает Эммита,но Фред у него тоже явно в любимчиках.





И только я люблю обоих детей одинаково. Ну что за глупость- выделять любимого ребенка из-за цвета волос. Но мои близкие,очевидно,считают иначе

Через три недели Джастин,как и обещал,улетел в СССР. Поездка эта должна быть долгой,месяца на три,что удручало меня неимоверно. Зато Эммит обрадовался,и был только рад возможности наладить со мной отношения. Как бы мне не хотелось этого,он был все-таки отцом моих детей,и в моем сердце  была любовь к нему,пусть не такая обжигающая,как к Джастину,но все же его я любила. Беременность перешла в самую прекрасную стадию-второй триместр: меня уже не тошнило,но живот еще не мешал жить,и поэтому я чувствовала себя относительно счастливой. Зима и вовсе выдалась очень теплой ,снег  таял, не успевая выпасть,и моей жизни практически ничего не омрачало. Кроме мысли о той таинственной фигуре,что я видела полгода назад. Но с тех пор ничего подозрительного я не замечала,но все же постоянно была настороже и поколдовывала по ночам.
Еще меня расстраивали разговоры с Джастином. Точнее время после них. Брат звонил раза два в неделю. Сначала он рассказывал,что видел и где был,а затем принимался мурлыкать в трубку всякие милости.И с каждым разом его слова были все откровеннее,а я чувствовала себя извращенкой,слушая его фантазии,что было бы,если бы он был рядом. Я просто до бешенства хотела его,втихаря нюхала его пиджак (я же говорю-извращенка!) и ненавидела себя за расплывшуюся фигуру. И что еще- после его ласковых слов и без того набухшая грудь очень болела и я ходила очень злая от неудовлетворенного желания,что,разумеется, не способствовало нашему с Эмом сближению.
Джастин задерживался еще на две недели и я то ли обрадовалась(потому что меньше он видит меня опухшей и едва стоящей на ногах. Третий триместр,ага) то ли опечалилась,потому что я еще 14 дней не смогу прижаться к любимому и наконец поцеловать его,черт возьми! Я уже столько раз представляла себе этот поцелуй,что,казалось,уже все у нас было.Но как бы ты тщательно все не распланировал и задумал,все равно случится что-то,что разобьет вдребезги все твои планы.
Это случилось во вторник после обеда. Папу попросили провести для детей в школе урок рисования. Это была совершенно обычная просьба- его часто звали,и он всегда с радостью соглашался. И кто бы мог подумать…
В 17.00(я очень хорошо помню,что я включила телевизор,чтобы посмотреть новости),в дверь раздался стук. Нехотя,я поднялась с дивана,и тут же меня чуть не сшибла с дивана рыдающая Шайен(это моя племянница)
-Там дедушка….





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 11.12.2013, 20:44 | Сообщение # 258
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Теперь папка точно ничего никому не расскажет... Это в игре так забито по-умолчанию или отцы семейства случайно умирают первыми? Интересно, в кого будет третий малыш Джо... Тёмненький, копия папки, таким симпатягой растёт. Рыженький ещё непонятно на кого похож.
Жаль, конечно, старшего Блейкли, но автору хоть немного полегче будет отыгрывать (по себе знаю).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 12.12.2013, 04:47 | Сообщение # 259
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, случайно умирают ) в прошлой династии у меня 8 из 10 женщины умирали первыми (

Да и старший похож на отца, скажу честно) и темненький и третий- все) наверное генетика сильная у него  ab

уффф... к его смерти я готовилась так давно, так давно...Дело в том, что этот сим изначально наследник в другой династии, но он мне до ужаса понравился, что я выпросила его себе) и когда его там убили, я страдала неделю :D зато была морально готова)
а вообще это да, когда в семье куча персонажей- не очень :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.12.2013, 07:37 | Сообщение # 260
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Фила жалко((Если честно, Эммит сейчас замечательно выглядит, вот если бы еще он был бы не домостроевцем.... Скрины у гор - супер)
 
smallowlДата: Четверг, 12.12.2013, 15:26 | Сообщение # 261
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, и самое что прекрасное- Эммит городской персонаж) иногда я отчаиваюсь найти симпатичных в городе)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.12.2013, 16:33 | Сообщение # 262
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, наконец-то все прочитала и с чистой совестью могу отписаться! Вот закрутили наши рыжеволосые брат с сестричкой так закрутили - теперь  и не распутать) Правильно Джастин сделал, что не захомутал себя узами брака - все равно потом бы развелись, а Джо сделала правильно, что не в пух и прах разругалась с Эмом (лично мне он все-таки нравится - не виноват же, что полюбил Джо, а Джо полюбила брата!))
А Фил.. Светлая ему память!
 
smallowlДата: Четверг, 12.12.2013, 16:50 | Сообщение # 263
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ооо, это очень приятно)) я же старалась сделать не просто династию со скучными описаниями событий, а истории всей жизни так сказать)) так что мне приятно)
мдо, Филимона жаль(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:59 | Сообщение # 264
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 35,в которой по кирпичику рушится привычная  жизнь Джоан

Как же так… Родители- это то,с  чем ты идешь с рождения,это те,кто заботятся о тебе и оберегают,это те,для кого ты всегда останешься неразумным ребенком трех лет от роду. Которые не спали ночами,спасали от ночных кошмаров,которые целовали каждую царапинку,которые любят тебя больше жизни и готовы пожертвовать чем угодно ради твоего счастья. И нам кажется,что родители будут с тобой вечно,что так будет всегда: любовь,защита и понимание. Ты,став взрослым,уже не так ценишь авторитет родителей,они кажется глупыми и старомодными,тебе становится с ними неинтересно,и ,незаметно для себя,ты от них отдаляешься,предпочитая провести вечер в компании друзей. А потом раз- и их не стало …
Шок,осознание происходящего и боль. Это не просто боль,все мои душевные переживания до этого- сущие пустяки по сравнению с тем,что я испытала,узнав что отца не стало. Ноги подкосились и из горла вырвался животный рев и слезы сами собой хлынули ручьем. Было настолько больно,что ,казалось,сейчас разорвется сердце,это невыносимо и неописуемо,это страшная раздирающая пустота.
-Нееееет,- я выла и скребла ногтями по паркету,срывая ногти в кровь.-Нет,нет,нет,это неправда!
Конечно же,не прошло и двух секунд,как с кухни прибежала мама,и,увидев меня,бросилась поднимать,но я еще больше завалилась на пол,продолжая выть.
-Да что же случилось,- нервно спросила мама,переведя взгляд на всхлипывающую Шайен.-Что случилось?!
А я была как в тумане,весь мир словно рухнул,оставив после себя дымящиеся руины.И я продолжала кричать,чтобы хоть как-то облегчить ту боль,что пожирала душу.
-Папааааа,- выла я.-Папаааааа. Мне хотелось грызть,разбить ,сокрушить все,что отняло у меня отца.
Мама тихо охнула и сползла по стене,держась за сердце.
От всеобщего бедлама нас спас Эммит,как раз возвращавшийся со службы. В холле плакали  Шайен и Валентин,напуганные поведением взрослых,я по-прежнему давилась горем,а маме и вовсе было хуже всех- она лежала без сознания,и,как потом рассказал Эм, «такая бледная,что я  подумал что она тоже умерла»
На опознание ездил только Эммит- мама спала на удвиление крепким сном. Хотя,по-моему,те доктора,что приехали по вызову того же Эммита чего-то ей вкололи. И меня тоже не обошли вниманием- я получила приличную дозу успокоительного и теперь сидела в кресле,вяло переваривая информацию,который муж выдавливал из себя.
Жара в школе,никак не вентилируемой,и последующий довольно-таки морозный апрельский воздух-бабах,все вместе- кровоизлияние в мозг. Быстро,жестоко,беспощадно. Настолько стремительно,что даже если бы врачи стояли тут же ,рядом- спасти папу бы не удалось. 









Я слушала Эммита,а разум отказывался принимать случившееся- не может быть так! Сегодня утром я видела папу,всего каких-то 6 часов назад я обнимала его,а теперь вот раз- и нет…И нужно еще сообщить Джастину…Точно,Джастин же еще!
Несмотря на уговоры Эммита полежать,я поднялась и направилась к телефону. Брат должен знать. Но в гостинице,где он остановился,мне вежливо сообщили,что  его сейчас нет,но я  могу ему передать сообщение. Я положила трубку. Нет уж,не хватало еще,чтобы какие-то посторонние люди сообщали ему о смерти отца.
Ночью действие успокоительного прошло и я снова принялась тихо плакать. Сердце снова сковало в свои колючие цепи страдание, понимание,что больше я никогда не увижу папу потихоньку въедалось в мое сознание и от этого мне становилось еще больнее. А потом мне стал еще хуже- по пояснице молнией скользнула  боль,словно одним рывком вырвали нерв,а после я ощутила,как кровать подо мной стала мокрой.И что-то было не так. Все было слишком быстро. Слишком быстро!
-Эм,-дрожащим голосом позвала я мужа.-Эммит! 
Он дернулся спросонья и,кряхтя,повернулся ко мне:
-Что случилось,милая?
-Кажется я рожаю. Очень быстро рожаю.



Дальнейшие события летели как кадры в кино: Эммит,натянув штаны подхватывает меня на руки и несется к автомобилю,который не умеет водить,я чувствую,что вот-вот рожу прямо в машине, Эм бегом несется со мной прямо в родильное отделение,напугав сонных врачей..А потом на свет появляется ребенок. И все это происходит в какие-то считанные пару часов.Я даже не поняла,что родила- все произошло слишком,просто катастрофично! Но,как ни странно,эта спешка меня жутко вымотала и я наконец уснула,положив конец этим безумным суткам





Выписали нас через две недели. В больнице меня навестила совершенно посеревшая и постаревшая мама,она даже не делала теперь прическу,просто закрутила волосы в пучок. Она уже не плакала,но всегда такие синие блестящие глаза были цвета мокрого асфальта. Я смотрела на нее,я думала- а ведь когда-то,много лет назад она была молодой и красивой,и очень любила такого же молодого папу…Странно,но я уже не помню,как она выглядела в 40 лет. И со мной такое же когда-нибудь случится- я поседею,покроюсь морщинами и начну терять близких мне людей.Да уж,невеселые мысли…
Джастин,мой любимый Джастин наконец вернулся из поездки. И выглядел он очень кошерно- небритый и в мятой рубашке,под глазами темные круги и тяжелое дыхание. Определенно пил неделю. Я даже слегка обиделась за такое отношение ко мне. Но вся моя обида испарилась,как только он уткнулся носом мне в шею,а затем и вовсе залез на кровать. 
-Родная моя,прости,что я не появлялся. Мне очень-очень стыдно,но после похорон… Черт,я даже не помню,что было после похорон! Прости меня,прости,я правда очень скучал,но это все…Выбило меня из колеи.
Я с нежностью взглянула на него- Джастину я готова простить что угодно. К тому же сейчас он тут. Я погладила его по немытым волосам- на большее я бы не осмелилась: в палате со мной лежали еще 4 женщины,они и так подозрительно косились на бомжеватого вида детину,забравшегося ко мне.
-Мне тебя так не хватало…Тебя так долго не было
-Да,я знаю,любимая,знаю,- он слегка улыбнулся мне и ущипнул за подбородок.-И,повторюсь,мне очень стыдно.А знаешь как я по тебе скучал,- уже тише начал говорить он. –После разговоров с тобой я только и делал,что мебель крушил в «Метрополе».
-И что же,ни одна русская красавица не пыталась покорить твое сердце,- пошутила я,а сердце сжалось в комок.
-В отеле из русских только персонал,а так… Девушки,конечно,хорошенькие,но больно просты. И слишком серьезны. Ты вот ведь представляешь- они своего правителя когдатошнего как мумию в музее напоказ выставляют. Вот ведь чудные.Кому охота на труп смотреть? А там очередь целая
Рассказ о мавзолее навел меня на очень неприятные мысли ,и в сердце снова ворвалась скорбь.
-Я так скучаю по папе,- я всхлипнула,не в силах сдержать слез.
Джастин посерьезнел и уголки его губ опустились.
-Я все еще не привык,-тихо ответил он.
-Я даже с ним не попрощалась,- теперь слезы лились уже из моих глаз без остановки. Я даже не знаю,где его могилаааа
-Его кремировали,ты можешь с ним попрощаться и дома,- по тону брата я поняла,что он не сильно одобряет эту идею.
Поговорить с папой,пусть даже и превращенным в золу показалось мне отличной мыслью. Возможно,даже удастся увидеть его призрак. Точно! Я ж ведьма! И я обязательно свяжусь с папой! А может даже и воскресить! Я точно видела заклинание воскрешения в книге!
Стараясь не выдать своего радостного и очень неуместного возбуждения,я выгнала Джастина домой отсыпаться и мыться. А сама с нетерпением ждала дня,когда нас отправят домой.

А дома нас встретили очень грустные домочадцы. Фред,в силу своего несмышленного возраста не понимал,что происходит,и вопрошал: «Да?» что в переводе на взрослый означало «Где деда?». Правда быстро отвлекался. Зато уже более взрослый Валентин все отлично понимал и тихо плакал,понимая,что дедушка уже не придет. 



И теперь боялся спать один- каждое утро я  находила сына бессовестно развалившимся на кровати Джастина. Потом мы уже и вовсе стали стелить ему там.



Эммит,хоть и не рыдал,но ходил постоянно и вздыхал- ведь именно он забирал корреспонденцию из почтового ящика,а к нам по-прежнему приходили заказы от папиных клиентов.



Ну и мама. Честно сказать,я боялась за ее здоровье- она почти ничего не ела,похудела килограмм на 7,и даже почти не подходила к новорожденной внучке. Единственное ее проявление чувств я видела,когда застала ее за разглядыванием фотографии ,где она была изображена с папой еще до моего рождения- она гладила фотокарточку и плакала. Я постеснялась вмешаться  в такой интимный момент. И еще,когда она видела Джастина,подходила к нему и с грустной улыбкой трепала по щеке. Брат недоумевал,а я понимала-он напоминает ей папу







А я.А что я,я все силы отдавала на колдовство и алхимию- я упорно махала палочкой до истощения,но вызвать призрак мне не удавалось,хотя раньше я проделывала это без труда.
-Да как же так! Это бессмысленно!- сквозь зубы,превозмогая слабость ворчала я. –Почему же не получается ничего?!
Чтобы воскресить человека,необходима была его душа. А ответа от нее,увы,мне не удавалось добиться.Я  сама стала похожа на призрак,до утра перечитывая книгу в поисках помощи. Но даже спустя месяц мои старания не увенчались успехом.





В один из таких дней я наткнулась на Джастина,который болтался на турнике. В связи с недавней трагедией,мы оба будто берегли чувства друг друга и не заговаривали о наших отношениях,но прежняя нежность никуда не исчезла. Просто стало меньше эмоций. И эти раздирающие меня чувства вроде бы успокоились. До сегодняшнего дня.
Как я уже говорила- я наткнулась на Джастина.



-Привет,- он произнес не оборачиваясь.-Тебя по каблукам можно узнать.
-Наблюдательный,-хмыкнула я.Ну и что теперь? При брате я не химичу.
Он продолжал подтягиваться,а я,потоптавшись на месте собралась уже уходить,как вдруг...Зачем я это сделала? Зачем я туда посмотрела?!
Конечно,Эммит тоже очень много времени уделял физическим упражнениям,тело его было совершенным и очень красивым,не скрою,мне было приятно его трогать,ну и чего уж там,заниматься сексом тоже было приятно. А тут…Меня как молнией пронзило,пригвоздив к месту.
Я,как завороженная,наблюдала,как перекатываются мышцы Джастина,когда он с усилием рвется вверх,как напрягается мощная спина и…Я посмотрела на его задницу?! Ох черт,нет я не смотрела на его задницу! Я снова это сделала!!! Черт,черт,черт! 



Я оглянулась по сторонам-вокруг никого не было. Сердце заколотилось,как бешеное и было готово выпрыгнуть из груди. Я сделала шажок. И еще шажок.Такой маленький шажок для человечества,но такой большой для Джоан Блейкли.



-Уффф,-брат наконец оторвался от тренажера,едва не сбив меня. Я испуганно откочила. Он тяжело дышал,запыхавшись от нагрузки. Зато КАК он дышал! Кажется у меня совсем крыша едет,я уже во всем вижу сексуальность. Или это потому что у  меня давно уже не было секса и мне теперь все кажется сексуальным?
-Ты чего смотришь?- из развратных мечтаний меня  вырвал голос Джастина.
-Смотрю какой ты жирный и разрабатываю схему нагрузок,- съехидничала я.
-Ты ты сейчас получишь!- пригрозил брат и попытался меня ухватить. Я хихикнула и выскочила на улицу.
-Тяжко наверное бегать такому?- я уже хохотала,выглядывая из-за угла дома.-Не догонишь!
Игра в «догоняшки» была самой классной игрой на свете.Хотя бы потому,что будучи подростком я не раз использовала ее,чтобы приманить понравившегося парня. Такие догоняшки заканчивались поимкой меня и непременным падением куда-нибудь- на кровать,на землю,неважно,главное,что обстановка при этом создавалась очень интимная.Хотя сейчас я вообще без задней мысли неслась по траве,благо,длинные ноги позволяли бежать мне быстрее брата. Я влетела в дом,и,хихикая,побежала по лестнице,намереваясь закрыться в ванной. Я уже даже почти добежала,когда ощутила ледянящий холод,который заставил меня остановиться. Не может быть…Такое я чувствовала всего лишь пару раз в жизни. Нееет,нет…Полная дурных предчувствий я перегнулась через перила и увидела Джастина,который ринулся за мной.
-Стой!- я едва не свалилась вниз. Брат недоуменно остановился,а я прислушалась. И словно в наказание до моего слуха донесся глухой стон  из детской.
-Мамааа!- я бросилась со всех ноги остолбенела,увидев происходящее.
Совершено счастливая и умиротворенная мама улыбалась так,как никогда в жизни.
-Фил,- тихо произнесла она,а с ее губ не сходила улыбка.-Какой ты ..Как в первый день нашей встречи…



Я заворочала головой- почему я не вижу никого?!
Мама прикрыла глаза,не переставая улыбаться.
-Ты пришел за мной. И хорошо,с тобой ничего не страшно.
-Мааамааа ,мама нет!-заорала я,но тут произошло нечтто из ряда вон выходящее- короткая яркая вспышка как при ударе молнии,но не такая ослепляющая.Секунда- и вот уже над бездыханным телом мамы висит в воздухе призрак серебристого цвета. Я бросилась к телу и принялась тормошить его:
-Мамочка,мама,нет,ну пожалуйста,только не ты,не сейчас,мамааа,-я отчаянно прикладывала ухо к груди,несмотря на то,что мозг уже принял неизбежное. 



Холод. Пронизывающий смертельный холод,не такой,как в морозный вечер,а жуткий,липкий,обволакивающий.Несмотря на то,что прошло много лет,я помню этот холод.Я подняла глаза- ну конечно же,Жнец. Вытянув руку,он сделал пасс и призрак мамы растворился  в воздухе.



Я не могла даже плакать- происходящее повергло меня в шок,все слезы,которые у меня были,я выплакала по папе,а теперь еще и это. И так скоро… Но я никогда еще не видела,чтобы люди уходили так,как мама- в ее глазах было столько счастья,столько любви,что,казалось,она была только рада приходу смерти. А мрачная фигура все еще висела в воздухе,словно изучая что-то вокруг. И я бросилась к своему давнему знакомому:
-Скажи,где папа? Почему мама видела его,а я нет?!
Снова тихий глухой смех из-под капюшона.
-Джоан,тебе не говорили,что разговаривать со мной опасно?А ты уже третий раз встречаешься мне,будучи живой. Ты и не должна была ничего видеть





-Но как же так,подожди!Это…Это был ты!- догадалась я.-Ты знаешь,это очень жестоко
-Ты как всегда глупа.Джоан.Это был легкий и счастливый уход,ты должна радоваться,что твоей маме не пришлось страдать. Ты меня заинтересовала,и поэтому ваша семья никогда не будет страдать от боли перед смертью



-Я должна считать это благом?-вскинула бровь я
-Если будешь смеяться,я могу и передумать.Поверь,это щедрый подарок.И знаешь что- прекрати провоцировать судьбу,- Жнец произнес последние слова,и его фигура начала растворяться в воздухе.
-Что? Что?!Стой,чего провоцировать!Да куда ж ты!- эх,не успела.
Джастин и Эммит недоуменно смотрели на меня. Ну чего уставились,что я,первый раз сама с собой что ли разговариваю?
-Давайте перенесем маму,- буркнула я и направилась в детскую



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:23 | Сообщение # 265
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, жалко Скай... но как Джоан провоцирует судьбу?
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:33 | Сообщение # 266
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, ну например пытается воскресить умершего отца) Зомби вот оживила)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:10 | Сообщение # 267
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, как...как ты это все так грустно и эмоционально описала, я аж прослезилась :( Ну, хотя для тебя это хорошо - народу меньше стало)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:42 | Сообщение # 268
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, нелегко пришлось Блейкли в этом отчёте... И что - родители ушли вот так вот - друг за другом?.. Ну, может им там будет лучше (тем более мать явно это ощутила в последнюю минуту) и Джо стоит отказаться от мыслей воскресить отца?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:42 | Сообщение # 269
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, я старалась) Сидела на работе с трагично-возвышенным лицом)

Nikolette, ну они не сразу друг за другом, по игре дня три прошло)) Но все-таки. Стандарт же стоит на жизни, вот 90 стукнуло и начали помирать.
Эх, отказаться от мыслей воскресить: ну кто из нас не хотел бы вернуть близкого человека ( (на примере Дина и Сэма хотя бы вспомним bt8 )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Среда, 18.12.2013, 07:54 | Сообщение # 270
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:


Глава 36,которой не будет в дневнике, или «I will love u till the end of time…». Часть первая.

Это все ужасно…Настолько ужасно,что кажется,хуже уже быть не может. За один месяц из жизни ушли два моих самых любимых и близких человека- родители. Не успели мы оправиться от потери отца,как следом этот мир покинула мама,и я выплакала все глаза,тоскуя по родным. Сердце болело беспрестанно,мне казалось,что каждый день на нем образовываются все новые и новые раны- настолько велика была моя боль и скорбь. 





Теперь к нам часто заходил Райан,как старший в нашей семье он,наверное,чувствовал ответственность, но пока что и сам не мог найти себе места от горя. Он всегда был самым чувствительным и самым добрым из нас троих,и я,обнимая постаревшего брата,словно снова чувствовала присутствие мамы,прикосновение ее чутких рук и взгляд нежных глаз.





Мне вдруг стало страшно-жизнь очень короткая. Она очень быстротечна,и конец может наступить в любой,самый неожиданный момент. И можно жить-жить всю жизнь борясь с собой,но для чего? Я знаю,жизнь после смерти существует,но вот насчет распределительных мест типа Рая и Ада-это глупости,скажу вам как человек знающий. Все души находятся в одном месте-и злые и добрые,там точно такая же жизнь,только немножко другая.Но другое дело,что загробная жизнь не такая полноценная,как земная. И поэтому всеми удовольствиями лучше насладиться в человеческом обличии. И я приняла решение…

Несмотря на всеобщую скорбь и траур,Джастин продолжал заниматься незаконными делами: бизнес есть бизнес .Я помогала ему,математика отвлекала меня от грустных мыслей и позволяла хоть какое-то время побыть с братом. Несмотря на пожар,горевший  в моих мыслях,в моем теле,я не могла решиться сделать самый важный шаг- во-первых,я уважала память родителей и их утрата отодвигала все мысли на задний план. А во-вторых: ну не могу я так! Мне нужна определенная обстановка,и вообще… Джастин тоже держался как ни в  чем не бывало,был вежлив и заботлив не более,чем обычно. Он тоже,хоть и выглядел невозмутимым,я знала,как он скучает по маме…






Дети есть дети,и им было тяжело постоянно находиться в бездействии. Детское сознание быстро вытесняет из памяти плохие воспоминания,и вот уже спустя пару недель Валентин попросился в парк,что ему скучно дома на каникулах.
-Эм,ты пойдешь с нами?- я затягивала пояс платья перед зеркалом.




-Куда?- из-под груды одеял донесся сонный голос мужа.-Джо,ты же знаешь,я двое суток не спал… Контрабандисты опять затеяли свои грязные игры,по нашим сведениям Катерина Вандебург опять получила очередные ценные шкурки. Говорит купила в антикварном магазине. Но я-то знаю,что это не так… Я чувствую,что еще немного- и мы их изловим…А пока я спать хочу…
-Вот потом говоришь,что я тебя обвиняю в том,что ты детям внимание не уделяешь! Мы на пикник собрались!
-А нельзя завтра погулять? Я правда очень устал
-Ну и спи!- фыркнула я.-Я пойду с Джастином.
-Титанию тоже заберешь?- лишь поинтересовался Эм
-Конечно заберу! Пусть дышит свежим воздухом! Но учти,вечером мыть,кормить и укладывать спать их будешь ты!






-Хорошо,только вы не задерживайтесь
-Да,- я чмокнула его в щеку. –И,будь добр,почини кран,вода уже неделю льется. А  то как папы не стало,так весь дом кувырком пошел.




Пикник на свежем воздухе- это счастье. Валентин с дикими криками носился вокруг,изображая самолет,Фреду было абсолютно все равно где грызть ухо игрушечного медведя,а Титания,разморившись от последних осенних жарких деньков,сопела в коляске. 





Я разлеглась на пледе,подставляя лицо солнцу. Джастин,развалившись, счастливо жмурился.
-Так хорошо,когда вот так лежишь…Никаких забот,никаких проблем,словно ничего и нигде не происходит…Когда-нибудь я буду так жить…
-Да кто ж тебя заставляет беспределить,давно бы уже уехал куда-нибудь на Гаваи и каждый день встречал рассвет на берегу океана,- рассмеялась я.
-Так же скучно жить.Хотяяя… С тобой если,то скучно не было,- хитро прищурившись,он повернул голову ко мне.




-Где мои 18 лет,-вздохнула  я. –Вот тогда бы я без раздумий уехала бы с тобой хоть на край света
-Правда?- брат перевернулся на живот.-Я знаю одно место в нашем городе,не край света,конечно,но весьма прилично.
-Заинтриговал,-хмыкнула я.-Сегодня вечером?
-Поехали,- согласился брат.-Так,хватит жопу мять,Валентин,хочешь научу тарелку кидать?






Мы,как совершенно полноценная семья играли в тарелку,бросали мяч и до отвала наедались мороженным: все,как в любой нормальной семье. Только со стороны можно было подумать,что Джастин не мой брат,а мой…ну вы поняли. 



Решив представить на этот день,что все так и есть,я радостно обнимала его,тискала и кружилась в его объятьях.И я не думаю,что он был сильно против- Джастин и правда любил моих детей и с удовольствием бесился вместе с ними.





Уже перед закатом мы наконец вернулись домой. Валентин,разрисовавший лицо в парке ни в какую не хотел умываться,пришлось действовать силой. Фред вопел от того,что мыло попало в глаза,и только уставшая Титания продолжала пускать слюни,не вызывая проблем.
-Эммит блин!Я тоже хочу помыться! Кто мне обещал,что поможет?!- кричала  я,пытаясь справиться с очень мокрым и скользким Фредом,пытающимся вылезти из ванной
-Ну тут кран!-орал мне в ответ Эммит.




-Ну так вызови сантехника,хватит мучать довоенную технику!
-Нет!Я же мужчина!-очевидно в нем взыграла гордость.
Отлично! Как всегда детей мою и кормлю я,даже когда Эммит дома и делает вид,что что-то делает!И платье теперь все мокрое!И на голове беспредел! Я психанула и шлепнула разбушевавшегося Фреда.Тот,конечно же,заорал еще громче  от такого несправедливого обращения,и я сама едва не разрыдалась- ну как мне теперь в одиночку справляться с тремя детьми?!
-Будешь спать грязный,- я вытащила получистого Фреда.Еще ж и малышку надо искупать…И покормить…Ооооо,да я так никуда не успею!




Когда я отправилась в детскую с Фредди на руках,в кроватке лежала на удивление спокойная и несуразно замотанная в пеленку Титания.Неужто у Эммита совесть проснулась
-Я ее вымыл,- я обернулась: в дверях стоял не менее мокрый Джастин.-Она пожевала мой палец и вроде как успокоилась.
-Ох,спасибо тебе большое,- я облегченно выдохнула.-Очень тебе благодарна,правда.-А Валентин?
-Раскрашивает Робинзона Крузо. Ну точнее усы и рога всем там подрисовывает.
Я рассмеялась: 
-Чем бы дитя не тешилось. Это не будет абсолютной наглостью с моей стороны,если я попрошу тебя еще и покормить этого террориста? Там каша на кухне,ты ее в бутылке сделай.
Джастин кивнул и отправился вниз,а я,усевшись кормить Титанию,в очередной раз подумала,насколько я ошибаюсь в людях. Сначала Дерекк,затем Эммит- он ведь казался таким надежным и уверенным,что за ним,как за стеной. Может как хранитель он был превосходен,но как муж- никакого толка,только по ребенку в год.И Джастин,который всегда был очень беспечным и легкомысленным,так заботится обо мне и все эти мелочи,типа искупать племянницу,характеризуют его только с лучшей стороны. Вот как так-то?




Решив не мыться,я просто переодела платье и попыталась причесаться. Относительно успешно. Я набрызгалась духами везде,где можно,и отправилась к Эммиту.
Кран больше не течет. Он вообще теперь не течет. Из него теперь ничего не потечет уже походу никогда. Зато Эм довольный,как слон.
-Дети накормлены и вымыты,- с укором заметила я,глядя на мужа.-А я отправляюсь гулять
-Ночью?-Эм поперхнулся.
-Не ночью,а вечером. И я с Джастином



-Опять?- его глаза подозрительно сузились.-Ты знаешь,Джоан,иногда мне кажется,что он смотрит на тебя..Не как на сестру. Он даже на Шаун так не смотрел,как на тебя. Мне иногда хочется ему врезать,за то,как он провожает тебя взглядом. Но глупо да,это же твой брат,- он сделал акцент на последнем слове.
-Меня все устраивает,- я передернула плечами.-Хоть кто-то обо мне заботится.
-Слушай,а где он работает? Его так часто нет дома…По ночам
-У него…Свой бизнес,-выкрутилась я.-А что он делает по ночам нас не касается.
-И чем же он занимается?- продолжал допытываться Эммит.-Ты тоже иногда пропадаешь вместе с ним
Мне стало неуютно.
-Спроси у него сам,при чем тут я.
-И спрошу,-задумчиво протянул Эммит.-О,кстати,Джастин,вот где ты работаешь?
-В сфере услуг,-хмыкнул брат,заглянувший на кухню.-Дорогая,ты готова?




-Да,пойдем,- я поднялась со стула.
Эммит тоже поднялся следом.
-Так в сфере услуг или бизнес свой? –подозрительно спросил он,подойдя вплотную к Джастину
-Мои услуги и есть бизнес,- я видела,как у Джастина презрительно поднялась верхняя губа.-А ты хочешь мне что-то предъявить,господин полицейский?
Эм вперился в него взглядом,но промолчал. Теперь,когда  не было родителей,находилась как меж двух огней,боясь обидеть одного и не желая отпускать второго. И эта пороховая бочка,на которой я сидела,рано или поздно взорвется.




-Пошли пошли,-я  взяла брата под локоть и потащила его к выходу. –Эм,через час уложи Валентина,даже если он будет сильно сопротивляться.
Я видела,как Эммит стоит в напряжении,будто размышляет :остановить меня или нет. В последний момент он,сделав шаг,оторвал меня от Джастина,и,крепко прижав к себе,начал целовать. Это было показание силы,власти или чего еще ,но Эммит целовал меня так,словно что-то доказывал,он водил руками по моей спине вверх-вниз и едва ли не подминал под себя. Мне было так неловко…Все,нужно определенно что-то решать!




-Эммит,все,хватит!Посмотри,ты мне прическу испортил!- я наконец вырвалась из его объятий и посмотрела на Джастина.Он с каменным лицом смотрел на происходящее,и только сжатые губы выдавали его состояние. Затем,кинув на Эммита взгляд,полный ненависти,он обнял меня за талию.
-Да понял я все,-хмыкнул он.
Эммит провожал нас взглядом,и я,обернувшись,могла поклясться,что в его глазах мелькнуло страдание. На секунду мне стало очень больно,но я отмахнула от себя эти мысли.
-Ну что,на край света?-Джастин пафосно положил руки на руль и важно посмотрел на меня.
-Разве существуют другие маршруты?- я сбросила туфли и потянула ножки.-Поехали,я уже заждалась!
И мы мчались по узким улицам Хидденг Спринг,мелькали окна домов,из баров доносились веселые крики,по улицам гуляли молодые парочки. На площади снова вырос шатер с передвижным цирком,несмотря на опускавшуюся темноту,было много желающих повеселиться. Я с любопытством глазела  по сторонам,и,заметив яркую вывеску заорала,напугав Джастина:
-Стой!
Брат резко нажал на тормоз,и я едва не стукнулась головой о лобовое стекло.Я,возбужденно подскочив,повернулась к Джастину:
-Как ты относишься к татуировкам?
-Что? Джо,ты сумасшедшая,зачем ты так орешь?
-Джастин,я хочу татуировку! С твоим именем! Давай,пожалуйста!
-Ты чокнутая,-рассмеялся брат.-Где ты это увидела?
-Вон,- я вытянула руку в нужном направлении.-Все,я пошла.
Я нацепила туфли и рванулась из автомобиля.В последний момент Джастин ухватил меня за руку:
-Стой,глупая.Ты посмотри,что тут  могут сделать?
-Я хочу,-упрямо повторила я и бросилась к брату на грудь:-Ну милый,любимый мой,дорогой,пожауйста,я хочу,чтобы ты всегда был рядом
Джастин с полминуты о чем-то размышлял.
-Пойдем,- он выбрался из машины…

…Мы вышли из палатки с ощущением важности проделанного дела. Я посмотрела на запястье- J J- две буквы замысловато сплетались меж собой,ласкали и обвивали друг друга. Это было очень возбуждающе,я прям чувствовала,насколько мы с Джастином стали ближе. Он тоже разглядывал свою метку,а затем улыбнулся:
-Не так уж и больно. Заманила меня на такую авантюру
.



-Твое имя у меня на губах,на сердце и теперь и на руках,- я подошла к брату в надежде на объятья. Он понял мой намек и нежно прижал меня к себе.
-Милая моя красавица,я тебя так люблю,-он гладил меня о спине.-Ты все равно моя,теперь даже помечена.
-Угу.
-Поедем дальше? Весь закат пропустили.
-Ну и ладно.У нас будет еще тысячи закатов.




Джастин снова улыбнулся своей теплой улыбкой и завел мотор.

Продолжение следует...




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 18.12.2013, 08:02
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: