Династия Блейкли - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Среда, 02.10.2013, 06:44 | Сообщение # 46
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ххх) какой я коварный, ввожу людей в заблуждение :3

Ну как обожает, так вышло, что Фил "солнышко", Скай ирландка, да еще и я покрасилась в рыжий-полный набор  ag (наверное потому, что я  раньше не играла рыжими, восполняю недостаток)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 02.10.2013, 08:00 | Сообщение # 47
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
может, Фил женился за время своего отсутствия на богатой вдове и ему не с руки вспоминать прошлое?
 
smallowlДата: Среда, 02.10.2013, 08:54 | Сообщение # 48
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
нееееееет :)) Если охота погадать- подсказка- ключ ко всему этому- полнолуние) и еще одну наглую подсказку давала как-то я)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Среда, 02.10.2013, 17:06 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (smallowl)
нееееееет :)) Если охота погадать- подсказка- ключ ко всему этому- полнолуние) и еще одну наглую подсказку давала как-то я)

Ну он же оборотеееень! Не может этого не быть)
 
smallowlДата: Среда, 02.10.2013, 17:37 | Сообщение # 50
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Неа :Р конечно, рано или поздно узнаете, но думаю, ответ вас удивит (по крайней мере я очень на это надеюсь)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Четверг, 03.10.2013, 16:56 | Сообщение # 51
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 6,в которой Скай улыбается Госпожа удача,или как важны случайные встречи.


После той встречи с Филиппом прошел еще год. Я продолжала творить и это было гораздо удобнее, чем каждый день ходить в город в любую погоду. К тому же, это начинало приносить кой-какой доход, да и Райан был всегда на виду. Он рос милейшим смышленым малышом, но взгляд его фиолетовых глаз каждый раз напоминал мне взгляд Фила,т олько более наивный и беззаботный. Со временем, мои чувства к Филиппу сменились на противоположные. Вот так все мужчины, как переспать -так само очарование, а ребенок, это уже моя проблема, я тут не при чем. Идиот! Козел! И я старалась не вспоминать о тех событиях, вытеснить из сердца,заставить забыть себя те жаркие поцелуи и грустный взгляд на прощание.
Близился к концу 1915 год, за те 3 с лишним года я скопила небольшие денежки, которые позволили мне наконец снести мою хижину и выстроить нормальный дом. Но вот строили мы его втроем - я, Эйме и Уильям, к счастью, мы успели до зимы. И теперь я владелица настоящего крепкого дома, который устойчив к капризной погоде и переменным ветрам моей новой родины, в котором хватит места и мне и подрастающему Райану, который любит побегать по большим комнатам.




Мой ребенок был для меня всем на свете: я проводила с ним каждую свободную минуту, учила его читать, в три года он знал уже все свои любимые сказки и с нетерпением ждал вечера, чтобы узнать что-то новое





Мне нравилось рисовать. Больше всего я люблю рисовать природу, людей, животных, мне казалось, что каждой картине я отдаю кусочек своей души, что все на картине дышит. 
А еще мне захотелось писать. Вот так внезапно. И в периоды особого обострения бумагомарания, я хватала ручку и писала все, что было на душе. Но я никому это не показывала. И не покажу.




-Хорошие картины, - сказала как-то Эй, зашедшая в гости. –Тебе бы выставляться. Да и денег так можно больше получить.
Выставляться? Никогда об этом не думала. 
-Но как я получу разрешение? У меня нет ни влиятельных друзей, ни даже мужа, который бы мог на свое имя все оформить. И, к тому же, у меня нет денег, чтобы снять зал для выставки.




-Ну ты хоть попробуй. Сходи в Ратушу, спроси,может есть у них какой зал. Или хоть уголок тебе выделят. А я посижу с Райаном, пока ты будешь этим заниматься.
-Нет, Эйме, это все глупая затея. Какая-то безызвестная художница придет и потребует зал? Я и рисую-то…для газет, открытки на Рождество…
-Но никто же не видел тех картин, что висят у тебя дома! Послушай, Скай,- подруга взяла мои руки. –Райан же так быстро растет. Скоро он пойдет в школу, ему нужна будет одежда, учебники. А затем хорошо бы ему поучиться у кого-нибудь, или в университет пойти. Ты же хочешь, чтобы у него было достойное будущее? А как ты его ему обеспечишь, если будешь открытки за три копейки малевать?




Она была права. Райан ходил в старых рубашечках от детей Эйме , но не может же он вечно ходить в обносках. И школа… Я не смогу обучить его всему. 
-Ну только если ради Райана попробовать…-неуверенно протянула я
.



-Я знала, что ты умная, - подруга крепко меня обняла. –А пока что я тебе вот что расскажу, ты слышала,что мисс Вашингтон и мисс Марвелл чуть не подрались из-за шляпки? Ах, такой скандал был!- и подруга принялась красочно описывать события, произошедшие в лавке. Я рассеяно кивала головой и думала, что мне одеть на встречу с чиновниками. Если только переделать рукава у сиреневого жакета… А юбка?Убрать оборки? Или оставить?
Мы просидели с Эйме почти до ночи, она пообещала завтра посидеть с Райаном, а я лежала в кровати и сон никак не хотел ко мне идти. Я испытывала непонятное чувство тревоги и волнения, мне казалось,что эта выставка перевернет мою жизнь. 
За ночь я почти и не поспала,но сонливости не ощущала,нервы мои были натянуты до предела. Я покормила Райана, недовольного тем,что пришлось рано встать, выпила чашку кофе и отвела его к Эйме. Подруга пожелала мне удачи и я отправилась в город




Господи, куда тут идти-то? К кому обращаться? Я наугад толкнула первую попавшуюся дверь.
Сидящая там дородная женщина недовольно подняла на меня глаза:
-Что?
-Я…  Хочу открыть выставку своих картин! -на одном дыхании выпалила я.
-Поздравляю. А я тут при чем? Читать умеешь- бухгалтерия.
-Даа, ноо может вы мне поможете?- я предприняла еще одну попытку.
-Опять-таки, тут бухгалтерия,а не справочное бюро, - уже грознее сказала чиновница.
Я покачала головой и вышла из кабинета. Ну вот к кому тут обратиться? Все бегают с ватманами, бумагами, в костюмах. Нет,это была плохая идея. Пойду домой, нечего мне фантазировать о выставках .Я вышла из Ратуши и опустилась на скамейку, обдумывая случившееся. И правда,бредовая идея
Очевидно, вид у меня был крайне растерянный, потому что ко мне подошла хорошо одетая молодая девушка и участливо поинтересовалась:
-Вам чем-то помочь?




-О нет, благодарю. Хотя подождите! Я хочу открыть свою выставку картин, - уже с безнадежностью в голосе ответила я.
-Вас ко мне сам бог послал, -звонко рассмеялась девушка. -Пойдемте. Я Катерина Вандебург. А мой отец как раз в субботу выставляет свои скульптуры. Я могу его попросить, и вы будете выставляться с ним в одном зале.
-А он не…
-Ой , что вы,- снова рассмеялась девушка. –Знаете,какой у меня па, он добрый-добрый, а когда вас увидит, точно не сможет отказать.




Так, щебеча какую-то несуразицу Катерина привела меня в парк за Ратушей и подвела к седовласому крепкому мужчине.
-Папуль, знакомься, это моя подруга….
-Скай Блейкли, -подсказала я.
-Да. И она талантливая художница, но эти противные чиновники не хотят брать ее работы. Па, давай поможем начинающему таланту? Ты ведь сам говорил, что талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!
Мужчина рассмеялся:
-Катерина, ты как всегда находишь где-то бедных художников и рьяно продвигаешь их.
Я гордо вздернула голову. Вот уж не надо, я не голодранка!
-Блейкли значит,- мужчина потер подбородок. -А я Рено Вандебург, скульптор. А вы, судя по всему, ирландка.




-Да, и я не стыжусь этого, - выпалила я.
-Боже упаси стыдить вас, -рассмеялся Рено. -Уважаю ирландцев за их трудолюбие. Мне бы хотелось взглянуть на ваши работы, если возможно.
Я сняла с плеча сумку, оттягивавшую мне плечо и вытащила бережно завернутые картины.
-О, вот это хорошо.  И вот это. А это ваш сын?
-Да.




Мистер Вандебург еще какое-то время изучал мои картины, затем хлопнул себя по колену:
-Хорошо. Я вам помогу. Завтра приходите к нам в гости, привезите те работы,к оторые бы вы хотели показать и были бы готовы продать. За обедом обсудим детали. Где вы живете?
Я назвала адрес.
-Отлично, я пришлю вам экипаж, мне кажется, эти картины немало весят.
 



-Ой, как здорово,-запрыгала девушка. –Папочка он такой добрый, он всегда всем помогает, хоть и не рассказывает об этом.
Поблагодарив мистера Вандебурга и собрав свои картины, я попрощалась и отправилась домой.
-Ох,Эйме ,ты не представляешь,- я устала опустилась на кресло.
-Что, что? Как все прошло? Погоди ,я налью тебе кофе, -подруга засуетилась.
Я с благодарностью принялась отхлебывать горячий напиток и рассказала о произошедшем в парке.
-Тебе так повезло! -восхитилась подруга.- Не упускай шанс! Я посижу с Райаном,ты ,главное, не отступай!




Я допила кофе и, подхватив Райана, пошла домой. Как же я устала. Так хотелось лечь спать. А Райан капризничал, требуя внимания и не хотел слезать с рук. В конце концов, убаюкивая его
,мы так и уснули вместе.





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:50 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (smallowl)
выставка перевернет мою жизнь. 

Аааа, скорей бы!)) неужели туда придет Фил? Да и работы ее интересно поглядеть)
А скай и сама неплохо справляется, может и не нужен он ей)
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.10.2013, 17:52 | Сообщение # 53
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Удачи Скай на художественном поприще!
 
smallowlДата: Четверг, 03.10.2013, 17:56 | Сообщение # 54
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
хехе) работ не будет (в музее фоткала весь тчет следующий). А вот насчет выставки... кое-кто проницателен ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Четверг, 03.10.2013, 18:55 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Молодца Скай - пробивается в люди! Думаю, её сынишке будет полегче в жизни. А мамка к тому времени уже обрастёт полезными знакомствами ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 03.10.2013, 19:01 | Сообщение # 56
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
а что еще делать одиноким мамам))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Четверг, 03.10.2013, 19:13 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, избавляться от одиночества ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 03.10.2013, 19:17 | Сообщение # 58
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, в душе печаль и тоска , злость на предавшего Фильку, гордость и все такое) куда уж там избавляться)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 03.10.2013, 23:16 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Какая она молодец) Все сама и все отлично у нее получается))
 
smallowlДата: Пятница, 04.10.2013, 04:59 | Сообщение # 60
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
конечно) приходится, жить как-то надо ж) еще эмансипация наступает, Скай газет начитается- и начинает воодушевляться)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: