Династия Ричардсон - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ГаладриэльДата: Вторник, 26.11.2013, 11:09 | Сообщение # 181
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
отчеты будут намного чаще)
а вот это хорошо:))
 
NikoletteДата: Среда, 27.11.2013, 20:46 | Сообщение # 182
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, Кэсс и впрямь красавица - и такая яркая. Мамка хорошо держится, да и выглядит не хуже. А папка намного её моложе? Девчонки такие активные - как ты за ними всеми успеваешь?

Зы, ну наконец-то ты возвращаешься к нам!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 27.11.2013, 23:12 | Сообщение # 183
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, Кэсс и впрямь красавица - и такая яркая.

Она там как огонек просто среди остальных)

Цитата Nikolette ()
А папка намного её моложе?

На один отчет)

Цитата Nikolette ()
как ты за ними всеми успеваешь?

ДА дсоатли уже) Никогда не буду играть такой огромной семьей!) только одного убили, как тут же уже другого приняла. Ну ничгео. Двоих скоро отселю ;)

Цитата Nikolette ()
ну наконец-то ты возвращаешься к нам!

Универ этот гребаный не дает времени на мои воистину гигантские идеи!)
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 04.12.2013, 21:25 | Сообщение # 184
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 28


А время все идет, а годы все летят…

Наконец-то в доме происходят хоть какие-то перемены. После стольких лет мы все же выделили для Кесседи, как для самой старшей отдельную комнату, в которой она теперь может запираться и делать все, что душе захочется совершенно одна.

С самого утра верчусь как белка в колесе со всеми этими праздничными приготовлениями. Ужасно устала и хочется скорее лечь в кроватку, обнять любимого мужа и хорошенько выспаться. Радует то, что на работу нужно ходить всего 3 дня в неделю. Вроде, как и ходить туда не хочется, но и дома сидеть тоже не нравится.

Я уже начинала думать, что этого никогда не случится. Сегодня Кесс пригласила в дом своего парня. Как выяснилось, она просто не хотела, что бы мы переживали, пока у них все не наладиться до уровня «а может быть скоро мы поженимся».

Очень милый и обаятельный молодой человек. Зря прятала. Эммет очень воспитанный. Он с матерью и младшей сестрой год назад переехал в наш маленький городок из какого-то очень дальнего города. Причина их переезда осталась неизвестной, но поговаривают, что у них совсем мне обычная семья.

Прекрасный молодой человек с прекрасными манерами сразу же покорил меня. Вот была бы я молода и не была бы Кесс моей дочерью, и не было бы Джареда… Что-то меня унесло не в те степи. Все же он немного не моего типажа парень, хотя очень красив и галантен.

Малышне Эммет тоже очень понравился. Дети сразу же утащили его наверх играть с ними и, судя по доносившимся в это время крикам, у них там игры были совсем не шуточные, так что мне было даже страшновато подниматься в детскую. А он ведь и не сопротивлялся совсем, когда эти два безобразника потащили его играть с ними. Надеюсь, что он и правда такой, а не играет роль прекрасного принца для нас с Джаредом.

Пока ребятня отвлекала ее кавалера, Кесс смогла спокойно надеть наряд выпускника и привести себя в порядок. Какая же она у меня уже взрослая. Кажется, что только совсем недавно я держала на руках сверток с этой малышкой, а она так доверчиво смотрела на нас с Джаредом своими изумрудными глазками, как она уже окончила школу, ей 17, у нее кавалер, который имеет на нее серьезные планы. Как быстро летит время.

Плохая погода не помешала нам всей семьей отпарвится в ратушу, что бы увидеть как Кесс и ее одноклассникам вручают дипломы. Всю церемонию я ревела от переизбытка чувств, а муж безуспешно пытался успокоить меня. В итоге плюнув на это дело, он просто обнял меня за плечи, шепча мне на ушко нежные слова.

После долгих обниманий и поздравлений Кесс вместе с Эмметом уехали на вечеринку в честь окончания школы. Я буду очень сильно волноваться за них, не смотря на клятвенные обещание кавалера моей дочери, что с ней все будет хорошо и на рассвете он вернет ее к порогу дома целой и невредимой, а ее, что не менее важно, трезвой и не накаченной всякой наркотой. Пожалуй, это волнует меня больше всего, ведь в нашем городе совсем недавно участились случаи распространения наркотиков.

А пока молодежь развлекается, мы отправились домой праздновать дни рождения. Первым ве поздравляли папочку. Оказывается, младшие перед выходом из дома установили сюрприз на дверь. Тот, кто ее открывал, запускал механизм взрывания хлопушек. Теперь стало ясно, почему они не заходили в дом первыми и так хотели, что бы первым вошел именно отец.
Несмотря на все морщинки, покрывающие его лиц и на слабость в ногах, я люблю его. Для меня он все тот же вечномолодой Джаред, тот же озорной сорванец, тот же нежный романтик.
Мы с ним уже пенсионеры, старики, которым пора давно нянчить внуков. Правда это не ждет нас в ближайшие года, ведь теки наши все поздние.

После бурного салюта из хлопушек, ребятня потащила нас за праздничный стол. Не понмиаю, когда они успели все подготовить?
На стлоле красовались два огромных торта и куча всяких вкусностей, приготовленных мною утром.
Первой по традиции свечи задувала Анни. Хоть и всего на полчасика, но она была старшей Йоко.

А теперь и моя вторая малышка.
Я старалась не упустить ничего, постоянно все снимая. Вот распечатаем фото, соберем их все в альбом, и холодными зимними вечерами будем сидеть с мужем старенькие и дряхлые. Дети с внуками соберутся на ковре напротив нас, а мы будем показывать им эти фотографии и рассказывать забавные случаи из жизни. Мы все вместе будем кушать домашнее печенье и пить горячий шоколад.

Но все это ждет нас только в будущем. А пока мы все собрались за праздничным столом и с воодушевлением кушаем вкуснейшие тортики и вспоминаем детство моих уже взрослых малышек.



Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Среда, 04.12.2013, 21:29
 
ElinaElfДата: Среда, 04.12.2013, 21:34 | Сообщение # 185
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так, для начала извинюсь - читаю династию давно, но не отписывалась, хотя очень нравилось. Особенно радовалась, когда у Джейн появились дети. А пока - со всеми Днями рождения! Милашество зашкаливает)
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 04.12.2013, 21:45 | Сообщение # 186
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Так, для начала извинюсь - читаю династию давно, но не отписывалась, хотя очень нравилось.

Спасибо большое, что читаешь) Спасибо, что помнишь)

Цитата ElinaElf ()
Особенно радовалась, когда у Джейн появились дети.

Я сначала тоже очень радовалась, но потом, когда их появилось СТОЛЬКО, как-то не до радостей стало)

Цитата ElinaElf ()
Милашество зашкаливает)

Спасииибо)

А вообще, через пару отчетов тоже будет День Рождения. Из-за такого колличества персонажей, я просто не успевала придумывать им развлечения, вотпока интересностей и нет. Но вот когда дневник передам второму поколению, обещаю кучу интересностей и приключений) Осталось всего несколько семейных отчетов!)
 
NikoletteДата: Среда, 04.12.2013, 22:04 | Сообщение # 187
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот теперь видно, что Анни с Йоко - близняшки. Две копии, разве что цветом волос различаются. Кесс нашла себе симпатичного паренька... интересно, чем это он будет развлекать её до утра? Вроде как до 10 выпускной длится... Джаред практически не изменился - походка, да одежда, а на лицо всё тот же вихрастый весельчак ))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 04.12.2013, 22:10 | Сообщение # 188
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вот теперь видно, что Анни с Йоко - близняшки. Две копии, разве что цветом волос различаются.

а мне наоборот кажется, чтоони такие разные) У Йоко мне форма губ нравится больше, чем у Анни, например) И вообще, мне кажется,что Анни немного страшненькая)

Цитата Nikolette ()
Кесс нашла себе симпатичного паренька... интересно, чем это он будет развлекать её до утра?

Ну так они ж на частную вечеринку к какому-то чувако уехали (точнее вообще одна Кесс, но мы такие подробности опустим). А чем ее развлекать он уж точно придумает) Эммет у нас не так прост, как кажется)

Цитата Nikolette ()
Джаред практически не изменился - походка, да одежда, а на лицо всё тот же вихрастый весельчак ))

Да он вообще никак не менялся) Достал)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 05.12.2013, 12:13 | Сообщение # 189
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, поздравляю Ричардсонов и с выпускным, и с Днями Рождениями!) Эммет - достойный муж для Кесс (и очень даже симпатичный))
Цитата Staisy_Black_Cat ()
И вообще, мне кажется,что Анни немного страшненькая)
Вот с этим, если честно, согласна.. Несмотря на то, что девочки действительно очень похожи, Йоко мне наамного больше нравится)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 05.12.2013, 21:08 | Сообщение # 190
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Вот с этим, если честно, согласна.. Несмотря на то, что девочки действительно очень похожи, Йоко мне наамного больше нравится)

Я уже смирилась) У всех подростков бывают неудачные (в плане внешности) периоды)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 05.12.2013, 21:24 | Сообщение # 191
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 29.


С моей последней записи прошло чуть больше месяца. Все реже мне хочется взять в руки блокнот и черкануть пару строк на память потомкам. Все больше времени я стараюсь проводить с мужем и детьми, а так же занимаясь своими любимыми делами.

Новый день начался, как и обычно. Я проснулась очень рано, и вышла во двор, что бы снять белье с веревки. Я увидела картину, которую наблюдала почти каждое утро. У калитки обнимаются Кесс и Эммет. Опять где-то гуляли всю ночь. Рядом находятся охранники моей доченьки : Скелехильда и Роза. Волнуются видимо. Поздоровавшись с молодежью, я решила удалиться и не мешать им наслаждаться романтикой рассвета.

На сегодня было запланировано много дел. Постирать, приготовить, погладить, убрать, отправить. Сегодня утром Элион уезжает от нас. Вот уже второй ребенок в семье изъявил желание обучаться в частной школе. Благо средства нам это пока позволяют, поэтому мы с мужем не стали противиться ее желанию. Как показал нам опыт, обучение в частной школе пойдет ребенку только на пользу.

Поборов в себе желание расплакаться, я попрощалась с малышкой, пожелав ей удачи на новом месте. Как же все же грустно, что она уехала. Не люблю я все эти расставания.

Марк тоже очень огорчился из-за отъезда сестренки. На целый час замкнулся в себе и ни с кем не разговаривал. Если бы не Йоко, которая пристал к нему с новым рецептом вкуснейших кексов, я не знаю, когда бы он перестал хандрить. Йоко пока единственная, кого он адекватно подпускает к себе. После расставания с Элион он стал очень нервным ребенком. Я начинаю серьезно беспокоится. А пока подолью ему в чай пару капель валерьянки, что бы он немного поспал.

Как только наш младший мужчина уснул, все облегченно вздохнули и принялись заниматься своими делами.
Йоко решила в первый раз опробовать наш подарок на день рождения. До этого она не трогала гитару, мотивируя это тем, что ей пока еще страшно прикасаться к такому дорогому инструменту, а она пока лучше подтянет нотную грамоту.
Если говорить честно, то после первых пяти минут ее «игры» я поспешила скрыться в подвале, притворившись, что мне нужно срочно заняться стиркой.
Джаред же сбежал в сад и долго-долго стоял там просто глядя вдаль на уходящее за горизонт солнце.

На самом деле, он почему-то стал немного хандрить в последнее время. Наверное, это просто кризис старческого возраста. К моему мужу начало приходить осознание старости. В такие моменты он замыкается в себе, находит уединенное местечко и просто молча, размышляет о чем-то. А когда я подхожу к нему, что бы узнать, что произошло, он просто улыбается и целует меня.

Когда я наконец-то набралась смелости, что бы выйти из подвала и предстать перед опасностью в виде «музыки», оказалось, что я напрасно боялась. Йоко куда-то умчалась с подружками, а дома осталась только Анни, которая забавлялась с Розой.
Бедная наша старушка роза. Про нее все давно забыли в это хаосе и круговороте событий. А она ведь так любит, когда я ласково чешу ее за ушком. В благодарность она лижет мои пальцы и носится по дому вся счастливая и возбужденная от осознания того, что ее любят.

Вот и сейчас наша песя радостно носится по дому, приставая ко всем подряд, что бы ее приласкали и обняли.

Вечером вернулась Кесседи. Сегодняшний день она решила посвятить поискам работы. Сколько бы мы с отцом не убеждали ее в необходимости поступления в университет, она наотрез отказывалась, говоря, что главное не диплом, а опыт и навыки. В итоге мы решили дать ей свободу выбора, она ведь еще так молода и успеет понять необходимость образования.
Она устроилась на работу в какую-то крупную компанию на должность разносчицы кофе. Говорит, что это только начало, и что она сможет быстро продвигаться по карьерной лестнице для достижения своих целей.
Как раз к ее приходу проснулся наш маленький меланхолик. Ему очень повезло, что его самая старшая сестренка была в отличном настроении. Позитив Кесседи передался и на Марка. Они весь вечер играли, носились по дому, смеялись и приставали к сестрам.

А с наступлением ночи он забрался ко мне на колени и, обняв меня, тихонько прошептал:
- Мам, а почитай мне, пожалуйста, книжку.
- Малыш, а ты не хочешь, что бы тебе почитала сестренка, прости, но я очень занята, - я ведь и правда была занята. Вязала этому маленькому шалунишке теплый зимний свитер. Морозы ведь уже не за горами, а мне еще так много делать.
Чмокнув меня в щеку, он радостно унесся в поисках Анни. А уже через пару минут я увидела, как они «тихонько» пробираются в нашу с Джаредом спальню. Ой, что-то мне подсказывает, что сегодня кто-то будет спать на диване в гостиной.

А с наступлением ночи около нашего дома прогуливался это прекрасный единорог. Жаль, что я не успела выскочить из дома, что бы рассмотреть его поближе, или возможно даже прикоснуться.
 
NikoletteДата: Четверг, 05.12.2013, 21:30 | Сообщение # 192
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Красивый отчёт - такой тёплый (несмотря на то, что зимний) и домашний. Особенно в конце это ощущается. Кстати, хорошая идея с частной школой, надо взять на вооружение. Из-за тормозов боюсь заводить толпу на участке, а это может стать неплохим вариантом....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 06.12.2013, 00:58 | Сообщение # 193
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Красивый отчёт - такой тёплый (несмотря на то, что зимний) и домашний.

Ой, спасибо тебе огромное =* Да, с такой семьей не стоит даде и мечтать о большой вылазке или вечеринке(

Цитата Nikolette ()
Кстати, хорошая идея с частной школой, надо взять на вооружение. Из-за тормозов боюсь заводить толпу на участке, а это может стать неплохим вариантом....

Отличный просто вариант) Я их всех старалась отправитьучиться\убить\женить. ))))
Жаль только, что игра глюкнула, и Марк никудане уехал О_о. Но и в школу не ходит (игра пишет, что он числится в школе-интернате). Просто весь день дома сидит))) Скорее бы и его уже женить и отослать!) Всех бы уже выселила бы, только новую ГГ оставив))
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.12.2013, 07:42 | Сообщение # 194
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Соглашусь с предыдущим комментом, отчет действительно по-семейному теплый. Опасность в виде музыки - это нечто))
 
ГаладриэльДата: Пятница, 06.12.2013, 16:25 | Сообщение # 195
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, мне больше всего понравился скрин, где Анни читает брату сказку - такой уютный-приуютный, еще и свет такой мягкий - красота. Сразу после прочтения так и захотелось пойти укутаться в плед :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: