Династия Медичи - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
Династия Медичи
MarosДата: Пятница, 02.08.2013, 09:56 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Галадриэль, в семье не один ребенок будет


Я все равно добьюсь своего
 
MarosДата: Пятница, 02.08.2013, 16:59 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет #5


Одним весенним утром меня, как обычно, разбудили сильные толчки в животе. Малыш пинался, хотя ощущения сильно отличались от вчерашних. Проснулся Эцио и, по обыкновению, приложил ухо к моему животику.
- Когда же он уже родиться… - прошептал муж. Ох, родной, твои желание слишком быстро исполняются! Я почувствовала, как по ногам что-то потекло – воды отошли! Не заставили себя ждать и схватки! Эцио быстро посадил меня в машину и повез меня в больницу.






Роды, к моему удивлению, прошли легко и быстро: врачи говорят, сказалась моя физическая подготовка. У нас родился очаровательный малыш. Мы назвали его Фредом. С именем не было проблем: Эцио предоставил мне право называть нашего малыша, а я в тот момент дочитывала последнюю книгу о Гарри Поттере и мне очень понравился один персонаж, вот и назвала сына его именем. Глупо? Ну, нравится мне это имя.



Недолго я пролежала с мальчиком в больнице: он родился здоровым и крепким. Когда мы выписались, комната для ребенка была подготовлена. Едва мы переступили порог дома, как Эцио бросился ко мне – обнимать меня целовать, да за сынишку благодарить. Он просто от счастья светился!



Я боялась, что Рик будет агрессивен к ребенку, но все обошлось: он не рычал, когда я держала Фреда на руках, и иногда засыпал возле его кроватки. Забот-хлопот прибавилось, я выматывалась, времени было очень мало – я почти не выходила из детской, а когда выдавалась свободная минутка – проводила время с мужем или занималась рисованием. Уже и не помню, когда работала в последний раз! Эцио здорово мне помогал с малышом, он – очень заботливый отец!





Спустя пару месяцев после рождения Фреда мы уже привыкли к такому распорядку дня, но тут нас ожидал приятнейший сюрприз! Меня снова начала мучить тошнота и я, не теряя времени, отправилась в больницу. Да, я снова беременна! Надеюсь, на этот раз будет девочка… Слышишь, Фредди, у тебя будет сестричка!



Родственники Эцио прислали в подарок нашему сыночку странную куклу. Хм, надеюсь, ничего плохого эта вещица не принесет. Эцио заверил меня, что это семейство Позабудько – хорошая семья. Еще про меня вспомнил тот самый папарацци из Китая – прислал приглашение на свидание. Эцио написала какая-то поклонница, клиентка подарила красивую картину. На приглашения мы отвечать не стали, ибо ВЕРНОСТЬ и ЛЮБОВЬ!





Дни текли своим чередом, животик рос, Эцио вкалывал за троих: «Настоящий мужчина должен обеспечивать семью!» - каждый раз, когда я предлагала ему взять лишний выходной, я слышала это. Боже, как же повезло мне с мужем! Старался денежку заработать и Рик – приносил домой такие дорогие драгоценные камешки, что закачаешься! Он стал настоящим охотником!





Эцио становился все более знаменитым, его услуги пользовались все большим спросом.



Фредди рос просто не по дням, а по часам, он стал меньше спать днем, так что я вовсе не отходила от его кроватки. А еще меня тошнило от запаха красок, так что я не могла больше рисовать – и взялась за кулинарию. Семья скоро станет еще больше, и мне нужно уметь готовить вкусные обеды и ужины.



Эцио очень хочет, чтобы вторым ребенком тоже был мальчик, а я мечтаю о девочке. И уверена, что будет девочка!



Когда я была уже на девятом месяце, наступил день рождения моего мылаша. Прошел уже год? Ну… да. Когда Эцио было примерно три месяца, я забеременела второй раз, точно! С утра мы готовили с Эцио торт для нашего малыша: в честь праздника ему можно немножко сладкого позволить.



Когда торт был готов, Эцио поднес малыша к нему, а я зажгла свечи. Вот мой маленький протирает своими ручками глазки… смотрит на торт, улыбается, смотрит на папочку – ждет одобрения? Я рассмеялась. Эцио шепчет ему: «Давай, задувай свечки!», Фред дует на огонек… и тут я чувствую схватки! Как вовремя-то, а? Боже, что делать?





Эцио отправил меня в больницу на такси: не мог же он бросить Фредди дома одного. Вот таким красавцем стал мой сыночек!



Я знаю, что пока я рожала, Эцио не выпускал из рук нашего сына и названивал в больницу каждые полчаса. Он безумно боялся потерять меня или ребенка. Роды снова были легкими, хоть и продолжительными. Родилась прекрасная девочка. Эцио дал ей имя в честь своей матери – Лутиэн. Странное имя, но красивое.





И снова, когда я с дочкой выписалась из больницы, Эцио меня долго не выпускал из своих объятий.



Все было как в сказке, но даже в сказках случаются жуткие вещи. Спустя пару дней после выписки, я заметила, что посудомоечная машина у нас неисправна. Немного подумав, я решила, что сама могу её починить и смело взялась за отвертку. Я почти починила её, как вдруг почувствовала легкий удар током. Не обратив на это должного внимания, я продолжила ремонт и тут… Меня так шарахнуло! Господи, это была адская, невыносимая боль! Самое ужасное случилось мгновением позже: я увидела собственное тело на полу! В комнату вошел Эцио со словами, вроде «представляешь, меня попросили вручить чек!» и он замолчал. Он кинулся к моему телу, а я все это наблюдала со стороны!





Я была в шоке. Я видела, как плачет мой муж, как ему больно и я ничего не могла сделать. Я почувствовала холод и обернулась. Рядом со мной стояла смерть. Она половила мне на плечо руку.
- Пойдем со мной, Рейвен. Тебе нужно отдохнуть, ты устала.
- Какой отдых? Мои дети… Они… Им нужна мать! – выкрикнула я.




- Ты уйдешь со мной. Твое время пришло.
Я уже почти не чувствовала ничего. В душе царила пустота. Если бы смерть постаралась 0 она бы увела меня с собой, но помешал Рик. Он ворвался в кухню, словно ураган, начал громко лаять на смерть.
- Он тебя видит, - прошептала я, наблюдая, как смерть отмахивается от собаки косой. Не тут-то было! Рик наступал на смерть.
- Тебе повезло, девочка, что эта чистая душа слишком к тебе привязана, - прошипела смерть, - я ухожу. Но мы еще встретимся!




Я почувствовала резкий рывок: и вот, я снова в своем теле! Чувства хлынули на меня рекой: сердце болезненно сжалось, когда я поняла, что мои дети могли остаться без мамы, тело ломило – перенести такой удар током! Врешь, смерть, так просто ты меня не возьмешь! Эцио сидел на полу и заливался слезами. Мой сильный мужчина – плачет? Срочно исправить!



Я подняла его с пола.
- Милый, я жива, - ласково прошептала я.
- Я думал… Думал, что потерял тебя. Рейвен! Какого черта ты полезла к этой посудомойке? Не смей больше лезть к электронике! У тебя есть муж!!! Ты могла меня попросить!
- Не заставляй меня жалеть о воскрешении, Медичи! – шутливо прикрикнула я.
- А где твое кольцо? – спросил он. Я оглядела руку.
- Не знаю… - кольца, правда, не было. Я рассмотрел руку – на коже виднелись капельки… Золота? Точно! – Эцио… оно расплавилось, по ходу…
- Значит, придется снова на тебе жениться! – объявил он и погладил меня по щеке, - как я испугался…

- Благодари Рика. Он меня спас.
- Я теперь его должник на всю жизнь!
После этого события мы долго не могли прийти в себя, а Эцио оберегал меня от всего на свете. Даже уволиться уговорил. Прощай, мечта о спасении кучи жизней! Фредди поразил: сам научился говорить! Ну, гений, а не ребенок![/size]



Моя тетушка Евгения прислала в подарок для Лутиэн куклу и записку о том, что дома все хорошо. Столько лет спустя! Издеваются!



Стоит ли рассказывать о заботах молодых родителей? Я не высыпаюсь, я пропускаю приемы пищи и сил на любовь с Эцио не остается – едва я касаюсь подушки, как проваливаюсь в сон. Дети – цветы жизни! Дай бог, чтобы не на могилах родителей… Как Эцио справляется – не понимаю! Он ведь еще и работает! За всеми этими заботами я так запустила дом… Про домашних животных успешно забыли: и вот нет у нас больше ни птички, ни черепашки, одни рыки остались в живых. Наш сад заполонили садовые гномы. Самых красивых я оставляю для домашней коллекции, других же продаю: вот удалось мне однажды продать этих гномов аж на десять тысяч!





А Рик уже совсем старый стал… Даже ест лежа. Спаситель мой, поживи еще немножко! Я так за него боюсь! Рик стал незаменимым для меня: ведь он со мной с самого моего приезда в Монте Висту!



Да и Эцио к нему сильно привязался, особенно после моего воскрешения.



В выходные приходилось делать генеральную уборку: пока Эцио сидел с детьми я наскоро убирала дом.



За хорошую работу Эцио вручили награду – я сразу вспомнила, как получала награды я… Скучаю ли я по работе? Немного. Мне просто некогда скучать! Фреда нужно научить ходить и пользоваться горшком, а Лути постоянно хочет кушать!





Мне предложили выступить на семинаре в больнице, конечно, я согласилась, но семинары там регулярно проводятся, поэтому выступлю, когда будет свободное время.



На заработанные Эцио деньги, а также на деньги от продажи садовых гномов и найденных Риком металлов, мы построили огромной подвал. В нем пока одна комната – прачечная, но я планирую построить там хорошую такую сауну. С массажным столиком, джакузи, бассейном…



Эцио вручил чек на том самом мероприятии, о котором хотел мне рассказать, когда я умирала (боже, как нелепо звучит!).



Ну и завершилось мое, э-э-э… какое это уже по счету лето? Двенадцатое? Не так важно. Завершилось оно днем рождения дочки: Лутиэн, оказывается, унаследовала мои бирюзовые глаза! Как быстро летит время…



Итоги




Я все равно добьюсь своего
 
EzevikaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:16 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Как много событий! Не знала что животные могут прогонять смерть ai ( правильно, в питомцев я мало играла, а потом и вообще они накрылись((()
Поздравляю с рождением детишек , они такие симпатяжки)
 
ElinaElfДата: Суббота, 03.08.2013, 00:00 | Сообщение # 34
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я, если честно,когда читала про Смерть,испугалась за Рейвен


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
УиллДата: Суббота, 03.08.2013, 00:10 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Фред на маму похож =) А Лутиэн, интересно, на кого?


А я король саламандр.
 
NikoletteДата: Суббота, 03.08.2013, 01:42 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какое у дочки имя интересное!
Мальшика - писаный красавец!
Бедняга Рейвен, жёстко ей достаётся. Но она даже Смерть смогла превозмочь! Ну и Рик, конечно, молодец... Столько всего у вас случается!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MarosДата: Суббота, 03.08.2013, 11:07 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Не знала что животные могут прогонять смерть

Тоже не знала, пока не столкнулась. Наверное, они могут спасать, когда сим и питомец - лучшие друзья.
Цитата (ElinaElf)
Я, если честно,когда читала про Смерть,испугалась за Рейвен

Видели бы вы, как я паниковала, когда смерть заявилась. Уже думала передавать дневник Эцио.
Цитата (Уилл)
Фред на маму похож =) А Лутиэн, интересно, на кого?

Глазки - мамины, остальное, скорее всего, папино)
Цитата (Nikolette)
Какое у дочки имя интересное!

Вспомнила былые годы, просижанные на ролевой - там у одной героими такое имя было)
Цитата (Nikolette)
Бедняга Рейвен, жёстко ей достаётся. Но она даже Смерть смогла превозмочь!

Ну, её не остановишь) своенравная симочка.



Я все равно добьюсь своего
 
ГаладриэльДата: Суббота, 03.08.2013, 16:29 | Сообщение # 38
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, поздравляю с боольшим прибавлением :) Дети такие красивые получились - обычно, в симах то редкость) Желаю удачи молодым родителям (и автору)) в воспитании второго поколения)
 
olechka267Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:06 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Принимайте нового читателя. Династия вообще улет.
А как написано - с чувством, с тактом, с расстановкой. Когда ГГ описывала свою смерть, подумала „как?” решила, что у нее есть тот цветок смерти(забыла как точно называется).
Теперь буду знать про питомцев.
Еще раз говорю, что династия класс!!! И жду проду.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
MarosДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:21 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Дети такие красивые получились - обычно, в симах то редкость)

обычно, в детстве они страшненькие, а вырастают лапочками. боюсь, как бы наоборот не вышло...
Цитата (Галадриэль)
Желаю удачи молодым родителям (и автору)) в воспитании второго поколения)

спасибо) поколение-то подрастает, а вот родители стареют очередной спойлер следующего отчета
Цитата (olechka267)
Принимайте нового читателя.

всегда рады новым читателям, для вас же и стараюсь)
Цитата (olechka267)
А как написано - с чувством, с тактом, с расстановкой.

стараюсь) хотя, когда пишу, часто затрудняюсь с переходами от одного события к другому.
Цитата (olechka267)
Теперь буду знать про питомцев.

смотрю, я тут многим "Америку" открыла)
Цитата (olechka267)
Еще раз говорю, что династия класс!!! И жду проду.

4-5 августа выложу новый отчет)



Я все равно добьюсь своего
 
UnicornДата: Пятница, 09.08.2013, 09:21 | Сообщение # 41
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Прочитала все отчеты:)Очень классно!
Я так испугалась, когда Рейвен "умерла"!
Хорошо,что все обошлось))
Принимай нового читателя  ab




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
MarosДата: Пятница, 09.08.2013, 12:57 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Сашка-Ёж, всегда рады новым читателям)


Я все равно добьюсь своего
 
УиллДата: Суббота, 17.08.2013, 21:26 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Просим отчет, просим отчет!  ah


А я король саламандр.
 
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:20 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Maros, нравится мне ваша династия!:)
Успехов!)
 
MarosДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:09 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Цитата (Уилл)
Просим отчет, просим отчет!
 будет вам отчет, не обижайтесь на меня сильно: последние деньки лета, отдыхаю)
Madkarina, благодарю



Я все равно добьюсь своего
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
Поиск: