Династия Блейкли - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
ElinaElfДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:12 | Сообщение # 76
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Надеюсь, Филя излечится) Но морды лица у него классные!
 
smallowlДата: Вторник, 08.10.2013, 04:39 | Сообщение # 77
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата (ElinaElf)
Но морды лица у него классные!
аааахаххахаха  ag
Скажу вам по секрету- тут так сложно дать ответ на причины и возможные пути излечения болезни, что даже я, автор, путаюсь)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ЛарикДата: Среда, 09.10.2013, 10:13 | Сообщение # 78
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Я так и думала, что она где нибудь, да встретит его :3



 
smallowlДата: Среда, 09.10.2013, 14:22 | Сообщение # 79
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ларик, а как иначе)))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Среда, 09.10.2013, 16:16 | Сообщение # 80
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 9,в которой Скай снова тревожат призраки прошлого.


Мой живот рос не по дням, а казалось, по часам. Беременность проходила ужасно - шел только пятый  месяц, а меня по-прежнему тошнило, живот раздулся, как барабан, словно я уже месяце на восьмом. Фила, правда,это нисколько не смущало, он говорил, что все делает как надо, если меня разносит, как танкер, значит я хорошо кушаю. А подросший Райан с удивлением смотрел на мой живот и недоуменно спрашивал, как же там может быть ребеночек.

Но от работы я никуда не делась, я работала,как и раньше,содержание большого дома (ну хорошо ,для меня большого), обходилось ох как недешево. Но каждый день работы мне приходилось отвоевывать у Фила, я чуть ли не силой и криками вырывалась на улицу.
Но, тем не менее, Райан начал катастрофично быстро расти и уже не помещался в свою детскую кроватку, необходимо было приобрести новую кровать, вещи,а в идеале - достроить для него комнатку.
Несмотря на то, что сыну было всего 5 лет, выглядел он гораздо старше и соображал не по годам, все время что-то читал, читал…




Старался, правда, подражать Филу: рисовал с важным видом картинки, а потом развешивал их по всему дому



Но все же, больше всего его увлекало чтение, и причем таких серьезных книг, названия которых были труднопроизносимы и непонятны



Да и вообще он рос настолько тихим и спокойным мальчиком, что эта замкнутость даже немного пугала. Когда приходила Эйме, ее дети с громкими визгами носились по дому, Райан же не присоединялся к шумным играм, а выходил на улицу и играл сам с собой. Или с бродячими животными, коих бродило в округе множество, и, я подозреваю, они бродили тут потому, что Райан их потихоньку приваживал сюда







Словом, книги и животные - это были две главные страсти моего ребенка, поэтому, когда он заявил о своем намерении лечить животных, я ничуть не удивилась



Я пообещала ему, что об этом мы поговорим, когда он закончит школу ,а пока, чтобы наш дом не превратился в Ноев ковчег, я принесла от соседей маленького серого котенка, чтобы занять сына.





Отца Райан просто обожал. Он никогда не задавал вопросов, настоящий ли это его отец, он просто принял с восторгом внимание Фила ,а тот, в свою очередь, обожал сына и проводил помногу часов в дурачествах и играх с ним







А я не говорила, как мы теперь переживаем полнолуние? Ужасно, меня каждый раз это пугает, но Фил твердо стоит на своем. Я объясню- он себя усыпляет. Не знаю, где он достал опиум, но теперь каждый раз, в обед, он выпивает несколько капель дурманящего средства и проваливается в страшный беспокойный сон. Страшный он для меня, потому что иногда наступают такие моменты, что дыхание его едва заметно, и я с ужасом вслушиваюсь в тишину, стараясь уловить хоть какое-то шевеление воздуха. Просыпается он через сутки, пьет много кофе и страдает от головной боли. Мне было его ужасно жаль, но ничего другого я предложить не могла.



Зима уже подходила к концу, весна еще не ощущалась, но это было неудивительно-  в этих краях она наступает внезапно: можно утром выглянуть в окно и обнаружить, что снег, который покрывал все вокруг на много миль, исчез, обнажив красновато-желтую землю с пожухлыми кустиками травы. Я возвращалась с работы, надо признать, пешие прогулки доставляли очень много неудобств, Фил приказал мне не экономить на средствах передвижения ,и я неохотно, но признала,что он прав. Но все же, ходить по магазинам было необходимо, да и в библиотеку на лошади не заедешь. Ну и вот шла я так однажды, шла. И вдруг, среди прогуливавшихся людей, я увидела ярко-рыжие волосы, прикрытые небольшим головным убором.



Надо сказать, в нашем городе дамы редко выходили в маленьких шляпках на улицу, а если кто и осмеливался,т о уж точно не с такими яркими волосами. К слову,рыжих в Хидденг было всего трое - я,Фил и Райан, вокруг были сплошь черные и белые головы, что не могло не удивлять. И ,естественно, это привлекло мое внимание, и я ускорила шаг, чтобы догнать счастливую обладательницу шевелюры цвета темной меди. Но, когда я поравнялась с девушкой, я не смогла сдержать возглас изумления.
-София?!!
Девушка резко обернулась, и мне пришлось ухватиться за столб,ч тобы не упасть. Матерь божья, да это же моя младшая сестра!



-Скай! Боже мой, это правда ты?! -она обхватила меня за шею. -Неужели это правда?! Я и не думала, что ты жива и ….беременна! Боже мой, Скай, я так рада, так рада, - она схватила меня за руки.





-Это я ,-все еще в шоке пробормотала я. -Но как ты тут оказалась?
-Ой, я вышла замуж, да да, за младшего из братьев, он возит в Ирландию всякие штучки из других стран, вот решила первый раз поехать с ним. Ой,да что же мы стоим ,давай поедем в гостиницу, там мы сможем поговорить спокойно.



Мы приехали в ту самую гостиницу, откуда я начала свое исследование по городу. Софи бросила сумки на пол и плюхнулась в кресло. Мне бы хотелось последовать ее примеру, но я осторожно, чтобы вызвать лишнего давления на мочевой пузырь, опустилась рядом.
-Нет ,мне до сих пор не верится, что это правда ты! -София вглядывалась в мое лицо.- Ты стала такая…взрослая и такая…беременная. Ты живешь с Трентом? У тебя уже есть дети? А где ты живешь? А ты работаешь? А как ты выжила? Что произошло с «Титаником»? Почему ты нам ничего не сказала?- сестра забрасывала меня вопросами прежде, чем я успевала на них отвечать.





-Нет, Софи, Трент…он погиб тогда, на «Титанике»…он посадил меня в шлюпку…, -я принялась рассказывать все последующие события, правда, не рассказала о том, что Филипп покидал меня на 4 года.
-И вы… не поженились? Это у тебя от него два ребенка и он все равно с тобой? А в чем проблема-то?- моя бедная сестренка недоумевала. –Ну а он хоть в постели…устраивает тебя, Филипп-то?
Я закатила глаза:
-Софи!



-Ну что!В от Стюарт мой хоть и неказист, да зато такие звезды мне показал, -сестра хихикнула.- Поэтому мы пока что с детьми и не торопимся. Ну а красивый?
-Красивый, - со вздохом подтвердила я.
-Ты нас познакомишь? Не бойся, уводить не собираюсь! -Софи подмигнула мне и расхохоталась. -Ох, как же я скучала по тебе, ты так похожа на маму, такая же серьезная,о т тебя веет такой заботой и уверенностью.
Внезапно София посерьезнела.
-Ты знаешь, Скай,папа ведь совсем плох.Осенью подхватил простуду, которая свалила его в кровать ,да так он и не поднимался с нее. Да и старик ведь уже, ему под 80. Он все сокрушается, что тебя не увидел перед смертью, ведь ты так маму ему напоминала ,больше,чем мы с Полли. Он же ведь все это время надеялся,что ты жива…,-сестра замолчала и шмыгнула носом.-Ты  же знаешь, как я папу люблю… Скай! -она подскочила на кресле, а я подскочила от неожиданности.- Поехали домой?! Папа будет очень рад видеть тебя!Он же верил, что с тобой все хорошо, навести его перед смертью, он не доживет ведь до лета! Дай ему покоя хоть в последние минуты, я  умоляю тебя, Скай!



Я ошарашено смотрела на нее. Какая поездка, о чем она говорит? Я умираю даже на земле, нечего и говорить про морскую качку! А Фил? Да он взбесится, узнав, что я затеяла. Да и беременность…
-Скаааай, -Софи заглянула мне в глаза.-Полторы недели туда, полторы обратно, ну ничего же не изменится, всего-то месяц! Родишь дома, бабка та, что нас принимала, еще жива
-У меня пятый месяц, -мрачно пояснила я.



-Да? Ой…ну..тем более, даже родить не успеешь! А папа еще увидит тебя беременной,т ак и вовсе обрадуется! Ну пожааааалуйста!
-Я… Я должна поговорить с Филиппом. -Я тяжело поднялась с кресла. Слишком уж шокирующее предложение мне выдала Софи.
-Я к вам приду, где вы живете? -она ухватила меня за руку на выходе. -Я поговорю с твоим эээ… Филиппом. И я хочу посмотреть на своего племянника!
Отказать сестре было глупо и вообще не по-человечески ,и поэтому я назвала адрес.
-Сегодня же вечером, дождусь Стюарта и приеду,-пообещала Софи.
Дома как всегда меня встретил запах краски и полностью поглощенный творчеством Фил. Райан радостно бросился шуршать сумками, а я,стараясь не дышать, тронула Филиппа за плечо.
-Мне надо…кое-что рассказать тебе.
Мы вышли на улицу и уселись на скамеечку возле дома.



-Ты не поверишь, что сегодня случилось ,-я начала пересказывать сегодняшнюю встречу с сестрой. Фил сначала заинтересованно слушал меня, но как только дело дошло до визите к отцу, он вскочил:
-Нет! Ты никуда не поедешь! Не отпущу! Ты беременна!





-Беременна, а не больна! -я решила поехать уже из упрямства, потому что предполагала такую реакцию
-Да ты посмотри- ты еле ходишь, как я могу отпустить тебя на другой конец света? И я не хочу снова пропустить рождение своего ребенка! А если…,-она замолчал, потом снова взорвался.- Нет, нет, это опасно!Тебе самой-то не страшно, зная,и з-за чего ты тут осталась?
-Это мой отец! Как я могу не навестить умирающего?



-Ты шесть лет не вспоминала о родных, а теперь тебе приспичило?! Напишешь письмо,пошлешь фотокарточку, не хватало еще, чтобы ты умерла где-нибудь по дороге! Все, эта тема закрыта! -хлопнув напоследок дверью, Филипп скрылся в доме.



Что-то из сказанного им я находила очень даже справедливым и мне было немного стыдно, что я и правда ни разу не дала знать отцу о том,что я жива. Наверняка в наш городок не доходят такие известия, по крайней мере списки погибших и выживших до туда точно не дошли. Но ведь исправиться никогда не поздно, правда? Тем более, папа болеет…Я все равно поеду! Что бы Фил не говорил, он мне не муж и я сама решаю,что и как мне делать!
София, как и обещала, навестила нас спустя пару часов, правда без Стюарта.
-Он,в идите ли, устал,-заявила сестра, отдавая мне пальто. –Хотя я подозреваю, что ему не терпится выкурить трубочку вашего южного табака да посидеть в баре с новыми знакомыми. Мне все равно, я пришла, чтобы увидеть как ты живешь. Ой, это твой сын? Ой, какая прелесть, просто восхитительно, Скай, он такой большой! Я твоя тетя София, но ты можешь звать меня просто Софи, в конце концов я не такая уж и старая.
В этом вся прелесть и недостаток моей младшей сестры - она заговорит до смерти.
-А это твой…. Эээ… Филипп?
Фил, кстати, стоял,увлеченный процессом рисования непонятной вещи, и совершенно не замечал Софи, трещавшую без умолку.



-Фил, -я негромко окликнула его. Он обернулся, и в на его лице появилось недоуменное выражение.
-Что? А.. А это и есть твоя сестра значит…-он вытер руки о штаны и протянул не ставшую чище руку.- Ну а я Филипп, надеюсь, Скай рассказывала обо мне.
После того, как с церемониями и чаепитием было покончено, как всегда моя безапелляционная сестрица решила сразу брать быка за рога, в нашем случае- пугать Фила своей напористостью.
-Скай должна съездить со мной домой.
-Нет, -тоном, не терпящим возражений отрезал Фил.





-Нет, ты не понял. Она должна съездить со мной, ты понимаешь? Папа наш болен, и ему бы доставило радость увидеть Скай перед смертью.
-Или увидеть ее смерть, да?- злобно ответил он.- Вероятно,т ы не понимаешь, но Скай тяжело переносит беременность, она же не говорила тебе об этом? А может она говорила, как падала в обморок? Или как кровь шла у нее из носа полчаса? Думаю, нет. И ты теперь ее взбудоражила настолько, что пробудила ее чертово упрямство, которое ее сведет в могилу! И я не думаю, что на чертовом суденышке окажется стоящий врач, который поможет ей! Так что заканчивайте эти разговоры - она поедет после того,как разродится,и  ни минутой раньше!



Софи ошарашено уставилась на меня, а я виновато опустила глаза в пол. Ну да, ну было такое… Но я уже привыкла и обмороки не пугали меня. Но теперь, после того,как первый энтузиазм спал, в словах Фила я находила все больше и больше разумности. Но признавать свою ошибку я не хотела, к тому же, нужно было достойно выйти из поражения.
-А вот и поеду, -я топнула ногой, стараясь придать своему голосу уверенности.
-Нет, милая моя, -рассмеялся Филипп. -Поедешь через полгода, к тому же, будет гораздо теплее. –София, ты можешь передать своему отцу, что со Скай все в порядке и она приедет, но чуть позже. Да еще и внука покажет. Думаю,ради такого он подождет умирать.
Это было ооочень разумно. И все равно я переживала, что папа не доживет до моего приезда.
-Мы с Полли сделаем все возможное, -пообещала София,прощаясь со мной. -Суженый твой- сногсшибательный мужчина.





-Софи! -в притворном возмущении воскликнула я.
-Ну правда!- она рассмеялась.- Надеюсь через полгода увидеть тебя на родной земле, уж не расстраивай старика!


После того,как сестра ушла,я с любовью взглянула на Фила, который,тем временем, бормотал что-то у плиты. Какой же у меня…эммм…кто? Муж? Нет. Парень? Глупости. Сожитель? Ужасно…
Пока я подбирала подходящие слова, Филипп с самым загадочным взглядом из всех, что я видела, подошел ко мне.

-У тебя такой вид, будто ты деньги считаешь -очень сосредоточенный. Но я не об этом. Я знаешь, что подумал-  мы с тобой уже столько вместе ,у нас ожидается второй ребенок, а мы с тобой все живем в грехе. Тебе это не кажется неправильным? Так что как тебе мое предложение руки?

-Ччччего? - переспросила я.


-Руки, -повторил он. –Поскольку сердце мое ты забрала еще в первый день знакомства, могу предложить только волосатую руку и клятву любить тебя вечно.И колечко, вот- он протянул мне серебряное витеватое кольцо.
От захлынувших меня чувств я не могла вымолвить ни слова, рот мой закрывался и открывался,а Фил продолжал выжидательно смотреть на меня.

-Да! -наконец выдохнула я. Филипп взял мою руку и хоть с трудом, но надел кольцо на мой распухший палец.



-Не можешь же ты, в конце концов, убить отца своими словами ,что ты не замужем, но родила уже двух детей, -рассмеялся довольный Фил.
-Дурак,- я ткнула его в плечо, а затем притянула к себе.- Но я все равно тебя люблю.
-Я тебя тоже люблю,- пробормотал Филипп. -Запомни – навсегда…






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 09.10.2013, 16:20
 
NikoletteДата: Среда, 09.10.2013, 18:44 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну молодец Фил, что умеет настоять на своём. Да и доводы вполне разумные приводил. Родят-подрастут, а там и можно ехать. Если будет зачем. С полугодовалым, толь-только севшим младенцем тоже сложно путешествовать (да что там путешествовать - просто дома сидеть).

Красиво он ей предложение сделал... только что тянул-то 5 месяцев?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 09.10.2013, 19:23 | Сообщение # 82
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Красиво он ей предложение сделал

да ладно уж красиво, так, по-простецки)) с волосатой рукой)
Скай упряма невероятно (это от меня взяла XD), вот и даже слушая вроде бы разумные вещи упирается, лишь бы не оказаться неправой)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 09.10.2013, 20:02 | Сообщение # 83
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (smallowl)
Скай упряма невероятно (это от меня взяла XD)

Это чисто женская черта aa

паренёк у них молодец - юный врач подрастает. Ну хоть не станет головной болью родителей. Или станет?
PS младшая сестрёнка - симпатяга. Похожа, и видно, что младшая :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 09.10.2013, 20:40 | Сообщение # 84
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
неее, не станет) Очень милый мальчик) а вот другиииие детиии, ой ёёёё....
Это будет тихий ужас )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 09.10.2013, 21:51 | Сообщение # 85
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, меня про волосатую руку конкретно улыбнуло!)
 
smallowlДата: Пятница, 11.10.2013, 15:52 | Сообщение # 86
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 10,в которой Скай воздаются ее страдания.

Шли недели,месяцы. Я стала похожа на небольшой дом и теперь даже не могла самостоятельно передвигаться,только сидела в кресле и читала. Я уже молчу о том,что ноги мои стали как два фонарных столба,щеки как у хомяка и… И я ужасна! Я забыла,когда последний раз видела землю под ногами-только живот живот и ничего,кроме живота. Но что бы я делала без своих милых мужчин- Райан всегда приносил мне под ноги стульчик,а Фил,управившись с готовкой и уборкой,массировал мне ступни и рассказывал,что происходит в городе. 



Прогресс шел семимильными шагами,теперь машина была у каждого третьего жителя города,из газет я слышала,что появляются заводы-гиганты «Дженерал Моторс»,все больше людей покидают деревни и переезжают в города,растет заработная плата.Только в Хидденг Спринг ничего не меняется. Ну может это и к лучшему
Хоть я старалась умалчивать о многих неприятных вещах,сопровождающих беременность,Филипп все же о чем-то догадывался и пригласил без моего ведома врача,чтобы он провел осмотр.
-Я первый раз с помощью Эйме родила и ничего!-прошипела я Филу,который ждал,пока доктор вымоет руки.
-Тогда тебе было 20 лет,и ты не строила дом своими руками,- прошептал в ответ Фил
-Можно подумать,я в этом виновата!-буркнула я.
Несколько минут позора- и я свободна.Я долго думала,рассказывать ли врачу обо всем,но все же решила быть честной,взяв с эскулапа слово не говорить обо всем Филиппу.
-Зря вы так,-покачал головой доктор.-Ваш муж переживает.
 



Фил,маявшийся за дверью,сразу бросился к врачу:
-Расскажите мне все! Ничего страшного нет,да?




-Ну как бы вам сказать,-замялся мужчина.-Полный покой,обильное питание,это,конечно,хорошо. Но будущая мама уже немолода,плюс есть несколько незалеченных старых воспалений, который периодически открываются,плюс общее состояние неудовлетворительное. Я бы посоветовал положить ее в больницу, если это возможно, -он оглядел нашу убогую обстановку.-Или хотя бы родите в больнице, а не с помощью бабки-повитухи и всяких заклинаний и травок. Если хотите еще увидеть свою жену живой.





Я старательно вслушивалась в разговор, который вели доктор и Филипп. В больницу? Вот еще! Тысячи ,нет,  миллионы женщин рожали и рожают дома, чем я хуже! Я надулась и скрестила на груди руки. 
В спальню вошел Фил,и зучая какую-то бумажку.
-Тебе нужно кушать витамины. Яблочки там ,фрукты всякие, овощи.И никаких резких движений
-Я не поеду в больницу!-сердито выкрикнула я.
-Кто тебя спрашивать будет,- рассмеялся Фил и лег рядом.- Ну признайся, тебе ведь плохо? Я не смогу обеспечить тебе должную помощь,если что-то пойдет не так.
-Эйме придет.
-Но она не врач! И я не врач! У нас даже бинтов нет дома,Скай! Не говоря уже о прочих вещах…
-Все будет нормально,-я снова рассердилась.
-Конечно, конечно, будет нормально,-бормотал Филипп, гладя меня по голове. Я хотела еще повозмущаться,  но незатейливая ласка начала усыплять, и я,склонив голову,уснула.
Наступил июль,который еще больше усиливал мои страдания. Бесконечная жара,духота доводили меня до полного изнеможения. Даже вечер не приносил должного облегчения. Я искала место попрохладнее где бы укрыться от жары. Нет, тут неудобно.Тут тоже плохо. Тут вообще воняет. Тут мухи. Тут мокро. И тут мокро. Так, стоп,тут не должно быть мокро. Я глянула вниз- моя легкая сорочка из бежевой превратилась в красную, и на полу растекалась пугающе огромная лужа. Нееет, нет,т ак быть не должно, ох, больно. Ой очень больно. Я начала судорожно хватать ртом воздух и из груди моей вырывались хрипы.





-Мамочка, мамочка, что с тобой?- прибежавший Райан в ужасе смотрел на меня.
-Зови…папу, -выдохнула я, когда боль резко отпустила, дав мне возможность нормально дышать. Но мальчик не двигался,т олько глаза его расширялись все больше.
-Райан,уйди ,-я постаралась сказать как можно строже. Черт возьми,да что ж кровь так хлещет-то?
-Скай? Смотри,что я тебе принес -в дом вошел Фил с пакетом в руках.-Твою ж мать!-апельсины покатились по полу маленькими солнышками
-Эйме зовииииииииииии! -я заорала так истерично,как никогда в жизни.
-Райан бегом!-Фил дал подзатыльник стоявшему в ступоре сыну, а сам подхватил меня на руки и положил на стол.- Что мне сделать? Скай, что делать?



Голова очень кружилась, низ живота пронзали невыносимые боли.
-Кровь…Надо…Остановить…
-Да да, сейчас, держись только,Скай!- он собрал в охапку все полотенца,имевшиеся поблизости.-Вот так. Милая, не закрывай глаза, смотри на меня. Давай я тебе лобик протру. И ножки. Все будет хорошо,- скорее себе, чем мне,пробормотал он…
От сковавшей тело боли я не могла даже плакать, хотя очень хотелось,кричать тоже не могла,дышать и то,удавалось с трудом. Спустя, как показалось,вечность,в дом ворвалась Эйме.
-Не должно быть крови! Скай,т ы чувствуешь ребенка?!
Я в ужасе посмотрела на нее. Господи,а ведь и правда-ребенок не шевелится. Я отлично помню,как ворочался Райан перед тем,как родиться. Меня накрыла волна паники.
-Он там умер! Он задохнется! Надо спасти, спасти ребенка!-я не знала, что делать,но осознание приближающейся беды не давало мне покоя. Надо встать,надо найти помощь..
-Скай, не вздумай! -в один голос заорали Фил с Эйме, но поздно- я,поскользнувшись на мокром полу,смачно грохнулась вниз, ударившись головой о стол…
Просыпаться? Зачем? Я не хочу просыпаться,спать ведь так славно, так сладко. Что может быть лучше крепкого сна? 





Мффффф ,отстаньте. Но чья-то настойчивая рука шевелила мое плечо, вырывая из приятной дремы. Ну вот я сейчас встану и кто-то получит. Я с трудом разлепила и прищурилась от света, который ,казалось, был повсюду.
-Мммм ,- я недовольно сморщилась, от круглолицей женщины в белом переднике пахло лекарствами.-Я спать хочу…
-Еще выспишься,главное-вовремя проснуться,- заквохтала женщина.-Оклемалась и слава Богу. Сейчас врача позову.
Врача? Не надо врача,зачем мне врач. И где я вообще? И где мой… Я схватила руками плоский живот и тут же застонала от пронзившей тело боли. Что это было? И где мой ребенок? Ребенок! Где Фил? Черт,я даже пошевелиться не могу, все болит. 
В комнату вошел молодой врач,даже младше меня по виду.
-Ребенок?! -я попыталась приподняться на кровати, несмотря на боль.
-В порядке все, все в порядке. А теперь вернитесь в исходное положение, -стараясь выглядеть строгим, юноша посмотрел на меня из-под очков.





Хвала небесам, с ребенком все в порядке, можно не волноваться. Я упала обратно на подушку и посмотрела на врача.
-Пппподнимите…сорочку,мне нужно..осмотреть,- он так забавно смущается. Я откинула одеяло и беспрекословно задрала ночную рубашку. О, Господи, что это?!
Вдоль живота тянулся длинный багровый рубец, из которого во все стороны торчали белые нитки. Меня резали? Меня,
живую резали? Пополам?
Эта мысль привела меня в неописуемый ужас. Наверное,этот ужас отразился и на моем лице, потому что молодой доктор поспешил меня успокоить:
-Вы не волнуйтесь, заживает хорошо, нагноений нет. Скоро  уберем нитки и все будет заживать еще быстрее.
-Где моя малышка?-этот вопрос волновал меня в данную минуту гораздо больше,
нежели мой ставший уродливым живот
-У вас мальчик,-улыбнулся юноша.-Маленький мальчик и мужчина,представившийся вашим мужем,забрали его домой. 





-А когда мне домой?
-Думаю, неделю еще полежите под присмотром, ну а после можно будет отправить вас домой.
Неделя, еще целая неделя!



Наконец, спустя 8 дней меня принесли домой. Именно принесли, потому что озабоченный Фил не дал мне ни шагу ступить самостоятельно. Меня снова уложили на кровать и окружили подушками.
-Ребенка! - я вытянула руки.-Дайте мне увидеть малыша!
Филипп вошел в комнату с гусеничкой,запеленутой в синее одеялко.
-Он спал и теперь очень недоволен происходящим,- пояснил он. -Давай познакомимся с мамой.Папы-это, конечно, самое главное,но и мамы не менее важны





Когда в моих руках очутился маленький сверток, я чуть не заплакала.
-Знаешь, как мама тебя выстрадала. Ты будешь, самым красивым, самым умным, самым хорошим мальчиком,Джастин
-Почему Джастин? -спросил Фил,устроившийся рядом.



-А почему нет? Такое американское имя,в духе времени. Тебе же нравится Джастин,да,малыш?-я улыбнулась маленькому личику.
-Ну пусть будет Джастин, -согласился Фил.- Больше я не позволю тебе пройти через это.
-Через что, «это»? -встревожилась я.
-Нам хватит двух детей, ты так не считаешь? Посмотри ,что они с тобой сделали, -он осторожно положил руку мне на живот.



-Ты на что намекаешь? 
-Намекаю на то,что нужно…Воздерживаться от порывов неконтролируемой страсти, - выдавил Филипп.
-То есть ты хочешь сказать, что у нас больше не будет? Это потому,что я стала уродливой,да? Этот ужасный шрам, он тебя пугает?Я похудею, Фил, честно, ну мы будем в темноте, -мои глаза наполнились слезами и я крепче прижала к себе малыша.
-Да что за глупости ты говоришь, Скай,т ы прекрасна! –рассерженный Фил подскочил с кровати.- Я просто не хочу,чтобы подобное еще когда-либо повторилось,я не хочу стать причиной твоей смерти! И вообще пока рано об этом думать. У нас впереди еще очень важное событие,ты не забыла?
Важное событие? О чем он говорит?
-Там там та даааааам ,там там та дааааам ,-заурчал Филипп.-Нууууу?
-Ах,свадьба.-Я улыбнулась.-Ну если я влезу в то платье, которое я приготовила,будет хорошо.
-Мне все равно, в чем ты будешь, хоть в мешке из-под картошки. Давай я заберу малыша, ты,наверное, соскучилась по домашней пище?
-Джастина не отдам,- я перевернулась на бок и погладила сопящего ребенка.-А еду тащи. И Райана позови, если он дома.
Фил покорно отправился исполнять указания, а я,поглаживая пушистую щечку, думала,что лучше и быть не может.Ради этого стоило мучиться, стоило уродовать свое тело. Джастин запищал, и я ,не придумав ничего лучше,дала ему свой палец. Обманка не удалась- ребенок заворчал еще более негодующе,поняв,что его надули. Молока у меня не было,черт, чем же они его кормили?
-Мы покупаем молоко, -извиняющимся тоном ответил Фил на мои расспросы. –Неподалеку одна женщина,здоровая,она с нами делится.
Моего ребенка кормит чужая женщина? Ну вообще блин замечательно! Но другого выхода не было,и ,подавив негодование и гордость, пришлось признать,что это хорошая идея.
Еще месяц- и я могу ходить. Пришло письмо от Софии, которая была крайне обеспокоена состоянием отца и просила приехать как можно скорее. Да, надо собираться в дорогу кстати. Но сначала свадьба .Ну как свадьба…Так, тихое семейное торжество, на котором присутствовали Катерина и Рено, Эйме с Уильямом и какая-то незнакомая тетка.



-Я люблю тебя, Филипп
-Я тоже люблю тебя, Скай. Давай уже покончим с церемониями, -он прижался к моим губам, а я ощутила трепет, словно это наш первый поцелуй.





Под радостные возгласы присутствующих 12 августа 1920 года мы объединились перед Богом в одно целое. Муж и жена. Семья Блейкли- прекрасно,не правда ли?



В качестве свадебного подарка Фил преподнес мне мой портрет. Приукрасил правда, хотя бы потому, что укоротил мой длинный нос, но в целом,э то было безумно приятно.



Теперь, когда все испытания и волнения позади, я могу с легкой душой отправляться на Родину. Билет уже куплен, через три дня отплываем.Фил, Райан и крохотный Джастин остаются здесь. Ирландия, встречай свою дочь!







Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:52 | Сообщение # 87
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
ух, сколько событий произошло! интересно будет узнать о семье скай !
Цитата smallowl ()
Ты шесть лет не вспоминала о родных, а теперь тебе приспичило?!
я тоже задалась этим вопросом)
 
smallowlДата: Пятница, 11.10.2013, 19:52 | Сообщение # 88
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
приспичило :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.10.2013, 21:03 | Сообщение # 89
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
согласна с Ezevika, о семье Скай будет интересно узнать!)
 
smallowlДата: Суббота, 12.10.2013, 06:22 | Сообщение # 90
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
узнаете ^^


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: