Династия Ричардсон - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ElinaElfДата: Пятница, 07.03.2014, 15:43 | Сообщение # 241
Вежливый человек
Популярность: 20960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
Отчет действительно классный! И наконец-то появился Стас - симпатичный парень) А Кесс с помолвкой! Счастья ей!)

Staisy_Black_CatДата: Пятница, 07.03.2014, 21:07 | Сообщение # 242
Пользователь
Популярность: 1765
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Отчет действительно классный!

Ой спасибочки!)

Цитата ElinaElf ()
И наконец-то появился Стас - симпатичный парень)

Надеюсь, что и детки красивые будут =3

Цитата ElinaElf ()
А Кесс с помолвкой! Счастья ей!)

Счасть ебудет, хоть и недолгое)

NikoletteДата: Пятница, 07.03.2014, 23:59 | Сообщение # 243
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, красивая пара из Кесс и Эммета. Выгонешь молодожёнов или будут жить все вместе? Как я понимаю Йоко - сама терпеть не могу толпу дома - кроме туалета и посидеть-то одной негде... И туда обычно очередь :))) У продолжательницы династии интересный стиль. Неформалка?

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 11:57 | Сообщение # 244
Старожил
Популярность: 4558
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ух, все прочитала!)
Жалко Джареда, но что поделаешь, нечего было быть "неуправляемым" )) На мой взгляд, самые красивые из детей Ричардсонов - это Марк и Элион. Ну и Кесс пожалуй. Сначала мне не очень нравилась Анни, но после встречи со Стасом и сменой прически я осталась довольна :)

Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:02 | Сообщение # 245
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Жалко Джареда, но что поделаешь, нечего было быть "неуправляемым" ))

Да) Сам виноват.

Цитата Галадриэль ()
На мой взгляд, самые красивые из детей Ричардсонов - это Марк и Элион. Ну и Кесс пожалуй.

Мне больше всех нравится Элион. Глазища просто бомба. И ей очень подходит стиль, что я для нее придумала.

Цитата Галадриэль ()
Сначала мне не очень нравилась Анни, но после встречи со Стасом и сменой прически я осталась довольна :)

Она мне все еще не нравится... или уже нравится... противоречивые чувства. Новый скинтон и новые прически очень даже ее меняют в лучшую сторону. Будем еще работать над загрузками =3
Это далеко не последние ее смены в имидже. Еще ожидается несколько сменов причесок и цвета волос .Но в итоге она вернется к родному цвету, осознав всю важность натурального волоса. А вот я не последую ее примеру и этим летом выкрашусь в синенький *_____*

smallowlДата: Понедельник, 10.03.2014, 04:23 | Сообщение # 246
Обаятельный интроверт
Популярность: 11213
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
осознав всю важность натурального волоса
как я 

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:28 | Сообщение # 247
Пользователь

Статус сообщение:
smallowl, у тебя все сложно =С

ГаладриэльДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:56 | Сообщение # 248
Старожил

Статус сообщение:
smallowl
smallowl, у тебя все сложно =С
У меня такое чувство, что, если ты красилась, то в рыжий :D

smallowlДата: Вторник, 11.03.2014, 04:07 | Сообщение # 249
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Галадриэль,

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ГаладриэльДата: Вторник, 11.03.2014, 09:01 | Сообщение # 250
Старожил

Статус сообщение:
smallowl, 

Staisy_Black_CatДата: Среда, 12.03.2014, 15:54 | Сообщение # 251
Пользователь

Статус сообщение:
Нудные приготовления))))

Поколение второе. Запись 5

Даже и не верится, что с моей последней записи прошло два месяца. Вроде бы событий куча – а писать было особо не о чем. Но сегодняшний день мне хочется описать до мельчайших подробностей.

С самого утра этот день обещал быть безумно приятным. Солнечные лучи плясали на стенах и потолке, а сквозь распахнутое окно доносились трели каких-то мелких птах. Самое типичное летнее утро для нашего городка.

Как и ожидалось, мама ковыряется в саду, словно совершенно позабыв о свадьбе дочери. На самом деле, она очень волнуется перед предстоящей церемонией, а за грядками с луком она лишь прячет свое беспокойство.

Эм в панике бегает по дому. Переживает словно барышня, в отличии от своей невесты, которая с абсолютным спокойствием готовит завтрак.
Вот уже две недели, как будущий муж моей сестры переселился к нам. Мама отдала им свою с отцом спальню на первом этаже, а сама перебралась в комнату Кесси. Ну, оно может и лучше, ведь там окна выходят на залитые солнцем луга, а не на огород.

Переезд Эммета сопровождался просто фееричным шоу. Никогда не забуду тот вечер. Вот он вместе с Кесс заходит в дом, а у порога его уже поджидает наша мама.
- Эм, так как ты уже почти член нашей семьи, мне нужно задать тебе очень важный вопрос, - все бы ничего, если бы эта мамина фраза не сопровождалась ритмичным покачиванием тот стремной научной штуки в ее руках. – У вас с моей дочкой уже был секс? – да, мама прямо так и спросила. Все, включая самого Эммета, были в шоке от ее вопроса.
- Мисс Ричардсон, да будет вам известно, что меня воспитывали в старомодных традициях. Наш род берет начало от самих Крудсов великих из Румынии … - и прочая чепуха в таком вот роде.
- Да успокойся, малыш, - мама хлопает заикающегося Эммета по плечу и громко хохочет, - я и не собиралась ругать вас, просто новую дверь в вашу спальню привезут только через неделю, вот я и хотела попросить вас пока воздержаться от некоторого шума. А вот с новой звукоизоляционной дверью уже будете творить все, что душе угодно, - рассмеявшись и закинув на плече эту странную пушку, мама ушла проводить какие-то там опыты.

С переездом Эммета наш дом наполнился некой особой атмосферой. Через пару дней мы все узнали, что же необычного было в женихе моей сестры.
Марка как обычно после школы что-то там исследовал в лаборатории, но что-то пошло не так. Раздался громкий хлопок, а далее взрыв. Бросив все свои дела, мы ринулись вниз, узнать, все ли в порядке с нашим братом. Картина, представившаяся нашему взору, была ужасная. Марк, с обгоревшими волосами и одеждой стоял около стола с препаратами, а затем, покачнувшись, словно мешок рухнул на пол. ИЗ ушей его текла кровь, а многочисленные ожоги на теле не добавляли картине утешения. Началась паника. Мама чуть не упала в обморок, Элион и Йоко бегали по дому в поисках телефона, а я просто застыла на месте не в силах пошевелиться. Страх комьями подкатывал к горлу, а запах обгоревшей кожи вызывал рвоту.
- Эм, сделай что-нибудь, умоляю, - Кесс бросилась к Эммету со слезами на глазах. Прижавшись к его мускулистой груди, она только шептала просьбы о помощи.
Немного помедлив, Эммет вытащил из рукава палочку. Подойдя ближе к Марку, он начал бормотать какие-то странные слова на непонятном нам языке и опить теплым лучом, вырывавшимся с палочки, по его многочисленным ранениям. В томительном ожидании прошло около пятнадцати минут.
Марк закашлялся и поднялся на локтях. От ран не осталось и следа, и лишь обгоревшие волосы и обрывки одежда говорили о случившейся трагедии.
В то вечер мама, Эммет и Кесс долго совещались о чем-то, запершись в спальне. Нам с Йоко не удалось ничего подслушать, так как мама просила Эма наложить на комнату какие-то звуконепроницаемые чары. Вышли они очень довольные.

С тех событий уже прошло какое-то время и об этом уже все забыли. Теперь все разговоры в доме посвящены лишь сегодняшней свадьбе.
- Мам, ты подумала о моей просьбе, - мама собиралась подарить Кесс и Эммету путешествие в Францию, а я под предлогом школьного задания, планировала примазаться к ним.
- Я забронировала билеты и для тебя тоже, но тебе стоить спросить мнения Кесс. Это ведь ее путешествие и ее медовый месяц.

С Кесс проблем возникнуть не должно. Всю предыдущую неделю я, как любящая сестра, всячески помогала ей с приготовлениями к свадьбе. Заказ банкета, приглашения, платье, музыка, оформление сада – почти все эти дела легли на мои хрупкие плечи. Хорошо, что мне помогала Тори.
Близится время вечеринки и всем пора бы уже наряжаться в свои праздничные платья. Я пока помогаю Кесс заплести волосы и одеться. Как же она прекрасна в этом платье!

Убедить сестру оставаться в комнате было нелегким делом. Но не можем же мы ее выпустить, а то вдруг эту принцессу увидит ее жених раньше времени.
Пока Мама и Кесс, обнявшись, рыдают, я проверяю, все ли готово к празднику. В этот день все должно быть безупречно, и не только потому, что я очень хочу поехать во Францию. Просто я и правда очень хочу, что бы сестренка была счастлива в этот день.

Первой из гостей прибыла Тори. Как же рада, что теперь есть кому присмотреть за всем этим праздником, пока я наконец-то сама смогу надеть свое вечернее платье (но вообще, я сначала предлагала всем сделать вечеринку в стиле индейцев или пляжную вечеринку).

Все уже готово. Розовые шарики, белые скатерти, свечи, цветы. На моей свадьбе точно ничего этого не будет. Когда я наконец-то решу выйти замуж, а будет это очень не скоро еще, я обязательно устрою что-то совершенно нетрадиционное и экстраординарное.
Но сегодня день моей сестры, а значит нужно улыбаться и приветствовать прибывающих гостей. Почти все эти люди мне не знакомы, но нужно стараться быть с ними вежливой и обходительной. Фу, от этих аристократических манер мне становится дурно. Скорее бы уже прошла официальная часть и началось веселье =3

smallowlДата: Среда, 12.03.2014, 15:59 | Сообщение # 252
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Огосебе. Никогда не думала об этой стороне экспериментов- что и правда не просто "бум" и перепачканная морда, а все так серьезно О_о а что, если  и правда О_о 
Эммет, знащит, поколдовывает по тихой. И Кесс в курсе, как я полагаю. Надеюсь, это не доведет до беды.
Но свадьба-то, свадьба-то гдееее! Требую продолжения банкета!

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

ElinaElfДата: Среда, 12.03.2014, 16:12 | Сообщение # 253
Вежливый человек
Популярность: 20960
Награды: 59

Статус сообщение:
Все уже готово. Розовые шарики, белые скатерти, свечи, цветы. На моей свадьбе точно ничего этого не будет. Когда я наконец-то решу выйти замуж, а будет это очень не скоро еще, я обязательно устрою что-то совершенно нетрадиционное и экстраординарное.
- правильно! лучше что-то необычное, чтобы было что вспомнить) А жених-то непростой, колдун) Надеюсь, добрый)
Цитата smallowl ()
- присоединяюсь!)

Staisy_Black_CatДата: Четверг, 13.03.2014, 09:24 | Сообщение # 254
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElfsmallowl, СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ!

Цитата smallowl ()
Огосебе. Никогда не думала об этой стороне экспериментов- что и правда не просто "бум" и перепачканная морда, а все так серьезно О_о а что, если  и правда О_о 

Цитата ElinaElf ()
- правильно! лучше что-то необычное, чтобы было что вспомнить)

Я решила добавить некоторой трагичности всей этой ситуации. Потому что надоело это простое Бум, сходил в душ и как новенький. Так не интересно)))

Цитата smallowl ()
Эммет, знащит, поколдовывает по тихой. И Кесс в курсе, как я полагаю. Надеюсь, это не доведет до беды.

Цитата ElinaElf ()
А жених-то непростой, колдун) Надеюсь, добрый)

Эммет происходит из очень древнего рода магов. Но сейчас их магия угасает и им необходимо.. мм... ее кое-как вернуть) Беда будет)

Цитата smallowl ()

Цитата ElinaElf ()
- присоединяюсь!)

Клятвенно обещаю сегодня вечером-ночью сделать свадебку =3

smallowlДата: Четверг, 13.03.2014, 13:04 | Сообщение # 255
Обаятельный интроверт

Статус сообщение:
Беда будет
О_о неужто жертвоприношение? О_о

Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск: