Династия Ричардсон - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 09.12.2014, 12:47 | Сообщение # 316
Пользователь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
За столько времени я уже забыла, что именно я планировала здесь рассказать, но мне почему-то кажется, что часть фотографий с путешествия утерялись. Простите за долгое отсутствие и потерю скринов(

Поколение второе. Запись 14

- Йоко, это ты так рада нашему приезду, что хочешь нас отравить своей ужасной стряпней?

С порога я бросилась в объятия сестры, которая усердно колдовала над чем-то на кухне. Мы с ней не особо дружны, но все же я скучала по ней, по ее едким шуточкам в мой адрес и по ее царским замашкам.

Сестра тоже была рада меня видеть. Бросив свои дела на кухне, она обянала меня и стиснула с такой силой, что я уже мысленно попрощалась со всеми своими мечтами.
- Там сегодня почтальон принес кое-что для тебя. Я специально не вынимала из ящика. Иди и посмотри скорее, - подмигнув мне, она снова принялась что-то помешивать в сковороде. На вид было довольно аппетитно но, зная прошлые «подвиги» сестры, менее страшно не становилось.
В почтовом ящике оказалась небольшая коробочка, перевязанная подарочной лентой. На коробке красивым почерком было выведено «для Анни Ричардсон». Недолго думая, я сорвала красивую бумагу и в изумлении уставилась на письмо, выпавшее мне в руки.
«Дорогая Анни. Прости, что сообщаю об этом так. Мне нужно снова срочно уехать по делам семьи. Я вернусь к концу месяца. Очень надеюсь, что этот небольшой подарок скрасит твою грусть. Стас».

С радостной улыбкой на лице я побежала в дом, что бы скорее распечатать подарок и позвонить другу.
Вбежав в гостиную, я увидела маму, опершуюся на лестницу с мертвенно-бледным лицом.
- Мам, с тобой все хорошо? – я подошла к ней и взяла за руку. Она только печально улыбнулась мне и, закрыв глаза, упала в обморок.
- Мам, мам! Помогите, маме плохо! – я кричала на весь дом, не представляя, что я могу сделать.

Вот Эммет подбегает в ней, отбрасывает меня в сторону и щупает ее пульс. Выругавшись, он начинает проводить реанимацию, а Кесс звонит в скорую.
Но они не видят то, что вижу я. Над телом нашей матери начало разливаться золотистое свечение. Это ее душа уже стремилась покинуть тело, но не могла сделать этого, пока рядом не было жнеца, который все не появлялся.

Скорая приехала мгновенно. Подключив какие-то приборы, они пытались вновь запустить мамино сердце.
-Разряд! – кричал доктор и прикладывал к ее телу дефибриллятор. Но все было напрасно.

Вот и он. Стоит в углу, позади остальных и смотрит прямо на меня.
- Нет, ты не заберешь ее у нас! – не понимая, что делаю, я бросилась на жнеца. Он лишь рассмеялся, когда я, пройдя сквозь него, грохнулась на пол.
- Твой час еще не настал, дитя мрака. Ты еще сыграешь свою роль в этой истории.

Я с ужасом наблюдала, как мамина душа оторвалась от тела и подплыла к жнецу. Приборы врачей запищали мерным писком. Все было кончено.
- Позволь мне сказать ей пару слов, - прошептала мама глядя на жнеца. Тот лишь слегка кивнул.
Призрак мамы подплыл ко мне и улыбнулся той нежной маминой улыбкой, которой она одаривала нас, когда нам было грустно.
- Анабель, не стоит горевать. Ты сильная. Твоя история только начинается. Помни, что я всегда любила тебя и твоих брата и сестер. Будь осторожна с Эмметом. Трудности только начинаются. Будь счастлива, доченька.
И она исчезла. Она и Жнец просто растворились в воздухе, оставив после себя лишь немного угасающего сияния.

-Анни! Анни, очнись! – Йоко трясла меня за плечо. На ее глазах уже появлялись слезы. Она все поняла, как и остальные. Все всё поняли.

Элион и Марк просто прижались друг к другу и уселись в угол, Кесс рыдала над телом мамы, а Эммет лишь молча стоял в стороне и по его глазам текли слезы. Не понимаю, как он может быть опасен. Почему мама сказала это? Он ведь так ее любил.

- Кесс, пойдем – обняв сестру, я попыталась оторвать ее от мамы и вывести из комнаты. После нескольких неудачных попыток мне все удалось убедить ее это сделать.
Мамино тело забрали врачи на медэкспертизу и кремирование. Мы же все собрались в гостиной. Все молчали, ведь сказать было нечего. У нас была одна боль, которую понимал каждый. И нам нужно было как-то жить с этим дальше.

ElinaElfДата: Вторник, 09.12.2014, 14:08 | Сообщение # 317
Вежливый человек
Популярность: 20960
Награды: 59

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, с возвращением!) Жаль, что часть скринов потерялась, но, увы, ничего не поделаешь. Грустный отчет(( Жалко Джейн - что-то мне кажется, что она довольно рано умерла( А ее детей еще сильнее жалко - как они будут жить? Хватит ли им сил выживать одним? Хватит ли денег? И предупреждение об Эммете... Короче, заинтриговала ты меня. Буду ждать продолжения!

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

smallowlДата: Пятница, 12.12.2014, 03:14 | Сообщение # 318
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
Нельзя так долго пропадать! ac

Отчет и правда не самый веселый. Возвращаешься домой значит,  а там такое, все впечатления от поездки омрачены и вообще ( 
Маманя предупреждает об Эммете-это она всегда знала, или перед смертью завеса будущего приоткрывается?:)

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:45 | Сообщение # 319
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Короче, заинтриговала ты меня. Буду ждать продолжения!

А вот и оно!)

Цитата smallowl ()
Нельзя так долго пропадать!

Я нечаянно(

Цитата smallowl ()
Маманя предупреждает об Эммете-это она всегда знала, или перед смертью завеса будущего приоткрывается?:)

Это у нее с возрастом сверхсопосбности проявились ah Маманя у нас потомственная ведьма, но сама об этом не знала. Ну да ничего, скоро все узнают)

Поколение второе. Запись 15

Со дня маминой смерти прошел месяц.

Жизнь все так же продолжалась. Депрессию потихонечку сменила грусть, но мы держались ради друг друга.
У нас не было проблем с деньгами, ведь мама и папа накопили приличную сумму, поэтому все могли пока просто заниматься любимыми делами.
Элион все так же продолжала учиться рисовать. У нее получались потрясающие картины. Вот уже неделю она старательно трудится над изображением Йоко. Каждый день они по 3-4 часа проводят во дворе у дома, и одна рисует, а другая позирует.

Кесс и Эммет все чаще заговаривают о ребенке и бросают друг на друга многозначительные взгляды. Потом берутся за ручки, целуются и, хихикая, уносятся в спальню. Бесят.

И вот в очередной такой день, когда эта сладкая парочка умчалась в спальню и оттуда начали раздаваться характерные вздохи и ахи, я, как и обычно, захватив книгу и плед отправилась во двор, что бы скоротать время, пока эти кролики не закончат размножаться.
И только я устроилась поудобнее на траве под теплым солнышком, как какой-то нехороший человек решил нарушить мою идиллию своим звонком. Но стоило мне взглянуть на экран телефона, как желание убивать этого нехорошего человека сразу отпало, ведь там высветилось «Стас».
- Да, - я старалась придавать своему голосу как можно больше равнодушия, но душа так и хотела кричать «УРА! Я ТАК ЖДАЛА!»
- Эй, вредина, какие планы на вечер? – в моей голове всплывал его образ с улыбкой чеширского кота.
- Ну… - «я свободна и вся твоя», кричало мое сердце, - в принципе я могла бы найти на тебя пару часиков, - что я делаю? Почему я еще здесь?
- Тогда жду тебя через час в сквере около нового музея современного искусства.
Моему счастью не было границ. Он сам позвонил мне и позвал на прогулку! Нет времени медлить, пора скорее собираться.

- Анни, иди скорее сюда, - как только я подхватил плед и книгу, так сразу Элион что-то понадобилось.
- Эл, я тороплюсь, - немного извиняющийся тон и жалобное выражение лица. Не сработало(
- Ан, пожалуйста. Я закончила свою картину.
И почему я не могу отказать младшей сестренке?
А ведь картина и правда потрясающая получилась. Зная о малом опыте работы с пастелью у Элион, я бы даже сказала, что это было великолепно!
- Эл, это просто чудо! Если ты не станешь великой художницей – я покусаю тебя за все мягкие места! – и я шуточно принялась ее щекотать.
- Хватит, отпусти меня – Элион хохотала и извивалась как змея в моих объятиях.
- Ладно, тебе повезло, что мне пора убегать, - чмокнув сестренку в щеку, я побежала в душ.

Ветер раздувает мои волосы, а я мчусь навстречу своему счастью в лучах заката. В моей голове поют немыслимые хоры о любви, а на моем лице глупая улыбка. Никогда еще я так не радовалась встрече со старым другом. Другом… Моё глупое девичье сердце тает только от одной мыли об этом парне, но мозг понимает прекрасно, что у меня врятли есть шанс. Он старше меня на 5 лет, вокруг него постоянно крутятся шикарные девушки его возраста готовые к «серьезным» отношениям, да и ему это нужно. А я? Ребенок. Зачем ему это нужно? Ну вот и я думаю, что врятли он захочет заводить отношения с такой малявкой. Но и дружба меня тоже вполне устраивает. Пока…

Он ждал меня у старого дуба. Прислонившись спиной к стволу дерева и глядя на дорогу в ту сторону, откуда я должна была приехать. Когда я подъехала ближе, то увидела ту самую довольную улыбку кота, которая озаряла его лицо.
- Привет, - все, что я смогла сказать, припарковав свою кенспу и подойдя к нему.
- Привет, - и он тоже был не многословен. Мы так просто и стояли около минуты. Молча глядя друг на друга и улыбаясь как два дурака. А потом вместе неожиданно для нас самих засмеялись от глупости всей ситуации.

- Я хотел сделать тебе подарок. Ты ведь не была еще в новом музее.
- Да я в последний месяц вообще мало где была, - тоска в моем сердце начинала просыпаться и заглатывать меня изнутри. Комок подступил к горлу.
- Тогда, самое время развеяться, - он схватил меня за руку и потащил к музею. Разве я сопротивлялась? Ни капельки. Не каждый день симпатичный парень хватает тебя и куда-то тащит. Ах, забирай меня куда угодно. Я вся твоя.

Если сказать что в этом музее мы много чего узнали, то это будет ложь. Большую часть времени мы просто сидели на софе и разговаривала обо всем на свете. Стас рассказывал мне о своей командировке в Китай, а я с замиранием сердца слушала его и просто любовалась. Пару раз он приобнимал меня за плечи или же в порыве эмоций хватал за руку, а я только заливалась румянцем и пыталась высвободиться. Иногда мне кажется, что я такая дура.

- Ох, прости. Мне пора бежать. Сегодня у меня ночная смена, - он грустно взглянул на часы, - время с тобой пролетает так незаметно.
- Да, и я так думаю, - к черту все сомнения. Это день слишком хорош, что бы тратить его на раздумья.
- Может, вечером созвонимся? Думаю, нам будет о чем поговорить?
- Да, конечно, - теперь глупая улыбка кота блуждала на моем лице.
- Тогда, до вечера, - он обнял меня и, мне наверное показалось, но это было не так как обычно. Эти объятия были намного сильнее, чувственнее и дальше. Мозг, куда ты?
- Пока, - он уже ушел, а я все продолжала стоять и глупо улыбаться.

Может, стоило бы прогуляться по музею, раз уж я все равно здесь? Пожалуй именно так и сделаю. Тем более вон та картина лесных эльфов меня очень впечатлила. Напоминает мне один из моментов в моей любимой книге.

А вот эти цветы ужасны. Ненавижу натюрморты. Не вижу смысла в них и никакой художественной нотки. Просто обычные цветы. Фу.

Побродив еще немного по музею я вернулась домой и постаралась как можно скорее скрыться в подвале.
В одной из ниш мы оборудовали там себе небольшой уголок для релаксации и одиночества. Когда кому-то из семьи хотелось побыть одному – он отправлялся в подвал, занимал диванчик и занимался каким-то делом. Я частенько заваливалась туда с книгой, а иногда и с бутылочкой отличнейшего пива. Но сегодня меня ждало дело намного интереснее.

Закончив разговаривать со Стасом, а мы болтали больше двух часов, я не могла еще долго прийти в себя от внезапно свалившегося на мою голову счастья и долго-долго переписывалась с Тори.

В конце концов, усталость сломила меня. Вытащив из сумки книгу, я развалилась на диване и погрязла в мир драконов и сражений. Через некоторое время книга выпала из моих обмякших рук, а я предалась сладким снам.
Ничто не предвещало ничего страшного, но меня разбудил непонятный громкий хлопок.

ElinaElfДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:38 | Сообщение # 320
Вежливый человек

Статус сообщение:
Так вот ты какой, Стас! Красивый, ничего не скажешь)) Но, судя по давним спойлерам, мужем станет рыжик...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ничто не предвещало ничего страшного, но меня разбудил непонятный громкий хлопок.
- а не Эммет ли что-то отмочил?
Маманя у нас потомственная ведьма, но сама об этом не знала.
- ai

Sims 3:
Династия Бергхоф

Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:03 | Сообщение # 321
Пользователь

Статус сообщение:
Поколение второе. Запись 16.

Я выскочила из комнаты и едва не задохнулась от едкого дыма.

- Марк, что происходит? – мой непутевый младший братец проводил какие-то очередные опыты и что-то подорвал. Сам он в отключке лежал на полу.
- Братик, очнись, - я нащупала пульс и немного успокоилась. Просто обморок.
- Ах, - он шумно вдохнул воздух и сел, - что это было?
- Это я у тебя хотела спросить, - внезапно во мне проснулась злая старшая сестра,- что это ты здесь устроил?
- Я не специально. Просто на лестнице стоял такой грохот, что я испугался, вот и немного перелил реактива. Что там наверху произошло?
- А я откуда знаю? Я вообще-то здесь была все время.
Сверху послышались крики паники. Не сговариваясь, мы с братом бросились наверх.

- Эл, Эл, очнись, - Йоко со слезами на глазах сидела около Элион, которая безмолвно лежала на полу. На ее лице не было ни капли румянца, а шея была вывернула под неестественным углом.
К дому подъехала скорая, толпа врачей подняла мою сестру на носилки, приставила к ее лицу кислородную маску и понесли в машину, что бы забрать в больницу.
Но я уже понимала, что все бесполезно. В углу стоял все тот же жнец. Я не могла видеть его лица под капюшоном, но мне казалось, что это существо смотрит прямо на меня.

- Анни Ричардсон. Мы стали слишком часто встречаться в последнее время, - просипел он. Мое тело сковал леденящий страх. Как он понимает, что я вижу его?
- До новых встреч, девочка, - просипел жнец и медленно поплыл за машиной скорой помощи, увозящей мою сестренку.

Кесседи и Эммет поехали вместе с Элион, а мы остались дома ждать новостей. Наше ожидание было недолгим. Элион скончалась так и не добравшись до больницы.

Как мне потом рассказали, она услышала телефонный звонок и побежала вниз, что бы ответить. Один неудачный шаг – и вот она уже летит вниз. Множественные переломы и внутренне кровотечение не позволили ей даже очнуться после падения.

Иногда мне кажется, что наша семья проклята.
Если я могу принять сердцем мамину смерть, так как она была уже стара, я никак не могу смириться с потерей сестренки. Она ведь была еще так юна. Малышка Элион. Ты навсегда останешься в наших сердцах, а твоя последняя картина украсит нашу гостиную. Мы всегда будем помнить и любить тебя, наш маленький цветочек.

Она сама умерла( Я не специально(((
Цитата ElinaElf ()
Так вот ты какой, Стас! Красивый, ничего не скажешь)) Но, судя по давним спойлерам, мужем станет рыжик...

Ну там все ОООООЧОЕНЬ сложно будет...
Цитата ElinaElf ()
- а не Эммет ли что-то отмочил?

Пока нет)

ElinaElfДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:41 | Сообщение # 322
Вежливый человек

Статус сообщение:
Елки-палки! Элион... Она же пожить толком не успела! Жалко ее(((
Иногда мне кажется, что наша семья проклята
- я уже тоже так начинаю думать, откровенно говоря

Sims 3:
Династия Бергхоф

smallowlДата: Вторник, 16.12.2014, 16:25 | Сообщение # 323
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
Кесс и Эммет

Бесят.
коротко и ясно :D

Он старше меня на 5 лет, вокруг него постоянно крутятся шикарные девушки его возраста готовые к «серьезным» отношениям
пффф, подумаешь) (я тоже так была однажды, но выбрал-то он меня ;))

а иногда и с бутылочкой отличнейшего пива
а вот это по-нашему уже :)

Капец, Элион... Это такая неожиданность и шок для меня, что я вообще офигела... Все так хорошо ведь было, птички, травка, Стас... И тут такая жесть! Что случилось-то?! Ты зачем ее убила :) И не замешан ли в этом хихикающий товарищ?

- До новых встреч, девочка, - просипел жнец
это мне вообще не нравится... Того гляди и вся семья перемрет, останется только Анни...

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Staisy_Black_CatДата: Четверг, 01.01.2015, 14:51 | Сообщение # 324
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Елки-палки! Элион... Она же пожить толком не успела! Жалко ее(((

Цитата smallowl ()
Капец, Элион... Это такая неожиданность и шок для меня, что я вообще офигела... Все так хорошо ведь было, птички, травка, Стас... И тут такая жесть! Что случилось-то?! Ты зачем ее убила :) И не замешан ли в этом хихикающий товарищ?

Она сама( я не знаю как (((

Цитата ElinaElf ()
- я уже тоже так начинаю думать, откровенно говоря

Только если чуть-чуть)

Цитата smallowl ()
пффф, подумаешь) (я тоже так была однажды, но выбрал-то он меня ;))

А я сама его отшила. Стас - прототип реально существующего в моей жизни Стаса ;)

Цитата smallowl ()
это мне вообще не нравится... Того гляди и вся семья перемрет, останется только Анни...

Анни просто уедет) Но смерти еще будет, да(

Staisy_Black_CatДата: Четверг, 27.08.2015, 00:10 | Сообщение # 325
Пользователь

Статус сообщение:
Поколениевторое. Запись 17.

Я слишком долго спала.
Спала не столько физически, сколько духовно. Последние месяцы моей жизни прошли на автомате. Я не отвечала на звонки и сообщения друзей, не искала общения и развлечений. Вся моя жизнь сводилась к посещению школы и домашним делам. Серые однообразные будни депрессии.

Я смогла вырваться из этого. Кесс уже подумывала о том, что бы обратиться к психотерапевту. Спускаясь однажды к завтраку, я слышала, как она обсуждала это с мужем.
- Доброе утро, семья! – поцеловав сестру, я налила себе чашку крепкого чая и присела за стол. – Надеюсь, что я сегодня не нужна вам? Мы с Тори договорились о прогулке. Сегодня в парке праздник, не хочу это пропустить.
Кесс и Эм перекинулись озабоченными взглядами.
- Анни, у тебя все хорошо?
- Да, - я улыбнулась, стараясь дожевать огромный кусок печенья, - все прекрасно. Жизнь продолжается, и я собираюсь наверстать упущенное.
Я выкатила из гаража свою кенспу. Старушка уже заждалась меня, покрывшись слоем пыли.
Ветер теребил мои волосы, а я мчалась по дороге, улыбаясь.

Тори ждала меня у входа в парк. Как всегда красивая и радостная.
- Я так скучала, радость моя, - она поспешила скорее меня обнять, - мне нужно столько всего тебе рассказать.

До самой темноты мы просто разговаривали и наслаждались обществом друг друга. Нам даже удалось поиграть в мяч с какими-то ребятами. Я была счастлива. За это месяц я уже и забыла, что такое веселье. Постоянные рыдания в подушку заставили забыть меня о том, как же прекрасен этот мир и эта жизнь. Я уверена, что сестра и мама не хотели бы для меня такой судьбы. Маме всегда нравился мой смех, а сестра любила проводить со мной вечера под старым кленом во дворе. Мы просто бесились и смотрели на облака. Это были одни из лучших моментов. Я буду помнить о них всегда, но не буду лишать себя новых эмоций.

- Анни, давай поучаствуем, - Тори тянула меня к огромной афише. Я часто падаю в себя и задумываюсь, не замечая ничего вокруг себя. Ужасная привычка.
- Соревнования по поеданию хот-догов? – мой живот согласно заурчал в голодном экстазе. – Можно было бы.

- Начали, - девушка в коротком блестящем платье подала сигнал, и мы набросились на еду. Никогда еще я так не радовалась еде. Правда, удовольствие мое длилось лишь первые 4 булки. Уже на 5-ой я думала о том, что бы бросить это дело. Мой желудок страдал, меня словно разрывало изнутри.

Все же я смогла перебороть себя и, к моему великом удивления, выиграла эти соревнования. Вот это да! Призом оказались 2 билета в кино и абонемент на 10 хот-догов в закусочной-спонсоре. Отдам этот абонемент брату. Я еще очень долго не смогу нормально реагировать на сосиски.

- Прости меня, Анни, - пока я получала приз, Тори позеленела и рванула в кусты. Подойдя ближе я услышала характерные звуки.
- Эй, с тобой все хорошо? – я пробралась к ней и приобняла за плечи.

Моя лучшая подруга вся бледная посмотрела на меня глазами, полными боли.
- Мне лучше уехать домой, прости.
- Да, я понимаю, - я помогла ей подняться на ноги, - я проведу тебя до дома.
-Нет, нет, я позвоню отцу и он приедет за мной.
Ну вот, а ведь все так хорошо начиналось. Мне кажется, что моя аура пропитана неудачами и разочарованиями.

Отец Тори не заставил себя долго ждать. Он приехал буквально через 10 минут после звонка.
- Анни, садись, я подвезу тебя домой. Уже довольно поздно, - он буквально насильно попытался запихнуть меня в машину.
- О нет, не стоит, я хочу прогуляться.
Сейчас мне хотелось вновь побыть одной. Видимо, привычка прятаться от людей теперь еще долго будет преследовать меня.
В парке почти никого не осталось. Все разбрелись по своим домам, а я осталась сидеть на скамейке и вспоминать прошлое. Счастливое прошлое нашей семьи. Когда мама и папа были живы, и моя младшая сестренка звонко смеялась и радовалась солнцу.

Я понимаю, что пора отпустить это, начать жить для себя и просто помнить о хорошем. Но боль никак не хочет уходить. Видимо я была обделена вниманием родителей в детстве, поэтому так больно. Мне было слишком мало, но я уже никогда не смогу этого ощутить.
Мои мысли прервал телефонный звонок. Это звонил Стас. Я отталкивала его все это время, и мне очень жаль. Но теперь рождается новая Анабель, Анабель без тоски и ханжества. И начать стоит прямо сейчас.

Мы разговаривали ни о чем и обо всем сразу. Когда я общаюсь с ним, мне кажется, что мы один мозг, один организм. Мы так легко понимаем друг друга, можем найти нужные слова поддержки. Я даже жалею о том, что не позволяла себе все это время общаться с ним. Мне кажется, что Стас помог бы мне смириться намного раньше. И чем больше я понимаю это, тем меньше мне хочется когда-либо отталкивать его.
Время пролетело так незаметно. За разговором мы не заметили, как наступила ночь. Было 2 часа, когда полицейские прочесывали парк в поисках маленьких нарушителей порядка. А я была слишком увлечена беседой, что бы вовремя заметить их приближение. Естественно я попалась.

Кесс устроила настоящий скандал. Было видно, что она много плакала, но мне почему-то не было стыдно. Гормоны взбушевались в самый неподходящий момент. Накричав на сестру, я заперлась в комнате и игнорировала все крики и просьбы выйти.
Это ведь моя жизнь, мои желания. Не понимаю, что плохого в ночной прогулке. Мне ведь так хочется свободы и спокойствия.

Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Четверг, 27.08.2015, 00:11

ElinaElfДата: Четверг, 27.08.2015, 05:06 | Сообщение # 326
Вежливый человек

Статус сообщение:
Анни, играющая в футбол, улыбнула!)) Больше всех этот скрин понравился. А по поводу прогулки... Блин, Ани не пила, не танцевала на столе в клубе (как это делали некоторые мои симы), не зажигала с противоположным полом (телефонные разговоры не в счет) - орать за что? Хотя Анни вполне могла позвонить родным...Анни из депрессии вышла, радоваться надо! Кстати, мне кажется, или Анни выглядит старше на скринах в темноте?

Sims 3:
Династия Бергхоф

NikoletteДата: Четверг, 27.08.2015, 15:29 | Сообщение # 327
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, сколько я всего успела пропустить! И почему не видела новых сообщений в теме, хотя частенько гуляю по династиям? Два отчета не увидела...
Да уж, смерть к этой семейке неравнодушна. А казалось - такая большая, счастливая семья с кучей детей. Ладно хоть Анни стала выходить из депрессии... но понять её легко - в один год потерять мать и сестру... Интересно, почему Стас так к ней неравнодушен? Все-таки ровесниц кругом полно, а Анни такая странная девчонка... с фиолетовыми волосами :) Никак к ней не привыкну. Представляю, какой она станет продолжательницей династии.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Staisy_Black_CatДата: Четверг, 27.08.2015, 17:39 | Сообщение # 328
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Блин, Ани не пила, не танцевала на столе в клубе (как это делали некоторые мои симы), не зажигала с противоположным полом (телефонные разговоры не в счет) - орать за что? Хотя Анни вполне могла позвонить родным...Анни из депрессии вышла, радоваться надо!

Ну они просто переволновались. Она же у нас девочка странная, еще и сотворить что-то с собой может (ну это они так думают)

Цитата ElinaElf ()
Кстати, мне кажется, или Анни выглядит старше на скринах в темноте?

В темноте она мне нравится больше, чем при дневном свете. Там у нее губы какие-то огромные. Зато как подрастет она мне больше нравится)

Цитата Nikolette ()
Да уж, смерть к этой семейке неравнодушна. А казалось - такая большая, счастливая семья с кучей детей.

Смерть еще не раз наведает нашу Анни. у нее судьба такая, черная( Кимы мрут вокруг нее как мухи =_= наверное это какой-то лаг игры был, потому что после переустановки и переезда в новый город все, тьфу-тьфу, живы.

Цитата Nikolette ()
Интересно, почему Стас так к ней неравнодушен? Все-таки ровесниц кругом полно, а Анни такая странная девчонка... с фиолетовыми волосами :)

Это просто любовь) Так получилось.
Был у меня в 16 лет ухажер по имени Стас (да да, я его образ перенесла в игру =3), но мой Стас как раз был нормальным парнем и спал со взрослыми девочками, пока дружил с маленькой Настей. А потом как-то само все кончилось (а ничего и не было =))) )
НО у Анни это любовь. Вот хочется мне показать, что невозможное возможно. Существует это чистое и светлое чувство в мире, полном грязи.

Цитата Nikolette ()
Представляю, какой она станет продолжательницей династии.

Самой обычной) Повзрослеет, одумается. Правда свадьба ее все равно будет та еще))))

ElinaElfДата: Четверг, 27.08.2015, 19:32 | Сообщение # 329
Вежливый человек

Статус сообщение:
Это просто любовь) Так получилось.
- а белокурая девочка из прошлогоднего спойлера, дочь Анни - не продолжение ли этой любви? Только сейчас у меня что-то щелкнуло в памяти по этому поводу.
Правда свадьба ее все равно будет та еще))))
- ого! Каюсь, моя фантазия спасовала после этого предложения...

Sims 3:
Династия Бергхоф

Staisy_Black_CatДата: Суббота, 29.08.2015, 17:45 | Сообщение # 330
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а белокурая девочка из прошлогоднего спойлера, дочь Анни - не продолжение ли этой любви? Только сейчас у меня что-то щелкнуло в памяти по этому поводу.

Ну да)))

Цитата ElinaElf ()
- ого! Каюсь, моя фантазия спасовала после этого предложения...

Но это еще ооочень и оооочень не скоро)

Что-то в последнее время у меня проснулось очень много вдохновения на отчеты *о* А прошлые идеи в голове обрастают подробностями и загадками) Пожелайте мне удачи)

Поколение второе. Запись 18.
Сегодняшнее утро было не самым лучшим утром в моей жизни. Я бы даже сказала, что оно было одно из худших. Я уверена, что все еще помнили о вчерашнем скандале, и вот так вот просто замять это не получится. А я и не собиралась с этим мириться. В конце концов, я обычный человек и тоже имею право на чувства и ошибки.

Как и ожидалось, со мной никто не разговаривал. Ну как никто… Только Кесс и Марк. Остальных дома не было, ну оно и к лучшему. Мне хватает двух каменных взглядов. Больше уже явный перебор.

До самого обеда со мной никто не собирался общаться. Даже и не знаю, как пережить эту трагедию.
Мне отчего-то так плевать. Не понимаю, в чем я виновата. Одно дело, если бы я пришла пьяная, или под наркотиками, а так… Всем иногда хочется побыть наедине с собой.

- Гракх!- как я же давно не развлекалась с соколом. Он бедный уже совсем небось тут заскучал. Еще бы. От этих зануд не дождешься ничего интересного. Только и умеют, что обвинять во всех смертных грехах нормальных людей. Ну вот, я все еще злюсь на сестру и ее муженька. Пора давно остыть, но нет, эмоции никак не утихают. В душе горит огонь и хочется что-то сломать.

Дорогой дневник, даже ты не помогаешь мне отвлечься от обиды. Обычно я просматриваю старые фотографии, записи мамы и успокаиваюсь. Но нет, это не тот случай. Лишний раз вспоминаю, что Кесс мне не родная сестра. Комок подкатывает к горлу, как только подумаю о том, что, по сути, мы чужие друг другу люди. А она так со мной поступает. Ведь не имеет никакого права! Бррр. Нужно выбросить из головы весь это бред. Родная, не родная. Какая разница. Я знаю ее всю свою жизнь, она воспитывала меня, заботилась, помогала… А теперь вот так вот ни за что орет и наказывает! Нет, я так больше не могу.

Мои мысли прервал телефонный звонок.
- Все в порядке? – этот голос, такой заботливый и обеспокоенный.
- Да, спасибо, Стас. Все хорошо. Если домашний арест это «хорошо», - нужно постараться взять себя в руки и успокоиться.
- Эх, жаль, а я вот думал предложить прогуляться.
- Ну, не все потеряно. Заезжай за мной, и может увидев такого серьезного кавалера как ты, сестра сменит гнев на милость. Ее дотошный муженек сейчас на работе, а она у меня отходчивая.
- Уже выезжаю, - голос у моего друга заметно повеселел.
- Только не забудь все свое обаяние и красноречие, боюсь без него нам не обойтись, - вот как ему удается так легко меня рассмешить? Пару минут назад я готова была разнести весь дом, а уже сейчас бегаю по своей комнате, улыбаясь и разбрасывая косметику.

Время пролетело незаметно.
- Стас, я так рада, - не понимая, что творю, я повисла у него на шее, только открыв дверь.
- Ого, сколько энтузиазма. Не ожидал я, что могу кого-то привести в такой восторг.
- Извини, - на щеках проступил румянец, а я смущенно отступила назад. Что же это происходит такое? Никогда я так не пасовала перед кем-то.
- Ну, кто тут твой тюремщик, у кого тебя отпрашивать? – его глаза излучали энергию и уверенность. А я заряжалась ей, веря, что все у нас получится. И это даже не касалось сегодняшнего вечера. Во мне рождалась уверенность, что, не смотря на разницу в возрасте, у нас есть шанс написать свое «долго и счастливо». Но…
Всегда существует это ужасное но, которое сломало не одну сотню судеб.
- Анни, кто этот тип? – мой младший брат в негодовании выскочил в холл. – Тебе запрещено куда-либо выходить.
- А я и не собиралась. Стас мой гость, - этот молокосос вывел меня из себя. Уж его точно не должно касаться с кем и как я провожу свое время.
- Нет, ты ошибаешься, - его спокойный тон бесил еще больше. – Он не должен находиться в нашем доме. Я против этого. Убирайся, - с этими словами он подошел к Стасу и сжал кулаки.
- Эй, парень. Давай просто поговорим, - мой гость улыбнулся своей самой доброй улыбкой.
- Мне не о чем с тобой разговаривать. Убирайся из моего дома, - Марк сделал шаг в сторону Стаса. – Я и моя семья не желаем видеть тебя здесь.
- Ладно, ладно, только успокойся, - Стас начал отступать к двери. Неужели он вот так просто смирится с этими оскорблениями и уйдет?

- Стас, не уходи. Я сейчас врежу мелкому пару раз, чтобы не зазнавался, и все уладится, - я чудом сдерживала себя, чтобы не накинуться на Марка.
- Все хорошо, мы позже с тобой поговорим. Я позвоню вечером. А сейчас мне и правда, лучше уйти. Я был очень рад видеть тебя, моя Анабель.
Сердце пропустило удар. «Моя Анабель». Его… Дыхание перехватило, и весь мир завертелся.
В животе разлилось приятное тепло, даже скорее зажегся маленький огонь счастья. Он назвал меня своей. Возможно, это просто оговорка, но я не хочу даже думать об этом. Пусть это слово подарит мне немного радости и надежды.

Из моих мечтаний меня вырвал младший брат.
- Вот и чудно, - сказал он, закрывая за Стасом дверь, - а я уже было подумал, что этот проходимец никогда не уйдет.
- Да как ты смеешь так говорить о моем друге? – огонек внутри меня взметнулся и превратился в пламя гнева и ненависти. – Ты вообще понимаешь, что я сейчас тебя уничтожу? Что это только что было?
- Никого, я лишь защитил свою старшую сестру от какого-то урода.
- Урода? Единственный урод здесь это ты. Ты выгнал моего друга, наговорил ему гадостей, угрожал.
- Он не достоин тебя. Я не хочу, чтобы ты с ним общалась.
- А это не твое дело, с кем, когда и как я общаюсь. Не смей лезть в мою жизнь, малявка, - кулак непроизвольно взметнулся вверх, но я вовремя одумалась и просто сделал угрожающий жест. Не хватало еще избить младшего брата, хоть и очень хочется. Но я ведь умная и рассудительная, я так не поступлю. Главнео почаще себе об этом напоминать.
- Не ори на меня. Это Эм попросил. Он считает, что это Стас тот еще проходимец. И это он попросил меня прогнать твоего дружка, когда тот заявится. Вот с ним и разбирайся.

Эммет? Так это его рук дело. Теперь понятно, откуда в моем братце проснулась эта необоснованная агрессия. Но пусть не думает, что я сразу же прощу его. Своей головой нужно думать.
А Эммету я еще отомщу за это. Что он о себе возомнил? Это моя жизнь, и я не хочу, чтобы в нее кто-то лез. Уж тем более он.

В некоторых вопросах сегодня определенно мой день. Как только Марк ускользнул в свою комнату, с работы явился муж моей старшей сестры.
- Эммет, я ненавижу тебя, - гнев сжигал меня изнутри, превращая в настоящего монстра. – Хватит лезть в мою жизнь! Хватит лезть в мои отношения со Стасом! Хватит лезть в мою душу! Это моё, и ты не имеешь права мне указывать.
- Ошибаешься, детка. Пока я глава семьи, ты будешь слушаться меня и выполнять все, что я скажу. И если я тебе скажу, не общаться с этим типом, то ты забудешь про него навсегда.
- Ты мне не отец. Я не обязана слушаться тебя. Ты настоящая сволочь. Я никогда не буду делать то, что ты хочешь.
Мою гневную речь прервал звонкий шлепок, а щеку опалила боль. На глаза выступили слезы, а воздух кончился в легких. Меня еще никто никогда не бил, и уж тем более по лицу. Щеку жгло, а к горлу подкатывал комок слез. Этого я никогда ему не прощу.
- Да пошел ты, урод, - я бросилась к выходу, пока он не успел опомниться. Дверь была не заперта, и я беспрепятственно выбралась из своей тюрьмы.

На город уже опускалась ночь. Звезды начали зажигаться на небе, луна освещала мой путь, стрекот сверчков успокаивал.
Я бежала по дороге без особой цели. Я просто бежала подальше от всего этого ужаса, что начал твориться в нашем доме, после маминой смерти. Я давно уже начала замечать в Эммете эту тягу к власти и управлению. Но Кесс безумно любила его, поэтому ничего не замечала. А Йоко и Марк? Они, как и я, просто дети. А всем детям иногда нужны взрослые, которым можно довериться и которым безоговорочно веришь. Для меня таким взрослым стала старшая сестра, а они, видимо, повелись на силу и грубость.
Не собираюсь я плясать под его дудку и слушаться, как собачка. Я самостоятельная личность, способная сама принимать решения и учиться на ошибках. Уж тем более в отношениях с парнями.

Так я и бродила по городу до глубокой ночи, пока не нарвалась на патруль. Вот почему мне так не везет с полицией? Они как будто чуют меня, словно псы.
Я не сопротивлялась. А смысл? Если я не соглашусь ехать домой с ними, то они все равно определят кто я, и вызовут в участок ближайших родственников. А это будет либо Кесседи, которую я не хочу расстраивать лишний раз, либо этот тиран Эммет, от которого потом точно добра не жди.

- Соплячка, что это ты устраиваешь? – он ждал меня на пороге. Злой, как бык, Эм втащил меня в дом, больно схватив за локоть.
- Отпусти меня, - собрав все свои силы, я вывернулась из его железной хватки. Завтра точно останется синяк, но свобода дороже.
- Убирайся из нашего дома, - последнее, что выкрикнула я, убегая в свою комнату, во избежание очередных побоев.
Да, синяки и правда будут, и не маленькие. Ну ничего, мы еще повоюем. Если он думает, что Анни Ричардсон так легко сломать, то он глубоко ошибается. В моей голове уже созревает план мести, и я обещаю, что сладко ему не будет.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: