Династия Ричардсон - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:34 | Сообщение # 301
Вежливый человек
Популярность: 20940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
Так вот ты какой, новый рыжик))Няшные фотки)Особенно последняя))

smallowlДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:00 | Сообщение # 302
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
Анни просто еще не знает всех прелестей "робинзоньей" жизни  ag Вот и рвется к покою и диетическому завтраку. 
Пирамиды и правда красивые- но мы в них даже просто заходить боимся, не то, что ночью :)
p.s. та фотка с рыжим- мимими :)

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

AnchukchaДата: Вторник, 08.07.2014, 18:56 | Сообщение # 303
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Какая классная династия, а я прям чувствую себя, как в том анекдоте "Чукча - читатель" ag основательница очаровательная, но все мои симпатии на стороне наследницы и тому есть масса оправданий. Во-первых мы с ней тёзки, во-вторых шило в ейной пятой точке напоминает мне моё и от этого становится ещё радостей. Мечта у неё просто прелестная, буду с интересом следить. Автор, я записываясь к вам в читатели ad

NikoletteДата: Вторник, 08.07.2014, 19:39 | Сообщение # 304
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, молодец Анни - не дает маме заскучать - таскает с собой по гробницам. Девушка смелая, раз решается на такие авантюры... В том числе и на прогулки по незнакомой стране в одиночку... Смотрим дальше, как она будет осуществлять своё заветное желание.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Staisy_Black_CatДата: Четверг, 10.07.2014, 16:37 | Сообщение # 305
Пользователь
Популярность: 1765
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Так вот ты какой, новый рыжик))

Он появится только после перезда в нвоый город. еще очень не скоро)

Цитата smallowl ()
Анни просто еще не знает всех прелестей "робинзоньей" жизни  Вот и рвется к покою и диетическому завтраку. 

Я люблю сама ходить в походы, но вот только и правда не выдержала бы жить так всегда) А на недельку оторваться от всего этого классно!)

Цитата smallowl ()
Пирамиды и правда красивые- но мы в них даже просто заходить боимся, не то, что ночью :)

Да что там страшного?)

Цитата smallowl ()
p.s. та фотка с рыжим- мимими :)

Цитата ElinaElf ()
Няшные фотки)Особенно последняя))

Спасибо спасибо =*

Цитата Nikolette ()
молодец Анни - не дает маме заскучать - таскает с собой по гробницам.

Ну не валяться же все время на пляже)

Цитата Nikolette ()
Девушка смелая, раз решается на такие авантюры... В том числе и на прогулки по незнакомой стране в одиночку...

Любопытная она у нас барышня) И не любит на месте сидеть.

Цитата Nikolette ()
Смотрим дальше, как она будет осуществлять своё заветное желание.

Постараюсь сегодня к ночи выложить)

Staisy_Black_CatДата: Суббота, 12.07.2014, 01:23 | Сообщение # 306
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Постараюсь сегодня к ночи выложить)

Ну выложила немножко ближе к другой ночи. Простите)

Поколение второе. Запись 13

Маман я нашла ровно там же, где мы с ней расстались вчера ночью.

- Доброе утро, мамочка, - я чмокнула ее в щеку и присела рядом. Ее новая подруга тактично решила оставить нас наедине и ушла попрощавшись.
- Ну как прошла твоя ночная прогулка?
- Да никак в общем-то. Куча фотографий, ночевка в палатке на берегу реки, прогулка по пустые. Все ка кобычно. А утром отнесла документы тому мужику. Я х изучила. В общем, мам, мы ввязались в опасное дело. Эти Морку Копс настоящие бандиты. Хоть на первый взгляд они обычная компания, на самомо деле они занимаются контрабандой и отмывают грязные деньги.
- Значит нам нужно поскорее закончить всякие отношения с ними.
- Ну нет, мам, просто так я это дело не оставлю. Они неплохо платят за то что мы делаем то, чего они боятся. Они платят неплохие деньги.
- Я беспокоюсь, малыш, - мама обняла меня покрепче. – Пожалуйста, будь осторожна.
- Все будет хорошо, - я улыбнулась и задорно спросила ее, - Какие планы на сегодня?
- Ну, сегодня я планировала посетить местные кулинарные курсы, а потом встретится с тем шеф-поваром…
- В общем, у тебя сегодня дел по горло?
- Ну да. Малыш, ты не обидишься, если я не смогу составить тебе компанию?
- Все хорошо, мам, развлекайся, - смокнув ее, я поползла в палатку отсыпаться.
Когда я проснулась, мамы уже не было в лагере, как и ее подруги. Видимо они уже утопали на свою кулинарную выставку. Ладно. Нужно чем-то заняться.
Приняв душ и переодевшись, я немного подкрепилась, так как все же кишки в позвоночнике это не самая лучшая идея.
Вскочив на кенспу, я понеслась по городу, оставляя за собой лишь клубы пыли и распугивая местных жителей. Легкий ветерок ласково раздувал мои волосы, а я ощущала себя в рекламе шампуня для волос. Жаль, что со стороны никто не снимает меня сейчас.
Ой, фу фу фу, что за гадкие мысли.

Первым делом я решила отправиться за своим вознаграждением.
На пороге обычного дома меня встретила довольная приятная на вид женщина. Правда, вот дружелюбностью она меня не покорила. Даже не пригласив войти хотя бы во двор, она расплатилась со мной прямо у калитки, спросив на последок не требуется ли мне еще работа.
Ну а я что, я не отказалась. Все равно ведь делать сегодня нечего, а бесцельно слоняться по городу мне уже надоело.
Задание оказалось не очень интересным, но и не очень легким. Мне необходимо было найти необработанную бирюзу. В общем и целом просто найти черные камушки с голубыми вкраплениями. Мол эти камушки тут повсюду, а туристы просто не представляют в чем их ценность. Странные люди.

Получив указания и фотографии камушков, я распрощалась с дамой и, вскочив на кенспу, понеслась к морю. Она сказала, что камушки можно найти именно там.
Ой нет, что-то мое сегодняшнее настроение не сопутствует ковырянию в песке.
Удобно расположившись на пляже, я просто закрыла глаза и подставила лицо лучам заходящего солнца. Как же здесь красиво. Сделав несколько снимков, я спрятала фотоаппарат подальше в сумку. Пляж конечно дикий и пустынный, но от воришек никто не застрахован. Нет, вы не думайте, я не ханжа. Просто не очень хочется расставаться со столь дорогими мне вещами.

Налюбовавшись закатом, я решила искупнуться. Раздевшись и спрятав сумку с вещами за ближайшим валуном, я, ласкаемая последними лучами, медленно брела по кромке воды и наслаждалась шумом прибоя и ласковыми волнами.

Пока я прогуливалась, солнце уже скрылось за горизонтом, а на море плавно опускались сумерки. Галопом я понеслась прямо навстречу волнам, накатывающим на берег.
Как же приятно и прекрасно. Вот так бы целую вечность и провела бы в море…

Прошел наварено час, или больше, но я начала чувствовать, как трясется моя челюсть. Озябшими руками я укуталась в полотенце и упала на еще не остывший песок. Странно. Звезды так близко и их так много… В нашем городке их особо и не увидишь. Это конечно не шумный и загазованный Бриджпорт, но все же звезды маленькие и хилые… А здесь…
Я так и лежала, покорённая красотой неба, пока не начала проваливаться в сладкую дрему. Быстро одевшись, я все решила поискать камушки, что бы окончательно не свалиться с ног.

Камушки были не такие уж и легкие, как мне казало в начале. Еле погрузив тяжелую сумку на кенспу, я сделала несколько снимком ночного вида на гробницы. А потмо, уставшая и изнеможенная, устало поехала домой.

Еле добравшись, я думала что так и рухну прямо там в палатке, не раздевшись и не разобрав рюкзак. Но, стоило мне только припарковать свой транспорт и сбросить с плеча тяжелую ношу, я снова почувствовала некий новый прилив сил.

Мама сидела у костра со своей подругой, а я решила попробовать оставить здесь след своего творчества. В нашем лагере земля была вымощена камнями, поэтому я была почти уверена, что мой шедевр останется здесь еще на долгое время.

- Анабель, подойди, пожалуйста, ко мне, - мама мягко позвала меня. Странно, она снова назвала меня полным именем, хотя не могла его терпеть. Дома меня никто, кроме отца, не называл так.
- Да, мам, уже бегу, - завершив картину финальными штрихами, я спрятала баллончик в набор и присела к ней. – Ты что-то хотела? Нечасто услышишь от тебя моё полное имя.
- Оно так нравилось твоему отцу, и я не могла отказать ему в этом, - она улыбнулась и ласково провела рукой по моей щеке. – Не хочешь поговорить со мной, просто как мама с дочкой? Посекретничать немного, как подружки?
Мама… Я никогда не была с ней откровенна, никогда не рассказывала ей, что у меня на душе, но всегда любила ее светлой и чистой любовью.

-Мам, что-то случилось? – я обеспокоенно взглянула на нее, а она лишь улыбнулась своей доброй улыбкой.
- Все в порядке, я просто хочу стать ближе к тебе, доченька.
И я рассказала, рассказала ей все, о чем я думала и переживала в последнее время. Я рассказала ей про отношение к сестрам, к семье в целом, про своих друзей и про Стаса. Мама все время лишь внимательно слушала меня, не перебивая, и только качала головой.

- Мам, я не знаю, что мне делать, - я обняла ее и расплакалась.
- Тише, милая, тише, - она гладила меня по спине, ласково убаюкивая. Как в детстве. Как же мне этого не хватало. – А что говорит тебе твое сердце?
- Оно? Оно молчит… Мне же всего 16, мам, какое сердце…
- Ну, доченька, даже в 16 лет сердце способно любить. Ты главное слушай его, и все у тебя будет хорошо.
- Мам, оно заставляет меня тревожиться. Что с тобой? – я подняла на нее свои заплаканные глаза, а она лишь улыбнулась.
- Все хорошо, милая, - сказала она, улыбнувшись и нежно поцеловав меня, но все же в ее голосе и глазах чувствовалась какая-то грусть. – Иди умывайся, завтра нас ждет день, полный приключений!

Дорогой дневник, вот и закончился этот день. Я не знаю почему, но мне очень тревожно на душе. Что-то происходит с мамой, но она не хочет рассказывать мне. Я очень волнуюсь, но не могу ничего сделать. Не силой же мне вытаскивать из нее информацию. Пожалуй, самое лучшее, что я могу сейчас сделать, это просто быть рядом с ней.

smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 04:49 | Сообщение # 307
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Эйэй, Ани, не ввязывайся ты в эти интриги! А то сгинешь в бескрайних пустынях! Пропадешь!  ca
Поведение мамани крайне подозрительно и мне: сидела сидела у костра, и тут вдруг хочет говорить  с дочерью! Не, я понимаю, что это едва ли не единственный шанс, когда у них есть возможность поболтать наедине, но ты ТАК это преподнесла...

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Staisy_Black_CatДата: Суббота, 12.07.2014, 07:01 | Сообщение # 308
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эйэй, Ани, не ввязывайся ты в эти интриги! А то сгинешь в бескрайних пустынях! Пропадешь! 

Дала дно тебе. Все почти безопасно!

Цитата smallowl ()
Поведение мамани крайне подозрительно и мне: сидела сидела у костра, и тут вдруг хочет говорить  с дочерью! Не, я понимаю, что это едва ли не единственный шанс, когда у них есть возможность поболтать наедине, но ты ТАК это преподнесла...

Лика что-то подозревает... ad Вот узнаешь только через отчет!) ae

ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 07:15 | Сообщение # 309
Вежливый человек

Статус сообщение:
Эх, Анни, зря ты влипла в Морку Корпус - они тебя и документы воровать заставят, и в пирамиды лезть, причем в самые дебри... Пусть лучше плавает и фоткает - тем более, в Египте есть одно задание классное - отфоткать достопримечательности, после него легко получить 1-й уровень визы... А маманя не чувствует ли случайно скорую кончину свою?

smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 07:30 | Сообщение # 310
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
ElinaElf, вот-вот, и я так думаю )

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

NikoletteДата: Суббота, 12.07.2014, 23:33 | Сообщение # 311
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, вот и ввязалась Анни в какую-то опасную авантюру, притом сама это прекрасно понимает. И мать ещё страху нагоняет - странные задушевные беседы... как будто и впрямь собралась на тот свет.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:38 | Сообщение # 312
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Сколько всего интересного бывает на берегу моря-океана)) Ромашки посередь барханов улыбнули, а вот вопрос про ископаемые, которые наша девушка заботливо обмахивает кисточкой. Это как оно делается?)))

ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:48 | Сообщение # 313
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Это как оно делается?)))
- в каждой из стран вот эти обломки торчат из земли - в Китае они у стены, в Египте - у пирамид, во Франции - не помню, где((На них надо клацнуть и появится опция, вроде "Проводить раскопки". Можно редкости найти!

Staisy_Black_CatДата: Вторник, 22.07.2014, 11:27 | Сообщение # 314
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эх, Анни, зря ты влипла в Морку Корпус - они тебя и документы воровать заставят, и в пирамиды лезть, причем в самые дебри...

Но ведь,... Это интересно)

Цитата ElinaElf ()
Пусть лучше плавает и фоткает - тем более, в Египте есть одно задание классное - отфоткать достопримечательности, после него легко получить 1-й уровень визы...

И его потом выполним)

Цитата ElinaElf ()
А маманя не чувствует ли случайно скорую кончину свою?

Цитата smallowl ()
ElinaElf, вот-вот, и я так думаю )

Цитата Nikolette ()
странные задушевные беседы... как будто и впрямь собралась на тот свет.

Умерла она сразу по прибытию из Египта... Я боялась не успеть ее свозить туда.. Получилось и хорошо )

Цитата Nikolette ()
Staisy_Black_Cat, вот и ввязалась Анни в какую-то опасную авантюру, притом сама это прекрасно понимает.

Ну не валяться же на пляжике сутками)

Цитата Anchukcha ()
Сколько всего интересного бывает на берегу моря-океана))

Стоит только прогуляться, и можно СТОЛЬКО всего найти)

Цитата ElinaElf ()
в Китае они у стены, в Египте - у пирамид, во Франции - не помню, где((На них надо клацнуть и появится опция, вроде "Проводить раскопки". Можно редкости найти!

А я и не знала, что эти штуки в особых местах) я просто иду иду и вижу ) и все)

ElinaElfДата: Вторник, 22.07.2014, 12:21 | Сообщение # 315
Вежливый человек

Статус сообщение:
Но ведь,... Это интересно)
- не спорю))Особенно квест с огненными фруктами)Да и дальнейшие квесты, где надо лазить по домам тоже ничего так)
А я и не знала, что эти штуки в особых местах) я просто иду иду и вижу ) и все)
- да я вспомнила, где я их чаще всего вижу))
Умерла она сразу по прибытию из Египта...
- я тут пытаюсь себе представить, как же все остальные без нее будут жить...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск: