Выживи, если сможешь. - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Выживи, если сможешь. (династия-Challenge)
Выживи, если сможешь.
RokelleДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:23 | Сообщение # 121
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Miss_Sim, спасибо большое)) мне очень приятно))
если время будет, может завтра будет отчет, но я пока не обещаю, еще столько текста писать(





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
RokelleДата: Вторник, 17.09.2013, 15:45 | Сообщение # 122
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Пока написание обычного отчета задерживается.
однако у меня есть небольшая предыстория одного из персонажей. увы, без скринов (в конце концов не хочу разводить тут полный сериал, это же династия).
Указывайте на ошибки :)

Теодора Пурей

« И ни один ангел так и не проявил к нам благосклонности..»

Не хотелось бы мне начинать повествование от своего лица без минимальной информации.

Меня зовут Теодора, или просто Теа. У меня и моего брата было не очень хорошее прошлое, о котором и упоминать-то не хочется. Но немного я вам все-таки расскажу.

Нас подбросили в детский дом сразу после рождения. Там мы и выросли, – мало кто готов брать сразу двоих детей себе в семью (а мы раздельно жить не соглашались). Один предполагаемым родителям нравилась я, другим – Марко. Но как только им озвучивали наше условие, они вставали, молча благодарили за помощь и уходили. Кому нужны дети со странностями, да еще и в двойном наборе.
Дело было в Лос-Анжелесе, городе ангелов. И ни один ангел так и не проявил к нам благосклонности.
Одно время по нашему детскому дому гуляли слухи о наших родителях. Бывали слухи обычные, бывали и неприятные. Одни наши «друзья» утверждали, что мы просто дети уличных бездомных наркоманов. А некоторые утверждали, что отец наш – очень богатый и влиятельный человек, который не желал внебрачных детей (которые, несомненно, ухудшили бы его репутацию) и потому отослал нас подальше, лишь бы глаза его нас не видели.
Сначала мы с Марко гадали – если слухи правдивы, то кто же этот человек?.. А кто наша мама? Почему она за нас не заступилась? – эти вопросы не давали ответа ни мне, ни Марко и мучили нас уже много бессонных ночей.
Так миновало 17 лет. 17 лет унижений, страданий и ужасов. Детский дом не был желанным местом ни для кого-либо. За все это время мы учились, терпели унижения и драки, обмакивания головы в туалет и издевательства черлидерш из группы поддержки. Последние годы обучения я совмещала учебу с подработкой в небольшом кафе поблизости – и туда, по закону невезения, часто заглядывали все мои одноклассники. Сказать, что было неприятно – ничего не сказать. Все такие взрослые и самостоятельные, на шикарных машинах. Девушки с внешностью моделей и парни с фигурой Апполона – все они часто наведывались в «У Майка». И всегда мне выпадало их обслуживать. Сначала они поливали меня грязью, после чего заказывали все самое-самое дорогое, самое безвкусное.
Но я говорю слишком много о себе. «Бедная я». Ведь у Марко тоже были трудности. У него совсем не было друзей. Даже в клубе любителей техники все считали его чокнутым изобретателем. Унижения и оскорбления – то же самое, что и у меня.
Несмотря на все трудности, он сумел выиграть одну из научных олимпиад и получил грант на создание собственного изобретения и контракт на практику в одной из лучших научных лабораторий США.
Именно в этот момент судьба нас развела – впервые за 17 лет. Я осталась работать в кафе после окончания школы – деньги были, но их было недостаточно на поступление в колледж, - а Марко уехал в Гарвард – с его умом ему моментально предоставили стипендию на обучение.
Еще несколько лет проработав в кафе я поняла, с меня хватит. Скопив немного денег я решилась на отважный шаг – уехала в Европу на поиски работы и новой жизни. Первой в моем списке стояла Германия (кстати, одним из моих немногочисленных, но все же достижений, я могу считать неплохое владение немецким). В первый же месяц я нелегально устроилась работать в бар.
Так все и понеслось – я осталась в Мюнхене, нашла небольшую дешевую квартирку на краю города, обзавелась парой друзей.
Там я прожила два года.
После чего случился еще один важный момент, внесший изменения в мою жизнь. Вы же знаете, что вся наша жизнь состоит из череды и последовательности случайностей, случаев и наших собственных решений – важных и незначительных, верных и не очень.
Одним из таких важных поворотных моментов, определявших мою жизнь, стало предложение работать в банке. Странно, так как и образования-то у меня нет. Обычный менеджер по работе с клиентами. Зарплату обещали неплохую, так что я сразу согласилась.
Работа оказалась неплохой – но хотелось чего-то большего. Таким образом через несколько месяцев я получила неожиданное повышение и перебралась в офисы, дав возможность ногам отдохнуть от постоянных скитаний по главному залу банка.
Теперь в мои обязанности входила проверка счетов и организация старых архивов – оцифровка файлов и прочая скучная работа. Прошло несколько недель, прежде чем судьба не привела еще к одной случайности, определившей мою жизнь.
Я обнаружила счета из банка на имя… вы никогда не угадаете. На имя главы нашего детского дома, где мы с Марко провели 17 ужасных лет. Счетов было несколько, счетов на немаленькие суммы, перечисленные во владения детского дома – каждые полгода перечислялось по несколько десятков тысяч евро.
Заинтересовавшись, я решила искать дальше.
Бумаги были оформлены от имени Саманта Кейнс. К одному из счетов прилагалась записка, которая имела примерно такое содержание:
« За сохранность моей двойной тайны. Уже 17 лет ты мне помогаешь, спасибо тебе. С.К.» - судя по всему, записка предназначалась директору нашего детского дома. Кто же такая эта Саманта?...
 
CharissaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:32 | Сообщение # 123
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Rokelle, написано очень хорошо, молодец :) 
ох, интриги, надеюсь, ответ будет в скором времени))



 
EzevikaДата: Среда, 18.09.2013, 21:38 | Сообщение # 124
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Как же все запутано и интересно!только маловато
хочется продолжения! А текст отличный, понравился! В общем, с продолжением челленджа!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.09.2013, 06:59 | Сообщение # 125
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Кто же она - эта бессердечная и подлая Саманта, запрятавшая двух детей в ужасные условия?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Четверг, 19.09.2013, 09:36 | Сообщение # 126
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Интригует, что же там за двойная тайна такая)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Пятница, 20.09.2013, 20:38 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, ещё бы скрины... А то читатели начинают подзабывать своих героев.

Теперь мы узнаем прошлое каждого участника этой поездки?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Суббота, 21.09.2013, 13:28 | Сообщение # 128
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, не забудут, сегодня точно будет отчет :)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
RokelleДата: Суббота, 21.09.2013, 15:36 | Сообщение # 129
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Простите, что так долго тянула с отчетом :)

Неделя 6. «Новоприбывшие»



День 1


Cлишком я заговорилась о предыстории моей и Марко. Пусть она и играет важную роль в нашем пребывании тут, о прошлом сейчас размышлять некогда. Время жить. Время действовать.

Бывают дни, когда ты не перестаешь удивляться тому, что происходит вокруг тебя – сплошные небылицы и чудеса. И вот, сегодня именно такой день. Но обо всем по порядку.

Сегодня утром Аделаида одна осталась в лагере – все остальные разделились на небольшие группы и отправились на поиски хоть какой-то еды и дров – пальмы срубить не представлялось возможным, так что единственным источником огня для нас стали лишь хиленькие веточки от кустиков, которые горят со скоростью света.

Продолжу повествование. Так вот, Аделаида была совсем одна, наводила чистоту в лагере. Пока вдруг не услышала громкий высокий крик «Эстеееееель!!!» - это повергло нашу соседку в невероятный ужас – ведь, как известно, мы были одни на острове. И тот мы исходили вдоль и поперек.

Через несколько минут из зарослей выбежала маленькая девочка, и, завидев Аду, помчалась прямиком к ней. Паники на детском лице было предостаточно.
Аделаида, конечно, сразу метнулась к девочке и засыпала ее вопросами – кто она? Как она здесь оказалась? Кого ищет? Неужели кто-то еще есть на острове?
Вопросов гораздо больше, чем ответов. Но их мы вскоре все-таки получили.
Девочка говорить почти не могла, лишь смогла выдавить из себя свое имя. Эйвери.



Через час тихой истерики от Эйвери в кустах послышался шум. Кто-то еще приближался к нашему лагерю. Тихо и быстро, деревья колыхались почти мимолетно.
Вдруг из зарослей показалась молодая девушка лет двадцати, рыжеволосая. Все ее лицо было сплошь покрыто веснушками. Она, завидев Эйвери, молниеносно подбежала к ней со словами «О бог мой, Эйвери! С тобой все в порядке??? Ты меня так напугала!!!»



После получаса, наполненного эмоциями, радостью рыжей незнакомки и облегченным взглядом Эйвери, Аделаида наконец осмелилась задать свои самые важные вопросы.

Как оказалось, девушку зовут Эстель, а Эйвери – ее сестра. Они вместе с матерью, которую звали Фиби, были на том же злополучном корабле вместе с нами. После крушения они втроем выбрались на берег небольшого островка неподалеку. Однако Фиби получила серьезную травму и примерно через неделю умерла от заражения крови.




Прожив в одиночестве около пяти недель они обошли весь свой небольшой островок и поняли, что искать там больше нечего – запасов пресной воды нет (ее источником была лишь вода дождевая, которую они аккуратно сохраняли в корзинах из пальмовых листьев), еды больше нет. Именно тогда им пришла в голову мысль перебраться на другой остров, побольше. Он как раз находился в зоне видимости. Эстель соорудила небольшой плот и они с Эйвери отправились на другой остров. На НАШ остров.

В конце концов Эстель потеряла свою младшую сестру и металась за ней по всему острову. Теперь они здесь.

Вот и конец истории.

Сказать, что мы все были шокированы, как вернулись из походов вечером – ничего не сказать. Просто из неоткуда вдруг появились новые жители в нашем лагере. Естественно, они будут жить с нами – есть им нечего, пищу добыть сами уже скорее всего не смогут, да и было видно, что забота Эстель об Эйвери была довольно-таки напускной. Не думаю, что она так сильно печется о своей младшей сестренке.

К слову остается добавить – сегодня нам улыбнулась удача. Марко удалось поймать рыбы, причем столько, что хватило ее всем.

Зато к ночи заметно похолодало. Похоже, что наши запасы удачи подходят к концу…

День 2.

Сегодня мы начинаем узнавать наших новоприбывших. Как оказалось, Эйвери девочка тихая, неразговорчивая и немного нервная. Хотя когда я узнала Эстель получше, то поняла, что Эйвери еще куда ни шло, она маленькая девочка, и, конечно, ей страшно. Однако ее старшая сестра та еще особа. У нее много недостатков, но все я перечислять не стану (а то вдруг скоро ей доверят ведение нашего дневника…)
*она постоянно берет чужие вещи
*и никогда не кладет их обратно
*еще ест чужую еду
*если эта еда удовлетворяет ее изысканному вкусу.
*Она не ест никакую рыбу. И это приводит ее к следующему недостатку: когда ничего кроме нее нет, она начинает ныть по поводу своего вечного голода.
* последний, и, кажется, самый главный недостаток - ей нравится мой брат.



Да, вы правильно прочитали. И, похоже, она ему тоже приглянулась. Вот только не хватало мне психованной золовки, ей богу. Уже и так натерпелись много от всяких психов.

День 3.

К нам в лагерь будто притягивает новых постояльцев. Сегодня Аделаида (и снова она!) нашла в лесу маленькую собачку. Комнатная собачка серого цвета, мальчик, которого мы решили назвать Ралли, и, конечно, оставить у себя.



Меня удивляет сей факт – как много животных было на корабле и как много выжило. И как мало выжило людей..

Новый питомец оказался именно тем, что нам нужно. Новая порция радости. По крайней мере, для меня. Да и домашних животных у меня никогда не было. Возможно, и в жизни на острове есть свои плюсы…

А сегодня вечером Аделаида, как оказалось, праздновала свой день рождения. Круглую дату, которую она так и не поведала. Что ни говори, видно, что ей уже не 20 – сквозь пыль и грязь на волосах пробивается серебро седины, лицо испещрили мелкие морщинки. И как мы раньше этого не замечали.



Чувствовалось, что ей грустно. Конечно же, это ее первый день рождения без балов и музыкантов, важных гостей и послов разных стран, платьев, дорогих подарков и любимого шампанского выдержкой в сто пятьдесят лет. А вместо этого костер, общество, которое никто не выбирал, полусырая рыба и бобы. Вместо подарка наш маленький Ралли, ведь Ада так полюбила животных в последнее время. А раньше я бы даже не подумала, как такая стерва может питать любовь к братьям нашим меньшим.

День 4.

Вот и началось то, чего мы снова очень боялись – холод. Необъяснимый, но неминуемый холод, от которого нигде не скрыться. У нас в распоряжении две палатки и один спальный мешок. А нас 8 человек. Итого, трое должны остаться на улице ночью. Ужасная перспектива, поверьте.
Естественно, Эйвери и Ада будут в палатке – Аду мы не выпустим на мороз, а то еще заболеет. А Эйвери – ребенок, сами понимаете. Эстель, как всегда нахально прорываясь вперед, уже «забронировала» себе другую палатку, естественно пригласив Марко, который по дурости согласился, даже не подумав, что это увеличивает шансы на то, что его сестра останется на улице сегодня ночью.

Последнее место мы отдали Аманде, которая последнее время что-то немного приболела.

Нас осталось трое – Я, Эл Эй и Стюарт. Трое должны ночью сидеть у костра и охранять лагерь от оленьих захватчиков и прочих нежданных гостей.

Однако вечер еще не настал, так что самое страшное еще впереди.

А пока Марко, наслаждаясь витающим и согревающим его чувством любви, строит снеговиков для Эстель и всячески с ней развлекается. А мы ищем еду и думаем, что же делать. Итог: все влюбленные – идиоты.


+


Однако после обеда мы все сплотились за одним общим делом (даже Эстель и Марко) - Эйвери попросила помочь ей построить «снежный домик». И, таким образом, постройка маленького домика для одной девочки плавно перешла в грандиозное строительство снежной хижины, в которой могли поместиться двое, или даже трое. Таким образом, пусть хижина была не очень теплая, проблемы с расселением была временно решена. Как-никак дом.



Так что ночь мы провели все вместе, в относительном тепле и уюте.

Конечно, кроме Марко, который, почувствовав укол отказа от его неотразимой Эстель, разозлился, построил страшного черного снеговика в знак своей ненависти, и пошел спать к нам в хижину, сердито отвернувшись от нас.



День 5.

В целом, день прошел неплохо. Если, конечно, не упоминать голод. Есть нечего уже второй день, рыба кончилась. Честно, уже надоело писать о том, какие мы бедные, как у нас нет еды и так далее. Но что делать, если это действительно так.
Надеюсь, что в этом дневнике будет счастливый конец – «и всех их забрал с острова вертолет» или что-нибудь такое.

Но, в любом случае, есть это жизнь. И жизнь это то, что происходит сейчас с нами. А с нами сейчас происходит голод и холод, этого не изменишь.

Из запасов провианта осталось около ста граммов ягод, найденных под каким-то увядшим кустом, и несколько небольших кореньев, которые мы, исцарапав руки и обломав ногти, кое-как вытащили из-под земли.

День закончился кое-как. И мы, уставшие, голодные, измученные и замерзшие, все отправились спать.

Ночью нас всех поднял на ноги Стюарт, который с криками занес в наш снежный дом… замерзшую Аделаиду.



Та была без сознания, кожа приобрела страшный сине-серый оттенок обморожения. Мы мигом сняли с нее ее верхнюю одежду и подтащили бедную поближе к огню. Поили ее горячей водой (ничего покрепче у нас не было).

Наши усилия были вознаграждены. Примерно через час Ада пришла в себя, испуганно и недоуменно озираясь по сторонам.

Слава богу, все кончилось хорошо.
Я до сих пор не знаю, что делала Ада на улице поздно ночью, и что же потом там забыл Стюарт, однако мы все ему благодарны за спасение Ады.



День 6.

Утром мы не смогли добудиться маленькой Эйвери. Она, похоже, заболела.



Из самого прискорбного в данном случае могу выделить два факта:
1. У нас нет никаких лекарств, чтобы ее лечить. У нас вообще НИЧЕГО нет. Даже чай ей горячий не сделаешь.
2. Эстель откровенно наплевать на свою сестру. Похоже, рада, что теперь о бедняжке есть кому заботиться, и решила сложить свои полномочия старшей сестры и законной опекунши.
Печально, но факт. Что делать, ума не приложу. Пока мы положили ее в снежную хижину и развели там небольшой костер, такой, чтобы она таять не начала. Пока лежит бедная, греется.

И вот, настал вечер. Я думала, что на этом наши несчастья закончились, но, конечно, я была неправа…



Меня нашли через час, всю в снегу и с серой, обмерзшей кожей и конечностями. Зубы стучали, я не могла вымолвить ни слова, у меня зуб на зуб не попадал.

Как оказалось, я просто хотела посидеть у костра, а когда тот погас, у меня уже не было сил принести дров. Я встала, и упала почти замертво.
Меня увидела маленькая Эйвери, которая как раз переходила из одной палатки в другую.

Мне понадобилось несколько часов, чтобы прийти в себя.



Лишь после я поняла, что на улицу поодиночке теперь выходить просто-напросто опасно – мало у кого останутся силы добраться до дома самому.

День 7.

Разбудило меня капанье воды. Точнее не просто капанье, а огромный водопад, обрушившийся на меня сверху. Потоки воды, просто нескончаемые.
Недоуменно озираясь, я наконец поняла, что происходит. Вода вокруг, только вода и песок. А наверху голубое небо и палящее солнце.



Снег растаял. Наш снежный дом растаял. Кусты и травы вновь окрасились в изумрудный сочный цвет.

Шок охватил нас полностью, мы были потрясены невозможностью и парадоксальностью всего происходящего. Один день температура около минус двадцати, а теперь жара под тридцать? Как? Как вдруг трава позеленела за одну ночь?

Несмотря на невероятность данного события, мы были рады. Такая погода больше способствует нормальной жизни и меньше способствует смерти от голода или холода, нежели метель и снежные бури.

Таким образом, у нас наконец-то появилась еда. Мы нашли довольно много разных трав и ягод, пусть и непонятно откуда взявшиеся.

Это был наш первый хороший завтрак за неделю. Наевшись досыта, нам никуда не хотелось идти, однако такая хорошая погода просто вынуждала работать – вдруг подобной возможности больше не представится.

Сразу запаслись хворостом – сделали небольшой запас дров. Этим занимались преимущественно парни. Я и Эл Эй пошли собирать еду. Эстель не делала ничего, ссылаясь на головную боль из-за изменения погоды. Эйвери осталась в лагере, так как она еще не до конца выздоровела.

Уже после обеда мы решили немного обновить наш гардероб – использовали ненужную старую одежду и тряпки.
Вот что у нас вышло:
*У Эл Эй совсем отрасли волосы, она уже стала совсем не похожа на себя.*


*Эстель… ну, она просто выбрала чего пооткровеннее. Видимо о тепле она не заботится*


*Я просто поменяла одежду на старую короткую футболку.*


*А Аделаиде мы решили немного подрезать волосы, они стали слишком длинные.*







Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 21.09.2013, 19:01 | Сообщение # 130
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Rokelle)
страшного черного снеговика

Жуть какая!
Интересный отчет, как и всегда хороший текст, неожиданные повороты, но вот персонажей я уже напрочь забыла.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Суббота, 21.09.2013, 21:26 | Сообщение # 131
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Бедные они бедные) На волшебном тропическом острове с настоящей зимой и неожиданным летом тяжко им приходится) Интересный отчет!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
RokelleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:23 | Сообщение # 132
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Я-Счастливая, что-то я не подумала совсем( ввожу новых героев, а о старых уже все забыли
прошу меня простить

Loe, спасибо) у них действительно погода со скоростью света меняется, аж страшно





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
EzevikaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:56 | Сообщение # 133
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я читала "цветы на чердаке", видимо, фамилия доллангенджер оттуда?
А в каком городе все происходит на самом деле?Возможно в тексте это упоминалось, но я пропустила.
Обмороженные выглядели просто ужасающе! Кошмар никогда такого не видела!
А отчет понравился, интересный!


Сообщение отредактировал Ezevika - Воскресенье, 22.09.2013, 12:57
 
RokelleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:16 | Сообщение # 134
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Я читала "цветы на чердаке", видимо, фамилия доллангенджер оттуда?

даааааа ^^
мне понравилась первая часть. такая депрессивная, но такая классная

Цитата (Ezevika)
А в каком городе все происходит на самом деле?Возможно в тексте это упоминалось, но я пропустила.

это скачанный город, Isolated Island
Цитата (Ezevika)
Обмороженные выглядели просто ужасающе! Кошмар никогда такого не видела!

в моем реальном городе еще и не такое бывает) так что для меня это в порядке вещей

Ezevika, спасибо большое ^^





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Miss_SimДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:04 | Сообщение # 135
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ураа!!!Новый отчёт!!! aa Я довольна)))


Adelia \ Chrome Waves
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Выживи, если сможешь. (династия-Challenge)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: