Династия Медичи - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
Династия Медичи
ГаладриэльДата: Вторник, 30.07.2013, 18:47 | Сообщение # 16
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, только сейчас смогла прочитать отчеты. Хочу сказать только одно - великолепно! Больше всего мне понравилась "нетипичность" ГГ - во всех династиях основателя создают худышкой с идеальной внешностью, а Рейвен полненькая, но ужасно милая. Удачи Вам, пусть эта династия не глючит!)
 
MarosДата: Вторник, 30.07.2013, 20:58 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо) Рейвен уже далеко не полненькая, похудели)


Я все равно добьюсь своего
 
MarosДата: Среда, 31.07.2013, 15:09 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
*Изменена династическая фамилия, так как Рейвен вышла замуж спойлер-спойлер! просто изначально я этого не учла*


Я все равно добьюсь своего
 
NikoletteДата: Среда, 31.07.2013, 19:26 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Maros, ага, спойлер ;) раз мы этого ещё не видели. А я всё врубиться не могла, где та династия, которую я вчера открыла на прочтение. :))
И всё же они молодцы! Так быстренько всего добились. Эцио изменился сильно - ему короткие стрижки больше идут с такой формой лица. Весь такой капризный и неприступный... Но ничего, Рейв его всё-таки покорила! Приятно, что не только я мучаюсь с этими поездками за границу - вечно боишься, что вся эта получасовая загрузка вылетит во время переездов из страны домой и наоборот.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MarosДата: Среда, 31.07.2013, 19:45 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Nikoletteax благодарю за комментарий) ну, не сказать, что у меня заграница долго грузится: комп чистый, только после переустановки системы, так что все летает. А вот раньше ужас как боялась, особенно после истории с предыдущими династиями: через каждые полчаса игры сохраняю.
у меня невольно провал ограничения случился: переселяю я ребят на новый участок и хоп! нету закрепленных целей. обидно...



Я все равно добьюсь своего
 
УиллДата: Среда, 31.07.2013, 22:24 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень интересно, записываюсь в постоянные читатели ab
С нетерпением жду продолжения!



А я король саламандр.
 
MarosДата: Среда, 31.07.2013, 22:32 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Уилл, постараюсь не разочаровать!


Я все равно добьюсь своего
 
MarosДата: Четверг, 01.08.2013, 17:33 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет #4


Прошло целых девять лет с того момента, как я переехала в Монте Виста. Ни одного известия от родителей я не получила, вероятно, они забыли, что у них есть дочь. Хотя, не так уж это и важно. В город пришла весна, наполнив улицы запахом цветов, принеся с собой дожди и град. Весной мне удалось добиться полного совершенства в спорте: мне даже прислали особый сертификат из местного спортивного клуба.



Ну, раз я теперь великая спортсменка, пора бы заняться своим женихом! Я старалась тренировать Эцио каждый вечер, а результаты ждать не заставили. Конечно, он мог заниматься и без моей помощи, да вот подозреваю, что ему просто хотелось, чтобы я была рядом, пока он качается.



Помимо спорта мы занимались боевыми искусствами. Эцио как-то пошутил, что в старости, когда он станет гуру, он будет ездить на разные соревнования и побеждать во имя меня. Чудак!



На мое тридцатилетие решено было не устраивать никаких вечеринок: впереди свадьба, и деньги нужны прежде всего на нее. Мы с Эцио скромненько купили тортик и отметили этот праздник в тесном семейном кругу. Конечно, меня ждал маленький сюрприз в виде музыкального поздравления от моего любимого.



Эцио принес на кухню торт с зажженными свечами, а я задула свечи. Когда жених поинтересовался, что же я загадала, я ему не ответила. Я очень хочу стать матерью, хочу детей – именно это я и загадала.



Он подарил мне прекрасную золотую подвеску с символом моего знака зодиака – козерог.



Любимый мужчина наконец-то сдружился с Риком, хотя я даже не сомневалась в том, что он понравится моему питомцу. Теперь я могла спокойно работать, зная, что Рик не будет скучать в одиночестве.



Жизнь казалась мне просто сказкой: все шло гладко, хотя четкого плана я не имела. Однажды загорелись наши соседи, и Эцио имел возможность наблюдать меня в действии. Конечно, он паниковал – как и все люди, которые не укротили огонь.



Пожар был достаточно большим. Судя по сообщению, загорелась неисправная проводка. Хозяин дома – престарелый мужчина – умер от сердечного приступа на месте: он не смог пережить потерю с трудом нажитого имущества. Малодушно, но: хорошо, что не сгорел, за это меня по голове никто не погладил бы.



С этим пожаром я справилась за четыре часа. Уставшая, перепачканная в саже, провонявшая дымом, я вышла из дома и тут же оказалась заключенная в объятия моего любимого. Такого восхищения в глазах Эцио я не видела никогда! Он сказал, что даже Рик из окошка нашего дома наблюдал за моей работой, и что меня давно пора сделать начальником станции Монте Виста.



Сам мой любимый тоже «спасал» людей – от серости. Он – кутюрье, он ездит к людям домой и помогает подобрать одежду. Хотя, я не вдавалась в детали его работы. Знаю, что он занимается перекраской волос, подбором прически, одежды: многопрофильный специалист, в общем. Его услуги пользуются спросом. По секрету Эцио сообщил, что до вершины карьеры ему осталось совсем немного, так же, как и мне. Особенно мне понравилось, как он изменил Джорджию Джордано: превращение из серой мышки в яркую красавицу, не иначе! Разве скажешь, что ей уже за шестьдесят? Нет!



Слова Эцио о моем повышении сбылись так быстро! После того, как я потушила пожар дома у одного из наших новичков. Теперь я – начальник пожарной станции, и я не стала увольнять эту несчастную девочку: сначала я тоже боялась огня, и мне понадобилось целых девять лет, чтобы избавиться от этого страха, научиться держать голову в холоде.



А за день до свадьбы пустили слух о том, что я арестована и сейчас нахожусь в полиции! Я сразу подала в суд и, конечно, выиграла это дело. Оказалось, что эти сплетни распространяла особо ярая фанатка моего Эцио. Таким образом она хотела нас поссорить! Глупая девчонка с жидкими, убитыми перекисью волосами, ты мне не соперница!



После суда я посетила занятие по рисованию, заскочила в бутик за платьем и поехала домой. Боже, уже завтра! Завтра я стану Рейвен Медичи! Не верится даже… Я готовила ужин, а Эцио никак не возвращался с работы. Полчаса, час, полтора, два… Я приготовила отличные хот-доги, поужинала. На часах десять вечера – его нет! Что это за новости? Неужели решил оторваться перед свадьбой?!



Он пришел в двенадцать. Вопреки моем ожиданиям, он не крался по темному дому, а сразу начал звать меня. Я отозвалась. Эцио пришел на кухню и обнял меня.
- Где. Ты. Был, - отчеканила я, вывернувшись из его рук.
- Работал…
- Врешь!
- Сначала я работал, а потом заговорился с клиенткой. Пригласил её на свадьбу, - во мне вскипела ярость. ОНА!!!
- Не будет свадьбы, - прорычала я.
- Рейвен… ну, ты чего? Рейвен, я тебя люблю, а она – просто мой друг, вот и все. Да мы только сегодня познакомились! Я жизни своей не вижу без тебя! Ну, прости…
- Мог бы предупредить, - немного обиженно сказала я, все-таки не отталкивая его, когда он притянул меня к себе и поцеловал, - я не хочу, чтобы наша жизнь началась со лжи.
- Я не врал тебе, милая. И не буду врать, вот увидишь.




Вот он: день свадьбы! Мы встали рано утром: Эцио отправился на пробежку, а я кормила живность в доме: начиная теми самыми рыбками из Китая и заканчивая курами.





Торжество было назначено на два часа дня, к этому времени нам нужно было подготовить угощения, украсить веранду и самим привести себя в порядок. Эцио порывался сделать мне прическу, я отказалась – нельзя жениху невесту до свадьбы видеть в свадебном платье! На плечи Эцио легли покупки всего необходимого, его я отправила в город, ну и сама тоже поехала в магазин: за подарком для любимого.



Драгоценные камни я огранила: мы с Эцио коллекционируем их, и храним в сундуке из Китая. Кто знает, где я смогу найти нефрит потом. А своему любимому я подарю бутылку вина и статуэтку. К двенадцати дня все было готово, и я наконец-то могла заняться собой. Я не была уверена, что Эцио одобрит мой выбор платья с профессиональной точки зрения, поэтому одевалась на свой страх и риск. Волосы я убрала в высокий хвост, украсив прическу свежими лилиями. Ну, все готово. Боже, как волнительно!



Мы разрезали свадебный торт под громкие аплодисменты гостей. Нас осыпали конфетти, кричали поздравления. Да, свадьба удалась!





Когда гости разошлись, мы с Эцио танцевали наш первый медленный танец. Я была на седьмом небе о т счастья, и даже не обращала внимания на то, что любимый иногда наступал мне на ногу.



После танца я поспешила в нашу комнату: для любимого у меня был подготовлен сюрприз. Я весьма удивилась, обнаружив в спальне гномика-собаку.



Я перенесла гномика в коридор, вернулась в спальню. Надела заранее купленный соблазнительный пеньюар, распустила волосы: Эцио любит, когда мои волосы распущены. Я поправляла макияж, когда Эцио позвал меня на балкон: он решил устроить фейерверк! Было очень красиво!



Конечно, зрелище было непередаваемое, только вот мой любимый учел не все правила пожарной безопасности, и на нашем балконе вспыхнул небольшой пожар, с которым я справилась в два счета.



После ликвидации пожара я потащила Эцио в спальню. Ох, не забыть потом покрыть дом огнеупорным покрытием! Мы обменялись подарками. Эцио подарил мне прекрасный рубин, а я ему ту самую статуэтку.



На следующий день Эцио получил почту, где, среди счетов и писем, нашлась парочка свадебных подарков: венецианская декоративная маска и садовый гном.



Спустя неделю после свадьбы я почувствовала себя плохо, а потом меня тошнило каждое утро, от любого резкого запаха. Я еле справлялась с работой: от запаха дыма едва ли не теряла сознание. Хорошо, что я теперь всеми командую, отправляю вместо себя на вызовы других пожарников. Дни шли, а тошнота не проходила.



Стоит сходить в больницу. Вечерами мы с Эцио ходили на пляж. Я просто прогуливалась вдоль побережья, а он ловил рыбу. Попадались, в основном, анчоусы и медузы.



Эцио продолжал тренировки, получал новые пояса, а я совсем расклеилась: только лежала в спальне на кровати и ждала, когда придет день приема в больнице. Недолюбливаю я нашу систему здравоохранения: к врачу строго по записи, и плевать, что я корчусь от тошноты уже пару месяцев. Подозреваю, конечно, что я беременна, но нужно знать точно.



А Эцио тащит домой всю живность, какую может поймать на улице. Вот недавно принес черепашку, купил для нее террариум, а она его за палец укусила. В благодарность, наверное.



Ну, а по городу про нас говорили, говорили много – плохое, хорошее… Все ждали, что Эцио будет мне изменять – не тут-то было! Теперь нашу семью всем ставят в пример – верные мы!



Наконец-то я попала на прием в больницу, и мои предположения подтвердились: я беременна! Мое желание, загаданное в день рождения, исполнилось! У нас с Эцио будет ребенок! Журналюги, прознав об этом, вручили мне в подарок холодильник.



Я поспешила сообщить мужу новость: если честно, я старалась скрыть от него свое недомогание и подозрениями не делилась. Я нашла его в кабинете, он трудился над очередным эскизом.



- Что-то случилось? – обеспокоенно спросил муж, когда я минут пять стояла у него за спиной.
- Просто смотрю, как ты рисуешь.
- Ты же знаешь…
- …тебя бесит, когда за твоей работой наблюдают. Знаю. Я просто хотела сказать тебе, что я беременна, Эцио, - он медленно поднялся и повернулся ко мне.
- Ты… что?
- Я беременна! Неужели ты не заметил, как я поправилась? – улыбаясь, спросила я. Он похлопал меня по плечу.
- Это не новость, Рейвен. Я давно заметил, как ты часто скрываешься в ванной, как ты поправилась и у тебя сменились предпочтения в еде. Я был готов к этой новости, - его спокойствие когда-нибудь меня убьет!
- Ты не рад?
- Я очень рад, милая, - он поцеловал меня в висок.




И началось… Мы вместе читали книжки о беременности, Эцио заставлял меня делать специальную гимнастику для беременных, а когда животик стал больше, он вручил мне краски с кистями и мольберт – где-то вычитал, что будущей мамочке полезно рисовать.



Медичи сам лично отвозил меня в салон красоты на массаж два раза в неделю: у меня постоянно болела спина.



Тем временем муж решил тренироваться быть отцом на пойманном попугае. Он назвал его Джори и усердно учил говорить.



Когда я стала совсем похожая на колобок, мы купили шкаф Скелехильды, чтобы она выполняла часть работы по дому. Почему не наняли горничную? Знаю я этих горничных, как они мужей уводят, а если еще и ведьмы – то прощай, семья!



Беременность проходила хорошо, но Эцио все равно не выпускал меня из дома лишний раз. Когда уже подходил срок родов, в ратуше зашевелились и решили вручить мне ключ от города в качестве награды. Мы всей семьей посетили ратушу в тот день.



Как Эцио гордился! Всем своим знакомым говорил, какая я у него замечательная!



Я отправилась домой, позволив ему остаться в ратуше: он встретил своих друзей, а своей заботой сполна заслужил небольшой отдых.



Что ж, закрываю дневник и ложусь спать. Ребеночек толкается, Эцио вот-вот должен вернуться: лучше пускай он найдет меня спящей в такой поздний час! Да-да, он считает, что в моем положении засыпать позже 23:00 - преступление.

Итоги




Я все равно добьюсь своего
 
NikoletteДата: Четверг, 01.08.2013, 19:54 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Здорово! Свадьба-беременность, повышения и награды! Рейв плавно идёт к своей мечте о ребёнке.

PS Необычное имя у основателницы, непривычное на слух.

PPS Собаня - просто прелесть! Такая забавная мордаха у него. У семейства уже наверное целый зоопарк дома.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
УиллДата: Четверг, 01.08.2013, 20:01 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ничего себе, сколько событий произошло! Ждем-ждем малыша :)


А я король саламандр.
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.08.2013, 20:26 | Сообщение # 26
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Рейвен такая красивая в свадебном платье)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
MarosДата: Четверг, 01.08.2013, 20:42 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Nikolette, мне интриг и смертей в прошлых династиях хватило, пускай хоть тут немного идеально будет))) А имя взяла из детского мультика Ever after high, там девочка Рейвен Квин (Raven Queen), вот что-то привязалось мое имя. Фамилия - из вторых симов от моей любимой Дины, всегда ею играла.
Цитата (Nikolette)
У семейства уже наверное целый зоопарк дома.
ну, не сказать. У них там черепашка, попугай, собака и рыбки, а жучков-паучков я продаю. Ах, да - еще куры есть!)
Цитата (Уилл)
Ждем-ждем малыша
Он будет не один)
Цитата (ElinaElf)
Рейвен такая красивая в свадебном платье)
Самое приличное, которое смогла найти. Остальные не нравятся, хотелось чего-то легкого.



Я все равно добьюсь своего
 
GlukashДата: Пятница, 02.08.2013, 01:25 | Сообщение # 28
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Какая она красавица, все-таки. ^^
Ждем-с пополнение ^^



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
MarosДата: Пятница, 02.08.2013, 02:22 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Glukash, пополнение симпатичное вышло)

Новый отчет, вероятно, сегодня! Присутствует ну очень неожиданный поворот, сама не ожидала.



Я все равно добьюсь своего
 
ГаладриэльДата: Пятница, 02.08.2013, 09:00 | Сообщение # 30
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, ух как хорошо! замечательный отчет! Поздравляю со свадьбой и с пополнением :)
Как это - не один? Двойня или в смысле что в семье не один ребенок будет? :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: