Династия Блейкли - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
ГаладриэльДата: Суббота, 12.10.2013, 17:16 | Сообщение # 91
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, крутокрутокрутооо! поздравляю с долгожданным пополнением, жаль только, что еще один мальчуган родился. А Филька вообще крут!)
 
smallowlДата: Суббота, 12.10.2013, 17:59 | Сообщение # 92
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль ^^   я прям польщена)) так приятный) аа, это стори прогрешн не дает мне девочек)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:50 | Сообщение # 93
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да уж, родила... Ну хоть с дитёнком всё в порядке, а то я опасалась самого худшего. И свадьба такая по-домашнему милая получилась.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.10.2013, 04:39 | Сообщение # 94
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооой, Nikolette Скай такая паникерша, но такая безрассудная, что и правда удивительно, как это с ребенком все в порядке) но что я хочу сказать- эти все ее прыганья все равно наверное отразились на дите, ибо...А впрочем сами увидите ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:14 | Сообщение # 95
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 11 практически флэшбэк.

Ирландия…Милая,зеленая и бесконечно родная страна,родина эльфов и леприконов,прекрасных фей и страшных троллей,коварных духов и хитрых гномов. Никакие красоты Хидденг Спринг не заменят пушистых,словно бархатных холмов и гор. Ступая на усыпанный галькой берег,я вдохнула знакомый запах рыбы,водорослей и сердце радостно забилось.
В сентябре 1920 я наконец вернулась на родину,правда причины для возвращения были далеко нерадостными. Я очень боялась,что не застану отца в живых,в последнем письме,присланным Софи,говорилось,что папа уже не приходит практически в сознание,а это было полтора месяца назад. Я молила Бога,чтобы мое путешествие оказалось не напрасным. 
На следующий день я сошла с поезда возле родного города и направилась по знакомой дороге.
 
-Скаааай!-крики сестер я услышала еще до того,как увидела их самих. Два рыжих урагана повисли на мне,сорвали шляпку и сжали до нехватки воздуха.



-Вы меня удааавите,-прохрипела я, пытаясь отвереться от поцелуев.
-Не будь такой противной,я тебя уже десять лет не видела!-младшая Полли превратилась из долговязой конопатой девчушки в очаровательную красавицу,и теперь притворно надувала губки.
-Папа?-я выдохнула вопрос и затаила дыхание.
-Он как раз сегодня очнулся и даже выпил чашку бульона,пойдем,пойдем скорее,-заверещали сестрицы и потащили меня по дороге.




Наша ферма она…Обветшала без крепких мужских рук. Но все равно это было место,где я родилась и выросла и мое сердце наполнило чувство приятной ностальгии.
Я зашла в дом,с любовью провела по дубовым аркам рукой.
-Папа в большой комнате,-Полли указала мне на большие массивные арки.




Раньше мы там встречали большие праздники…Пока мама была жива…Я вздохнула и толкнула дверь. Не знаю,что я ожидала увидеть,но папу я запомнила рослым крепким мужчиной с огромной рыжей бородой и блестящими глазами,поглядывающими из-за красных щек. Теперь же передо мной сидел совершенно седой худой старик с беспорядочными пучками волос на голове и потухшим взглядом,который дремал,как старый воробей.
-Папа,-я тихо сказала,страшась неизвестно чего.




Старичок дернулся открыл глаза.
-София? А нет,это не София… Скай? Это ты,моя девочка?
-Да,папа,-с трудом сдерживая набежавшие слезы,ответила я.-Я вернулась домой
-А я знал,что ты жива. Ничего не сможет потопить Блейкли,даже тот гигантский пароход. Жаль ,что ты застала меня в таком состоянии,-усмехнулся папа и в его блеклых глазах зажглись озорные искорки.Ну хоть увидел тебя,перед смертью. Передам матушке,какой ты красавицей стала.
-О,не говори так,отец!Все будет хорошо,ты поправишься! Я буду здесь,пока ты не выздоровеешь!-я бросилась на колени и обхватила худые старческие ноги.




-Не утешай меня,оставь силы для Софии и Полли. Костлявая уж приходила,да только показал я ей твою фотокарточку,так она дала мне еще чуток сил,чтобы попрощаться. Больше тянуть нельзя…
Я слушала его бормотание и старалась проглотить ком,стоявший в горле. Я ужасная дочь. Я очень плохая. Меня начали мучить угрызения совести за то,что я никоим образом не дала знать о себе,папа бы понял…он всегда меня понимал…
-Ну чего попусту силы тратить,иди поболтай с сестрами,а я пока вздремну. Приходи вечером,расскажешь о своей жизни в Америке. Ты ведь привезла для меня мешочек вашего чудного табака? Эх,эти американцы только попусту растрачивают его,плюя на землю,то ли дело выкурить хорошую трубочку у камина,-он закашлялся надрывным кашлем.
-Я приду вечером,пап,-я обернулась на пороге и взглянула на отца. Он был таким маленьким в этой огромной комнате. Сердце мое сжалось,но я,отбросив ненужные мысли,вышла из комнаты.
Целый день я провела с сестрами на чердаке,мы копались в старых вещах и вспоминали детство.




-А помнишь,как ты срезала с маминой кофты все кружево для куклы?-я расхохоталась,показывая Полли тончайшую ткань.-Ты еще тогда из сарая неделю не вылезала,после того,как мама пригрозила извести все розги на тебя.
-Но не извела же,-младшая сестра показала язык.-Мне тогда 5 лет было всего!




А как мы дрались из-за этой деревянной лошадки? Папа сделал ее для Скай..-Софи погладила качалку ,вырезанную из темного дерева
-А вы из зависти оторвали ей уши,-мрачно договорила я






-Потому что ты никого не к ней не подпускала!
-Вы еще маленькие были для нее!
-Ах так! А вот ты….






Мы еще долго хохотали на пыльном чердаке,пихаясь и перебирая игрушки. Лошадь без ушей я решила забрать собой,малыш Джастин несомненно,оценит ее,когда подрастет.
Вечером я ,как и обещала, зашла к отцу.
-Я нашла лошадь,-я села рядом на диванчик.-Ну та,без ушей… Я заберу ее к себе потом,хорошо,па?




Отец слегка оживился. 
-У тебя мальчик?
-Два,-я улыбнулась и положила руку на живот,на котором еще ныл долгозаживающий рубец.
-Два мальчика? Скай,ты меня не разочаровала. Теперь еще девочку,такую же очаровательную,как ты




Я умолчала о том,что детей скорее всего у меня уже не будет,чтобы не расстраивать папу.
-А муж твой американец?-папа произнес это с оттенком презрения
-Я… я не знаю,но он такой же рыжий,как и я,- я рассмеялась.-Тебе бы он понравился




Мы еще недолго поговорили с отцом,было видно,что длинные фразы даются ему с трудом,он часто захватывал воздух ртом,но продолжал расспрашивать меня. Наконец, его веки смежились и он задремал. Тихонько,чтобы не издать ни шороха,я прикрыла за собой дверь и отправилась спать в свою прежнюю комнату.

Наутро меня разбудило тихое царапанье в дверь.



-Разбудила?-вошедшая София шмыгнула носом- мое сердце сжалось.



-Папа?
-Да,-она снова шмыгнула.-Но он…он умер во сне,счастливым… Ты…Поможешь мне его переодеть?






Мы похоронили отца за домом,рядом с мамой и нашими крошечными сестренками. Те немногие из его друзей,кто смог придти,черными нахохлившимися птицами стояли вокруг.
Я погладила грубый камень,на котором были выцарапаны числа и буквы.






-Скажи маме,что со мной все хорошо,я счастлива…Но мое сердце осталось там… в Америке,- я поцеловала надгробие и поднялась с колен. 



Невесть откуда взявшийся рыжий толстый кот громко мяукнул и ткнулся мощной головой мне в голень.





Я машинально погладила грязную шерстку,кот довольно заурчал и поднял на меня свои совершенно человеческие глаза,и блеск его зеленых глаз напомнил мне озорные огоньки у папы в глазах.



Еще раз коротко мяукнув,животное умчалось прочь,а я,улыбнувшись сквозь слезы обратилась то ли к самой себе,то ли к безмолвным камням,то ли к жирному кошачу:
-Я тоже люблю тебя,пап…






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:35 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так трогательно... слёзы на глаза наворачиваются! Потрясающее описание и скрины как раз к месту! Молодец Скай, успела...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:43 | Сообщение # 97
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
^^ спасибо) Сказать честно, мне тоже нравятся скрины этого отчета )
p.s. девочки, я бы с превеликой радостью читала все династии на формуе, но времени просто каюк( в выходные почитываю и то маненько, не думайте, что я эгоистичное создание ^^



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:44 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
p.s. девочки, я бы с превеликой радостью читала все династии на формуе, но времени просто каюк( в выходные почитываю и то маненько, не думайте, что я эгоистичное создание ^^

Абсолютно то же самое! Всю неделю стоят открытые вкладки, за пт-сб-вск пытаюсь прочитать и самой что-то выложить. Тоде реагирую с опозданием на новые отчёты. Если небольшой - сразу отвечу... но иногда и на это нет времени - прочла (или начала читать) и переключаюсь на собственную - написать-выложить... форум просмотреть... Так что извинения приняты и приносятся ответные :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:06 | Сообщение # 99
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да... Сочувствую Скай в ее утере. Идея с рыжим котом - вообще супер!
 
smallowlДата: Понедельник, 14.10.2013, 04:36 | Сообщение # 100
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я передам Скай ваши соболезнования)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 15.10.2013, 18:38 | Сообщение # 101
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 12,в которой мы узнаем еще немного о детстве Фила и о главном женском оружии.



Путешествие на родину оказалось труднее ,чем я думала -морской воздух не пошел мне на пользу. Заживший было шов снова разболелся и покраснел, что меня вообще не радовало. Что там говорил тот молодой врач? Никаких детей больше? Или по крайней мере лет 5. Пять лет..да он хоть представляет,ч то такое еще 5 лет,когда мне уже сорок!



А ведь я так хотела девочку, это не передать словами, как я хотела малютку. 



Но я знала, что просить Фила было бы бесполезно- он уперся, как истукан,и мои мольбы и уговоры не помогали.После рождения Джастина мы были близки всего пару- тройку раз, и сделано это все было с такой осторожностью,ч то это жутко сердило. Вообще, я слышала,что начали выпускать какие-то средства защиты от нежелательной беременности. Но мои попытки поговорить об этом с мужем рассыпались в прах- Фил презрительно фыркал и отправлялся сублимировать. 
Из Ирландии вместе со мной приехали два гнома- маленькие мерзавцы очевидно запрыгнули ночью в сумку, когда она стояла в прихожей. И теперь по дому шастают два крошечных и очень быстрых создания. К счастью,они безвредны, только кошку за хвост тягают. Вот и не верь после этого в легенды и предания!




Огласили наследство- я получила какой-то старый фонтан,который с трудом доставили в Америку. На пристани,  рассматривая доставшееся мне «богатство», я фыркала и собиралась так и оставить его тут же, но,как оказалось, этот фонтан стоил бешеных денег. Кому-то там он принадлежал, какие-то тайные надписи, бла бла- об этом мне поведал восторженный джентельмен, едва не упавший в обморок, увидевший эту груду хлама. Я с радостью спихнула ему ненужную мне вещь, он выписал мне чек на такую баснословную сумму, что я едва не лишилась дара речи





Теперь можно было не думать о деньгах никогда- этой суммы хватило бы с лихвой моим внукам. Но что делать с такой огромной суммой денег я попросту не знала, поскольку не имела больше 100 симолеонов сразу. Поэтому я припрятала деньги до поры- времени. Но свалившееся богатство позволило мне уйти с нелюбимой и низкооплачиваемой работы- я с большим удовольствием протянула директору заявление об уходе, с наслаждением наблюдая, как вытянулось его лицо, когда в свете лампы сверкнули мои новые украшения



Эйме,моя милая давняя подруга в один весенний день прибежала ко мне с выпученными глазами и сообщила, что ждет ребенка. Я искренне порадовалась за подругу, но эта новость больно кольнула мне в сердце- я ведь тоже так хотела ребенка



Но просить об этом, как я уже говорила, было бесполезно, а в последнее время даже страшно- употребление опиума не может быть безвредным. Филипп похудел,г лаза впали и потеряли свой задорный блеск, характер испортился до безобразия, он стал раздражительным, дерганым, я боялась иной раз затронуть его, чтобы не получить порцию ругани. Не знаю, дело было в наркотиках, или в том,что ему уже за сорок, но я стала его бояться. Не знаю даже,что хуже - его вторая тщательно усыпляемая личность или новый Фил, которого я не узнавала и боялась.
К счастью, Райан стал уже совсем взрослым, у него появилась своя жизнь и внимание отца было не столько важно, как когда он был маленьким мальчиком






Малыш Джастин подрос и мы начали учить его всему самому необходимому. Каким бы Фил не был мужем, отцом он оставался по-прежнему заботливым и внимательным







В одну ночь случилось событие, которое породило во мне некую надежду
Дело шло к вечеру, в эту ночь наступало полнолуние. Филипп, как обычно,наедался на сутки вперед и собирался принять то безобразное зелье. Райан где-то пропадал- а ведь он обещал, что не будет задерживаться допоздна ,когда на улице светит полная луна- такая ночь готовит множество сюрпризов, включая мертвецов, изредка бродящих по улицам. Я жутко волновалась и не находила себе места ,глядя, как наступает темнота,а мой ребенок по-прежнему не дома
-Дорогой,-я бросилась к Филу.-Я боюсь. Мне кажется, что-то не так. Райан никогда не задерживался на улице,ты же знаешь. Мне кажется, что-то случилось.
-Да глупости,-хмыкнул он. -Парню уже 14,вполне возможно,что он загулял где-нибудь с хорошенькой девчонкой
-Которая потом сожрет его мозги!- я запаниковала. -Надо что-то делать! Надо пойти его искать! И не вздумай спать ложиться, это твой сын тоже!
-Скай, ну ты же знаешь…- начал было Филипп, но осекся, потому что всепоглощающую темноту за окном разрезал пронзительный крик:
-Маааамааааа!




Мое сердце замерло и я бросилась на улицу. Дальнейшие события происходили,как на кинопленке в замедленном действии, хотя все не заняло больше пяти секунд 
-Господи, Райан!-я бросилась навстречу сыну, несмотря на огромный блин, зависший над ним.
-Мааааам, я боюсь!-Райан бросился ко мне, но какая-то неведомая сила удерживала его на месте,не давая сойти с места




«Успеть, только бы успеть!»-спотыкаясь, я бежала к странному сиянию ,которое поглощало моего сына, но внеземные создания оказались быстрее - доли секунды- и мой ребенок исчез в зеленом потоке света, а странная конструкция быстро взмыла в небо.



Меня затрясло от ужаса и волнения, я начала истерично всхлипывать и задыхаться. Мой сын! Где мой ребенок! Куда он исчез?!
-Фил!- рыдая, я бросилась к стоящему неподвижно мужу.-Что это? Что случилось? Где его искать?- мои колени подгибались, и я начала оседать на землю от безудержного горя, охватившего меня. Филипп подхватил меня под мышки и удержал в вертикальном положении.Я сквозь слезы взглянула на него- Фил стоял с остекленевшим взглядом ,только губы беззвучно что-то шептали.
-Пойдем, -он потащил меня в дом.
-Нет, я не пойду,я останусь тут!Оставь меня!- я начала вырываться.-Я пойду его искать! Отстань, я сказала!- ого ,да у меня начинается истерика. -ЭТО забрало нашего сын ,нужно что-то делать.
-Я сказал пошли в дом! -рявкнул Фил и больно дернул меня за плечо .-Если тебя сожрут трупы, ты сыну этим не поможешь!
Ведомая грубой силой, я вошла в дом и там снова опустилась на пол и начала периодически подвывать от страха.Что делать? Что делать? А Филу все равно похоже,с этим опиумом он вообще сдурел, стал еще хуже, чем тот его Майкл блин…Ох беда… Ох, что делается…..
-Да прекрати ты выть!-резкий оклик над ухом заставил меня поднять глаза.-Он вернется…
Что? О чем он говорит? Откуда он знает?Полнолуние видать действует….
-Откуда ты знаешь?
Фил сел рядом на пол и снял рубашку.
-Смотри,- он указал пальцем на маленькие круглые шрамы, тянувшиеся по всему плечу ровной линией.-Видишь? Это от Них.Я вспомнил… Теперь я понял,когда это началось… 
От сказанного у меня даже прекратилась истерика.
-Что?
Филипп надел рубашку и взял меня за руку.
-Я не знаю, почему я раньше не вспоминал об этом. Но сегодня,когда я снова увидел этот диск,я все вспомнил.Когда я был маленьким, мне было лет 6 или около того,со мной произошла та же история. И тоже в полнолуние. Я сидел тогда в сарае, наказанный родителями за что-то. Наступала темнота, мне стало страшно и я потихоньку выбрался из сарая, собирался вернуться в дом. Но появился вот этот диск и…И все ,я ничего не помню. И очнулся я достаточно далеко от дома, а на плече были эти шрамы. Именно шрамы, а не ранки. От родителей тогда сильно попало… Но вот с тех пор каждое полнолуние я становился сам не своим,наверное те создания- а они очень похожи на людей, что-то со мной сделали.Это они виноваты,что я такой,- он вскочил с пола.- Нелюди!-Он заметался по комнате. -И ничего невозможно поделать!
За окном пробрел мертвец… Повылазила нечисть…это значит что…Стоп? Фил? 
А Филипп сидел на диване и задумчиво смотрел в одну точку куда-то в угол. Никакого буйства.Никого второго «я».
-Фииил?- я осторожно позвала его по имени
Он перевел свой взгляд на меня,но выражение лица не изменил.
Не понимаю…Он остался Филом? Тем,которого я знаю и люблю? А как же его безумство в полнолуние?Я села рядом,он взял меня за руку и продолжал молчать. И я молчала. Так прошел час,два,три,я начала подремывать,убаюканная тишиной. Яркое свечение за окном заставило меня подскочить и выбежать на улицу- на земле сидел Райан с ошарашенным видом.
-Райан!- я бросилась к сыну, помогая ему встать.Ребенок перевел на меня дико выпученные глаза
-Они меня похитили!






Он позволил обнять себя и увести в дом, я целовала взъерошенную макушку сына и не могла поверить, что он вернулся.
-Что с тобой делали? Тебе не причинили вреда? Как ты себя чувствуешь?- я целовала ошарашенного сына и осматривала его на наличие каких-нибудь меток.
Райан перевел стеклянный взгляд на Филиппа:
-Пап, они хотят,чтобы ты больше не принимал то,что принимаешь…
 



-И все? Что с тобой сделали? Сыночка, любимый,- но Райан увернулся от объятий и повернулся к отцу, взгляд стал более осмысленным.
-Пап, давай поговорим, -они отошли в угол кухни и принялись о чем-то бормотать. Нет,н у нормально это- я погладила сопящую Милли. Ну и ладно. Главное- он жив и вроде бы здоров, да и сумасшедшее эго Фила не проявляется.






Не знаю, что это было, но в ту ночь Филипп не притронулся к опиуму, утро мы встретили вместе,и я решила, что настал момент. Собственно для чего момент- я объясню.
Несколько месяцев назад в одном журнале я увидела рекламу магазина для жещин. Она была такая заманчивая,что мы с Эйме двинулись туда. Оооо,лучше бы я там не появлялась- наводнившие прилавки французские кружева привели меня в полный восторг. Но когда я увидела ЕГО- зеленый атласный корсет, украшенный рюшами и кружевами,вставка из китовьего уса,о н выглядел так роскошно…Он словно призывал: «Купи меня!» И я купила,повинуясь зову этой роскошной вещи…Да уж, когда-то я за такие деньги дом построила… Но я не могла отказаться. И вот теперь я открыла коробку с восхитительным бельем и с замершим сердцем притронулась к ткани. Она была словно живая- гладкая,переливающаяся и опасно возбуждающая… Я представила,какие глаза будут у Фила,и, вздохнув ,потащила коробку в ванную комнату.
Поздно вечером, когда дети уже спали, я натянула этот корсет. Ну это был уже не тот корсет,который я привыкла носить раньше- спереди были пуговки, которые позволяли самостоятельно одеть его. Скорее,это было бельем, предназначены  для соблазнения,но никак не для повседневной носки под грубым платьем, как того когда-то требовали правила. Чулки, словно две хищные змеи свисали с моих пальцев и требовали плоти.
-Да щас одену, одену ,-бормотала я ,раскатывая нежнейший шелк.С ума совсем сошла- хочу соблазнить своего мужа, волнуясь при этом, будто иду на разведку. Наконец, все приготовления были закончены, я распустила тугой узел на голове и волосы каскадом скатились на спину. Нет, надо приколоть, вот так. Духи? Не ,не буду, хватит с него и корсета? Или духи? Нет, все все,п ошла!
Когда я приоткрыла дверь и заглянула в спальню, Фил что-то читал. Я проскользнула в комнату и попыталась принять самую соблазнительную позу, на какую была способна




-Фил,-охрипшим от волнения голосом я позвала его.Тот даже не поднял глаза.
-Ну Фил!




-М?-наконец он оторвался от книги, и я увидела, как изменилось его выражение лица. Но совсем не это я хотела увидеть 
-С ума что ли сошла?Ты чего так оделась?




У меня внутри все упало.
-Ну…Для тебя…- тихим неуверенным голосом произнесла я




-Скай, мы же договаривались! Ты что творишь вообще?! Как такое могло придит в твою голову? Иди, переоденься!
Я опустила голову.
-Ты меня не любишь, -тихо пробормотала я.




-Что?
-Ты не любишь меня, -большая соленая слеза скатилась по щеке. -Тебе все равно. Ты меня больше не хочешь, не хочешь видеть в своей постели, ты не хочешь меня обнимать, не хочешь целовать,а я… А я для тебя…
-Какие глупости ты говоришь,женщина! -рассердился Филипп.-Я люблю тебя! Как ты могла…Оооо,т ы с ума меня сведешь!- он схватил меня за руку и прижал к доказательству своего возбуждения.-Что тебе взбрело в голову?!
У меня закружилась голова от наполнивших организм эндорфинов,н о я упрямо выдавила:
-Ты меня не хочешь…
-Не хочу?! Я тебя не хочу? А ну-ка иди сюда,-он схватил меня в объятья и прижался страстным поцелуем, таким же, как когда-то в полутемном сарае, где мы впервые…Ох, Боже, не могу думать!




Доведя меня почти до полного изнеможения поцелуем, он подхватил меня и бросил на кровать.
-Не хочу значит я тебя?-он стянул рубашку через голову. -Убирай свои бантики,- он сдирал с меня чулки.-Ты не поняла? Чертовы пуговицы! -Фил рванул застежки,и пуговки покатились по полу.
-Ты обалдел, это белье стоит …- запротестовала я
-Да плевать я хотел! -прорычал Филипп, его руки жадно ощупывали мое тело, приводя каждую клеточку в возбуждение.- Я тебе покажу, а то сомневаться вздумала…






…Роскошное белье было безнадежно испорчено и теперь жалкой тряпочкой лежало на полу, чулки тоже не подавали признаков жизни -свернувшись калачиком они тихо лежали под кроватью. А я…А я нежилась в объятьях любимого человека, Фил даже во сне обнимал меня так крепко, что я не могла дышать. Но это было самым великим счастьем, мне так не хватало его искренних вспышек страсти, не хватало,как он произносил мое имя в экстазе, его любви…А этой ночью я получила все сполна и, возможно, даже немного больше.
-Ты сделал свое дело,- прошептала я зеленому корсету.- Погиб с почестями
После я крепко прижалась к сопящему Филу и заснула счастливым сном удовлетворенной любимой женщины…






Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 15.10.2013, 20:22 | Сообщение # 102
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, о, вот это даа! то инопланетяне, то 18+ - мне нравится))) ждем продолжение зеленого корсета)))
 
smallowlДата: Вторник, 15.10.2013, 20:30 | Сообщение # 103
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, а не, это еще не 18+ ) когда будет такая тема, я ее под спойлер упрячу :D а вот продолжение зеленого корсета не за горами, точнее, его последствия ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 15.10.2013, 22:20 | Сообщение # 104
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну наконец-то он сорвался) А то уже от воздержания такого длительного емо молгло стать не по себе.
Хоть бы у них появилась девочка. Хоть бы у них появилась девочка)
 
smallowlДата: Среда, 16.10.2013, 05:13 | Сообщение # 105
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
да как тут не сорвешься, сам себя обрек на воздержание, наивно полагая, что сможет выдержать, особенно в присутствии такой очаровательной и настырной жены)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: