Династия Ричардсон - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 06.12.2013, 22:31 | Сообщение # 196
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Соглашусь с предыдущим комментом, отчет действительно по-семейному теплый. Опасность в виде музыки - это нечто))

Спасибо большое!) А начальные шагуи в постижении какого-либо музыкального инструмента, это ну оооочень опасно. ) Вспоминаю, как сама первый раз брала в руки гитару или скрипку) Эээээх)

Цитата Галадриэль ()
мне больше всего понравился скрин, где Анни читает брату сказку - такой уютный-приуютный, еще и свет такой мягкий - красота. Сразу после прочтения так и захотелось пойти укутаться в плед :)

Чашечка како с маршелоу и корзинка овсяного печенья еще ) Идеальный вечер) Спасибо)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:04 | Сообщение # 197
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, основательница такая глазастенькая :-) Понравилось, какие детки у них выросли - не похожи ни на маму, ни на папу, взяли от родителей всего понемножку и получили очень нестандартную внешность. :-) Когда читала первый отчёт, ужаснулась: неужели, думаю, Джейн позарится на старого ловеласа Лотарио? Но нет, пронесло :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:09 | Сообщение # 198
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
основательница такая глазастенькая :-)

Очень люблю когда у них большие глаза =3 это просто моя слабость какая-то!)

Цитата Florence ()
Понравилось, какие детки у них выросли - не похожи ни на маму, ни на папу, взяли от родителей всего понемножку и получили очень нестандартную внешность. :-)

Хорошо, что хоть не очень страшненькие))

Цитата Florence ()
Когда читала первый отчёт, ужаснулась: неужели, думаю, Джейн позарится на старого ловеласа Лотарио? Но нет, пронесло :-)

Первый просто чувак, которого она встретила вообще в городе) Он такой забааааавный был, но не в ее вкусе)
На самом деле Джареда я давно для нее приберегла) Играла этим городком и до начала династии, поэтому он заселен всякими персонажами разными)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:11 | Сообщение # 199
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, а я не рискнула начинать династию в уже обыгранном городке: глюков боюсь, их и без того хватает :-)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Хорошо, что хоть не очень страшненькие))

Они очень своеобразные, внешность необычная, а я люблю необычную внешность :-) Так что,н а мой взгляд, девчонки очень удачные выросли :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:17 | Сообщение # 200
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
а я не рискнула начинать династию в уже обыгранном городке: глюков боюсь, их и без того хватает :-)


У меня глюков тьма просто) Взять хот бы глюк с Джаредом. Если чесно, то я его убила специально (через пару отчетов). Только тормозит всю игру блин! )

Цитата Florence ()
Они очень своеобразные, внешность необычная, а я люблю необычную внешность :-) Так что,н а мой взгляд, девчонки очень удачные выросли :-)

Рада, что они нравятся!)
На самомо деле, когда я сейча сиграю, мне все время кажется, что новая ГГ не такая как яхочу, постоянно что-то в ней не нравится) Я ей то прическю поменяю, то макияж, то одежду) И все равно не могу найти удовлетворяющего меня компромиса!)

Спасибо, что читаешь мою династию!!!!)
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 15.01.2014, 13:58 | Сообщение # 201
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 29

На эти два года я совершенно забросила дневник. Нет нинастроения, ни желания что-то писать, но еще больше нет времени и интересных
событий. В постоянных заботах о доме и семье, я днями мечтаю о теплой мягкой
кровати и нежных объятиях любимого мужа.

Но сегодня один из особенных дней, о котором я хочу рассказатьсвоим потомкам.

Это зимнее утро выдалось на редкость солнечным. Не смотря намороз и возраст, мне хотелось выбежать, словно маленькая девочка, на улицу,
валяться в снегу, лепить снеговиков и просто наслаждаться этим миром. Но в мои
«за пятьдесят» пора бы уже задумываться о здоровье. Такое детское поведение
может запросто привести к пневмонии. С возрастом иммунитет совсем ослаб,
поэтому приходится заботиться о своем организме.

Отогнав от себя все эти мысли, я решила проверитьэлектронную почту. Вчера генеральный что-то упоминал о возможном прибыльном
дельце. Для меня действительно нашлась непыльная работка, за которую я смогу
выручить несколько сотен симелионов. Да и дело подвернулось пустяковое и
интересное – понаблюдать за галактикой, с целью фиксирования всяких НЛО и, если
повезет, открытия новых космических объектов.

С кухни уже начинал доноситься аромат свежих круассанов, азначит от приготовления завтрака я освобождена. Что ж, пожалуй, можно прямо
сейчас начать, пока семья не придумала мне очередное дельце.

Но долго отдохнуть поработать у меня неполучилось. В комнату ворвался сынишка, требую поздравлений и подарков.

Вот и младшенькие близнецы уже доросли до подростковоговозраста, еще чуть-чуть  - и ониотправятся в самостоятельное плаванье по реке жизни.

Могу с уверенностью сказать, что я счастлива. Сбылась моямечта – у нас большая и дружная семья, все дети выросли здоровыми и
счастливыми, мы живем в достатке, а в стране мирное время. Что же еще нужно?

Так как все дети уже выросли, то и комната их приобрелаочень деловой вид. Пришлось купить еще один компьютер, что бы не возникало войн
за мой старенький ноутбук, который на столько древний, что выключается каждые
полчаса.

Получив порцию родительской нежности, Марк умчался по своимдетским, но очень важным делам, согласившись подождать подарка до приезда
Элион.

Только я решила снова взяться за работу, как в комнатуворвался маленький ураганчик по имени Анни. Дочка прибежала поделиться планами
на вечер. То, что они с Йоко организовали, было выше всяких ожиданий и
заслуживало невероятных похвал.

Поняв, что поработать мне сегодня не удасться, я все жерешила выбраться на завтрак. Мой желудок уже давно скрутился в морской узел от
такого манящего аромата свежей выпечки. Кесс испекла на завтрак целую гору
круассанов с сыром. А мне осталось самое «приятное» - уборка.

Закончив с домашними делами, я отловила Розу, что бынаконец-то выстричь ее свалявшуюся шерсть, которую никто из детей не хочет
расчесывать. Вот и заводи потом для них животных.

В коридоре раздался какой-то удар. Выглянув из кухни, я таки замерла от ужаса. Мой любимый муж без чувств валялся на полу. Бросившись к нему,
я первым делом нащупала пульс. Фух, наверное, это просто обморок. Через минуту
мне уже удалось привести Джареда в чувства.

Он открыл глаза, и на его лице заиграла слабая улыбку, а яприжалась к его груди и зарыдала.

-Джейни, осторожнее, ты же меня раздавишь, - он попыталсявстать, а я, не обращая на все его попытки, так и продолжала плакать. На
мгновение, я испугалась, что потеряла его.

- Милая, все хорошо, просто закружилась голова, в нашемвозрасте такое часто бывает, - все же встав, он помог мне подняться с пола.
Джаред обнимал меня, нежно гладил и успокаивал. От его прикосновений мне и правда,
стало на много лучше. Зачем же я плачу, все ведь хорошо. Он здесь, рядом со
мной, я чувствую его нежность и тепло его рук. Робко, как в свои восемнадцать,
я поцеловала его. Такие родные губы, морщинистые, но нежные и трепетные.

Мне казалось, что это поцелуй не закончится никогда, носигнал подъехавшего автомобиля заставил нас, словно прячущихся подростков,
отскочить друг от друга. Засмеявшись, мы разошлись по своим делам: Джаред –
открывать дверь и встречать Кесседи, которая вернулась с работы, а я – искать
собаку.

Кесседи принесла в дом радостную новость о своем повышении. Конечно,ее нынешняя должность – подшивальщика бумаг, совершенно меня не радует, и я по-прежнему
настаиваю на поступлении в университет, но она все отмахивается от меня, мол я
ничего не понимаю, и что важен не диплом, а умения. Ну и где она сейчас ос
своими умениями? Носится со стопками бумаг по офису, а могла бы быть крутым начальником.

Мы могли бы так с ней препираться до самой ночи, но параднаядверь тихонько скрипнула и вошла Она.

- Элион, радостные крики Марка, как раз спускавшегося слестницы, могли оглушить кого угодно. Брат и сестра вновь воссоединились. Элион
повисла на шее у брата, а он так счастливо смеялся. На его крики прибежали и
старшие девчонки, мы все кинулись обниматься, а Роза скакала вокруг нас,
радостно тявкая.

Через несколько минут мы все же смогли выбраться из этойкучи, и я решила, что настало время для сюрприза.

- Так, все за стол. Чем быстрее мы поужинаем, тем быстрее выузнаете, что же за сюрприз приготовили Анни и Йоко.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Среда, 15.01.2014, 13:59
 
NikoletteДата: Среда, 15.01.2014, 20:40 | Сообщение # 202
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот и подросли все детки-симпатяги... Парнишка - милах - да ещё и в красавицу-мамку, а Элион на героиню какого-нибудь анимэ похожа - огромные голубые глаза и светлые волосы...

Папашка уже сдает, а вот мама-основательница ещё вполне ничего, бодрячком держится.

Интересно, что за сюрприз приготовили близняшки?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 15.01.2014, 21:19 | Сообщение # 203
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Семья воссоединилась! Элион красавица) Мне тоже интересно, что за сюрприз!)
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 15.01.2014, 21:54 | Сообщение # 204
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну вот и подросли все детки-симпатяги... Парнишка - милах - да ещё и в красавицу-мамку, а Элион на героиню какого-нибудь анимэ похожа - огромные голубые глаза и светлые волосы...
Цитата ElinaElf ()
Семья воссоединилась! Элион красавица)


Да, мне она тож очень нравилась внешне, но... не буду спойлерить)

Цитата Nikolette ()
Папашка уже сдает, а вот мама-основательница ещё вполне ничего, бодрячком держится.


В скором времени мы с ним попращаемся(

Цитата Nikolette ()
Интересно, что за сюрприз приготовили близняшки?

Цитата ElinaElf ()
Мне тоже интересно, что за сюрприз!)

Не скажу =Р Все узнаете попозже (планирую послезавтра).
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 18.01.2014, 21:49 | Сообщение # 205
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 30 (Очень мало текста, и очень много фото!)


Этот вечер мы провели все вместе. Семейная вылазка в парк. Никогда бы не подумала, что буду так радоваться зиме и снегу.
Каждый нашел себе занятие по душе. Младшие, во главе с Йоко мигом бросились к сооружения для сноубординга. Когда я смотрела на то, какие опасные трюки они там вытворяют, мое сердце сжималось в маленький комочек и замирало от страха.





Спасибо мужу, который отвлек меня от этого детского безобразия таким нежным поцелуем. В последнее время он стал так обходителен со мной, так внимателен и нежен.



Все же долго наслаждаться обществом друг друга мы с мужем не могли. Старшие дочки утащили меня на каток, а он пошел готовить какой-то сюрприз. Оказалось, что он тоже в сговоре с близняшками, от чего мне стало немного обидно. Мне они ничего не рассказали.
На катке, естественно, не обошлось без падений. Я стояла на коньках вообще первый раз в своей жизни, а вот Кесс и Анни прошло зимой частенько выбирались на пруд за домом, когда лед позволял без опаски кататься.




До самой ночи мы сидели у костра, жарили зефирки, вспоминали смешные случаи из семейно жизни. Нас согревали горячий глинтвейн и тепло родных сердец. Пожалуй, этот вечер я не забуду никогда. Так беззаботный детский смех, грустные улыбки мужа, жареный зефир и глинтвейн навсегда оставили в моей душе теплый огонек этого дня.

 
ElinaElfДата: Суббота, 18.01.2014, 22:06 | Сообщение # 206
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Хорошо повеселились!) Особенно младшие со сноубордом понравились и последний скрин)
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 18.01.2014, 23:17 | Сообщение # 207
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хорошо повеселились!) Особенно младшие со сноубордом понравились и последний скрин)

Спасибо. Текст совсем не лез в голову, но написать очень уж хотелось =3
Отт последнего скрина я сама в балдеже)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:27 | Сообщение # 208
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, какой короткий отчёт... зато такой яркий! Молодцы Ричардсоны, отдохнули о полной программе, да ещё и все вместе (ух, сколько их много!). Да, действительно, скрины на хайфпайфе (или как он там правильно пишется?) и последний - сеемйный сбор у костра - самые-самые! ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:38 | Сообщение # 209
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Эх, какой короткий отчёт... зато такой яркий! Молодцы Ричардсоны, отдохнули о полной программе, да ещё и все вместе (ух, сколько их много!).

Спасибо. Да, коротковат вышел. Вроде скринов было оочень много, но как начала пересматривать .... все ужасно однотипное или вообще не получилось ((((
Сейчас их на мнооого меньше.... Открою тайну.. к моменту совершеннолетия второго поколения семья потеряла троих( Ну ясно дело, что родители староваты иии.... тадададам) Не скажу, кого из деток я проворонила(

Цитата Nikolette ()
Да, действительно, скрины на хайфпайфе (или как он там правильно пишется?) и последний - сеемйный сбор у костра - самые-самые!

Мне ооооочень нравистя последнйи скрин. Они так удачно все сели и стали сами, да еще и Йоко снежинки ловит в такой момент. И получилось как будто папка фоткал всех (хотя он на самом деле где-то тупил стоял. От него я первого избавилась. Достал уже тупить )))
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:35 | Сообщение # 210
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 31


В этом году зима выдалась жутко морозная и ужасно снежная. Власти города даже освободили детей от занятий на пару дней.



Утром весь дом сотряс радостный крик Анни:
- Ура, наконец-то можно выспаться!
В детской я обнаружила Анни. Она, полностью одетая, спала в кроватке, сладко причмокивая во сне. На компьютере был открыт сайт школы, на котором было объявление:
«В связи с морозами и сильным снегопадом сегодня занятия в школе отменяются для всех учеников».



Похоже, не одна Анни обрадовалась этим событиям. Йоко после завтрака засела за компьютер. Она мотивировала это тем, что ей срочно нужно записать на кучу кружков, а также отыскать новые ноты и найти курсы вокала.



Марк упросил меня разрешить ему попользоваться моим стареньким телескопом. Я была очень рада, что сын хотя бы сын тянется к науке, а ворчала и не разрешила сразу, скорее, для профилактики. Нечего расслабляться. Я же строгая мама!



Старшая дочь все время старается саморазвиваться и читает ужасно много книг. В любую свободную минутку она закрывается от мира книгой. Вот и этим утром, узнав, что шеф дает ей выходной, она скорее вытащила новую книгу и погрузилась в ее мир.



На меня как всегда повесили уход за животными. Ох уж эти детки! Как гулять с собакой во дворе – так они первые, а как мыть и вычесывать блох, так сразу мама. Вот как-нибудь придет мокрая Роза к ним с кровать с грязными лапами, посмотрю я потом, как они запоют.



Муж в последние дни старался как можно больше общаться с детьми. Он выносил пение Йоко, когда она только-только пыталась разучить новую композицию.



Так же он всячески пытался поддержать разговор с сыном на тему современных гаджетов.



Оставив отца с сыном наедине, мы с дочками отправились во дворик, что бы насладиться зимними забавами. Анни уже лучше всех стоит на коньках, а вот Элион еще тренироваться и тренироваться.



В то время как мы все вместе заканчивали лепить снеговика, из дома раздался крик Кесседи.





Мы скорее бросились в дом, что бы узнать, что же могло произойти. Джаред без сознания лежал на полу, а Кесс, склонившись над ним, пыталась привести его в чувство.
Марк в панике метался по дому в поисках телефона.
Как только мы вошли в кухню, Анни завизжала.
- Там Смерть. Она пришла за ним. Нет, мы не отдадим тебе папу!!! – она кричала и тыкала пальцем куда-то в угол. К этому времени Марк уже вызвал скорую, и теперь всячески старался успокоить сестру, которая билась в истерике.
А я… А я просто растерялась. Вот Кесс судорожно нащупывает у Джареда пульс, Анни что-то кричит про смерть, Элион и Йоко в панике носятся по дому…



Когда приехала скорая было уже поздно. Они сказали, что вообще удивлены, как с его болезнью, он смог дожить до такого возраста. Так вот оказывается, почему он в последнее время так вел себя … Он прощался с нами… А я, дурра старая, так этого и не поняла…
После его ухода в моей груди образовалась огромная дыра. Джаред занимал огромное место, а теперь его не стало… Больше никогда он не обнимает меня, его нежные руки не коснуться моего лица, я больше никогда не попробую на вкус его губы. Как же больно…



Он так и не успел отругать Анни за то, что она обрезала свои прекрасные длинные волосы, да еще и выкрасила их в этот жуткий цвет.



Он больше никогда не сможет поговорить с сыном, посидеть рядом с ним, когда тот будет играть в видеоигры, или поддержать его мужским советом.



Теперь его больше нет. Мы остались одни… Я осталась одна. И лишь шепот снега заглушает мою боль. Снежинки мягко падают на лицо и, смешиваясь со слезами, морозят душу.

Конец 1-го поколения.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: