Династия Блейкли - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
ElinaElfДата: Среда, 16.10.2013, 07:28 | Сообщение # 106
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Объединенные Арабские Эмираты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ай да Скай, коварная соблазнительница)Присоединяюсь к тем, кто ждет продолжения последствий зеленого корсета)
 
EzevikaДата: Среда, 16.10.2013, 17:21 | Сообщение # 107
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Думаю скай самое время сесть на арбузную диету)
Может хоть тогда родится девочка)
 
smallowlДата: Среда, 16.10.2013, 17:41 | Сообщение # 108
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, у меня стоит стори прогрешн, диета не помогает) надо в настройках пошариться да поменять, но я подтупливаю как)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Четверг, 17.10.2013, 17:00 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Детки симпатичные, все в папку, по-моему. Интересно, к чему приведт эта история с корсетом... ;) С наследником ещё не определились?

Как всегда балдею от описания событий. Эти переживания похищенного сына... супер! Талантливо пишешь.
Цитата smallowl ()
стоит стори прогрешн

Это что за зверь?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 17.10.2013, 17:17 | Сообщение # 110
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, сказать честно, сейчас я уже не в восторге от своего стиля написания, что-то наивно все больно) (а писалось это в феврале). ну  а наследник...  Открою тайну- он еще не родился, только тссс))
Стори прогрешн? Story progression- мод на развитие сюжета ж)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 18.10.2013, 04:52 | Сообщение # 111
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 13,в которой исполняется последняя мечта Скай

Ммммммррр, -я сладко потянулась в кровати, с удовольствием отметив приятную боль в мышцах. Сегодняшняя ночь, проведенная с Филом была необычайно страстной, даже несмотря,что нам уже за сорок, что-то еще мы можем. Надеюсь, она не пройдет даром, потому что еще раз на эту уловку он не попадется. Но я же его жена,я хочу ласки. Нет, определенно,в этот раз у нас все получится! Я даже согласна пить всякие эти таблетки,если надо. А где, кстати, второе действующее лицо? Рисует наверно… А хотя нет, сублимировать не надо, значит не творит. Надо встать. Или не надо, сегодня выходной, можно поваляться, дети сами себя накормят. 
Дети вообще у меня самостоятельные. Райан вконец увлекся изучением сложных наук,его и видно только либо за шахматным столом






Либо сидящего за столом и что-то старательно чертящего и высчитывающего. Я не знаю, что он делает,я спрашиваю, а он сыплет таким потоком непонятных слов, что голова пухнет. Но, конечно,в тайне я горжусь своим мальчиком, что-то изучать ,да еще и самому- это достойно похвалы



Единственное, что меня настораживает- ему уже 18 лет, а девушки,как таковой не наблюдалось. По вечерам он никуда не уходил, мечтательно не вздыхал, не страдал перепадами настроения. Вообще удивительно, как от такой гремучей смеси, как я и Фил родился такой тихий мальчуган
Маленький Джастин тоже начинал крохотные шажки в большую жизнь,как раз через месяц ему исполняется 6 лет, к счастью, к тому времени мы успеваем достроить второй этаж и переселить туда Райана, для которого это вообще стало великим счастьем.
 



Целый этаж и все ему одному(ну это пока). Благо, деньги перестали быть для нас проблемой уже давно, но жить с ними мы так и не научились, куда и на что их тратить. Кризис 1929 еще раз наглядно показал, как хорошо жить в таком далеком от большого мира городке



Собственно, день рождения младшего сына особо праздновать мы не стали, отмечать семейные праздники в кругу близких людей, это гораздо приятнее, чем устраивать застолье. Впрочем, Джастина это ничуть не расстроило







Прошла неуютная, ветреная зима, и весна все чаще давала о себе знать - то тут то там выглядывали бугорки с прошлогодней травой, кое-где пробивались первые робкие подснежники. Вообще, эти цветы приводили меня в восторг, они были как маленькие символы победы весны над зимой.
Райан уже готовился к окончанию школы и, насколько я знаю, решил поступить в медицинский колледж. Слава богу, его заскок с животными кажется,прошел, препятствовать его желанию стать хирургом я не собираюсь
Возвращаясь от Эйме, мы заглянули в парк,в который приехал то ли цирк, то ли кто-то еще. Одним словом- развлечения там были. И одним из таких был какой-то измеритель любви… Инспектор любви, вот! Райан туда понесся со скоростью света(ага,значит все же кто-то есть!), засунул руку и ждал результатов с восторженным видом
 







Но, очевидно, машина показала не то, что он хотел- его лицо приобрело растерянное выражение, и он, пнув ни в чем не повинный механизм, уселся с расстроенным видом на скамейку
-Пойдем? - Филипп потянул меня за руку в направлении этого автомата.
-Куда? Да фу,что за бред, глупости, Фил, я не пойду!- я начала упираться.- Что может сказать какая-то бездушная машина?
Но, тем не менее, я оказалась возле странной штуковины




-Ну, посмотрим, насколько сильна наша любовь в механическом измерении? -усмехнулся Филипп
К нашему удивлению, из аппарата выскочила бумажка,на которой гласилось следующее:






Да глупости. Да что вообще этот инспектор может знать. Чистое совпадение, могло вообще что угодно выпасть. И в тот же момент я почувствовала ,как дурнота подступает в горлу, и я бросилась в ближайшие кусты





Ох, неужели…. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Я сжала кулаки и зажмурила глаза. Пусть это будет то, что я думаю!
-Ты беременна?- хмуро поинтересовался Фил, стоявший за моей спиной. Я аж подскочила.
-Нехорошо подкрадываться! Тем более, когда я в таком состоянии, -я погрозила пальцем
-Я спрашиваю – ты снова беременна?
-Ну даже если и так, -я,подбоченившись, вздернула подбородок.-Только попробуй сказать, что ты не рад.
-Ты самый безрассудный человек из всех, что я когда-либо встречал, -покачал головой Фил. -Давай обсудим это дома.


Ну а чего обсуждать-то? Да, я беременна! Да, снова! И мне все равно, к чему это может привести, я вообще стараюсь не думать о плохом. С момента рождения Джастина прошло уже 6 лет, о том,через что мне пришлось пройти, напоминала лишь тонкая полоса на животе. И если надо ,я сделаю это еще раз, потому что я ни на секунду не пожалела, что он у меня есть.



Вслед за первыми подснежниками пришла и настоящая весна - все вокруг зазеленело, Хидденг Спринг снова стал напоминать родную Ирладнию с ее пушистыми холмами и изумрудной травой. До выпускного Райана оставались считанные дни, когда вдруг ему задали поймать рыбу. Да да, именно ее. Мой бедный ребенок, в жизни не видевший ничего страшнее кошки, должен был отправиться на рыбалку! Я хотела отправить с ним его папку, но Райан внезапно взбунтовался, заявив, что он и сам все сделает, и вообще, готовьте большую кастрюлю, сегодня будет знатная уха!





Вернулся он поздно вечером мокрый, с поломанной удочкой и жалким карпом сантиметров 20 длиной. Я предполагала что-то подобное, поэтому приготовила курицу
-Мам, я неудачник,-замотавшись в одеяло,ребенок шмыгал носом то ли от простуды, то ли так расстроился.
-Ну почему же ,рыбу же ты принес, -я погладила его по голове.
-Да дело не только в этом! Ничего не могу поймать -ни рыбу, ни девушку! –он отвернулся в подушку.-Выпускной и все, и я ее не увижу больше…
-Ну мы что-нибудь придумаем,- я попыталась его утешить
-Нет!- он укрылся одеялом с головой.-Я так и буду неудачником всю жизнь.
-Вот увидишь, завтра ты передумаешь, как только увидишь костюм, что мы тебе приготовили на выпускной,- рассмеялась я
И правда, Райан стал таким взрослым, таким важным, я даже всплакнула, увидев его в костюме
-Мам ,ну ты чего?
-Ты такой…Красивый…Твоя девочка точно не устоит!- я вытерла слезку. Вообще, я такая стала сентиментальная, при прошлых беременностях такого не было. Ну может хоть сейчас девочка а?




С выпускного Райан вернулся повеселевший и чуточку пьяный, да еще впридачу и с короной на голове





Спрашивать я ничего не стала, по крайне мере, ходил он довольным. Значит все-таки сработало
А еще вот что-мы купили граммофон. Вы не поверите, но из него доносится музыка, вы представляете! Стоит поставить тонкий диск, именуемый граммпластинкой, и из широкой трубы доносятся звуки вальса, популярной песни и вообще, чего только пожелаете!




Музыка порождала во мне вдохновение, и я, воодушевившись одним романсом, взялась за кисть, чего я уже давно не делала



Я назову ее… «Неведомая красна фигня». Замечательно звучит, не правда ли?



На удивление, эта беременность протекала диво, как хорошо, меня не тошнило, кровь из носа не шла, да и вообще я чувствовала себя бабочкой, легкой и изящной,т ак-то. И животик был у меня небольшой. 
Только по-моему, это радовало только меня- Джастин очень надулся, осознавая, что теперь он будет не самым младшим. Райан тот вообще вечно не в нашем мире. Ну а Фил- он вообще странный. От опиума я заставила его отказаться, потому что я видела,что он с ним делает, я не хочу это даже расписывать, чтобы не вспоминать. Но он ухватился за какие-то сонные таблетки, что не лучше. Но мне не дает покоя все мысль, что в ту ночь, когда Райан исчез, Фил прекрасно обошелся без всякий снадобий,только наутро мы вспомнили, что полнолуние прошло спокойно. Но мой муж, леший его унеси, заявил,что не хочет рисковать и принялся за старое. Ну почему все не слава богу! А эти таблетки еще похлеще крышу сносят. Вот и сейчас, он смотрит в одну точку,не мигая
-Фил!- я уселась рядом, поглаживая живот.- Ну потрогай! А ты кого хочешь, мальчика или девочку? А как бы ты назвал? Ну Фил!




-М? - он дернулся,б  дто я незаметно подкралась.-Что? Скай, ты же знаешь, я против вообще. 
-Против? –я чуть не заплакала и соскочила с дивана.-Ты не хочешь, чтобы у нас был ребенок?!
-Ну ты не так поняла!- он ухватил меня за руку.- Просто я боюсь, чем это может обернуться! Третий ребенок- это не шутка ведь! И тебе сорок два, Скай,давай признаем, что мы не такие, как когда-то! Когда родился Джастин, я чуть с ума не сошел! Врачи сказали,что это чудо, что выкарабкалась вообще! Нельзя тебе рожать, нельзя нельзя…
-Глупости, -я вырвала руку. –Я себя отлично чувствую. Я ем все эти.. как их там… витамины! Даже на осмотр хожу! И ничего не говорят страшного! Правда, снова будут резать, но я уже морально готова. Ты вот лучше скажи- ты что, не хочешь ребенка?
-Ты такая глупая, Скай!- рассердился Фил.- Ты очень глупая женщина, у которой отсутствует инстинкт самосохранения вообще!
-Да и пожалуйста! Можешь сколько угодно обзываться, только сам потом еще будешь с малышом тетешкаться!
-Я разве сказал, что не хочу? Я сказал, что ты глупая и безрассудная, и что я за тебя боюсь! И вообще- мы наймем врача, который будет следить за твоим состоянием практически круглосуточно!
И он ведь так сделал! И что в итоге- я снова оказалась в больнице на седьмом месяце беременности. Оберегают меня значит .А тут так тоскливо и так скучно, что я спала целыми днями




Так я и проспала там до рождения…



Девочки! Девочка, вы представляете! У меня родилась очаровательная малышка с рыженькими волосиками! Правда акушеры моего восторга не разделяли, я видела,как неловко они принесли мне малышку и старались не смотреть мне в глаза
-Что-то случилось?- я настороженно следила за их действиями.
-Ну как,- замялся врач.- Так получилось… ну совершенно случайно, вообще так бывает иногда… Ребенок слегка..стукнулся..




-Стукнулся? Да я вас сейчас стукну!!! –я схватила яблоко, лежавшее на столе и угрожающе занесла руку.От расправы доктора спас Фил, вошедший в палату.
-У тебя входит в привычку яблоками швыряться, -рассмеялся он. -Не буйствуй
Я рассказала ему то немногое,что сообщили врачи. Но он не сильно расстроился.
-Ну главное с вами обеими все в порядке, так что мы ждем вас дома. Можно?- он указал на Джоан
Что за вопросы? Я осторожно передала ему сопящую малышку. 
Филипп взял сверток на руки и… Я никогда не видела, чтобы он так улыбался. 
-Моя девочка, -прошептал он. –Ты мое спасение…





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 18.10.2013, 07:44 | Сообщение # 112
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С пополнением!Про яблоки вообще порвало!)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 18.10.2013, 09:13 | Сообщение # 113
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ура ура ура) Поздравляю с рождением малютки) Вот и аленькая мечта скай сбылась : девочка)))
 
ГаладриэльДата: Пятница, 18.10.2013, 09:43 | Сообщение # 114
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, ну наконец-то, дождались!поздравляю с девчушкой! думаю, красотка вырастет - с такими-то генами)
 
SapfiraДата: Пятница, 18.10.2013, 14:51 | Сообщение # 115
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Принимайте нового читателя :)
Всё очень понравилось: стиль написания, оформление))) 
Поздравляю с рождением девочки))
 
smallowlДата: Пятница, 18.10.2013, 15:31 | Сообщение # 116
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой, мне так приятно, так приятно товарищи))) я передам Скай поздравления)) 
ах Джоан, Джоан, это, пожалуй, мой самый любимый персонаж за всю мою игровую деятельность вообще)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:59 | Сообщение # 117
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Мои поздравления! Райан и впрямь очень похож на скай. А вот джастин больше на Фильку)
А характер - выбор автора или " кубика"?
 
smallowlДата: Пятница, 18.10.2013, 16:17 | Сообщение # 118
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, выбор кубика, кроме наследственной черты воспитанный ) Да, Джастин на Фила похож, но черты лица несколько мягче)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 19.10.2013, 14:22 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Глава 13,в которой исполняется последняя мечта Скай

smallowl, Ты так не пугай, я думала - Скай в этом отчёте похоронят, раз мечта - последняя... Типа - дождалась своей девочки и всё... Бррр... Глава достаточно спокойная и позитивная, имя у малышки такое привычное для тех времён, а сейчас уже кажется редким.
Цитата smallowl ()
выбор кубика

Экстремалка! ai



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 19.10.2013, 14:43 | Сообщение # 120
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, нет нет, успокою сразу- просто это самая большая и давняя мечта, может обозвала главу как-то неправильно)
а кубик хххххх XD просто там, где я начинала эту династию правилами ограничено именно выбор кубика) да так и интереснее играть, если честно) что-то выпадает, а потом думаешь, как это интересно обыграть)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: