Династия Ричардсон - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
NikoletteДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:59 | Сообщение # 286
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, какие милые будни мамы с дочкой... Наверное, нам всем их не хватает... Представляю, что дальше будет после "культурной программы" :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 03.06.2014, 18:59 | Сообщение # 287
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, так все мило, прям урурур) Представляю, что чувствует Анни, находясь сейчас вдвоем с мамой - ведь живя в многодетной семье, даже хоть как родители стараются уделять всем внимание, дети есть дети, и всегда будут страдать от недостатка внимания, имхо)
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 05.07.2014, 00:14 | Сообщение # 288
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
И правда, я раньше и не задумывалась, что Анни не хватает родительской любви, а тут...Даже грустновато стало, хотя я и раньше замечала, что она растет как сорнячок.

Цитата Nikolette ()
 какие милые будни мамы с дочкой... Наверное, нам всем их не хватает...

Цитата Галадриэль ()
так все мило, прям урурур) Представляю, что чувствует Анни, находясь сейчас вдвоем с мамой - ведь живя в многодетной семье, даже хоть как родители стараются уделять всем внимание, дети есть дети, и всегда будут страдать от недостатка внимания, имхо)

Пожалуй, больше всех люблю получила Кесседи. Она была первая, приемная и одна. А потом.. сначала одни близнецы, потом другие... Вот так вот и обделены они все были заботой. Сами по себе все...

Цитата ElinaElf ()
Анни замуж вышла в другом городе? И мы не узнаем о всех остальных или мод на путешествия во все города есть?

Нет, мода не было и нет. О судьбе остальных мы узнаем только вскользь.

Цитата smallowl ()
Я так понимаю, культурная программа закончена, теперь навстречу приключениям?:)

Цитата Nikolette ()
Представляю, что дальше будет после "культурной программы" :))

Вот и продолжение. Простите, что так долго( Сессия замотала меня. Теперь новые главы будут ОЧЕНЬ часто!





Поколение второе. Запись 11.


Конец пустому безделью – настало время приключений.


Чуть только над лагерем взошло солнце, я растолкала маму и побежала к доске с объявлениями.



Хм.. Это все не то, и это не то, и это… О, а вот тут кажется что-то интересное. Корпорация Морку Копс ищет смелых и находчивых. И плату обещают досрочную, и долговременное сотрудничество. Вот это уже обещает быть интересным.



- Мам, собирайся скорее, мы срочно должны бежать к приключеним, - почти снося ее с ног я кинулась в палатку за фотоаппаратом, блокнотом и кошельком.
- Анни, стой, а как же завтрак? – мама отчаянно пыталась остановить меня. Ах, наивная моя мамочка. Я уже схватила ее за руку и тащила на рынок. Ох уж эта странная традиция – назначать встречу на рынках.



- Анни, это вы? Я Содхи Хавас, ваш наниматель. Хм… Вы выглядите слишком молодо
- Я не одна. Со мной мама. Мы возьмемся за дело вместе, - я обворожительно улыбнулась, хотя меньше всего мне хотелось улыбаться этому заносчивому болвану. Тоже мне. Я хоть и юна, но зато, в отличии от некоторых, не ищу людей для спуска в опасную гробницу, а сама туда лезу. Я хотя бы не трусиха.



После недолгих споров, мы все же смогли договориться о цене и сроках. С этими заказчиками стоит всегда держат ухо востро, это я еще во Франции поняла. Нужно сразу четко оговаривать все условия договора и прописывать их в контракте, а то потом будет очень сложно что-то доказать.
Дело оказалось плевое. Спуститься в гробницу и отыскать какие-то там документы. Вор похитил их у корпорации, спрятал в гробнице и скончался. Как пафосно и неинтересно. Но вот в гробницу все почему-то боятся спускаться. Мол этот вор был древним колдуном и активировал всякие ловушки древние. Это все пустяки.
А во время моих споров мама умудрилась познакомиться с поваром из местного кафе и очаровать ее. Если я правильно услышала, то за свидание с ней, он готов открыть многовековой рецепт их семьи. Что-то мне кажется, что мама не упустит возможности выучить новое блюдо и радовать нас вкусностями.



- Когда идешь ан свидание? – и даже не подумаю молчать. Молчать это не интересно.
- Анабель, как ты разговариваешь с матерью? – Уоу, а ведь мама никогда не называла меня полным именем. Она всегда говорила, что полное имя очень нравилось моему отцу, а вот ее оно всегда почему-то раздражало. А Анни – что-то такое милое, доброе и светлое. Видимо сейчас я не казалась ей милой и доброй. Но румянец на щеках и искорки в глазах выдали ее с потрохами.
- Мам, он же некрасивый, - ну серьезно, а еще и толстый.
- Анни, я и не собираюсь с ним встречаться и тем более заводить какие-то отношения. Один невинный ужин и всего-то, зато мне может получится выведать у него рецепт того потрясающего блюда, - ну все ясно. И совсем ее не интересует то мужик. Моя родная мамочка думает не о себе, а о нас, чем бы нас повкуснее накормить.



До гробницы мы добрались довольно быстро и совсем не интересно. Даже скучно стало. Никактих ловушек в дверях или тайных механизмов. Просто открыл и вошел.
Первый зал совсем не впечатляет. Я еще удивляюсь, как это документы не валяются тут прямо посреди комнаты.
На стене табличка, напоминающая о консервах и палатке. Да взяли мы все с собой.



Длинный коридор и спуск в подземелье. Лишь фонарик освещает наш путь. Где-то в углах слышится шорох. Даже мыль об ужасных жуках пугает меня.
Несколько поворотов и я срываюсь вниз с громким криком. Здесь оказалась своеобразная горка. Пока я пыталась подняться, мама со смехом съехала на ногах, как будто это ей 16 лет, а не мне.
А вот этот зал уже поуютнее всех предыдущих коридоров. Теплый свет от факелов падает на сундук и дверь за железными цепями. Хм… Как-то это странно. Вот так просто стоит сундук посреди комнаты и в нем оказывается камень-полумесяц. Точно такой же замок обнаружился на стене.



А все оказалось не так просто. Дверь не отворилась от ключа, но из земли вынырнул какой-то механизм. Очень похожий на тот, что был в гробницах во Франции.
- Мам, хочешь попробовать? – этот детский блеск счастья в ее глазах просто нужно было видеть.
- А я ничего не сломаю?
- Нет, мам, ломаю все обычно я.
Немного неуверенно она ступила на механизм и он ушел под пол. Я еле успела подхватить ее до того, как камни начали обваливаться.
- Ну вот, я же говорила, - она виновато улыбнулась, и мы вместе засмеялись.



Очередной длинный коридор, но на этот раз уютнее прошлого. Ну, это если не обращать внимания на жуткий скелет в углу. Блин, хорошо, что я не одна, не уверена, что у меня была бы смелость идти дальше после всех этих груд костей.



По пути мы не забывали заглядывать во все сундуки. Честно скажу, мы нашли столько сокровищ, что многим даже и не снилось. Мама убеждала меня, что все золото должно оставаться здесь, но под ее укоряющим взглядом я набивала карманы и сумку драгоценностями и монетами. Еще спасибо скажет. Если бы не мои прошлые приключения, мы бы сейчас обрабатывали грядки в нашем саду.
В одном из ящиков прямо под грудой черепов обнаружилась папку. Не знаю, с чего я решила проверить дно сундука, но мне определенно повезло. Красная папка с грифом «Совершенно секретно» и эмблемой корпорации Морку Копс.



Назад возвращаться мы не спешили. Задание выполнено, но ведь впереди нас ждет еще куча интересностей. Правда перетаскивание огромных статуй это не совсем то, что я имела в виду. Срочно нужно заниматься спортом.



Вот мама, не смотря на возраст, все еще полна сил и энергии. Двери каменные двигает только так. Мне стоит у нее многому поучиться, а в первую очередь такому отношению к жизни. У нее пятеро детей, она вдова, немолода уже, а чувствует себя на 20, в крайнем случае на 30.



Больше ничего. Лишь только винтовая лестница, ведущая куда-то вверх. Ни потайных дверей или механизмов. НИЧЕГО! Только вверх к свету.



В лагерь мы вернулись только ближе к полднику. Мама, хозяюшка наша, разбирала добычу, прятала все по сумкам, сортировала, а я, обессиленная, уснула. Проснулась уже только когда мама будила на ужин. Ох… Этот волшебный аромат ее стряпни я узнаю из тысячи ароматов.
Этот вечер мы решили провести в тишине и покое. Хватит уже приключений на сегодня. А завтра можно и документики отнести (естественно после прочтения и тщательного изучения), и за новое дело взяться.



Хорошо, что я успела в последний момент упаковать свои баллончики с краской. Теперь прямо посреди одного из немногих мощеных участков Египетских территорий будет красоваться мой шедевр.
Люди одобрили, а хозяйка гостиницы еще и заплатила.



К слову, хозяйка от избытка чувств решила сегодня устроить для всех немногочисленных гостей эдакий литературный вечер вокруг костра, в котором мама с удовольствием решили принять участие. Ну и правильно, ей же нужно общаться с людьми, а не только с собакой и растениями в огороде. Нужно запечатлеть этот момент на фото, а то дома никто мне не поверит.
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.07.2014, 08:00 | Сообщение # 289
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Теперь новые главы будут ОЧЕНЬ часто!
- уррра!)
Анни не может без приключений - сразу же в гробницу полезла)Правильно, нефиг дома сидеть! И местный толстый повар с Джейн улыбнули - ради рецепта))
Хорошо, что в гробнице не было ловушек - иначе это был бы ад. Но искренне надеюсь, что искатели приключений на этом не остановятся и пойдут еще куда-то)
 
smallowlДата: Суббота, 05.07.2014, 15:56 | Сообщение # 290
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
У маман крайне обреченный вид на фото, где она следует за дочерью на поиски приключений :)
Хм, надеюсь эта авантюра с мопсами-корпсами не приведет ни к чему... Криминальному? af



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 05.07.2014, 16:45 | Сообщение # 291
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Анни не может без приключений - сразу же в гробницу полезла)Правильно, нефиг дома сидеть!

Цитата ElinaElf ()
Хорошо, что в гробнице не было ловушек - иначе это был бы ад.

Не очень люблю начальные легкие квесты. Я их уже по 100 раз проходила, так что не интересно(

Цитата ElinaElf ()
И местный толстый повар с Джейн улыбнули - ради рецепта))

Все ради детей)

Цитата ElinaElf ()
Но искренне надеюсь, что искатели приключений на этом не остановятся и пойдут еще куда-то)

Ну не дома же сидеть!)

Цитата ElinaElf ()
- уррра!)

Держи)


Цитата smallowl ()
У маман крайне обреченный вид на фото, где она следует за дочерью на поиски приключений :)

Ей нравится, но она не признается)

Цитата smallowl ()
Хм, надеюсь эта авантюра с мопсами-корпсами не приведет ни к чему... Криминальному?

Я еще не знаю(
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.07.2014, 17:49 | Сообщение # 292
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Пирамиды ночью реально красивые - никогда к ним в Аль-Симару ночью симов не гоняла... А Анни - философ, да еще и одиночка, оказывается))На кенспе Анни великолепно смотрится)
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:35 | Сообщение # 293
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Пирамиды ночью реально красивые - никогда к ним в Аль-Симару ночью симов не гоняла...

Первый раз такое сделала. Это было божественно!

Цитата ElinaElf ()
А Анни - философ, да еще и одиночка, оказывается))

Если пожить в такой семье и ты сам невольно полюбишь одиночество и ТИШИНУ!)

Цитата ElinaElf ()
На кенспе Анни великолепно смотрится)

Всегда ее там обфоткиваю!)

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:56 | Сообщение # 294
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ого! Уже и третье поколение есть))Красивая девочка)
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:22 | Сообщение # 295
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ого! Уже и третье поколение есть))Красивая девочка)

Спасибо) Она когда мелкая была - вообще обалденный ребенок!) я рада что она получилась с глазами голубыми и на папу похожа больше =3 новые гены)

Ну и кто-то новенький)

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:34 | Сообщение # 296
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так вот ты какой, новый рыжик))Няшные фотки)Особенно последняя))
 
smallowlДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:00 | Сообщение # 297
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Анни просто еще не знает всех прелестей "робинзоньей" жизни  ag Вот и рвется к покою и диетическому завтраку. 
Пирамиды и правда красивые- но мы в них даже просто заходить боимся, не то, что ночью :)
p.s. та фотка с рыжим- мимими :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Вторник, 08.07.2014, 18:56 | Сообщение # 298
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Какая классная династия, а я прям чувствую себя, как в том анекдоте "Чукча - читатель" ag основательница очаровательная, но все мои симпатии на стороне наследницы и тому есть масса оправданий. Во-первых мы с ней тёзки, во-вторых шило в ейной пятой точке напоминает мне моё и от этого становится ещё радостей. Мечта у неё просто прелестная, буду с интересом следить. Автор, я записываясь к вам в читатели ad


 
NikoletteДата: Вторник, 08.07.2014, 19:39 | Сообщение # 299
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, молодец Анни - не дает маме заскучать - таскает с собой по гробницам. Девушка смелая, раз решается на такие авантюры... В том числе и на прогулки по незнакомой стране в одиночку... Смотрим дальше, как она будет осуществлять своё заветное желание.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 10.07.2014, 16:37 | Сообщение # 300
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Так вот ты какой, новый рыжик))

Он появится только после перезда в нвоый город. еще очень не скоро)

Цитата smallowl ()
Анни просто еще не знает всех прелестей "робинзоньей" жизни  Вот и рвется к покою и диетическому завтраку. 

Я люблю сама ходить в походы, но вот только и правда не выдержала бы жить так всегда) А на недельку оторваться от всего этого классно!)

Цитата smallowl ()
Пирамиды и правда красивые- но мы в них даже просто заходить боимся, не то, что ночью :)

Да что там страшного?)

Цитата smallowl ()
p.s. та фотка с рыжим- мимими :)

Цитата ElinaElf ()
Няшные фотки)Особенно последняя))

Спасибо спасибо =*

Цитата Nikolette ()
молодец Анни - не дает маме заскучать - таскает с собой по гробницам.

Ну не валяться же все время на пляже)

Цитата Nikolette ()
Девушка смелая, раз решается на такие авантюры... В том числе и на прогулки по незнакомой стране в одиночку...

Любопытная она у нас барышня) И не любит на месте сидеть.

Цитата Nikolette ()
Смотрим дальше, как она будет осуществлять своё заветное желание.

Постараюсь сегодня к ночи выложить)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: