Династия Ричардсон - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ElinaElfДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:45 | Сообщение # 271
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
мм... доплыла)
- мои симы туда доплывали, но на сами развалины забраться не получилось(
 
smallowlДата: Вторник, 27.05.2014, 03:23 | Сообщение # 272
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
о, Анька- путешественница, не утерпела все-таки и поперла искать приключения на свою фиолетовую голову) зато новым другом обзавелась ) кстати, ты птиц-то хоть кормишь, мож поэтому они у тебя помирают?:)
И ващи, давай мне уже интриг любовных и магических)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 27.05.2014, 10:15 | Сообщение # 273
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
о, Анька- путешественница, не утерпела все-таки и поперла искать приключения на свою фиолетовую голову)

В игре она с сестрой ни дня не провела. Я не знаю, чем они та мдаже занимались) Не умерли и ладно)

Цитата smallowl ()
зато новым другом обзавелась ) кстати, ты птиц-то хоть кормишь, мож поэтому они у тебя помирают?:)

Кормлю) Но похоже не достаточно часто) Буду кормить еще чаще)

Цитата smallowl ()
И ващи, давай мне уже интриг любовных и магических)

Ну через 2 отчета еще одно путешествие, а потом уже... Все тебе будет)
 
NikoletteДата: Вторник, 27.05.2014, 20:59 | Сообщение # 274
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ничего себе, как активно Анни отдыхает! Всё успела - и визу заработать, и нагуляться по городу, и память о себе оставить в рисунках, и шикарным соколом обзавестись. Мне из всех мелких зверушек в игре только и нравятся, что большие птицы.
Ждём, как будут развиваться события дальше.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 28.05.2014, 10:44 | Сообщение # 275
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ничего себе, как активно Анни отдыхает! Всё успела - и визу заработать, и нагуляться по городу, и память о себе оставить в рисунках, и шикарным соколом обзавестись.

я уже писала, что на самомо деле с сестрой она эти дни не общалась совсем)

Цитата Nikolette ()
Мне из всех мелких зверушек в игре только и нравятся, что большие птицы.

Они просто шикарны) И их еще можно пофоткать)

Цитата Nikolette ()
Ждём, как будут развиваться события дальше.

Вот и продолжение)))





Поколение второе. Запись 9


Домой мы приехали лишь глубокой ночью, когда все домашние уже спали сладким сном. Стараясь не греметь всем своим древним барахлом, я на цыпочках прокралась в комнатку и провалилась в сладкие объятия Морфея.

Утром я ожидала радостных криков, кучу обнимания и расспросов. Но, к моему сожалению, их не оказалось. Даже как-то грустно стало, что я так мало значу для своей семьи. А может, они просто еще не знают, что мы уже здесь?
Да, скорее всего это так. Вон мамка как всегда копается в своих грядках. Занятие на самом деле очень полезное. Благодаря ее увлечению, у нас в доме всегда есть свежие овощи и фрукты, а также зелень и куча баночек со всякими соленьями и вареньями. Вкуснотища необыкновенная!
- Мамочка, я так скучала по тебе, - я бросилась к ней на шею, и счастливо расцеловала в обе щеки. Сказать, что мама была шокирована моим столь неожиданным появлением – ничего не сказать. Еще бы. Все еще спали, а она у нас, наш жавороночек, даже понятия не имела, что ее дочурки уже дома.
- Ой, я сейчас приготовлю завтрак и вы все мне расскажете, - мама засуетилась, забегала, потеряла садовые грабельки, наступила на лейку, обняла меня раз 100.
- Стой, стой. Сначала мой главный подарок, - да, в одном магазинчике я прикупила мамочке семена редкого сорта винограда. Думаю, что это порадует ее больше алмазов.
Да, мой подарок произвел именно тот эффект, который я ожидала. На мамином лице расцвело счастье, которое появляется в глазах маленьких детей, которым дают новую игрушку или их любимую сладость.

Ладно, оставим маму наедине с ее счастьем. Вон уже и Йоко сонная выползла на солнышко погреться. Сестренка, как же я рада видеть тебя. Да, мы совершенно не близкие подружки, но я очень люблю свою сестру, и она отвечает мне тем же.
- Слушай, пока ты там скиталась по Французским просторам, нам прислали набор абитуриента. Там есть пробные тесты. Я так ждала тебя, что бы мы могли вместе их прорешать. НУ пожалуйста пожалуйста. Порешай со мной. Ну порешай, - впервые вижу свою сестру, так страстно уговаривавшую меня сделать что-то, касающееся учебы. Если честно, то я поддалась на ее уговоры только от неожиданности.

Как и было ясно с самого начала, никакой тест мы не сдали. Ну да, у нас были успехи в вопросах, касающихся искусства, но в остальных областях ни я, ни моя любимая сестра абсолютно ничего не понимаем. Даже представить страшно, сколько всего еще придется подтягивать перед универом. Учеба… Даже подумать уже страшно о бессонны ночах за книгами.

А вот сестре, похоже, искренне плевать на результаты пробного теста, а точнее на неудачу. Ну да, не получилось, но это же всего-то пробник. Еще успеет выучить. И вот примерно с такими словами она умчалась играть в новую видеоигру. А вообще это странно – Йоко играет в игру со всякими ботаниками. Наша королева сцены внезапно поменяла круг общения?
Нет, все намного проще. Оказывается, она в одной команде с каким-то сексуальным Эйтаном, который все никак не обратит внимания на нашу принцессу.

Эти уже опять как голубки воркуют по углам. Тошнит уже от их этой романтики и любви. Неужели во Франции им мало было, а? Не понимаю, зачем ходить и везде обниматься-целоваться? Беее…

Нужно поскорее спрятаться от всех этих соплей куда-то подальше. За неделю во Франции эта парочка у меня уже в печенках сидит. Нет, в моих отношениях все будет по-другому. Не будет этой розовой мишуры и постоянных «муси-пуси».
Очень кстати в подвале обнаружился мой старый набор баллончиков. Руки просто сами так и тянутся к стенам. Удивительно, но еще никогда я не ощущала такой прилив творческого настроения.

- Вот ты где, а я уже обыскался тебя, - младший братик крепко обнял меня.
Что бы я тут не писала, на самом деле я очень люблю свою семью, особенно в такие моменты, когда они тоже показывают свое отношение ко мне. Я очень рада, что я дорога им, а они мне.
- Пока тебя не было, я такую шутку придумал. Мы с ней такого натворить можем, ух! – этот блеск в глазах мне совершенно не нравится. Потрепав братишку по волосам, я покорно следую за ним к лабораторной установке. Если честно признаться, то меня всегда жутко пугали это колбы и пробирки, а особенно, если в них начинало что-то бурлить. Даже сейчас, зная, что все под контролем мелкого, я все равно держусь поодаль, чтобы на меня ничего не брызнуло.
Братик что-то смешивал, тряс, нагревал, капал. А потом бум – над колбой поднялось облачко пара, которое мгновенно рассеялось по комнате.
- Что это? – на меня внезапно накатила паника, и захотелось сбежать отсюда как можно дальше.
- Это зелье ужаса! – брат был так горд собой, что мне было очень стыдно за себя, ведь я вскочила со стула и убежала, как последняя трусиха.
- Ты молодец, правда. Но мне нужно… прости…

-Анни, что это ты там привезла? Твои чемоданы забиты всяким хламом! – вот и младшенькая проснулась уже и с самого утра занята рисованием. Вот уж у кого точно нет никаких проблем – рисует днями и счастлива.
- Эл, быть может, я расскажу все за ужином? Сейчас и правда, жутко важное дело, - и чмокнув сестру в щеку, я убежала к себе.

Прикинув, сколько денег мне удалось выручит за свои находки, и сколько я смогу выручить еще, я занялась поиском одной очень интересной вещи. Мне хотелось придумать для мамы особенный сюрприз и сделать ей очень приятно.
Просматривая странички в сети, я попутно общалась друзьями, договаривалась о встречах и хвасталась находками.
Со Стасом вот только встретиться на этой неделе не получится. Его, к моему глубочайшему сожалению, отправили куда-то там в командировку.

На ужин к нам пришли мать и сестра Эммета. Эта Милана меня жутко бесит своей розовой наивностью и тем, как она умело вертит мои братиком, который только и пускает слюни при виде ее. Вот и сейчас они оккупировали диван и сюсюкались. Стошнит сейчас.

Ужин прошел на удивление легко и беззаботно. Мы смотрели фотографии поездки, все слушали наши рассказы, а также разглядывали мои находки. Время пролетело незаметно.
После всего, помогая маме убирать со стола, я поняла, что пора объявить о своем сюрпризе.
- Мам, мне нужно тебе кое-что сказать.
- Я слушаю, милая, - она как раз вытирала тарелку в этот момент.
- Мам, через неделю мы с тобой летим в Египет, - тарелка упала на пол, а мама в удивлении распахнула свои огромные голубые глаза.
 
smallowlДата: Среда, 28.05.2014, 13:54 | Сообщение # 276
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ура-ура, скоро новая поездочка! :) Опять приключения :)
Блин, столько родственников,я  аж подзапуталась ) м, а Кесс рассказала маме о том, где носилась Анни?:) Или решила не пугать немолодую маман?:) 
у Марка такие глазища- влюбиться можно)
 а еще это- вот она со Стасом не виделась, потом у него командировка, потом она опять в Египет- может у него есть какая-то...ТАЙНА?!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 28.05.2014, 16:53 | Сообщение # 277
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ура-ура, скоро новая поездочка! :) Опять приключения :)

Через один отчет =3

Цитата smallowl ()
Блин, столько родственников,я  аж подзапуталась )

Скоро их станет меньше ;)

Цитата smallowl ()
м, а Кесс рассказала маме о том, где носилась Анни?:) Или решила не пугать немолодую маман?:) 

Рассказали за ужином, но маман у нас очень демократичная) Маман еще сама будет рада лазить по гробницам!)

Цитата smallowl ()
у Марка такие глазища- влюбиться можно)

На удивленеи симпатичный парень) Обычно мне не нравятся мужики мои и сыновья(((

Цитата smallowl ()
 а еще это- вот она со Стасом не виделась, потом у него командировка, потом она опять в Египет- может у него есть какая-то...ТАЙНА?!

Много ТАЙН будет после смерти мамы. Пока что она не дает КОЕ-КОМУ возможности показать ВСЕ СВОИ СИЛЫ и ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАДУМАННОЕ!
 
ElinaElfДата: Среда, 28.05.2014, 20:44 | Сообщение # 278
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Круто! Скоро Египет!)) Буду ждать и надеяться... Все-таки второе поколение очень красивое - и Анни, и Йоко, и Марк с Элион, и Кесс) По поводу универа - вроде стипендия есть, значит, все ок)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Маман еще сама будет рада лазить по гробницам!)
- ого... Жду с нетерпением)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Много ТАЙН будет после смерти мамы. Пока что она не дает КОЕ-КОМУ возможности показать ВСЕ СВОИ СИЛЫ и ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАДУМАННОЕ!
- вот это интрига! Мужу Кесс, насколько я помню?
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 29.05.2014, 10:51 | Сообщение # 279
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Круто! Скоро Египет!)) Буду ждать и надеяться...

В следующем отчете)

Цитата ElinaElf ()
Все-таки второе поколение очень красивое - и Анни, и Йоко, и Марк с Элион, и Кесс)

Спасибо большое))))

Цитата ElinaElf ()
По поводу универа - вроде стипендия есть, значит, все ок)

Они еще будут много раз пытаться сдавать экзамены в универ)

Цитата ElinaElf ()
ого... Жду с нетерпением)

В следующем отчете все0

Цитата ElinaElf ()
вот это интрига! Мужу Кесс, насколько я помню?

И муж, и Стас, и Кесс, и Анни. Много будет намучено)





Поколение второе. Запись 10


После стольких приключений вновь на меня упали типичные будни без тени радости и интересных событий. Ну почти.

С самого утра помощь маме. Кто-то убирается, кто-то, как я сегодня, стирает все вещи, кто-то помогает полоть грядки или готовить обед. Скукотища смертная. Не так я представляла себе взрослую жизнь. Моя душа жаждет драйва и эмоций, а максимум, который сейчас мне доступен – кинуть красный носок в белые вещи. Скука смертная.

После завтрака я отнесла на папину могилку свежие цветы. Я всегда прихожу сюда, когда на душе скребут кошки. Можно поплакать, подумать о чем-то своем, о чем-то высшем и просо побыть одному.

Все родственники сошли сума. Взять хотя бы эту парочку. У них хоть все хорошо : Эм занимается спортом круглосуточно почти, что бы держать себя в форме. Спортзала как такового у нас нет, вот он и занимается то на улице, то в гостиной. Пресс, отжимания и прочие прелести. Мне тоже уже пора начинать, а то пузо будет волочиться по земле.
У Кесс все еще отпуск, вот она и занимается всякой ерундой. Пока муж пытается поддерживать себя в отличнейшей физической форме, моя безбашенная сестренка «танцует». Еще пара минут – и я вызову скорую, ибо эти конвульсивные движения мало походи на танец.

А вот Йоко один из одноклассников посоветовал почитать фэнтези. Моя сестра не переваривает всякие истории про гномов и драконов, но этот одноклассник ей действительно очень нравится. Вот глупая, сидит и страдает из-за этого парня.

Хотя, похоже, я ее недооценила. Как выяснилось, книгу она уже прочитала, а сейчас зачитывалась фанфиками. Ее настолько впечатлила эта фанатская писанина, что она решила сотворить собственный шедевр. Придется вызывать скорую и ей тоже. Интересно, а ее вместе с Кесс в одну палату положат?

Ближе к вечеру я позвонила своей подруге Тори. Не видела ее уже лет сто. А еще у мен есть для нее подарочки из Франции. Очень надеюсь, что ей понравится мой сюрприз.

Тори не заставила себя долго ждать. Это еще ей пришлось ждать меня в обществе мамы, пока я принимала душ. Вот в чем минус большой семьи – очередь в душ и туалет сумасшедшая. И постоянно все куда-то спешат и торопятся.
Ну а мы, с подругой, не нашли занятия лучше чем, как типичные девочки, устроить фотосессию. Ну а что? Не валяться же фотоаппарату на полочке и зарастать пылью.
К нам даже Скиля присоединилась.


Как жаль, что у нас так мало времени, что бы проводить его вместе с друзьями. Я буду очень скучать по тебе, подружка. Очень надеюсь, что мы скоро снова увидимся. Хотя, это случится уже наверное только после Египта.

Заперев калитку, я уже собиралась идти в дом, как внезапно раздался звонок. Я даже не могу описать всего моего счастья, когда услышала голос Стаса. Мы болтали около двух часов ни о чем и обо всем сразу. Не знаю, как время пролетело так быстро.

Прокрадываясь мимо гостиной, я снова слышу хихиканье и страстные вздохи сестры и мужа. Ну когда же у них уже родится ребенок и они перестанут зажиматься по углам? Бесят.
 
smallowlДата: Четверг, 29.05.2014, 12:27 | Сообщение # 280
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
потешно все так)) Смешно про красные носки, я несколько раз перечитала и похихикала) И про скорую- Ани еще так усердно делает вид, что и правда туда звонит) 
я тебя семейка как у Уизли- все что-то бегают, копошатся, кто-то приходит и уходит- в общем, кипиш сплошной))
А Хильда крутая)
Про Стаса ваще так мимоходом упомянула)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.05.2014, 20:52 | Сообщение # 281
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Про красный носок мне тоже понравилось)) А Йоко, оказывается, не такая уж и прЫнцесса - книжки неплохие пишет. А Скелехильда жжет - мускулы свои показывает (вернее, кости)). А скрин с соколом - больше всех понравился) А муж Кесс красавчик)
 
NikoletteДата: Четверг, 29.05.2014, 21:41 | Сообщение # 282
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, что у Кесс с волосами? Непонятный цвет. Семья и впрямь большая - как они все у тебя там умещаются? Да, про носок забавно прозвучало :)
Скучно Ани, ей нужны приключения на свои вторые 90 :) Ждём отчётов с Египта! *обожаю эту страну*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:19 | Сообщение # 283
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, про носок забавно прозвучало :)


Цитата smallowl ()
потешно все так)) Смешно про красные носки, я несколько раз перечитала и похихикала) И про скорую- Ани еще так усердно делает вид, что и правда туда звонит) 


Цитата ElinaElf ()
Про красный носок мне тоже понравилось))


Рада, что вызвала улыбки)

Цитата smallowl ()
я тебя семейка как у Уизли- все что-то бегают, копошатся, кто-то приходит и уходит- в общем, кипиш сплошной))

Скоро все умрут!)))

Цитата smallowl ()
Про Стаса ваще так мимоходом упомянула)

Ну это что бы не забывали. )))

Цитата ElinaElf ()
А Йоко, оказывается, не такая уж и прЫнцесса - книжки неплохие пишет.

Это у нее нечаянно получилось. Задание было такое, я уже и не помню, чего его вообще решила выполнить.

Цитата ElinaElf ()
А скрин с соколом - больше всех понравился)

Спасибо большое. Сокол няш. Еще засветится попозже)

Цитата ElinaElf ()
А муж Кесс красавчик)

Первый красивый парень, которого у меня получилось самой сделать красивым) Как-то так)

Цитата Nikolette ()
что у Кесс с волосами? Непонятный цвет.

Ой я уже и не помню, что там с ней творила. Вроде хотела, что бы пряди были светлые)

Цитата Nikolette ()
. Семья и впрямь большая - как они все у тебя там умещаются?

Сейчас в игре Анни от них уехала в другой город, потмоу что меня достало следить за этой оравой.

Цитата Nikolette ()
Скучно Ани, ей нужны приключения на свои вторые 90 :) Ждём отчётов с Египта! *обожаю эту страну*

Приятного прочтения. Надеюсь, что понравится =3





Поколение второе. Запись 10


И вот этот день настал. Даже и не верится, что с последней записи пролетела целая неделя.

И снова весь дом стоит на ушах. Мама в панике перебирает чемоданы (хорошо, что свой я уже давно собрала и спрятала от нее подальше, иначе мне бы тоже пришлось принимать участие во всем этом хаосе), сестры готовят завтрак, собираются в школу и на работу, а Эм паникует перед предстоящей игрой. Пожалуй, остаться в комнате самый лучший вариант.

Валяться целый день в кровати я не собираюсь, а вот в интернете позависать и пообщаться с друзьями – совсем другое дело. Тем более, что Стас сейчас онлайн. А с ним я смогу увидеться только через неделю. Хотя, что толку от этого. Мне уже 16 лет, а он воспринимает меня как ребенка, что меня жутко задевает. Я даже не могу понять, встречаемся мы с ним или нет. Он такой обходительный и нежный, когда мы вместе, обнимает и хочет быть ближе, но моет по долгу не звонить и не писать. Естественно у него есть другие девушки (парню 21, все же очевидно), а я и даже упрекнуть не могу. Вроде как отношения, а вроде и друзья. Ладно, после Египта наберусь смелости и выскажу этому болвану все, что думаю о нем.

Родственники обнаружили пропажу и уже зовут к завтраку. Ни минуты покоя нет. Придется идти, пока мама не закатила истерику, а Кесс не начала смотреть на меня со вселенским упреком. Не такая уж я и плохая.

Сопли, слезы, обнимашки и долгие прощания. Недовольные гудки таксиста, суматоха и паника. Все это позади и я несказанно этому рада. Обнявшись, мы с мамочкой долго-долго мечтаем о предстоящем приключении. Она еще даже не догадывается, какую культурную программу я для нее устрою.

Перелет занял почти всю ночь. Несколько остановок на дозаправку, пара попаданий в зону турбулентности. А потом еще и долгий путь до лагеря.
Все это стоило пережить, что бы увидеть счастливые мамины глаза. Я специально выбрала нам не отель, а палаточный лагерь на окраине города. Мамочка пришла в неописуемый восторг, ведь она в юности обожала ходить в походы и подолгу жить в лесу.

Пока мамуля,. Ускакав как маленькая девочка, обживается в палатке, я уже было собралась отправиться на разведку в лагере, но внезапно мне на нос села бабочка необыкновеннейшей красоты. А вон еще одна, и еще. Голову унесло и я, как все та же маленькая девочка кинулась носиться за бабочками, в надежде поймать хотя бы одну.

- Мам, ты только посмотри, какая красота, - я не только веду себя как ребенок,. Но и ощущаю себя, как любимая маленькая мамина дочка. И мне хочется быть такой для нее. Сейчас я понимаю, что мы все слишком рано повзрослели, а мама слишком рано состарилась.
- Анни, где ты ее нашла? – а мама искренне радуется моему детскому счастью. Я безумно рада, что сейчас мы можем побыть с ней вдвоем, и я могу получить всю ту ее любовь, которой мне так не хватало в детстве из-за такой огромной семьи. Мне кажется, что и мама рада выдавшемуся времени ее единения со мной.

Этот день мы решили посвятить только девичьим шалостям и отдыху. Почти все время мы убили на разбор вещей, поэтому сил осталось не так много, что бы лезть в пещеры.
Какая же поездка в Египет без пляжа? Первым делом мы отправились именно туда.
Вода – словно парное молочко. Мы плескались, прыгали с обрывов, смеялись и просто наслаждались одиночеством. Мама призналась, что уже порядком устала от всей этой суеты, которая вечно царит в нашем доме, а сейчас ей очень хорошо.
Там мы и провели все время на пляже, пока не поняли, что жутко умираем с голоду. Хотя я все равно умудрилась успеть сделать несколько потрясающих снимков окрестностей.


Никогда еще в жизни мне не доводилось есть жареных змей, а вот мама убедила меня в том, что они жутко вкусные и сразу потащила в ближайшую кафешку, что бы накормить меня этим деликатесом. Даже описывать не хочется, через что я прошла, прежде чем все же уговорила себя попробовать. А ведь и правда вкусно оказалось. Зря я только столько ломалась.

После сытного ужина мы решили прогуляться по местным лавкам. Больше всего нам понравилось в книжном магазине, где я нашла для себя кучу всего интересного. Да и мама прикупила парочку книг с рецептами. Теперь она будет регулярно баловать нас всякими деликатесами.

Так вот и пролетел наш первый денек. Вроде ничего особенного, но так много важного. Мы с мамой нашли общий язык и кучу интересов, успели обсудить все мои проказы и вспомнить ее проделки в молодости. Я даже и не думала, что так на нее похожа не только внешне, но и характером.
 
smallowlДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:22 | Сообщение # 284
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Здорово ) И правда, я раньше и не задумывалась, что Анни не хватает родительской любви, а тут...Даже грустновато стало, хотя я и раньше замечала, что она растет как сорнячок.
Я так понимаю, культурная программа закончена, теперь навстречу приключениям?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:11 | Сообщение # 285
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Круто! Понравился скрин в воде и с бабочками... Настоящая культурная программа началась)) А Джейн молодец - еще молода в душе) Жду походов в гробницы!)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Скоро все умрут!)))
- глупый вопрос - не только Джейн, а кто-то из детей? ai
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Сейчас в игре Анни от них уехала в другой город, потмоу что меня достало следить за этой оравой
- как я тебя понимаю... Анни замуж вышла в другом городе? И мы не узнаем о всех остальных или мод на путешествия во все города есть?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: