Династия Ричардсон - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:02 | Сообщение # 211
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Жалко Джареда, но его семью еще больше... Йоко гитара к лицу!) Блин, а кто наследница-то?
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:12 | Сообщение # 212
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Жалко Джареда, но его семью еще больше..

Все когда-нибудь уйдут...

Цитата ElinaElf ()
Йоко гитара к лицу!)

Наша звезда будущаЯ)

Цитата ElinaElf ()
Блин, а кто наследница-то?

Все в следующем отчете)
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:21 | Сообщение # 213
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Итоги первого поколения:


- 0.5 балла за поимку подростка за ночной прогулкой позже разрешенного времени. – Когда-то было один раз. Кесседи попалась нечаянно.
- 1 балл за намеренное убийство персонажа (разумеется, вы можете в этом не признаться, но это уже уговор с вашей совестью); - Убила мужа. Достал тем, что был глюкнутый и не управлялся мною. Игра не разрешала никак(

+ 3(*2) балла за рождение двойняшек/тройняшек; Двойняшки Анни и Йоко, и двойняшки Марк и Элион.
+ 1 балл за найденный цветок смерти (им можно оживить без всяких условий); - основательнице на работе дали =3
+ 1 балл за каждый цвет призрака. Если соберете всю коллекцию призраков, добавьте себе 6 баллов. – Джаред и Джейн умерли от старости.
+ 0.5 балла за основателя (получаете автоматически) - ну это понятно.
+ 0.5 балла за каждое поколение, кроме последнего; - за второе поколение)
+ 0.5 балла за каждого друга семьи – была у моей основательницы в самом начале подруга.

Итого: +8 баллов за 1-е поколение.


 
FlorenceДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:10 | Сообщение # 214
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, фигасе! Пятеро детей, и это ещё только первое поколение закончилось. Хотя кто бы говорил. Когда я стремилась в 10 поколений выполнить все мечты жизни, у меня каждое поколение рожало по 6 симят, и ни один не выехал из дома, пока мечту не исполнил :-). Но всё равно ничего не вышло: мечта с архитектурным дизайнером изначально провальная для выполнения при игре на 90 днях.

Ребятишки очень симпатичные, все своеобразные, у каждого своя изюминка. А вот балл за убийство из-за глюка я бы не писала - глюки игры от нас не зависят и обычно их исправление (даже путём убийства) не карается штрафом.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:29 | Сообщение # 215
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Пятеро детей, и это ещё только первое поколение закончилось

Больше никогад не буду в династии столько детей заводить! Это же адски!

Цитата Florence ()
Ребятишки очень симпатичные, все своеобразные, у каждого своя изюминка

Спасибки. ))) Это не я, а игра их такими создала по образщу и подобию родителей)

Цитата Florence ()
А вот балл за убийство из-за глюка я бы не писала - глюки игры от нас не зависят и обычно их исправление (даже путём убийства) не карается штрафом.

Да ладно) Я сама там больеш виновата в том, чтовсе сломалось. Сначала нечаянно удалила файл с городками, поэтому сломался Риверсайд. Вот и пришлось своих переносить в Твинбрук (или как там). Вот Джаред и сломался. Он же вроде как сосед был по комнате, но в хранилище переместился как член семьи. Но управлять я им по прежнему не могла((( И после свадьбы это не вылечилось, и после переустановки игры. И так пока я кодом разработчика его не убила, он не управлялся.. до конца своих дней... (((
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 21.01.2014, 01:21 | Сообщение # 216
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
От автора: К концу первого поколения я мечтала скорее передать дневник наследнице. Ужасно муторно было писать от лица пожилой женщины, вырастившей детей. Из-за большого скопления народа на участке жизнь симов особо не разнообразишь, что бы ничего не глючило (спасибо, накушались уже). По моим ощущениям последние отчеты были ну слишком уж домашние и обыденные. Второе поколение – разгул полнейший. Может быть начало и будет слегка муторным (разогрев он такой, да), но обещаю вам, дорогие читатели (как же вас мало осталось Т_Т), что вас ждет много интересностей.
С любовь, ваш кот.



Поколение второе. Запись 1.




Давно думала о том, что бы завести личный дневник. Часто видела, как мама что-то там сидит и пишет, наблюдая за нами и тихонько посмеиваясь. Она никогда не рассказывала, что пишет. Говорила, что, мол, всему свое время, и раз я такая любопытная, то нужно просто немножко подождать, и она сама мне все расскажет.
И вот у меня в руках загадка моего детства – мамин дневник.
Она передала его мне после папиных похорон. Сказала, что давно пора бы его передать.
Несколько дней я читала все записи и плакала. Папочка, мы не были близки, но я тебя очень любила. Благодаря этому дневнику я узнала о тебе столько нового. Как же мало времени судьба выделила для нас.
Бывает, что ночью я просыпаюсь от кошмаров…



Перед глазами стоит ужасная картинка: дух отца и черная смерть с косой. То, что я видела в тот день, было ужасно. Отец умолял ее остаться, не забирать его, дать еще немного времени побыть с детьми. Но старуха была неумолима. Она не позволила ему это сделать…
В тот день у меня случилась жуткая истерика. Мне никто не поверил, что я видела ее. Врачи решили, что это от переизбытка эмоций и укололи какое-то сильное успокоительное. Несколько дней я вообще не могла ничего делать – просто лежала на кровати смотрела в потолок, а Кесс кормила меня бульоном.



Когда я спускалась в туалет, я слышала, как она плакала на кухне, готовя обед. Но когда она возвращалась к нам с мамой, она пыталась выдавить из себя слабую улыбку, или хотя бы не расплакаться.



Маме также было ужасно плохо эти дни. Перед тем как отдать мне дневник, она словно впала в какой-то транс. Целыми днями она лежала на кровати и перечитывала свои старее записи. Не знаю, сколько бы это могло продолжаться, если бы не Эммет.
Он ворвался в жизнь нашей семьи, словно маленький луч света.



- Принцесса, не грусти. От слез на твоем лице появятся морщинки, - он обнимал ее за плечи и крепко прижимал к себе. А она начинала еще больше плакать.
- Он бы точно не хотел, что бы с вами это случилось. Он ведь любил вас всех. Он там, в лучшем мире, и ему в тысячи раз больнее, видеть твои слезы.
А она слабо улыбалась и только крепче его обнимала.



Марку не хватало крепкой мужской руки. В нашем девичьем депрессивном царстве он совсем позабыл о том, что теперь он – главный мужчина нашей семьи и на нем теперь большая ответственность за нас за всех. Именно Эммет помог ему собраться с духом и начать жить.
Постепенно следы депрессии исчезали из нашего дома и жизнь наладилась. В доме снова слышался смех. Пока еще такой слабый и неуверенный, но это был настоящий смех, который прокрадывался в наши души и зажигал там маленькие огоньки.

***




Каждое утро в нашей семье начиналось одинаково. Пока мама готовила завтрак, Кесс относила на могилку отца свежие цветы.



А братец усаживался за компьютер и рубился в очередную «крутейшую» игру своего времени. Ничего особенного – обычный раб компьютера.



Я же старалась всячески разнообразить свой кругозор, поэтому каждое утро придумывала себе разные занятия. Вот сегодня, например, я решила, что маминому телескопу нечего пылиться без дела. Последний раз им пользовался Марк, а это было около месяца назад. Мама с тех пор всецело посвятила себя семье и дома (но и с работы не уволилась, сбегая туда, что бы отдохнуть), а Марк нашел себе более «полезное» занятие, в виде геймерства.



Про Йоко и рассказывать даже нечего. Наша принцесса полностью окунулась в свое «творчество». Она серьезно думает, что сможет стать звездной. Наивная глупая блондиночка, которая пересмотрела модных шоу. Кто ее возьмет на сцену?
А вот малышка Элион нашла себя в рисовании. Помниться наша Кесс когда-то тоже пыталась овладеть этим искусством, но для нее это осталось лишь на уровне хобби. Элион же полностью окунулась в живопись. Ей не нужно ни есть, ни пить. Она целыми днями проводит за мольбертом. Грустно глядя в окно, она обмакивает кисть в краску, а затем медленно проводит линию. Я в восхищении! Как она это делает? Я однажды тоже попробовала, но у меня какая-то мазня получилась. Было очень стыдно, и я ее сожгла.
Однажды, я спросила ее, что для нее рисование. Ответ меня очень удивил. Для Эл это просто способ самовыражения, но связывать свою жизнь с художеством она не намерена. Она собирается стать всемирно известным журналистом, а может и ведущей новостей на центральном канале. Нет, по ее словам, она будет несказанно рада, если у общественности появиться интерес к ее картинам, но все же основной работой она выбирает журналистику.
- Сегодня вдохновение есть, а завтра его нет, но вот кушать хочется всегда. Я рисую для себя и для души.



Когда мы уходим в школу, мама садится за ноутбук (кстати, мы купили ей уже давно новый, так как старый давно не тянет до современного уровня). После выхода из депрессии она решила написать книгу об их любви, о жизни. Что-то вроде автобиографии. Вечерами мы все собираемся в гостиной, и она зачитывает нам главы, а мы ей помогаем, вспоминая какие-то подробности папиного поведения.
Некоторые главы уже были отправлены в редакцию и напечатаны в местном журнале. Мамино произведение обретало успех, а ей за это перечисляли небольшие премии.



А когда на город опускается ночь, ухажер Кесседи уже дежурит под окнами с букетиком. Как дети малые, честное слово! Забавно наблюдать, как эти два взрослых барана прячутся от мамки, которая просто счастлива будет, если Эммет сделает нашей Кесс предложение. А пока я незаметно для этой парочки фотографирую их, и мы с мамой и Йоко смеемся потом над ними. Но мы по-доброму смеемся, по-семейному так сказать. Вот будет у них свадьба, потом и подарю им целый альбом их ночных фото. Главное к этому времени напоить их побольше, что бы они не смогли меня прибить.

 
ElinaElfДата: Вторник, 21.01.2014, 08:54 | Сообщение # 217
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так вот какая новая ГГ!) А я почему-то думала, что будет Йоко или Элион... Хорошо, что жизнь продолжается) Кесс и Эммет классные) красивая пара)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 21.01.2014, 13:27 | Сообщение # 218
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Так вот какая новая ГГ!) А я почему-то думала, что будет Йоко или Элион...

Я еще в начале первого поколения продумала, кому будет передаваться дневник!)

Цитата ElinaElf ()
Кесс и Эммет классные) красивая пара)

Их ждет еще очень много разочарований и страданий)

НО сначала свадьба и счастье)

 
FlorenceДата: Вторник, 21.01.2014, 15:07 | Сообщение # 219
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
По моим ощущениям последние отчеты были ну слишком уж домашние и обыденные.

И ничего плохого в этом нет. Лично мне больше нравятся обыденные домашние дела, чем надуманные кошмары :-).

Поздравляю Анни со вступлением права наследования. Очень симпатичная наследница с выразительными синими глазами. Молодец, ни о ком не забыла упомянуть, ну а депрессия после смерти отца вещь преходящая, рано или поздно даже тихая грусть сменится приятными воспоминаниями :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 21.01.2014, 15:43 | Сообщение # 220
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
И ничего плохого в этом нет. Лично мне больше нравятся обыденные домашние дела, чем надуманные кошмары :-)

Слишком неинтересно) Душа требует событий!)

Цитата Florence ()
Поздравляю Анни со вступлением права наследования. Очень симпатичная наследница с выразительными синими глазами. Молодец, ни о ком не забыла упомянуть, ну а депрессия после смерти отца вещь преходящая, рано или поздно даже тихая грусть сменится приятными воспоминаниями :-).

Оооо.. приятных воспоминаний будет туча)

Спасибо за отзыв =3
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:07 | Сообщение # 221
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
НО сначала свадьба и счастье)

Какой красивый кадр! Кэсс - обольстительная невеста!

Анни эта причёска идёт. Жаль Джареда, но ведь он не мог жить вечно... Что ж, с началом нового поколения! Надеюсь, и у них всё будет не уже, чем у предыдущего. Только как ты будешь описывать сразу 5 семей/детей? Заранее сочуствую... ;)

И - нет, читатели не растерялись, просто отписываться некогда. У меня твоя династия (и не только она) недели две открыта - никак не отпишусь. aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 25.02.2014, 22:18 | Сообщение # 222
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение второе. Запись 2.
 

А жизнь налаживается. Маман потерялась в виртуальнойреальности. Целыми днями она сидит за компьютером и пишет, пишет, пишет книгу.
Издательство, в которое она посылает свежие главы, в восторге от ее
произведения, и не забывает регулярно мотивировать ее гонораром. Наивные люди,
которые считают, что нашу маму мотивируют какие-то там деньги.  

 

В то время как мамуля пропадает за компьютером и не выходитна улицу, малыш Марк обзавелся девушкой, и, пока взрослые совершенно забыли о
младших, гуляет с ней все свое свободное время. Девушка, кстати, младшая сестра Эммета. Она, и их маматолько неделю как приехали в наш городок и поселились в доме сыночка. А сам
сыночек уже почти прописался у нас. Так как маме не до воспитания своих дочерей
и сына, все творят что хотят.  



Вот если взять того же Марка. Я вообще уже не помню, когда япоследний раз видела его в лаборатории или с книгой в руках. Все чаще я замечаю
его у зеркала, а так же пересекаюсь с ним в городе. И везде он со своей
«любовью неземной». Не могу видеть их сладкие улыбочки и робкие поцелуйчики.
Меня просто тошнит от всей этой романтичной чепухи.  



Пытаюсь спрятаться от всего этого в своем подвале и рисую. Уменя уже начало немного получаться, но я не чувствую себя в этом. Да, мне
нравится сам процесс нанесения краски  избаллончиков на стену, нравится этот аромат, нравятся многие результаты, но я
все еще не чувствую внутреннего удовлетворения.

  

- Эй, Эн, ты все так же заставляешь всю семью задыхаться отвони твоей жуткой краски? – конечно, это пришла Йоко.  Наша принцесса никогда не умеет держать языкза зубами и обращаться ко мне без колкостей. Это точно моя сестра? Мне кажется,
что в роддоме ее подменили и вместо моей милой сестры подкинули нам этого
гламурного монстра. - А ты все так же мучаешь всю семью своей жуткой музыкой? –я не собираюсь игнорировать все ее колкости. Как она со мной – так и я с
ней.  Правда играть она стала уже намноголучше, чем в прошлом году. Теперь я могу вполне сносно находится в одной
комнате с ее творчеством. - Вообще я хотела предложить тебе научиться играть, но еслиты не хочешь… - Вот жеж. Эта блондинистая всегда знает, как меня привлечь.
Помнится, пару месяцев назад я просила ее показать мне хоть пару аккордов и
переборов, а она только отмахивалась и ругалась со мной. Желание играть не пропало,
и вот появилась такая возможность. Взвесив все за и против, я решила
пожертвовать этой битвой острот в адрес друг друга в пользу Йоко и я
согласилась на ее помощь.  

  

Все же гитара – сложноватый инструмент. С непривычки болелипальцы. Аккорды никак не хотели зажиматься, а струны звучать. Я билась над
упражнениями по разработке скорости пальцев и чистому зажиманию аккордов около
трех часов. А мне понравилось, и даже очень. В детстве я часто играла сксилофоном, поэтому сейчас я не чувствую антипатии к музыке. Мягкое звучание
струн успокаивает. Мои занятия прервали крики из гостиной. Судя по доносившимсязвукам, там совеем не радостное сборище людей. Сбежав с лестницы, я поняла, что
ругались мама и Йоко. Кесс, которая стояла рядом, быстро ввела меня в курс
дела.  

  

Пока Йоко показывала мне основные упражнения для новичков, вгостиной мама как обычно занималась своей книгой о папе, а Кесс, включив
спортивный канал, пыталась распрощаться с какой-то мистической складочкой на
животе.

   

После получаса тренировок, Кесс все же смогла уговорить мамутоже немного размять свои кости. Пока мама с воодушевлением скакала под музыку,
Йоко оккупировала ее ноутбук.  

  

Как и можно было ожидать, Йоко что-то сломала. Ноутзадымился, пикнул пару раз, моргнул на прощание экраном и затих. Вот тут и
начался крик. Мама готова была убить Йоко за то, что она залезла в ее ноут,
ведь там была ее книга. Потом спустилась я и прямо сейчас я могу наблюдать
картину того, как мама кричит на Йоко, какая моя сестра безответственная и
безрукая. Услада для моих ушей.  

  

Все же мама немного успокоилась. Йоко очень долгоизвинялась, объясняя, что она всего-то хотела проверить почту, а компьютер как
бабахнет. Мама призналась в своей излишней дерганности из-за папы. Море слез и
обнимашек. 

 

Вот так и закончилась эта маленькая семейная история. Мамачто-то там меняет в ноуте, Кесс продолжает заниматься, что бы соблазнить своего
бойфренда, а Йоко что-то ищет на книжных полках. Где гуляют мелкие я не знаю,
да и мне как-то не интересно.  Пойдулучше поищу информацию о приближающемся рок-фестивале в нашем городке. Пора бы уже развеяться как-то, да и с Тори я что-то давно не встречалась.
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.02.2014, 23:16 | Сообщение # 223
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, жизнь продолжается... Анни - творческая личность?) Надеюсь, она увидется с Тори и попадет на рок-фестиваль)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 25.02.2014, 23:29 | Сообщение # 224
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, Как раз сейчас описываю это)))) Точнее, ее возвращение. Ыыыыы) Думаю, что через часик-пол будет нвоый отчет. Вдохновение!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!))))
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 28.02.2014, 01:17 | Сообщение # 225
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну почему как только я собираюсь выложить новую главу, сразу что-тослучается со временем и интернетом?) К сожалению, получилось написать только сейчас(


Поколение второе. Запись 3

Новый день над землею встал. Знаем, требует время учиться. Ах да, о чем это я? О какой учебе может идти речь, когда на улице такая весна? Душа поет и требует любви, а не какой-то там учебы.



Я тихонько прокралась в дом, в надежде, что в такую рань все еще спят. Но, не смотря на то, что на часах всего 5 утра, Кесс уже хлопочет по дому. Прямо в прихожей я так неудачно столкнулась с ней, когда она собиралась вынести мусор.
- Упс. Кесс, доброе утро. Как спалось, сестренка? – сделаем вид, что ничего особенного не произошло. Я всего-то вернулась домой в 5 утра, после рок-концерта, хотя и обещала быть не позже часу ночи. А еще меня должен был подвести отец Ники.
- Я даже и не знаю что сказать. Тебе стоит радоваться тому, что мама легла спать пораньше вчера, так как сегодня ей нужно идти на работу. Если бы она узнала, во сколько ты явилась, не думаю, что тебе бы это так просто сошло бы с рук.
Сестра не злилась, нет. Она просто немного огорчилась мои поведением.
- Ну, я не виновата, Кесс. Прости, так получилось. Мы с друзьями просто загулялись после феста. Там был такой красивый рассвет. Мы просто не могли пропустить это зрелище.
- Ох, ладно. Иди спать. У тебя есть еще часа четыре, или около того.
- Спасибо, систер. Я в тебе не сомневалась.
Обняв на прощание сестренку, я кинулась наверх.



Спать совершенно не хотелось. Все мои мысли были заняты моими ночными приключениями. Если рассказывать кратко, то, в общем, ничего необычного не произошло. Группы играли отменные, атмосфера улетная, а компания… ммм… Ника и Тори, мои самые лучшие подружки, а еще несколько парней, все мы умеем весело проводить время вместе.
А из головы все никак не лезет тот парень. Стас, кажется, его зовут. Стоило мне отойти от друзей, как он тут же подлетел ко мне.
- Эй, а я тебя на концерте Слота видел, - обворожительная улыбка.
- Нет, - я была просто сама «вежливость», - не видел ты меня там.
- Но почему? – очередная милая улыбка во все тридцать два, - Я же точно помню, что видел тебя. Не мог забыть тебя.
- Эй, ты не мог меня там видеть, по одной простой причине – меня там не было.
- Как? Но почему тебя не было на этом концерте? – тогда я уже начинала злиться, что он ко мне пристал.
- Да потому что денег не было тогда, да и в целом возможности, - а парень, в общем, ничего такой. Мечта всех девушек – голубоглазый блондин. Не очень высокий, не качек, но со спортивной фигурой. А улыбка просто сияющая.
- Ну, так может, оставишь мне свой номер телефона? Пообщаемся как-нибудь?
- Неее, номер я не дам, - тогда мне казалось это разумным ходом, а уже сейчас я начинаю жалеть о своем глупом решении.
- Но почему? Я ведь хочу дружить с тобой. А ты не хочешь дружить? - тогда подошли мой друг Алекс, узнать, все ли хорошо у его сестренки, и не обижает ли ее какой-то незнакомый парень.
- Все хорошо, Ал, я уже иду.
- Ну хоть скажи как тебя зовут? – это все он крикнул мне на прощание тогда.
- Анни.
- А я Стас, - последнее, что я увидела – его пронзительные голубые глаза и некую грусть в них. Стас. Такое необычное имя для этих мест, да и раньше я его не видела. Хотя где уж мне кого-то знать. Только год как жизнь вольную познала и начала в город выходить.



Вот так, вспоминая всякие мелочи и подробности этой ночи, я провалялась в постели, так и не уснув. В девять утра мама как обычно позвала всех завтракать.
- Доброе утро мамочка, - отчего-то мое настроение было на высшем уровне. сбежав с лестницы, я кинулась к ней на шею и крепко обняла.
- Барышня, что это с тобой? Ты, видимо, очень хорошо провела вчерашний вечер, раз пребываешь в таком хорошем расположении духа? – ох уж наша мамочка. В последнее время как завернет какую фразу – так хот стой, хоть падай.
- Все хорошо, мамуля, я просто очень люблю тебя и своих сестер и брата, - чмокнув ее на прощание, я унеслась на кухню, ведомая приятным ароматом маминых фирменных оладушек.



Ближе к полудню к нам пожаловал Эммет. Как всегда притащив Кесс букет цветов, он утащил ее на пробежку в парк.
В последнее время они с моей сестренкой стали довольно часто бегать по утрам и вечерам. Может и мне пора как-то взяться за себя и подтянуть свою физическую форму?



Но обо всем этом я подумаю позже. Завтра выпускной бал, а значит, уроки на понедельник нужно было сделать уже сегодня. Ненавижу эту нудную домашку. Всякие неинтересные и нудные задания не вызывают у меня никаких нежных чувств.
Что странно, Йоко вот взялась за работу с особым рвением. Это так не похоже на нашу принцессу. Обычно она никогда домашнюю работу не делает, а потом списывает ее у кого-то из класса.
Мне же сейчас в голову лезли совершенно другие мысли, принимающие форму некого голубоглазого блондина, так нахально ворвавшегося в мою жизнь. Теперь я начинала жутко жалеть о том, что не дала ему свой номер, или хотя бы не сказала фамилию. Жаль, что интернет отключили за неуплату, а то я могла бы поискать его на «Симсбуке».



После часа неудачных попыток, я подкатила к Эммету с просьбой о помощи. Они с Кесс уже пришли, и , пока она готовила всем обед, он абсолютно бесцельно смотрел телевизор. Очень странно. Обычно они с Кесседи все делают вместе, а сегодня она специально выгнала его из кухни.
Немного поворчав, Эм согласился оказать мне некую помощь. С ним дело пошло гораздо быстрее. Тем более, что он не столько объяснял мне эту тему, сколько решал мне всякие задачи по химии, а я сама их бессовестно списывала. Ну, кто ж виноват, что я уродилась не в маму и все эти науки меня совершенно не интересуют. Душа моя жаждет приключений.



А вот Марк, похоже, унаследовал все мамины учены гены. Когда он не пропадает на свиданиях со своей Миланой, Марк запирается в подвале и что-то там постоянно смешивает в своих этих колбах, а еще что-то пишет в какую-то странную тетрадь. Никогда не понимала, в чем кайф дышать всеми этими вонючими испарениями и обжигать руки кислотой.



Да и еще теперь он у нас главный по стирке, за то, что мама разрешила ему брать ее личные реактивы. Хм. Никогда не понимала этого парня. А он точно мой родной брат?



Я вон лучше книгу пойду, дочитаю по литературе, пока моя сумасшедшая семейка занимается своими странными делами.
Кстати книга оказалась очень интересная. После прочтения, у меня осталось глубокое желание измениться в лучшую сторону, поработать над собой и стать идеальнее.



Объектом терзаний на вечер я выбрала гитару. Несколько легких аккордов, пара переборов, и вот я уже довольно сносно могу играть «Колыбельную для солнца» группы Flёur. Тихонько намурлыкивая себе под нос песенку я блаженно думала о том, что неплохо было бы поискать в интернете фото со вчерашнего концерта. Может он там засветился? Интересно, а насколько он фотогеничен?
Тьфу, что за мысли лезут ко мне в голову? Знаю о парне только одно его имя, а уже думаю о нем битый час. Пора бы закругляться.



Спустившись за чашкой горячего какао, я почувствовала, что в гостиной происходит что-то очень странное. Взвесив все за и против я уже тихонько пробираюсь по коридору, готовая в любой момент кинуться к двери, если вдруг это воришка. Но какого же было мое удивление, когда я увидела в гостиной папу! Точнее это был призрак моего недавно умершего отца.
- Анни, доченька, я так люблю тебя!
Его голос эхом разносился по комнате, проникая в самые отдаленные уголки моей души. По щеке покатились слезы. Я приблизилась к папочке, протянула руку что бы его потрогать и…



Он пропал так же неожиданно, как и появился. Я не уверена, что успела потрогать его, да и не могу наверняка знать, ведь я до этого как-то призраков не очень-то и часто трогала, а если быть точнее, то НИКОГДА.
Быть может, это все мне только приснилось? И Стас, и призрак папы, и концерт. Не знаю уже, чему верить, а чему нет.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: