Династия Ричардсон - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
smallowlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:41 | Сообщение # 271
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Спасибо кому-то за вдохновение на рыжиков
^^ *умир*

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:56 | Сообщение # 272
Пользователь
Популярность: 1765
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение второе. Запись 8

-Ты где была?
Именно такими словами меня встретила сестра.

- Анни, я, кажется, задала тебе вопрос! – такой грозной я видела ее впервые.
- Ну, я выполняла одну просьбу. Точнее заказ.
- Ну! – казалось, что сейчас из ее глаз начнут метаться молнии.
Рассказ затянулся на полчаса. Пока я говорила, она периодически вскрикивала «О, хвала Смотрящему, что ты осталась жива!» или «Кошмар какой!».

Влетело мне , конечно, не слабо за мои приключения. Ну да и ладно. После тех эмоций, которые я ощутила там, моя жизнь навсегда изменится.
Часть моей добычи мы сдали в местные антикварные лавки. В основном это был всякий хлам. Так же некоторые драгоценные камушки из моей коллекции весьма заинтересовали местных ювелиров и охотников за золотом. После долгих торгов, нам удалось договориться на огромную цену.
Все старые бутылочки с нектарами мы оставили себе, а так же наиболее ценные экземпляры моих находок.
Наказание настигло меня ан следующий же день. Усталая и жутко сонная, я весь день гуляла с сестрой по магазинам, хотя могла бы и провести это время с куда большей пользой.
Так и тянулись наши дни. Достопримечательности, куча нелепых фотографий, магазины, кафе, музеи и театры. Сестра оставляла меня одну лишь только когда вечером она с мужем запиралась в своем номере и, судя по доносившимся оттуда звукам, они очень активно работали над будущим потомством.
Хорошо, что меня хотя бы не лишили интернета. О своих приключениях я смогла подробно рассказать Стасу, который ни капельки мне не поверил. Ну да ладно.

В последнюю ночь я все же решила сбежать из дома, что бы в последний раз за это путешествие насладиться атмосферой приключений.
Выбраться оказалось не так уж и сложно. Сестра с мужем ушла на какой-то последний праздник лета, а я осталась дома, сославшись на головную боль.
И в лучших традициях страшного кино, ровно в полночь я выбралась из номера.
Можно было и не рассчитывать, что я проведу эту ночь, не выполнив ни одного заказа. Пока мы с сестрой гуляли, я приметила несколько объявлений.
К сожалению, некоторым либо уже просто не требовалась помощь, либо они посчитали это дело не столь важным. Зато вот женщина, которая готова была заплатить большие деньги за бутылочку старинного вина, с удовольствием откликнулась на мое предложение.

Уйти просто так? Неееет! Вдохновение накатило внезапно, руки сами потянулись за баллончиком. Немного стараний – и вот на асфальте уже красуется моя картина! Ох, я совершенно забыла о времени. Пора убегать.

Вскакиваю на кенспу (хорошо, что хоть ее сестра мне разрешила не продавать, а забрать с собой), и мчусь по ночному городу. Виды здесь и правда потрясающие. Людей уже почти нет на улице, а мой путь освещают фонари и звезды.

Дом моей заказчицы нашелся весьма быстро. Она уже ждала меня у ворот. Нужно было видетьт глаза этой женщины, когда она увидела, какое именно вино я ей принесла.
- О, мадмуазель, это ведь очень дорогое вино. Где же вы нашли его? Я не могу обидеть вас маленькой суммой. Вот. Возьмите все, и еще подарок от меня – этого сокола. Я собиралась его продать, но вы оказали мне огромнейшую услугу. Вот, берите и даже не сомневайтесь. Он станет для вас отличным другом.

Вот это да! Настоящий сокол. Кроме того, что он жутко красивый, еще сокол оказался дружелюбным парнем. Деловито сел ко мне на плече, покопался клювом в волосах, клюнул за ухо и что-то прокричал на своем соколином. Я влюблена!

Ну вот и все. Теперь пора уделить время СВОИМ желаниям и посетить МОИ места. Мой путь лежал на мост Сан-Жебьен (от автора: не обращаем внимания, я сама это слово придумала). Он находится на окраине города, поэтому мы с сестрой так ни разу и не добрались сюда. А вот между прочим очень зря. Виды здесь найчудеснейшие.

Хах. Никогда не думала, что смогу уснуть на скамейке в парке. Хвала небесам, что меня не увидела полиция, а то еще забрали бы в участок как бомжа.

Следующим пунктом моей ночной прогулки были развалины старинной часовни. Не понимаю, почему это место не пользуется популярностью у туристов. Такой потрясающий вид и фоны для фотосессии.

Хотя для начала стоит искупнуться. Вода в реке словно парное молоко, да и случая порезвиться в водах Франции может и не представиться. Жаль, что этой потрясающей ночью я здесь одна, а ведь так хочется, что бы рядом был ОН.
Все это глупее детские мечты. Если бы Он хотел, то мы бы уже могли быть вместе, а так… Всего друзья, и ничего более. Хотя иногда, он ведет себя довольно романтично по отношению ко мне. Вот, например, на последнем концерте он так нежно обнимал меня, но домой так и не провел. Не знаю, что и думать. Но лучше сейчас об этом не думать, а наслаждаться отдыхом.

И только когда я переодевалась, я заметила рыбака на берегу, укоризненно качавшего головой. Мы с ним разговорились, и мне стало очень стыдно, что из-за мои плесканий ему так и не удалось наловить рыбы для семьи.
Я предложила помощь, а дедушка охотно согласился. Мне тут же была вручена удочка, показано, как надевать на крючок наживку и как правильно закидывать ее в воду.
Три часа я с наслаждением следила за поплавком. На самом деле, это очень расслабляющее хобби. Можно просто погрузиться в себя и забыть о внешнем мире.
Весь свой небольшой улов я естественно отдала старику. Да, добыча, конечно, минимальная, зато эмоций уйма.

Который раз убеждаюсь, что самые красивые места, это те, где нет людей. Вот, например, эти развалины. Все такое забытое, и от того прекрасное. Дикий виноград увивает стены, вокруг летают какие-то мушки и бабочки, а под ногами шуршат ящерки. Красота!

Никогда я раньше так не уставала от прекрасного. Облазить всю часовню оказалось чоень и очень сложно. Камни осыпались, проходы были завалена, а лестницы обрушены. Но мне удалось забраться на самый верх, что бы встретить рассвет здесь.

Как бы прекрасно ни было это место, мне уже давно пора быть дома. Вот и сестра звонит и судя по голосу, она очень недовольна моими ночными похождениями.

- Кесс, прости меня, - начну, пожалуй, сразу с извинений, что бы меньше влетело. Тем более, я здесь правда виновата, и даже очень.
- Анни, ради Смотрящего, прошу тебя, перестань лазить по гробницам. Это ведь жутко опасно.
- Но я не лазила (фактически часовня – не гробница, а об этом сестре знать не нужно), я лишь продала одну бутылочку вина и получила еще в подарок вот этого сокола. Ну и да, я гуляла всю ночь по городу. Мне просто очень хотелось побыть одной.
- Ладно, сестренка. Все хорошо, но пообещай, что больше не будешь рисковать своей жизнью, - вот жеж блин. Я не уверена, что смогу это пообещать, так что лучше скрестить пальцы за спиной.
- Иди собирай вещи, мы ведь сегодня уезжаем.
Ох, вот это пронесло, так пронесло. НЕ думала, что проблема с сестрой так легко решится.

Пока никто не видит, я тайком пробираюсь на задний двор и оставляю на стене еще один шедевр. Кто знает, быть может мне больше никогда не удасться посетить это место, а так здесь останется некая частичка меня.

ElinaElfДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:39 | Сообщение # 273
Вежливый человек
Популярность: 20940
Награды: 59

Статус сообщение:
Анни молодец - и на развалины сходила, и память о себе оставила и соколом обзавелась))Птичка очень красивая)))Но как она на эти развалины забралась? (это ведь на островке?)
еще сокол оказался дружелюбным парнем
- почему-то эта фраза улыбнула))А скрин с мостом покорил мое сердце))

Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:40 | Сообщение # 274
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Анни молодец - и на развалины сходила, и память о себе оставила и соколом обзавелась))Птичка очень красивая)))
Птичка почему-то быстро умерла(((

Цитата ElinaElf ()
Но как она на эти развалины забралась? (это ведь на островке?)

мм... доплыла) я ее заставила)))

Цитата ElinaElf ()
почему-то эта фраза улыбнула))

я очень рада =3

Цитата ElinaElf ()
А скрин с мостом покорил мое сердце))

Спасибо большое) Мне он тоже безумно понравился *_*

ElinaElfДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:45 | Сообщение # 275
Вежливый человек

Статус сообщение:
мм... доплыла)
- мои симы туда доплывали, но на сами развалины забраться не получилось(

smallowlДата: Вторник, 27.05.2014, 03:23 | Сообщение # 276
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
о, Анька- путешественница, не утерпела все-таки и поперла искать приключения на свою фиолетовую голову) зато новым другом обзавелась ) кстати, ты птиц-то хоть кормишь, мож поэтому они у тебя помирают?:)
И ващи, давай мне уже интриг любовных и магических)

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Staisy_Black_CatДата: Вторник, 27.05.2014, 10:15 | Сообщение # 277
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
о, Анька- путешественница, не утерпела все-таки и поперла искать приключения на свою фиолетовую голову)

В игре она с сестрой ни дня не провела. Я не знаю, чем они та мдаже занимались) Не умерли и ладно)

Цитата smallowl ()
зато новым другом обзавелась ) кстати, ты птиц-то хоть кормишь, мож поэтому они у тебя помирают?:)

Кормлю) Но похоже не достаточно часто) Буду кормить еще чаще)

Цитата smallowl ()
И ващи, давай мне уже интриг любовных и магических)

Ну через 2 отчета еще одно путешествие, а потом уже... Все тебе будет)

NikoletteДата: Вторник, 27.05.2014, 20:59 | Сообщение # 278
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ничего себе, как активно Анни отдыхает! Всё успела - и визу заработать, и нагуляться по городу, и память о себе оставить в рисунках, и шикарным соколом обзавестись. Мне из всех мелких зверушек в игре только и нравятся, что большие птицы.
Ждём, как будут развиваться события дальше.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Staisy_Black_CatДата: Среда, 28.05.2014, 10:44 | Сообщение # 279
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ничего себе, как активно Анни отдыхает! Всё успела - и визу заработать, и нагуляться по городу, и память о себе оставить в рисунках, и шикарным соколом обзавестись.

я уже писала, что на самомо деле с сестрой она эти дни не общалась совсем)

Цитата Nikolette ()
Мне из всех мелких зверушек в игре только и нравятся, что большие птицы.

Они просто шикарны) И их еще можно пофоткать)

Цитата Nikolette ()
Ждём, как будут развиваться события дальше.

Вот и продолжение)))

Поколение второе. Запись 9

Домой мы приехали лишь глубокой ночью, когда все домашние уже спали сладким сном. Стараясь не греметь всем своим древним барахлом, я на цыпочках прокралась в комнатку и провалилась в сладкие объятия Морфея.

Утром я ожидала радостных криков, кучу обнимания и расспросов. Но, к моему сожалению, их не оказалось. Даже как-то грустно стало, что я так мало значу для своей семьи. А может, они просто еще не знают, что мы уже здесь?
Да, скорее всего это так. Вон мамка как всегда копается в своих грядках. Занятие на самом деле очень полезное. Благодаря ее увлечению, у нас в доме всегда есть свежие овощи и фрукты, а также зелень и куча баночек со всякими соленьями и вареньями. Вкуснотища необыкновенная!
- Мамочка, я так скучала по тебе, - я бросилась к ней на шею, и счастливо расцеловала в обе щеки. Сказать, что мама была шокирована моим столь неожиданным появлением – ничего не сказать. Еще бы. Все еще спали, а она у нас, наш жавороночек, даже понятия не имела, что ее дочурки уже дома.
- Ой, я сейчас приготовлю завтрак и вы все мне расскажете, - мама засуетилась, забегала, потеряла садовые грабельки, наступила на лейку, обняла меня раз 100.
- Стой, стой. Сначала мой главный подарок, - да, в одном магазинчике я прикупила мамочке семена редкого сорта винограда. Думаю, что это порадует ее больше алмазов.
Да, мой подарок произвел именно тот эффект, который я ожидала. На мамином лице расцвело счастье, которое появляется в глазах маленьких детей, которым дают новую игрушку или их любимую сладость.

Ладно, оставим маму наедине с ее счастьем. Вон уже и Йоко сонная выползла на солнышко погреться. Сестренка, как же я рада видеть тебя. Да, мы совершенно не близкие подружки, но я очень люблю свою сестру, и она отвечает мне тем же.
- Слушай, пока ты там скиталась по Французским просторам, нам прислали набор абитуриента. Там есть пробные тесты. Я так ждала тебя, что бы мы могли вместе их прорешать. НУ пожалуйста пожалуйста. Порешай со мной. Ну порешай, - впервые вижу свою сестру, так страстно уговаривавшую меня сделать что-то, касающееся учебы. Если честно, то я поддалась на ее уговоры только от неожиданности.

Как и было ясно с самого начала, никакой тест мы не сдали. Ну да, у нас были успехи в вопросах, касающихся искусства, но в остальных областях ни я, ни моя любимая сестра абсолютно ничего не понимаем. Даже представить страшно, сколько всего еще придется подтягивать перед универом. Учеба… Даже подумать уже страшно о бессонны ночах за книгами.

А вот сестре, похоже, искренне плевать на результаты пробного теста, а точнее на неудачу. Ну да, не получилось, но это же всего-то пробник. Еще успеет выучить. И вот примерно с такими словами она умчалась играть в новую видеоигру. А вообще это странно – Йоко играет в игру со всякими ботаниками. Наша королева сцены внезапно поменяла круг общения?
Нет, все намного проще. Оказывается, она в одной команде с каким-то сексуальным Эйтаном, который все никак не обратит внимания на нашу принцессу.

Эти уже опять как голубки воркуют по углам. Тошнит уже от их этой романтики и любви. Неужели во Франции им мало было, а? Не понимаю, зачем ходить и везде обниматься-целоваться? Беее…

Нужно поскорее спрятаться от всех этих соплей куда-то подальше. За неделю во Франции эта парочка у меня уже в печенках сидит. Нет, в моих отношениях все будет по-другому. Не будет этой розовой мишуры и постоянных «муси-пуси».
Очень кстати в подвале обнаружился мой старый набор баллончиков. Руки просто сами так и тянутся к стенам. Удивительно, но еще никогда я не ощущала такой прилив творческого настроения.

- Вот ты где, а я уже обыскался тебя, - младший братик крепко обнял меня.
Что бы я тут не писала, на самом деле я очень люблю свою семью, особенно в такие моменты, когда они тоже показывают свое отношение ко мне. Я очень рада, что я дорога им, а они мне.
- Пока тебя не было, я такую шутку придумал. Мы с ней такого натворить можем, ух! – этот блеск в глазах мне совершенно не нравится. Потрепав братишку по волосам, я покорно следую за ним к лабораторной установке. Если честно признаться, то меня всегда жутко пугали это колбы и пробирки, а особенно, если в них начинало что-то бурлить. Даже сейчас, зная, что все под контролем мелкого, я все равно держусь поодаль, чтобы на меня ничего не брызнуло.
Братик что-то смешивал, тряс, нагревал, капал. А потом бум – над колбой поднялось облачко пара, которое мгновенно рассеялось по комнате.
- Что это? – на меня внезапно накатила паника, и захотелось сбежать отсюда как можно дальше.
- Это зелье ужаса! – брат был так горд собой, что мне было очень стыдно за себя, ведь я вскочила со стула и убежала, как последняя трусиха.
- Ты молодец, правда. Но мне нужно… прости…

-Анни, что это ты там привезла? Твои чемоданы забиты всяким хламом! – вот и младшенькая проснулась уже и с самого утра занята рисованием. Вот уж у кого точно нет никаких проблем – рисует днями и счастлива.
- Эл, быть может, я расскажу все за ужином? Сейчас и правда, жутко важное дело, - и чмокнув сестру в щеку, я убежала к себе.

Прикинув, сколько денег мне удалось выручит за свои находки, и сколько я смогу выручить еще, я занялась поиском одной очень интересной вещи. Мне хотелось придумать для мамы особенный сюрприз и сделать ей очень приятно.
Просматривая странички в сети, я попутно общалась друзьями, договаривалась о встречах и хвасталась находками.
Со Стасом вот только встретиться на этой неделе не получится. Его, к моему глубочайшему сожалению, отправили куда-то там в командировку.

На ужин к нам пришли мать и сестра Эммета. Эта Милана меня жутко бесит своей розовой наивностью и тем, как она умело вертит мои братиком, который только и пускает слюни при виде ее. Вот и сейчас они оккупировали диван и сюсюкались. Стошнит сейчас.

Ужин прошел на удивление легко и беззаботно. Мы смотрели фотографии поездки, все слушали наши рассказы, а также разглядывали мои находки. Время пролетело незаметно.
После всего, помогая маме убирать со стола, я поняла, что пора объявить о своем сюрпризе.
- Мам, мне нужно тебе кое-что сказать.
- Я слушаю, милая, - она как раз вытирала тарелку в этот момент.
- Мам, через неделю мы с тобой летим в Египет, - тарелка упала на пол, а мама в удивлении распахнула свои огромные голубые глаза.

smallowlДата: Среда, 28.05.2014, 13:54 | Сообщение # 280
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Ура-ура, скоро новая поездочка! :) Опять приключения :)
Блин, столько родственников,я  аж подзапуталась ) м, а Кесс рассказала маме о том, где носилась Анни?:) Или решила не пугать немолодую маман?:) 
у Марка такие глазища- влюбиться можно)
 а еще это- вот она со Стасом не виделась, потом у него командировка, потом она опять в Египет- может у него есть какая-то...ТАЙНА?!

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Staisy_Black_CatДата: Среда, 28.05.2014, 16:53 | Сообщение # 281
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ура-ура, скоро новая поездочка! :) Опять приключения :)

Через один отчет =3

Цитата smallowl ()
Блин, столько родственников,я  аж подзапуталась )

Скоро их станет меньше ;)

Цитата smallowl ()
м, а Кесс рассказала маме о том, где носилась Анни?:) Или решила не пугать немолодую маман?:) 

Рассказали за ужином, но маман у нас очень демократичная) Маман еще сама будет рада лазить по гробницам!)

Цитата smallowl ()
у Марка такие глазища- влюбиться можно)

На удивленеи симпатичный парень) Обычно мне не нравятся мужики мои и сыновья(((

Цитата smallowl ()
 а еще это- вот она со Стасом не виделась, потом у него командировка, потом она опять в Египет- может у него есть какая-то...ТАЙНА?!

Много ТАЙН будет после смерти мамы. Пока что она не дает КОЕ-КОМУ возможности показать ВСЕ СВОИ СИЛЫ и ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАДУМАННОЕ!

ElinaElfДата: Среда, 28.05.2014, 20:44 | Сообщение # 282
Вежливый человек

Статус сообщение:
Круто! Скоро Египет!)) Буду ждать и надеяться... Все-таки второе поколение очень красивое - и Анни, и Йоко, и Марк с Элион, и Кесс) По поводу универа - вроде стипендия есть, значит, все ок)
Маман еще сама будет рада лазить по гробницам!)
- ого... Жду с нетерпением)
Много ТАЙН будет после смерти мамы. Пока что она не дает КОЕ-КОМУ возможности показать ВСЕ СВОИ СИЛЫ и ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАДУМАННОЕ!
- вот это интрига! Мужу Кесс, насколько я помню?

Staisy_Black_CatДата: Четверг, 29.05.2014, 10:51 | Сообщение # 283
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Круто! Скоро Египет!)) Буду ждать и надеяться...

В следующем отчете)

Цитата ElinaElf ()
Все-таки второе поколение очень красивое - и Анни, и Йоко, и Марк с Элион, и Кесс)

Спасибо большое))))

Цитата ElinaElf ()
По поводу универа - вроде стипендия есть, значит, все ок)

Они еще будут много раз пытаться сдавать экзамены в универ)

Цитата ElinaElf ()
ого... Жду с нетерпением)

В следующем отчете все0

Цитата ElinaElf ()
вот это интрига! Мужу Кесс, насколько я помню?

И муж, и Стас, и Кесс, и Анни. Много будет намучено)

Поколение второе. Запись 10

После стольких приключений вновь на меня упали типичные будни без тени радости и интересных событий. Ну почти.

С самого утра помощь маме. Кто-то убирается, кто-то, как я сегодня, стирает все вещи, кто-то помогает полоть грядки или готовить обед. Скукотища смертная. Не так я представляла себе взрослую жизнь. Моя душа жаждет драйва и эмоций, а максимум, который сейчас мне доступен – кинуть красный носок в белые вещи. Скука смертная.

После завтрака я отнесла на папину могилку свежие цветы. Я всегда прихожу сюда, когда на душе скребут кошки. Можно поплакать, подумать о чем-то своем, о чем-то высшем и просо побыть одному.

Все родственники сошли сума. Взять хотя бы эту парочку. У них хоть все хорошо : Эм занимается спортом круглосуточно почти, что бы держать себя в форме. Спортзала как такового у нас нет, вот он и занимается то на улице, то в гостиной. Пресс, отжимания и прочие прелести. Мне тоже уже пора начинать, а то пузо будет волочиться по земле.
У Кесс все еще отпуск, вот она и занимается всякой ерундой. Пока муж пытается поддерживать себя в отличнейшей физической форме, моя безбашенная сестренка «танцует». Еще пара минут – и я вызову скорую, ибо эти конвульсивные движения мало походи на танец.

А вот Йоко один из одноклассников посоветовал почитать фэнтези. Моя сестра не переваривает всякие истории про гномов и драконов, но этот одноклассник ей действительно очень нравится. Вот глупая, сидит и страдает из-за этого парня.

Хотя, похоже, я ее недооценила. Как выяснилось, книгу она уже прочитала, а сейчас зачитывалась фанфиками. Ее настолько впечатлила эта фанатская писанина, что она решила сотворить собственный шедевр. Придется вызывать скорую и ей тоже. Интересно, а ее вместе с Кесс в одну палату положат?

Ближе к вечеру я позвонила своей подруге Тори. Не видела ее уже лет сто. А еще у мен есть для нее подарочки из Франции. Очень надеюсь, что ей понравится мой сюрприз.

Тори не заставила себя долго ждать. Это еще ей пришлось ждать меня в обществе мамы, пока я принимала душ. Вот в чем минус большой семьи – очередь в душ и туалет сумасшедшая. И постоянно все куда-то спешат и торопятся.
Ну а мы, с подругой, не нашли занятия лучше чем, как типичные девочки, устроить фотосессию. Ну а что? Не валяться же фотоаппарату на полочке и зарастать пылью.
К нам даже Скиля присоединилась.

Как жаль, что у нас так мало времени, что бы проводить его вместе с друзьями. Я буду очень скучать по тебе, подружка. Очень надеюсь, что мы скоро снова увидимся. Хотя, это случится уже наверное только после Египта.

Заперев калитку, я уже собиралась идти в дом, как внезапно раздался звонок. Я даже не могу описать всего моего счастья, когда услышала голос Стаса. Мы болтали около двух часов ни о чем и обо всем сразу. Не знаю, как время пролетело так быстро.

Прокрадываясь мимо гостиной, я снова слышу хихиканье и страстные вздохи сестры и мужа. Ну когда же у них уже родится ребенок и они перестанут зажиматься по углам? Бесят.

smallowlДата: Четверг, 29.05.2014, 12:27 | Сообщение # 284
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
потешно все так)) Смешно про красные носки, я несколько раз перечитала и похихикала) И про скорую- Ани еще так усердно делает вид, что и правда туда звонит) 
я тебя семейка как у Уизли- все что-то бегают, копошатся, кто-то приходит и уходит- в общем, кипиш сплошной))
А Хильда крутая)
Про Стаса ваще так мимоходом упомянула)

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 20:52 | Сообщение # 285
Вежливый человек

Статус сообщение:
Про красный носок мне тоже понравилось)) А Йоко, оказывается, не такая уж и прЫнцесса - книжки неплохие пишет. А Скелехильда жжет - мускулы свои показывает (вернее, кости)). А скрин с соколом - больше всех понравился) А муж Кесс красавчик)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: