История рода Вальдес - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
FlorenceДата: Суббота, 04.01.2014, 16:39 | Сообщение # 271
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, Амелия - истребительница зомби :-) Правильно, так с ними и надо, а то ишь, бродят, мозгов просят :-)

Брат молодец, в нужную сторону направляет сестричку :-) Сначала-то он наорал от испуга: палочка-то сильная, а Амелия ещё неопытная ведьма, мало ли что может случиться :-)

Амелия на лошади уже уверенно сидит, видно, что натренировалась :-) Старички в джакузи - это всегда забавно, когда ещё там нежиться, как не на старости лет, когда дети выросли, работа как синекура, только и отдыхать :-)

Ух, Ренальдо похитили! Что будешь делать с младенцем? Отдашь на родину или оставишь зелёненькую страшилку? :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Суббота, 04.01.2014, 21:48 | Сообщение # 272
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, какой у них шикарный домик... Родители по-прежнему шалят, а Амели так красиво смотрится в своём белом наряде на чёрном единороге! Шандель-то беременна или как?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
olechka267Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:15 | Сообщение # 273
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ух ты! Извиняюсь, что так долго не было.Всех с Наступившим!!!!Перечитала всю династию заново. Теперь поняла почему нельзя вести несколько династии одновременно.Какая захватывающая история с палочкой наклевывается.Автор не упускай эту идею. Продолжай в том же духе.


Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 11:17 | Сообщение # 274
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Может, на исход похищения влияет характер?
не знаю, может быть, надо как-нибудь дать такую черту характера симу и посмотреть, что получится :)

smallowl
Цитата smallowl ()
Неужели Рени так и будет просто наблюдать за бесчинствами Амели?)
да одумается она, а пока у нее по сто раз на дню появляются желания вроде оскорбить кого-то или поставить ловушку :))
Цитата smallowl ()
Кхе-кхе, а может Рени на дом копит, вот и не торопится со свадьбой?))
да неее, просто автору лень играть свадьбу :))))
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 11:21 | Сообщение # 275
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, мои старички постоянно в джакузи отрываются - нет бы на море сходить, искупаться или книжки умные почитать - так нет ведь, надо в джакузи. Я уже и жалею, что установила его :)

Цитата Florence ()
Ух, Ренальдо похитили! Что будешь делать с младенцем? Отдашь на родину или оставишь зелёненькую страшилку? :-)
Увы и ах, но беременность у Ренальдо не наступила :(

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Эх, какой у них шикарный домик...
Спасибо, я его с нашего сайта скачала, сама бы такое никогда не построила :(
Цитата Nikolette ()
Амели так красиво смотрится в своём белом наряде на чёрном единороге!
Это в подростковом периоде так, а во взрослом вообще любо-дорого будет смотреть :)
Цитата Nikolette ()
Шандель-то беременна или как?
В отчетах да, но в игре пока нет 

olechka267
Цитата olechka267 ()
Ух ты! Извиняюсь, что так долго не было.
ничего страшного, добро пожаловать вновь :)
Цитата olechka267 ()
Продолжай в том же духе.
спасибо :)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 11:34 | Сообщение # 276
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись пятая

Прошли ровно сутки с того момента, как инопланетяне похитили Рени. Папа говорил, что волноваться пока не о чем, мама с Делей не находили себе места от переживаний. Вдруг эти инопланетные жители вырежут ему что-нибудь или насовсем заберут на опыты? А вдруг они ему мозг перепрограммируют, а вдруг.. Сколько разных «а вдруг». Целый день без брата… Только когда потеряешь, начинаешь понимать, как дорог тебе человек. Правильно говорят: «Вместе тесно, а врозь грустно».

Я так привыкла, что он всегда рядом, всегда подскажет, что и как делать, защитит от всего и поддержит в любую минуту, а тут его нет. Обо всем этом я думала, сидя на террасе и глядя в морскую даль и вдруг моего слуха достиг тоненький, еле уловимый шепот, больше походящий на писк:
- Пппомогите.., - кажется, звук шел со стороны сада. Я ожидала увидеть все, что угодно, но только не это: в канаве около садового заборчика лежало нечто, лишь отдаленно напоминающее Рени. Посиневшая кожа, одеревенелые конечности – все указывало на… обморожение?


Думать и звать на помощь было некогда, надо было действовать. Что я могла сделать? Кое-как подняв брата на ноги и прислонив его мертвенно-ледяное тело к все тому же забору я произнесла огненное заклинание. Вы, может быть, спросите, неужели я не понимала, что могу убить его и он может сгореть?

Конечно же понимала, но я не могла поступить иначе. Каким-то образом мне удалось укротить силу пламени и брат отделался лишь сажей на коже и сожжённой одеждой.
А я вдруг ощутила такой мир и покой в душе, как будто сделала какой-то невероятно сложный выбор, который должен был предопределить всю мою дальнейшую жизнь. Вскоре из дома выбежали родители с Делей, вероятно, увидевшие из окна неясное пламя и решившие, что на участке начался пожар. Радости их не было предела, их даже не смутил немного поджаренный вид сына. О том, почему именно Ренальдо подгорел, мы решили не говорить.


Как только Рени отделался от любвеобильных родственников и отмылся от копоти, я сразу же пристала к нему с расспросами:
- Рени, скажи, как получилось так, что ты оказался замерзающим в саду? Почему мы не видели корабль?
- Если честно, то я ничего не помню, но Марселио со своей командой показались мне вполне дружелюбными. Кстати, мне тут одна идейка в голову пришла– а что, если нам сгонять в будущее? Я-то там еще не был, - интересно, на самом ли деле он не помнит или просто претворяется? А про путешествие - не плохая мысль, опять посмотреть на все эту супер нано-микро-ультро-пульто крутые штучки вроде синтезатора пищи и голографического компьютера. Но это только послезавтра, потому что завтра… та-дам! меня пригласили на свидание! И я не хочу на него идти, ведь свидание без какого-либо намека на чувство – это мука. Хотя, надо рассказать все с самого начала, а то вам, наверное, ничего не понятно. В школе, в параллельном классе учится мальчик по имени Дэвид. Не красавец, но и не урод, не умный, но и не глупый, особой популярностью не пользуется. И вот надо же было случится, что объектом своих симпатий он изберет меня, обычно отталкивающую от себя всех своих немногочисленных поклонников по причине банального нежелания общаться с ними. Почему? Почему я не хочу ни с кем встречаться, в то время как мои сверстницы уже во всю крутят романы? Причина проста – я не понимаю, зачем мне это. Нет, не в том смысле, что я вся такая гордая из себя одиночка, вовсе нет. Просто мне кажется, что начинать отношения с противоположным полом, переходящие стадию «просто друг» не стоит с человеком, к которому не испытываешь ровным счетом ничего, а встречаться только чтобы не выделяться из толпы - глупо. Пока на моем пути не попался тот, к кому бы меня тянуло. Многие считают мои взгляды довольно старомодными и поэтому чаще всего я нахожусь одна, но, тем не менее, есть один человек, который меня понимает. Это моя лучшая подруга Кортни Селендерс.
 
Она тоже не такая, как все, правда к жизни относится проще и постоянно просит меня «колдануть» ей. Но вернемся к свиданию. Когда мне пришла смска от Дэвида с приглашением прогуляться вместе по городскому парку я, почему-то, согласилась. Сама не знаю почему. Кажется, мне впервые стало кого-то жалко. Обычно я не задумываюсь над тем, обидела я человека или нет, но в этот раз что-то заставило меня измениться (вот только не надо бросаться тапками, это же дневник, а в него принято писать откровения). В конце концов, от меня не убудет, если я схожу и погуляю с ним.

***
Вот уж действительно, не может все быть гладко и ровно – на улице зарядил дождь! Спрашивается: как мы будем гулять? А никак, это, может быть и к лучшему, но прийти все равно надо.
Дэв ждал меня, да простит он меня за сравнение, как Хатико. Промокший, одинокий – жалкое зрелище, увы. При виде меня он как будто воспрял духом
- Ами, привет! Я очень рад тебя видеть, правда


- Привет, Дэвид, я тоже, - в ответ Дэв лишь смущено заулыбался и стал переминаться с ноги на ногу, неловкое молчание затягивалось
- Ну, пойдем что ли? – чем дольше мы гуляли, тем больше я узнавала Дэвида. Да, он хороший, добрый, но не мой, увы, не мой. Солнце уже садилось, как вдруг Дэв резко остановился и неловко схватил меня за руку
- Амелия, ты потрясающая. Таких как ты больше нет. Твои черные, как смоль волосы и глаза цвета горного озера просто поражают воображение, - как красиво, сейчас заплачу, ха-ха-ха прям


- Ами, ты не достойна меня, но…, - неужели встречаться предложит? – но я бы почел за честь, если бы ты хотя бы изредка, иногда согласилась бы гулять со мной, а потом, может быть, будет нечто более серьезное. Ты согласна? – я не знаю, не знаю! Мне просто тебя жаль, я не хочу, чтобы ты надеялся на что-то больше…

- Столько красивых слов, спасибо, Дэвид, ты очень милый, но, прости… прости меня, я не хочу тебя обидеть
- Значит, нет?
- Нет. Прости.
- Спасибо хотя бы за эту прогулку, которая навсегда останется в моей памяти, до встречи в школе! – сказал спокойно, но взгляд грустный-грустный..
Я летела домой и думала, все ли я правильно сделала?


Жалость – еще не повод для любви и если бы я сейчас согласилась, неизвестно, как бы я смогла отказать Дэвиду потом, когда он предложит встречаться. Что сделано – то сделано и нечего раздумывать, нужно расслабится. Только посмотрите, какая красота вокруг!

Какие краски, какие переходы! Как жаль, что я не могу писать стихи… Написала бы целый том, вдохновленная островными пейзажами.


Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 09.01.2014, 19:27
 
FlorenceДата: Четверг, 09.01.2014, 12:17 | Сообщение # 277
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, оно и к лучшему, что Рени не притащил с собой инопланетного младенца :-). Такое счастье даром не нужно :-).

Но Амелия и Дэвид друг друга стоят. Дэвид вообще красавец: "ты меня недостойна". Ага, а он, прям, принц наследный :-). Ну, и Ами тоже: "мне тебя жаль, не хочу давать надежды". Вот классная бы парочка из них получилась при таких настроениях :-).

И, конечно, пейзаж бесподобен.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 09.01.2014, 12:18
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 12:29 | Сообщение # 278
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
Такое счастье даром не нужно :-).
А у тебя случалось такое? :)
Цитата Florence ()
Ага, а он, прям, принц наследный :-)
он завалил ящик любовными письмами, а когда она пригласила его погулять (да, именно так все было на самом деле) он несколько раз отказывался - вот поэтому так и описала его :)
Цитата Florence ()
Ну, и Ами тоже
гормоны, что еще сказать :)
Цитата Florence ()
И, конечно, пейзаж бесподобен.
спасибо :)
 
FlorenceДата: Четверг, 09.01.2014, 12:58 | Сообщение # 279
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
А у тебя случалось такое? :)

Наверное, проще вспомнить, чего у меня в игре не случалось :-).

Было такое, да. Начала Апокалипсис, и в первую же ночь моего основателя похитили. Как он начал полнеть - думала, лопнет. Родил в конце концов зелёную девчонку и тут же сплавил с глаз долой. Счастье, что роды пришлись на нерабочее время и отпуска по беременности не было, а то бы потерял неделю, а то и больше, а в Апе каждый день на счету.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Четверг, 09.01.2014, 15:39 | Сообщение # 280
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Огоо, вот так дела) А как ж это ты так бедняжку Рени до обморожения довела?) или и правда пришельцы? у меня просто симы никогда не замерзали настолько :D
Интересное свидание вышло, однако) Зачем вообще Ами пошла с ним- сама ж сказала, что ей неинтересно) И вообще- он страшный, не для него наша ягодка цвела :D 
p.s. а ты не могла бы шрифт делать покрупнее, я сижу и вглдядываюсь в текст((



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 20:22 | Сообщение # 281
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
тут же сплавил с глаз долой.
почему? :)
Цитата Florence ()
Наверное, проще вспомнить, чего у меня в игре не случалось :-).
везет :)

smallowl
Цитата smallowl ()
А как ж это ты так бедняжку Рени до обморожения довела?)
ой, на улице только-только начиналась осень, ударил первый минус. Рени пошел в сад, яблоки значит собирал. И, как я потом поняла, он был в купальных трусах! Ну, долго виать собирал и замерз, я чисто случайно его нашла :))
Цитата smallowl ()
Зачем вообще Ами пошла с ним- сама ж сказала, что ей неинтересно)
она делает добрые дела, чтобы измениться в лучшую сторону, победить зло в себе. правда, она сама того не замечает, это видят только Рени и автор :))
Цитата smallowl ()
вообще- он страшный, не для него наша ягодка цвела :D
  о даа :)))
Цитата smallowl ()
p.s. а ты не могла бы шрифт делать покрупнее, я сижу и вглдядываюсь в текст((
уже увеличила :)
 
FlorenceДата: Четверг, 09.01.2014, 21:02 | Сообщение # 282
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль,  потому что у Апокалипсиса очень жёсткие правила. Няню нанимать нельзя, а ребёнка с собой на работу не возьмёшь: нельзя оставить на улице без присмотра, тем более, что с первого дня устанавливается зима, ещё замёрзнет, соцработник припрётся, штрафов не оберёшься. Отпуск за свой счёт тоже брать нельзя: там очень сложные ограничения, тут не до инопланетных детей в самом начале игры, выжить бы самому.
Цитата Галадриэль ()
везет :)

Ну, не всегда :-). Как-то хотела начать династию, так основательницу зашибло метеоритом буквально через полчаса после начала игры :-). Причём, я давала ей команду отойти, но она всё хлопала ушами, так и померла. С тех пор я с подозрением отношусь к дамочкам-основательницам :-). Вот другому основателю повезло больше. Тоже в первый день игры бабахнул метеорит, но я успела его отвести в сторонку. Убило трёх тауни, ещё куча обгорела. пришёл Костлявый с косой, только начал забирать души, как одному из погорельцев стукнуло в голову взорвать уличный столик. Ну, взорвал. Взрывом зацепило Костлявого. Надо было видеть его в обгоревшем виде, сразу куда-то балахон подевался, забирал души, одетым в одни чёрные семейники :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Четверг, 09.01.2014, 22:00 | Сообщение # 283
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Надо было видеть его в обгоревшем виде, сразу куда-то балахон подевался, забирал души, одетым в одни чёрные семейники :-).
- вот это цирк)
Отчет бесподобен! Неужели Ами сделала выбор в пользу добра?
 
ГаладриэльДата: Пятница, 10.01.2014, 11:15 | Сообщение # 284
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, что за Апокалипсис такой, никак не пойму, о чем ты такие страсти-мордасти рассказываешь рассказываешь :( Ни няни, ни отпуска - ужас
Цитата Florence ()
Как-то хотела начать династию, так основательницу зашибло метеоритом буквально через полчаса после начала игры :-)
Ничего себе! У меня нечто похожее было, правда, это была не основательница, а простая симка. Так вот она была создана специально для того, чтобы посмотреть возможности Райских островов. Примерно час ею поиграла и отправила на пляж, океан исследовать. Отплыла она от берега (недалеко) и утонула :( Глюк игры какой-то, потому что боязни воды у нее не было, да и плавала он летом. Это и называется - судьба :))
Цитата Florence ()
Тоже в первый день игры бабахнул метеорит, но я успела его отвести в сторонку.
С какой-то подозрительной частотой у тебя случаются падения метеоритов :D Главное, чтоб у Спенсеров и Колтренов таких напастей не случилось :)

ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
- вот это цирк)
Как представила эту картину, сразу под стол сползла :D
Обжечь Костлявого - это еще умудриться надо :))
Цитата ElinaElf ()
Отчет бесподобен!
Спасибо большое!
Цитата ElinaElf ()
Неужели Ами сделала выбор в пользу добра?
Она на пути к этому, но злой она точно не станет. Была у меня такая мысль - сделать из нее злодейку, насылающую проклятия на мирных жителей и Рени, который будет ей противостоять. Но когда у Ами появилась мечта всей жизни "Стать первоклассным наездником" я поняла, что пусть лучше она добрая будет, а то злодейка-жоккей как-то не очень :))
 
FlorenceДата: Пятница, 10.01.2014, 11:46 | Сообщение # 285
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
о чем ты такие страсти-мордасти рассказываешь

Это ещё не страсти-мордасти, это ещё самое невинное из ограничений. Апокалипсис - очень сложный челлендж, где с самого начала запрещено практически всё. Ограничения начинаются от приёма пищи до объектов строительства/покупки. В самом начале там вообще практически всё запрещено. И вот симы идут к нормальной жизни, снимая ограничения. Но я так и не смогла доиграть дальше 2 поколения, потому что не люблю издеваться над симами, а в Апе это неизбежно с первого дня.
Цитата Галадриэль ()
С какой-то подозрительной частотой у тебя случаются падения метеоритов

Ничего, себе "частота". Карьеры когда вышли? Уж за 3,5 года можно было несколько метеоритов поймать, я же не вчера играть начала :-).
Цитата Галадриэль ()
Обжечь Костлявого - это еще умудриться надо

Главное - оказаться в нужном месте в нужное время :-).
Цитата Галадриэль ()
злодейка-жоккей как-то не очень

А мне кажется, как раз "очень". Многие злодеи очень трепетно относятся к животным. И если над людьми могут издеваться без зазрения совести, то животных любят, холят и лелеют.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: