История рода Вальдес - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
NikoletteДата: Суббота, 23.11.2013, 00:34 | Сообщение # 211
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Амели однако способной девочкой оказалась - ну, с таким-то наследством. Дочка колдунов... А про единорожку все уже давно забыли - почему он так редко мелькает в кадре? Я думала уже ушёл на вольные хлеба... с их островка.
Хорошо завернула сюжет с этим порталом - мои туда не скоро попадут, хоть узнаю, как оно там, в будущем...

Ps люблю эту династию за такие яркие скрины.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 23.11.2013, 10:33 | Сообщение # 212
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, про единорога как-то не получалось вставить, не вписывался. Ничего, во втором поколении помелькает :)

Цитата Nikolette ()
Ps люблю эту династию за такие яркие скрины.
Спасибо ah


Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 23.11.2013, 10:33
 
Rovena_Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:53 | Сообщение # 213
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
С каждым отчетом все интересней и интересней! Надеюсь Амели не встанет на сторону зла.


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
ГаладриэльДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:16 | Сообщение # 214
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Rovena_, спасибо! Нет, не станет, но попытается, а ее спасут :)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 26.11.2013, 12:11 | Сообщение # 215
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись тридцать третья

Один из плюсов расположения нашего дома – это прекрасный панорамный вид на океан и небо. Сейчас морозная ночь, за окном ярко светит луна и волны убаюкивающе бьются о сваи. Обстановка так и располагает лечь спать или взять чашечку ароматного чая, устроится поудобнее в кресле и отдыхать.

Но вместо этого я сижу на диване и корректирую рассказ начинающей писательницы из Твинбрука. Ну не спрашивайте, почему следственный репортер делает работу корректора – на все воля начальства, как говорится. Остальные Вальдесы занимались самыми различными занятиями: Рони, по своему обыкновению, сидел и ел на полу перед телевизором, Рэни уже который час подряд выбирает костюм на завтрашний вечер. Точно, забыла сказать – написать! Рэни же завтра 18 лет стукнет! Ну и к слову, череду праздников (через месяц) продолжим мы с Рони и Ами – ей будет 15, а нам 50… Мы решили справить наши дни рождения в один день, одним масштабным мероприятием. И именно в этот день этот дневник я передам Амели, которая сейчас, следуя примеру папки, пытается что – то разглядеть в ночном небе через телескоп.

Не знаю, видит она там что-нибудь или нет, но выглядит она очень довольной. А я пошла спать, глаза слипаются от этой писанины уже.
* * *
Собрать самых близких друзей и знакомых Рэни решил в парке Солнца – одном из самых красивых и романтичных мест этого острова. Наконец-то наступило любимое время года Ами – зима. Не знаю, чем ей так нравится холод и снег, если учесть, что она родилась тут, а не в Мунлайте… Через два часа все приглашенные были уже довольно-таки в приподнятом настроении, праздник достиг своей кульминации – пора резать торт.

Аплодисменты, крики, поздравления – все это сейчас для него, для моего маленького взрослого сына, теперь уже совсем взрослого, плечистого красавца, который стремится куда-то уйти от многочисленных похлопований и пожиманий рук. Куда это он?

Ааа, все поняятно… Шандель. У них действительно все серьезно. Он смотрит на нее так, как смотрел на меня Терон двадцать лет назад и дай Бог, чтоб Рени сумел сохранить такой взгляд так же, как отец. Какая они все-таки красивая пара. Честно, дневник, я уже хочу нянчить внуков! Ходили бы, гуляли на детской площадки, красота. 

- Потанцуем? Рано нам еще о внуках думать, когда вальсировать пора!
- Практически в рифму сказал. Но как ты прочитал мои мысли?
- Знаешь, за 20 лет я кое-чему научился, у тебя ж на лице все написано!

И вот уже две пары кружат в медленном танце в неярком свете фонарей, а с неба падают снежинки – романтика полная, если бы не шутки Ами в стиле «жених и невеста, тили – тили тесто».

Танцы танцами, а остаться на ночь Дели отказалась, поэтому мы вчетвером, сугубо Вальдесовским кружком уже за полночь вернулись домой. Снег между тем все падал и падал, еще немного и опять объявят Снежный денек, будем дома сидеть, вкусности всякие готовить да телевизор смотреть – красота. А пока на улице относительно тепло и снег хорошо лепится, как вы думаете, чем сейчас занимаются Рэни с Ами? Лепят снеговика во дворе, прям в нарядной одежде!

Причем, именинник похоже, вместо того чтоб лепить, пытается опереться на что-нибудь, дабы не упасть...  Я так боялась, что большая разница в возрасте помешает детям нормально общаться между собой, а получилось все как раз наоборот - раньше он за ней смотрел, а теперь она за ним :)
* * *
Как же не хочется так рано вставать, еще и голова болит, но ничего не поделаешь – вручение аттестатов пропускать нельзя. Как никак официальное начало взрослой жизни. Вот только выпускника пока что не видно, а только слышно богатырский храп из спальни на первом этаже. Мдаа. День рождения удался, ничего не скажешь. Пойду, кофе заварю и буду будить свое семейство. А это что за одинокая фигура за столом? Ами сидит с кислой миной и смотрит в одну точку. Странно, она – то вчера не пила. Наверное. Как - то голова плохо соображает...

- Доброе утро, дочка, ты почему не спишь?
- А ты бы попробовала уснуть, когда у тебя за стеной старший брат всю ночь храпит, как паровоз и выдает такие рулады, что уши в трубочку заворачиваются!
- Ммм, я уж подумала… Ладно, сейчас завтракать и в школу
- Какое завтракать? Через полчаса начало, если я ничего не путаю!
- Вот это поворот! Проспали! Роооооонииииии, Рээээээнииии, подъем!!!
- О, женщина, за что ты такая голосистая, - недовольное ворчание откуда – то с кровати, - Ну почему нельзя просто подойти и тихонько шепнуть на ушко: «Милый, открой глазоньки, вставать пора!» Так ведь нет! 
- Ну не бухти, милый, иди помой свои глазоньки опухшие и одевайся, у нас сын аттестат опаздывает получить!
- Да за что мне все это!

Итак, не смотря ни на что, мы все – таки успели ровно к началу. Кое – как выслушав напутственные речи учителей, еще до конца не очнувшийся после вчерашнего Рэни и его родители  получили – таки свой аттестат с отличием! 

- Сын, я горжусь тобой! Ты просто космос! – это в Рони проснулась отцовская гордость
- Молодец, брат, теперь я знаю, кто будет делать за меня уроки! – это Ами, поздравляет. Сам выпускник в это время радостно подкидывал аттестат в небо и что – то радостно голосил по поводу «Добби свободен! Добби дали бумажку – аттестат!» В общем, дневник, можно считать, что первый этап выполнен - одно чадо закончило школу, осталось второе, но с ней проблем в плане учебы точно не будет..
 
Rovena_Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:04 | Сообщение # 216
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Прекрасно! Жду с нетерпением пока Амели подрастет. Но что это они так вырядились: костюмчики в снег, а Ами вообще в летнем платьице, ты решила заморозить их разом??))


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
smallowlДата: Вторник, 26.11.2013, 15:36 | Сообщение # 217
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
оооо какая ты молодец) так приятно наблюдать, как ты растешь, как писатель) просто ням-ням, глаза радуются)
ну и теперь о событиях- оххх, какой Рени вырос, такой красавец- глаз не оторвать) (а еще мне нравится прическа, откуда сие чудо?!) И школу-то закончил, и с девушкой долго встречается- таких парней не существует XD
ну и конечно никуда без твоих комичных фразочек) они украшают отчет ) молодец!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 26.11.2013, 15:55 | Сообщение # 218
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
про Добби порвало!))С совершеннолетием Рэни! Получается, следующий отчет будет от лица Амели?
 
ГаладриэльДата: Среда, 27.11.2013, 13:01 | Сообщение # 219
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Rovena_,  я тоже очень жду, когда же она подрастет. Через отчет (максимум 2) она станет подростком). Сделала вечеринку в официальных костюмах, надеялась, что кто-нибудь замерзнет, разбавлю сюжет, но нет! они у меня какие-то морозоустойчивые слишком))) 

smallowl, спасибо-спасибо-спасибо))) Рэни - воплощение идеального характера,этакий мальчик-мечта)) А прическа стандартная, из "Вперед в будущее", вроде

ElinaElf, про Добби мне тоже нравится) Нет, Ами начнет писать через 1-2 отчета :)
 
smallowlДата: Среда, 27.11.2013, 13:15 | Сообщение # 220
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
аа, а у меня нет этого дополнения( а прическа омноном)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 27.11.2013, 20:56 | Сообщение # 221
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот и вырос Рэнни, правда, как был красавцем, так и остался. А с той девочкой они и впрямь идеальная пара. Наверняка и Ами будет красоткой - сейчас-то глаз не отвести.
Ну, с совершеннолетием парня! Наконец-то отмучился отучился! :))

От первого кадра в улёте - долго любовалась...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:36 | Сообщение # 222
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, какая симпатичная зеленоглазая династия. Интересно, в кого Амели брюнетка? Мама - блондинка, папа тоже недалеко ушёл, а младшенькая просто киндер-сюрприз.

Конечно, очень забавно смотрится зима на тропическом острове, все посреди сугробов в летних нарядах, а Ами вообще в сарафанчике.

Борьба за Амели интригует, но я уверена, что всё закончится хорошо :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 01.12.2013, 13:37
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:23 | Сообщение # 223
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Амели ужасно красивенькая)
Вот это ты закрутила сюжет, я просто в восторге) Эх, мне ат кникогда не научиться, наверное) Умничка!)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 05.12.2013, 17:42 | Сообщение # 224
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, 
Цитата Nikolette ()
Наверняка и Ами будет красоткой - сейчас-то глаз не отвести.
подростковый возраст - самый неудачный в плане внешности, в молодости ее красота раскроется в полном объеме :)

Florence, ура, салют новым читателям! :)
Цитата Florence ()
а младшенькая просто киндер-сюрприз.
если честно, я сама в шоке была, когда она родилась такой.. не похожей ни цветом кожи, а тем более цветом волос и глазами в папку :)
Цитата Florence ()
Конечно, очень забавно смотрится зима на тропическом острове, все посреди сугробов в летних нарядах, а Ами вообще в сарафанчике.
так получилось :))

Staisy_Black_Cat
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Эх, мне ат кникогда не научиться, наверное
зачем тебе учится, ты уже умеешь! :)

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Умничка!)
спасибо :*
 
ГаладриэльДата: Четверг, 05.12.2013, 18:01 | Сообщение # 225
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись тридцать четвертая

Дневник, у меня есть невероятная новость! Но, обо всем по - порядку. 
Как – то вечером Рони вызвали в участок, разбираться с каким – то особо опасным преступником, а я с детьми и Шандель решила отправиться на каток, как раз начало смеркаться и падал мягкий снежок. Если Рэни катается еще более или менее, то Ами встала на коньки вообще первый раз в жизни и мне пришлось применить весь свой педагогически талант (которого нет) и в итоге мы добились того, что Амели смогла потихоньку, спотыкаясь и тихо ругаясь себе под нос катиться сзади.
И вот представьте себе картину: в самый разгар «веселья», когда я в очередной раз поднимала и отряхивала от снега Ами, к нам подкатываются наши голубки и заявляют:
- Мама, мы с Делей решили съехаться и теперь она будет жить с нами. Вы же с папой не против? – и что мама может ответить на такое? Только успеть получить микро инсульт! Подумаешь, одному только пару дней назад 18 стукнуло, а другой вообще 17 с половиной. Решили значит решили, мешать я, да и Рони точно не будем…
- Добро пожаловать! А родители Дели как к этому отнеслись?
- Ой, они только за, да ты не переживай, мы уже и вещи перевезли и обустроились, ну и маленькую перестановку в моей, а теперь уже нашей комнате сделали.

Вот как… Спрашивается, зачем только разрешения просили? 
Так и начались наши будни в обновленном составе, потекли они, надо сказать, гораздо веселее. Вот, например, прихожу я вчера с работы, а в доме как-то подозрительно тихо и только из гостиной доносится шум. Захожу и вижу удивительную сцену: мой сын стоит посреди комнаты, извините, в одних трусилях да майке, а на него орет Деля, при этом яростно размахивая руками.

Но это еще не все! Сзади стоит девушка, Рози, которая несколько раз в неделю приходит помогать по хозяйству и нагло так улыбается… Кое – как оттащив чернокожую Отеллу от сына и прогнав горничную, стала разбираться, что же такого натворил наш герой – любовник, что его избранница «напала» на него после двух дней совместной жизни. Оказалось, что Ами была в школе, Рони и я на работе, а Шандель поехала в гости к подруге, поэтому Рэни был дома один, поспал и лег смотреть телевизор, решив не обременять себя одеванием штанов. В это время пришла эта самая Рози и подумала, что сын, лежа на диване практически в чем мать родила таким образом ждет ее для вполне определенных действий… А в то время, когда она подошла к Рэни с «тонким намеком» и решила вернуться Дели! И тут началось… В общем, я успела на самый разгар вечеринки. Пришлось отправить незадачливого Казанову со свеженаколдоваными цветами искать свою половинку и извинятся. Заметьте – они еще даже не помолвлены, а что же будет, когда они станут мужем и женой? Одно из двух: либо они убьют друг, либо мы с Рони поседеем раньше времени!..

Ну а сегодня, как и ожидалось, в городе объявили Снежный денек, то есть легальный повод не идти на работу/учебу! Многие горожане решили провести внеплановый выходной дома, перед телевизором и с чашечкой горячего чая, но эти «многие горожане» - не мы. Наша супер семейка решила устроить себе День Здоровья! Ну, конечно, не все были «за» - изначально был «за» один только Рони, который, собственно, и предложил эту идею и Рэни, который просто хотел куда – нибудь сходить. А поскольку никто не смог придумать лучшего, то все и отправились в фитнесс клуб. На самом деле мест, куда зимой можно выбраться всей семьей на островах не так уж и много: фитнесс клуб, бассейн, ресторан да площадка для сезонного фестиваля. Ну и развлечения, вроде катания на коньках по замершему озеру. Так вот. По прибытии наша компания сразу разделилась по половому признаку, так сказать, мальчики налево, девочки на право. Рони и Рэни оккупировали силовые тренажеры и, судя по их страдальческому виду, уже и сами были не рады, что затеяли такую катавасию.
Хорошо, что сегодня ни один теплолюбивый горожанин не решился выходить на улицу и в клубе мы были одни, а то бы стали объектами для насмешек. Женская часть Вальдесов, то есть я, Ами и Дели решили не мучить себя активными нагрузками, а тихо – мирно позаниматься зарядкой под музыку. Ну как позаниматься… Ами вообще ненавидит все, что связано со спортом, поэтому просто стояла и горестно вздыхала, глядя на нас, Деля попыталась выполнять какие-то махи руками, а я осуществляла общее руководство. 
Помучились мы так часа полтора, а потом глава семейства заявил, что День Здоровья завершается массовым заплывом в бассейне, а отмечать это самое окончание мы пойдем в ресторан. Если бы вы только слышали эти восторженные и радостные вздохи – ахи…
Да, какая – то неспортивная у нас семейка Адамс-Вальдесов получилась, не сумели мы привить детям любовь к физическим нагрузкам, только любовь к такому виду спорта, как «кто быстрее съест завтрак, обед или ужин», тут уж да, все всегда первые места занимают, только и успеваешь посуду мыть :)  В общем, поход недавно открывшийся ресторан удался гораздо лучше, чем поход в фитнес - зал, в который, кажется, мы уже точно не пойдем!
 
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: