Династия Ричардсон - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
A1iseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:21 | Сообщение # 16
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•

 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:10 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, Ворд стоит 7-й, и почему он так выпендривается не понятно. Почему сожралось качество у скринов тоже не ясно. Буду рабоать. 
Именно ваши Джонсы вдохновили меня на свою династию )
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 28.05.2013, 20:33 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 2.

Теперь я смогла накопить кругленькую сумму и сделать небольшую перестановку мебели. Я смогла
наконец-то купить себе новую более удобную кровать, новую газовую плиту,
стиральную машину и натянула бельевые веревки во дворе.  Наконец-то я почувствовала капельку уюта, вследствиечего у меня поднялось настроение. Это был прекрасный вечер, и я начала сходить
сума и корчить рожицы под музыку. Жаль, что я живу совершенно одна, и даже
поговорить не с кем, поэтому я начала всерьез задумываться над  домашним животным. Вот я только никак немогла определиться, брать мне кошку или собаку.



Грязных вещей скопилось очень много, и у меня появился повод использовать новую
стиральную машинку, так как стирать вручную у меня больше не было сил. Все-таки
нужно накопить денежек и поменять ее. Дешевая стиральная машинка = ужасный шум
на весь квартал. Да, не по мне жить в таких условиях, НО приходится
справляться.



Также мной был обнаружен вот это полусгнивший мольберт. Он был очищен от плесени, высушен,
покрыт лаком и установлен в гостиной. Теперь иногда по вечерам я практикуюсь в
рисовании. Конечно, мои картины сложно назвать шедеврами, но рисуя, я получаю
душевное умиротворение ^_^



А еще у меня сломалась душевая кабина. Денег на вызов мастера не было, поэтому пришлось
вооружаться отвертками и молотком. Я долго мучилась, но у меня все получилось.
И я даже почувствовала какую-то гордость за себя, что могу сама что-то починить
в доме и не завишу от мужской силы)



На самом деле дела мои были не так хороши. Хоть дух мой и был боевой, а настроение
замурчательное, денег не было, поэтому даже не за что было оплатить счета. И
вот одним дождливым вечером ко мне пришел судебный пристав и изъял некоторое
имущество за неуплату. Я конечно не помню, что бы я вообще хоть что-то когда-то
ставила на этот столик, но мне был противен сам факт того, что я настолько
опускаюсь в социуме. Нужно срочно что-то с этим делать.



А если чесно, то мне начинает нравится этот городок. Здесь все и правда очень добрые и отзывчивые. Например одна пожилая женщина с моей работы иногда дает мне почитать некоторую литературу, ведь сама я не могу позволить себе такой роскоши, как покупка книг.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Вторник, 28.05.2013, 20:40
 
PineEaAppleДата: Среда, 29.05.2013, 12:58 | Сообщение # 19
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень понравилось, продолжай в том же духе!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 29.05.2013, 13:07 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
poiu333, спасибо) буду стараться)
 
СимоводкаДата: Среда, 29.05.2013, 16:35 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Хороший отчёт, мне понравилось, честно .. И желаю дальнейших успехов в написании:bo:



Всё будет Coca-Cola *_*
 
ГаладриэльДата: Среда, 29.05.2013, 22:56 | Сообщение # 22
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, сегодня начала читать твою династию и запоздало поздравляю с открытием) Интересно, а Дон- это будущий муж?)
 
NikoletteДата: Среда, 29.05.2013, 23:20 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, зачем такие мелкие скины? Сообщения невозможно прочитать. Не хочешь превью ставить (и впрямь влом на него переходить вечно), сделай их побольше. 650Х500 - допустимый размер изображения, и до 300 кб весом. По новым правилам, в которые никак не внесут поправки :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 29.05.2013, 23:29 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Галадриэль,  пффф) нее) он просто первый попавшийся чувак) Там с мужем целый сериал намечается) ахах)
Nikolette, блииин) я так старалась вписаться в те правила и поэтому такие мелкие скрины) если 650*500 можно то все будет отличненько) спасибо, что сказала, а то я так и мучалась бы)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 00:51 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 3


Ну, вот и начались дожди. Все говорило о приближении осени в наш городок. Я часто выходила на прогулки в парк, но последняя оказалась для меня неудачной. Я заболела и чувствовала себя не очень хорошо. Просидела день дома и мечтала об отпуске в теплые края.



Все свое свободное время я тратила на книги огородик. И это имело свои результаты. Я развивалась как специалист, что ужасно радовало моего директора. Сказать вам по секрету, я как-то слышала, что он уже подумывает о повышении для меня, но никак не придумает, куда же меня засунуть.



Иногда мне хочется просто взять и выбросить свой телефон куда подальше, ведь эти постоянные звонки с работы лишают меня всякой личной жизни. Стоило мне только устроить себе вечер отдыха и встретиться в парке с одним знакомым, как моему начальству захотелось дать мне очередное задание. Видите ли, местные депутаты хотят послушать презентацию моих исследований из первых уст. Я пообещала, что займусь этим позже.
А еще и из больницы достают постоянными звонками. Я же прошлый раз ясно сказала им, что не собираюсь увольняться, но они видимо решили взять меня измором. ХАХ! Не на ту напали, я все равно не оставлю науку.



А потом пришла осень. Неожиданно просто похолодало, и начались дожди. Дни стали еще более унылыми скучными. Я просто ходила на работу, читала книги и готовилась к презентации в ратуше. Все мои старания не были напрасны, и я заработала не только повышение, но и прибавку. Ну и правильно. Надоело уже ждать, когда они оценят все мои бессоные ночи над книгами.



Как-то после работы я загляну к своей подруге Хоуп и очень удивилась, увидев на ее участке молодую черную лошадку. Оказалось, что Хоуп и ее муж сдают комнатку одному парню, который пару дней назад приехал в наш городок искать счастья. Хоуп сказала, сто его зовут Джаред, и тут мое сердце ёкнуло. Джаред! С этми именем у меня только одна ассоциация. Нет, этого не омжет быть, потому что это просто невозможно. Мало ли на свете Джаредов? Такая маленькая вероятность, что это именно тот самый Джаред, тот самый единственный близкий мне человек из прошлого.



В тот вечер я так и не познакомилась с этим таинственным Джаредом и все последующие дни я жила как на иголках. У меня совсем не было времени ни на что кроме работы и сада. Мне нужно было прочитать кучу литературы и подготовить огород к зиме. Но во время работы я ни на секунду не могла перестать думать о нем. В моем сердце пылал маленький огонек надежды, что это ОН, тот самый Джаред, с которым я провела свое детство, тот самый мой лучший друг, который помог мне снова поверить в меня, тот самый единственный близкий человек.



Наверное от страха я старалсь спрятаться за книгами и работой. Я боялась не встретить его, а разочароваться. Маленькая гулпая девочка! Да с чего я вообще решила, что это именно мой Джаред? Сама ведь недавно думала о том, что Джаредов на свете ну просто туча! Дура! И так ведь ясно что такого в жизни просто не может быть, что бы такое совпадение. Решено. Завтра же пойду к Хоуп и убежусь в том, что я полная идиотка, маленькая наивная дурочка, которая все еще верит в сказки.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Четверг, 30.05.2013, 18:11
 
ГаладриэльДата: Четверг, 30.05.2013, 07:14 | Сообщение # 26
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, Что-то я думаю, это тот самый Джаред) Ну вот. С такими скринами и текстом без пробелов стало горааздо лучше читать)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 07:57 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Галадриэль, ничего не скажу) я пока ттолько на 4 отчете) так что посмотрим)
Разобралась в системе накнец-то)
 
PineEaAppleДата: Четверг, 30.05.2013, 11:39 | Сообщение # 28
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Прекрасный отчёт! Мне тоже кажется, что это ТОТ  Джаред, ну, что -же, дальше увидим.


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:25 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ваши скриншоты превышают допустимый размер и вес. Исправьте, пожалуйста.


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 15:23 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
_SaBrina_, уже давно обсудили в админке увеличение размеров скриншотов до 650Х500, и веса в 300 Кб. Лена всё никак не внесёт это в правила. Да и возможность прятать под спойлеры скрины большего размера (до 800 пикселей, кажись?) также обсуждалось. Вот отсюда и дальше.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: