Династия Ричардсон - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
NikoletteДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:50 | Сообщение # 331
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, что-то темните вы, автор :)) Что это такое задумал Эммет, что отрывается на Анни и лезет в её личную жизнь, да ещё так грубо? И зачем ему ребенок? Какой-то статус нужен? Странно все это. Кесс молодец, я уж было испугалась, что она будет на стороне мужа... Не так все плохо в семье Анни, хотя побои нельзя терпеть и скрывать, надо этого недотирана ставить на место, пока не зазнался окончательно. Слишком много он себе позволяет.
А Стас разачаровал. Первое - после всех своих слов сдулся и сбежал из дому под гневные крики младшего братца, второе - так недвусмысленно пристает к "малолетке". Да, Анни понять можно - для неё первая любовь и все в таком духе, а вот он под статью залетает...
PS поздравляю Кесс с беременностью! Ндеюсь этот малыш изменит баланс сил в доме...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:40 | Сообщение # 332
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
что-то темните вы, автор :)) Что это такое задумал Эммет, что отрывается на Анни и лезет в её личную жизнь, да ещё так грубо? И зачем ему ребенок? Какой-то статус нужен? Странно все это.

Оооо.. если все получится хорошо описать - то, надеюсь, это очень и оооооооочень шокирует) все в моих руках. скрины получились, мягко скажем, не очень. Я тогда и позами еще пользоваться не умела, и игра вылетала каждые 10 минут... так что придется покорять словом))))

Цитата Nikolette ()
Кесс молодец, я уж было испугалась, что она будет на стороне мужа...

Неее) Она у нас хорошая))))

Цитата Nikolette ()
Не так все плохо в семье Анни, хотя побои нельзя терпеть и скрывать, надо этого недотирана ставить на место, пока не зазнался окончательно. Слишком много он себе позволяет.

Я не хотела, что бы он ее бил. Но больно уж скрины получились драмматичными. Он там руками вечно махает))) Вот как-то прямо в ходе написания и придумались побои. Но он не сильно, правда. Эммету просто ну оооочень нужно, что бы Анни перестала общаться именно со Стасом, вот он ее всячески и изводит. Глупый способ, правда. Но он же не умеет общаться с подростками, да и ситуация там щекотливая... Всплывут еще подробности его прошлой жизни, а там и до развода недалеко..

Цитата Nikolette ()
А Стас разачаровал. Первое - после всех своих слов сдулся и сбежал из дому под гневные крики младшего братца, второе - так недвусмысленно пристает к "малолетке". Да, Анни понять можно - для неё первая любовь и все в таком духе, а вот он под статью залетает...

1) я так хотела драку. Вообще в игре Марк непонятно почему на него набросился. Ну я приготовилась, думаю сейчас они тут каааак устроят. А этот дурак собрался и убежал. Выбесил =_=. Но будем думать, что он просто не хотел проблем нашей девочке.
2) Ну блииин) Она же ему не безразлична.И так уже сколько времени просто дружат. (вообще у них в игре просто разные возрастные категории. =_= так бы я их давно бы уже там перецеловала бы) Да и там скоро ДР у кого-то ;) А после ДР уже все-все-все можно!)

Цитата Nikolette ()
PS поздравляю Кесс с беременностью! Ндеюсь этот малыш изменит баланс сил в доме...

Спасибушки) Малыш будет очень миленьким =) Жаль, что Анни переехала после универа, и я не видела его взросления(
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 28.10.2015, 12:59 | Сообщение # 333
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Немного новостей) А в следующем отчете вас будет ждать что-то очень интересное *о*


Поколение второе. Запись 20.




Кто бы мог подумать, что моя жизнь так круто изменится за последние месяцы. Я вижу изменения не только в других, но и в себе. В моей голове пропадает вся эта детская наивность, и появляются некоторые черты взрослого человека. Эту запись я решила сделать в виде небольшого списка, и вот что получилось:



Анни Ричардсон.
 Первые главные изменения – внешность. Мне, как личности творческой, надоел фиолетовый цвет, поэтому я теперь брюнетка. Решение пришло неожиданно и было сразу воплощено в жизнь.
 Следующий шаг – работа. Я окончила экспресс курсы фотографии, получила сертификат и теперь могу предлагать свои услуги, за что и буду получать денежки.
 В личной жизни по-прежнему никаких изменений. Стаса, как отличного специалиста, отправили в другую часть света, поэтому мы просто переписываемся в интернете и обмениваемся фотками. Он обещал приехать к моему ДР и привезти подарок. Еще 3 месяца ждать =(
 Я взялась за учебу и готовлюсь к поступлению в университет. Специальность еще не выбрана, но вот с факультетом я давно уже определилась. Факультет искусств ждет меня.



Марк Ричардсон.
 Младший брат увлекся садоводством. Похоже, он решил пойти по стопам мамы не только в науке, но и в садоводстве. Целыми днями мы копаемся в огороде или выискиваем редкие семена в интернете.
 Кстати, мы помирились. Брат очень долго извинялся передо мной, ему было стыдно, что он меня обидел. Просто ему очень хотелось завоевать доверие и расположение Эммета, вот он и выполнял все его просьбы.



Йоко Ричардсон
 А вот в жизни сестры никаких интересных изменений. Она все так же учится в вокальной школе и вертит одноклассниками. Все скучно, серо и однообразно.
 Хотя нет, у нее есть достижения в вокале. Ее стали приглашать выступать на различные городские мероприятия, где она пользуется популярностью. Мне кажется, что у нее большое будущее.



Семейка Крудс.
 У сестренки все хорошо. Пузо растет вовсю. А она ходит такая довольная, что я и сама невольно начинаю улыбаться.
 Ее муж полностью переключил все свое внимание на пузожителя и перестал доставать меня. Наверное, это еще потому, что я не даю ему поводов. Полиция меня больше домой не приводит, Стаса в гости я не приглашала.



В целом жизнь стала очень скучной и размеренной. Никаких событий не происходит, никто ни с кем не ругается.





Мы превратились в обычную среднестатистическую семью, которая собирается по вечерам у костра, рассказывает истории, жарит зефир. Мы читаем книги, слушает пение Йоко и просто веселимся. В эти моменты я ощущаю некое подобие счастья. Мы все вместе, рядом, никто не держит злобу, нет косых взглядов. И я рада, я искренне рада этим вечерам.



Иногда я нахожу в почтовом ящике мелкие посылки. Это Стас присылает мне различные приятные мелочи и пишет письма. Мы общаемся по телефону, но ничто не заменит теплоту бумажных писем. И тогда я просто сижу со всеми у костра и разворачиваю эти посылочки. Эммет молча смотрит на все это, а Йоко вместе со мной разворачивает посылки и рассматривает содержимое.



А еще я люблю оставаться одна до рассвета. Все расходятся по своим комнатам, ложатся спать, а я помешиваю догорающие угли, перечитываю письма и встречаю рассвет. Рассветы прекрасны. Они дарят надежду на будущее. Новую надежду.



Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Среда, 28.10.2015, 13:07
 
ElinaElfДата: Среда, 28.10.2015, 13:07 | Сообщение # 334
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Анни идет черный цвет! Я, если честно, даже не сразу сообразила, что она перекрасилась) Все хорошо, все прекрасно, мир-дружба-жвачка, но почему-то кажется, что это затишье перед бурей (и не она ли под спойлером?).


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 28.10.2015, 13:25 | Сообщение # 335
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А Анни идет черный цвет! Я, если честно, даже не сразу сообразила, что она перекрасилась)

Это еще не последняя ее перекраска)

Цитата ElinaElf ()
Все хорошо, все прекрасно, мир-дружба-жвачка, но почему-то кажется, что это затишье перед бурей (и не она ли под спойлером?).

Вся буря еще впереди) через пару отчетов)
Может быть и она) Не знаю еще)
 
NikoletteДата: Четверг, 29.10.2015, 19:49 | Сообщение # 336
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, да, Ани заметно похорошела... и повзрослела? Или это так кажется из-за прически?
Про семью так обстоятельно написала, пока в семействе явно мир и спокойствие. Почему-то я думаю, что это ненадолго - вряд ли муженек беременной Кесс так просто успокоится - доставал ведь он раньше Ани... А кто это там под спойлером так мило обжимается?.. Не героиня ли?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 30.10.2015, 22:39 | Сообщение # 337
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
да, Ани заметно
похорошела... и повзрослела? Или это так кажется из-за прически?

Нет) позврослеет она в следующем отчете.

Цитата Nikolette ()
Про семью так
обстоятельно написала, пока в семействе явно мир и спокойствие. Почему-то я
думаю, что это ненадолго - вряд ли муженек беременной Кесс так просто
успокоится - доставал ведь он раньше Ани...

Он добился желаемого)

Цитата Nikolette ()
А кто это там
под спойлером так мило обжимается?.. Не героиня ли?..


Ой не знаю не знаю)


Поколение второе. Запись 21. Часть 1


Это был очень и очень сложный день…


Все началось вроде как совершенно обычно. Завтрак, пробежка, чистка клетки птицы. За окном ярко светило солнышко, пели птички, и настроение было на высоте. Я предвкушала встречу со Стасом и ничто не могло омрачить мой день.

Кесседи все утро провела за книгами. Со дня на день она должна была родить, что ее невероятно волновало. Оно и понятно. Не каждый день из тебя достают личинку человека. Фу, подумать страшно, какую боль она перенесет.

Самое грустное, что я продолжаю посещать школу. На носу выпускные экзамены, а это значит, что необходимо готовиться. Если бесконечные факультативы я еще в состоянии пережить, то встречи с психологом повергают меня в ужас. В школе отчего-то решили, что без глупых тестов мы никак не сможем решить, в какой университет нам поступать и кем быть дальше. А если мы и решили, то важно еще раз пересмотреть свое мнение. Бред.

Отсидев 3 часа в этом ненавистном мне месте, я поспешила убраться оттуда как можно дальше.
Младший брат остался на какой-то кружок науки, а Йоко готовилась к выступлению на вручении аттестатов, так что я оказалась предоставлена сама себе, чему я была несказанно рада.


-Бу! – я подкралась к Стасу сзади и набросилась с объятиями.
- Ты так не пугай меня, маленькая засранка, - он попытался схватить меня, но я вовремя увернулась и оказалась перед фургончиком с мороженым.
Друг Стаса заболел и просил подменить его на ярмарке, поэтому наша встреча не была насыщена событиями и развлечениями. Но ведь это не главное. Главное, что мы просто проводили это время вместе, пусть и просто болтая.

- А ты придешь ко мне на день рождения? – я так боялась задать этот вопрос. Хотя нет, я боялась услышать отказ.
- А как же твой грозный старший братец, - он усмехнулся, а в его глазах блестели озорные огоньки.
- Он мне не брат, и мне плевать на его мнение. Это мой праздник и я сама буду решать, кого я хочу видеть, а кого нет. Пусть скажет спасибо, что мы с Йоко позволили им с Кесс позвать своих коллег и каких-то важных шишек на нашу вечеринку. Хотя мне по большей степени плевать. Главное, что бы пришли те, кого я хочу видеть.

- Анни, - внезапно он взял меня за руку и подошел совсем близко, - ты хочешь, чтобы я пришел?
Его губы так близко к моим, его глаза смотрят прямо в мои, его пальцы сплелись с моими, а я не могу сделать вдох.
- Да, - я прошептала это еле слышно, а сердце в груди отбивало бешеный ритм. Неужели именно сейчас он поцелует меня?
Легкое касание губ, улыбка. И вот мои руки уже совершенно свободны, а он, как ни в чем не бывало, начинает перебирать выручку.
- Тогда увидимся на празднике, - он улыбнулся мне самой ослепительной улыбкой, - а сейчас беги, уже поздно. Не хватало тебе встречи с полицейскими сегодня.
- Я буду ждать.
Все еще ошеломленная произошедшим, я просто помахала ему рукой на прощание и убежала.

Не помню, как добралась до дома, как оказалась за столом в ожидании ужина. Не помню, о чем все так весело болтали. Моя голова был забита совершенно другими вещами. Точнее лишь одним человеком, мысли о котором вот уже который месяц не дают мне покоя. Неужели это и есть любовь? В последнее время я все чаще задаюсь этим вопросом.

Мои мысли были прерваны криком.
- А-а-а, как же больно! - выронив тарелку, Кесс схватилась за живот.
- Что, что с тобой такое? – Эммет только вернулся с работы.
- Она же рожает, - Йоко подхватилась и бросилась в комнату за сумкой, которую мы давно собрали на такой случай.
- Марк, вызывай. Эммет, успокойся и выводи Кесс на улицу. Я пойду, помогу Йоко, - все как будто очнулись и началось движение.

Такси приехало моментально. В который раз убеждаюсь, что проще самим доехать до больницы, чем ждать скорую. Помню, мама рассказывала, что когда она рожала нас, скорая ехала настолько долго, то приходилось принимать роды прямо дома. Ужас! Я уж лучше лягу в больницу и буду ждать этого часа там, чем ходить по дому и бояться.

Всю ночь мы не сомкнули глаз. Мы навели порядок в спальне молодых родителей, собрали детскую кроватку, в общем, приготовились к приезду нового члена семьи.
Где-то через пару часов после отъезда позвонил Эммет и объявил, что у него родился сын. Больше всего радовался мой младший братик. В его голове сразу же возникли идеи о хоккее, футболе, машинах и прочей мужской ерунде.

Малыша привезли под вечер. Меня удивляет, что Кесс так быстро отпустили из больницы, но чему я удивляюсь. Мою маму они даже и забирать туда не хотели. Приняли роды, обработали там все, помыли ребенка, перевязали пуповину и поминай их. Даже немного страшно жить в нашем мире.

Хотя чего я все о негативе.
Наша семья пополнилась маленьким человеком. Он еще такой сморщенный и некрасивый, что больше похож на какой-то овощ, чем на человека, но это уже человек. Мой племянник. Сэмюэль Крудс.

Эммета как будто подменили. Он все свое свободное время старается проводить с сыном. Встает по ночам, что бы поменять пеленки, сюсюкается с ним, укладывает спать. Иногда мне кажется, что в больнице его подменили или вкололи какой-то укол. Сейчас все его внимание сосредоточено на малыше, как будто ребенок весь его мир. Почему-то меня это очень сильно настораживает, но я, наверное, просто мнительная.

Вот что уж точно не изменилось, так это их тяга друг к другу. Естественно любовью они еще не могут заниматься, но вот их откровенные поцелую вынужден наблюдать весь дом. Постыдились бы сына, вот серьезно.


Хорошо, что мне некогда наблюдать за всем этим. До праздника осталось всего несколько дней, а у нас почти ничего не готово. Ни торт, ни музыканты, ни салют.
Это будет просто феерическая вечеринка. Впервые мы с Йоко все организовываем сами. За исключением некоторых гостей это полностью наш праздник, который мы продумали до мелочей. Осталось сделать всего пару звонков и подождать несколько дней…



Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Пятница, 30.10.2015, 22:47
 
ElinaElfДата: Пятница, 30.10.2015, 23:05 | Сообщение # 338
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да уж... Если не знать о том, как себя раньше вел Эммет, можно было бы подумать, что он отличный семьянин. А Анни хочется пожелать удачи с ее Днем рождения - вряд ли Эммету понравится Стас на вечеринке


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 13.11.2015, 16:55 | Сообщение # 339
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Давно прочитано, но как всегда руки не доходят до ответа.... особенно когда на работе из всего коллектива меньше половины и работаешь одна на два, а то и три кабинета...
По отчету: значит, намечается вечеринка?! Думаю, будет весело. А у маленького Сэма теперь куча нянек. Надеюсь, его папашка не изменится - не вернётся к прежней травле остальной семьи. Хотя их-то теперь больше... Скоро будут пытаться выжить Анни из общего гнёздышка.... числом задавят ;) Особенно если она-таки выкинет какую-нибудь глупость на вечеринке...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 12.01.2016, 22:55 | Сообщение # 340
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Да уж... Если не знать о том, как себя раньше вел Эммет, можно было бы подумать, что он отличный семьянин.

Он у нас такой, ага)

Цитата ElinaElf ()
А Анни хочется пожелать удачи с ее Днем рождения - вряд ли Эммету понравится Стас на вечеринке

А они от него скроются, что бы глаза лишний раз не мозолить))

Цитата Nikolette ()

Давно прочитано, но как всегда руки не доходят до ответа.... особенно когда на работе из всего коллектива меньше половины и работаешь одна на два, а то и три кабинета...

Да я сама с этим универом совершенно забросила все(((

Цитата Nikolette ()
значит, намечается вечеринка?! Думаю, будет весело.

Насчет других не знаю, но Анни все понравится)

Цитата Nikolette ()
А у маленького Сэма теперь куча нянек. Надеюсь, его папашка не изменится - не вернётся к прежней травле остальной семьи. Хотя их-то теперь больше... Скоро будут пытаться выжить Анни из общего гнёздышка.... числом задавят ;) Особенно если она-таки выкинет какую-нибудь глупость на вечеринке...

У папашки свои планы на происходящее)
А насчет глупостей.. главное, что никто ни о чем не пожалеет)
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.01.2016, 21:12 | Сообщение # 341
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот тут я уронила челюсть от прикида Анни. В хорошем смысле этого слова, просто у меня симы-готы не получаются, а с готами меня связывают хорошие воспоминания)) Да, хороший День рождения получился, главное - что желание сбылось в рекордно короткие сроки.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 16.01.2016, 11:46 | Сообщение # 342
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А вот тут я уронила челюсть от прикида Анни. В хорошем смысле этого слова, просто у меня симы-готы не получаются, а с готами меня связывают хорошие воспоминания))

Мне кажется, что это все ей идет больше, чем обычная одежда)

Цитата ElinaElf ()
Да, хороший День рождения получился, главное - что желание сбылось в рекордно короткие сроки.

Ну а чего им ждать теперь, когда Анни совершеннолетняя и никого никуда не посадят, а?)
 
БубастисДата: Суббота, 16.01.2016, 22:58 | Сообщение # 343
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Сколько придется читать, но я даже рада. Последние отчеты Ричардсонов заинтересовали.

Самое интригующее, может кто-то застанет нашу парочку? Хотя бы тот же Эммет? Хотя лучше не надо) очень странный чувак. А ведь Кэсс могла бы что-то слышать, догадываться (это я о побоях Эмметом Анни)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:03 | Сообщение # 344
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какое миленькое ДР получилось! Правда на сестру-двойняшку как-то она совсем наплевательски отреагировала - ну и подумаешь, у нас вместе ДР, я тут вообще не при чем. Хотя я её понимаю, тем более когда ждёшь кого-то единственного и все эти толпы гостей тебе нафик не нужны... Главное, Анни его всё-таки дождалась. Молодец, красиво описано - без пошлости и романтично! Надо у тебя поучится... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 19.01.2016, 12:21 | Сообщение # 345
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Самое интригующее, может кто-то застанет нашу парочку? Хотя бы тот же Эммет? Хотя лучше не надо) очень странный чувак. А ведь Кэсс могла бы что-то слышать, догадываться (это я о побоях Эмметом Анни)

А в следующем отчете завеса тайны Эммета немного приоткроется )

Цитата Nikolette ()
Какое миленькое ДР получилось! Правда на сестру-двойняшку как-то она совсем наплевательски отреагировала - ну и подумаешь, у нас вместе ДР, я тут вообще не при чем. Хотя я её понимаю, тем более когда ждёшь кого-то единственного и все эти толпы гостей тебе нафик не нужны... Главное, Анни его всё-таки дождалась. Молодец, красиво описано - без пошлости и романтично! Надо у тебя поучится...

Ну я очень старалась не пошлить, здесь ведь дети есть наверное.

А еще я очень рада, что никто не стал осуждать Анни за то, что она сразу же прыгнула к нему в постель. ))))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: