Династия Ричардсон - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 12.07.2014, 01:23 | Сообщение # 301
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Постараюсь сегодня к ночи выложить)

Ну выложила немножко ближе к другой ночи. Простите)




Поколение второе. Запись 13



Маман я нашла ровно там же, где мы с ней расстались вчера ночью.


- Доброе утро, мамочка, - я чмокнула ее в щеку и присела рядом. Ее новая подруга тактично решила оставить нас наедине и ушла попрощавшись.
- Ну как прошла твоя ночная прогулка?
- Да никак в общем-то. Куча фотографий, ночевка в палатке на берегу реки, прогулка по пустые. Все ка кобычно. А утром отнесла документы тому мужику. Я х изучила. В общем, мам, мы ввязались в опасное дело. Эти Морку Копс настоящие бандиты. Хоть на первый взгляд они обычная компания, на самомо деле они занимаются контрабандой и отмывают грязные деньги.
- Значит нам нужно поскорее закончить всякие отношения с ними.
- Ну нет, мам, просто так я это дело не оставлю. Они неплохо платят за то что мы делаем то, чего они боятся. Они платят неплохие деньги.
- Я беспокоюсь, малыш, - мама обняла меня покрепче. – Пожалуйста, будь осторожна.
- Все будет хорошо, - я улыбнулась и задорно спросила ее, - Какие планы на сегодня?
- Ну, сегодня я планировала посетить местные кулинарные курсы, а потом встретится с тем шеф-поваром…
- В общем, у тебя сегодня дел по горло?
- Ну да. Малыш, ты не обидишься, если я не смогу составить тебе компанию?
- Все хорошо, мам, развлекайся, - смокнув ее, я поползла в палатку отсыпаться.
Когда я проснулась, мамы уже не было в лагере, как и ее подруги. Видимо они уже утопали на свою кулинарную выставку. Ладно. Нужно чем-то заняться.
Приняв душ и переодевшись, я немного подкрепилась, так как все же кишки в позвоночнике это не самая лучшая идея.
Вскочив на кенспу, я понеслась по городу, оставляя за собой лишь клубы пыли и распугивая местных жителей. Легкий ветерок ласково раздувал мои волосы, а я ощущала себя в рекламе шампуня для волос. Жаль, что со стороны никто не снимает меня сейчас.
Ой, фу фу фу, что за гадкие мысли.

Первым делом я решила отправиться за своим вознаграждением.
На пороге обычного дома меня встретила довольная приятная на вид женщина. Правда, вот дружелюбностью она меня не покорила. Даже не пригласив войти хотя бы во двор, она расплатилась со мной прямо у калитки, спросив на последок не требуется ли мне еще работа.
Ну а я что, я не отказалась. Все равно ведь делать сегодня нечего, а бесцельно слоняться по городу мне уже надоело.
Задание оказалось не очень интересным, но и не очень легким. Мне необходимо было найти необработанную бирюзу. В общем и целом просто найти черные камушки с голубыми вкраплениями. Мол эти камушки тут повсюду, а туристы просто не представляют в чем их ценность. Странные люди.


Получив указания и фотографии камушков, я распрощалась с дамой и, вскочив на кенспу, понеслась к морю. Она сказала, что камушки можно найти именно там.
Ой нет, что-то мое сегодняшнее настроение не сопутствует ковырянию в песке.
Удобно расположившись на пляже, я просто закрыла глаза и подставила лицо лучам заходящего солнца. Как же здесь красиво. Сделав несколько снимков, я спрятала фотоаппарат подальше в сумку. Пляж конечно дикий и пустынный, но от воришек никто не застрахован. Нет, вы не думайте, я не ханжа. Просто не очень хочется расставаться со столь дорогими мне вещами.

Налюбовавшись закатом, я решила искупнуться. Раздевшись и спрятав сумку с вещами за ближайшим валуном, я, ласкаемая последними лучами, медленно брела по кромке воды и наслаждалась шумом прибоя и ласковыми волнами.


Пока я прогуливалась, солнце уже скрылось за горизонтом, а на море плавно опускались сумерки. Галопом я понеслась прямо навстречу волнам, накатывающим на берег.
Как же приятно и прекрасно. Вот так бы целую вечность и провела бы в море…

Прошел наварено час, или больше, но я начала чувствовать, как трясется моя челюсть. Озябшими руками я укуталась в полотенце и упала на еще не остывший песок. Странно. Звезды так близко и их так много… В нашем городке их особо и не увидишь. Это конечно не шумный и загазованный Бриджпорт, но все же звезды маленькие и хилые… А здесь…
Я так и лежала, покорённая красотой неба, пока не начала проваливаться в сладкую дрему. Быстро одевшись, я все решила поискать камушки, что бы окончательно не свалиться с ног.

Камушки были не такие уж и легкие, как мне казало в начале. Еле погрузив тяжелую сумку на кенспу, я сделала несколько снимком ночного вида на гробницы. А потмо, уставшая и изнеможенная, устало поехала домой.

Еле добравшись, я думала что так и рухну прямо там в палатке, не раздевшись и не разобрав рюкзак. Но, стоило мне только припарковать свой транспорт и сбросить с плеча тяжелую ношу, я снова почувствовала некий новый прилив сил.

Мама сидела у костра со своей подругой, а я решила попробовать оставить здесь след своего творчества. В нашем лагере земля была вымощена камнями, поэтому я была почти уверена, что мой шедевр останется здесь еще на долгое время.

- Анабель, подойди, пожалуйста, ко мне, - мама мягко позвала меня. Странно, она снова назвала меня полным именем, хотя не могла его терпеть. Дома меня никто, кроме отца, не называл так.
- Да, мам, уже бегу, - завершив картину финальными штрихами, я спрятала баллончик в набор и присела к ней. – Ты что-то хотела? Нечасто услышишь от тебя моё полное имя.
- Оно так нравилось твоему отцу, и я не могла отказать ему в этом, - она улыбнулась и ласково провела рукой по моей щеке. – Не хочешь поговорить со мной, просто как мама с дочкой? Посекретничать немного, как подружки?
Мама… Я никогда не была с ней откровенна, никогда не рассказывала ей, что у меня на душе, но всегда любила ее светлой и чистой любовью.

-Мам, что-то случилось? – я обеспокоенно взглянула на нее, а она лишь улыбнулась своей доброй улыбкой.
- Все в порядке, я просто хочу стать ближе к тебе, доченька.
И я рассказала, рассказала ей все, о чем я думала и переживала в последнее время. Я рассказала ей про отношение к сестрам, к семье в целом, про своих друзей и про Стаса. Мама все время лишь внимательно слушала меня, не перебивая, и только качала головой.

- Мам, я не знаю, что мне делать, - я обняла ее и расплакалась.
- Тише, милая, тише, - она гладила меня по спине, ласково убаюкивая. Как в детстве. Как же мне этого не хватало. – А что говорит тебе твое сердце?
- Оно? Оно молчит… Мне же всего 16, мам, какое сердце…
- Ну, доченька, даже в 16 лет сердце способно любить. Ты главное слушай его, и все у тебя будет хорошо.
- Мам, оно заставляет меня тревожиться. Что с тобой? – я подняла на нее свои заплаканные глаза, а она лишь улыбнулась.
- Все хорошо, милая, - сказала она, улыбнувшись и нежно поцеловав меня, но все же в ее голосе и глазах чувствовалась какая-то грусть. – Иди умывайся, завтра нас ждет день, полный приключений!

Дорогой дневник, вот и закончился этот день. Я не знаю почему, но мне очень тревожно на душе. Что-то происходит с мамой, но она не хочет рассказывать мне. Я очень волнуюсь, но не могу ничего сделать. Не силой же мне вытаскивать из нее информацию. Пожалуй, самое лучшее, что я могу сейчас сделать, это просто быть рядом с ней.

 
smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 04:49 | Сообщение # 302
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Эйэй, Ани, не ввязывайся ты в эти интриги! А то сгинешь в бескрайних пустынях! Пропадешь!  ca
Поведение мамани крайне подозрительно и мне: сидела сидела у костра, и тут вдруг хочет говорить  с дочерью! Не, я понимаю, что это едва ли не единственный шанс, когда у них есть возможность поболтать наедине, но ты ТАК это преподнесла...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 12.07.2014, 07:01 | Сообщение # 303
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эйэй, Ани, не ввязывайся ты в эти интриги! А то сгинешь в бескрайних пустынях! Пропадешь! 

Дала дно тебе. Все почти безопасно!

Цитата smallowl ()
Поведение мамани крайне подозрительно и мне: сидела сидела у костра, и тут вдруг хочет говорить  с дочерью! Не, я понимаю, что это едва ли не единственный шанс, когда у них есть возможность поболтать наедине, но ты ТАК это преподнесла...

Лика что-то подозревает... ad Вот узнаешь только через отчет!) ae
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.07.2014, 07:15 | Сообщение # 304
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эх, Анни, зря ты влипла в Морку Корпус - они тебя и документы воровать заставят, и в пирамиды лезть, причем в самые дебри... Пусть лучше плавает и фоткает - тем более, в Египте есть одно задание классное - отфоткать достопримечательности, после него легко получить 1-й уровень визы... А маманя не чувствует ли случайно скорую кончину свою?
 
smallowlДата: Суббота, 12.07.2014, 07:30 | Сообщение # 305
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, вот-вот, и я так думаю )


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 12.07.2014, 23:33 | Сообщение # 306
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, вот и ввязалась Анни в какую-то опасную авантюру, притом сама это прекрасно понимает. И мать ещё страху нагоняет - странные задушевные беседы... как будто и впрямь собралась на тот свет.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:38 | Сообщение # 307
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Сколько всего интересного бывает на берегу моря-океана)) Ромашки посередь барханов улыбнули, а вот вопрос про ископаемые, которые наша девушка заботливо обмахивает кисточкой. Это как оно делается?)))


 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:48 | Сообщение # 308
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Это как оно делается?)))
- в каждой из стран вот эти обломки торчат из земли - в Китае они у стены, в Египте - у пирамид, во Франции - не помню, где((На них надо клацнуть и появится опция, вроде "Проводить раскопки". Можно редкости найти!
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 22.07.2014, 11:27 | Сообщение # 309
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эх, Анни, зря ты влипла в Морку Корпус - они тебя и документы воровать заставят, и в пирамиды лезть, причем в самые дебри...

Но ведь,... Это интересно)

Цитата ElinaElf ()
Пусть лучше плавает и фоткает - тем более, в Египте есть одно задание классное - отфоткать достопримечательности, после него легко получить 1-й уровень визы...

И его потом выполним)

Цитата ElinaElf ()
А маманя не чувствует ли случайно скорую кончину свою?

Цитата smallowl ()
ElinaElf, вот-вот, и я так думаю )

Цитата Nikolette ()
странные задушевные беседы... как будто и впрямь собралась на тот свет.

Умерла она сразу по прибытию из Египта... Я боялась не успеть ее свозить туда.. Получилось и хорошо )

Цитата Nikolette ()
Staisy_Black_Cat, вот и ввязалась Анни в какую-то опасную авантюру, притом сама это прекрасно понимает.

Ну не валяться же на пляжике сутками)

Цитата Anchukcha ()
Сколько всего интересного бывает на берегу моря-океана))

Стоит только прогуляться, и можно СТОЛЬКО всего найти)

Цитата ElinaElf ()
в Китае они у стены, в Египте - у пирамид, во Франции - не помню, где((На них надо клацнуть и появится опция, вроде "Проводить раскопки". Можно редкости найти!

А я и не знала, что эти штуки в особых местах) я просто иду иду и вижу ) и все)
 
ElinaElfДата: Вторник, 22.07.2014, 12:21 | Сообщение # 310
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Но ведь,... Это интересно)
- не спорю))Особенно квест с огненными фруктами)Да и дальнейшие квесты, где надо лазить по домам тоже ничего так)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А я и не знала, что эти штуки в особых местах) я просто иду иду и вижу ) и все)
- да я вспомнила, где я их чаще всего вижу))
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Умерла она сразу по прибытию из Египта...
- я тут пытаюсь себе представить, как же все остальные без нее будут жить...
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.12.2014, 14:08 | Сообщение # 311
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, с возвращением!) Жаль, что часть скринов потерялась, но, увы, ничего не поделаешь. Грустный отчет(( Жалко Джейн - что-то мне кажется, что она довольно рано умерла( А ее детей еще сильнее жалко - как они будут жить? Хватит ли им сил выживать одним? Хватит ли денег? И предупреждение об Эммете... Короче, заинтриговала ты меня. Буду ждать продолжения!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 12.12.2014, 03:14 | Сообщение # 312
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Нельзя так долго пропадать! ac

Отчет и правда не самый веселый. Возвращаешься домой значит,  а там такое, все впечатления от поездки омрачены и вообще ( 
Маманя предупреждает об Эммете-это она всегда знала, или перед смертью завеса будущего приоткрывается?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:45 | Сообщение # 313
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Короче, заинтриговала ты меня. Буду ждать продолжения!

А вот и оно!)

Цитата smallowl ()
Нельзя так долго пропадать!

Я нечаянно(

Цитата smallowl ()
Маманя предупреждает об Эммете-это она всегда знала, или перед смертью завеса будущего приоткрывается?:)

Это у нее с возрастом сверхсопосбности проявились ah Маманя у нас потомственная ведьма, но сама об этом не знала. Ну да ничего, скоро все узнают)



Поколение второе. Запись 15

Со дня маминой смерти прошел месяц.

Жизнь все так же продолжалась. Депрессию потихонечку сменила грусть, но мы держались ради друг друга.
У нас не было проблем с деньгами, ведь мама и папа накопили приличную сумму, поэтому все могли пока просто заниматься любимыми делами.
Элион все так же продолжала учиться рисовать. У нее получались потрясающие картины. Вот уже неделю она старательно трудится над изображением Йоко. Каждый день они по 3-4 часа проводят во дворе у дома, и одна рисует, а другая позирует.

Кесс и Эммет все чаще заговаривают о ребенке и бросают друг на друга многозначительные взгляды. Потом берутся за ручки, целуются и, хихикая, уносятся в спальню. Бесят.

И вот в очередной такой день, когда эта сладкая парочка умчалась в спальню и оттуда начали раздаваться характерные вздохи и ахи, я, как и обычно, захватив книгу и плед отправилась во двор, что бы скоротать время, пока эти кролики не закончат размножаться.
И только я устроилась поудобнее на траве под теплым солнышком, как какой-то нехороший человек решил нарушить мою идиллию своим звонком. Но стоило мне взглянуть на экран телефона, как желание убивать этого нехорошего человека сразу отпало, ведь там высветилось «Стас».
- Да, - я старалась придавать своему голосу как можно больше равнодушия, но душа так и хотела кричать «УРА! Я ТАК ЖДАЛА!»
- Эй, вредина, какие планы на вечер? – в моей голове всплывал его образ с улыбкой чеширского кота.
- Ну… - «я свободна и вся твоя», кричало мое сердце, - в принципе я могла бы найти на тебя пару часиков, - что я делаю? Почему я еще здесь?
- Тогда жду тебя через час в сквере около нового музея современного искусства.
Моему счастью не было границ. Он сам позвонил мне и позвал на прогулку! Нет времени медлить, пора скорее собираться.

- Анни, иди скорее сюда, - как только я подхватил плед и книгу, так сразу Элион что-то понадобилось.
- Эл, я тороплюсь, - немного извиняющийся тон и жалобное выражение лица. Не сработало(
- Ан, пожалуйста. Я закончила свою картину.
И почему я не могу отказать младшей сестренке?
А ведь картина и правда потрясающая получилась. Зная о малом опыте работы с пастелью у Элион, я бы даже сказала, что это было великолепно!
- Эл, это просто чудо! Если ты не станешь великой художницей – я покусаю тебя за все мягкие места! – и я шуточно принялась ее щекотать.
- Хватит, отпусти меня – Элион хохотала и извивалась как змея в моих объятиях.
- Ладно, тебе повезло, что мне пора убегать, - чмокнув сестренку в щеку, я побежала в душ.

Ветер раздувает мои волосы, а я мчусь навстречу своему счастью в лучах заката. В моей голове поют немыслимые хоры о любви, а на моем лице глупая улыбка. Никогда еще я так не радовалась встрече со старым другом. Другом… Моё глупое девичье сердце тает только от одной мыли об этом парне, но мозг понимает прекрасно, что у меня врятли есть шанс. Он старше меня на 5 лет, вокруг него постоянно крутятся шикарные девушки его возраста готовые к «серьезным» отношениям, да и ему это нужно. А я? Ребенок. Зачем ему это нужно? Ну вот и я думаю, что врятли он захочет заводить отношения с такой малявкой. Но и дружба меня тоже вполне устраивает. Пока…

Он ждал меня у старого дуба. Прислонившись спиной к стволу дерева и глядя на дорогу в ту сторону, откуда я должна была приехать. Когда я подъехала ближе, то увидела ту самую довольную улыбку кота, которая озаряла его лицо.
- Привет, - все, что я смогла сказать, припарковав свою кенспу и подойдя к нему.
- Привет, - и он тоже был не многословен. Мы так просто и стояли около минуты. Молча глядя друг на друга и улыбаясь как два дурака. А потом вместе неожиданно для нас самих засмеялись от глупости всей ситуации.

- Я хотел сделать тебе подарок. Ты ведь не была еще в новом музее.
- Да я в последний месяц вообще мало где была, - тоска в моем сердце начинала просыпаться и заглатывать меня изнутри. Комок подступил к горлу.
- Тогда, самое время развеяться, - он схватил меня за руку и потащил к музею. Разве я сопротивлялась? Ни капельки. Не каждый день симпатичный парень хватает тебя и куда-то тащит. Ах, забирай меня куда угодно. Я вся твоя.

Если сказать что в этом музее мы много чего узнали, то это будет ложь. Большую часть времени мы просто сидели на софе и разговаривала обо всем на свете. Стас рассказывал мне о своей командировке в Китай, а я с замиранием сердца слушала его и просто любовалась. Пару раз он приобнимал меня за плечи или же в порыве эмоций хватал за руку, а я только заливалась румянцем и пыталась высвободиться. Иногда мне кажется, что я такая дура.

- Ох, прости. Мне пора бежать. Сегодня у меня ночная смена, - он грустно взглянул на часы, - время с тобой пролетает так незаметно.
- Да, и я так думаю, - к черту все сомнения. Это день слишком хорош, что бы тратить его на раздумья.
- Может, вечером созвонимся? Думаю, нам будет о чем поговорить?
- Да, конечно, - теперь глупая улыбка кота блуждала на моем лице.
- Тогда, до вечера, - он обнял меня и, мне наверное показалось, но это было не так как обычно. Эти объятия были намного сильнее, чувственнее и дальше. Мозг, куда ты?
- Пока, - он уже ушел, а я все продолжала стоять и глупо улыбаться.

Может, стоило бы прогуляться по музею, раз уж я все равно здесь? Пожалуй именно так и сделаю. Тем более вон та картина лесных эльфов меня очень впечатлила. Напоминает мне один из моментов в моей любимой книге.

А вот эти цветы ужасны. Ненавижу натюрморты. Не вижу смысла в них и никакой художественной нотки. Просто обычные цветы. Фу.

Побродив еще немного по музею я вернулась домой и постаралась как можно скорее скрыться в подвале.
В одной из ниш мы оборудовали там себе небольшой уголок для релаксации и одиночества. Когда кому-то из семьи хотелось побыть одному – он отправлялся в подвал, занимал диванчик и занимался каким-то делом. Я частенько заваливалась туда с книгой, а иногда и с бутылочкой отличнейшего пива. Но сегодня меня ждало дело намного интереснее.

Закончив разговаривать со Стасом, а мы болтали больше двух часов, я не могла еще долго прийти в себя от внезапно свалившегося на мою голову счастья и долго-долго переписывалась с Тори.

В конце концов, усталость сломила меня. Вытащив из сумки книгу, я развалилась на диване и погрязла в мир драконов и сражений. Через некоторое время книга выпала из моих обмякших рук, а я предалась сладким снам.
Ничто не предвещало ничего страшного, но меня разбудил непонятный громкий хлопок.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:38 | Сообщение # 314
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так вот ты какой, Стас! Красивый, ничего не скажешь)) Но, судя по давним спойлерам, мужем станет рыжик...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ничто не предвещало ничего страшного, но меня разбудил непонятный громкий хлопок.
- а не Эммет ли что-то отмочил?
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Маманя у нас потомственная ведьма, но сама об этом не знала.
- ai



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:03 | Сообщение # 315
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение второе. Запись 16.

Я выскочила из комнаты и едва не задохнулась от едкого дыма.

- Марк, что происходит? – мой непутевый младший братец проводил какие-то очередные опыты и что-то подорвал. Сам он в отключке лежал на полу.
- Братик, очнись, - я нащупала пульс и немного успокоилась. Просто обморок.
- Ах, - он шумно вдохнул воздух и сел, - что это было?
- Это я у тебя хотела спросить, - внезапно во мне проснулась злая старшая сестра,- что это ты здесь устроил?
- Я не специально. Просто на лестнице стоял такой грохот, что я испугался, вот и немного перелил реактива. Что там наверху произошло?
- А я откуда знаю? Я вообще-то здесь была все время.
Сверху послышались крики паники. Не сговариваясь, мы с братом бросились наверх.

- Эл, Эл, очнись, - Йоко со слезами на глазах сидела около Элион, которая безмолвно лежала на полу. На ее лице не было ни капли румянца, а шея была вывернула под неестественным углом.
К дому подъехала скорая, толпа врачей подняла мою сестру на носилки, приставила к ее лицу кислородную маску и понесли в машину, что бы забрать в больницу.
Но я уже понимала, что все бесполезно. В углу стоял все тот же жнец. Я не могла видеть его лица под капюшоном, но мне казалось, что это существо смотрит прямо на меня.

- Анни Ричардсон. Мы стали слишком часто встречаться в последнее время, - просипел он. Мое тело сковал леденящий страх. Как он понимает, что я вижу его?
- До новых встреч, девочка, - просипел жнец и медленно поплыл за машиной скорой помощи, увозящей мою сестренку.

Кесседи и Эммет поехали вместе с Элион, а мы остались дома ждать новостей. Наше ожидание было недолгим. Элион скончалась так и не добравшись до больницы.

Как мне потом рассказали, она услышала телефонный звонок и побежала вниз, что бы ответить. Один неудачный шаг – и вот она уже летит вниз. Множественные переломы и внутренне кровотечение не позволили ей даже очнуться после падения.

Иногда мне кажется, что наша семья проклята.
Если я могу принять сердцем мамину смерть, так как она была уже стара, я никак не могу смириться с потерей сестренки. Она ведь была еще так юна. Малышка Элион. Ты навсегда останешься в наших сердцах, а твоя последняя картина украсит нашу гостиную. Мы всегда будем помнить и любить тебя, наш маленький цветочек.


Она сама умерла( Я не специально(((
Цитата ElinaElf ()
Так вот ты какой, Стас! Красивый, ничего не скажешь)) Но, судя по давним спойлерам, мужем станет рыжик...

Ну там все ОООООЧОЕНЬ сложно будет...
Цитата ElinaElf ()
- а не Эммет ли что-то отмочил?

Пока нет)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: