Династия Ричардсон - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:23 | Сообщение # 256
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Прошу меня простить( Свадьба уже написана (и ничего она не масштабная(((( ) . Просто закончился трафик и ооооочень упала скорость интернета( Картинки не грузятся никуда, вот я и страдаю.
Очень приятно, что кто-то ждет продолжения, и очень стыдно, что не предупредила о трудностях. Вечером 19 марта будет новый трафик, а значит новый отчет.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Понедельник, 17.03.2014, 10:24
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 20.03.2014, 12:19 | Сообщение # 257
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение второе. Запись 6


Играет музыка, гости рассаживаются по своим местам, официанты снуют между ними, предлагая бокалы шампанского.

В комнате Кесс получает последние напутствия матери, ее благословение. Ах, как же она прекрасна в этом волшебном платье.

Жених с волнением ждет ее у алтаря. Видно, как дрожь охватывает его тело, но на лице не видно никаких признаков волнения. Музыка, и Кесс идет к нему по дорожке, усыпанной лепестками белых роз. Гости в восторге от такой романтики, а меня уде скоро будет тошнить от этого сладкого аромата, витающего в воздухе. Стараясь ничего не упустить, я только и успеваю, что сфокусировать фотоаппарат для очередного кадра.

Стандартные пафосные клятвы, обмен дорогущими кольцами с огромными бриллиантами, поцелуй. Нет смысла описывать всю эту романтичную чепуху, традиционные устои и прочее всем известное и ненужное.

На фоне моей семьи я выгляжу каким-то поленом неотесанным. Мама, девочки и даже Марк пустили слезу в «этот трогательный момент». Ну чего плакать, а? Ничего ведь не изменится, Кесс никуда не уедет, в доме появился мужик, все ведь хорошо. Не понимаю я их.

Официанты выкатили праздничный торт, а жених с невестой, в знак единства их новой ячейки общества, вместе разрезали его и раздали каждому из гостей.
Самая странная свадьба, из всех, о которых я слышала. Ну кто сначала ест сладкое? Мясо, мясо давай!

А потом почему-то наступила очередь поздравлений и подарков. Как будто забирая кусочек торта из рук невесты, ты должен откупиться от нее. Хах, а вот это уже выглядит довольно забавно!) Как раз подходящая возможность напроситься с ними во Францию.

- Кесс, поздравляю тебя. Теперь ты замужняя барышня, - поздравления сыпались из меня нескончаемым потоком.
Я решила подарить этой парочке мой стрит-арт на холсте, на котором я постаралась изобразить молодоженов во всей их красе. Сестер очень понравилось, а это главное!

Немного лести, подхалимства, искренних комплиментов – и вот я уже точно еду с ними во Францию. Ах, Франция, жди меня! Я не дам тебе там скучать все эти дни.
1
Пока я грезила мечтами о сказочной стране, оркестр заиграл вальс, и традиционно молодожены вышли на первый танец. Это было очень красиво, а лепестки роз, которыми их осыпали гости, прибавляли моменту особую романтику.

Через некоторое время к молодоженам начали присоединяться и другие парочки. Вон и мой младший брат вытащил свою подружку на танец. А я тут стою одиноко, и мечтаю хотя бы о новой встрече с предметом своего воздыхания, не говоря уже о чем-то большем. Эф, из-за такой разницы в возрасте я могу быть ему лишь только другом.

Мои грустные мысли разогнала, как ни странно, моя сестра. Свой подарок, песню, она приберегла на потом. К концу вечера, когда все уже изрядно подвыпили, она исполнила свой подарок, который был полон намеков на то, что моей сестре и ее мужу уже хватит здесь с нами веселиться, а пора в кроватку делать деток.

Эммет намек понял, поднял Кесс на руки и утащил в дом. Все гости рассмеялись, но уходу виновников торжества только обрадовались. Наконец-то они могут не отвлекаться от еды и выпивки.





Покинув это сборище пьяных обжор, я решила на время тоже спрятаться дома, что бы насладиться одиночеством и тишиной. Из родительской спальни (а теперь это уже спальня Эммета и Кесс), доносились разные многозначительные звуки. Сначала невинный смех, затем шуршание одежда, покрывал. Томные постанывания Кесседи и рычание Эммета. А потом… Я не должна была слышать всех этих «Эммет, да, не останавливайся, о да, да, ДА!». Пунцовая, как рак, я выскочила из дома.

Залпом выпив полный бокал вина, я просто отдалась празднику, что бы постараться на утро не вспоминать о том, что я только что услышала. Но рычание Эма и стоны сестры еще долго отдавались у меня в ушах.
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.03.2014, 13:07 | Сообщение # 258
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Со свадьбой!) Надеюсь, у звуков из спальни будет продолжение) Кесс красавица) Прикольный скрин с танцующими Анни и Джейн))Скоро будет путешествие во Францию?
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 20.03.2014, 13:18 | Сообщение # 259
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Со свадьбой!)

Спасибо!)))

Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, у звуков из спальни будет продолжение)

Нууу, скорее от поездки во Францию будет толк!)

Цитата ElinaElf ()
Кесс красавица)

На удивление красивый приемный ребенок) Обычно мне привозили всяких негритят, или ужааасных уродов((((

Цитата ElinaElf ()
Прикольный скрин с танцующими Анни и Джейн))

Мне тоже очень нравится, спасибо) Они там взвоем так отжигали, что ууууух С:

Цитата ElinaElf ()
Скоро будет путешествие во Францию?

В следующем отчете) И растяну я его на несколько, а то уж больно много скринов)))
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.03.2014, 13:30 | Сообщение # 260
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
На удивление красивый приемный ребенок) Обычно мне привозили всяких негритят, или ужааасных уродов((((
- мне лишь раз привозили нормального приемного ребенка... Я обычно сохраняюсь перед тем, как приедет соцработник с ребенком...
 
NikoletteДата: Четверг, 20.03.2014, 18:10 | Сообщение # 261
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Действительно обольстительная невеста и красивая свадьба! Здоровски всё описано! такие яркие скрины и нарядные гости. Весело свадьба прошла и даже без гадостей со стороны гостей/родственников. Кесс и впрямь красавица, учитывая то, что приёмная. Ты хорошо над ней постаралась. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 20.03.2014, 18:30 | Сообщение # 262
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ачот зачот :)
Ибо столько восхитительно крылатых фразочек, что я сидела и хихикала) например:

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Мясо, мясо давай!

или

Цитата Staisy_Black_Cat ()
сборище пьяных обжор

ааххаха))
а вот про эти все страстные постанывания- это все черный властелин, или это еще ДО него? XD

А вообще свадьба красивая, хоть Анни и не любит сопли- описала их прекрасно)) Жду Францию))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 21.03.2014, 15:27 | Сообщение # 263
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, поздравляю со свадьбой, ура! Кесс великолепна, даже немного жаль,  что не она наследница - такой генофонд :) Теперь ждем поездки во Францию :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 17.05.2014, 16:21 | Сообщение # 264
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
О, Франция! Хорошо путешествие началось и плодотворно - и древние монеты, и нектар, и бейсбольный мяч!))Когда в первый раз этот квест проходила, ржала долго ag И мечту всей жизни Анни интересную себе выбрала - не сложно исполнять? Надеюсь, Анни получит визу и ей не будут больше попадаться индюки))
 
NikoletteДата: Суббота, 17.05.2014, 22:31 | Сообщение # 265
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анни такие забавные рожицы строит, особенно в кадрах с жуками. Но цель жизни - крутая, конечно. Я бы даже не рискнула такую брать. Это же постоянно путешествовать придётся... оперативно она принялась за исполнение мечты. Здорово, что они с Франции начали - ромааантика! Надеемся кроме пещер увидеть и красоты этой страны. Ну и ждём нового отчёта!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 05:21 | Сообщение # 266
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Огооо, какая цель жизни- это означает, что нас ждет множество приключений и путешествий! :) Может быть она даже встретит там симпатишного француза и...  ah
Однако Ани очень храбрая- девочка-подросток одна отправляется исследовать гробницу. Представляю, что скажет сестра по ее возвращению в лагерь )
И очень хорошо описаны ее переживания и приключения :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:03 | Сообщение # 267
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
О, Франция! Хорошо путешествие началось и плодотворно - и древние монеты, и нектар, и бейсбольный мяч!)) Когда в первый раз этот квест проходила, ржала долго

Который раз прохожу это тквест и каждый раз не могу смириться с тем, что чуваку ооочень нужен его бейсбольный мяч)

Цитата ElinaElf ()
И мечту всей жизни Анни интересную себе выбрала - не сложно исполнять? Надеюсь, Анни получит визу и ей не будут больше попадаться индюки))

Цитата Nikolette ()
Но цель жизни - крутая, конечно. Я бы даже не рискнула такую брать. Это же постоянно путешествовать придётся... оперативно она принялась за исполнение мечты.

Цитата smallowl ()
Огооо, какая цель жизни- это означает, что нас ждет множество приключений и путешествий! :) Может быть она даже встретит там симпатишного француза и... 

Цель давно планировала именно для нее) Когад раньше играла еще никогда ее не исполняла) Вот и настало время) Приключения в основном будут после свадьбы) Правда следующая поездка ждет ее очень даже скоро)
Исполнять не столько трудно, сколько трудно описывать))

Цитата Nikolette ()
Анни такие забавные рожицы строит, особенно в кадрах с жуками.

Больше всего ее люблю именно за всякие рожицы) Постоянно что-то выкидывает этакое)

Цитата Nikolette ()
Здорово, что они с Франции начали - ромааантика! Надеемся кроме пещер увидеть и красоты этой страны. Ну и ждём нового отчёта!

В основном красот будет мало( Всего пару кадров. Ребенку не до красот. Нужно умудриться сбежать от сестры)

Цитата smallowl ()
Может быть она даже встретит там симпатишного француза и... 

Без французов ))) Ее муж будет рыжим =3 Спасибо кому-то за вдохновение на рыжиков )

Цитата smallowl ()
Однако Ани очень храбрая- девочка-подросток одна отправляется исследовать гробницу. Представляю, что скажет сестра по ее возвращению в лагерь )

Сестра ее просто прибьет)

Цитата smallowl ()
И очень хорошо описаны ее переживания и приключения :)

Спасибо большое. Для меня это очень сложно! И я очень старалась)
 
smallowlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:41 | Сообщение # 268
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Спасибо кому-то за вдохновение на рыжиков
^^ *умир*



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:39 | Сообщение # 269
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Анни молодец - и на развалины сходила, и память о себе оставила и соколом обзавелась))Птичка очень красивая)))Но как она на эти развалины забралась? (это ведь на островке?)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
еще сокол оказался дружелюбным парнем
- почему-то эта фраза улыбнула))А скрин с мостом покорил мое сердце))
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:40 | Сообщение # 270
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Анни молодец - и на развалины сходила, и память о себе оставила и соколом обзавелась))Птичка очень красивая)))
Птичка почему-то быстро умерла(((

Цитата ElinaElf ()
Но как она на эти развалины забралась? (это ведь на островке?)

мм... доплыла) я ее заставила)))

Цитата ElinaElf ()
почему-то эта фраза улыбнула))

я очень рада =3

Цитата ElinaElf ()
А скрин с мостом покорил мое сердце))

Спасибо большое) Мне он тоже безумно понравился *_*
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: