История рода Вальдес - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
smallowlДата: Вторник, 24.12.2013, 05:03 | Сообщение # 256
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
АААаафигеть, этот отчет просто шикарен в плане написания! Аааа,это очень-очень супер, я даже пританцовываю) А все почему? Потому что в нем столько эпичных высказываний, не просто сухое повествование, а самый настоящий рассказ и даже не в дневнике, а будто наяву) Ну просто очень круто вышло)
Да, первый скрин вообще красота, я рассматривала сидела)
Но папулька-агент и...В пижаме с кнопочками на заднице и тапки-зайчики XD неизвестно, кто еще больше офигел от увиденного: вор или Рони ))
Хммм, этот вот таинственный...Сон? Или явь? Или явь во сне? (кстати там тоже скрины удались) Помню, как насылалось проклятье, может эта ведьма хочет таким образом совратить еще чистую детскую душу и переманить ее на сторону зла? Вот и вручила ей бузинную радужную палочу...Хммм....



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 24.12.2013, 17:03 | Сообщение # 257
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
ах, какой роскошный первый скрин! Удивительный цвет у облаков. Хочу, хочу такой рассвет вотпрямщаз!
Спасибо-спасибо, у меня много скринов красивых пейзажей, еще вставлю куда-нибудь :)
Цитата Florence ()
Ничего, из симской школы ещё никого не выгоняли без аттестата, и Амелия прорвётся :-).
Она у меня еще заучкой станет, уже на 5 все исправили, даже навыки развивать некогда - все учится :)
Цитата Florence ()
Ой, как я люблю, когда в дом наведываются воры
А я люблю, когда сим сам побеждает вора, вот теперь жду-не дождусь, когда инопланетяне прилетят - ни разу на острова не залетали :(
Цитата Florence ()
И, наконец, Амелия приняла непосредственное участие в борьбе за себя, любимую.
не много посмпойлерю - она, конечно же, победит, но история с колдуньей не окончится :))
Спасибо за такой большой комментарий!

ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Амелия прорвется сквозь тригонометрические дебри)
Конечно прорвется, куда она у меня денется! :)
Цитата ElinaElf ()
И разберется, где добро, а где зло)
И брат ей в этом поможет! :)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 24.12.2013, 17:10 | Сообщение # 258
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, вот это отзыв, после такого сразу новый отчет хочется написать :))
Цитата smallowl ()
Аааа,это очень-очень супер, я даже пританцовываю)
спасибо!)
Цитата smallowl ()
В пижаме с кнопочками на заднице и тапки-зайчики XD неизвестно, кто еще больше офигел от увиденного: вор или Рони ))
я каждый раз смеюсь, когда он в таком видоне по доме ходит :D а потом, как Рони напал на воришку и из пыли мелькали его тапочки...:DDD
Цитата smallowl ()
Сон? Или явь? Или явь во сне?
Скорее, две параллели и два измерения)
Цитата smallowl ()
совратить еще чистую детскую душу и переманить ее на сторону зла?
Цитата smallowl ()
Вот и вручила ей бузинную радужную палочу...Хммм....
Да, Амели - сильная ведьма и если колдунье удастся обратить ее силы во зло, то тогда - берегись!) Да-да, про бузинную палочку правильно угадала, это такой скрытый намек :D Посмотрим, какая половина в Амели сильнее, такую и почувствует палочка)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:10 | Сообщение # 259
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, классно завернула, и с этим сном тоже. Такая большая разница - между яркими, семейными скриными и этим сном-явью. Теперь и до Амели добрались некие тёмные силы? Палочка симпатичная, посмотрим, чего наша героиня сможет с ней добиться.

PS От папани в пижаме тихонько сползла под стол...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:48 | Сообщение # 260
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо большое! 
Цитата Nikolette ()
и до Амели добрались некие тёмные силы?
ага :)

Цитата Nikolette ()
PS От папани в пижаме тихонько сползла под стол...
самое интересное, что игра сама ему такой наряд выбрала :D
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:07 | Сообщение # 261
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись третья
… Как только я взяла в руки эту волшебную палочку все мое тело будто пронзило тысячи электрических зарядов! Ее основание так удобно легло в руку и стало словно естественным продолжением ладони. Вдруг я почувствовала какое-то новое ощущение силы, согревающее меня изнутри и наполняющее тело от ушей до кончиков пальцев, почувствовала невероятную мощь и энергию! Сознание будто прояснилось, я вдруг поняла, что могу колдовать…
- Иди на чердак… Чердак, – чей-то шепот, напоминающий змеиный и появившейся буквально из неоткуда явственно звучал у меня в голове. Какой чердак, если у нас в доме только два этажа? Хотя… Неужели та лесенка, висящая на стене в столовой и служащая нам в качестве украшения куда-то ведет? Я тихо отворила дверь спальни и начала красться на второй этаж. Мерные звуки храпа, раздающиеся из комнат, успокоили нарастающее в душе беспокойство. Так.. коридор, гостиная, кухня, а вот и лесенка- на вид ничем не примечательна, старая и никуда не ведет, а упирается в потолок. Может, и не было никакого шёпота, все это мне просто снится? Но дрожь и тепло внутри-то никуда не делись... В раздумьях я оперлась рукой о лестницу и начала машинально ее поглаживать. И тут перила внезапно зашевелились и стали давить в потолок, образовывая черную дыру. Конечно, большинство бы не полезло в непонятно как и откуда появившуюся дырку, но этот кто-то – явно не я, у которой напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Лестница оказалась на удивление прочной, поэтому я без труда проникла на чердак. Интересно, а родители в курсе его наличия? Довольно большое, чистое помещение, но главная его жемчужина находилась у самой дальней стены, она-то меня и манила. Деревянный стол, наверняка сделанный умелыми руками еще во времена дремучего Средневековья и книга, покоящаяся на массивной столешнице… Чем ближе я подходила к столу, тем явственнее ощущался непонятно откуда взявшейся ветер и тем четче я понимала, что именно мне нужно делать. Палочка будто сама собой вновь очутилась у меня в руке. Я подняла руку и сделала легкий взмах рукой, палочка, словно живое существо, затряслась в моей ладони и разразилась золотым лучом!

- Люмо септимус… Пробуй, - все тот же шепот в голове произнес эти слова. А, была не была, – Люмо септимус! – уверенно произнесла я. Вдруг палочка извергла старинные руны, которые причудливым образом отражались на стенах. Неужели это я сотворила? А что если наколдовать, чтоб сегодня в школе отменили уроки? - Амелия, что ты делаешь? Как ты сюда попала? Сейчас же отойди от этой книги и немедленно брось палочку! – голос брата звучал необычайно зло. Да как он смеет со мной так разговаривать? Он, мой брат, который никогда, ни разу в жизни даже замечания мне не сделал!
- Да пошел ты! Ты всю жизнь мне говоришь, что делать, а что нет! Что, завидно, что я могу колдовать, а ты нет? Да ты, ты!.. – господи, что я несу? Я же сроду не хочу этого говорить, обижать моего самого близкого и дорого человека…Словно меня кто-то заворожил, чтобы злость затуманила мозг.

- Рэни, я..
- Не надо, я сам виноват, не нужно было так резко – но от взгляда Рэни, преисполненного боли и сожаления стало только хуже, - Амели, сестренка, эта палочка принадлежала самой сильной и колдунье по имени Элизабет. Давным – давно, когда еще рыцари вели свои бои за прекрасных дам, существовало братство Полумесяца и Креста. Много легенд существовало, но доподлинно известно лишь о необыкновенной силе их предводительнице Элизабет. Но всему когда-то приходит конец и однажды, во время великой битвы братство было повержено Белой Ведьмой, имя которой – Эдельвика, как ты думаешь, какая у нее «фамилия»? Правильно, Эдельвика Вальдес. В итоге выжила только Элизабет. И вот у тебя оказалась ее палочка

- Но… откуда ты это знаешь?
- Не важно, из книги. Просто будь аккуратней, хорошо? Используй свою силу только во благо и будь счастлива, а я буду всегда рядом… А сейчас все, собирайся и бегом в школу!

***
Кому в нашей семь лучше всех живется? Папке, у которого график 3 через 4. Пока Рэни, Деля и мама на работах, а я прогрызаюсь сквозь гранит науки, он проводит дни в свое удовольствие.
Например, сегодня утром отец отправился покорять водные глубины. А я застала его играющим с автоматическими поливалками в саду Рэни… Я бы с радостью присоединилась к этому весьма увлекательному занятию, но мне нужно подготовиться к сегодняшней ночной вылазки…

Мне повезло, сегодня особенный день, а вернее ночь, как раз то, что нужно. Дома колдовать не получится – это факт, значит, нужно куда-то уходить. И вот, мне в голову пришла гениальная мысль – сегодня ночью, пока все будут спать, я потихоньку убегу из дома и отправлюсь на ближайший от дома остров и там-то мне никто не будет мешать колдовать!

Кажется, пора… Луна начала свое шествие по небу, а оборотни воют так, что закладывает уши. Как-то страхово выходить ночью в море и одной, на затопленном участке суши колдовать, но надо же мне где-то оттачивать свое мастерство! Все, тут нет никаких деревьев и кустов, некуда спрятаться и напасть на меня в самый неподходящий момент. И все вроде бы хорошо, но меня настораживает какой-то подозрительный звук… Ёшкин кот! Прямо около моей ноги, в буквальном смысле разверзлись врата ада, а если точнее, то из-под земли вылазило огромное и вонючее зомби! Блин-блин-блин, что делать-то?! Ну дурная голова, как можно было в полнолуние из дома одной куда-то сунуться… Я же еще толком-то колдовать не умею, а как защитить себя и подавно не знаю! Что говорят в таких случаях, «только без паники»?
Но вроде как жительница потустороннего мира не спешила меня атаковать, а тихо-мирно стояла и пялилась на меня, видать думала, сейчас сожрать или на потом оставить. Так, надо действовать! Легко сказать, да трудно сделать! А если ее ослепить? По крайней мере, это единственное, что я могу сейчас сделать.
- Ну, чудовище зловонючее, готовься отправиться туда, откуда пришло!
- Хозяйка ждет тебя!
- Красавица, да ты бредишь… Все, люмо септимус! – зомби дико вскрикнула и рассыпалась кучкой серого пепла.

Теперь о случившемся напоминал лишь неприятный запах, все еще витавший в воздухе… А я почувствовала дикую усталость, из меня как будто вытрясли все силы. То, что я встретила зомби меня не удивляет, а вот что она несла про хозяйку – это странно. Пожалуй, отправлюсь-ка я домой подобру-поздорову, пока еще кто-нибудь не появился и попытаюсь найти хоть какую-то информацию об этой «хозяйки»…





Сообщение отредактировал Галадриэль - Понедельник, 30.12.2013, 18:13
 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:14 | Сообщение # 262
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Амели сильная колдунья... Надеюсь, в дальнейшем ее сила обернется во благо и она отойдет от стороны зла! Респект за историю о братстве))А прикид Ингрид ржачный)
 
NikoletteДата: Вторник, 31.12.2013, 23:52 | Сообщение # 263
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Молодец Амели - с зомбями расправляется, магию развивает... Только вот её срыв на брата настораживает... Как бы она не в те дебри не забрела. Остаётся ждать продолжения и гадать: а что дальше?

И разумеется, спешу поздравить автора с наступающим 2014м! Пусть в этом году всё задуманное тобой обязательно реализовывалось наиболее удобным для тебя способом!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 04.01.2014, 04:39 | Сообщение # 264
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой-ёй, прости, что так поздно отвечаю- совсем забыла  ah
По существу- меня не устанет радовать тот факт, что ты пишешь все лучше и лучше) что может быть прекраснее, чем наблюдать за растущим мастерством (кажется я буду это в каждом отчете вставлять)
Злобная палочка значит... Настроена на то, чтобы свою владелицу сделать злобной? а может, Амелия и вовсе не ее владелица по-настоящему?(Гарри, привет) И вот что странно- несмотря на рассказ брата об истории этой колдовалки, она по-прежнему отправляется колдовать. Ни сказав ни слова родителям. Уж они-то бы выделили какую-нибудь простенькую) Но конечно, одно дело размахивать обычной палочкой,  а другое- самой могущественной. И все же, я боюсь, как бы гордыня дел впоследствии не натворила)
p.s.здорово придумала про связь между зомби и темными силами)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Суббота, 04.01.2014, 11:04 | Сообщение # 265
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Да, Амели сильная колдунья...
Со времен установки сверхъестественного я ни разу не прокачивала навык колдовства дальше 3 ступени - вот решила попробовать :)
Цитата ElinaElf ()
Респект за историю о братстве))
спасибо!

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Молодец Амели - с зомбями расправляется, магию развивает...
да, никак я ей заскучать не даю :)
Цитата Nikolette ()
Только вот её срыв на брата настораживает...
Надо же было как-то показать в ней борьбу белого и черного
Цитата Nikolette ()
И разумеется, спешу поздравить автора с наступающим 2014м! Пусть в этом году всё задуманное тобой обязательно реализовывалось наиболее удобным для тебя способом!
Спасибо ОГРОМНОЕ! Смайлики прикольные такие :)

smallowl
Цитата smallowl ()
ой-ёй, прости, что так поздно отвечаю- совсем забыла
ой, да ладно, главное, что вспомнила :D
Цитата smallowl ()
По существу- меня не устанет радовать тот факт, что ты пишешь все лучше и лучше)
спасибо огромное, я думала, одинаково всегда пишу))
Цитата smallowl ()
Настроена на то, чтобы свою владелицу сделать злобной?
Нет, сама палочка никакая - она лишь служит своему владельцу
Цитата smallowl ()
(Гарри, привет)
ура-ура, хоть кто-то увидел параллель :))
Цитата smallowl ()
И вот что странно- несмотря на рассказ брата об истории этой колдовалки, она по-прежнему отправляется колдовать
Амели - жутко любопытная и упрямая натура, история брата лишь раззадорила ее еще больше
Цитата smallowl ()
Ни сказав ни слова родителям.
И не скажет. У них и в игре-то отношения развиты даже меньше стадии "друг"... 
Цитата smallowl ()
И все же, я боюсь, как бы гордыня дел впоследствии не натворила)
В конечном итоге она разберется в себе и все станет хорошо :)
Цитата smallowl ()
p.s.здорово придумала про связь между зомби и темными силами)
спасибо!)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 04.01.2014, 11:31 | Сообщение # 266
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Всех-всех-всех читателей поздравляю с Новым 2014 годом! Пусть этот год станет для вас самым лучшем, самым успешным во всех отношениях, в общем - самым-самым. Никогда не оставайтесь на достигнутом и будьте счастливы!
P.S. и конечно же читайте Вальдесов :D

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!


________________________________________________________________________
Запись четвертая

После того неожиданного нападения зомби я решила заняться активным развитием своих способностей. И постоянно чувствовала себя под присмотром брата. Каждый раз, когда я бралась за палочку, Рэни совершенно случайно проходил мимо, изображая из себя мастера маскировки 100 lvl: то голову отвернет, то газетой прикроется, ну а я же старательно делала вид, что ничего этого не замечаю. А сегодня утром мне пришло приглашения поучаствовать в скачках для начинающих, представляете? Это уже не просто так скакать в тренировочном парке, а настоящее состязание! Приглашение пришло прямо от организаторов этих скачек. Интересно, откуда они узнали обо мне?
 Как бы то ни было, я согласна, это ведь первый шаг к моей мечте. До скачек осталась неделя, а значит, нужно усилить подготовку! Так, погоди-ка, Диг, чего ты ржешь, как конь? Ты же приличный единорог, в конце-то концов! 
Или ты не веришь, что мы сможем победить? Между прочим, я уже довольно-таки неплохо катаюсь. Ну, относительно не плохо, да. Конечно, многие вещи мне пока еще недоступны, но самым простым я уже научилась, так что,  думаю, на скачках мы сумеем побороться за первое место! И пусть пока я скачу только в нашем саду между деревьев, но в будущем, я уверена, мы покорим все мировые арены и ипподромы.

Но не только у меня в нашей семье случился бум в плане карьеры и увлечений. Знаете, как это обычно бывает, работаешь, учишься не покладая рук, везде все ровно и ничего, а потом в один момент рраз – на работе аврал, загружают по полной и повышения так и сыплются. Вот так и у нас сейчас – взрослые кое-как с работы приползают и сразу спать, а на развлечение времени-то и не остается.

У родителей куча заданий, вроде переговорить с тем-то и взять интервью у того-то, а Рэни с Делей уверенно идут вверх по карьерной лестнице.

Но, у каждого свои методы борьбы со стрессом. Например, джакузи, которое только недавно окончательно установили никогда не пустует. Первыми опробовать спа-установку отправились родители, так до конца и не разобравшиеся с кучей рычажков и трубочек, в зависимости от которых меняются настройки этой «ванны»

Кто, как не папка лучше всех знает, как бороться с усталостью мамки? Да-да, великовозрастные бесстыдники даже не нашли нужным уединится в своей спальне на втором этаже, думали, никто ничего не поймет… Все, конечно, ничего не поняли и поспешили удалиться в разные уголки дома. 
А еще лично меня настораживает Деля – в последнее время она стала носить свободную одежду и через чур бурно на все реагировать. Уж не стану ли я в скором времени тетей? Если да, то почему они не торопятся со свадьбой? 

Погодите-ка, что за странная вспышка света за окном, на салют вроде не похожа..

- Рееениии, Ренальдоооо, ну сделайте же что-нибудь! Помогите! – Деля
- Сыынаааа!!!! – это уже маман орет
- Женщины, успокойтесь и прекратите орать, в конце концов! Берите пример с Ами! Ничего страшного не произошло! – папа в своем репертуаре. Что там случилось-то такое, Рэни что-нибудь натворил?


- Тэрон! Твоего сына похитили какие-то гады из тарелки, а ты говоришь: «ничего страшного»?! Тебе мозг на работе прострелили что ли?
- Да ну нет же! Я пытался установить контакт с пришельцами, а не с гадами из тарелки и вот когда они прилетели ко мне, я не успел выйти к их капитану, Марселио и он по ошибки принял Рени за меня. Вот. Ничего с ним не случится, завтра уже дома будет… Еще и не известно теперь, когда они вновь прилетят…
Я пожалуй не буду описывать как папка убегал от разъяренных мамки и Дели, зато весело было. Мне :)


P.S. в этом отчете решила сделать много скринов и мало текста - мне понравилось, так отчеты выходит писать гораааздо быстрей, тем более, когда отчет, в общем-то и не о чем :)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 04.01.2014, 11:33
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.01.2014, 11:44 | Сообщение # 267
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
когда отчет, в общем-то и не о чем :)
- по-моему, очень даже о чем. И первые скачки, и повышения, и грядущее прибавление! И даже инопланетяне) Хоть Рени не получит инопланетный подарок в виде беременности от пришельца?)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 04.01.2014, 13:21 | Сообщение # 268
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Хоть Рени не получит инопланетный подарок в виде беременности от пришельца?)
Я очень-очень этого ждала - но нет :( Надеюсь, в каком-нибудь последующем поколении это все-таки случится..
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.01.2014, 15:18 | Сообщение # 269
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Я очень-очень этого ждала - но нет :( Надеюсь, в каком-нибудь последующем поколении это все-таки случится..
- у меня лишь раз закончилось похищение беременностью - у сима была черта характера "Неудачник" и поэтому ему так подфартило... Может, на исход похищения влияет характер?
 
smallowlДата: Суббота, 04.01.2014, 15:30 | Сообщение # 270
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот и новая запись уже, и я даже не проворонила)

Цитата
Великовозрастные бесстыдники
ахахахаххахахахаа ag
Столько всего что-то произошло) Неужели Рени так и будет просто наблюдать за бесчинствами Амели?) Наверное это подростковое упрямство, которое, как известно, ни к чему хорошему не приводит)
Кхе-кхе, а может Рени на дом копит, вот и не торопится со свадьбой?))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: