Династия Блейкли - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
ЛарикДата: Суббота, 05.10.2013, 17:16 | Сообщение # 61
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Как интересно, принимай нового читателя =)



 
smallowlДата: Суббота, 05.10.2013, 17:31 | Сообщение # 62
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
о, очень приятно)) я рада новым читателям ^^


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Суббота, 05.10.2013, 17:59 | Сообщение # 63
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 7, в которой Софию тревожит призрак прошлого.


Обстоятельства складывались более, чем удачно. Мистер Вандебург и правда помогал мне, как мог, Катерина насильно всучила мне свое платье, заявив, что великой художнице не пристало на выставке ходить в старом платье.
Я часто ездила в дом к Вандебургам и даже брала с собой Райана. Мистер Вандебург оказался не только талантливым скульптуром ,но и очень интересным собеседником, частенько мы засиживались допоздна в его библиотеке, обсуждая тех или иных авторов. А затем он неизменно целовал мне руку и отправлял домой на своем экипаже. Я привыкла к его заботе, и когда он через месяц, за день до начала выставки, предложил мне выйти за него, я ничуть не удивилась. Но, тем не менее, я не могла ответить ему согласием. Он напоминал мне Трента своим отношением к жизни, ко мне,такой спокойный и уверенный,это,конечно, хорошо, но я не испытывала и капли того, что я пережила когда-то с Филиппом. И не хотела повторения, я боялась,что совершу ошибку,если выйду замуж. Рено, конечно, расстроился, но повел себя как настоящий джентельмен и сказал, что он все понимает и, возможно, торопит события. Поэтому мы решили немного подождать ,пока хотя бы не завершится выставка. 
В день икс я тщательно уложила волосы,о тряхнула идеально сидящий костюм и отправилась в галерею. Там,в уголке зала, висели мои работы. Я стояла возле картин и терпеливо ждала первых посетителей, которых с утра было немного. Кто-то восторгался, кто-то презрительно фыркал и нарочито громко сообщал, что «не понимает, как мистер Вандебург мог выбрать ее в качестве своей протеже».Но,тем не менее, равнодушных не было. Воодушевленная, я начала даже тихонько пританцовывать от возбуждения,к тому же, на две работы нашлись покупатели, чему я была невероятно рада. 



День уже подходил к концу, когда я услышала старательно забытый, но,тем не менее знакомый голос:
-Скай?



Я обернулась и едва не лишилась чувств. Боже мой, Филипп! Он стоял передо мной, элегантно одетый и, казалось, был поражен не меньше меня.
-Ты,-  выдохнула я.
-Когда я увидел твое имя на афише, я думал,что это совпадение. Но решил зайти проверить. Скай, я поздравляю тебя, это успех! Ты молодец! Я и не знал, что ты рисуешь, -он начал ходить и рассматривать картины.



Я молча стояла, а внутри закипал гнев. Это он вот так пришел как ни в чем не бывало, ходит тут, важно разговаривает, будто я для него случайная знакомая! Но устраивать скандал при людях было бы крайне неразумно.
-Кто это? -хрипло произнес Фил, указывая рукой на портрет Райана.
-Это Райан, мой сын,-невозмутимо пожала плечами я.
-От кого? От этого старика?! Скай, скажи мне! -он схватил меня за плечи



-Тупица! -прошипела я. -Убери руки, все смотрят! Это твой сын!





-Мой? -растеряно переспросил Филипп и вся краска слетела у него с лица.- Мой сын? Как же так?
-Ой, мне вот тоже интересно как. Кто-то там говорил про последствия? -ехидно спросила я.
-Я такой идиот, как я мог. Я хочу увидеть его! -он схватил меня за руку. -Пожалуйста,Скай, позволь мне! 
-И не подумаю! Ты бросил меня, ушел без объяснений, а теперь возвращаешься через четыре года и хочешь видеть ребенка? Шиш тебе!



-Умоляю, Скай! Хочешь, я встану перед тобой на колени, я тебе все расскажу,т олько позволь мне его увидеть! -голос Фила стал умоляющим.
Эх, доброта моя! Честно говоря, я была на него жутко зла. Но вместе с тем, в сердце снова появилась эта забытая сладкая боль, которую он вызывал. Может я мазохистка, но мне хотелось испытывать эту боль еще и еще. 
-Хорошо. Только отойди. И жди меня. На банкет я не останусь,поедем домой. Но если ты снова исчезнешь,-предостерегающе ответила я.



-Клянусь, Скай,я никуда не денусь, -твердо пообещал Фил.
Это и вправду был успех. Я продала почти все свои картины и еще приняла два заказа. 
-Скай, я знала,что у тебя все получится! -щебетала Катерина,возбужденно подпрыгивая.
-Поздравляю, дорогая, - Рено пожал мне руку и поцеловал в щеку. -Ты идешь на банкет?
-Нннет, спасибо, я так утомилась. К тому же у меня есть еще…- я взглянула на Фила, маявшегося в холле,-дела..
Мистер Вандебург проследил направление моего взгляда, и, казалось, все понял.
-Это отец Райана?
Я вытаращилась на него.Как он догадался? Я кивнула.
-Иди. Иди иди ,иначе он меня уничтожит взглядом.Поговорим позже о выставке. Еще раз поздравляю.
Я попрощалась и направилась к выходу. Всю дорогу, сидя в полутемном дилижансе,я чувствовала даже через плотную ткань костюма тепло, исходящее от прижатого к моей ноге бедра Фила и это сводило меня с ума. Мне так хотелось взять его за руку, погладить, поцеловать. Его близость действовала на меня одуряюще. Наконец, мы подъехали к дому Эйме.
Подруга вынесла мне сонного Райана и раскрыла рот, увидев Филиппа. Я устрашающе вытаращила глаза ,давая понять, что не нужно ничего спрашивать. Эй молча отдала мне сына, хотя я видела, что она сгорает от любопытства и завтра мне не избежать расспросов.
Я шла, прижимая к груди клюющего носом сына, а Фил торопился рядом и вглядывался в личико спящего малыша.
Мы пришли домой ,я посадила Райана в кроватку и прошептала:
-Милый, этот дядя хочет с тобой познакомиться. Не бойся,я  буду рядом.



Фил посмотрел на меня недоверчиво-умоляющим взглядом. Я кивнула. Он наклонился и взял Райана на руки.
-Привет,малыш! Я твой па…, -увидев мой предостерегающий взгляд, он продолжил,- твой друг, -поправился он. -Ты такой большой, сколько тебе уже?
Райан молча показал три пальца.
-Потрясающе! - восхитился Филипп и положил сына обратно в кроватку.-Такой тяжелый.





Он повернулся ко мне:
-Скай, я думаю, нам нужно поговорить. Давай..выйдем?
-И оставить Райана одного? Он испугается, когда вокруг темнота. Нет, давай говорить тут, - я похлопала по дивану.
Он присел рядом.
-А дом стал больше, или мне кажется? -заметил он, оглядываясь вокруг.



-Не увиливай! -как можно жестче прервала я. -Итак, я дала тебе увидеть сына, теперь я жду всю правду. И только попробуй сбежать, как….той ночью. И не говори, что что-то там опасно, оставлять меня одну с маленьким пистолетом было куда опаснее!
С болью в глазах Фил взглянул на меня, устроился поудобнее и начал:
-История-то в общем небольшая. Началось все еще давно,в детстве. Еще тогда мне нравилось представлять себя разными людьми, смотреть на себя со стороны, и ,должен сказать, мне это удавалось. Ну а затем, когда я пошел в школу, это переросло в нечто опасное и страшное. Учителя не понимали, как тихий мальчик Филипп совершал порой пугающие своей жестокостью поступки, не боялся никого и ничего. Я и сам не понимал, просто в какой-то момент у меня случались провалы в памяти, примерно на сутки. Потом,постарше, я понял,что это как-то связано с полнолунием. И чем старше я становился, тем яснее я представлял себе болезнь, поразившую меня- во мне странным образом жили две личности , которые не могли и не хотели жить мирно. А я чувствовал себя где-то…Посередине. Потому что то, чего недоставало Майклу (так звали мою негативную личность) было у Филлипа, и наоборот. Со временем ,я научился контролировать себя, сдерживать те мерзкие желания Майкла, я знал,когда это произойдет и старался в такие дни уехать куда-нибудь подальше, чтобы не причинить никому вреда. И поэтому я уехал так далеко, на этот участок, а тут оказалась ты… Такая нежная, красивая, невероятно воинственная, как маленькая кошка. Мне так нравилось дразнить тебя, провоцировать, потому что тогда твои глаза так сверкали, как два драгоценных камня. Если бы ты знала,сколько раз я хотел поцеловать тебя, прижать к себе и никуда не отпускать, а когда тот…ублюдок ударил тебя, я был готов убить его, превратить в пыль, в ничто…наверное ,в ту минуту две личности во мне объединились. А после той ночи… Я понял,что не смогу дальше сдерживать себя, после того, как почувствовал твои объятья, твой нежный голос шептал мое имя, что я не смогу быть так близко и держаться на расстоянии… Но быть рядом - я не знал, на что способно мое сознание, я боялся обидеть тебя, причинить не дай бог вред. И я решил уйти подальше..от тебя. Бог знает,как я старалс я тебя забыть,не думать,но твой голос..он преследовал меня. И, промаявшись 4 года я решил хоть издали посмотреть на тебя, я надеялся,что в толпе ты меня не заметишь. Ты и не замечала, пока я сам не подошел, даже не знаю, почему подошел, хотел просто взглянуть в твои синие глаза. А потом я увидел портрет Райана, и все внутри оборвалось. Мне стало так больно, от мысли, что это может быть сын того старика…





Он все говорил ,говорил, я и сама не заметила, как он сел совсем рядом и взял меня за руку, а я сидела и не могла поверить в происходящее. Так поэтому он отдалился от меня? Боже, какая глупость…
-И когда я узнал, что он мой сын… Скай,т еперь я точно не смогу уйти от тебя! Я люблю и любил только тебя все это время, а теперь еще я люблю и нашего сына! Господи, я не знаю, я не знаю что делать!
-Фил,- я осторожно положила руку ему на плечо.- Я теперь все знаю…мы что-нибудь придумаем вместе, мы справимся…
-Ты наверное не до конца понимаешь,какой опасности подвергаешься, -усмехнулся он. -Но я не могу без тебя, особенно после того, как снова увидел. Да, ты права,мы должны справиться!



Я нежно погладила его по щеке. Вся злость, которая копилась во мне последние годы куда-то исчезла. Сейчас я не могла поверить, что прикасаюсь к нему, что его грустные фиолетовые глаза снова смотрят на меня, и что его губы сейчас…





…В приглушенном свете старой лампы мы упивались друг другом после долгой разлуки, словно странники в пустыне,нашедшие колодец с холодной водой, мы жадно целовали друг друга, каждое его прикосновение, казалось, оставляло горящий отпечаток на моей коже. Я не могла и не хотела думать, в голове была лишь одна мысль: «Он рядом!»





-И я всегда буду рядом, -словно прочитав мои мысли, прошептал Филипп.-Что бы ни случилось…





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.10.2013, 19:14 | Сообщение # 64
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот так поворот! Надеюсь, семья Блейкли станет больше скоро!
 
smallowlДата: Суббота, 05.10.2013, 19:16 | Сообщение # 65
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, оо ты не представляешь насколько))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ShadowyДата: Суббота, 05.10.2013, 19:21 | Сообщение # 66
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Хеппи Энд! Как я за них рада)) Они такие милые))
Цитата (smallowl)
во мне странным образом жили две личности

Это болезнь или он оборотень? Чего-то я не поняла)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
smallowlДата: Суббота, 05.10.2013, 19:38 | Сообщение # 67
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
канеш хеппи энд) я тольк во вкус вошла)

 Shadowy, у Фила раздвоение личности) которое странным образом обостряется в полнолуние (он же безумный)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Суббота, 05.10.2013, 19:43 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Как то слишком быстро и легко она его простила! Да и эта болезнь не самая уважительная , на мой взгляд , причина)
Ну что ж , буду ждать продолжения)
 
smallowlДата: Суббота, 05.10.2013, 19:47 | Сообщение # 69
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, видишь ли...я долго над этим размышляла) советовалась) и есть пара факторов, по которым она его так быстро простила :
1. она действительно сильно любит, по потери себя-так любит. 
2. он отец ее ребенка. Как-никак, а они уже связаны навсегда, у нее к нему уже немного другое отношение. 
3. Скай вообще няшка-милашка-добряшка, очень тонкочувствующая и мягкосердченая)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 05.10.2013, 23:09 | Сообщение # 70
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Предпослдений скрин просто мрррр... Ну наконец-то у них всё наладилось. Да уж, закрутила ты про его раздвоение личности... Значит, тогда она встретила именно его. Ну, теперь семья воссоединилась. Надеюсь дальше им будет легче.
Цитата (Ezevika)
Как то слишком быстро и легко она его простила!

Ну не сказала бы, что быстро - 4 года прошло. Она уже переболела, и помнила только хорошее. Такое вот свойство человечского организма. Не будь я замужем и передо мной объявилась бы первая любовь, предложившая начать всё сначала, я бы согласилась, да и другие бы, думаю, тоже, если бы не было никаких препятствий. А у нх ещё и довоольный веский общий повод для воссоединения подрастает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:16 | Сообщение # 71
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
у людей есть свойство все идеализировать) а мозг вытесняет плохое, к тому же у Скай были другие заботы, кроме как на Фила постоянно сердиться)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:35 | Сообщение # 72
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 8,в которой Скай решает бороться за счастье.

Филипп жадно уплетал яичницу, приготовленную наспех. Утро было прекрасное - свет заливал весь наш небольшой домик, Райан тихо возился на полу с игрушками, а любовь всей моей жизни сейчас сидела и чавкала куриными зародышами, попеременно хватая то преусловнутые помидоры,то хлеб.
-Боже мой, Скай, как вкусно, я в жизни не ел ничего более восхитительного! Я готов съесть 10, нет 20 твоих яичниц! И твои помидоры стали определенно вкуснее, -пробормотал с набитым ртом Фил.
-Ах ты!- я рассмеялась. -Ты вообще не должен был знать, каковы на вкус мои помидоры,в оришка! Кушай на здоровье, -я присела рядом и смотрела, как он насыщается. Наконец он доел, и,о тодвинув тарелку, заявил со счастливым видом:
-Ты- гуру кулинарии, с тобой не пропадешь. Да ты вообще умница.
Внезапно он посерьезнел:
-Что мы будем делать дальше?
-Что ты имеешь ввиду? - я насторожилась.
-Семейная жизнь- это очень здорово ,я рад, что у меня есть сын, я рад,что снова вижу тебя,н о Скай…я не создан для семейной жизни по той одной-единственной причине. Я боюсь причинить боль моим самым близким людям. Я должен быть одиночкой.
-Ты снова за старое! -я рассердилась. -Будем преодолевать это вместе, как. Думаешь ,это для меня важно? Я полюбила тебя таким, и как я могу что-то принимать в тебе, а что-то нет?
-Ты просто не видела меня другим…
-Почему же…Видела. Не скажу, что он мне понравился, но Фил,- я взяла его за руки,-  мы что-нибудь придумаем. Давай решать проблемы по мере их поступления.
-Я не хочу вас потерять!- внезапно со злостью в голосе ответил Филипп. -Я не хочу снова пережить горечь потери, я не хочу снова оказаться там! -он осекся.
-Что? Где там?- я схватила его за руки. - Филипп ответь мне,я не отстану! Скажи мне правду, какой бы она не была!
Фил махнул рукой.
-Ну да чего уж там скрывать… В 12 лет родители отправили меня в психиатрическую клинику. Один священник заявил,что в меня вселился дьявол или кто там еще. Мама у меня была невероятно религиозной женщиной, и на следующий день я был привязан к кровати в казенной палате. Не доведись никому пережить те ужасы, какие происходили в тех стенах.Способы изгнания бесов были весьма… Оригинальными ,да.Я продержался там 8 месяцев, к счастью, к тому  времени я понял, что лучше не говорить о моей второй жизни. Но и домой я тоже не попал,едва переступив порог отчего дома, я увидел мать, неистово крестившуюся при моем появлении. И тут же я развернулся и побежал, куда глаза глядят. Ну а там как… Все прелести беспризорной жизни я испытал. В 15 лет устроился рабочим на судоверфь и все время копил,чтобы купить участок. И накопил ведь, правда тогда цена показалась мне слишком уж завышенной, но это был самый дешевый. Но я ж не знал, что к участку прилагается очаровательная девушка, так что я доволен. Ну вот и все. Зачем тебе человек без определенного места жительства, работы да еще и пациент психиатрической клиники?
-Я люблю этого человека, -ответила я пораженно. Нет, я не настолько глупая, вы не подумайте, я подозревала, что он бродяга без дома и семьи-его внешний вид красноречиво говорил об этом.И мне стало его так жаль, так жаль. Но мужчины не любят, когда их жалеют, я видела, что последнее признание далось ему с трудом и он явно не нуждался в словах поддержки, после стольких лет. Поэтому я просто обняла его:
-Фил, я тебя не отпущу. Никогда. Никуда. Все устроится. Я знаю,ч то будет нелегко, но ведь для этого люди и держатся вместе, чтобы помогать друг другу, верно? Мы будем бороться.
Филипп грустно улыбнулся:
-Хорошо. Посмотрим. Но я найду работу, я не собираюсь тунеядничать. Я хочу,чтобы Райан получил достойное образование, и хочу,чтобы он хоть немножко, да гордился своим отцом, правда,малыш? -он подбросил малыша и тот счастливо засмеялся.
Немного посмотрев на эту семейную картину, я отправилась мыть посуду и после собиралась немного порисовать.




А Фил сдержал обещание и отправился куда бы вы подумали? В художники!



И, должна признать, у него это получалось гораздо лучше,ч ем у меня…
Райан умница, сегодня наконец он попросился на горшок-  я сделала это!!!
А Филипп наверстывал упущенное- Райан не слезал с его рук, и за месяц переключил все свое детское обожание с меня на него, мне даже было немного обидно






Но, глядя на двух самый дорогих мне созданий, которые были так похожи, мое сердце переполняла любовь и нежность, и все глупые мысли вылетали у меня из головы, стоило мне только взглянуть на две совершенно одинаковые моськи. Я подозревала,ч то лет через пятнадцать Райан станет точной копией своего отца, что не могло не радовать.



Каждый утро я просыпалась рядом с Филом и не верила своему счастью: неужели это правда, неужели он рядом. Я с нежностью смотрела на его лицо, черты которого расслаблялись во сне, он выглядел таким спокойным, обычная нервозность, присутствовавшая при бодрствовании, исчезала, и мое сердце сладко сжималось от любви к нему. Неужели бывает такое чувство…



Я не могла насытится его присутствием рядом, и была очень рада, что он работает дома. Я боялась, что если его отпущу - он не вернется, как когда-то… Я хотела видеть его везде, всегда, рядом, касаться его, целовать… Но все же иногда приходилось ходить на работу. Да, меня снова попросили вернуться в школу, и я, торжествуя, согласилась.Но рисование я не бросила.



И , собственно, к чему привели наши постоянные обнимания - к беременности! Второго ребенка я не планировала, по крайней мере так скоро, но что что случилось,т о случилось. К тому же, мой любимый мужчина был рядом и мне не терпелось ему объявить об этом



«Весь дом провонял масляными красками, почему ему не пишется акварелью…. Фуу,меня сейчас вырвет»…Я бросилась на улицу, Фил что-то удивленно выкрикнул мне вслед. Ой беда… Ох,мой обед, до свидания…
-Тебе лучше? -позади я услышала голос Фила.
-Не смотри на меня, -вытерев лицо снегом, я повернулась. -Давай зайдем в дом, я хочу поговорить.
В его глазах вспыхнул заинтересованный огонек.
-Заинтриговала, -хмыкнул Фил.
Мне постоянно хотелось прижимать руки к животу, гладить его, но я старалась держать свои руки спокойно, чтобы не испортить, как я надеюсь, сюрприз.
-В общем… У нас будет ребенок.






Он на меня так вытаращил глаза, что казалось, они сейчас вылетят из орбит. Это меня напугало, по его лицу я не могла понять рад он или нет.



Наконец, после 30 секунд молчания, которые показались мне вечностью, Фил издал какой-то дикий вопль и схватил меня за руки:
-Моя милая нежная лисичка! -он принялся покрывать мое лицо быстрыми поцелуями, мне стало щекотно.
-Фииил, прекрати, прекрати, мне смешно, - я начала вырываться. Не люблю, когда целуют в ухо.




-Моя любимая девочка,- он осторожно коснулся моего живота, -неужели это правда… Я вообще никогда не думал, что у меня будут дети, а теперь ты мне подаришь целых двух… Ты не представляешь, как я счастлив!-он встал на колени и нежно поцеловал мне живот, а я в этот момент чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете.





Что до полнолуния, Филипп очень нервничал за день до этого, метался из стороны в сторону и вообще вел себя странно. Порывался уехать ,но я пригрозила ему отлучением от моей постели и как могла, поддерживала его. В общем, ждали мы этого полнолуния, как великой битвы. Я не знала, к чему готовиться, а он не рассказывал. Но я убеждала себя, что ничего страшного не произойдет.
-Начинается…,- прошептал Фил, уставившись в темнеющее небо.






-И как я пойму, что началось?
-Черт, давай я все же уйду, пока не поздно,- он рванулся в дом, но я ухватила его за рукав.
-Нет! Послушай, я понимаю, ты не хочешь показывать свою слабость, но…не уходи, пожалуйста, Фил, мысли о том, что он снова может оставить меня, разрывали мне сердце. -Хочешь ,оставайся на улице, только не уходи.
-Хххорошо, -выдавил он. -Я постараюсь…совладать… голова….




Я забежала в дом и наблюдала за ним из окна. Не знаю, чего я ждала,превращения, как у оборотней, что он упадет, потом встанет другим человеком. Но нет, ничего подобного. Он потянулся пару раз, а потом начал махать руками и что-то кричать. И сам себе отвечать. Выйти? Или просто стоять наблюдать? По крайней мере моя помощь пока что вроде бы не нужна…





Филипп еще долго стоял и кричал на невидимого собеседника, это стало даже скучно. Так вот этого он что ли боялся? Но тут он вдруг повернулся и направился к дому. Дверь распахнулась, и Фил начал кричать с порога:
-Отпусти его!
-Кккого? Фиииил…




-К черту этого слюнтяя! Он не дает мне уйти отсюда, потому что ты его держишь! Раньше так не было, я делал все, что захочу, - он заметался по комнате. -А теперь он меня контролирует, я не могу уйти отсюда! Тупица, у меня секса не было две недели, а он мне противится!



-Ого, а тут что? -он схватил с комода мою шкатулку со сбережениями. -Отлично, на ночь хватит



Он ущипнул меня за подбородок.
-Была бы ты не беременна… Да ладно, девчонки из «Жажды» меня заждались. Фил, ты кретин, неужели ты думаешь, что сможешь меня остановить. Ты же слабак, боишься сам себя…Рано или поздно все изменится, ты и сам это чувствуешь. Пока! - он махнул мне рукой и скрылся в сумерках
.



А я стояла ошеломленная и не могла осознать произошедшее. Это же был Фил, но не Фил… Родной, милый человек ,но я не узнавала его. Ладно, черт с ними с деньгами, пока что ничего страшного не произошло…Главное, чтобы он вернулся…



Как всегда он вернулся утром. С виноватым видом вытащил из кармана пару мятых бумажек и несколько монет и положил на стол.
-Мне ужасно стыдно, -опустив голову пробормотал он. -Неужели это никогда не кончится…
-Да и фиг с ними, с деньгами,- я хотела обнять его. -Ты в порядке?
-Нет!- он резко отошел от меня. -Ты не понимаешь…Там где я был…там были женщины…я проснулся, а они везде! Боже мой, меня тошнит от самого себя…ты понимаешь? Я, как последний подонок, я изменил тебе, сам того не желая! Бог свидетель, я этого не хотел, но тем не менее… И ты еще носишь моего ребенка…
Его слова резали меня без ножа, я старалась не думать о том, куда отправилось его нехорошее эго, но он сам высказал все мои страхи. Я только на секунду представила, как его обнимает и целует чужая женщина, и мне показалось, будто в груди провернули огромный нож, так стало больно, что я зажмурилась.
-Ты видишь? Видишь, к чему это приводит? Я не хочу делать тебе больно, я не хочу, я не хочу, -он закачался на кровати, обхватив голову руками.
Сглотнув ком в горле ,я выпрямилась:
-Я этого больше не допущу… Больше такого не произойдет. Только останься, ты мой воздух…
-Эх ,Скай… Я же такой подонок ,как ты можешь меня любить, -он нежно коснулся моего лица.
-Ты не такой…Ты самый замечательный, больше такого не повторится, ты будешь только со мной, только моим
-Я очень на это надеюсь, -с этими словами он крепко прижал меня к себе и его желудок отозвался недовольным урчанием. Я рассмеялась.
-Пошли, там есть вчерашняя каша. Должно быть и кушать ты за двоих хочешь.
Я ушла на кухню, а в голове рождался план. Да,я смогу. Мы сможем! Если я смогла превратить кусок земли в уютный участок, то с буйной личностью Фила я уж как-нибудь справлюсь!






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Понедельник, 07.10.2013, 18:39
 
EzevikaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:48 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Неужели филькина болезнь совсем не лечится?( и скай не найдет выхода?
Цитата (smallowl)
будет ребенок.

Девочка?
 
smallowlДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:59 | Сообщение # 74
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, нет не девочка) хотя я так хотела) 
А Филька... ответ придет сам собой)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:57 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Тяжело ей и с избранником, но ничего - большую-то часть времени он всё равно нормальный. Интересно, что там такого интересного она придумала? Ну зато хоть сынка теперь в надёжных отцовских руках.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: