Династия Медичи - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
Династия Медичи
MarosДата: Пятница, 26.07.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Династия Медичи






Меня зовут Рейвен Кальенте. Я - козерог. Я люблю музыку электро, печеньки и цвет морской волны. К чему я все это? Просто я не нашла ничего лучше, кроме как делиться своими переживаниями с тетрадкой. Правда, для своего дневника я выбрала не простую тетрадь в клеточку-линеечку, а дорогой блокнот с черной бумагой, писать в котором можно лишь белой ручкой.
Я родилась в городке Новосельск и являюсь правнучкой той самой Дины Кальенте. Честно, я рада, что не застала её при жизни - ужасно падкая на деньги была особа, а от того и жадная. Но что-то я отошла от темы. Когда мне было пять лет, у нас дома случился пожар. Пожарные спасли всех. Наверное, именно тогда я, полненькая пятилетняя девочка, решила стать пожарным и спасать людские жизни от всепожирающего пламени. С тех пор прошло шестнадцать лет... Отчий дом пришлось покинуть - мама с папой видели меня журналистом или поваром, но никак не пожарным. Все в Новосельске твердили, что не с моим телосложением спасать людей. Что не так с моим телом? Да, просто, я как была полненькой, так и осталась. В Новосельске ни одного нормально спортзала нет, покупать домашний тренажер мне не стали, зато мама постоянно баловала всякими тортиками. В общем, всячески "заботливые" родители ограждали меня от исполнения мечты. Я терпеливо ждала своего 21 дня рождения. И вот, вчера была устроена громкая вечеринка по поводу мого совершеннолетия, а сегодня утром я, собрав все подаренные мне деньги и прочие имеющиеся у меня сбережения, рванула в Монте Висту. Черкнула родителям скромненькую записочку и уехала.


Ограничения

“Бесстрашный”
Баллов: 1
- Вы должны принимать все предлагаемые вашему Симу задания и не имеете права отменять их, даже если знаете, что не сможете выполнить.
- При поломке электропредмета его должен починить сим из семьи.
- Нельзя приобретать сигнализацию в дом.
Примечания: не подпускайте к поломавшимся электропредметам наследника. Чтоб починить неопасный предмет (душ, засорившийся унитаз) можете вызвать мастера.

“Семейная черта”
Баллов: 1
При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту. (Храбрость)


Баллы

+2 ограничения
+0,5 основатель
+6,5 друзья (Педро, Рик, Эцио, Эмма, Орландо, Детка-машина Эцио, Фред, Лианг, Франко, Джованна, Лутиэн, Корина, Олив)
+1 за достижение вершины карьеры пожарника
+0,5 за второе поколение
- 0,5 - за поимку подростка (Лутиэн) за ночной прогулкой
+3 балла за денежные средства (184 634$)


Список отчетов

Отчет #1
Отчет #2
Отчет #3
Отчет #4
Отчет #5
Отчет #6
Отчет #7

Генеалогическое древо





Я все равно добьюсь своего


Сообщение отредактировал Maros - Понедельник, 21.10.2013, 20:48
 
PineEaAppleДата: Пятница, 26.07.2013, 20:21 | Сообщение # 2
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
УУУ!!!! Новая династия! Сразу записываюсь в читатели! Т.к. читала твои династии) Успехов и чтобы игра вела себя хорошо. Не то что у меня...


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
MarosДата: Пятница, 26.07.2013, 20:31 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
PineEaApple, спасибо) так я свои династии закрыла тоже из-за проблем с игрой, жалко( Надеюсь, с этой все нормально будет


Я все равно добьюсь своего
 
CharissaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:28 | Сообщение # 4
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
С открытием! Чувствую, династия будет классная, ибо Де-Лилак и Роше хорошими были. 
Удачи и стабильности игры))



 
MarosДата: Суббота, 27.07.2013, 03:40 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет #1


Самолет мягко приземлился в аэропорту Фьюминчино. Италия встретила меня ярким солнцем и приветливыми улыбками сотрудников аэропорта. Начало лета, все залито солнечным светом, так что пришлось надеть солнцезащитные очки. Некогда было осматриваться, поэтому я, подхватив свой небольшой чемодан, поспешила к автобусу до Монте Висты. Можно было поселиться и в Риме, но я предпочла небольшой старый городок великому Риму. Несколько часов пути, я задремала… А когда открыла глаза и посмотрела в окно поняла, что не ошиблась с выбором города. Монте Виста стояла на холме, блистая в лучах солнца, отражающегося в старинных витражах ратуши и соборов. В жизни город выглядел даже лучше, чем в рекламных брошюрках.





Да, Новосельск и рядом не стоит! Я вышла из автобуса и пошла на встречу с риэлтором. О покупке дома в самом центре города я договорилась еще вчера вечером, оставались некоторое детали, вроде подписания договора купли-продажи и передачи денег.



Дом в два этажа, на первом – кухня с гостиной и ванной, на втором – большая комната. Мебелировка, конечно, оставляет желать лучшего, но как только разбогатею – сделаю тут капитальный ремонт. При желании можно и сам дом перестроить, расширить, например. Подписав документы, я выпроводила риэлтора и уютно устроилась на диванчике в гостиной. Зашла в интернет и поискала адрес пожарной станции Монте Висты. Ну и что, что сегодня – воскресенье? Пожарка все равно работает, не хочу бездельничать, хочу поскорее работать!
На работу меня взяли, но с условием, что я сегодня же займусь своей физической подготовкой. Эх, знали бы вы, как мне самой этого хочется!




С пожарной станции я сразу отправилась в спортзал. Видели бы вы, с каким презрением на меня смотрели местные стройные красотки… Ну, ничего, девочки, скоро вы узнаете, на что я способна! Не обращая на них внимания, я встала на беговую дорожку и побежала. Падала, поднималась, стискивала зубы и бежала дальше. В конце концов мои старания даром не прошли, да и все лето впереди – приведу себя в форму!



После хорошенькой такой тренировки я приняла душ и отправилась в парк – пора бы поискать новых знакомых. Однако, парк был пуст, да и улицы тоже. Я взглянула на часы – десять утра??? Теперь понятно, почему тут пусто. Ну, ничего, подожду, покачаюсь на качельках, вдруг кто появиться.



Я не ошиблась: полчаса спустя появилась вся такая чикуля, вроде тех, кто посмеивался надо мной в спортзале. Ну, попытка – не пытка. Я подошла к ней и представилась. Разговор вроде завязался, она оказалась дружелюбной, но тут я умудрилась оговориться и все – девчонка, обиженно надув губки, ушла. Что ж я не так сказала, а? Язык мой – враг мой. Глядишь, так вообще без друзей останусь…



Я не стала долго расстраиваться от этого неудачного знакомства и пошла в библиотеку – читать литературу по механике. Моя должность не интересная – ну что это за шутки, просто носить воду. Нужно выбивать повышение, и не одно.





Первый рабочий день я решила начать с правильного завтрака – с овсянки.



Я наскоро впихнула в себя кашу и поспешила одеться. Едва застегнув комбинезон, я услышала гудки – подъехала рабочая машина. Она представляла собой неплохой красный пикап. За рулем сидела девушка-блондинка. Не успела я сесть в машину, как она проговорила:
- Нет, я не твой личный водитель, не мечтай. Мне приказано за тобой заехать, - и рванула с места.
- Предупреждаете мои вопросы? Интересно, - протянула я, - а как вас зовут?
- Ребекка, - ответила девушка и включила музыку. Ясно, говорить она не хочет.




Пожарная станция, как ни странно, находится на окраине. С порога мне заявили, что, ожидая вызов, я должна отлаживать машину и сигнализацию. Что ж, должна – буду делать. Как раз пригодились вчерашние посиделки в библиотеке!



В первый день был незначительный вызов – небольшой пожар на кухне, и я с успехом потушила его. После окончания рабочего дня я заболталась с коллегами. Потом все быстро разошлись, но остался парень, дежуривший в ночную смену. Мы разговорились с ним. Я узнала, что он – карьерист, что его зовут Педро (ужасное имя!) и что он не особо жалует собак. А жаль, я-то люблю собачек. Потом мы играли в «камень-ножницы-бумага» (я постоянно проигрывала) и кидались шариками с водой. Так я нашла себе первого друга в новом для меня городке.





Попрощавшись с Педро, я решила поужинать в местной закусочной. По пути залезла на сайт городка и прочитала о том, что скоро будет летний праздник, и он объявлен выходным днем. Всю дорогу я смотрела в окно, поистине в Монте Виста восхитительные дома и пейзажи. Мое внимание зацепил парень, заходящий в домик, прямо рядом с закусочной. Он такой… странный. Будь он тощим – со спины казался бы девушкой, но даже издалека телосложение говорило о том, что это – мужчина. Весьма привлекательный… Только зачем у него такие длинные волосы, такого пшеничного цвета… О чем это я? Какой пшеничный цвет???



Дома я улеглась спать. Мысли были забиты этим самым парнем. Кто ж он такой, интересно. Надо познакомиться… Я уснула, но буквально через пару часов проснулась от того, что горло дико болело, и нос был забит. Черт, заболеть среди лета! Пришлось взять больничный, поговаривают о жуткой пневмонии, а я еще жить хочу.



И чем мне весь день заниматься? Я пересчитала деньги в кошельке: мда, ситуация плачевная. В чемодане отыскала свой фотоаппарат – ненужная мне вещь в данный момент… Хм… Продам-ка я его, деньги нужны. Так, деньжатами разжилась. Куда тратить? И тут меня осенило. Я быстро набрала номер местного приюта для животных. Я решила взять щеночка. Скрипучим голосом меня проинформировали о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. П-ф-ф, нашли чем пугать. Я с нетерпением ждала своего питомца. Его привезла девушка в странном головном уборе. Прочитала мне длинную и нудную лекцию об уходе за собаками. Я и без вас, тетя, все знаю!



Выпроводив социального работника, я переключила внимание на собачку. Я назвала его Риком. Сейчас это был крошечный испуганный щенок, но, если хорошо за ним ухаживать, превратиться в большого умного пса. Я решила сразу расположить к себе животное, благо, с собаками всегда легко находила общий язык.



Рик быстро утомился и уснул. Я сходила в зоомагазин и купила все, что нужно щенку – миску для еды, подстилку и зубинатор. В витринах магазинов я казалась несколько толще, чем хотелось бы… Черт, срочно в спортзал!



Я выжимала из себя все, на что была способна, лишь бы избавиться от ненавистного жира. В разгар моей тренировки позвонил начальник и с радостью сообщил мне о повышении: он видел меня в спортзале и считает, что я имею полное право на такое вот поощрение. А после позвонили из налоговой и спросили, можно ли списать с моей карточки деньги за счета. Я сказала, что можно.



Я старалась выжимать максимум из каждого летнего дня. Люди вокруг меня отдыхали – у них отпуска! Я же работала: на работе и над собой. Каждый день я, в ожидании вызова, до изнеможения упражнялась, а когда сил на спорт уже не оставалось, я читала книги по механике. Мои старания даром не прошли: я заметно похудела и получила повышение!



So, who can stop me, ha? Параллельно с прокачкой навыков, я пыталась построить с коллегами дружеские отношения, но пока единственным моим другом оставался Педро. Зато каждый раз, после окончания рабочего дня, мы дружно кидались шариками с водой!



Между тем, я не забывала об Эцио и даже раздобыла его номер телефона! Но… он не особо горел желанием со мной говорить. Ничего, я доберусь до тебя, Эцио Медичи!
За день до летнего фестиваля Педро предложил мне поехать в Китай, чтобы изучить какую-то секретную технику боя. Что ж, будут деньги – поеду!




Так настал день летнего фестиваля. Проснувшись, по привычке, рано утром, я не совсем понимала, чем хочу себя занять. Немного провозившись с Риком, я решила отправиться на пробежку, а там решу, что буду делать. Кстати, Рик отныне считает меня своим другом! Здорово!



Пробежав мимо кофейни, я услышала, как люди говорят о каком-то празднике в парке. Я остановилась, прислушалась и, быстренько переодевшись дома, отправилась на этот самый фестиваль. Парк поразил меня: все размещалось на древних руинах! Я осмотрелась. Мой желудок с утра был пуст, а потому я решила участвовать в состязании по поеданию хот-догов. Проиграла, но хоть наелась:) Правда, до тошноты объелась этих хот-догов:(



Ох, и черт дернул меня кататься на роликах после такого плотного обеда! Тем более что мой желудок немного отвык от фаст-фуда! Да еще эта жара… В общем, я прочистила желудок в общественном туалете. Хорошо, что туалеты тут чистые!



Бродить по парку одной надоело довольно быстро. Я, конечно, познакомилась кое с кем, но эти люди были или с парочками, или в своих компаниях. Поэтому я позвонила Педро и он тут же примчался на праздник! Он тоже объелся хот-догов, а потом я раскрасила свое лицо и мы сделали фото на память. Не вдвоем, к нам присоединилась какая-то незнакомка. Но фотка все равно отличная! Из парка мы поехали на пляж, потому что мне захотелось искупаться.



Да, летний фестиваль удался! Я приехала домой и… стойте, вода? На полу? Прорвало кран, прекрасно! Я переоделась в домашнюю одежду и принялась устранять поломку. Сначала меня это дико бесило, а потом я подумала и решила, что починка крана, как-никак, прокачивает навыки.



Правда, натекшую на пол воду тоже мне убирать пришлось. Хорошо, что не в многоэтажке живу!



В один прекрасный день, в самом конце лета, на строящемся ипподроме произошла большая авария. Я отправилась на этот вызов. Это был первый крупный пожар в моей жизни, и я с ним справилась, правда, на троечку, несмотря на это, меня повысили, в сущности, я спасала здание/людей/животных в одиночку.





Страшно, кстати, не было, я же храбрая:) На работе тоже в роли механика выступаю я… Убила бы того, кто тут вечно краны сворачивает!



Хотя, меня уже тут так ценят, что даже тренажер уступают охотно. А меня хлебом не корми – дай потренироваться.



А в один особо скучный вечер (дождик шел) я решилась написать Эцио любовное письмо… И не надо говорить, что я – дура! Ну, нравится мне этот парень. Он красивый…



Последнюю субботу лета я посвятила Рику и своей мойке на кухне: с собакой играла, а мойку улучшила до самоочищения. Звучит, как «довела до самоубийства». Ну, ладно, не всю субботу. Только утро. Рик-Рик, когда ж ты вырастишь и я смогу тренировать тебя…



После обеда я решила прогуляться по городу. Увы, долго побродить по улочкам не удалось: начался дождь. Поэтому я забежала в кафе и долго сидела, грея руки о чашку кофе. Да, пока что все шло по плану: я медленно, но верно продвигалась к своей цели. Только вот я не взялась как следует за личную жизнь. Нужно осенью исправить.



Дождь и не думал прекращаться. И почему я не купила себе зонтик? По соседству был тату-салон и я решила зайти. И-и-и… ОЧЕШУЕТЬ! Пред моими очами предстал сам Эцио Медичи! Так он стилист! Все, голубчик, теперь я знаю, где тебя искать!



Мы перекинулись парой фраз и я решила поехать домой: все равно уже поздно, а я вернусь сюда завтра. Татушку сделаю, если Медичи, конечно, делает татуировки. С такими веселенькими мыслями я сидела на заднем сидении такси, как вдруг водитель затормозил, выругавшись. Оказалось, на трассу выскочил олень. Сообразив, что не каждый день оленя увидишь, я выскочила из машины. Попыталась погладить – не дался, так что я наблюдала издалека.





Олень скрылся в ближайшем лесном массиве, я уже хотела вызвать такси и ехать домой (до нитки промокла!), как из того самого лесного массива выскочила лошадь, изрядно испугав меня. День животных какой-то!



В воскресенье мне выдали оклад – 520 симолеонов. Сколько труда вложено, и за такую оплату… Обидно, что всякие бездарные певички получают кучу денег, а те, кто спасает жизни, ничего не имеют. Я почти заплакала. Но тут в комнату ворвался Рик и, радостно лая, кинулся к кровати. Ах да, мой песик теперь совсем большой, и я уже знала, как потрачу деньги и чем займусь сегодня, но только после того, как сделаю тату у Эцио… Каково же было мое удивление, когда мне сообщили, что Эцио сегодня выходной. Свои услуги предложила какая-то бабулька… Да ну её! Не доверяю бабулькам-стилистам.



Слегка подавленная, я вернулась домой и кинулась к Рику. Мальчик, скучает без меня!



На зарплату я купила Рику красивую будку, не держать же его в доме постоянно.



Знаете, ведь правда, собака – лучший друг человека! Я искупала Рика, расчесала его и начала учить охоте. Если он научиться, то можно будет продавать то, что он найдет.





Дольше пришлось с командой «сидеть» возиться, но в итоге я добилась своего: от одного слова «сидеть» Рик выполнял команду!



Провозились с Риком до самого позднего вечера, и я позволила ему лечь с собой на кровать. Обидно, что не получилось увидеться с Эцио… Черт, ну неужели я влюбилась? Так закончилось мое первое лето в Монте Виста: успешное в работе, но неудачное в личной жизни. Осенью все измениться!



P.S.: а на стенку возле кровати я все-таки повесила университетский вымпел, топор, который дали мне в награду после той крупной аварии и на тумбочку поставила фото с летнего фестиваля.



Летние итоги*



*все баллы династии - в первом посте.



Я все равно добьюсь своего
 
PineEaAppleДата: Суббота, 27.07.2013, 12:52 | Сообщение # 6
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Афигенно! Жду следующего отчёта! 
Думаю, у Рейвен что нибудь получится с Эцио..



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
ElinaElfДата: Суббота, 27.07.2013, 14:43 | Сообщение # 7
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
династия потрясная!Эцио и Рейвен были бы красивой парой


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
SapfiraДата: Суббота, 27.07.2013, 15:10 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Поздравляю с открытием)) Удачи в этом непростом деле  bo Интересная задумка, чудесное оформление и потрясный текст... одним словом - класс!
 
NikoletteДата: Суббота, 27.07.2013, 21:17 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какой огромный отчёт и столько всего сразу случилось! Люблю твои династии за интересных героинь. Ещё одна здоровскя девушка - постараюсь следить за её жизнью.
Ну и удачи ей в ухаживаниях...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:20 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Начало мне нравится, тем более , что в основном авторы изначально создают супер-моделей с идеальной фигурой и личиком, а в жизни существуют люди разной комплекции.К тому же рейвен идет легкая полнота) желаю ей успехов на работе и в личной жизни и поздравляю автора с открытием!
 
MarosДата: Суббота, 27.07.2013, 23:46 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Всем спасибо за чудесные комментарии)


Я все равно добьюсь своего
 
MarosДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:45 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет #2


Вот и наступила осень! Монте Виста утопала в золоте и багрянце, на улице заметно похолодало: пора сменить имидж, тем более (наконец-то!) фигура позволяла надеть фактически все, что угодно! Я накупила кучу шмоток в местных магазинчиках и вот, в одно сентябрьское утро, решила надеть что-то новенькое. Моя одежда лежит в стареньком комоде, в котором часто застревают ящики… В общем, день начался с внезапного приземления на пятую точку в моей спальне. Пребольно, должна вам сказать!



Осень будет насыщенной: пожаров намного больше (люди обожают жечь листву и оставлять костры без присмотра), впереди Хэллоуин, да и пора разрабатывать «стратегию по захвату сердца мистера Медичи в плен» =) Так, о чем я? Ах, да. Имидж. Выбирала одежду из серии «красиво и не замерзнуть». М-м-м, да я отлично выгляжу! Хотя, это можно понять даже по взглядам, которые на меня бросают сослуживцы.



Я взглянула на часы: опаздываю! Ну, ничего, успею, сейчас вот быстренько доберусь… Черт! Дождь на улице! Прекрасно, пришлось идти в магазин за зонтиком. Как результат: опоздала на вызов и получила от начальства. Пригрозили увольнением. Пора становиться пунктуальной.



Кстати, у меня же есть собака! Прости, дружок, совсем забыла про тебя! Пока я спасала людское имущество от огня, Рик охотился. Иногда он приносил драгоценные камни (не ворованные, в самородках), иногда – металлы. Я, естественно, продавала все это дело. Спасибо, Рикуш, даже если я останусь без работы мы от голода не умрем с тобой.



Путем изучения механики я узнала, как улучшить сирену на работе, за что начальство «погладило меня по голове» (читай – повышение дали, ура!). И навык заодно прокачала, совмещаю приятное с полезным, вот такая я молодец!





Жизнь шла своим чередом, а у меня дома регулярно ломалась сантехника. Да, трубы тут явно гнилые все, но денег пока нет, поэтому я, вооружившись газовым ключом, труборезом и прочим инструментом, продляла жизнь своей раковине в ванной (почему-то именно она постоянно ломалась, может, я устанавливаю плохие смесители?) Я сама себе мужик, короче. Самое смешное то, что в механике я почти спец (неудивительно, с такой сантехникой), а вот готовить не умею. Ладно, научусь со временем.





Удалось окончательно отучить Рика от привычки грызть что-то, кроме зубинатора. Да я, блин, дрессировщик!



Как я уже говорила, осень насыщена пожарами. Так и есть: каждый день я выезжала на задания. Хорошо, что все пожары были мелкими, бытовыми, один очаг – не больше. А как люди-то верещат, о-о-ой… Когда горят богачи я слышу крики, вроде «спасите мой персидский ковер!!! Боже, я забыла в доме свой айфон!!! О нет, мое платье от Александра МакКуина!!!». И ладно бы они просто кричали – они еще и мешают! Станут на проходе и верещат, а я как хочешь к огню подбирайся.



Хотя, потом люди так благодарно на меня смотрят… Я не хочу славы, нет, просто мне приятно осознавать, что я могу помогать людям. Ну, и получать за эту неплохие денежки. Выходные я проводила в спортзале, все откладывала развлечения на потом. Начальство одобряло мои действия: я получала повышение за повышением. Поговаривают, что никто до меня так быстро не продвигался по карьерной лестнице.



Должна признаться, однажды я сделала очень нехорошую вещь. На одном из вызовов все было как обычно – богатый дом, небольшой пожар, верещащие люди. Я потушила очаг и, пока никто не видел, украла светильник. Зачем? Просто у меня совсем не было денег, правда. Ну, а хозяева дома решили, что светильник сгорел. Такая вот история. Было немножко стыдно, особенно когда после этого вызова меня снова повысили.







Утром Хэллоуина я занялась улучшением своего огнетушителя, потому что проснулась я рано, и надо было убить время до открытия фестиваля.



Собрав небольшую сумму, я купила себе беговую дорожку, чтобы зимой не ходить в спортзал (из-за сильных снегопадов на дорогах часто бывают пробки, а мне не хочется тратить свое драгоценное время).



Я отложила огнетушитель и схватилась за телефон. Я ждала Хэллоуина, как ворон крови, потому что сегодня я устрою у себя небольшую вечеринку. Угадайте, кто будет в списке приглашенных? Эцио =)





И чего он так нравится мне? Не понимаю. На часах было десять утра, когда я поехала в парк на праздник. Первым делом я отыскала самую большую тыкву для украшения дома.



Потом я проголодалась и решила поучаствовать в соревновании по поеданию пирогов. Откуда же я знала, что есть нужно без рук? Все лицо в черничной начинке, но я победила и наелась! А в качестве приза мне подарили лаймовый пирог – вот и угощение для вечеринки!





Следующим пунктом назначения был дом с привидениями. Я бесстрашно вошла туда. Было немного страшно, хотя я понимала, что все это – не более чем спецэффекты и правильное освещение, это бутафория. Однако было кое-что настоящее – на выходе из дома стояла жуткого вида старуха. Она что-то прошептала и, зловеще рассмеявшись, исчезла, а я перестала чувствовать свое тело. Она обратила меня в привидение!!! Пааааника!!! Правда, вскоре мне объяснили, что часа через три ко мне вернется мое тело.



Будучи призраком, я решила сфотографироваться, но, увы, на фото я была собой, а не призраком. Жаль… Я развлекалась тем, что пугала других людей, хотя большинство из них не удивлялись. Вообще фиолетово было продавцу еды и, по совместительству, обменщику купонов. Я обменяла свои купоны на бочку с яблоками – хэллоуинское развлечение, когда нужно выловить ртом яблоко из воды.



Я отлично повеселилась в парке, но нужно было скорее ехать домой, иначе гости придут к закрытой двери. Мои опасения подтвердились: я немного опоздала и одна из приглашенных не стала меня ждать, а просто укатила на другую вечеринку. Ну и ладно! Главный-то гость пришел!



На столе были расставлены тарелки с угощениями: гости явились не с пустыми руками. Я включила музыку и предложила всем немного перекусить. Пока я выбирала себе блюдо, половина гостей разбежалась (Эцио в том числе), остался только Педро и девочка, дом которой я однажды спасла от огня. Я заметно поникла: ведь так хотела, чтобы эта вечеринка стала началом наших с Эцио отношений!



Мы недолго поболтали, и ребята ушли, а мне осталось убрать весь тот бардак, который остался. Хотя, это были в основном грязные тарелки. Когда я относила очередную стопку тарелок на кухню, в дом ворвался Рик, повалился на ковер и начал чесаться! Он где-то подхватил блох! А от него эти мерзкие букашки переползли на меня, потому что я, схватив Рика в охапку, потащила его в ванную лечиться.



Я провозилась всю ночь: сначала искупала Рика, потом искупалась сама, потом еще раз – контрольный. Черт, хоть на привязь его сажай, чтобы не лазил по помойкам! В общем, на рассвете я задремала на диванчике в гостиной. Естественно, я не выспалась, поэтому досыпала на работе.



Выспавшись, я спросила у коллег о вызовах, сказали, что сегодня ни одного не было. Вот и прекрасно! Чтобы убить время я вновь занималась на уже любимой беговой дорожке. Знаю, что за моей спиной эту дорожку зовут не иначе, как «Рейвен». Чудаки…



Рабочий день закончился, и я не знала, чем занять себя. В вечер пятницы наверняка где-то вечеринка. Немного полазив по интернету, я узнала, что вечеринка проводится на окраине города у некой Паломы Джордано. Хм, Джордано… Кажется, я тушила у них пожар когда-то, значит, они – мои знакомые и я смогу с ними потусить! Как я и предполагала, меня радушно приняли. Я похвалила дом – да, без дыма и огня он был хорош! На вечеринке почти никого не было. Немного потанцевав и закусив салатом, я уехала домой. Я-то думала там такая пати на хате, а у них скучно…



За хорошую работу начальство пожертвовало мне последнюю осеннюю неделю в качестве отпуска*. И я знала, как использовать эти семь дней. Медичи, я иду за твоим сердцем! (коварно потирает ручки). Итак, несколько раз я звонила Эцио – он все время был занят. Не зная, чем себя занять, я снова занялась бегом – по беговой дорожке.



Так прошел первый день моего отпуска. День второй я посвятила своему драгоценному Рику – учила его команде «служить», да только мои планы были нарушены звонком Педро, а потом и Эцио, а потом я, от нечего делать, валялась на диване и посылала всем знакомым смс-ки.



Каким-то чудом я зашла на сайт с блогами и мою голову посетила мысль: а почему бы и нет? Почему бы не завести свой блог? Я назвала свой блог весьма оригинально: «Записки пожарника» и принялась строчить туда все, что душе угодно, набирая и теряя подписчиков. А это затягивает! Я писала в блог все, в основном, о чувствах к Эцио: наверняка его друзья прочитают и, может, подтолкнут его ко мне, хи-хи.



После того, как меня кикнули из блога, я, недолго думая, оделась и пошла в гости к Эцио. Без приглашения, на свой страх и риск, и… Он меня не выгнал! Мы очень мило поболтали! Оказалось, он тоже любит собак: вот и общий интерес нашелся. Я аккуратно спросила про то, есть ли у него девушка. В ответ он немного покраснел и сказал, что нет. А-а-а-а!!! У меня есть шанс!



Я узнала, что он рак по знаку зодиака. Это же судьба! У нас даже знаки совместимые! Едва попрощовшись с Эцио, я написала в блог. Один человек отписался от меня. Хм… Может, это мой тайный поклонник? Или влюбленная в Эцио девушка? Наплевать, он мой, не отдам никому! От волнения я даже выронила телефон, пришлось менять экран.



Так началось наше с Эцио общение. Пару раз я приходила к нему на работу и наблюдала за тем, как он помогает кому-нибудь подобрать красивую одежду. Еще я узнала, что он с отличием окончил факультет бизнеса в университете. Он такой умный… Нет, как я могла так влюбиться-то? У Эцио прекрасное чувство юмора, мы часто гуляли и он веселил меня. До колик в животе смешил. А потом я обнаружила то, что меня на улицах узнают. Особенно, когда я рядом с ним, с Эцио. Я спросила, в чем дело. Он сказал, что я становлюсь знаменитой. Вот это новость!



В конце концов, мы сдружились. Но я не планировала оставаться с ним лишь друзьями.



В один прекрасный день я пригласила его на свидание, сделала первый шаг. Эцио удивился, но согласился. Флирт, все такое… но тут проснулась моя социальная антиадаптация и я упустила благоприятный момент для первого поцелуя. Попытка номер раз провалена! Да и Эцио в этот день был слегка раздраженный.





Однако, мне удалось уговорить его поужинать со мной. Не из романтических побуждений: мне правда хотелось есть. А в закусочной меня узнали и похвалили, мол, умница, спасай нас и дальше, вот тебе конфетка =)



Спустя некоторое время, в первый день зимы, я позвала Эцио на очередное (то бишь второе) свидание. Он снова согласился. Мы были у него дома. Играли в снежки, согревали друг друга в объятиях, а вокруг нас кружил папарацци, щелкая камерой. Ну и удачи ему.



В один прекрасный миг Эцио прижал меня к себе и, зарывшись носом в мои волосы, вдруг задал мне вопрос, определивший нашу судьбу.
- Рейв, мы – пара?
И что отвечать?
- Если ты хочешь, - пробормотала я, и он резко выдохнул что-то, очень похожее на «нет». Отчаяние подбиралось ко мне: неужели он со мной просто проводит время? Я вывернулась из его объятий.
- Что слу…
- Да ничего! Ты… просто ты… я… я люблю тебя, Эцио, а ты со мной быть не хочешь, ну как так, а? – ой… вот вырвалось, так вырвалось. Эцио ошарашено смотрел на меня, а потом как-то странно улыбнулся, в два шага оказался рядом со мной и нежно так поцеловал. Оторвавшись от моих губ, он прошептал:
- Я тоже люблю тебя, просто думаю, что нам не стоит спешить, понимаешь?
- Нет, объясни.
- Ну, - он вздохнул, - стоит нам сейчас объявить себя парой, как папарацци сразу же насочиняют кучу небылиц. И я, кажется, не готов пока к серьезным отношениям, - ага, продолжает сам себе противиться. Говорит одно, а сам притягивает меня к себе.
- Я подожду, - проговорила я ему в плечо.






После этого разговора Эцио вытащил из дома одеялку, и мы, уютно устроившись, смотрели на звезды, тихонько переговариваясь.
- Знаешь, мне пора, - сказала я, взглянув на часы, - три часа ночи.
- Останься, - попросил он, сжав мою руку.
- Если ты будешь себя хорошо вести.
- Обещаю!
- Остаюсь!






Мы уютно устроились у него на кровати, обнявшись.
- Эцио, почему ты меня игнорировал?
- Не знаю. Думал, что ты типичная сердцеедка…
- Зря, я ведь с первого взгляда влюбилась в тебя.
- Ты так спокойно говоришь об этом, - он, как казалось ему, нежно провел рукой по моей талии. Я резко вывернулась из его рук и нависла над ним.
- Медичи, никогда не смей щекотать меня!
- Да я просто рукой провел…
- У меня чувствительная кожа!
- Тебе не кажется такое положение весьма двусмысленным? – подмигнув, спросил он. Тут до меня дошло, что я фактически лежу на нем.




Я, нежно улыбнувшись, склонилась к самому его лицу, так, что наши носы соприкасались.
- Хочешь? – прошептала я. Парень заметно напрягся, но я резко отпрянула от него и забралась под одеяло, - не сегодня! – и издевательски улыбнулась.
Эцио рассмеялся.
- Спи, искусительница, - он нежно поцеловал меня в лоб и встал с кровати.
- А ты?
- Я приду позже.




Спустя несколько часов я проснулась. У Эцио прекрасный вид из окна: восточная сторона, и можно заворожено наблюдать за тем, как меняется цвет неба утром.



- Мне пора на работу, Рейв, - в дверях стоял Эцио, - о, ты уже встала. Я хотел будить тебя.
Я поднялась с кровати и подошла к нему. Эцио тут же обнял меня.
- Будь осторожна на работе, я не хочу тебя потерять, - он поцеловал меня в висок.
- Буду. Позвони, когда… когда хочешь, - я мягко отстранилась и, схватив вещи, убежала в ванную переодеться. Когда я вышла, Эцио ждал меня. Мы вышли из дома и разъехались в разные стороны. На часах было восемь утра, а на работу мне к одиннадцати. Поеду-ка я домой. Стоило открыть дверь, как ко мне бросился голодный Рик. Прости, дружочек, совсем я помешалась на Эцио и о тебе забыла!




Осенние итоги



*естественно, никто ничего не жертвовал, да и осень у симов всего неделю длится – просто для корректного рассказа я превратила стандартные субботу и воскресенье в неделю отпуска, потому что произошло очень много событий. Писать, что Рейвен в два дня столько успела, было бы неправдоподобно. Вообще, свою династию я буду стараться описывать по временам года, так удобнее, чем как в предыдущих расписывать каждый день.



Я все равно добьюсь своего
 
EzevikaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:43 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох, интересно узнать побольше об этом Энцо)
Забавно , что в течении рассказа рейвен , то стройная , то пополнее. кушает много?)
 
MarosДата: Вторник, 30.07.2013, 00:30 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Ezevika, нет, просто иногда, когда она получает новую должность, она резко полнеет. Возможно, это глюк игры, хотя сейчас я отыграла зиму и она ни разу не пополнела, хотя повышения есть. А еще в белом свитере и джинсах она смотрится полнее, хотя фигура её не меняется. Я слежу за её питанием, тем более что готовить еще не учила - питаемся салатиками и йогуртами. Про Эцио в следующем отчете много чего будет написано, думаю, завтра выложу. Скажу, что пока все гладко и я не хочу портить симочке жизнь)


Я все равно добьюсь своего


Сообщение отредактировал Maros - Вторник, 30.07.2013, 00:32
 
MarosДата: Вторник, 30.07.2013, 13:27 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет #3


Зима пришла в городок, принеся с собой метели, снегопады, запах елки и мандаринок. Неугомонный Рик даже под такой толщей снега выискивал драгоценные камни и металлы, причем приносил редкие вещи, вроде лунного камня. Камней так много, что я решила купить как-нибудь машинку для огранки драгоценных камней. Со временем он научился отыскивать не только камни, самоцветы и металлы, но и вещи поинтереснее. Например, части древних скелетов. Такая жуть! Часто он вообще всякий хлам домой приносил, и я была вынуждена его выкидывать.





Тем временем я становилась все известнее в городке. Ох, выйдет мне боком когда-нибудь вся эта слава! В один снежный декабрьский вечер мне позвонил агент и сообщил о том, что для поддержания имиджа я должна подружиться со знаменитостью – некой Су Линь Чанг. Что ж, после окончания рабочего дня я решила сходить. Настойчивый агент посоветовал ехать на встречу с этой Су немедленно, мотивировав тем, что до конца смены осталось не так много времени и вызова точно не будет. Тут-то он и ошибся: я даже не успела с ним распрощаться, как взвыла серена: в доме неподалеку вспыхнул большой пожар, три человека заперты. Я немедленно отправилась туда.





Хорошо, что я не послушала агента! Дело было очень серьезным: огонь бил из всех окон, кучу времени я потратила на то, чтобы потушить его. Так, теперь можно выводить людей. Ну, что стали? ВЫХОДИМ!!! Ох, почему же люди предпочитают топтаться на месте и верещать, а не бежать от огня подальше?



Хотя, если бы они не топтались на месте, я бы их не спасала и не получала повышения и поощрения от мэра.



Работаю в поте лица, Эцио тоже, времени друг на друга почти нет, так еще последние крохи свободного времени отбирают задания агента. Не то чтобы мне это не нравилось, я люблю чувствовать себя занятой, просто… Не знаю. Ведь, даже убираться дома я могу только ночью, после того, как вернусь домой с вызова, а с любимым общаемся исключительно по телефону.
Мы созванивались по утрам и вечерам. Один раз я перебирала почту, параллельно разговаривая с Эцио, и нашла его письма, адресованные мне, о чем ему сообщила. Он был искренне удивлен тем, что я не прочла их раньше: эти письма – ответ на мое любовное письмо! Сколько же они тут лежат? Медичи пообещал обидеться на такое пренебрежение его «изысканным слогом», ну-ну.




Тем же утром я посещала ратушу: мне подарили какую-то громоздкую статуэтку со словами «Спасибо за спасенные жизни, не останавливайтесь на этом!». Лучше бы денег дали…



Приобрела себе замечательную вещь: электронную книгу, теперь есть что почитать на работе, помимо механики. Хотя я даже на электронке читаю механику: как я уже говорила, приятное с полезным надо совмещать.



Одним свободным вечером я поехала в караоке-бар «У Мика», чтобы завести дружбу с этой самой звездой. Ну, хотя бы познакомиться с ней. Местечко оказалось довольно шумным и популярным, народу было столько, что яблоку негде было упасть. Однако, на втором этаже, там, где я отыскала Су, никого не было. Увидев её, у меня отпала челюсть: вылитая фея-крестная из Шрека! Она же на меня смотрела как на грязь под ногами. Милочка, видно, меня не узнала. Когда я подошла поближе, её лицо смягчилось, и она совсем расцвела, когда я протянула ей руку и назвала свое имя.



Разговаривая с этой самой Су, я поняла, что больше не испытываю неловкости при общении. Я избавилась от всех своих комплексов: теперь не сболтну лишнего в обществе. Все-таки я теперь звезда… (вздыхает).



Су предложила сыграть в бильярд, я согласилась. За игрой мы вели обычную светскую беседу, и я узнала, что Су – карьеристка, трудоголик, а работает она в сфере бизнеса.



Вообще, неплохо провели время: сфотографировались на память и она даже одолжила мне немного волшебной пыльцы, а я уже придумала, как её использую. Рассказать? Не-е-е-ет! Увидите сами!



Жизнь текла своим чередом, приближался новый год, и у меня были неплохие планы на новогоднюю ночь, которые чуть ли не сорвались в один миг. Дежурю я себе на станции, кушаю салатик, как вдруг взвыла серена. Настроение тогда было ужасное: утро, я только пришла, не выспавшаяся, голодная, все рассчитывала покушать на работе и обломалась! Прослушала сообщение от диспетчера, пока натягивала комбинезон: салон красоты, утечка газа, может рвануть… Стоп. Салон красоты? Сердце рухнуло в пятки: сегодня ведь у моего рабочий день! А если он задохнется? Я на всех скоростях неслась к салону красоты, по, приехав по адресу, я поняла, что что-то не так. Либо у меня неверный адрес, либо… Конечно! В городе два салона – частный и муниципальный, утечка в муниципальном! Фух, можно спокойно работать.



После этого вызова мне дали премию и я, наконец-то, сделала дома небольшой ремонт. Стало уютнее, особенно в спальне.





Я продолжала вести свой блог, записывая туда всякие милые мелочи. Стоило написать пост об Эцио – как несколько девушек отписывались. Странные… Плевать на подписчиков, когда любимый рядом!



Утром 31 декабря я улучшала свой душ – делала его более прочным. Ну и что, что он новый? Мало ли, что я буду там делать, хи-хи.



Так-с, первым делом я позвонила Эцио и томным таким голоском предложила вместе погулять по парку. Он заехал за мной на своей машине… Шикарная такая тачка! Пообещал, что мне тоже такую подарят, если я буду себя хорошо вести – ему её дали, как знаменитости.



- Напомни, зачем ты меня сюда потащила? – спросил Эцио, останавливая машину возле парка.
- Чтобы убить время до вечера, - пропела я и, выйдя из машины, пошла в сторону фотокабинки, - сфотографируемся?
- Рейв, я не фотогеничен…
- Ладно. Тогда просто немного побудем здесь, - я расплылась в улыбке, потащив его в самую гущу праздника. Вот ведь капризный, а? Ладно, он пожалеет о своем поведении, когда узнает, что я ему на новый год преподнесу. Повеселиться не удалось: нас обступили папарацци, и где-то три часа мы общались с ними. И, конечно, про меня вспомнил мой агент…
- Привет, Рейвен! С наступающим! У меня к тебе предложение…
… Его предложение я приняла, ибо спорт – это жизнь, а поупражняться всего четыре часа – раз плюнуть.




Попрощавшись с агентом, я схватила Эцио под мышку, затолкала его в машину и приказала ехать ко мне. Парень решил подыграть: он, сдерживая смех, проговорил «Да, моя госпожа!» и помчался по заснеженным улицам Монте Виста. Мы приехали очень быстро и вошли в дом. Эцио был очарован Риком, и вот уже двадцать минут возился с собакой. Эй, возись со мной. Я отправила Рика на охоту за драгоценными каменьями и вот, мой подарок стоит весь такой довольный, улыбается, подмигивает.
- Я так понял, домой ты меня не отпустишь сегодня? – спросил он, склонившись к моему уху.
- Нет, - так же тихо ответила я.




Он рассмеялся.
- Чем займемся? – спросил он, присаживаясь на диван. Я села рядом.
- Можем заказать пиццу и посмотреть какой-нибудь новогодний концерт. А можем… - я прикусила губу. Не стоит ему говорить это прямым текстом. Эцио включил телевизор.
- Ты смешная, Рейв. Какое это свидание по счету?
- А это свидание? – парень кивнул, - надо добавить немного волшебства, тебе так не кажется? – непонимающий взгляд. Я достала баночку с пыльцой феи осыпала нас с ним, - We can fly! – громко прокричала я, перевернувшись в воздухе.




- Вылитая фея, только не хватает крыльев. Моя фея, - Эцио обнял меня и потянулся к моим губам.
- Подожди, - я достала телефон и включила камеру, - а теперь целуй!




- Кстати, ты тоже можешь летать, - прошептала я, - теперь я должна спросить. Ты уже созрел для серьезных отношений? Мы пара?
- Да, видишь, даже прическу сменил по этому случаю.
- Ты – стилист…
- И поэтому меняю прическу при переменах в жизни, Рейвен. Теперь ты моя девушка, и пусть кто только попробует тебя тронуть – убью, - вот это речи! Да от моего интеллигентного Медичи! Значит, действительно настроен крайне серьезно.




- О, концерт начался, - я хотела сесть на диван, но парень не отпускал меня. В итоге мы оба рухнули на диван. Эцио, воспользовавшись моментом, начал щекотать меня, я не осталась в долгу: и вот мы уже в моей спальне деремся подушками.



- А где же мой подарок? – отдышавшись после «тяжелого боя» (он капитулировал, ага!), спросил Эцио. Так, пришло время действовать. Я стянула с себя болеро. Эцио заворожено наблюдал за моими движениями.
- Здесь, - я потянула его на кровать, и спустя считанные минуты мы, избавившись от одежды, танцевали горизонтальный танец… Во загнула! Короче, занялись мы с ним сексом. Думаю, подарок ему пришелся по вкусу.




На следующее утро я отправилась на работу, оставив Эцио записку и ключи от дома, которые впоследствии он завез мне на работу. Значит, намек не понял, придется позже сказать ему прямо о том, что я хочу с ним жить. На работе меня не узнавали: по словам сослуживцев, я будто расцвела, и лишь Педро знал о причине моего «цветения». Я работала за троих! Даже выполнила задание агента, то, что касалось четырех часов тренировок. После его выполнения мне подогнали новое задание: бег трусцой в течении часа. Вот детский сад! Сказали бы марафон, часов эдак на десять – я бы еще удивилась, а тут – бег на час! Ну и датчик какой-то попросили на тело прилепить во время бега.



Бег трусцой я отложила на день, когда у меня была запись рекламы духов. Если честно, не думала, что добиться известности так легко, хотя, Монте Виста – городок небольшой, и удивляться тут нечему.



Да, на общественной деятельности можно неплохо заработать: 5000 за рекламу и 1000 за бег: итого 6000, можно спокойно съездить куда-нибудь отдохнуть. Кстати, стоит подумать об этом: давно хочу в Китай, но одной будет скучно. Возьму с собой Эцио! Довольная своими мыслями, я тут же позвонила ему и назначила встречу в пиццерии. На свидание он пришел с потрясающим букетом белых роз! Оказывается, он тот еще романтик!



- В честь чего букеты? – вдыхая потрясающий аромат роз, промурлыкала я.
- В честь самой красивой девушки города. Может, зайдем, поужинаем? Я замерз очень, - пожаловался парень.
- У меня идея лучше. Купим пиццу и пойдем ко мне…
- Ну, вчера у тебя было очень жарко, так что я согласен! – подмигнув, сообщил он. Мы выбрали гавайскую пиццу с ананасами и поехали домой. Поужинав, я решила, что сейчас – самое время для разговора о переезде.
- Эцио, а переезжай ко мне?
- Вообще-то я хотел, чтобы ты ко мне переехала…
- Нет, лучше ты! У меня уютнее! А твою холостяцкую квартиру я буду месяц отмывать!
- Ладно-ладно! Согласен! Только за вещами смотаюсь.




Через полчаса он вернулся с двумя чемоданами, довольный до безобразия. Я хотела разложить его вещи в комоде, но он меня остановил, продемонстрировав мне два билета на самолет.
- Мы летим в Китай! – торжественно объявил мой парень. Я офигела!
- То есть… Как? В Китай? Как ты узнал, что я туда хочу?
- Я немножко изучил тебя, - глазки в пол опустил, ножкой стоит ковер ковыряет – весь такой невинный!
- Меня сдал Педро?
- Да! Считай, это мой подарок тебе на день рождения.
- Не напоминай! Мне исполнится тридцать! А я ведь еще ничего в жизни и не сделала!
Эцио заключил меня в объятия.
- Как это – ничего? А кто спас половину города? Да и вообще, жизнь после тридцати только начинается! Мне вот тридцать три, и что, я плохо живу? Не забивай голову ерундой, Рейвен, - поглаживая меня по волосам, прошептал он,- лучше пакуй чемоданы, вылет завтра, а еще до Фьюминчино нужно добраться.
Да уж, Медичи, ты прав – после тридцати жизнь только начинается! Только вот я совсем замоталась с карьерой и, наверное, останусь старой девой! Хотя, позже я узнала, что зря так думала.




Китай


Боже, разве есть место, прекраснее Монте Висты? Есть! Это – Шанг-Симла! Тут нет ни одного завода, и воздух чист настолько, что даже не верится. А сколько здесь ярких красок! В деревушке царит покой и гармония, несмотря на большое количество туристов.



В отеле нас встретил мой агент и вручил мне ключи от баснословно дорогой машины – подарок для знаменитости (к сожалению, не успела сделать скриншот сообщения о подарке). Даже тут он меня нашел! Конечно, я была рада этому приобретению, просто не ожидала увидеть агента в Шанг-Симле. Эцио вежливо посоветовал ему не беспокоить нас во время отпуска. Я кинулась на шею своему парню и крепко поцеловала его. Тут даже лучше, чем я представляла!



Для начала мы отправились в академию боевых искусств. Там мы тренировались на манекенах и получили по белому поясу! Когда манекены нам наскучили, Эцио предложил провести тренировочный бой, который я выиграла! Но, полагаю, мистер Медичи просто поддался мне.







- Отличная тренировка была. Мадам, позволите пригласить вас на свидание? – притянув меня к себе, нараспев спросил Эцио.
- Смотря куда вы меня поведете, месье, - в тон ему ответила я.
- Тебе там понравится. Мы идем в сад мудреца.
- С тобой мне везде нравится, - честно сказала я. Взявшись за руки, мы пошли в этот сад. Переодеваться не стали: Эцио очень хорошо выглядел в своем кимоно, то же самое он сказал и обо мне.




Мы не спеша прогуливались по садовым дорожкам. Сад восхитителен: переполненный ароматом роз, он радовал глаз яркими красками, в чистом ручье плескались карпы. Эцио завел меня на деревянный мостик в саду и остановился.
- Я должен сказать тебе кое-что очень важное, Рейвен, - мое сердце пропустило удар. Эцио прочистил горло, - когда я переехал в Монте Висту, я и не надеялся встретить свою любовь, ту единственную, которую хочу видеть рядом с собой всю жизнь. Когда встретил тебя, не мог даже подумать, что все зайдет так далеко, и я сделаю это, - он встал на одно колено, откуда-то вытащил бархатную коробочку и, открыв, протянул её мне, - Рейвен, ты выйдешь за меня?




- Господи… Да, я согласна, да! – я протянула ему дрожащую руку. Он осторожно надел на мой палец кольцо, лучезарно улыбаясь. Я была готова заплакать от счастья! Я выхожу замуж!





- Ты хоть понимаешь, насколько я счастлива? – все-таки одна слезинка сбежала по щеке.
- Ты что, плачешь? – удивленно спросил Эцио.
- Это от счастья, - прошептала я. Мы немного постояли, смотря на плескающихся в воде карпов. Эцио предложил порыбачить. Я сразу же выудила карпа дойцу, весом чуть больше килограмма, а потом весом аж в шесть килограмм! Вот это улов!




Вернулись мы в лагерь поздней ночью, все уже спали. Нужно было принять душ, о чем я и сообщила Эцио. Он хитро улыбнулся и поманил меня за собой. Не совсем его понимая, я последовала за ним в ванную комнату.



Эцио притянул меня к себе и начал целовать, попутно стараясь развязать мое кимоно.
- Что ты делаешь?
- Воду нужно экономить, Рейв, - игриво подмигнул он. Ах, кое-кто вспомнил о защите природы и экономии её ресурсов!
- Нас могут увидеть…
- Все уже спят, - сообщил мне Эцио и затащил меня в кабинку. Включил воду, - они нас даже не услышат.




Он почти оказался прав: все жители лагеря спали. А вот папарацци нет! Я поражаюсь наглости этих людей: пока мы «принимали душ», этот недочеловек беспардонно вошел в ванную и начал щелкать фотоаппаратом! Хорошо, что в комнате было много пара, и все его снимки наверняка четкостью не отличаются. На следующий день это было во всех газетах. Отпуск испорчен!



Эцио посоветовал наплевать на это и все отрицать, а сам пообещал найти того самого папарацци и «прибить его к чертям». Как ни странно, папарацци смылся из Китая после этой истории. А мы с Эцио начали охоту за приключениями. Он решил исследовать гробницу, а я подтянуть свой навык боевого искусства.



*Вклеено от имени Эцио*


Пока моя любимая учится правильно бить людей, я решил порыскать по одной из местных гробниц. Один местный житель попросил притащить ему какую-то редкость из зала потерянной армии. Туда я и отправился. Страшно не было нисколечко, тем более, что был неплохой шанс найти что-то стоящее для моей Рейвен. Кстати, подумываю о том, чтобы продать наши с ней машины и на эти деньги купить большой дом в Монте Виста, надо ей предложить. В гробнице пахло сыростью, и кучками валялись древние монетки. Один торговец посоветовал мне собирать их, ну они как бы ценятся здесь. Сначала все казалось запутанным, но потом я быстро сориентировался на месте и, расставляя в нужных местах статуи, проплывая по тоннелям, нажимая на плиты, дошел до главного зала гробницы. Нашел ту самую редкость, отнес её торговцу, а также нашел прекрасный ограненный лазурит – его-то я и подарю своей любимой.





*Рейвен*

Та-а-ак, кое-кто решил использовать мой дневник вместо дневника своих путешествий! Вот и спалился Эцио – теперь я в курсе некоторых его планов. Ладно. Пока он гулял по гробнице, я провела целых два тренировочных боя и немного потренировалась в саду. Получила уже третий пояс! Да, при следующей поезде в Китай надо будет заняться медитацией в саду мудреца.





Вот и подошел к концу наш отпуск! За несколько часов до отлета мы с Эцио отправились на рынок. Эцио купил книг с рецептами местной кухни, подставку для благовоний, подставку для досок, тренировочный манекен, сундук для хранения редкостей.



Эцио преподнес мне тот самый камешек, о котором он писал в дневнике. Красивый такой камень! А еще мы нашли симпатичного гномика и решили забрать его себе. В целом, поездка удалась.



Монте Виста


По приезду в город мы сразу же продали обе наши машины и купили довольно дорогой, просторный особняк. Он расположен поближе к пожарной части, так что я буду быстро добираться на работу, да и Эцио тоже.

Итоги зимы и отпуска






Я все равно добьюсь своего
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: